Смотреть теннис онлайн

Турнир ITF.

04:00 Турнир ITF, Токио
04:30 Чан С.
Чан С.
0:2
Пэн Ш.
Пэн Ш.
04:35 Буршье Х.
Буршье Х.
2:0
Паша Н.
Паша Н.
05:00 М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
2:1
Н.Паша/Д.Полкингхорн
Н.Паша/Д.Полкингхорн
05:40 Броуди Н.
Броуди Н.
1:2
Чан С.
Чан С.
05:50 Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
0:2
Мариа Т.
Мариа Т.
06:00 Наито Ё.
Наито Ё.
0:2
Нара К.
Нара К.
07:00 С.Пуоджюнас/М.Перселл
С.Пуоджюнас/М.Перселл
1:2
Д.Нолан/Ф.Тирни
Д.Нолан/Ф.Тирни
07:15 Пэн Ш.
Пэн Ш.
2:0
Одзаки Р.
Одзаки Р.
07:30 Раина А.
Раина А.
2:0
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
07:30 Хромачева И.
Хромачева И.
2:0
Лу Ц.
Лу Ц.
07:40 Л.Кюмхюм/Н.Лертпитаксинчай
Л.Кюмхюм/Н.Лертпитаксинчай
1:2
Д.Мур/В.Вонгтинчай
Д.Мур/В.Вонгтинчай
08:25 Д.Либ/А.Местах
Д.Либ/А.Местах
2:1
Н.Стоянович/П.Тиг
Н.Стоянович/П.Тиг
09:00 Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
2:0
Майерич Т.
Майерич Т.
09:00 Чжан Ш.
Чжан Ш.
2:0
А.Сабаленко
А.Сабаленко
09:25 Пигосси Л.
Пигосси Л.
1:2
Перрен К.
Перрен К.
09:30 Н.Абдураимова/К.Лыкина
Н.Абдураимова/К.Лыкина
1:2
Р.Фудзивара/Е.Наито
Р.Фудзивара/Е.Наито
10:00 Н.Броуди/Т.Мариа
Н.Броуди/Т.Мариа
1:2
Н.Хибино/А.Омае
Н.Хибино/А.Омае
10:00 Ц.Анил
Ц.Анил
0:2
Сезер М.
Сезер М.
10:00 Я.Даришина
Я.Даришина
2:0
И.Оз
И.Оз
10:00 Мордергер Я.
Мордергер Я.
2:0
Н.Кургинян
Н.Кургинян
10:00 А.Строкан
А.Строкан
0:2
А.Селикбилек
А.Селикбилек
10:00 Д.Пихлер
Д.Пихлер
2:0
Э.Калегуер
Э.Калегуер
10:00 М.Фуфыгин
М.Фуфыгин
2:0
Ж.Видал Асорин
Ж.Видал Асорин
10:00 Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
0:2
Нойхрист М.
Нойхрист М.
10:00 Перес Санс Д.
Перес Санс Д.
1:1
Ихара Х.
Ихара Х.
10:00 Р.Виллекес Макдональд
Р.Виллекес Макдональд
0:2
Карловский Е.
Карловский Е.
10:30 М.Ле Ру
М.Ле Ру
1:2
М.Лазарева
М.Лазарева
10:30 Э.Бой
Э.Бой
0:2
И.Хаттинг
И.Хаттинг
10:30 Джонс К.
Джонс К.
0:2
Д.Марсалек
Д.Марсалек
10:30 Ф.Пресс
Ф.Пресс
1:2
Бэр Д.
Бэр Д.
10:30 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:0
Маргароли Л.
Маргароли Л.
10:30 Кларк Дж.
Кларк Дж.
2:0
Н.Бибел
Н.Бибел
10:30 Турнир ITF, Ираклион
11:00 Хута Галунг Д.
Хута Галунг Д.
2:0
Никлес Й.
Никлес Й.
11:00 Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
2:1
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
11:00 Делич М.
Делич М.
0:0
К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
11:00 С.Фукуда
С.Фукуда
2:0
Д.Келловский
Д.Келловский
11:00 Зуде Я.
Зуде Я.
0:2
М.Каловелонис
М.Каловелонис
11:00 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Я.Стефанини
Я.Стефанини
11:00 Гедин Н.
Гедин Н.
2:0
Н.Галак
Н.Галак
11:00 П.Лункану
П.Лункану
0:2
Балди Ф.
Балди Ф.
11:00 Р.Бертола
Р.Бертола
0:2
А.Балаж
А.Балаж
11:05 А.Яковлев
А.Яковлев
0:2
Д.Доусон
Д.Доусон
11:05 А.Уколова
А.Уколова
0:2
Р.Сербан
Р.Сербан
11:30 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
2:0
М.Бови
М.Бови
11:30 Д.Дейкман
Д.Дейкман
0:2
К.Алвес
К.Алвес
11:30 Р.Перейра
Р.Перейра
0:0
Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
11:30 Э.Дросд Перейра
Э.Дросд Перейра
2:0
Т.Чурович
Т.Чурович
11:35 Шафранек В.
Шафранек В.
2:0
Т.Хабибулин
Т.Хабибулин
12:00 Дмитриев К.
Дмитриев К.
2:0
Д.Эртурк
Д.Эртурк
12:00 Б.Схофс
Б.Схофс
0:0
Масарова Р.
Масарова Р.
12:00 Тревизан М.
Тревизан М.
0:2
Корпач Т.
Корпач Т.
12:00 И.Роска
И.Роска
0:0
М.Бассольс Рибера
М.Бассольс Рибера
12:00 К.Керимбаева/С.Тан
К.Керимбаева/С.Тан
0:2
С.Бависетти/Р.Сункара
С.Бависетти/Р.Сункара
12:00 Б.Пьетри
Б.Пьетри
0:0
Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
12:00 Ж.Монтейро
Ж.Монтейро
2:1
Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
12:00 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
2:0
Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
12:00 А.Ремондина
А.Ремондина
2:0
М.Армитано
М.Армитано
12:00 Э.Лечемия
Э.Лечемия
1:2
М.Мазини
М.Мазини
12:00 Фон Дейхман К.
Фон Дейхман К.
1:2
Рус А.
Рус А.
12:05 Гамис А.
Гамис А.
2:0
М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
12:05 Д.Понше
Д.Понше
2:0
Л.Ромен
Л.Ромен
12:05 И.Приморац
И.Приморац
1:2
Корашвили А.
Корашвили А.
12:10 В.Калинина
В.Калинина
0:2
К.Слюсар
К.Слюсар
12:15 Л.Эмбри
Л.Эмбри
2:0
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
12:20 А.Русхити
А.Русхити
0:2
К.Кристиан
К.Кристиан
12:30 К.Гомес-Эррера
К.Гомес-Эррера
0:0
М.Тибар
М.Тибар
12:30 М.Фаго
М.Фаго
0:0
Ди-Никола Д.
Ди-Никола Д.
12:35 А.Пирок
А.Пирок
0:2
Д.Кремер
Д.Кремер
12:35 Тэйлор Г.
Тэйлор Г.
2:0
М.Пратези
М.Пратези
12:35 Тайхманн Ж.
Тайхманн Ж.
2:0
Н.Себальос
Н.Себальос
12:40 Бассо А.
Бассо А.
2:0
М.Мичели
М.Мичели
12:45 Ф.Феррари
Ф.Феррари
1:2
Конечный М.
Конечный М.
12:45 Кёниг П.
Кёниг П.
2:1
Такаяма Ч.
Такаяма Ч.
12:45 Д.Ковингтон
Д.Ковингтон
0:2
М.Кемпен
М.Кемпен
12:50 Паттергилл К.
Паттергилл К.
0:2
Харрис Л.
Харрис Л.
12:50 Б.Маркович
Б.Маркович
2:1
К.Скала
К.Скала
12:50 Р.Роберто
Р.Роберто
0:0
Фортуна К.
Фортуна К.
13:00 В.Мелисс
В.Мелисс
0:2
Э.Гилан
Э.Гилан
13:00 К.Негриту
К.Негриту
2:0
Б.Крюгер
Б.Крюгер
13:00 М.Овганисян
М.Овганисян
0:2
Д.Цукерман
Д.Цукерман
13:00 Негряну Д.
Негряну Д.
2:0
З.Крюгер
З.Крюгер
13:00 М.Дражич
М.Дражич
1:2
Симион О.
Симион О.
13:05 А.Ка
А.Ка
0:2
Ф.Ваненбург
Ф.Ваненбург
13:05 М.Спигарелли
М.Спигарелли
2:0
Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
13:05 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
0:2
Адамеску К.
Адамеску К.
13:30 Шиникова И.
Шиникова И.
2:0
Каданту А.
Каданту А.
13:30 Ш.Симмондс
Ш.Симмондс
2:0
К.Пьер-Луиз
К.Пьер-Луиз
13:30 Б.Бобров/А.Селикбилек
Б.Бобров/А.Селикбилек
2:0
А.Дабриян/Ж.Видал Асорин
А.Дабриян/Ж.Видал Асорин
13:30 М.Фуфыгин/А.Левин
М.Фуфыгин/А.Левин
0:2
К.Дмитриев/Д.Пихлер
К.Дмитриев/Д.Пихлер
13:30 К.Окли
К.Окли
0:2
Мур Э.
Мур Э.
13:30 Гэбб Р.
Гэбб Р.
1:2
Каллахан Х.
Каллахан Х.
13:30 С.Клейтон
С.Клейтон
0:2
Грей А.
Грей А.
13:50 Мунар Х.
Мунар Х.
2:0
А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
13:50 И.Гьороайе
И.Гьороайе
2:1
Д.Энахе
Д.Энахе
13:50 Г.Оливейра
Г.Оливейра
2:0
Беншетри Э.
Беншетри Э.
13:55 Давидович Фокина А.
Давидович Фокина А.
2:0
А.Айяла-Эрнандес
А.Айяла-Эрнандес
14:00 Малечкова Д.
Малечкова Д.
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
14:00 С.Бандекки
С.Бандекки
0:2
Д.Кьеза
Д.Кьеза
14:00 Д.Пайола
Д.Пайола
0:2
А.Карильо Марин
А.Карильо Марин
14:00 Ю.Штойр
Ю.Штойр
2:0
С.Юинг
С.Юинг
14:00 Д.Гукасян/А.Зайченко
Д.Гукасян/А.Зайченко
1:2
Д.Кремер/А.Пирок
Д.Кремер/А.Пирок
14:00 С.Янситова/М.Орешкина
С.Янситова/М.Орешкина
0:2
Б.Дженгиз/М.Сезер
Б.Дженгиз/М.Сезер
14:00 Л.Терон
Л.Терон
2:0
Н.Нидмерс
Н.Нидмерс
14:15 Д.Аккуароли/А.Кортеджани
Д.Аккуароли/А.Кортеджани
0:2
Ф.Балди/Д.Фискетти
Ф.Балди/Д.Фискетти
14:20 Г.Маристани Сулета де Реалес
Г.Маристани Сулета де Реалес
0:2
Букса К.
Букса К.
14:25 Миту А.
Миту А.
2:0
Ферро Ф.
Ферро Ф.
14:30 Б.Апостол/Л.Татомир
Б.Апостол/Л.Татомир
1:2
Ф.Монкагатто/Я.Стефанини
Ф.Монкагатто/Я.Стефанини
14:30 Чжан Л.
Чжан Л.
2:0
Э.Салас
Э.Салас
14:30 С.Грей
С.Грей
1:2
А.Стивенсон
А.Стивенсон
14:30 К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
0:2
П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
14:30 Д.Альтмайер/Ф.Симонссон
Д.Альтмайер/Ф.Симонссон
2:1
Р.Жонкур/М.Нойхрист
Р.Жонкур/М.Нойхрист
14:35 П.Григориу/П.Лункану
П.Григориу/П.Лункану
2:1
Р.Бертола/Г.Мофини
Р.Бертола/Г.Мофини
14:40 Д.Спитери
Д.Спитери
2:1
К.Файоль
К.Файоль
14:45 Л.Ван дер Линден
Л.Ван дер Линден
0:2
Л.Уахаб
Л.Уахаб
14:50 Домингеш Ж.
Домингеш Ж.
2:0
С.Йордаке
С.Йордаке
14:50 С.Редди
С.Редди
2:0
А.Дефоссез
А.Дефоссез
14:50 Беллотти Р.
Беллотти Р.
2:0
С.Барранко
С.Барранко
15:00 Санеси Г.
Санеси Г.
0:2
Хобгарски К.
Хобгарски К.
15:00 И.Гахов
И.Гахов
0:2
Мартин А.
Мартин А.
15:00 Д.Келловский/В.Шафранек
Д.Келловский/В.Шафранек
2:0
Д.Богарт/Д.Хута Галунг
Д.Богарт/Д.Хута Галунг
15:00 Р.Ярц/А.Капля
Р.Ярц/А.Капля
2:0
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
15:00 С.Фукуда/Д.Ямасаки
С.Фукуда/Д.Ямасаки
0:2
Д.Бильешко/Д.Яндрич
Д.Бильешко/Д.Яндрич
15:00 Т.Бркич/А.Видак
Т.Бркич/А.Видак
1:2
К.Хиршмюллер/Я.Зуде
К.Хиршмюллер/Я.Зуде
15:00 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес
Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес
2:0
П.Бернабе Франко/М.Валькарсель
П.Бернабе Франко/М.Валькарсель
15:10 Кантер А.
Кантер А.
0:2
Д.Каннелл
Д.Каннелл
15:10 А.Артуньедо
А.Артуньедо
0:2
П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
15:10 А.Гитеску/Р.Сербан
А.Гитеску/Р.Сербан
2:0
Й.Иван/А.Писарева
Й.Иван/А.Писарева
15:10 Г.Боршош/Л.Маргароли
Г.Боршош/Л.Маргароли
2:0
К.Кларк/Д.Кларк
К.Кларк/Д.Кларк
15:15 М.Рекки
М.Рекки
0:2
О'Мара Д.
О'Мара Д.
15:20 Феррандо К.
Феррандо К.
0:2
Смиткова Т.
Смиткова Т.
15:25 Р.Ду Туа/Н.Камисар
Р.Ду Туа/Н.Камисар
0:2
Д.Марсалек/Х.Сампер-Монтана
Д.Марсалек/Х.Сампер-Монтана
15:30 Грикспор Т.
Грикспор Т.
2:0
Д.Биндинг
Д.Биндинг
15:30 Н.Галак/В.Лэйте
Н.Галак/В.Лэйте
2:0
Д.Орадини/А.Веис
Д.Орадини/А.Веис
15:30 А.Сориано Баррера
А.Сориано Баррера
0:2
Вагнер Х.
Вагнер Х.
15:30 Ф.Шролл
Ф.Шролл
2:0
Т.Сетоджи
Т.Сетоджи
15:35 Л.Марсаль-Мартинес
Л.Марсаль-Мартинес
0:2
И.Бурильо Эскориуэла
И.Бурильо Эскориуэла
15:45 Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
2:0
А.Хусарич/К.Циммерман
А.Хусарич/К.Циммерман
16:00 Л.Сейнсбери
Л.Сейнсбери
0:2
П.Крейсова
П.Крейсова
16:00 М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
1:2
Галарса Х.
Галарса Х.
16:00 Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
2:0
Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
16:00 Я.Ибрагим/Л.Преториус
Я.Ибрагим/Л.Преториус
0:2
К.Паттергилл/Б.Валкин
К.Паттергилл/Б.Валкин
16:05 М.Лазарева/Э.Вогелсанг
М.Лазарева/Э.Вогелсанг
0:2
Э.Д`Оливейра/Л.Дейгмэн
Э.Д`Оливейра/Л.Дейгмэн
16:05 М.Кандат/Б.Войнар
М.Кандат/Б.Войнар
2:1
Н.Белмати/А.Чадли
Н.Белмати/А.Чадли
16:20 П.Ботвелл/С.Ботвелл
П.Ботвелл/С.Ботвелл
2:1
Н.Деус/Ж.Монтейро
Н.Деус/Ж.Монтейро
16:30 И.Хаттинг/М.Ле Ру
И.Хаттинг/М.Ле Ру
2:1
В.Мелисс/Я.Вагнер
В.Мелисс/Я.Вагнер
16:30 А.Ибанес-Гальего/Я.Мартель Беузит
А.Ибанес-Гальего/Я.Мартель Беузит
1:2
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
16:30 В.Козюков
В.Козюков
0:2
Райсма К.
Райсма К.
16:30 Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
2:0
Ю.Куликова/Р.Перейра
Ю.Куликова/Р.Перейра
16:30 М.Кубранович/Б.Маркович
М.Кубранович/Б.Маркович
0:2
Д.Энахе/И.Гьороайе
Д.Энахе/И.Гьороайе
16:40 Л.Джакомини/Э.Сарделла
Л.Джакомини/Э.Сарделла
2:1
А.Малышев/М.Малышев
А.Малышев/М.Малышев
16:45 Ш.Винсэнт
Ш.Винсэнт
0:2
Н.Лотсма
Н.Лотсма
16:55 Р.Цисовска/Л.Юрикова
Р.Цисовска/Л.Юрикова
0:2
Л.Кунчикова/К.Штухла
Л.Кунчикова/К.Штухла
17:00 Н.Поффли
Н.Поффли
2:0
К.Грикспор
К.Грикспор
17:00 Р.Майга
Р.Майга
0:2
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
17:00 Х.Каллахан/Н.Ху
Х.Каллахан/Н.Ху
2:0
О.Хадсон/Р.Райдаут
О.Хадсон/Р.Райдаут
17:00 А.Гамис/Ш.Ремер
А.Гамис/Ш.Ремер
2:1
Д.Понше/С.Редди
Д.Понше/С.Редди
17:00 А.Марти-Римбау/Н.Паррисас-Диас
А.Марти-Римбау/Н.Паррисас-Диас
0:2
А.Корашвили/И.Роска
А.Корашвили/И.Роска
17:00 К.Адамеску/М.Дражич
К.Адамеску/М.Дражич
0:2
Ф.Аль-Набхани/О.Паррес-Аскойтия
Ф.Аль-Набхани/О.Паррес-Аскойтия
17:00 Панта Х.
Панта Х.
2:0
Табило А.
Табило А.
17:00 Д.Кьеза/М.Мазини
Д.Кьеза/М.Мазини
0:2
М.Армитано/Э.Лечемия
М.Армитано/Э.Лечемия
17:00 Б.Бекефи
Б.Бекефи
2:0
В.Гойринкс
В.Гойринкс
17:00 С.Кастилье
С.Кастилье
2:0
М.Ньйоз
М.Ньйоз
17:00 С.Славикович
С.Славикович
2:0
А.Нитеску
А.Нитеску
17:00 Рикка Д.
Рикка Д.
2:1
О.Белинский
О.Белинский
17:00 Д.Негряну/О.Симион
Д.Негряну/О.Симион
2:0
В.Реми/М.Темин
В.Реми/М.Темин
17:00 Себальос Ф.
Себальос Ф.
2:0
Ф.Д'Аннунсио
Ф.Д'Аннунсио
17:00 Р.Беллотти/Д.Галоппини
Р.Беллотти/Д.Галоппини
1:2
К.Ван Бем/Л.Ван дер Линден
К.Ван Бем/Л.Ван дер Линден
17:10 С.Кембел/К.Пьер-Луиз
С.Кембел/К.Пьер-Луиз
1:2
В.Буну/Л.Мальмквист
В.Буну/Л.Мальмквист
17:15 А.Давидович Фокина/А.Клегу
А.Давидович Фокина/А.Клегу
1:0
А.Гарсиа Саес/М.Вилелья-Мартинес
А.Гарсиа Саес/М.Вилелья-Мартинес
17:20 Сюньо Т.
Сюньо Т.
2:0
Лумсден М.
Лумсден М.
17:35 Н.Луттикхейс/Ю.Штойр
Н.Луттикхейс/Ю.Штойр
0:2
К.Кристиан/Ш.Симмондс
К.Кристиан/Ш.Симмондс
17:50 Фикович Х.
Фикович Х.
1:2
Кориа Ф.
Кориа Ф.
18:00 Д.Лигал
Д.Лигал
0:2
Мина Дж.
Мина Дж.
18:00 К.Шмиц
К.Шмиц
2:0
Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
18:00 Шазаль М.
Шазаль М.
2:0
Л.Оллерт
Л.Оллерт
18:10 Д.Ван
Д.Ван
1:2
Р.Мэн
Р.Мэн
18:20 Т.Корпач/Д.Марцинкевич
Т.Корпач/Д.Марцинкевич
1:2
К.Лемойне/Э.Ваканно
К.Лемойне/Э.Ваканно
18:30 С.Грей/О.Николлз
С.Грей/О.Николлз
2:0
А.Попеску/Ф.Уилкс
А.Попеску/Ф.Уилкс
18:30 Ж.Разафиндранали
Ж.Разафиндранали
0:2
Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
18:30 В.Иванов/К.Райсма
В.Иванов/К.Райсма
0:0
Н.Лотсма/Б.Ван Де Зандсхульп
Н.Лотсма/Б.Ван Де Зандсхульп
18:40 Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
1:2
Макигути Р.
Макигути Р.
18:45 Н.Баселья
Н.Баселья
0:0
Мендоса А.
Мендоса А.
18:55 А.Питак/К.Питак
А.Питак/К.Питак
0:0
А.Барнетт/Л.МакМинн
А.Барнетт/Л.МакМинн
19:00 Д.Девис/Р.Гэбб
Д.Девис/Р.Гэбб
2:0
Д.Грей/С.Стерланд-Маркович
Д.Грей/С.Стерланд-Маркович
19:00 Л.Джонсон/Л.Оукли
Л.Джонсон/Л.Оукли
1:2
Д.Биндинг/М.Хингли
Д.Биндинг/М.Хингли
19:00 Сигуин Б.
Сигуин Б.
0:2
Риффайс С.
Риффайс С.
19:00 Турнир ITF, Уэйко
19:15 Утида К.
Утида К.
2:1
Пена Лопез М.
Пена Лопез М.
19:30 Розье С.
Розье С.
2:1
М.Терчинский
М.Терчинский
19:30 С.Клейтон/Д.О'Мара
С.Клейтон/Д.О'Мара
2:1
Д.Вайтфорд/М.Уайтхаус
Д.Вайтфорд/М.Уайтхаус
19:35 Д.Терзийска/Ю.Вахачик
Д.Терзийска/Ю.Вахачик
2:0
С.Герит/В.Гойринкс
С.Герит/В.Гойринкс
20:00 Андреску Б.
Андреску Б.
1:1
Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
20:00 Кроуфорд С.
Кроуфорд С.
2:0
М.Бузарнеску
М.Бузарнеску
20:00 Эли Д.
Эли Д.
2:1
М.Гeргес
М.Гeргес
20:30 А.Ротсарт
А.Ротсарт
0:2
У.Спенсер
У.Спенсер
20:30 Стэтем Х.
Стэтем Х.
0:0
Б.Сави
Б.Сави
20:30 Р.Ливи
Р.Ливи
0:1
Б.Сарайва
Б.Сарайва
20:30 Смит Р.
Смит Р.
0:2
Сонг Э.
Сонг Э.
21:00 Дескотте М.
Дескотте М.
0:2
Х.Оливарес
Х.Оливарес
21:00 Э.Мэрроу
Э.Мэрроу
0:2
Е.Кадар
Е.Кадар
21:05 Ю.Робертс
Ю.Робертс
0:2
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
21:10 Ф.Агаменоне/М.Сукас
Ф.Агаменоне/М.Сукас
1:2
У.Дельен/Ф.Себальос
У.Дельен/Ф.Себальос
21:20 Сид Р.
Сид Р.
2:1
С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
21:30 Н.Тимура/К.Франц
Н.Тимура/К.Франц
0:0
С.Дмитриева/А.Калимуллина
С.Дмитриева/А.Калимуллина
21:30 Ш.Хан/Г.Цивадзе
Ш.Хан/Г.Цивадзе
2:0
О.Белинский/О.Коваль
О.Белинский/О.Коваль
21:30 Р.Мэн/Д.Ван
Р.Мэн/Д.Ван
2:0
С.Кастилье/Ж.Разафиндранали
С.Кастилье/Ж.Разафиндранали
21:55 Смит К.
Смит К.
1:2
Д.Томас
Д.Томас
22:10 Ван Нгуен Ш.
Ван Нгуен Ш.
0:2
Каратанчева С.
Каратанчева С.
22:30 Ф.Кориа/Т.Липовсек-Пучес
Ф.Кориа/Т.Липовсек-Пучес
2:0
С.Бесада/Ф.Морено
С.Бесада/Ф.Морено
23:05 Мин Г.
Мин Г.
0:0
Флинк В.
Флинк В.
23:20 Викери С.
Викери С.
2:1
Лим А.
Лим А.
23:30 Арконада У.
Арконада У.
0:2
Р.Андерсон
Р.Андерсон
23:30 М.Шазаль/А.Рибаков
М.Шазаль/А.Рибаков
1:2
Ф.Огер Альяссим/П.Кипсон
Ф.Огер Альяссим/П.Кипсон
23:30 П.Дейсик/Д.Уэбб
П.Дейсик/Д.Уэбб
2:0
Д.Бойер/Л.Оллерт
Д.Бойер/Л.Оллерт
23:45 Пивоварова А.
Пивоварова А.
1:2
Коллинз Д.
Коллинз Д.
00:35 Ф.Госеа/К.Сильверман
Ф.Госеа/К.Сильверман
2:1
Р.Смит/Х.Варильяс
Р.Смит/Х.Варильяс
02:00 Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
2:0
Баладжи Н.Ш.
Баладжи Н.Ш.
03:00 Бэйнс М.
Бэйнс М.
2:1
Буршье Х.
Буршье Х.

Турнир ATP Челленджер.

05:00 Ватануки Е.
Ватануки Е.
0:2
Ли Д.
Ли Д.
05:00 Смит Д.
Смит Д.
0:2
Дакворт Д.
Дакворт Д.
05:00 ATP Челленджер, Кобе
05:15 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
0:2
Б.Кляйн/Р.Роелофс
Б.Кляйн/Р.Роелофс
06:30 Мория Х.
Мория Х.
0:2
Локолье Л.
Локолье Л.
06:30 Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
0:2
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
07:50 Утияма Я.
Утияма Я.
2:0
Мишон А.
Мишон А.
08:00 Д.Мазур/А.Павич
Д.Мазур/А.Павич
2:1
Е.Ватануки/Ю.Ватануки
Е.Ватануки/Ю.Ватануки
09:15 Т.Даниэль/Л.Сэвилл
Т.Даниэль/Л.Сэвилл
0:2
С.Ративатана/Ч.Йи
С.Ративатана/Ч.Йи
13:00 Ламазин Т.
Ламазин Т.
2:0
Джустино Л.
Джустино Л.
13:00 ATP Челленджер, Муйрон-ле-Каптиф
14:45 Рублев А.
Рублев А.
2:0
Эмери К.
Эмери К.
15:00 Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
2:0
Кравчук К.
Кравчук К.
15:00 ATP Челленджер, Братислава
15:00 Копыл М.
Копыл М.
2:0
Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
15:30 Джаннесси А.
Джаннесси А.
2:1
Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
15:30 Д.Пел/И.Вучич
Д.Пел/И.Вучич
1:2
Ф.Данцевич/М.Тепавач
Ф.Данцевич/М.Тепавач
15:30 ATP Челленджер, Ортизеи
16:25 Албот Р.
