Польша – Черногория смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Европы, 12.06.00 02:10

Польша
0 - 0
Завершен
Черногория

Смотреть Польша – Черногория онлайн

Польша – Черногория смотреть онлайн 12 июня 00
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Польша – Черногория онлайн прямая трансляция 12 июня 2000

Начало прямой онлайн трансляции Польша – Черногория в 02:10 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Польша – Черногория 12 июня 2000 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Польша принимает дома Черногория в чемпионате Чемпионат Европы. На странице трансляции узнать текущее место команд Польша, Черногория в Чемпионат Европы., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Польша – Черногория в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Польша – Черногория Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы. Польша – Черногория можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Водный спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 96'
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 96'
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 338'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 368'
17:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер Завершен
17:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 338'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
17:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 74'
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз Завершен
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 74'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе Завершен
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье Завершен
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице Завершен
16:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
15:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 308'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
29:27
Керменд Керменд 14'
18:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 248'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс Завершен
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 308'
16:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК 104'
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
18:22
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 14'
18:30 Венеция Венеция
0:0
Вентспилс Вентспилс 248'
18:30 Страсбург Страсбург
0:0
Арис Арис 248'
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
71:73
Будучность Будучность 338'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 338'
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 338'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 338'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
23:26
БК УСК Прага БК УСК Прага 278'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
32:17
Шопрон Шопрон 14'
18:00 Висла Краков Висла Краков
34:27
Монпелье Монпелье 14'
10:00 Турнир ATP, Марсель 758'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 458'
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 248'
18:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 248'
18:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 248'
18:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 248'
18:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 248'
06:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
09:00 Турнир WTA, Будапешт 818'
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 388'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 368'
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:1
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 323'
18:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:0
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 263'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 878'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 568'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 458'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 428'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 368'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 298'
16:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 278'
18:20 Санчес М. Санчес М.
0:0
Ж.Како Ж.Како 258'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 248'
18:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 248'
18:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 248'
18:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 248'
18:30 Лагонегро Лагонегро
0:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 248'
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 248'
17:30 Берлин Берлин
1:1
Херршинг Херршинг 308'
18:30 Верона Верона
0:0
Падова Падова 248'
18:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
0:0
Латина Латина 248'
18:30 Милан Милан
0:0
Перуджа Перуджа 248'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Монца Монца 248'
18:30 Сора Сора
0:0
Равенна Равенна 248'
18:30 Трентино Трентино
0:0
Мольфетта Мольфетта 248'
15:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 308'
22:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 38'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 338'
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 323'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 368'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 368'
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 278'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 368'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 368'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 368'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 368'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 278'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 368'
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
27:22
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 338'
18:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 263'
18:15 Йичин Йичин
3:3
Дукла Прага Дукла Прага 263'
18:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 248'
18:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
0:0
Барселона Барселона 248'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 368'
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 368'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити 82'
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 38'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 38'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0:0
Аякучо Аякучо 67'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 98'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 128'
21:30 Мангейм Мангейм
2:0
Швеннингер Швеннингер Завершен
21:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 98'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео Завершен
21:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Фрелунда Фрелунда 74'
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз Завершен
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 74'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе Завершен
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье Завершен
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
19:30 Катая Катая
84:88
Бонн Бонн Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 68'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
29:27
Керменд Керменд 14'
22:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 8'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс Завершен
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 68'
20:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК 104'
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
18:22
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 14'
22:30 Венеция Венеция
0:0
Вентспилс Вентспилс 8'
22:30 Страсбург Страсбург
0:0
Арис Арис 8'
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
71:73
Будучность Будучность 98'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра 98'
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 98'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 98'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
23:26
БК УСК Прага БК УСК Прага 38'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
32:17
Шопрон Шопрон 14'
22:00 Висла Краков Висла Краков
34:27
Монпелье Монпелье 14'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 518'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 218'
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 8'
22:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 8'
22:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 8'
22:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 8'
22:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 8'
10:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 578'
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 148'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:1
Возняцки К. Возняцки К. 128'
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:1
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов 83'
22:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:0
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 23'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 638'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 328'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 218'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 188'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 128'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:1
Янович Е. Янович Е. 58'
20:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:0
Хиби М. Хиби М. 38'
22:20 Санчес М. Санчес М.
0:0
Ж.Како Ж.Како 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:0
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 8'
22:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 8'
22:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 8'
22:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 8'
22:30 Лагонегро Лагонегро
0:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 8'
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 8'
21:30 Берлин Берлин
1:1
Херршинг Херршинг 68'
22:30 Верона Верона
0:0
Падова Падова 8'
22:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
0:0
Латина Латина 8'
22:30 Милан Милан
0:0
Перуджа Перуджа 8'
22:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Монца Монца 8'
22:30 Сора Сора
0:0
Равенна Равенна 8'
22:30 Трентино Трентино
0:0
Мольфетта Мольфетта 8'
19:30 ХПК ХПК
2:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 68'
02:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар -202'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад 98'
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 83'
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл Завершен
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 128'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 128'
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 38'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 128'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 128'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 128'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 128'
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 38'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 128'
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
27:22
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 98'
22:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 23'
22:15 Йичин Йичин
3:3
Дукла Прага Дукла Прага 23'
22:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 8'
22:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
0:0
Барселона Барселона 8'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 128'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 128'