Турнир ATP, 01.10.14 18:35

Р.Джунаид/П.Раджа
0 - 2
Завершен
М.Жикель/Н.Маю

Смотреть Р.Джунаид/П.Раджа – М.Жикель/Н.Маю онлайн

Р.Джунаид/П.Раджа – М.Жикель/Н.Маю смотреть онлайн 01 октября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Футбол смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Футбол. Лига чемпионов Азии.
12:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
0:0
Касима Касима 96'
12:30 Муантонг Юн. Муантонг Юн.
0:0
Кавасаки Кавасаки 96'
Баскетбол. Женщины. Товарищеский матч.
11:00 Вашаш-Академия до 17 Вашаш-Академия до
83:47
Сеченьи КА Дьер до 17 Сеченьи КА Дьер до Завершен
Теннис. Турнир ATP.
10:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
1:2
Штебе С. Штебе С. Завершен
10:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
2:0
Соза Ж. Соза Ж. Завершен
10:10 Себальос О. Себальос О.
2:1
Лайович Д. Лайович Д. Завершен
10:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:2
Эдмунд К. Эдмунд К. Завершен
11:15 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
2:0
Сеппи А. Сеппи А. Завершен
11:30 М.Мирный/М.Южный М.Мирный/М.Южный
0:2
А.Бегеманн/Ф.Освальд А.Бегеманн/Ф.Освал Завершен
12:50 Типсаревич Я. Типсаревич Я.
0:0
Харрисон Р. Харрисон Р. 187'
Теннис. Турнир WTA.
10:05 Бертенс К. Бертенс К.
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
10:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
2:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй Завершен
11:00 Бренгл М. Бренгл М.
0:2
Стосур С. Стосур С. Завершен
11:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
1:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
12:00 Кирстя С. Кирстя С.
1:0
Лепченко В. Лепченко В. 237'
12:00 Бек А. Бек А.
1:0
Л.Рюффер Л.Рюффер 237'
12:10 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 227'
Теннис. Мировой тур ATP.
12:20 Д.Марреро/Т.Робредо Д.Марреро/Т.Робред
0:0
С.Липски/Л.Паес С.Липски/Л.Паес 217'
12:20 Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 217'
12:45 Н.Мoнро/А.Ситак Н.Мoнро/А.Ситак
0:0
А.Молтени/А.Шамасдин А.Молтени/А.Шамасд 192'
12:45 Али К. Али К.
0:0
Дель Потро Х.-М. Дель Потро Х.-М. 192'
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
09:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
09:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
09:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
09:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:2
Кавчич Б. Кавчич Б. Завершен
10:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Грот С. Грот С. Завершен
10:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:2
Утияма Я. Утияма Я. Завершен
10:10 Костова Э. Костова Э.
2:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. Завершен
10:30 Калинина А. Калинина А.
0:2
Чан С. Чан С. Завершен
10:35 Павласек А. Павласек А.
1:2
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Кабрера Л. Кабрера Л. Завершен
11:00 Возняк А. Возняк А.
0:2
Крунич А. Крунич А. Завершен
11:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
2:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. Завершен
11:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
2:0
Арканжоли М. Арканжоли М. Завершен
11:45 Тайхманн Ж. Тайхманн Ж.
1:0
Броуди Н. Броуди Н. 252'
12:00 Каменская В. Каменская В.
1:0
Бюргер С. Бюргер С. 237'
12:05 Хань С. Хань С.
0:0
Гонсалес М. Гонсалес М. Завершен
12:10 Эйава Д. Эйава Д.
0:0
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 227'
12:20 Либ Д. Либ Д.
0:1
Эрайдин Б. Эрайдин Б. 217'
12:20 Жабер О. Жабер О.
1:0
Эгути М. Эгути М. 217'
12:30 Сабаленко А. Сабаленко А.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 207'
12:40 Богдан А. Богдан А.
0:0
Дулгеру А. Дулгеру А. 197'
12:40 Родионова А. Родионова А.
0:0
Като М. Като М. 197'
12:45 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Д.Понше Д.Понше 192'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
09:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
09:55 Мотт Б. Мотт Б.
2:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. Завершен
10:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
11:10 Харрис Л. Харрис Л.
0:2
Квинци Д. Квинци Д. Завершен
11:30 Миллман Д. Миллман Д.
0:1
Колар З. Колар З. 267'
Теннис. Турнир ITF.
09:25 Кривой М. Кривой М.
2:1
Карле М. Карле М. Завершен
09:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
09:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
09:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
09:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
09:35 К.Горе К.Горе
0:2
Д.Чепелевский Д.Чепелевский Завершен
09:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
09:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
10:00 А.Луизи А.Луизи
0:2
М.Мичели М.Мичели Завершен
10:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:2
Л.Матвиенко Л.Матвиенко Завершен
10:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
10:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
2:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас Завершен
10:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
2:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан Завершен
10:10 Рис Х. Рис Х.
0:2
Г.Пети Г.Пети Завершен
10:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
10:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
1:1
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 337'
10:25 М.Коровин М.Коровин
2:1
Понтольо Д. Понтольо Д. Завершен
10:30 Вирджили А. Вирджили А.
2:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
10:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:2
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
10:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
2:0
Д.Кресченци Д.Кресченци Завершен
10:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:2
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк Завершен
10:30 Маркондес И. Маркондес И.
2:0
Б.Джурджевич Б.Джурджевич Завершен
10:40 Радински А. Радински А.
0:2
Т.Стацбергер Т.Стацбергер Завершен
10:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
1:2
Кёлер М. Кёлер М. Завершен
10:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:2
Т.Спасоевич Т.Спасоевич Завершен
10:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:1
Рикка Д. Рикка Д. 307'
11:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
2:0
Ф.Виттар Ф.Виттар Завершен
11:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:2
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко Завершен
11:00 А.Виларо А.Виларо
0:1
Вавассори А. Вавассори А. 297'
11:15 Грей Д. Грей Д.
0:2
Дескотте М. Дескотте М. Завершен
11:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
11:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:1
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
11:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:2
Лиу К. Лиу К. Завершен
11:15 Алвес К. Алвес К.
1:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 282'
11:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
1:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 277'
11:20 А.Гай/Х.Го А.Гай/Х.Го
0:2
М.Аюкава/Э.Сема М.Аюкава/Э.Сема Завершен
11:30 Ш.Вакита Ш.Вакита
1:0
С.Миков С.Миков 267'
11:30 Н.Колобаев/О.Йешая Н.Колобаев/О.Йешая
1:1
Д.Энтелис/О.Овил Д.Энтелис/О.Овил 267'
11:30 П.Бернарди/Ф.Мена П.Бернарди/Ф.Мена
2:0
П.Балинт/Б.Маноле П.Балинт/Б.Маноле Завершен
11:45 Ю.Вольжак Ю.Вольжак
0:0
Д.Лионс Д.Лионс Завершен
12:00 К.Карли К.Карли
1:0
Ди-Никола Д. Ди-Никола Д. 237'
12:00 Савиных В. Савиных В.
0:0
М.Оливейра М.Оливейра Завершен
12:00 Букса К. Букса К.
1:0
С.Грей С.Грей 237'
12:00 Сид Р. Сид Р.
0:0
М.Семедо М.Семедо Завершен
12:00 М.Рандпере/К.Тамм М.Рандпере/К.Тамм
0:1
С.Гроен/Н.Лотсма С.Гроен/Н.Лотсма 237'
12:00 Т.Фроммель/Ф.Поланка Т.Фроммель/Ф.Полан
0:0
Р.Ланг/П.Майер Р.Ланг/П.Майер Завершен
12:00 В.Реми В.Реми
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 237'
12:00 А.Бучинская/М.Чернышова А.Бучинская/М.Черн
0:1
М.Кемпен/Д.Папамихайл М.Кемпен/Д.Папамих 237'
12:00 В.Кисено/А.Санчес В.Кисено/А.Санчес
0:0
А.Нитеску/Л.Терон А.Нитеску/Л.Терон Завершен
12:00 Д.Люкхам/М.Ньйоз Д.Люкхам/М.Ньйоз
0:1
Д.Крачьюн/И.Гьороайе Д.Крачьюн/И.Гьороа 237'
12:00 Д.Ботезан/А.Хараджи Д.Ботезан/А.Харадж
0:1
Х.Мартин/Х.Отеги Х.Мартин/Х.Отеги 237'
12:00 К.Киватцев/Д.Морозов К.Киватцев/Д.Мороз
1:0
У.Дельен/Ю.Тверийонас У.Дельен/Ю.Тверийо 237'
12:00 С.Фергюсон/Л.Стивенсон С.Фергюсон/Л.Стиве
0:1
Д.Кекез/Н.Перич Д.Кекез/Н.Перич 237'
12:00 А.Хельер А.Хельер
0:0
Н.Тотка Н.Тотка 237'
12:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
0:0
Э.Ганга Э.Ганга 237'
12:00 Ш.Талкот Ш.Талкот
1:0
М.Васкес М.Васкес 237'
12:00 Х.Бендек/Д.Бойер Х.Бендек/Д.Бойер
0:0
Л.Катарина/А.Мусиалек Л.Катарина/А.Мусиа 237'
12:00 Р.Перейра/П.Ву Р.Перейра/П.Ву
0:1
Е.Симич/Л.Стефанини Е.Симич/Л.Стефанин 237'
12:05 Т.Зандберг Т.Зандберг
0:0
Майерс Э. Майерс Э. 232'
12:10 П.Кениг/Д.Негряну П.Кениг/Д.Негряну
1:0
М.Бош/Г.Феррейра Капуту М.Бош/Г.Феррейра К 227'
12:30 С.Альварес/Д.Фонио С.Альварес/Д.Фонио
0:0
Д.Польяк/М.Семьян Д.Польяк/М.Семьян 207'
12:40 А.Барбу/Д.Игнат А.Барбу/Д.Игнат
0:0
Э.Фетислеам/Д.Томеску Э.Фетислеам/Д.Томе 197'
12:45 Л.Илич/Н.Миленкович Л.Илич/Н.Миленкови
0:0
М.Пезер/М.Самарджия М.Пезер/М.Самарджи 192'
Гандбол. Чемпионат России.
10:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль Завершен
12:00 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
22:18
Динамо Челябинск Динамо Челябинск 237'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
Лига чемпионов Азии.
15:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
0:0
Касима Касима 45'
15:30 Муантонг Юн. Муантонг Юн.
0:0
Кавасаки Кавасаки 27'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
Женщины. Товарищеский матч.
14:00 Вашаш-Академия до 17 Вашаш-Академия до
83:47
Сеченьи КА Дьер до 17 Сеченьи КА Дьер до Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Турнир ATP.
13:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
1:2
Штебе С. Штебе С. Завершен
13:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
2:0
Соза Ж. Соза Ж. Завершен
13:10 Себальос О. Себальос О.
2:1
Лайович Д. Лайович Д. Завершен
13:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:2
Эдмунд К. Эдмунд К. Завершен
14:15 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
2:0
Сеппи А. Сеппи А. Завершен
14:30 М.Мирный/М.Южный М.Мирный/М.Южный
0:2
А.Бегеманн/Ф.Освальд А.Бегеманн/Ф.Освал Завершен
15:50 Типсаревич Я. Типсаревич Я.
0:0
Харрисон Р. Харрисон Р. 7'
Турнир WTA.
13:05 Бертенс К. Бертенс К.
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
2:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй Завершен
14:00 Бренгл М. Бренгл М.
0:2
Стосур С. Стосур С. Завершен
14:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
1:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:00 Кирстя С. Кирстя С.
1:0
Лепченко В. Лепченко В. 57'
15:00 Бек А. Бек А.
1:0
Л.Рюффер Л.Рюффер 57'
15:10 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 47'
Мировой тур ATP.
15:20 Д.Марреро/Т.Робредо Д.Марреро/Т.Робред
0:0
С.Липски/Л.Паес С.Липски/Л.Паес 37'
15:20 Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 37'
15:45 Н.Мoнро/А.Ситак Н.Мoнро/А.Ситак
0:0
А.Молтени/А.Шамасдин А.Молтени/А.Шамасд 12'
15:45 Али К. Али К.
0:0
Дель Потро Х.-М. Дель Потро Х.-М. 12'
Открытый чемпионат Франции.
12:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
12:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
12:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
12:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:2
Кавчич Б. Кавчич Б. Завершен
13:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Грот С. Грот С. Завершен
13:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:2
Утияма Я. Утияма Я. Завершен
13:10 Костова Э. Костова Э.
2:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. Завершен
13:30 Калинина А. Калинина А.
0:2
Чан С. Чан С. Завершен
13:35 Павласек А. Павласек А.
1:2
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
13:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Кабрера Л. Кабрера Л. Завершен
14:00 Возняк А. Возняк А.
0:2
Крунич А. Крунич А. Завершен
14:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
2:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. Завершен
14:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
2:0
Арканжоли М. Арканжоли М. Завершен
14:45 Тайхманн Ж. Тайхманн Ж.
1:0
Броуди Н. Броуди Н. 72'
15:00 Каменская В. Каменская В.
1:0
Бюргер С. Бюргер С. 57'
15:05 Хань С. Хань С.
0:0
Гонсалес М. Гонсалес М. Завершен
15:10 Эйава Д. Эйава Д.
0:0
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 47'
15:20 Либ Д. Либ Д.
0:1
Эрайдин Б. Эрайдин Б. 37'
15:20 Жабер О. Жабер О.
1:0
Эгути М. Эгути М. 37'
15:30 Сабаленко А. Сабаленко А.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 27'
15:40 Богдан А. Богдан А.
0:0
Дулгеру А. Дулгеру А. 17'
15:40 Родионова А. Родионова А.
0:0
Като М. Като М. 17'
15:45 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Д.Понше Д.Понше 12'
Турнир ATP Челленджер.
12:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:55 Мотт Б. Мотт Б.
2:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. Завершен
13:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
14:10 Харрис Л. Харрис Л.
0:2
Квинци Д. Квинци Д. Завершен
14:30 Миллман Д. Миллман Д.
0:1
Колар З. Колар З. 87'
Турнир ITF.
12:25 Кривой М. Кривой М.
2:1
Карле М. Карле М. Завершен
12:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
12:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
12:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
12:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
12:35 К.Горе К.Горе
0:2
Д.Чепелевский Д.Чепелевский Завершен
12:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
12:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
13:00 А.Луизи А.Луизи
0:2
М.Мичели М.Мичели Завершен
13:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:2
Л.Матвиенко Л.Матвиенко Завершен
13:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
13:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
2:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас Завершен
13:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
2:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан Завершен
13:10 Рис Х. Рис Х.
0:2
Г.Пети Г.Пети Завершен
13:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
13:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
1:1
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 157'
13:25 М.Коровин М.Коровин
2:1
Понтольо Д. Понтольо Д. Завершен
13:30 Вирджили А. Вирджили А.
2:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
13:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:2
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
13:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
2:0
Д.Кресченци Д.Кресченци Завершен
13:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:2
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк Завершен
13:30 Маркондес И. Маркондес И.
2:0
Б.Джурджевич Б.Джурджевич Завершен
13:40 Радински А. Радински А.
0:2
Т.Стацбергер Т.Стацбергер Завершен
13:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
1:2
Кёлер М. Кёлер М. Завершен
13:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:2
Т.Спасоевич Т.Спасоевич Завершен
13:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:1
Рикка Д. Рикка Д. 127'
14:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
2:0
Ф.Виттар Ф.Виттар Завершен
14:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:2
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко Завершен
14:00 А.Виларо А.Виларо
0:1
Вавассори А. Вавассори А. 117'
14:15 Грей Д. Грей Д.
0:2
Дескотте М. Дескотте М. Завершен
14:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
14:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:1
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
14:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:2
Лиу К. Лиу К. Завершен
14:15 Алвес К. Алвес К.
1:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 102'
14:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
1:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 97'
14:20 А.Гай/Х.Го А.Гай/Х.Го
0:2
М.Аюкава/Э.Сема М.Аюкава/Э.Сема Завершен
14:30 Ш.Вакита Ш.Вакита
1:0
С.Миков С.Миков 87'
14:30 Н.Колобаев/О.Йешая Н.Колобаев/О.Йешая
1:1
Д.Энтелис/О.Овил Д.Энтелис/О.Овил 87'
14:30 П.Бернарди/Ф.Мена П.Бернарди/Ф.Мена
2:0
П.Балинт/Б.Маноле П.Балинт/Б.Маноле Завершен
14:45 Ю.Вольжак Ю.Вольжак
0:0
Д.Лионс Д.Лионс Завершен
15:00 К.Карли К.Карли
1:0
Ди-Никола Д. Ди-Никола Д. 57'
15:00 Савиных В. Савиных В.
0:0
М.Оливейра М.Оливейра Завершен
15:00 Букса К. Букса К.
1:0
С.Грей С.Грей 57'
15:00 Сид Р. Сид Р.
0:0
М.Семедо М.Семедо Завершен
15:00 М.Рандпере/К.Тамм М.Рандпере/К.Тамм
0:1
С.Гроен/Н.Лотсма С.Гроен/Н.Лотсма 57'
15:00 Т.Фроммель/Ф.Поланка Т.Фроммель/Ф.Полан
0:0
Р.Ланг/П.Майер Р.Ланг/П.Майер Завершен
15:00 В.Реми В.Реми
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 57'
15:00 А.Бучинская/М.Чернышова А.Бучинская/М.Черн
0:1
М.Кемпен/Д.Папамихайл М.Кемпен/Д.Папамих 57'
15:00 В.Кисено/А.Санчес В.Кисено/А.Санчес
0:0
А.Нитеску/Л.Терон А.Нитеску/Л.Терон Завершен
15:00 Д.Люкхам/М.Ньйоз Д.Люкхам/М.Ньйоз
0:1
Д.Крачьюн/И.Гьороайе Д.Крачьюн/И.Гьороа 57'
15:00 Д.Ботезан/А.Хараджи Д.Ботезан/А.Харадж
0:1
Х.Мартин/Х.Отеги Х.Мартин/Х.Отеги 57'
15:00 К.Киватцев/Д.Морозов К.Киватцев/Д.Мороз
1:0
У.Дельен/Ю.Тверийонас У.Дельен/Ю.Тверийо 57'
15:00 С.Фергюсон/Л.Стивенсон С.Фергюсон/Л.Стиве
0:1
Д.Кекез/Н.Перич Д.Кекез/Н.Перич 57'
15:00 А.Хельер А.Хельер
0:0
Н.Тотка Н.Тотка 57'
15:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
0:0
Э.Ганга Э.Ганга 57'
15:00 Ш.Талкот Ш.Талкот
1:0
М.Васкес М.Васкес 57'
15:00 Х.Бендек/Д.Бойер Х.Бендек/Д.Бойер
0:0
Л.Катарина/А.Мусиалек Л.Катарина/А.Мусиа 57'
15:00 Р.Перейра/П.Ву Р.Перейра/П.Ву
0:1
Е.Симич/Л.Стефанини Е.Симич/Л.Стефанин 57'
15:05 Т.Зандберг Т.Зандберг
0:0
Майерс Э. Майерс Э. 52'
15:10 П.Кениг/Д.Негряну П.Кениг/Д.Негряну
1:0
М.Бош/Г.Феррейра Капуту М.Бош/Г.Феррейра К 47'
15:30 С.Альварес/Д.Фонио С.Альварес/Д.Фонио
0:0
Д.Польяк/М.Семьян Д.Польяк/М.Семьян 27'
15:40 А.Барбу/Д.Игнат А.Барбу/Д.Игнат
0:0
Э.Фетислеам/Д.Томеску Э.Фетислеам/Д.Томе 17'
15:45 Л.Илич/Н.Миленкович Л.Илич/Н.Миленкови
0:0
М.Пезер/М.Самарджия М.Пезер/М.Самарджи 12'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
Чемпионат России.
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль Завершен
15:00 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
22:18
Динамо Челябинск Динамо Челябинск 57'