Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. смотреть онлайн трансляцию

Турнир WTA, 13.10.14 18:10

Кнапп К.
0 - 0
Завершен
Майр-Ахлайтнер П.

Смотреть Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. онлайн

Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. смотреть онлайн 13 октября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. онлайн прямая трансляция 13 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. в 18:10 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. 13 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кнапп К. принимает дома Майр-Ахлайтнер П. в чемпионате Турнир WTA. На странице трансляции узнать текущее место команд Кнапп К., Майр-Ахлайтнер П. в Турнир WTA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир WTA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир WTA. Кнапп К. – Майр-Ахлайтнер П. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:0
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:2
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
6:0
Гамбург Гамбург 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
14:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза 96'
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 45'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
12:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
12:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 359'
13:00 Витязь Витязь
1:4
СКА СКА 359'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 359'
13:00 Йокерит Йокерит
1:2
ЦСКА М ЦСКА М 359'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 359'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 359'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 299'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 299'
14:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 299'
14:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 299'
14:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 299'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:1
ТПС ТПС 299'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:1
Линчепинг Линчепинг 299'
14:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 299'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 299'
14:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 299'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 359'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 359'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 359'
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 359'
12:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
13:00 Днепр Днепр
81:78
Будивельник Будивельник 359'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 299'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 359'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 299'
14:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 299'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 299'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 359'
13:10 Турнир ATP, Марсель 349'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 299'
14:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 269'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 414'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 359'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 299'
14:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 269'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 284'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 264'
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 269'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 269'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 264'
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 254'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Енисей Енисей 359'
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 299'
12:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:1
Ольштын Ольштын 374'
14:30 Xfinity Series 269'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 359'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 359'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 299'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 269'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
13:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 334'
13:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 284'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 284'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 58'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 58'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 45'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 45'
18:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 45'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 45'
18:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 45'
18:15 Бетис Бетис
1:0
Севилья Севилья 44'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 73'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:2
Боруссия Д Боруссия Д 73'
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 73'
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 73'
17:30 Бавария Бавария
6:0
Гамбург Гамбург 73'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 58'
18:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 45'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 58'
17:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 58'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 58'
17:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 58'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 58'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 58'
17:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 58'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 45'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи 96'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа 96'
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца 96'
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли 96'
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза 96'
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 45'
22:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт -181'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 58'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 58'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 45'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 58'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 58'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 58'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 58'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 58'
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 58'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 58'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 58'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 58'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 58'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 58'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 58'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 45'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 58'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 58'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 58'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 58'
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 58'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 58'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 58'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 58'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 58'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 58'
17:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 58'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 58'
17:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 73'
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 58'
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 45'
18:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 45'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 45'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
16:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 29'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 29'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 45'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 44'
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 45'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 45'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 45'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 45'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 45'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 45'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 45'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 45'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 29'
16:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 29'
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 73'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 45'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 45'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 45'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 29'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 58'
17:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 58'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 58'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 58'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 58'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 58'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 58'
18:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 45'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 58'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 58'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 58'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 58'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 58'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 119'
17:00 Витязь Витязь
1:4
СКА СКА 119'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 119'
17:00 Йокерит Йокерит
1:2
ЦСКА М ЦСКА М 119'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 119'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 119'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 59'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 59'
18:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 59'
18:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 59'
18:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 59'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:1
ТПС ТПС 59'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:1
Линчепинг Линчепинг 59'
18:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 59'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 59'
18:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 59'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 119'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 119'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 119'
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 119'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
17:00 Днепр Днепр
81:78
Будивельник Будивельник 119'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 59'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 119'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 59'
18:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 59'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 59'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 119'
17:10 Турнир ATP, Марсель 109'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 59'
18:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 29'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 174'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 119'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 59'
18:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 29'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 44'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 24'
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 29'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 29'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 24'
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Енисей Енисей 119'
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 59'
16:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:1
Ольштын Ольштын 134'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 29'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 119'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 119'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 59'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 29'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 94'
17:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 44'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 44'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен