Федерер Р. – Вавринка С. смотреть онлайн трансляцию

Турнир ATP, 20.04.14 21:00

Федерер Р.
1 - 2
Завершен
Вавринка С.

Смотреть Федерер Р. – Вавринка С. онлайн

Федерер Р. – Вавринка С. смотреть онлайн 20 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Федерер Р. – Вавринка С. онлайн прямая трансляция 20 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Федерер Р. – Вавринка С. в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Федерер Р. – Вавринка С. 20 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Федерер Р. принимает дома Вавринка С. в чемпионате Турнир ATP. На странице трансляции узнать текущее место команд Федерер Р., Вавринка С. в Турнир ATP., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Федерер Р. – Вавринка С. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Федерер Р. – Вавринка С. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP. Федерер Р. – Вавринка С. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Сельта Сельта
3:0
Осасуна Осасуна Завершен
15:30 Кёльн Кёльн
1:1
Шальке-04 Шальке-04 Завершен
16:00 Рома Рома
4:1
Торино Торино Завершен
16:00 Остенде Остенде
1:4
Андерлехт Андерлехт Завершен
18:00 Генк Генк
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 96'
17:00 Белененсеш Белененсеш
1:1
Гимарайнш Гимарайнш 96'
15:15 Блэкберн Блэкберн
1:2
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:2
Мирандес Мирандес Завершен
16:00 Овьедо Овьедо
2:1
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Алькоркон Алькоркон
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
16:00 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
0:0
Виборг Виборг Завершен
16:00 Легия Легия
1:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
16:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Маккаби П-Т Маккаби П-Т Завершен
17:15 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:1
Фано Фано Завершен
16:30 Реджана Реджана
2:0
Лумеццане Лумеццане Завершен
18:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Робур Сиена Робур Сиена 96'
17:00 УНАМ УНАМ
0:3
Тихуана Тихуана 96'
16:30 АЕК АЕК
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
18:00 Петролеро Якуиба Петролеро Якуиба
1:0
Сан-Хосе Оруро Сан-Хосе Оруро 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:1
Олимпик Сафи Олимпик Сафи Завершен
17:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
1:0
Вииторул Вииторул 96'
15:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Богемианс 1905 Богемианс 1905 Завершен
17:00 Мельгар Мельгар
2:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:10 Сент-Миррен Сент-Миррен
4:1
ТНС ТНС Завершен
16:30 Рейнджерс Рейнджерс
1:1
Вашингтон Вашингтон 361'
18:00 Садбери Вулвз Садбери Вулвз
0:0
Ниагара АйсДогз Ниагара АйсДогз 271'
18:00 Кингстон Фронтенакс Кингстон Фронтенак
0:0
Лондон Найтс Лондон Найтс 271'
17:30 Норфолк Адмиралс Норфолк Адмиралс
-
Орландо Солар Берс Орландо Солар Берс 301'
15:30 Корона Брашов Корона Брашов
-
Дебрецен Дебрецен Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Хомутов Хомутов Завершен
16:00 Джордж Вашингтон Джордж Вашингтон
0:0
Дюкесн Дюкесн Завершен
17:30 Де Поль Де Поль
27:36
Батлер Батлер 301'
18:00 Валпараисо Валпараисо
18:17
Детройт Детройт 271'
18:00 Олбани Олбани
0:0
Мэн Мэн 271'
18:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 271'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Слованка Слованка Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 331'
17:00 Женева Женева
0:0
Рива Рива Завершен
16:00 Манчестер Манчестер
71:95
Лестер Райдерз Лестер Райдерз Завершен
16:30 Чешир Чешир
94:94
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 361'
17:00 Йена Йена
102:92
Геттинген Геттинген 331'
15:30 Эхинген Эхинген
0:0
Финке Финке Завершен
15:45 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
79:57
Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек Завершен
13:40 Турнир ATP, Роттердам 531'
16:10 Турнир ATP, Буэнос-Айрес 381'
16:10 Нисикори К. Нисикори К.
0:2
Долгополов А. Долгополов А. Завершен
18:00 Турнир ATP, Мемфис 271'
12:30 Зигемунд Л. Зигемунд Л.
1:1
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 601'
15:10 Стоянович Н. Стоянович Н.
0:2
Фетт Я. Фетт Я. Завершен
15:25 Плишкова Кр. Плишкова Кр.
2:1
Винчи Р. Винчи Р. Завершен
15:30 Плишкова Кр. Плишкова Кр.
0:0
Винчи Р. Винчи Р. 421'
16:15 Турнир WTA, Дубай Завершен
16:45 Саснович А. Саснович А.
1:0
Воскобоева Г. Воскобоева Г. 346'
17:20 Куличкова Е. Куличкова Е.
0:1
Йорович И. Йорович И. 311'
15:05 Донской Е. Донской Е.
2:0
Аму М. Аму М. Завершен
16:30 Дарси С. Дарси С.
2:0
Кинг Д. Кинг Д. Завершен
16:40 Ф.Гайо/А.Джаннесси Ф.Гайо/А.Джаннесси
1:2
Ф.Багнис/Г.Элиаш Ф.Багнис/Г.Элиаш Завершен
17:05 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Беккер Б. Беккер Б. Завершен
15:35 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
2:0
Хах Вердуго Х. Хах Вердуго Х. Завершен
15:35 М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера
0:2
Эскобар Г. Эскобар Г. Завершен
16:50 Шнур Б. Шнур Б.
0:2
Павич А. Павич А. Завершен
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
17:00 Милоевич Н. Милоевич Н.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 ATP Челленджер, Темпе 321'
16:05 Линцер М. Линцер М.
2:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. Завершен
16:55 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Дуке-Марино М. Дуке-Марино М. Завершен
16:00 Вегейс Вегейс
0:0
Миява Миява Завершен
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 391'
18:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича 241'
15:00 Брешия Брешия
-
Скаволини Скаволини Завершен
15:00 Голем Голем
0:0
Трентино Трентино Завершен
15:00 Мондови Мондови
0:0
Мариньяно Мариньяно Завершен
15:00 Ольбия Ольбия
0:0
Кьери Кьери Завершен
15:00 Филоттрано Филоттрано
0:0
Соверато Соверато Завершен
16:00 Брешия Брешия
0:0
Ортона Ортона 391'
17:30 Соль Лучернари Соль Лучернари
0:0
Италия Рома Италия Рома 301'
16:00 Трентино Трентино
3:0
Модена Модена Завершен
16:00 Мольфетта Мольфетта
2:1
Монца Монца Завершен
16:00 Сора Сора
3:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Верона Верона
2:2
Мачерата Мачерата Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
3:2
Падова Падова Завершен
18:30 Латина Латина
0:0
Перуджа Перуджа 241'
15:45 Элверум Элверум
0:0
Беккелагет Беккелагет Завершен
16:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Арендаль Арендаль Завершен
16:00 Оппсал Оппсал
0:0
Кристиансанн Кристиансанн Завершен
16:00 Стабек Стабек
0:0
Халден Халден Завершен
16:00 Сторхамар Сторхамар
0:0
Сола Сола Завершен
16:00 Тертн Тертн
0:0
Бюосен Бюосен Завершен
17:00 Герпен Герпен
0:0
Ларвик Ларвик 331'
15:30 Кристианстад Кристианстад
29:31
Рейн-Неккар Рейн-Неккар Завершен
17:00 Целе Целе
33:33
Виве Кельце Виве Кельце 331'
17:00 Гранольерс Ж. Гранольерс Ж.
34:32
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 331'
18:30 Порту Порту
0:0
Фриш Ауф Гёппинген Фриш Ауф Гёппинген 241'
16:30 Мировой Мастерс, Гибралтар 361'
18:00 Опэн Уэльса 271'
15:00 Дженесис Опен 451'
05:30 ТТ Кап 1021'
16:30 Скачки, США 361'
14:00 NEO Endurance Series Завершен
17:15 Грейхаунд Рейсинг 316'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Сельта Сельта
3:0
Осасуна Осасуна Завершен
19:30 Кёльн Кёльн
1:1
Шальке-04 Шальке-04 Завершен
20:00 Рома Рома
4:1
Торино Торино Завершен
20:00 Остенде Остенде
1:4
Андерлехт Андерлехт Завершен
22:00 Генк Генк
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 31'
21:00 Белененсеш Белененсеш
1:1
Гимарайнш Гимарайнш 75'
19:15 Блэкберн Блэкберн
1:2
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:2
Мирандес Мирандес Завершен
20:00 Овьедо Овьедо
2:1
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Алькоркон Алькоркон
0:0
Сарагоса Сарагоса 31'
20:00 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
0:0
Виборг Виборг Завершен
20:00 Легия Легия
1:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
20:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Маккаби П-Т Маккаби П-Т Завершен
21:15 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 60'
20:30 Мачератезе Мачератезе
1:1
Фано Фано Завершен
20:30 Реджана Реджана
2:0
Лумеццане Лумеццане Завершен
22:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Робур Сиена Робур Сиена 1'
21:00 УНАМ УНАМ
0:3
Тихуана Тихуана 75'
20:30 АЕК АЕК
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
22:00 Петролеро Якуиба Петролеро Якуиба
1:0
Сан-Хосе Оруро Сан-Хосе Оруро 31'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:1
Олимпик Сафи Олимпик Сафи Завершен
21:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
1:0
Вииторул Вииторул 75'
19:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Богемианс 1905 Богемианс 1905 Завершен
21:00 Мельгар Мельгар
2:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 75'
19:10 Сент-Миррен Сент-Миррен
4:1
ТНС ТНС Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Рейнджерс Рейнджерс
1:1
Вашингтон Вашингтон 121'
22:00 Садбери Вулвз Садбери Вулвз
0:0
Ниагара АйсДогз Ниагара АйсДогз 31'
22:00 Кингстон Фронтенакс Кингстон Фронтенак
0:0
Лондон Найтс Лондон Найтс 31'
21:30 Норфолк Адмиралс Норфолк Адмиралс
-
Орландо Солар Берс Орландо Солар Берс 61'
19:30 Корона Брашов Корона Брашов
-
Дебрецен Дебрецен Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Хомутов Хомутов Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Джордж Вашингтон Джордж Вашингтон
0:0
Дюкесн Дюкесн Завершен
21:30 Де Поль Де Поль
27:36
Батлер Батлер 61'
22:00 Валпараисо Валпараисо
18:17
Детройт Детройт 31'
22:00 Олбани Олбани
0:0
Мэн Мэн 31'
22:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 31'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Слованка Слованка Завершен
21:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 91'
21:00 Женева Женева
0:0
Рива Рива Завершен
20:00 Манчестер Манчестер
71:95
Лестер Райдерз Лестер Райдерз Завершен
20:30 Чешир Чешир
94:94
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 121'
21:00 Йена Йена
102:92
Геттинген Геттинген 91'
19:30 Эхинген Эхинген
0:0
Финке Финке Завершен
19:45 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
79:57
Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:40 Турнир ATP, Роттердам 291'
20:10 Турнир ATP, Буэнос-Айрес 141'
20:10 Нисикори К. Нисикори К.
0:2
Долгополов А. Долгополов А. Завершен
22:00 Турнир ATP, Мемфис 31'
16:30 Зигемунд Л. Зигемунд Л.
1:1
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 361'
19:10 Стоянович Н. Стоянович Н.
0:2
Фетт Я. Фетт Я. Завершен
19:25 Плишкова Кр. Плишкова Кр.
2:1
Винчи Р. Винчи Р. Завершен
19:30 Плишкова Кр. Плишкова Кр.
0:0
Винчи Р. Винчи Р. 181'
20:15 Турнир WTA, Дубай Завершен
20:45 Саснович А. Саснович А.
1:0
Воскобоева Г. Воскобоева Г. 106'
21:20 Куличкова Е. Куличкова Е.
0:1
Йорович И. Йорович И. 71'
19:05 Донской Е. Донской Е.
2:0
Аму М. Аму М. Завершен
20:30 Дарси С. Дарси С.
2:0
Кинг Д. Кинг Д. Завершен
20:40 Ф.Гайо/А.Джаннесси Ф.Гайо/А.Джаннесси
1:2
Ф.Багнис/Г.Элиаш Ф.Багнис/Г.Элиаш Завершен
21:05 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Беккер Б. Беккер Б. Завершен
19:35 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
2:0
Хах Вердуго Х. Хах Вердуго Х. Завершен
19:35 М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера
0:2
Эскобар Г. Эскобар Г. Завершен
20:50 Шнур Б. Шнур Б.
0:2
Павич А. Павич А. Завершен
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
21:00 Милоевич Н. Милоевич Н.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 ATP Челленджер, Темпе 81'
20:05 Линцер М. Линцер М.
2:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. Завершен
20:55 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Дуке-Марино М. Дуке-Марино М. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вегейс Вегейс
0:0
Миява Миява Завершен
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 151'
22:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича 1'
19:00 Брешия Брешия
-
Скаволини Скаволини Завершен
19:00 Голем Голем
0:0
Трентино Трентино Завершен
19:00 Мондови Мондови
0:0
Мариньяно Мариньяно Завершен
19:00 Ольбия Ольбия
0:0
Кьери Кьери Завершен
19:00 Филоттрано Филоттрано
0:0
Соверато Соверато Завершен
20:00 Брешия Брешия
0:0
Ортона Ортона 151'
21:30 Соль Лучернари Соль Лучернари
0:0
Италия Рома Италия Рома 61'
20:00 Трентино Трентино
3:0
Модена Модена Завершен
20:00 Мольфетта Мольфетта
2:1
Монца Монца Завершен
20:00 Сора Сора
3:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Верона Верона
2:2
Мачерата Мачерата Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
3:2
Падова Падова Завершен
22:30 Латина Латина
0:0
Перуджа Перуджа 1'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Элверум Элверум
0:0
Беккелагет Беккелагет Завершен
20:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Арендаль Арендаль Завершен
20:00 Оппсал Оппсал
0:0
Кристиансанн Кристиансанн Завершен
20:00 Стабек Стабек
0:0
Халден Халден Завершен
20:00 Сторхамар Сторхамар
0:0
Сола Сола Завершен
20:00 Тертн Тертн
0:0
Бюосен Бюосен Завершен
21:00 Герпен Герпен
0:0
Ларвик Ларвик 91'
19:30 Кристианстад Кристианстад
29:31
Рейн-Неккар Рейн-Неккар Завершен
21:00 Целе Целе
33:33
Виве Кельце Виве Кельце 91'
21:00 Гранольерс Ж. Гранольерс Ж.
34:32
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 91'
22:30 Порту Порту
0:0
Фриш Ауф Гёппинген Фриш Ауф Гёппинген 1'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
20:30 Мировой Мастерс, Гибралтар 121'
22:00 Опэн Уэльса 31'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Дженесис Опен 211'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 781'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:00 NEO Endurance Series Завершен
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
21:15 Грейхаунд Рейсинг 76'