Смотреть зимний спорт онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
20:30 Арсенал Л
Арсенал Л
5:0
Астон Вилла
Астон Вилла
23:00 Саутгемптон
Саутгемптон
0:1
Суонси Сити
Суонси Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
04:00 Сельта
Сельта
0:0
Кордоба
Кордоба
18:00 Леванте
Леванте
0:2
Атлетик Б
Атлетик Б
23:00 Альмерия
Альмерия
1:0
Хетафе
Хетафе
03:00 Барселона
Барселона
3:2
Вильярреал
Вильярреал

КХЛ.

Таблица
18:00 Авангард
Авангард
2:3
Северсталь
Северсталь
19:00 Салават Юлаев
Салават Юлаев
1:2
ЦСКА
ЦСКА
19:00 Металлург Мг
Металлург Мг
2:0
Трактор
Трактор
19:00 Автомобилист
Автомобилист
2:0
Югра
Югра
20:00 Лада Тл
Лада Тл
6:2
Нефтехимик
Нефтехимик
21:00 Ак Барс
Ак Барс
2:1
Динамо Мн
Динамо Мн
21:00 СКА
СКА
5:2
Медвешчак
Медвешчак
21:30 Сочи
Сочи
4:1
Локомотив Я
Локомотив Я
21:30 Йокерит
Йокерит
2:0
Атлант
Атлант
22:00 Динамо Р
Динамо Р
6:0
Слован Бр
Слован Бр

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Вердер
Вердер
2:0
Герта
Герта
23:30 Аугсбург
Аугсбург
3:1
Хоффенхайм
Хоффенхайм

Чемпионат Италии.

Таблица
18:30 Сассуоло
Сассуоло
3:1
Интер М
Интер М
21:00 Удинезе
Удинезе
0:0
Ювентус
Ювентус
21:00 Кьево
Кьево
1:2
Наполи
Наполи
21:00 Торино
Торино
5:1
Сампдория
Сампдория
21:00 Палермо
Палермо
2:1
Верона
Верона
21:00 Чезена
Чезена
2:1
Лацио
Лацио
02:45 Милан
Милан
3:1
Парма
Парма

Чемпионат Франции.

Таблица
20:00 Кан
Кан
1:0
Сент-Этьен
Сент-Этьен
23:00 Бордо
Бордо
1:1
Генгам
Генгам
03:00 Монако
Монако
0:0
Лион
Лион

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
18:30 Фейеноорд
Фейеноорд
2:1
АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
20:30 Витесс
Витесс
1:0
Аякс
Аякс
20:30 Утрехт
Утрехт
0:2
Зволле
Зволле
22:45 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
3:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело

НХЛ.

Таблица
07:00 Каролина
Каролина
1:4
Рейнджерс
Рейнджерс
07:30 Коламбус
Коламбус
0:0
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
10:00 Эдмонтон
Эдмонтон
2:4
Калгари
Калгари
10:30 Чикаго
Чикаго
0:2
Сан-Хосе
Сан-Хосе
01:00 Аризона
Аризона
3:2
Монреаль
Монреаль
01:00 Сент-Луис
Сент-Луис
4:3
Вашингтон
Вашингтон
02:00 Нэшвилл
Нэшвилл
4:0
Питтсбург
Питтсбург
03:30 Миннесота
Миннесота
4:2
Ванкувер
Ванкувер

НБА.

Таблица
07:30 Филадельфия
Филадельфия
85:89
Атланта
Атланта
08:00 Оклахома
Оклахома
74:85
Мемфис
Мемфис
08:00 Кливленд
Кливленд
106:90
Миннесота
Миннесота
08:30 Портленд
Портленд
88:95
Милуоки
Милуоки
09:00 Клипперс
Клипперс
105:85
Сан-Антонио
Сан-Антонио
09:00 Шарлотт
Шарлотт
104:86
Денвер
Денвер
10:30 Финикс
Финикс
87:106
Голден Стэйт
Голден Стэйт
01:00 Майами Хит
Майами Хит
83:75
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
02:00 Лейкерс
Лейкерс
80:92
Нью-Йорк
Нью-Йорк

Единая Лига ВТБ.

