Олимп Прага – Фридек-Мистек смотреть онлайн трансляцию

Женщины. Чемпионат Чехии, 11.04.15 21:00

Олимп Прага
3 - 2
Завершен
Фридек-Мистек

Смотреть Олимп Прага – Фридек-Мистек онлайн

Олимп Прага – Фридек-Мистек смотреть онлайн 11 апреля 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Олимп Прага – Фридек-Мистек онлайн прямая трансляция 11 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Олимп Прага – Фридек-Мистек в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Олимп Прага – Фридек-Мистек 11 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Олимп Прага принимает дома Фридек-Мистек в чемпионате Женщины. Чемпионат Чехии. На странице трансляции узнать текущее место команд Олимп Прага, Фридек-Мистек в Женщины. Чемпионат Чехии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Олимп Прага – Фридек-Мистек в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Олимп Прага – Фридек-Мистек Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Женщины. Чемпионат Чехии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Женщины. Чемпионат Чехии. Олимп Прага – Фридек-Мистек можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
14:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
15:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
3:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:2
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
15:45 Тун Тун
1:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
15:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 296'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 56'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 356'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 356'
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 356'
14:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 356'
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 356'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 356'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 356'
14:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле 356'
14:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 356'
14:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 356'
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 296'
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 356'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
80:75
Летувос Ритас Летувос Ритас 356'
15:00 Пардубице Пардубице
47:32
Дечин Дечин 296'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 296'
14:00 АЕК АЕК
73:71
ПАОК ПАОК 356'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 356'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 406'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 356'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 266'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 471'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 416'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 356'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 311'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 426'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 266'
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 326'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 326'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 296'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 296'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 296'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 296'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 296'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 356'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 266'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 266'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
14:30 Xfinity Series 326'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 266'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 356'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 266'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 266'
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 296'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 326'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 296'
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 296'
15:00 Везпрем Везпрем
18:14
Плоцк Плоцк 296'
15:30 Вардар Вардар
13:10
Целе Целе 266'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
3:1
Бьеррингбро Бьеррингбро 266'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 296'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 296'
15:00 Адемар Адемар
15:13
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 296'
15:00 Вальядолид Вальядолид
20:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
16:22
Анаитасуна Анаитасуна 296'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
15:00 Гран-при WFCA 296'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 296'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 296'
13:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 341'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 341'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья 85'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 45'
18:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
19:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 45'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм 96'
17:45 Брентфорд Брентфорд
3:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон 96'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс 96'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 96'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон 96'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 96'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун 96'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж 96'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:2
Портсмут Портсмут 96'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж 96'
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 70'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 41'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 45'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 70'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 85'
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 45'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 96'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
19:45 Тун Тун
1:0
Вадуц Вадуц 11'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 45'
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 70'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 45'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна 70'
19:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 45'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 45'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит 96'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 96'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 56'
23:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице -184'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 116'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 116'
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 116'
18:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 116'
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 116'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 116'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 116'
18:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле 116'
18:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 116'
18:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 116'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 56'
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 116'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
80:75
Летувос Ритас Летувос Ритас 116'
19:00 Пардубице Пардубице
47:32
Дечин Дечин 56'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 56'
18:00 АЕК АЕК
73:71
ПАОК ПАОК 116'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 116'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:10 Турнир ATP, Марсель 166'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 116'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 26'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 231'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 176'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 116'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 71'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 186'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 26'
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 86'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 86'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 56'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 56'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 56'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 56'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 56'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 116'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 26'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 26'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 86'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 26'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 116'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 26'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 26'
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 56'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 86'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 56'
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 56'
19:00 Везпрем Везпрем
18:14
Плоцк Плоцк 56'
19:30 Вардар Вардар
13:10
Целе Целе 26'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
3:1
Бьеррингбро Бьеррингбро 26'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 56'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 56'
19:00 Адемар Адемар
15:13
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 56'
19:00 Вальядолид Вальядолид
20:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
16:22
Анаитасуна Анаитасуна 56'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 56'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 56'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 56'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 101'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 101'