Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран смотреть онлайн трансляцию

Турнир ATP Челленджер, 27.01.15 16:30

Л.Хуанг/Ю.Сугита
0 - 2
Завершен
Ф.Мозер/Д.Шаран

Смотреть Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран онлайн

Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран смотреть онлайн 27 января 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран онлайн прямая трансляция 27 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран в 16:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран 27 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Л.Хуанг/Ю.Сугита принимает дома Ф.Мозер/Д.Шаран в чемпионате Турнир ATP Челленджер. На странице трансляции узнать текущее место команд Л.Хуанг/Ю.Сугита, Ф.Мозер/Д.Шаран в Турнир ATP Челленджер., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP Челленджер., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP Челленджер. Л.Хуанг/Ю.Сугита – Ф.Мозер/Д.Шаран можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
1:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
14:15 Бетис Бетис
0:0
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
3:0
Гамбург Гамбург 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
14:00 Александрия Александрия
0:0
Волынь Волынь 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
3:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
2:3
Пиза Пиза 96'
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
14:00 Селтик Селтик
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
0:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
12:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:2
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
0:0
Палестино Палестино 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
0:1
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи Завершен
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби Завершен
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
12:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:3
Локомотив Я Локомотив Я 323'
13:00 Витязь Витязь
0:2
СКА СКА 323'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Динамо М Динамо М 323'
13:00 Йокерит Йокерит
0:2
ЦСКА М ЦСКА М 323'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
11:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:0
Нефтяник Нефтяник 323'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:0
Рязань Рязань 323'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 263'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Пеликанс Пеликанс 263'
14:00 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 263'
14:00 КАЛПА КАЛПА
2:0
Кярпят Кярпят 263'
14:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 263'
14:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 263'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:1
ТПС ТПС 263'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Линчепинг Линчепинг 263'
14:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 263'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 263'
14:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 263'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 323'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 323'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 323'
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 323'
12:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
13:00 Днепр Днепр
50:49
Будивельник Будивельник 323'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
71:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 383'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 263'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 323'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Летувос Ритас Летувос Ритас 263'
14:00 АЕК АЕК
0:3
ПАОК ПАОК 263'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 263'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
49:67
Банвит Банвит 323'
14:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Тофас Тофас 263'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 323'
13:10 Турнир ATP, Марсель 313'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 263'
12:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 323'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 323'
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 263'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 383'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова Завершен
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:1
С.Бандекки С.Бандекки 363'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
К.Франц К.Франц 303'
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:0
П.Феврэ П.Феврэ 293'
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 288'
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 278'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:1
Енисей Енисей 323'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай 383'
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер Завершен
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 263'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 383'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 323'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:1
Ольштын Ольштын 338'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 323'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 323'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 263'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
23:17
Мец Мец 323'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула Завершен
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын 338'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад Завершен
12:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
13:25 Шотландия Шотландия
9:13
Уэльс Уэльс 298'
13:45 Сарацинз Сарацинз
13:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 278'
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
0:0
Уорчестер Уорчестер 263'
14:00 Икзетер Икзетер
0:0
Ньюкастл Ньюкастл 263'
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 248'
12:45 Кубок Мира, Альтенберг Завершен
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 303'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 38'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 38'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
1:1
Борнмут Борнмут 23'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 23'
18:00 Эвертон Эвертон
0:0
Сандерленд Сандерленд 23'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Мидлсбро Мидлсбро 23'
18:00 Челси Челси
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 23'
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
18:15 Бетис Бетис
0:0
Севилья Севилья 8'
17:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Кёльн Кёльн 45'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 45'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 45'
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 45'
17:30 Бавария Бавария
3:0
Гамбург Гамбург 45'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 38'
18:00 Александрия Александрия
0:0
Волынь Волынь 23'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 38'
17:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 38'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 38'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 38'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 38'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 38'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 38'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 23'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 67'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 67'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 67'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 67'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:0
Перуджа Перуджа 67'
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 67'
17:00 Авеллино Авеллино
3:0
Виченца Виченца 67'
17:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 67'
17:00 Асколи Асколи
2:3
Пиза Пиза 67'
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 23'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 38'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 38'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 38'
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 23'
18:00 Селтик Селтик
0:0
Гамильтон Гамильтон 23'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 38'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 38'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 38'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 38'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 38'
17:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 38'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 38'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 38'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 38'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 38'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 38'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 38'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 23'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 38'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 38'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 38'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 38'
17:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 38'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 38'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 38'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 38'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 38'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 38'
17:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 38'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 38'
17:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 45'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 67'
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 38'
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи 82'
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 23'
18:00 Хальмстад Хальмстад
0:0
Эргрюте Эргрюте 23'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 23'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
16:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 67'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 77'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 77'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
16:30 Матера Матера
0:2
Сиракуза Сиракуза 96'
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе 96'
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа 96'
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана 96'
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро 96'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Фонди Фонди 96'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
18:00 Антофагаста Антофагаста
0:0
Палестино Палестино 23'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 8'
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 23'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 23'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 23'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 23'
18:00 Дангеннон Дангеннон
0:1
Ардс Ардс 23'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 23'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Рапид Вена Рапид Вена 23'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 67'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи Завершен
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби Завершен
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 23'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 23'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 23'
16:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 45'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 67'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 23'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 38'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 38'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 38'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 38'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 38'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 38'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 38'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 38'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Дамбартон Дамбартон 23'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 38'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 38'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 38'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 38'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 38'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:3
Локомотив Я Локомотив Я 83'
17:00 Витязь Витязь
0:2
СКА СКА 83'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Динамо М Динамо М 83'
17:00 Йокерит Йокерит
0:2
ЦСКА М ЦСКА М 83'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:0
Нефтяник Нефтяник 83'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:0
Рязань Рязань 83'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 23'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Пеликанс Пеликанс 23'
18:00 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 23'
18:00 КАЛПА КАЛПА
2:0
Кярпят Кярпят 23'
18:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 23'
18:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 23'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:1
ТПС ТПС 23'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Линчепинг Линчепинг 23'
18:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 23'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 23'
18:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 23'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 83'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 83'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 83'
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 83'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
17:00 Днепр Днепр
50:49
Будивельник Будивельник 83'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
71:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 143'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 23'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 83'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Летувос Ритас Летувос Ритас 23'
18:00 АЕК АЕК
0:3
ПАОК ПАОК 23'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 23'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
49:67
Банвит Банвит 83'
18:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Тофас Тофас 23'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 83'
17:10 Турнир ATP, Марсель 73'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 23'
16:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 83'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 83'
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 23'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 143'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова Завершен
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:1
С.Бандекки С.Бандекки 123'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
К.Франц К.Франц 63'
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:0
П.Феврэ П.Феврэ 53'
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 48'
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:1
Енисей Енисей 83'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай 143'
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер Завершен
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 23'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 143'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 83'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:1
Ольштын Ольштын 98'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 83'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 83'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 23'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
23:17
Мец Мец 83'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула Завершен
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын 98'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
16:45 Омлоп Хет Ниувсблад Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
17:25 Шотландия Шотландия
9:13
Уэльс Уэльс 58'
17:45 Сарацинз Сарацинз
13:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 38'
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
0:0
Уорчестер Уорчестер 23'
18:00 Икзетер Икзетер
0:0
Ньюкастл Ньюкастл 23'
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 8'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Альтенберг Завершен
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 63'