Канн – Туар смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Франции, 01.02.15 00:00

Канн
3 - 0
Завершен
Туар

Смотреть Канн – Туар онлайн

Канн – Туар смотреть онлайн 01 февраля 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Канн – Туар онлайн прямая трансляция 01 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Канн – Туар в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Канн – Туар 01 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Канн принимает дома Туар в чемпионате Чемпионат Франции. На странице трансляции узнать текущее место команд Канн, Туар в Чемпионат Франции., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Канн – Туар в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Канн – Туар Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Франции., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Франции. Канн – Туар можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Гранада Гранада 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
4:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 261'
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 381'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 351'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 21'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 351'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 291'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 291'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 291'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 291'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
3:0
Нове Замки Нове Замки 351'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 351'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 291'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 291'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 351'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 351'
16:00 Манчестер Манчестер
30:39
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
16:00 Глазго Глазго
45:36
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 321'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус 351'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
9:21
Гран Канария Гран Канария 261'
15:30 Канту Канту
47:60
Орландина Орландина 321'
16:15 Скаволини Скаволини
23:34
Сассари Сассари 276'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 276'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 276'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
34:24
Тренто Тренто 276'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
66:73
НГ Острава НГ Острава 351'
16:30 Виллербан Виллербан
8:12
По-Ортез По-Ортез 261'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 311'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 351'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 771'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 381'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 261'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 291'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 351'
15:00 Больцано Больцано
2:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 351'
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 291'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 291'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 291'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 411'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 411'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 411'
16:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 291'
16:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 291'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 291'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата Завершен
16:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 291'
16:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 291'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 351'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 361'
15:30 Вардар Вардар
24:27
Будучность Будучность Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 291'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 321'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 291'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 291'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 291'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
13:14
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 351'
15:00 Road to WWFC 1 351'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 351'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Пальма Пальма 291'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 286'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 276'
16:00 Чемпионат Германии 291'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
14:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 21'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Гранада Гранада 21'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 65'
19:00 Лион Лион
4:0
Мец Мец 95'
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 45'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 95'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте Завершен
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 45'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 65'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 65'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 45'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 45'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 95'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 95'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 45'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 95'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 95'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 45'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 21'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 21'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 95'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 45'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 95'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 95'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 65'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград 95'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 95'
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 21'
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 141'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 111'
00:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин -219'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 111'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 51'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 51'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 51'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 51'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
3:0
Нове Замки Нове Замки 111'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 111'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 51'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 51'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 111'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 111'
20:00 Манчестер Манчестер
30:39
Лидс Форс Лидс Форс Завершен
20:00 Глазго Глазго
45:36
Плимут Райдерз Плимут Райдерз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 81'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус 111'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
9:21
Гран Канария Гран Канария 21'
19:30 Канту Канту
47:60
Орландина Орландина 81'
20:15 Скаволини Скаволини
23:34
Сассари Сассари 36'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 36'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 36'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
34:24
Тренто Тренто 36'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
66:73
НГ Острава НГ Острава 111'
20:30 Виллербан Виллербан
8:12
По-Ортез По-Ортез 21'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 71'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 111'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 531'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 141'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 51'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 111'
19:00 Больцано Больцано
2:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 111'
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца Завершен
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 51'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 51'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 51'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 171'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 171'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 171'
20:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 51'
20:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 51'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 51'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата Завершен
20:00 Падова Падова
1:0
Сора Сора 51'
20:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 51'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 111'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 121'
19:30 Вардар Вардар
24:27
Будучность Будучность Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 51'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 81'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 51'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 51'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 51'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
13:14
Пик Сегед Пик Сегед Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 111'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 111'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 111'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Пальма Пальма 51'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 46'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 36'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 51'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
18:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен