Коккинакис Т. – Томич Б. смотреть онлайн трансляцию

Турнир ATP, 19.03.15 02:45

Коккинакис Т.
1 - 1
Завершен
Томич Б.

Смотреть Коккинакис Т. – Томич Б. онлайн

Коккинакис Т. – Томич Б. смотреть онлайн 19 марта 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Коккинакис Т. – Томич Б. онлайн прямая трансляция 19 марта 2015

Начало прямой онлайн трансляции Коккинакис Т. – Томич Б. в 02:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Коккинакис Т. – Томич Б. 19 марта 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Коккинакис Т. принимает дома Томич Б. в чемпионате Турнир ATP. На странице трансляции узнать текущее место команд Коккинакис Т., Томич Б. в Турнир ATP., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Коккинакис Т. – Томич Б. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Коккинакис Т. – Томич Б. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Турнир ATP., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Турнир ATP. Коккинакис Т. – Томич Б. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
18:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
18:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
19:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 96'
19:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
18:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 96'
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 364'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
17:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 334'
17:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 334'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 364'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 364'
17:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
18:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 289'
16:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 334'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
18:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 274'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 334'
16:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
18:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
18:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 364'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 244'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 364'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 364'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 304'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
18:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
10:00 Турнир ATP, Марсель 784'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 484'
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 274'
18:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 274'
18:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 274'
18:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 274'
18:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 269'
19:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 244'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 844'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 414'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
18:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
18:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 264'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 274'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 904'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 594'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 484'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 454'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 394'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 324'
18:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 259'
18:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 259'
19:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 244'
16:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 304'
18:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 284'
18:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 274'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 364'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 274'
18:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 274'
18:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 274'
18:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 274'
18:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
17:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 334'
18:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
18:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
18:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
18:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
18:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
18:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 274'
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 364'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 334'
18:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 304'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 349'
18:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 274'
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 259'
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 304'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 304'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 364'
18:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 289'
18:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 289'
18:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 274'
18:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 274'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
18:30 Чемпионат Канады 274'
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
18:50 ProtoGT Series 254'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
22:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
22:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 48'
23:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 4'
23:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 4'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 48'
22:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 19'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 93'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 124'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
21:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 94'
21:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 94'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 124'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 124'
21:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
22:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 49'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 94'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
22:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 34'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 94'
20:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
22:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
22:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 124'
23:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 4'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 124'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 124'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 64'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
22:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 544'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 244'
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 34'
22:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 34'
22:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 34'
22:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 34'
22:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 29'
23:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 4'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 604'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 174'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
22:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
22:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 24'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
22:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 34'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 664'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 354'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 244'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 214'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 154'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 84'
22:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 19'
22:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 19'
23:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 4'
20:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 64'
22:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 44'
22:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 124'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 34'
22:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 34'
22:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 34'
22:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 34'
22:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
21:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 94'
22:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
22:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
22:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
22:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
22:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
22:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
22:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 34'
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 124'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 94'
22:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 64'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 109'
22:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 34'
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 19'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 64'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 64'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 124'
22:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 49'
22:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 49'
22:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 34'
22:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 34'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:50 ProtoGT Series 14'