Таблица
16:00 Астана
Астана
82:84
Нимбурк
Нимбурк
20:00 Красный Октябрь
Красный Октябрь
84:69
ВЭФ Рига
ВЭФ Рига
21:00 Лоймаа Бизонз
Лоймаа Бизонз
76:82
УНИКС
УНИКС
22:00 Калев/Крамо
Калев/Крамо
110:76
Нижний Новгород
Нижний Новгород
23:00 ЦСКА М
ЦСКА М
76:78
Локомотив-Кубань
Локомотив-Кубань

Чемпионат Турции.

Таблица
18:00 Коньяспор
Коньяспор
1:0
Эскишехирспор
Эскишехирспор
18:00 Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
0:2
Ризеспор
Ризеспор
21:00 Бешикташ
Бешикташ
2:1
Мерсин
Мерсин
01:00 Галатасарай
Галатасарай
2:2
Бурсаспор
Бурсаспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
20:30 Локерен
Локерен
3:3
Гент
Гент
00:00 Андерлехт
Андерлехт
0:0
Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
02:00 Льерс
Льерс
2:3
Стандард
Стандард

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Риу Аве
Риу Аве
2:1
Эшторил-Прая
Эшторил-Прая
23:00 Жил Висенте
Жил Висенте
1:1
Сетубал
Сетубал
23:00 Академика
Академика
1:1
Маритиму
Маритиму
01:00 Арока
Арока
1:3
Спортинг
Спортинг
03:15 Порту
Порту
5:0
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Осасуна
Осасуна
0:1
Сарагоса
Сарагоса
23:00 Рекреативо
Рекреативо
0:0
Алавес
Алавес
23:00 Жирона
Жирона
3:0
Алькоркон
Алькоркон
00:15 Вальядолид
Вальядолид
0:0
Луго
Луго

ВХЛ.

Таблица
17:00 Сокол Красноярск
Сокол Красноярск
0:3
Челмет
Челмет
17:00 Барс
Барс
1:7
Ижсталь
Ижсталь
21:00 Нефтяник
Нефтяник
2:2
Торос
Торос
21:00 Ариада-Акпарс
Ариада-Акпарс
3:1
Молот-Прикамье
Молот-Прикамье

Товарищеский матч.

Таблица
08:10 Бока Хуниорс
Бока Хуниорс
5:0
Ривер Плейт
Ривер Плейт
18:00 БАТЭ
БАТЭ
1:3
Зенит
Зенит
22:00 ЦСКА М
ЦСКА М
0:0
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа
22:00 Лех
Лех
0:0
Анжи
Анжи
23:30 Гётеборг
Гётеборг
3:1
Яблонец
Яблонец

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Уолсолл
Уолсолл
1:1
Джиллингем
Джиллингем
21:45 Бристоль
Бристоль
2:0
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
20:30 Маастрихт
Маастрихт
3:1
Рода
Рода
20:30 НЕК
НЕК
3:1
Хельмонд Спорт
Хельмонд Спорт

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Мюнстер
Мюнстер
2:1
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден

Чемпионат России.

20:00 Прикамье
Прикамье
0:3
Динамо М
Динамо М
20:00 Факел
Факел
3:0
Динамо Краснодар
Динамо Краснодар
20:00 Газпром-Югра
Газпром-Югра
3:0
Грозный
Грозный
21:00 Зенит Казань
Зенит Казань
3:1
Локомотив Нс
Локомотив Нс
22:00 Белогорье
Белогорье
3:1
Губерния
Губерния

Australian Open. Турнир Большого шлема.

12:00 К.Младенович/Д.Нестор
К.Младенович/Д.Нестор
0:2
М.Хингис/Л.Паес
М.Хингис/Л.Паес
15:30 Джокович Н.
Джокович Н.
3:1
Маррэй Э.
Маррэй Э.

Чемпионат Индии. И-Лига.

Таблица
21:45 Ист Бенгал
Ист Бенгал
2:1
Шиллонг Лайонг
Шиллонг Лайонг

NCAA.

Таблица
04:00 Лойола Мэримаунт
Лойола Мэримаунт
0:0
Пасифик
Пасифик
04:00 Коастл Каролина
Коастл Каролина
0:0
Гарднер-Уэб
Гарднер-Уэб
04:00 Штат Айдахо
Штат Айдахо
0:0
Северная Дакота
Северная Дакота
04:00 Вичита Стэйт
Вичита Стэйт
0:0
Северная Айова
Северная Айова
04:00 Массачусеттс
Массачусеттс
0:0
Сент-Луис
Сент-Луис
04:00 Уинтроп
Уинтроп
0:0
Редфорд
Редфорд
04:30 Кемпбелл
Кемпбелл
0:0
УСК Эшвилл
УСК Эшвилл
04:45 Вестерн Каролина
Вестерн Каролина
0:0
Гринсборо
Гринсборо
05:00 Стетсон
Стетсон
0:0
Липскомб
Липскомб
05:00 Детройт
Детройт
0:0
Милуоки
Милуоки
05:05 Восточный Вашингтон
Восточный Вашингтон
0:0
Айдахо
Айдахо
05:30 Денвер
Денвер
0:0
Южная Дакота Стэйт
Южная Дакота Стэйт
05:30 Маршалл
Маршалл
0:0
Луизиана Тех
Луизиана Тех
06:00 Цитадель
Цитадель
0:0
Чаттануга
Чаттануга
06:00 Фресно Стейт
Фресно Стейт
0:0
Колорадо Стэйт
Колорадо Стэйт
06:00 Невада
Невада
0:0
Вайоминг
Вайоминг
06:00 Техас
Техас
0:0
Байлор
Байлор
06:00 Небраска
Небраска
0:0
Миннесота
Миннесота
06:00 Пеппердин
Пеппердин
0:0
Сэнт Мэрис
Сэнт Мэрис
06:00 Пердью
Пердью
0:0
Северо-западный
Северо-западный
06:40 Фурман
Фурман
0:0
Сэмфорд
Сэмфорд
07:00 Норсерн Кентукки
Норсерн Кентукки
0:0
Флорида Галф Коаст
Флорида Галф Коаст
07:00 Мерсер
Мерсер
0:0
Воффорд
Воффорд
07:00 Чарльстон Саузен
Чарльстон Саузен
0:0
Либерти
Либерти
07:00 Колгейт
Колгейт
0:0
Бакнелл
Бакнелл
07:00 Лафайетт
Лафайетт
0:0
Нэйви
Нэйви
07:00 Сен-Петерс
Сен-Петерс
0:0
Иона
Иона
07:00 Лонгвуд
Лонгвуд
0:0
Пресбитериан
Пресбитериан
07:00 Саус Каролина
Саус Каролина
0:0
Ноз Флорида
Ноз Флорида
08:00 ЮТ Мартин
ЮТ Мартин
0:0
Марри Стейт
Марри Стейт
08:00 Юта Стейт
Юта Стейт
0:0
Сан-Диего Стейт
Сан-Диего Стейт
08:00 Саузист Миссури
Саузист Миссури
0:0
Остин Пи
Остин Пи
08:00 Грин-Бэй
Грин-Бэй
0:0
УИЧ
УИЧ
08:00 Оклахома-Сити
Оклахома-Сити
0:0
Оклахома Стейт
Оклахома Стейт
08:00 Толедо
Толедо
0:0
Северный Иллиноис
Северный Иллиноис
08:00 Сан-Франциско
Сан-Франциско
0:0
Сан-Диего
Сан-Диего
08:00 ЮКФ
ЮКФ
0:0
СМЮ
СМЮ
08:00 Сан-Хосе Стейт
Сан-Хосе Стейт
0:0
Нью Мексико
Нью Мексико
08:05 Саусерн Иллинойс
Саусерн Иллинойс
0:0
Миссури Стейт
Миссури Стейт
08:30 Стэнфорд
Стэнфорд
0:0
Вашингтон Стэйт
Вашингтон Стэйт
08:30 Джексонвиль Стейт
Джексонвиль Стейт
0:0
Теннесси Стейт
Теннесси Стейт
09:00 ЮТ Пан Америка
ЮТ Пан Америка
0:0
Нью Мехико Стэйт
Нью Мехико Стэйт
09:05 Норсерн Колорадо
Норсерн Колорадо
0:0
Вебер Стейт
Вебер Стейт
10:00 Мемфис
Мемфис
0:0
Гонзага
Гонзага
10:00 Кэл Поли
Кэл Поли
0:0
ЮС Дейвис
ЮС Дейвис
10:00 КС Фуллертон
КС Фуллертон
0:0
Лонг-Бич Стэйт
Лонг-Бич Стэйт
10:00 Эйр Форс
Эйр Форс
0:0
ЮНЛВ
ЮНЛВ
10:05 Портленд Стейт
Портленд Стейт
0:0
Монтана Стэйт
Монтана Стэйт
10:05 Сакраменто Стейт
Сакраменто Стейт
0:0
Монтана
Монтана
10:30 Миссури
Миссури
0:0
Юта Вэлли Стейт
Юта Вэлли Стейт
00:00 Пенн Стейт
Пенн Стейт
0:0
Ратгерс
Ратгерс
00:00 Олбани
Олбани
0:0
Мэн
Мэн
00:30 Окленд
Окленд
0:0
Янгстаун Стэйт
Янгстаун Стэйт
00:45 УСК Вилмингтон
УСК Вилмингтон
0:0
Дрексел
Дрексел
01:00 Корнелл
Корнелл
0:0
Йель
Йель
01:00 Вейк Форест
Вейк Форест
0:0
Нотр Дам
Нотр Дам
01:00 Майами
Майами
0:0
Питтсбург
Питтсбург
01:00 Аризона
Аризона
0:0
Колорадо
Колорадо
01:00 Мичиган
Мичиган
0:0
Мичиган Стейт
Мичиган Стейт
01:00 Цинциннати
Цинциннати
0:0
Восточная Каролина
Восточная Каролина
01:30 Хофстра
Хофстра
0:0
Делавер
Делавер
01:40 ЮМасс Лоуэлл
ЮМасс Лоуэлл
0:0
Бингемптон
Бингемптон
01:45 Хартфорд
Хартфорд
0:0
Вермонт
Вермонт
02:00 Вирджиния
Вирджиния
0:0
Клемсон
Клемсон
02:00 Арканзас
Арканзас
0:0
Алабама
Алабама
02:00 Бостон колледж
Бостон колледж
0:0
Норс Каролина
Норс Каролина
02:00 Вирджиния Тек
Вирджиния Тек
0:0
Джорджия Тек
Джорджия Тек
02:00 Норсистерн
Норсистерн
0:0
Вильгельм и Мария
Вильгельм и Мария
02:00 Манхэттен
Манхэттен
0:0
Монмут
Монмут
02:30 Юта
Юта
0:0
УСК
УСК
03:00 Северный Техас
Северный Техас
0:0
Райс
Райс
03:00 Оборн
Оборн
0:0
Техас А энд М
Техас А энд М
03:00 Калифорния
Калифорния
0:0
Вашингтон
Вашингтон
03:00 Коннектикут
Коннектикут
0:0
Хьюстон
Хьюстон

НБЛ.

19:15 Чемпионат Англии

Чемпионат России.

10:00 СКА-Нефтяник
СКА-Нефтяник
4:4
Родина
Родина

Товарищеский турнир.

23:00 Острава
Острава
0:0
Стресовице
Стресовице
23:00 Ходов
Ходов
0:0
Витковице
Витковице
23:00 Бульдогс Брно
Бульдогс Брно
0:0
Богемиан
Богемиан
23:30 Курси
Курси
0:0
Рубене
Рубене
00:00 Краловске Винограды
Краловске Винограды
0:0
Млада Болеслав
Млада Болеслав

Женщины. Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:00 Галле
Галле
0:0
Оберхаузен
Оберхаузен
22:00 Вассербург
Вассербург
0:0
Вонбау Энджелз
Вонбау Энджелз

Чемпионат Южной Америки до 20 лет.

Таблица
02:50 Перу до 20
Перу до 20
1:3
Колумбия до 20
Колумбия до 20

Чемпионат Латвии.

Таблица
21:00 Лиепаяс/Триобет
Лиепаяс/Триобет
0:0
Юрмала
Юрмала

Товарищеский турнир.

Таблица
04:00 Ботафого ЖП
Ботафого ЖП
0:0
Мирамар
Мирамар

Товарищеский турнир.

23:30 Злин
Злин
0:0
Оломоуц
Оломоуц

Лига ФИБА Америка.

Таблица
05:30 Халконеш
Халконеш
0:0
Маринос
Маринос
07:45 Паулистано/Унимед
Паулистано/Унимед
0:0
Клуб Регатас
Клуб Регатас

Женщины. Чемпионат Чехии.

Таблица
23:30 Локомотива К.В.
Локомотива К.В.
0:0
БК Нимбурк
БК Нимбурк

Национальное соревнование.

06:30 Армори Трек Инвитейшнал

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
18:00 Лансароте
Лансароте
0:0
Леалтад
Леалтад
18:15 Гвадалахара
Гвадалахара
0:0
Реал Унион
Реал Унион
22:30 Корухо
Корухо
2:0
Реал Авилес
Реал Авилес

Кубок африканских наций.

Таблица
23:00 Гана
Гана
3:0
Гвинея
Гвинея
02:30 Кот-д'Ивуар
Кот-д'Ивуар
3:1
Алжир
Алжир

Чемпионат Южной Кореи.

12:00 Сувон КЕПКО
Сувон КЕПКО
3:2
Тэджон Самсунг
Тэджон Самсунг
14:00 Сувон Хёндэ
Сувон Хёндэ
3:0
Тэджон КДК
Тэджон КДК

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
09:00 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
3:2
Мерида
Мерида
21:45 Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
1:0
Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис
21:45 Дорадос
Дорадос
3:0
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
21:45 Некакса
Некакса
2:1
Коррекаминос
Коррекаминос

Чемпионат Китая.

Таблица
18:35 Дунгуань
Дунгуань
0:0
Пекин
Пекин

Фигурное катание.

21:00 Чемпионат Европы 2015

PBA.

Таблица
14:00 Блэкуотер Элит
Блэкуотер Элит
0:0
Ток-н-Текст
Ток-н-Текст
16:15 Гинебра Кингз
Гинебра Кингз
0:0
Сан Мигуель
Сан Мигуель

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
02:00 Коринтианс
Коринтианс
0:0
Марилья
Марилья

Чемпионат Польши.

Таблица
02:00 Кутно
Кутно
70:83
Туров
Туров

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
21:45 Пума Генераленья
Пума Генераленья
2:1
Сантос Г
Сантос Г
21:45 Кармелита
Кармелита
0:0
Белен Сигло
Белен Сигло
21:45 Лимон
Лимон
3:2
УКР
УКР
21:45 Картахинес
Картахинес
1:1
Эредиано
Эредиано
21:45 Алахуэленсе
Алахуэленсе
1:0
Перес-Селедон
Перес-Селедон
21:45 Саприсса
Саприсса
0:0
Уругвай де Коронадо
Уругвай де Коронадо

Чемпионат Польши.

20:45 Импел Вроцлав
Импел Вроцлав
3:1
Мушинянка
Мушинянка

Чемпионат Румынии.

21:30 Бая-Маре
Бая-Маре
0:0
Стинта Бакэу
Стинта Бакэу
23:15 Дунэреа Кэлэраши
Дунэреа Кэлэраши
0:0
Бухарест
Бухарест

Чемпионат Индии.

Таблица
18:00 СК Гоа
СК Гоа
0:2
Салгаокар
Салгаокар
20:30 Пуна
Пуна
3:2
Мумбаи
Мумбаи

Чемпионат Венесуэлы.

Таблица
21:45 Депортиво Лара
Депортиво Лара
0:0
Эстудиантес М
Эстудиантес М
21:45 Туканес
Туканес
0:0
Льянерос
Льянерос
21:45 Карабобо
Карабобо
0:1
Петаре
Петаре
21:45 Деп. Ансоатеги
Деп. Ансоатеги
0:0
Атл. Венесуэла
Атл. Венесуэла
21:45 Сулия
Сулия
2:2
Португеса
Португеса

Чемпионат Боливии.

Таблица
02:00 Насьональ Потоси
Насьональ Потоси
2:2
Реал Потоси
Реал Потоси
03:00 Х. Вильстерманн
Х. Вильстерманн
1:1
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро

Чемпионат Колумбии.

Таблица
05:30 Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
0:0
Индепендьенте М
Индепендьенте М
07:45 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
0:0
Агилас Дорадас
Агилас Дорадас
03:15 Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
0:0
Депортиво Кали
Депортиво Кали

Чемпионат Эквадора.

Таблица
21:45 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
2:1
Аукас
Аукас
23:30 ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
1:0
Эль Насьональ
Эль Насьональ
00:00 Депортиво Кито
Депортиво Кито
1:1
Эмелек
Эмелек
02:00 Мушук Руна
Мушук Руна
2:1
Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка

Турнир ATP Челленджер.

05:00 Элиаш Г.
Элиаш Г.
2:0
Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
07:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
0:2
Ч.Хси/Ч.Йи
Ч.Хси/Ч.Йи
08:30 Эдмунд К.
Эдмунд К.
2:0
Ито Т.
Ито Т.
03:00 Мейстер Н.
Мейстер Н.
0:2
Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
03:00 ATP Челленджер, Мауи
03:30 Бэйнс М.
Бэйнс М.
1:1
Мория Х.
Мория Х.
03:30 Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
0:1
Бартон М.
Бартон М.

Мотокросс.

10:00 AMA Суперкросс

Товарищеский матч.

17:00 Дубиса
Дубиса
0:0
Судува
Судува

Чемпионат Гондураса.

Таблица
21:45 Марафон
Марафон
0:0
Мотагва
Мотагва

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:00 Айсбэрен
Айсбэрен
69:88
Артланд
Артланд
23:00 Геттинген
Геттинген
74:62
Скайлайнерс
Скайлайнерс
23:00 Брауншвейг
Брауншвейг
86:72
Тюбинген
Тюбинген

НБА-Д.

Таблица
07:00 Делавер
Делавер
0:0
Гран Рапидз Драйв
Гран Рапидз Драйв
07:00 Форт-Уэйн Мад Антс
Форт-Уэйн Мад Антс
0:0
Мейн Ред Клаус
Мейн Ред Клаус
07:00 Эри Бэйхоукс
Эри Бэйхоукс
0:0
Кантон Чардж
Кантон Чардж
08:00 Оклахома-Сити Блю
Оклахома-Сити Блю
0:0
Айова Энерджи
Айова Энерджи
08:00 Рио-Гранде Вэйли Вайперз
Рио-Гранде Вэйли Вайперз
0:0
Техас Легендз
Техас Легендз

GAA.

21:00 Керри
Керри
0:0
Майо
Майо
23:00 Корк
Корк
0:0
Дублин
Дублин

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
20:30 Расинг Мехелен
Расинг Мехелен
0:2
Ст. Труйден
Ст. Труйден
21:45 Эендрахт Альст
Эендрахт Альст
0:0
Уайт Стар
Уайт Стар

Чемпионат Турции.

18:00 Фенербахче
Фенербахче
0:0
Бурса Б.Шехир Блд
Бурса Б.Шехир Блд
22:00 Нилюфер
Нилюфер
2:3
Сарыер Блд
Сарыер Блд

NLL.

07:00 Калгари
Калгари
0:0
Торонто
Торонто
10:00 Ванкувер
Ванкувер
0:0
Колорадо
Колорадо

Лига чемпионов.

20:00 Севехоф
Севехоф
26:28
Бая-Маре
Бая-Маре
01:00 Дьёр
Дьёр
25:26
Ларвик
Ларвик

Чемпионат Марокко.

Таблица
22:35 Иттихад Хемиссет
Иттихад Хемиссет
0:3
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
01:30 ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
1:1
Магриб Фес
Магриб Фес

Чемпионат Литвы.

Таблица
21:15 Летувос Ритас
Летувос Ритас
79:76
Ювентус
Ювентус
23:00 Нептунас
Нептунас
102:76
Лиеткабелис
Лиеткабелис

MOL Лига.

Таблица
00:40 Корона Брашов
Корона Брашов
0:0
Нове Замки
Нове Замки

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 Симург
Симург
2:0
Хазар
Хазар
21:45 Баку
Баку
0:2
Габала
Габала

Чемпионат Гватемалы.

