И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия смотреть онлайн трансляцию

Турнир ATP Челленджер, 23.07.14 17:00

И.Бозоляк/Д.Райс
2 - 0
Завершен
Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия

Смотреть И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия онлайн

И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия смотреть онлайн 23 июля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия онлайн прямая трансляция 23 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия 23 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. И.Бозоляк/Д.Райс принимает дома Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия в чемпионате Турнир ATP Челленджер. На странице трансляции узнать текущее место команд И.Бозоляк/Д.Райс, Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия в Турнир ATP Челленджер., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP Челленджер., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP Челленджер. И.Бозоляк/Д.Райс – Р.Ортега-Ольмедо/Х.Пулгар-Гарсия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 96'
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Дженоа Дженоа
0:1
Болонья Болонья 96'
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 96'
14:00 Альмерия Альмерия
0:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
11:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
11:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 96'
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:0
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
1:0
Юнион Юнион 96'
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
0:2
Цюрих Цюрих 96'
13:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 96'
13:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 96'
12:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
-
Сфаксьен Сфаксьен 96'
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 334'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 334'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 274'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург 394'
12:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург 394'
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 394'
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн 394'
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен 394'
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 394'
12:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг 394'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 334'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 334'
13:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 304'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Комета Брно Комета Брно 274'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 334'
13:00 Неман Неман
3:0
ХК Лида ХК Лида 334'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 334'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 304'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 334'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 334'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
42:31
УГМК УГМК 274'
14:00 Динамо М Динамо М
26:28
Вологда Вологда 274'
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 334'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 334'
12:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 274'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 274'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 274'
14:00 Нептунас Нептунас
21:7
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 274'
12:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Галатасарай Галатасарай
28:24
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 274'
13:00 Турнир ATP, Марсель 334'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 334'
11:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 334'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
1:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 334'
11:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 634'
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
11:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 349'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 334'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 309'
13:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 294'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 274'
13:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 334'
14:00 Канту Канту
0:1
Лагонегро Лагонегро 274'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 274'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин 364'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 274'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 274'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 349'
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 334'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 274'
15:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 214'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань 334'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 274'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 334'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 334'
10:45 Shoot-Out 469'
11:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
11:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 139'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
14:00 Англия Англия
5:0
Италия Италия 274'
12:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 304'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 249'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 19'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 48'
17:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 78'
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара 78'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 78'
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри 78'
17:00 Дженоа Дженоа
0:1
Болонья Болонья 78'
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 78'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 34'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 45'
18:00 Альмерия Альмерия
0:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 34'
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 34'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 48'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 34'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 34'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
15:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
15:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 4'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Парма Парма 4'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 4'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 4'
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 4'
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 4'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 34'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 19'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:0
ПАС Янина ПАС Янина 19'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте 45'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 45'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 45'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 45'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 45'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 45'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 45'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 34'
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 34'
18:00 Тубиз Тубиз
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 34'
18:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 34'
18:00 ОХЛ ОХЛ
1:0
Юнион Юнион 34'
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 34'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 34'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 34'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 4'
17:00 Волен Волен
0:2
Цюрих Цюрих 78'
17:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 78'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 4'
17:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 78'
16:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
-
Сфаксьен Сфаксьен 34'
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 94'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 94'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 34'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург 154'
16:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург 154'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 154'
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн 154'
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен 154'
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 154'
16:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг 154'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 94'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 94'
17:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 64'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Комета Брно Комета Брно 34'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 94'
17:00 Неман Неман
3:0
ХК Лида ХК Лида 94'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 94'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 64'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 94'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 94'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
42:31
УГМК УГМК 34'
18:00 Динамо М Динамо М
26:28
Вологда Вологда 34'
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 94'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 94'
16:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 34'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 34'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 34'
18:00 Нептунас Нептунас
21:7
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 34'
16:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Галатасарай Галатасарай
28:24
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 34'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 94'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 94'
15:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 94'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
1:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 94'
15:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 394'
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
15:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 109'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 94'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 69'
17:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 34'
17:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 94'
18:00 Канту Канту
0:1
Лагонегро Лагонегро 34'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 34'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин 124'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 34'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 34'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 109'
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 94'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 34'
19:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул -26'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань 94'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 34'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 94'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 94'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 229'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
15:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
15:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -101'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
18:00 Англия Англия
5:0
Италия Италия 34'
16:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 64'
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 9'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
15:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен