Бразилия – Иран смотреть онлайн трансляцию

Мировая Лига, 18.07.14 23:30

Бразилия
1 - 3
Завершен
Иран

Смотреть Бразилия – Иран онлайн

Бразилия – Иран смотреть онлайн 18 июля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Бразилия – Иран онлайн прямая трансляция 18 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Бразилия – Иран в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бразилия – Иран 18 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бразилия принимает дома Иран в чемпионате Мировая Лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Бразилия, Иран в Мировая Лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бразилия – Иран в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бразилия – Иран Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Мировая Лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Мировая Лига. Бразилия – Иран можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
18:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
18:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
19:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 96'
19:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
18:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 96'
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 361'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
17:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 331'
17:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 331'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 361'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 361'
17:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
18:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 286'
16:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 331'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
18:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 271'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 331'
16:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
18:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
18:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 361'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 241'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 361'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 361'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 301'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
18:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
10:00 Турнир ATP, Марсель 781'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 481'
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 271'
18:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 271'
18:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 271'
18:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 271'
18:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 266'
19:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 241'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 841'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 411'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
18:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
18:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 261'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 271'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 901'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 591'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 481'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 451'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 391'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 321'
18:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 256'
18:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 256'
19:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 241'
16:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 301'
18:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 281'
18:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 271'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 361'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 271'
18:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 271'
18:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 271'
18:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 271'
18:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
17:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 331'
18:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
18:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
18:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
18:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
18:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
18:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 271'
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 361'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 331'
18:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 301'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 346'
18:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 271'
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 256'
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 301'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 301'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 361'
18:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 286'
18:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 286'
18:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 271'
18:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 271'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
18:30 Чемпионат Канады 271'
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
18:50 ProtoGT Series 251'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
22:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
22:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 45'
23:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 1'
23:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 1'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 45'
22:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 16'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 90'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 121'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
21:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 91'
21:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 91'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 121'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 121'
21:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
22:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 46'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 91'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
22:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 31'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 91'
20:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
22:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
22:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 121'
23:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 1'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 121'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 121'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 61'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
22:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 541'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 241'
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 31'
22:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 31'
22:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 31'
22:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 31'
22:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 26'
23:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 1'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 601'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 171'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
22:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
22:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 21'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
22:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 31'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 661'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 351'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 241'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 211'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 151'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 81'
22:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 16'
22:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 16'
23:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 1'
20:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 61'
22:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 41'
22:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 31'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 121'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 31'
22:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 31'
22:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 31'
22:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 31'
22:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
21:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 91'
22:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
22:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
22:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
22:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
22:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
22:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
22:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 31'
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 121'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 91'
22:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 61'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 106'
22:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 31'
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 16'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 61'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 61'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 121'
22:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 46'
22:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 46'
22:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 31'
22:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 31'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:50 ProtoGT Series 11'