Таблица
21:45 Антигуа ГФК
Антигуа ГФК
0:0
Универсидад Сан Карлос
Универсидад Сан Карлос
21:45 Коатепеке
Коатепеке
0:0
Гвастатойя
Гвастатойя
21:45 Халконеш
Халконеш
0:0
Сучитепекез
Сучитепекез
21:45 Депортиво Петапа
Депортиво Петапа
2:1
Шелаху
Шелаху
21:45 Маркенсе
Маркенсе
0:2
Комуникасьонес
Комуникасьонес
21:45 Мунисипаль
Мунисипаль
0:0
Малакатеко
Малакатеко

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
18:30 Гиресунспор
Гиресунспор
0:4
Самсунспор
Самсунспор
23:30 Алтынорду
Алтынорду
1:0
Букаспор
Букаспор

Кубок России.

Таблица
16:30 Надежда
Надежда
70:56
УГМК
УГМК
20:00 Спарта и К
Спарта и К
49:68
Динамо Курск
Динамо Курск

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
01:15 Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
3:1
Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
13:00 Мельбурн Сити
Мельбурн Сити
2:1
Вестерн Сидней
Вестерн Сидней

Чемпионат Чехии.

Таблица
21:00 Славия Прага
Славия Прага
4:9
Спарта Прага
Спарта Прага
21:00 Тршинец
Тршинец
2:1
Либерец
Либерец
21:30 Злин
Злин
5:2
Витковице
Витковице
23:00 Оломоуц
Оломоуц
1:2
Пардубице
Пардубице
23:30 Млада Болеслав
Млада Болеслав
6:3
Пльзень
Пльзень
23:30 Градец Кралове
Градец Кралове
3:1
Карловы Вары
Карловы Вары
00:20 Комета Брно
Комета Брно
2:1
Литвинов
Литвинов

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
23:45 Крефельд
Крефельд
1:3
Ингольштадт
Ингольштадт

Чемпионат Испании.

Таблица
18:00 Бильбао
Бильбао
0:0
БК Андорра
БК Андорра
18:15 Сарагоса
Сарагоса
0:0
Канариас
Канариас
18:30 Барселона
Барселона
101:53
Манреса
Манреса
18:30 Мурсия
Мурсия
82:69
Фуенлабрада
Фуенлабрада
19:00 Реал Мадрид
Реал Мадрид
86:70
Гипуско
Гипуско
23:00 Касабланка
Касабланка
65:46
Седис
Седис
01:30 Уникаха
Уникаха
76:74
Баскония
Баскония

Чемпионат Италии.

Таблица
22:30 Рома
Рома
0:0
Венеция
Венеция
00:15 Варезе
Варезе
0:0
Скаволини
Скаволини
00:15 Сассари
Сассари
96:78
Пистойа
Пистойа
00:15 Орландина
Орландина
63:72
Виртус Болонья
Виртус Болонья
00:15 Авеллино
Авеллино
74:78
Канту
Канту
00:15 Бриндизи
Бриндизи
60:70
Казерта
Казерта
02:30 Тренто
Тренто
84:102
Милан
Милан

Кубок Шотландской Лиги.

Таблица
20:30 Селтик
Селтик
2:0
Рейнджерс
Рейнджерс

Чемпионат Польши.

02:00 Заглембе
Заглембе
0:0
Лацпол Гдиня
Лацпол Гдиня

NBL.

Таблица
10:00 Аделаида
Аделаида
84:77
Таунсвилл
Таунсвилл
13:00 Перт
Перт
80:61
Сидней
Сидней
13:00 Кайрнс
Кайрнс
0:0
Вуллонгонг
Вуллонгонг

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
12:00 Сеул Тандерз
Сеул Тандерз
60:70
Пусан Соник Бум
Пусан Соник Бум
12:00 Аньян КДжК
Аньян КДжК
71:66
Вонджу Т. Проми
Вонджу Т. Проми
14:00 Чонджу Иджис
Чонджу Иджис
79:90
Ульсан М. Фебус
Ульсан М. Фебус

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
17:00 Туттокуойо
Туттокуойо
0:0
Пьяченца
Пьяченца