Чхонан Хёндэ – Асан Ури смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Южной Кореи, 23.07.14 18:00

Чхонан Хёндэ
1 - 3
Завершен
Асан Ури

Смотреть Чхонан Хёндэ – Асан Ури онлайн

Чхонан Хёндэ – Асан Ури смотреть онлайн 23 июля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Чхонан Хёндэ – Асан Ури онлайн прямая трансляция 23 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Чхонан Хёндэ – Асан Ури в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Чхонан Хёндэ – Асан Ури 23 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Чхонан Хёндэ принимает дома Асан Ури в чемпионате Чемпионат Южной Кореи. На странице трансляции узнать текущее место команд Чхонан Хёндэ, Асан Ури в Чемпионат Южной Кореи., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Чхонан Хёндэ – Асан Ури в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Чхонан Хёндэ – Асан Ури Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Кореи., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Кореи. Чхонан Хёндэ – Асан Ури можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург 96'
16:45 Конкарно Конкарно
0:0
Кевийи Кевийи 11'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
09:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:2
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:1
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 96'
12:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
09:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
09:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 356'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 356'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:1
Ижсталь Ижсталь 326'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 296'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
16:17
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 296'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 296'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 296'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
34:41
Бешикташ Бешикташ 296'
12:00 Турнир WTA, Дубай 296'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 291'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 306'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 296'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 296'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 281'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 246'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 296'
12:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 256'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 536'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 536'
09:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
09:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
09:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 346'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 336'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 326'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 316'
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 306'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 296'
12:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 276'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 266'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 296'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 251'
12:00 Астраханочка Астраханочка
18:12
Тюрингер Тюрингер 296'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 296'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
3:3
Квидзын Квидзын 11'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 536'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 251'
12:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 296'
12:05 Читаз Читаз
6:6
Лайонс Лайонс 291'
11:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 296'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:20 Чемпионат Мира, Лахти 336'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 70'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -49'
17:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург -49'
20:45 Конкарно Конкарно
0:0
Кевийи Кевийи -229'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 45'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 45'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 21'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
13:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 45'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 45'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 45'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 45'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 6'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 6'
16:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 26'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 26'
16:30 Мелфи Мелфи
0:2
Паганьезе Паганьезе 26'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 26'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 26'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 26'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:1
Фонди Фонди 26'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 26'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 26'
16:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 45'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 96'
16:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 45'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 45'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 45'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 45'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 70'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 70'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 45'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 45'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 45'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 45'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 45'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 45'
13:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
13:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 116'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 116'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:1
Ижсталь Ижсталь 86'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 56'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
16:17
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 56'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 56'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 56'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
34:41
Бешикташ Бешикташ 56'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Турнир WTA, Дубай 56'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 51'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 66'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 56'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 56'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 41'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 6'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 56'
16:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 16'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 296'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 296'
13:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
13:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 106'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 96'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 86'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 76'
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 66'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 56'
16:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 36'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 26'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 56'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 11'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Астраханочка Астраханочка
18:12
Тюрингер Тюрингер 56'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 56'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
20:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
3:3
Квидзын Квидзын -229'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 296'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 56'
16:05 Читаз Читаз
6:6
Лайонс Лайонс 51'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 56'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
15:20 Чемпионат Мира, Лахти 96'