Турнир WTA, 18.02.15 01:30

И.Бегу/М.Иригойен
2 - 0
Завершен
Д.Фиценмаир/А.Шмиедлова

Смотреть И.Бегу/М.Иригойен – Д.Фиценмаир/А.Шмиедлова онлайн

И.Бегу/М.Иригойен – Д.Фиценмаир/А.Шмиедлова смотреть онлайн 18 февраля 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Теннис. Турнир ATP.
09:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:2
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
09:10 Берлок К. Берлок К.
2:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
10:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
0:1
Штебе С. Штебе С. 269'
10:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
1:0
Соза Ж. Соза Ж. 259'
10:10 Себальос О. Себальос О.
1:1
Лайович Д. Лайович Д. 259'
10:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 229'
11:10 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
0:0
Сеппи А. Сеппи А. 199'
Теннис. Турнир WTA.
09:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
09:00 Цая А. Цая А.
1:1
Шведова Я. Шведова Я. 329'
09:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
2:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. Завершен
09:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
2:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар Завершен
10:05 Бертенс К. Бертенс К.
1:0
К.Герлах К.Герлах 264'
10:30 Бренгл М. Бренгл М.
0:1
Стосур С. Стосур С. 239'
10:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
0:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй 229'
11:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
0:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 209'
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
08:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
2:0
Эмери К. Эмери К. Завершен
08:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:2
Новиков Д. Новиков Д. Завершен
08:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
2:0
Аревало М. Аревало М. Завершен
08:00 Донати М. Донати М.
2:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. Завершен
08:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
2:1
Бемельманс Р. Бемельманс Р. Завершен
08:00 Камке Т. Камке Т.
2:1
Рам Р. Рам Р. Завершен
08:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
08:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
2:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. Завершен
08:00 Фетт Я. Фетт Я.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
08:05 Сеткич А. Сеткич А.
1:2
Кирос Р. Кирос Р. Завершен
09:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:2
Ванни Л. Ванни Л. Завершен
09:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
09:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
09:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
09:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:0
Кавчич Б. Кавчич Б. 284'
10:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:1
Грот С. Грот С. 264'
10:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:1
Утияма Я. Утияма Я. 259'
10:10 Костова Э. Костова Э.
1:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. 259'
10:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Чан С. Чан С. 239'
10:35 Павласек А. Павласек А.
1:0
Мазур Д. Мазур Д. 234'
10:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
0:0
Кабрера Л. Кабрера Л. 224'
11:00 Возняк А. Возняк А.
0:0
Крунич А. Крунич А. 209'
11:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
0:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. 204'
11:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
0:0
Арканжоли М. Арканжоли М. 189'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
08:00 Балаж А. Балаж А.
0:2
Каруана Л. Каруана Л. Завершен
08:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
2:1
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
08:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 389'
08:30 Р.Гедин/Д.Мацукевич Р.Гедин/Д.Мацукеви
2:1
Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро Завершен
08:35 Молчан А. Молчан А.
2:0
Карловский Е. Карловский Е. Завершен
08:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
2:0
Пас Х. Пас Х. Завершен
09:15 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Гинс К. Гинс К. Завершен
09:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
09:55 Мотт Б. Мотт Б.
0:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. 274'
10:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
10:40 Харрис Л. Харрис Л.
0:0
Квинци Д. Квинци Д. 229'
11:00 Миллман Д. Миллман Д.
0:0
Колар З. Колар З. 209'
11:00 Унгур А. Унгур А.
0:0
Виола М. Виола М. 209'
Теннис. Турнир ITF.
08:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
2:0
Сигуин Б. Сигуин Б. Завершен
08:00 Кун Н. Кун Н.
2:0
Фонио Д. Фонио Д. Завершен
08:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
2:1
Войнар Б. Войнар Б. Завершен
08:00 Г.Донев Г.Донев
0:2
Гомеc Л. Гомеc Л. Завершен
08:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:2
И.Стергиу И.Стергиу Завершен
08:00 Л.Илич Л.Илич
0:2
М.Райски М.Райски Завершен
08:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:2
Ф.Жорже Ф.Жорже Завершен
08:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
08:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
2:0
А.Шошина А.Шошина Завершен
08:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 359'
08:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:2
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва Завершен
08:30 Чачич Н. Чачич Н.
1:0
Корня В. Корня В. 359'
08:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Эскобар Г. Эскобар Г. Завершен
08:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:2
Бальцерани Р. Бальцерани Р. Завершен
08:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:2
Массара А. Массара А. Завершен
08:30 Суммария К. Суммария К.
2:0
Капекки Д. Капекки Д. Завершен
08:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
2:1
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг Завершен
08:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
2:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь Завершен
08:45 А.Элиа А.Элиа
0:2
Кобелт П. Кобелт П. Завершен
09:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
2:0
И.Егют И.Егют Завершен
09:00 Смола М. Смола М.
2:0
П.Ботвелл П.Ботвелл Завершен
09:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:2
Крайник П. Крайник П. Завершен
09:00 Местах А. Местах А.
2:0
К.Циммерман К.Циммерман Завершен
09:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:1
Р.Ланг Р.Ланг 329'
09:00 Папик Т. Папик Т.
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
09:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
1:1
Матушевский П. Матушевский П. 329'
09:00 Дурасович В. Дурасович В.
2:0
С.Пласа С.Пласа Завершен
09:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:2
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. Завершен
09:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:2
Курата Н. Курата Н. Завершен
09:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
09:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:2
И.Пьетриу И.Пьетриу Завершен
09:00 С.Мареска С.Мареска
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
09:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
2:0
М.Вялмин М.Вялмин Завершен
09:10 К.Сильверман К.Сильверман
1:2
Пеливо Ф. Пеливо Ф. Завершен
09:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
1:2
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино Завершен
09:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:1
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз 319'
09:10 О.Гринберг О.Гринберг
0:2
Я.Баркаи Я.Баркаи Завершен
09:15 Кёниг П. Кёниг П.
2:0
Ю.Лысая Ю.Лысая Завершен
09:25 Кривой М. Кривой М.
1:1
Карле М. Карле М. 304'
09:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
09:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
09:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
09:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
09:35 К.Горе К.Горе
0:1
Д.Чепелевский Д.Чепелевский 294'
09:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
09:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
10:00 А.Луизи А.Луизи
0:1
М.Мичели М.Мичели 269'
10:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:1
Л.Матвиенко Л.Матвиенко 269'
10:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
10:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
0:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас 264'
10:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
1:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан 259'
10:10 Рис Х. Рис Х.
0:0
Г.Пети Г.Пети 259'
10:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
10:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
0:0
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 249'
10:25 М.Коровин М.Коровин
0:0
Понтольо Д. Понтольо Д. 244'
10:30 Вирджили А. Вирджили А.
1:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 239'
10:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:1
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 239'
10:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
1:0
Д.Кресченци Д.Кресченци 239'
10:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:0
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк 239'
10:40 Радински А. Радински А.
0:0
Т.Стацбергер Т.Стацбергер 229'
10:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
0:1
Кёлер М. Кёлер М. 224'
10:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:0
Т.Спасоевич Т.Спасоевич 224'
10:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:0
Рикка Д. Рикка Д. 219'
11:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
0:0
Ф.Виттар Ф.Виттар 209'
11:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:0
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко 209'
11:00 А.Виларо А.Виларо
0:0
Вавассори А. Вавассори А. 209'
11:15 Грей Д. Грей Д.
0:0
Дескотте М. Дескотте М. 194'
11:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 194'
11:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:0
Д.Спитери Д.Спитери 194'
11:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:0
Лиу К. Лиу К. 194'
11:15 Алвес К. Алвес К.
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 194'
11:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
0:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 189'
Гандбол. Чемпионат России.
10:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль 269'
Избранное
Избранные трансляции
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Турнир ATP.
12:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:2
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
12:10 Берлок К. Берлок К.
2:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
13:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
0:1
Штебе С. Штебе С. 89'
13:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
1:0
Соза Ж. Соза Ж. 79'
13:10 Себальос О. Себальос О.
1:1
Лайович Д. Лайович Д. 79'
13:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 49'
14:10 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
0:0
Сеппи А. Сеппи А. 19'
Турнир WTA.
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
12:00 Цая А. Цая А.
1:1
Шведова Я. Шведова Я. 149'
12:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
2:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. Завершен
12:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
2:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар Завершен
13:05 Бертенс К. Бертенс К.
1:0
К.Герлах К.Герлах 84'
13:30 Бренгл М. Бренгл М.
0:1
Стосур С. Стосур С. 59'
13:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
0:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй 49'
14:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
0:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 29'
Открытый чемпионат Франции.
11:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
2:0
Эмери К. Эмери К. Завершен
11:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:2
Новиков Д. Новиков Д. Завершен
11:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
2:0
Аревало М. Аревало М. Завершен
11:00 Донати М. Донати М.
2:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. Завершен
11:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
2:1
Бемельманс Р. Бемельманс Р. Завершен
11:00 Камке Т. Камке Т.
2:1
Рам Р. Рам Р. Завершен
11:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
11:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
2:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. Завершен
11:00 Фетт Я. Фетт Я.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
11:05 Сеткич А. Сеткич А.
1:2
Кирос Р. Кирос Р. Завершен
12:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:2
Ванни Л. Ванни Л. Завершен
12:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
12:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
12:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
12:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:0
Кавчич Б. Кавчич Б. 104'
13:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:1
Грот С. Грот С. 84'
13:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:1
Утияма Я. Утияма Я. 79'
13:10 Костова Э. Костова Э.
1:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. 79'
13:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Чан С. Чан С. 59'
13:35 Павласек А. Павласек А.
1:0
Мазур Д. Мазур Д. 54'
13:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
0:0
Кабрера Л. Кабрера Л. 44'
14:00 Возняк А. Возняк А.
0:0
Крунич А. Крунич А. 29'
14:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
0:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. 24'
14:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
0:0
Арканжоли М. Арканжоли М. 9'
Турнир ATP Челленджер.
11:00 Балаж А. Балаж А.
0:2
Каруана Л. Каруана Л. Завершен
11:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
2:1
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
11:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 209'
11:30 Р.Гедин/Д.Мацукевич Р.Гедин/Д.Мацукеви
2:1
Н.Милоевич/Д.Петрович Н.Милоевич/Д.Петро Завершен
11:35 Молчан А. Молчан А.
2:0
Карловский Е. Карловский Е. Завершен
11:45 Хасанов Р. Хасанов Р.
2:0
Пас Х. Пас Х. Завершен
12:15 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Гинс К. Гинс К. Завершен
12:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:55 Мотт Б. Мотт Б.
0:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. 94'
13:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
13:40 Харрис Л. Харрис Л.
0:0
Квинци Д. Квинци Д. 49'
14:00 Миллман Д. Миллман Д.
0:0
Колар З. Колар З. 29'
14:00 Унгур А. Унгур А.
0:0
Виола М. Виола М. 29'
Турнир ITF.
11:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
2:0
Сигуин Б. Сигуин Б. Завершен
11:00 Кун Н. Кун Н.
2:0
Фонио Д. Фонио Д. Завершен
11:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
2:1
Войнар Б. Войнар Б. Завершен
11:00 Г.Донев Г.Донев
0:2
Гомеc Л. Гомеc Л. Завершен
11:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:2
И.Стергиу И.Стергиу Завершен
11:00 Л.Илич Л.Илич
0:2
М.Райски М.Райски Завершен
11:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:2
Ф.Жорже Ф.Жорже Завершен
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Ю.Нои Ю.Нои Завершен
11:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
2:0
А.Шошина А.Шошина Завершен
11:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 179'
11:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль Ж.Гранольерс-Пуйол
0:2
Ф.Феррейра Сильва Ф.Феррейра Сильва Завершен
11:30 Чачич Н. Чачич Н.
1:0
Корня В. Корня В. 179'
11:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Эскобар Г. Эскобар Г. Завершен
11:30 Д.Кросетти Д.Кросетти
0:2
Бальцерани Р. Бальцерани Р. Завершен
11:30 Спиннато Д. Спиннато Д.
0:2
Массара А. Массара А. Завершен
11:30 Суммария К. Суммария К.
2:0
Капекки Д. Капекки Д. Завершен
11:35 В.Лин/К.Паттергилл В.Лин/К.Паттергилл
2:1
П.Гун/К.Гонг П.Гун/К.Гонг Завершен
11:45 С.Сунь/Ц.Е С.Сунь/Ц.Е
2:0
Ц.Рен/Ц.Сунь Ц.Рен/Ц.Сунь Завершен
11:45 А.Элиа А.Элиа
0:2
Кобелт П. Кобелт П. Завершен
12:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
2:0
И.Егют И.Егют Завершен
12:00 Смола М. Смола М.
2:0
П.Ботвелл П.Ботвелл Завершен
12:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:2
Крайник П. Крайник П. Завершен
12:00 Местах А. Местах А.
2:0
К.Циммерман К.Циммерман Завершен
12:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:1
Р.Ланг Р.Ланг 149'
12:00 Папик Т. Папик Т.
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
12:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
1:1
Матушевский П. Матушевский П. 149'
12:00 Дурасович В. Дурасович В.
2:0
С.Пласа С.Пласа Завершен
12:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:2
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. Завершен
12:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:2
Курата Н. Курата Н. Завершен
12:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
12:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:2
И.Пьетриу И.Пьетриу Завершен
12:00 С.Мареска С.Мареска
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
12:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
2:0
М.Вялмин М.Вялмин Завершен
12:10 К.Сильверман К.Сильверман
1:2
Пеливо Ф. Пеливо Ф. Завершен
12:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
1:2
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино Завершен
12:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:1
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз 139'
12:10 О.Гринберг О.Гринберг
0:2
Я.Баркаи Я.Баркаи Завершен
12:15 Кёниг П. Кёниг П.
2:0
Ю.Лысая Ю.Лысая Завершен
12:25 Кривой М. Кривой М.
1:1
Карле М. Карле М. 124'
12:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
12:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
12:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
12:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
12:35 К.Горе К.Горе
0:1
Д.Чепелевский Д.Чепелевский 114'
12:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
12:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
13:00 А.Луизи А.Луизи
0:1
М.Мичели М.Мичели 89'
13:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:1
Л.Матвиенко Л.Матвиенко 89'
13:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
13:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
0:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас 84'
13:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
1:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан 79'
13:10 Рис Х. Рис Х.
0:0
Г.Пети Г.Пети 79'
13:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
13:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
0:0
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 69'
13:25 М.Коровин М.Коровин
0:0
Понтольо Д. Понтольо Д. 64'
13:30 Вирджили А. Вирджили А.
1:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 59'
13:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:1
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 59'
13:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
1:0
Д.Кресченци Д.Кресченци 59'
13:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:0
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк 59'
13:40 Радински А. Радински А.
0:0
Т.Стацбергер Т.Стацбергер 49'
13:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
0:1
Кёлер М. Кёлер М. 44'
13:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:0
Т.Спасоевич Т.Спасоевич 44'
13:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:0
Рикка Д. Рикка Д. 39'
14:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
0:0
Ф.Виттар Ф.Виттар 29'
14:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:0
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко 29'
14:00 А.Виларо А.Виларо
0:0
Вавассори А. Вавассори А. 29'
14:15 Грей Д. Грей Д.
0:0
Дескотте М. Дескотте М. 14'
14:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 14'
14:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:0
Д.Спитери Д.Спитери 14'
14:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:0
Лиу К. Лиу К. 14'
14:15 Алвес К. Алвес К.
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 14'
14:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
0:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 9'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
Чемпионат России.
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль 89'