Чемпионат Словакии, 10.10.15 22:00

Пезинок
0 - 0
Завершен
Славия Братислава

Смотреть Пезинок – Славия Братислава онлайн

Пезинок – Славия Братислава смотреть онлайн 10 октября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Теннис смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Теннис. Турнир ATP.
09:00 Берлок К. Берлок К.
0:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. 195'
09:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:0
Хачанов К. Хачанов К. 195'
Теннис. Турнир WTA.
09:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Ларссон Й. Ларссон Й. 195'
09:00 Цая А. Цая А.
0:0
Шведова Я. Шведова Я. 195'
09:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
0:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. 195'
09:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
0:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар 195'
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
08:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Эмери К. Эмери К. 255'
08:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:1
Новиков Д. Новиков Д. 255'
08:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
1:0
Аревало М. Аревало М. 255'
08:00 Донати М. Донати М.
1:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. 255'
08:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
0:0
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 255'
08:00 Камке Т. Камке Т.
0:1
Рам Р. Рам Р. 255'
08:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 255'
08:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
1:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 255'
08:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 255'
08:05 Сеткич А. Сеткич А.
0:1
Кирос Р. Кирос Р. 250'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
07:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:2
Беранкис Р. Беранкис Р. Завершен
07:30 Хинер М. Хинер М.
2:0
Райсма К. Райсма К. Завершен
08:00 Балаж А. Балаж А.
0:1
Каруана Л. Каруана Л. 255'
08:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
1:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 255'
08:00 Мишон А. Мишон А.
1:0
Мертенс Я. Мертенс Я. 255'
08:35 Молчан А. Молчан А.
0:0
Карловский Е. Карловский Е. 220'
08:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
0:0
Пас Х. Пас Х. 210'
Теннис. Турнир ITF.
06:10 Н.Лай/Н.Прашантх Н.Лай/Н.Прашантх
2:0
Д.Сусанто/С.Триджати Д.Сусанто/С.Триджа Завершен
06:25 Чанг Ю. Чанг Ю.
2:0
Ц.Мэн Ц.Мэн Завершен
06:30 Ц.Хун/Ч.Ю Ц.Хун/Ч.Ю
0:2
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
06:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
2:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю Завершен
06:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:1
Тирни Ф. Тирни Ф. 330'
06:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
2:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете Завершен
07:00 Д.Хассон Д.Хассон
2:1
Розье С. Розье С. Завершен
07:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
0:1
Бэр Д. Бэр Д. 315'
07:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:2
Й.Лоран Й.Лоран Завершен
07:00 Больтц С. Больтц С.
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 315'
07:00 Апостол А. Апостол А.
1:1
Зуде Я. Зуде Я. 315'
07:00 В.Филип В.Филип
0:2
В.Мелник В.Мелник Завершен
07:00 Борза Б. Борза Б.
1:1
Т.Габриели Т.Габриели 315'
07:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
07:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:0
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ Завершен
07:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:2
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан Завершен
07:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:2
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
07:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:1
Н.Себальос Н.Себальос 285'
07:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
2:0
И.Лапустина И.Лапустина Завершен
07:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
1:0
Ю.Керен Ю.Керен 285'
07:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:1
Кечманович М. Кечманович М. 285'
07:30 И.Давыдов И.Давыдов
1:0
Вагнер Б. Вагнер Б. 285'
07:30 Лю Х. Лю Х.
0:2
А.Хараджи А.Хараджи Завершен
07:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:2
Э.Лечемия Э.Лечемия Завершен
07:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:1
К.Розателло К.Розателло 285'
07:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
1:0
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву 285'
07:30 М.Хирон/Х.Стэтем М.Хирон/Х.Стэтем
1:0
Р.Ван/Ж.Ван Р.Ван/Ж.Ван 285'
07:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:1
Пена Лопез М. Пена Лопез М. 275'
08:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
1:0
Сигуин Б. Сигуин Б. 255'
08:00 Кун Н. Кун Н.
1:0
Фонио Д. Фонио Д. 255'
08:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
0:1
Войнар Б. Войнар Б. 255'
08:00 Г.Донев Г.Донев
0:1
Гомеc Л. Гомеc Л. 255'
08:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:1
И.Стергиу И.Стергиу 255'
08:00 Л.Илич Л.Илич
0:1
М.Райски М.Райски 255'
08:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:0
Ф.Жорже Ф.Жорже 255'
08:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
08:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
А.Шошина А.Шошина 255'
08:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра 225'
08:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:0
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва 225'
08:30 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Корня В. Корня В. 225'
08:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 225'
08:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:0
Бальцерани Р. Бальцерани Р. 225'
08:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:0
Массара А. Массара А. 225'
08:30 Суммария К. Суммария К.
0:0
Капекки Д. Капекки Д. 225'
08:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
0:0
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг 220'
08:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
0:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь 210'
09:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
0:0
И.Егют И.Егют 195'
09:00 Смола М. Смола М.
0:0
П.Ботвелл П.Ботвелл 195'
09:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:0
Крайник П. Крайник П. 195'
09:00 Местах А. Местах А.
0:0
К.Циммерман К.Циммерман 195'
09:00 М.Врбенски М.Врбенски
0:0
Р.Ланг Р.Ланг 195'
09:00 Папик Т. Папик Т.
0:0
П.Вёрнер П.Вёрнер 195'
09:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
0:0
Матушевский П. Матушевский П. 195'
09:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
С.Пласа С.Пласа 195'
09:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:0
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. 195'
09:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:0
Курата Н. Курата Н. 195'
09:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор 195'
09:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:0
И.Пьетриу И.Пьетриу 195'
09:00 С.Мареска С.Мареска
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 195'
09:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
0:0
М.Вялмин М.Вялмин 195'
Бейсбол. NPB.
09:00 Хансин Тайгерс Хансин Тайгерс
0:0
Йомиури Джайнтс Йомиури Джайнтс 195'
09:00 Хиросима Карп Хиросима Карп
0:0
Якулт Суэллоус Якулт Суэллоус 195'
09:00 Орикс Баффалос Орикс Баффалос
0:0
Ракутен Иглс Ракутен Иглс 195'
09:00 Сейбу Лайонс Сейбу Лайонс
0:0
Хоккайдо Файтерс Хоккайдо Файтерс 195'
09:00 Йокогама БС Йокогама БС
0:0
Тунити Драгонс Тунити Драгонс 195'
09:00 Фукуока Хоукс Фукуока Хоукс
0:0
Тиба Мэринс Тиба Мэринс 195'
Избранное
Избранные трансляции
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Турнир ATP.
12:00 Берлок К. Берлок К.
0:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. 15'
12:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:0
Хачанов К. Хачанов К. 15'
Турнир WTA.
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Ларссон Й. Ларссон Й. 15'
12:00 Цая А. Цая А.
0:0
Шведова Я. Шведова Я. 15'
12:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
0:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. 15'
12:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
0:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар 15'
Открытый чемпионат Франции.
11:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Эмери К. Эмери К. 75'
11:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:1
Новиков Д. Новиков Д. 75'
11:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
1:0
Аревало М. Аревало М. 75'
11:00 Донати М. Донати М.
1:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. 75'
11:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
0:0
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 75'
11:00 Камке Т. Камке Т.
0:1
Рам Р. Рам Р. 75'
11:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 75'
11:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
1:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 75'
11:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 75'
11:05 Сеткич А. Сеткич А.
0:1
Кирос Р. Кирос Р. 70'
Турнир ATP Челленджер.
10:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:2
Беранкис Р. Беранкис Р. Завершен
10:30 Хинер М. Хинер М.
2:0
Райсма К. Райсма К. Завершен
11:00 Балаж А. Балаж А.
0:1
Каруана Л. Каруана Л. 75'
11:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
1:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 75'
11:00 Мишон А. Мишон А.
1:0
Мертенс Я. Мертенс Я. 75'
11:35 Молчан А. Молчан А.
0:0
Карловский Е. Карловский Е. 40'
11:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
0:0
Пас Х. Пас Х. 30'
Турнир ITF.
09:10 Н.Лай/Н.Прашантх Н.Лай/Н.Прашантх
2:0
Д.Сусанто/С.Триджати Д.Сусанто/С.Триджа Завершен
09:25 Чанг Ю. Чанг Ю.
