Кендзежин-Козле – Скра Белхатув смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Польши, 30.12.14 22:30

Кендзежин-Козле
3 - 0
Завершен
Скра Белхатув

Смотреть Кендзежин-Козле – Скра Белхатув онлайн

Кендзежин-Козле – Скра Белхатув смотреть онлайн 30 декабря 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Кендзежин-Козле

Истанбул ББ Истанбул ББ : Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле

Лига чемпионов

Следующие матчи. Скра Белхатув

Скра Белхатув Скра Белхатув : Ястшембский Венгель Ястшембский Венгель

Чемпионат Польши

Скра Белхатув Скра Белхатув : Крайова Крайова

Лига чемпионов

Кендзежин-Козле – Скра Белхатув онлайн прямая трансляция 30 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Кендзежин-Козле – Скра Белхатув в 22:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кендзежин-Козле – Скра Белхатув 30 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кендзежин-Козле принимает дома Скра Белхатув в чемпионате Чемпионат Польши. На странице трансляции узнать текущее место команд Кендзежин-Козле, Скра Белхатув в Чемпионат Польши., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кендзежин-Козле – Скра Белхатув в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кендзежин-Козле – Скра Белхатув Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Польши., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Польши. Кендзежин-Козле – Скра Белхатув можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
3:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:2
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 253'
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 343'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 343'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 373'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 373'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 373'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 343'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 313'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 313'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 313'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 313'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 253'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 253'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 253'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 253'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 253'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 253'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 253'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 253'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 253'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 253'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 253'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 253'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 253'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 253'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 253'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 253'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 313'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 298'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 358'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 313'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 268'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 313'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 283'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 343'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 253'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 313'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 313'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 283'
17:00 Валенсия Валенсия
46:50
Ховентуд Ховентуд 313'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 253'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 313'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
74:63
Ле-Ман Ле-Ман 343'
13:10 Турнир ATP, Марсель 543'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 493'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 313'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 303'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 283'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 608'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 553'
16:00 Турнир WTA, Дубай 373'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 343'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 563'
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 308'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 463'
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 343'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 313'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 303'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 328'
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 313'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 273'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 313'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 313'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 283'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 253'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 373'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 373'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 313'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 283'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 313'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 313'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 253'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 283'
17:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 283'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 253'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 373'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 253'
17:00 Миннесота Миннесота
4:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 308'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 308'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 308'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 308'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 308'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 308'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 308'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 313'
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 343'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
17:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 313'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 283'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 283'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 343'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 313'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
1:1
Кристианстад Кристианстад 253'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 253'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 313'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
15:00 Гран-при WFCA 433'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела Завершен
17:45 Shoot-Out 268'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 253'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 253'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 253'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 87'
20:30 Леганес Леганес
3:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 87'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 87'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 13'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 13'
22:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 13'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 13'
20:30 Гронинген Гронинген
2:2
Утрехт Утрехт 87'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 28'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 28'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 13'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 13'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 45'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 87'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 13'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 87'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 43'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 87'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 87'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 13'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 87'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 87'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 87'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 43'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 87'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 87'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 13'
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 103'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 103'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 133'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 133'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 133'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 103'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 73'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 73'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 73'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 73'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 13'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 13'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 13'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 13'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 13'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 13'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 13'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 13'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 13'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 13'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 13'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 13'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 13'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 13'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 13'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 13'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 73'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 58'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 118'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 73'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 28'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 73'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 43'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 103'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 13'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 73'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 73'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 43'
21:00 Валенсия Валенсия
46:50
Ховентуд Ховентуд 73'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 13'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 73'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
74:63
Ле-Ман Ле-Ман 103'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 303'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 253'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 73'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 63'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 43'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 368'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 313'
20:00 Турнир WTA, Дубай 133'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 103'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 323'
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 68'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 223'
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 103'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 73'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 63'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 88'
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 73'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 33'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 73'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 73'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 43'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 13'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 133'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 133'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 73'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 43'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 73'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 73'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 13'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 43'
21:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 43'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 13'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 133'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 13'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
4:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 68'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 68'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 68'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 68'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 68'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 68'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 68'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 73'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 103'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
21:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 73'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 43'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 43'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 103'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 73'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
1:1
Кристианстад Кристианстад 13'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 13'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 73'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 193'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 28'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 13'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 13'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 13'