ЦЗУ Прага – Гавиршов смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Чехии, 15.02.15 00:00

ЦЗУ Прага
0 - 0
Завершен
Гавиршов

Смотреть ЦЗУ Прага – Гавиршов онлайн

ЦЗУ Прага – Гавиршов смотреть онлайн 15 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

ЦЗУ Прага – Гавиршов онлайн прямая трансляция 15 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции ЦЗУ Прага – Гавиршов в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ЦЗУ Прага – Гавиршов 15 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ЦЗУ Прага принимает дома Гавиршов в чемпионате Чемпионат Чехии. На странице трансляции узнать текущее место команд ЦЗУ Прага, Гавиршов в Чемпионат Чехии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ЦЗУ Прага – Гавиршов в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ЦЗУ Прага – Гавиршов Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Чехии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Чехии. ЦЗУ Прага – Гавиршов можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 356'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 26'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 296'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 296'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 296'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 296'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 296'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 356'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 326'
16:30 Баронс Баронс
25:21
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 356'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей 104'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 356'
15:30 Катая Катая
72:68
Бонн Бонн 74'
16:30 Цибона Цибона
25:22
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 296'
16:30 Партизан Партизан
16:18
ПАОК ПАОК 266'
15:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 296'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 296'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 296'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 296'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 656'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 356'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 256'
06:00 Турнир WTA, Дубай 896'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 716'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 321'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 286'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 266'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 266'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
1:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 296'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 776'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 466'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 356'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 356'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 326'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:1
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 316'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:0
Бублик А. Бублик А. 296'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 266'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 806'
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 266'
16:30 Себов К. Себов К.
0:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 266'
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Калинина А. Калинина А. 266'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 296'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
14:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:30 ХПК ХПК
1:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл 326'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 26'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 296'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 296'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 266'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 296'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 266'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 266'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 266'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 266'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 266'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 266'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 296'
13:30 Чемпионат Канады Завершен
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 266'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 11'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 45'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 45'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 45'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 116'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
00:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО -214'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 56'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 56'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 56'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 56'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 56'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 116'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 86'
20:30 Баронс Баронс
25:21
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 116'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей 104'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 116'
19:30 Катая Катая
72:68
Бонн Бонн 74'
20:30 Цибона Цибона
25:22
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 56'
20:30 Партизан Партизан
16:18
ПАОК ПАОК 26'
19:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 56'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 56'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 56'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 56'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 416'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 116'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 16'
10:00 Турнир WTA, Дубай 656'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 476'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 81'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 46'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 26'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 26'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
1:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 56'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 536'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 226'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 116'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 116'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 86'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:1
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 76'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:0
Бублик А. Бублик А. 56'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 26'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 566'
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 26'
20:30 Себов К. Себов К.
0:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 26'
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Калинина А. Калинина А. 26'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 56'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
18:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:30 ХПК ХПК
1:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл 86'
00:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг -214'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 56'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 56'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 26'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 56'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 26'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 26'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 26'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 26'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 26'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 26'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 56'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 26'