2:0
Ц.Мэн Ц.Мэн Завершен
09:30 Ц.Хун/Ч.Ю Ц.Хун/Ч.Ю
0:2
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
09:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
2:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю Завершен
09:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:1
Тирни Ф. Тирни Ф. 150'
09:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
2:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете Завершен
10:00 Д.Хассон Д.Хассон
2:1
Розье С. Розье С. Завершен
10:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
0:1
Бэр Д. Бэр Д. 135'
10:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:2
Й.Лоран Й.Лоран Завершен
10:00 Больтц С. Больтц С.
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 135'
10:00 Апостол А. Апостол А.
1:1
Зуде Я. Зуде Я. 135'
10:00 В.Филип В.Филип
0:2
В.Мелник В.Мелник Завершен
10:00 Борза Б. Борза Б.
1:1
Т.Габриели Т.Габриели 135'
10:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
10:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:0
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ Завершен
10:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:2
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан Завершен
10:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:2
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
10:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:1
Н.Себальос Н.Себальос 105'
10:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
2:0
И.Лапустина И.Лапустина Завершен
10:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
1:0
Ю.Керен Ю.Керен 105'
10:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:1
Кечманович М. Кечманович М. 105'
10:30 И.Давыдов И.Давыдов
1:0
Вагнер Б. Вагнер Б. 105'
10:30 Лю Х. Лю Х.
0:2
А.Хараджи А.Хараджи Завершен
10:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:2
Э.Лечемия Э.Лечемия Завершен
10:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:1
К.Розателло К.Розателло 105'
10:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
1:0
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву 105'
10:30 М.Хирон/Х.Стэтем М.Хирон/Х.Стэтем
1:0
Р.Ван/Ж.Ван Р.Ван/Ж.Ван 105'
10:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:1
Пена Лопез М. Пена Лопез М. 95'
11:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
1:0
Сигуин Б. Сигуин Б. 75'
11:00 Кун Н. Кун Н.
1:0
Фонио Д. Фонио Д. 75'
11:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
0:1
Войнар Б. Войнар Б. 75'
11:00 Г.Донев Г.Донев
0:1
Гомеc Л. Гомеc Л. 75'
11:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:1
И.Стергиу И.Стергиу 75'
11:00 Л.Илич Л.Илич
0:1
М.Райски М.Райски 75'
11:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:0
Ф.Жорже Ф.Жорже 75'
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
11:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
А.Шошина А.Шошина 75'
11:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра 45'
11:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:0
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва 45'
11:30 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Корня В. Корня В. 45'
11:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 45'
11:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:0
Бальцерани Р. Бальцерани Р. 45'
11:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:0
Массара А. Массара А. 45'
11:30 Суммария К. Суммария К.
0:0
Капекки Д. Капекки Д. 45'
11:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
0:0
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг 40'
11:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
0:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь 30'
12:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
0:0
И.Егют И.Егют 15'
12:00 Смола М. Смола М.
0:0
П.Ботвелл П.Ботвелл 15'
12:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:0
Крайник П. Крайник П. 15'
12:00 Местах А. Местах А.
0:0
К.Циммерман К.Циммерман 15'
12:00 М.Врбенски М.Врбенски
0:0
Р.Ланг Р.Ланг 15'
12:00 Папик Т. Папик Т.
0:0
П.Вёрнер П.Вёрнер 15'
12:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
0:0
Матушевский П. Матушевский П. 15'
12:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
С.Пласа С.Пласа 15'
12:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:0
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. 15'
12:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:0
Курата Н. Курата Н. 15'
12:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор 15'
12:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:0
И.Пьетриу И.Пьетриу 15'
12:00 С.Мареска С.Мареска
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 15'
12:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
0:0
М.Вялмин М.Вялмин 15'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
NPB.
12:00 Хансин Тайгерс Хансин Тайгерс
0:0
Йомиури Джайнтс Йомиури Джайнтс 15'
12:00 Хиросима Карп Хиросима Карп
0:0
Якулт Суэллоус Якулт Суэллоус 15'
12:00 Орикс Баффалос Орикс Баффалос
0:0
Ракутен Иглс Ракутен Иглс 15'
12:00 Сейбу Лайонс Сейбу Лайонс
0:0
Хоккайдо Файтерс Хоккайдо Файтерс 15'
12:00 Йокогама БС Йокогама БС
0:0
Тунити Драгонс Тунити Драгонс 15'
12:00 Фукуока Хоукс Фукуока Хоукс
0:0
Тиба Мэринс Тиба Мэринс 15'