Турнир WTA, 22.04.14 20:00

К.Блэк/С.Мирза
1 - 1
Завершен
А.Кербер/А.Петкович

Смотреть К.Блэк/С.Мирза – А.Кербер/А.Петкович онлайн

К.Блэк/С.Мирза – А.Кербер/А.Петкович смотреть онлайн 22 апреля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Теннис смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Теннис. Турнир ATP.
09:00 Берлок К. Берлок К.
1:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. 251'
09:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:1
Хачанов К. Хачанов К. 251'
10:00 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
0:0
Соза Ж. Соза Ж. 191'
10:00 Себальос О. Себальос О.
0:0
Лайович Д. Лайович Д. 191'
10:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
0:0
Штебе С. Штебе С. 191'
Теннис. Турнир WTA.
09:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
09:00 Цая А. Цая А.
1:0
Шведова Я. Шведова Я. 251'
09:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
1:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. 251'
09:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
1:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар 251'
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
08:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
2:0
Эмери К. Эмери К. Завершен
08:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:2
Новиков Д. Новиков Д. Завершен
08:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
2:0
Аревало М. Аревало М. Завершен
08:00 Донати М. Донати М.
2:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. Завершен
08:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
1:1
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 311'
08:00 Камке Т. Камке Т.
2:1
Рам Р. Рам Р. Завершен
08:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
08:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
2:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. Завершен
08:00 Фетт Я. Фетт Я.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
08:05 Сеткич А. Сеткич А.
1:1
Кирос Р. Кирос Р. 306'
09:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:0
Ванни Л. Ванни Л. 231'
09:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
0:0
Джанг Д. Джанг Д. 211'
09:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 211'
09:40 Аму М. Аму М.
0:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас 211'
09:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
0:0
Кавчич Б. Кавчич Б. 206'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
07:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:2
Беранкис Р. Беранкис Р. Завершен
07:30 Хинер М. Хинер М.
2:0
Райсма К. Райсма К. Завершен
08:00 Балаж А. Балаж А.
0:2
Каруана Л. Каруана Л. Завершен
08:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
1:1
Арнабольди А. Арнабольди А. 311'
08:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 311'
08:30 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Гинс К. Гинс К. 281'
08:30 Р.Гедин/Д.Мацукевич Р.Гедин/Д.Мацукеви
0:0
Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро 281'
08:35 Молчан А. Молчан А.
2:0
Карловский Е. Карловский Е. Завершен
08:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
1:0
Пас Х. Пас Х. 266'
09:30 Маджер Д. Маджер Д.
0:0
Зибер М. Зибер М. 221'
09:30 Харрис Л. Харрис Л.
0:0
Квинци Д. Квинци Д. 221'
Теннис. Турнир ITF.
06:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
2:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю Завершен
06:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:2
Тирни Ф. Тирни Ф. Завершен
06:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
2:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете Завершен
07:00 Д.Хассон Д.Хассон
2:1
Розье С. Розье С. Завершен
07:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
1:1
Бэр Д. Бэр Д. 371'
07:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:2
Й.Лоран Й.Лоран Завершен
07:00 Больтц С. Больтц С.
2:1
И.Смиланский И.Смиланский Завершен
07:00 Апостол А. Апостол А.
1:2
Зуде Я. Зуде Я. Завершен
07:00 В.Филип В.Филип
0:2
В.Мелник В.Мелник Завершен
07:00 Борза Б. Борза Б.
1:2
Т.Габриели Т.Габриели Завершен
07:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
07:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:1
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ 341'
07:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:2
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан Завершен
07:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:2
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
07:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:2
Н.Себальос Н.Себальос Завершен
07:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
2:0
И.Лапустина И.Лапустина Завершен
07:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
2:0
Ю.Керен Ю.Керен Завершен
07:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
07:30 И.Давыдов И.Давыдов
2:0
Вагнер Б. Вагнер Б. Завершен
07:30 Лю Х. Лю Х.
0:2
А.Хараджи А.Хараджи Завершен
07:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:2
Э.Лечемия Э.Лечемия Завершен
07:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:2
К.Розателло К.Розателло Завершен
07:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
2:1
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву Завершен
07:30 М.Хирон/Х.Стэтем М.Хирон/Х.Стэтем
2:0
Р.Ван/Ж.Ван Р.Ван/Ж.Ван Завершен
07:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:2
Пена Лопез М. Пена Лопез М. Завершен
08:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
2:0
Сигуин Б. Сигуин Б. Завершен
08:00 Кун Н. Кун Н.
2:0
Фонио Д. Фонио Д. Завершен
08:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
1:1
Войнар Б. Войнар Б. 311'
08:00 Г.Донев Г.Донев
0:1
Гомеc Л. Гомеc Л. 311'
08:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:2
И.Стергиу И.Стергиу Завершен
08:00 Л.Илич Л.Илич
0:2
М.Райски М.Райски Завершен
08:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:1
Ф.Жорже Ф.Жорже 311'
08:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
08:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
2:0
А.Шошина А.Шошина Завершен
08:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра 281'
08:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:0
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва 281'
08:30 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Корня В. Корня В. 281'
08:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 281'
08:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:2
Бальцерани Р. Бальцерани Р. Завершен
08:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:1
Массара А. Массара А. 281'
08:30 Суммария К. Суммария К.
1:0
Капекки Д. Капекки Д. 281'
08:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
1:0
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг 276'
08:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
2:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь Завершен
08:45 А.Элиа А.Элиа
0:0
Кобелт П. Кобелт П. 266'
09:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
0:0
И.Егют И.Егют 251'
09:00 Смола М. Смола М.
1:0
П.Ботвелл П.Ботвелл 251'
09:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:0
Крайник П. Крайник П. 251'
09:00 Местах А. Местах А.
1:0
К.Циммерман К.Циммерман 251'
09:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:0
Р.Ланг Р.Ланг 251'
09:00 Папик Т. Папик Т.
0:1
П.Вёрнер П.Вёрнер 251'
09:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
0:1
Матушевский П. Матушевский П. 251'
09:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:0
С.Пласа С.Пласа 251'
09:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:1
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. 251'
09:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:1
Курата Н. Курата Н. 251'
09:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
09:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:1
И.Пьетриу И.Пьетриу 251'
09:00 С.Мареска С.Мареска
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 251'
09:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
1:0
М.Вялмин М.Вялмин 251'
09:10 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Пеливо Ф. Пеливо Ф. 241'
09:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
0:0
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино 241'
09:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:0
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз 241'
09:15 Кёниг П. Кёниг П.
0:0
Ю.Лысая Ю.Лысая 236'
09:25 Кривой М. Кривой М.
0:0
Карле М. Карле М. 226'
09:30 Д.Клок Д.Клок
0:1
М.Николиц М.Николиц 221'
09:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. 221'
09:35 М.Дриниц М.Дриниц
0:0
Бох Г. Бох Г. 216'
09:35 Завацька К. Завацька К.
0:0
Гримальска А. Гримальска А. 216'
09:35 К.Горе К.Горе
0:0
Д.Чепелевский Д.Чепелевский 216'
09:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. 206'
09:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма 206'
10:00 А.Луизи А.Луизи
0:0
М.Мичели М.Мичели 191'
10:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:0
Л.Матвиенко Л.Матвиенко 191'
Бейсбол. KBO.
09:30 ЛГ Твинс ЛГ Твинс
0:0
Доосан Беарс Доосан Беарс 221'
09:30 Ханва Иглз Ханва Иглз
0:0
Киа Тайгерз Киа Тайгерз 221'
09:30 Нексен Хироз Нексен Хироз
0:0
НС Динос НС Динос 221'
09:30 Самсунг Лайонс Самсунг Лайонс
0:0
КТ Виз КТ Виз 221'
09:30 Лотте Джайнтс Лотте Джайнтс
0:0
СК Виверн СК Виверн 221'
Бейсбол. NPB.
09:00 Хансин Тайгерс Хансин Тайгерс
0:0
Йомиури Джайнтс Йомиури Джайнтс 251'
09:00 Хиросима Карп Хиросима Карп
0:0
Якулт Суэллоус Якулт Суэллоус 251'
09:00 Орикс Баффалос Орикс Баффалос
0:0
Ракутен Иглс Ракутен Иглс 251'
09:00 Сейбу Лайонс Сейбу Лайонс
0:0
Хоккайдо Файтерс Хоккайдо Файтерс 251'
09:00 Йокогама БС Йокогама БС
0:0
Тунити Драгонс Тунити Драгонс 251'
09:00 Фукуока Хоукс Фукуока Хоукс
0:0
Тиба Мэринс Тиба Мэринс 251'
Гандбол. Женщины. Чемпионат России.
10:00 Алиса-13 Алиса-13
0:0
Университет Университет 191'
Гандбол. Чемпионат России.
10:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
3:0
Сунгуль Сунгуль 191'
Избранное
Избранные трансляции
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Турнир ATP.
12:00 Берлок К. Берлок К.
1:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. 71'
12:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:1
Хачанов К. Хачанов К. 71'
13:00 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
0:0
Соза Ж. Соза Ж. 11'
13:00 Себальос О. Себальос О.
0:0
Лайович Д. Лайович Д. 11'
13:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
0:0
Штебе С. Штебе С. 11'
Турнир WTA.
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
12:00 Цая А. Цая А.
1:0
Шведова Я. Шведова Я. 71'
12:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
1:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. 71'
12:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
1:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар 71'
Открытый чемпионат Франции.
11:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
2:0
Эмери К. Эмери К. Завершен
11:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:2
Новиков Д. Новиков Д. Завершен
11:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
2:0
Аревало М. Аревало М. Завершен
11:00 Донати М. Донати М.
2:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. Завершен
11:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
1:1
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 131'
11:00 Камке Т. Камке Т.
2:1
Рам Р. Рам Р. Завершен
11:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
11:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
2:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. Завершен
11:00 Фетт Я. Фетт Я.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
11:05 Сеткич А. Сеткич А.
1:1
Кирос Р. Кирос Р. 126'
12:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:0
Ванни Л. Ванни Л. 51'
12:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
0:0
Джанг Д. Джанг Д. 31'
12:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 31'
12:40 Аму М. Аму М.
0:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас 31'
12:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
0:0
Кавчич Б. Кавчич Б. 26'
Турнир ATP Челленджер.
10:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:2
Беранкис Р. Беранкис Р. Завершен
10:30 Хинер М. Хинер М.
2:0
Райсма К. Райсма К. Завершен
11:00 Балаж А. Балаж А.
0:2
Каруана Л. Каруана Л. Завершен
11:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
1:1
Арнабольди А. Арнабольди А. 131'
11:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 131'
11:30 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Гинс К. Гинс К. 101'
11:30 Р.Гедин/Д.Мацукевич Р.Гедин/Д.Мацукеви
0:0
Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро 101'
11:35 Молчан А. Молчан А.
2:0
Карловский Е. Карловский Е. Завершен
11:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
1:0
Пас Х. Пас Х. 86'
12:30 Маджер Д. Маджер Д.
0:0
Зибер М. Зибер М. 41'
12:30 Харрис Л. Харрис Л.
0:0
Квинци Д. Квинци Д. 41'
Турнир ITF.
09:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
2:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю Завершен
09:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:2
Тирни Ф. Тирни Ф. Завершен
09:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
2:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете Завершен
10:00 Д.Хассон Д.Хассон
2:1
Розье С. Розье С. Завершен
10:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
1:1
Бэр Д. Бэр Д. 191'
10:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:2
Й.Лоран Й.Лоран Завершен
10:00 Больтц С. Больтц С.
2:1
И.Смиланский И.Смиланский Завершен
10:00 Апостол А. Апостол А.
1:2
Зуде Я. Зуде Я. Завершен
10:00 В.Филип В.Филип
0:2
В.Мелник В.Мелник Завершен
10:00 Борза Б. Борза Б.
1:2
Т.Габриели Т.Габриели Завершен
10:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
10:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:1
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ 161'
10:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:2
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан Завершен
10:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:2
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
10:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:2
Н.Себальос Н.Себальос Завершен
10:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
2:0
И.Лапустина И.Лапустина Завершен
10:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
2:0
Ю.Керен Ю.Керен Завершен
10:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
10:30 И.Давыдов И.Давыдов
2:0
Вагнер Б. Вагнер Б. Завершен
10:30 Лю Х. Лю Х.
0:2
А.Хараджи А.Хараджи Завершен
10:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:2
Э.Лечемия Э.Лечемия Завершен
10:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:2
К.Розателло К.Розателло Завершен
10:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
2:1
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву Завершен
10:30 М.Хирон/Х.Стэтем М.Хирон/Х.Стэтем
2:0
Р.Ван/Ж.Ван Р.Ван/Ж.Ван Завершен
10:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:2
Пена Лопез М. Пена Лопез М. Завершен
11:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
2:0
Сигуин Б. Сигуин Б. Завершен
11:00 Кун Н. Кун Н.
2:0
Фонио Д. Фонио Д. Завершен
11:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
1:1
Войнар Б. Войнар Б. 131'
11:00 Г.Донев Г.Донев
0:1
Гомеc Л. Гомеc Л. 131'
11:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:2
И.Стергиу И.Стергиу Завершен
11:00 Л.Илич Л.Илич
0:2
М.Райски М.Райски Завершен
11:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:1
Ф.Жорже Ф.Жорже 131'
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
11:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
2:0
А.Шошина А.Шошина Завершен
11:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра 101'
11:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:0
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва 101'
11:30 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Корня В. Корня В. 101'
11:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 101'
11:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:2
Бальцерани Р. Бальцерани Р. Завершен
11:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:1
Массара А. Массара А. 101'
11:30 Суммария К. Суммария К.
1:0
Капекки Д. Капекки Д. 101'
11:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
1:0
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг 96'
11:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
2:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь Завершен
11:45 А.Элиа А.Элиа
0:0
Кобелт П. Кобелт П. 86'
12:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
0:0
И.Егют И.Егют 71'
12:00 Смола М. Смола М.
1:0
П.Ботвелл П.Ботвелл 71'
12:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:0
Крайник П. Крайник П. 71'
12:00 Местах А. Местах А.
1:0
К.Циммерман К.Циммерман 71'
12:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:0
Р.Ланг Р.Ланг 71'
12:00 Папик Т. Папик Т.
0:1
П.Вёрнер П.Вёрнер 71'
12:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
0:1
Матушевский П. Матушевский П. 71'
12:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:0
С.Пласа С.Пласа 71'
12:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:1
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. 71'
12:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:1
Курата Н. Курата Н. 71'
12:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
12:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:1
И.Пьетриу И.Пьетриу 71'
12:00 С.Мареска С.Мареска
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 71'
12:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
1:0
М.Вялмин М.Вялмин 71'
12:10 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Пеливо Ф. Пеливо Ф. 61'
12:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
0:0
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино 61'
12:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:0
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз 61'
12:15 Кёниг П. Кёниг П.
0:0
Ю.Лысая Ю.Лысая 56'
12:25 Кривой М. Кривой М.
0:0
Карле М. Карле М. 46'
12:30 Д.Клок Д.Клок
0:1
М.Николиц М.Николиц 41'
12:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. 41'
12:35 М.Дриниц М.Дриниц
0:0
Бох Г. Бох Г. 36'
12:35 Завацька К. Завацька К.
0:0
Гримальска А. Гримальска А. 36'
12:35 К.Горе К.Горе
0:0
Д.Чепелевский Д.Чепелевский 36'
12:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. 26'
12:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма 26'
13:00 А.Луизи А.Луизи
0:0
М.Мичели М.Мичели 11'
13:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:0
Л.Матвиенко Л.Матвиенко 11'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
KBO.
12:30 ЛГ Твинс ЛГ Твинс
0:0
Доосан Беарс Доосан Беарс 41'
12:30 Ханва Иглз Ханва Иглз
0:0
Киа Тайгерз Киа Тайгерз 41'
12:30 Нексен Хироз Нексен Хироз
0:0
НС Динос НС Динос 41'
12:30 Самсунг Лайонс Самсунг Лайонс
0:0
КТ Виз КТ Виз 41'
12:30 Лотте Джайнтс Лотте Джайнтс
0:0
СК Виверн СК Виверн 41'
NPB.
12:00 Хансин Тайгерс Хансин Тайгерс
0:0
Йомиури Джайнтс Йомиури Джайнтс 71'
12:00 Хиросима Карп Хиросима Карп
0:0
Якулт Суэллоус Якулт Суэллоус 71'
12:00 Орикс Баффалос Орикс Баффалос
0:0
Ракутен Иглс Ракутен Иглс 71'
12:00 Сейбу Лайонс Сейбу Лайонс
0:0
Хоккайдо Файтерс Хоккайдо Файтерс 71'
12:00 Йокогама БС Йокогама БС
0:0
Тунити Драгонс Тунити Драгонс 71'
12:00 Фукуока Хоукс Фукуока Хоукс
0:0
Тиба Мэринс Тиба Мэринс 71'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
Женщины. Чемпионат России.
13:00 Алиса-13 Алиса-13
0:0
Университет Университет 11'
Чемпионат России.
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
3:0
Сунгуль Сунгуль 11'