К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук смотреть онлайн трансляцию

Турнир WTA, 12.04.14 22:30

К.Янс-Игнаcик/Р.Олару
1 - 1
Завершен
Ю.Бейгельзимер/О.Савчук

Смотреть К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук онлайн

К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук смотреть онлайн 12 апреля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук онлайн прямая трансляция 12 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук в 22:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук 12 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. К.Янс-Игнаcик/Р.Олару принимает дома Ю.Бейгельзимер/О.Савчук в чемпионате Турнир WTA. На странице трансляции узнать текущее место команд К.Янс-Игнаcик/Р.Олару, Ю.Бейгельзимер/О.Савчук в Турнир WTA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир WTA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир WTA. К.Янс-Игнаcик/Р.Олару – Ю.Бейгельзимер/О.Савчук можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
0:0
Валенсия Валенсия 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
09:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Арминия Арминия 96'
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 96'
09:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
4:0
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
10:00 Перт Глори Перт Глори
1:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней 96'
10:15 Академика Академика
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
2:0
Аданаспор Аданаспор 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:0
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 96'
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Тханьхоа Тханьхоа Завершен
09:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
09:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:3
Звезда Чехов Звезда Чехов 345'
11:00 Зауралье Зауралье
2:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 285'
11:00 Спутник Спутник
0:0
Ермак Ермак 285'
11:00 Торос Торос
0:0
Динамо СПб Динамо СПб 285'
11:00 ТХК ТХК
1:0
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 285'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
0:0
Ижсталь Ижсталь 255'
09:00 Серебряные Львы Серебряные Львы
1:3
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Сарматы Сарматы 60'
09:00 Мордовия Мордовия
4:4
Чебоксары Чебоксары Завершен
09:00 Юность-Минск Юность-Минск
-
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
09:00 Зенит Зенит
94:78
Енисей Енисей Завершен
08:00 Сатья Вакана Сатья Вакана
70:76
НСХ Джакарта НСХ Джакарта Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
0:0
Попырин А. Попырин А. 280'
08:30 Аск Ф. Аск Ф.
1:2
Василевский А. Василевский А. Завершен
08:30 Я.Войцик Я.Войцик
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Завиша П. Завиша П. 340'
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Воцел М. Воцел М. 280'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 465'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 465'
08:35 Ж.Окала Ж.Окала
0:2
Нема П. Нема П. Завершен
09:05 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
09:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
09:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
09:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
1:0
Д.Мейер Д.Мейер 300'
11:10 К.Шели К.Шели
0:0
Н.Карамоко Н.Карамоко 275'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
0:0
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 265'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 255'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:0
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 245'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
0:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 285'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:1
Вакифбанк Вакифбанк 285'
09:00 Енисей Енисей
2:1
Кузбасс Кузбасс Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:1
Белогорье Белогорье 285'
11:00 Урал Урал
0:1
Динамо М Динамо М 285'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 285'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
16:10
Пермские медведи Пермские медведи 285'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 465'
11:00 Всемирные игры военнослужащих 285'
10:00 Кубок Мира, Квитфьель 345'
11:20 Чемпионат Мира, Лахти 265'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
0:0
Валенсия Валенсия 45'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 45'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 45'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 15'
13:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Арминия Арминия 45'
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 45'
13:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
4:0
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
14:00 Перт Глори Перт Глори
1:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней 89'
14:15 Академика Академика
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 74'
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
2:0
Аданаспор Аданаспор 45'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:0
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 15'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 15'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик 89'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 45'
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Тханьхоа Тханьхоа Завершен
13:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
13:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 15'
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:3
Звезда Чехов Звезда Чехов 105'
15:00 Зауралье Зауралье
2:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 45'
15:00 Спутник Спутник
0:0
Ермак Ермак 45'
15:00 Торос Торос
0:0
Динамо СПб Динамо СПб 45'
15:00 ТХК ТХК
1:0
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 45'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
0:0
Ижсталь Ижсталь 15'
13:00 Серебряные Львы Серебряные Львы
1:3
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Сарматы Сарматы 60'
13:00 Мордовия Мордовия
4:4
Чебоксары Чебоксары Завершен
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
-
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Зенит Зенит
94:78
Енисей Енисей Завершен
12:00 Сатья Вакана Сатья Вакана
70:76
НСХ Джакарта НСХ Джакарта Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
0:0
Попырин А. Попырин А. 40'
12:30 Аск Ф. Аск Ф.
1:2
Василевский А. Василевский А. Завершен
12:30 Я.Войцик Я.Войцик
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Завиша П. Завиша П. 100'
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Воцел М. Воцел М. 40'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 225'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 225'
12:35 Ж.Окала Ж.Окала
0:2
Нема П. Нема П. Завершен
13:05 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
13:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
13:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
1:0
Д.Мейер Д.Мейер 60'
15:10 К.Шели К.Шели
0:0
Н.Карамоко Н.Карамоко 35'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
0:0
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 25'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 15'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:0
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
0:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 45'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:1
Вакифбанк Вакифбанк 45'
13:00 Енисей Енисей
2:1
Кузбасс Кузбасс Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:1
Белогорье Белогорье 45'
15:00 Урал Урал
0:1
Динамо М Динамо М 45'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 45'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
16:10
Пермские медведи Пермские медведи 45'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 225'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих 45'
14:00 Кубок Мира, Квитфьель 105'
15:20 Чемпионат Мира, Лахти 25'