Япония – Китай смотреть онлайн трансляцию

Клубный Чемпионат Азии, 31.08.16 13:00

Япония
0 - 0
Завершен
Китай

Смотреть Япония – Китай онлайн

Япония – Китай смотреть онлайн 31 августа 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Япония – Китай онлайн прямая трансляция 31 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Япония – Китай в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Япония – Китай 31 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Япония принимает дома Китай в чемпионате Клубный Чемпионат Азии. На странице трансляции узнать текущее место команд Япония, Китай в Клубный Чемпионат Азии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Япония – Китай в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Япония – Китай Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Клубный Чемпионат Азии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Клубный Чемпионат Азии. Япония – Китай можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Гранада Гранада 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
4:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 263'
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 383'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 353'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 23'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 353'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 293'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 293'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 293'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 293'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
3:0
Нове Замки Нове Замки 353'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 353'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 293'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 293'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 353'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 353'
16:00 Манчестер Манчестер
30:39
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
16:00 Глазго Глазго
45:36
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 323'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус 353'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
9:21
Гран Канария Гран Канария 263'
15:30 Канту Канту
47:60
Орландина Орландина 323'
16:15 Скаволини Скаволини
23:34
Сассари Сассари 278'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 278'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 278'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
34:24
Тренто Тренто 278'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
66:73
НГ Острава НГ Острава 353'
16:30 Виллербан Виллербан
8:12
По-Ортез По-Ортез 263'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 313'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 353'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 773'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 383'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 263'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 293'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 353'
15:00 Больцано Больцано
2:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 353'
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 293'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 293'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 293'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 413'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 413'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 413'
16:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 293'
16:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 293'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 293'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата Завершен
16:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 293'
16:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 293'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 353'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 363'
15:30 Вардар Вардар
24:27
Будучность Будучность Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 293'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 323'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 293'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 293'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 293'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
13:14
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 353'
15:00 Road to WWFC 1 353'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 353'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Пальма Пальма 293'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 288'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 278'
16:00 Чемпионат Германии 293'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
14:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 23'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Гранада Гранада 23'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 67'
19:00 Лион Лион
4:0
Мец Мец 96'
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 45'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 45'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 67'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 67'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 45'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 45'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 96'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 45'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 45'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 23'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 23'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 45'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 67'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград 96'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 23'
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 143'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 113'
00:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин -217'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 113'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 53'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 53'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 53'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 53'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
3:0
Нове Замки Нове Замки 113'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 113'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 53'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 53'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 113'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 113'
20:00 Манчестер Манчестер
30:39
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
20:00 Глазго Глазго
45:36
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 83'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус 113'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
9:21
Гран Канария Гран Канария 23'
19:30 Канту Канту
47:60
Орландина Орландина 83'
20:15 Скаволини Скаволини
23:34
Сассари Сассари 38'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 38'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 38'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
34:24
Тренто Тренто 38'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
66:73
НГ Острава НГ Острава 113'
20:30 Виллербан Виллербан
8:12
По-Ортез По-Ортез 23'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 73'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 113'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 533'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 143'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 53'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 113'
19:00 Больцано Больцано
2:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 113'
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 53'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 53'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 53'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 173'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 173'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 173'
20:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 53'
20:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 53'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 53'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата Завершен
20:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 53'
20:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 53'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 113'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 123'
19:30 Вардар Вардар
24:27
Будучность Будучность Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 53'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 83'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 53'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 53'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 53'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
13:14
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 113'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 113'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 113'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Пальма Пальма 53'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 48'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 38'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 53'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
18:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен