США - Россия смотреть онлайн трансляцию

World Summer Universiade (men), 15.02.14 23:00

США
0 - 2
Завершен

Смотреть США - Россия онлайн

США - Россия смотреть онлайн 15 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

США - Россия онлайн прямая трансляция 15 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции США - Россия в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн США - Россия 15 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. США принимает дома Россия в чемпионате World Summer Universiade (men) На странице трансляции узнать текущее место команд США, Россия в World Summer Universiade (men), а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить США - Россия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч США - Россия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей World Summer Universiade (men), которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей World Summer Universiade (men) США - Россия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 96'
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК 96'
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 30'
16:30 Страсбург Страсбург
0:1
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 96'
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
3:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 96'
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 340'
15:30 СКА СКА
1:1
Витязь Витязь 60'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 310'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 60'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 90'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 295'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 280'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 340'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Оломоуц Оломоуц 250'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:1
Кярпят Кярпят 60'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Коо Коо Коо Коо 60'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 60'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 340'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Гомель Гомель 90'
15:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 340'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 340'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 340'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 280'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 280'
15:30 Валмиера Валмиера
53:52
Рапла Рапла 60'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 280'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 250'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 280'
15:00 Фортуна Фортуна
52:81
Судува Судува 75'
16:00 Каршияка Каршияка
38:18
Скайлайнерс Скайлайнерс 280'
16:30 АЕК АЕК
8:3
Ювентус Ювентус 250'
16:30 Нимбурк Нимбурк
8:5
Сассари Сассари 250'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:45
Бней Герцлия Бней Герцлия 280'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 640'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 340'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:1
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 90'
16:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 250'
16:30 Томич Б. Томич Б.
0:0
Дарси С. Дарси С. 250'
06:00 Турнир WTA, Дубай 880'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 760'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 610'
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 280'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 280'
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 245'
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:1
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 280'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 250'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 760'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 450'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 310'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 310'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 310'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 790'
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 340'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:1
К.Денолли К.Денолли 340'
15:30 Оти М. Оти М.
0:1
Остин Г. Остин Г. 310'
16:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 250'
16:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 250'
16:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 250'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 245'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
0:1
Рабита Баку Рабита Баку 280'
15:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 340'
15:55 Либерец Либерец
0:1
Пршибрам Пршибрам 285'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
16:16
Горенье Горенье 295'
10:00 Лига Чемпионов 640'
05:30 ТТ Кап 910'
13:30 Чемпионат Канады 430'
12:30 Скачки, Великобритания 490'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 10'
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК 84'
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 30'
20:30 Страсбург Страсбург
0:1
Тур Тур 10'
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 84'
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 25'
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 40'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
3:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 40'
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 40'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 84'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 100'
19:30 СКА СКА
1:1
Витязь Витязь 60'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 70'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 60'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 90'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 55'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 40'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 100'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Оломоуц Оломоуц 10'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:1
Кярпят Кярпят 60'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Коо Коо Коо Коо 60'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 60'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 100'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Гомель Гомель 90'
19:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 100'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 100'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 100'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 40'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 40'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
53:52
Рапла Рапла 60'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 40'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 10'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 40'
19:00 Фортуна Фортуна
52:81
Судува Судува 75'
20:00 Каршияка Каршияка
38:18
Скайлайнерс Скайлайнерс 40'
20:30 АЕК АЕК
8:3
Ювентус Ювентус 10'
20:30 Нимбурк Нимбурк
8:5
Сассари Сассари 10'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:45
Бней Герцлия Бней Герцлия 40'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 400'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 100'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:1
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 90'
20:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 10'
20:30 Томич Б. Томич Б.
0:0
Дарси С. Дарси С. 10'
10:00 Турнир WTA, Дубай 640'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 520'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 370'
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 40'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 40'
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 5'
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:1
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 40'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 10'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 520'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 210'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 70'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 70'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 70'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 550'
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 100'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:1
К.Денолли К.Денолли 100'
19:30 Оти М. Оти М.
0:1
Остин Г. Остин Г. 70'
20:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 10'
20:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 10'
20:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 10'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
0:1
Рабита Баку Рабита Баку 40'
19:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 100'
19:55 Либерец Либерец
0:1
Пршибрам Пршибрам 45'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
16:16
Горенье Горенье 55'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 400'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 670'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 250'