Албот Р.
1:2
Де Минаур А.
Де Минаур А.
16:30 Ю.Ноул/Ю.Мельцер
Ю.Ноул/Ю.Мельцер
0:2
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
16:50 Павласек А.
Павласек А.
2:0
Сафват М.
Сафват М.
17:00 Карузо С.
Карузо С.
2:1
Ян Д.
Ян Д.
17:00 Оливетти А.
Оливетти А.
0:2
Наполитано С.
Наполитано С.
17:30 К.Скупски/Н.Скупски
К.Скупски/Н.Скупски
2:0
Д.Молчанов/И.Зеленай
Д.Молчанов/И.Зеленай
18:00 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
2:0
Рубин Н.
Рубин Н.
18:00 Смычек Т.
Смычек Т.
0:2
Ммох М.
Ммох М.
18:00 ATP Челленджер, Ноксвилл
18:00 Стаховский С.
Стаховский С.
2:0
Истомин Д.
Истомин Д.
18:00 Багнис Ф.
Багнис Ф.
2:0
Гомес А.
Гомес А.
18:35 Сервантес И.
Сервантес И.
2:0
Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
18:45 Аревало М.
Аревало М.
0:2
Себальос О.
Себальос О.
18:50 М.Фирстенберг/Н.Зимоньич
М.Фирстенберг/Н.Зимоньич
2:0
А.Голубев/А.Василевский
А.Голубев/А.Василевский
19:20 Роже-Васслен Э.
Роже-Васслен Э.
2:0
Де Схеппер К.
Де Схеппер К.
19:30 Макдональд М.
Макдональд М.
2:0
Новиков Д.
Новиков Д.
19:30 Эванс Д.
Эванс Д.
1:2
Полански П.
Полански П.
19:30 Гомбос Н.
Гомбос Н.
2:1
Штебе С.
Штебе С.
20:00 Янковитс Я.
Янковитс Я.
1:2
Башич М.
Башич М.
20:30 Гхем А.
Гхем А.
0:2
Хиральдо С.
Хиральдо С.
20:40 Э.Гомес/Р.Кирос
Э.Гомес/Р.Кирос
1:2
Ф.Неис/К.Дзампьери
Ф.Неис/К.Дзампьери
21:30 Шкугор Ф.
Шкугор Ф.
1:2
Беннето Ж.
Беннето Ж.
21:30 Козлов С.
Козлов С.
2:0
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
21:30 Корри Э.
Корри Э.
2:1
Грот С.
Грот С.
21:30 Недовесов А.
Недовесов А.
2:1
Штруфф Я.
Штруфф Я.
21:50 А.Бехар/Г.Эскобар
А.Бехар/Г.Эскобар
2:0
И.Сервантес/М.Верворт
И.Сервантес/М.Верворт
22:30 Крайчек О.
Крайчек О.
2:1
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
23:25 Д.Эйссерик/Э.Роже-Васслен
Д.Эйссерик/Э.Роже-Васслен
2:0
Р.Жуан/А.Мусиалек
Р.Жуан/А.Мусиалек
23:40 Б.Кляйн/Р.Роелофс
Б.Кляйн/Р.Роелофс
0:2
Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
00:45 Б.Бейкер/С.Грот
Б.Бейкер/С.Грот
1:2
Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
02:30 М.Либьетис/Д.Новиков
М.Либьетис/Д.Новиков
0:2
П.Полански/А.Шамасдин
П.Полански/А.Шамасдин
03:00 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
2:0
Уильямс Р.
Уильямс Р.
03:30 Лим Й.
Лим Й.
2:1
С.Симабукуро
С.Симабукуро
03:30 М.Кобаяси
М.Кобаяси
2:0
Р.Танума
Р.Танума
03:30 Сасаи М.
Сасаи М.
0:2
Ким Е.
Ким Е.
03:50 Кондо Х.
Кондо Х.
2:0
Ито Ю.
Ито Ю.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive