Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

13:00 Мировой тур ATP Мастерс, Париж
13:00 Чилич М.
Чилич М.
2:0
Гоффин Д.
Гоффин Д.
14:30 Гаске Р.
Гаске Р.
1:2
Сок Д.
Сок Д.
16:40 Куэвас П.
Куэвас П.
1:2
Раонич М.
Раонич М.
17:00 Джокович Н.
Джокович Н.
2:1
Димитров Г.
Димитров Г.
17:30 Пуй Л.
Пуй Л.
0:2
Маррэй Э.
Маррэй Э.
18:00 Штруфф Я.
Штруфф Я.
1:2
Изнер Дж.
Изнер Дж.
21:30 Нисикори К.
Нисикори К.
1:2
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
23:00 Бердых Т.
Бердых Т.
2:0
Симон Ж.
Симон Ж.

Турнир WTA.

10:00 Турнир WTA, Чжухай
10:00 Бабош Т.
Бабош Т.
0:2
Чжан Ш.
Чжан Ш.
11:50 Стосур С.
Стосур С.
0:2
Гарсиа К.
Гарсиа К.
14:00 Свитолина Э.
Свитолина Э.
2:0
Веснина Е.
Веснина Е.

Элит Трофи WTA.

15:50 А.Клепач/А.Парра-Сантонья
А.Клепач/А.Парра-Сантонья
0:2
Ч.Ян/С.Ю
Ч.Ян/С.Ю

Мировой тур ATP.

13:00 М.Мело/В.Поспишил
М.Мело/В.Поспишил
2:0
Ф.Кольшрайбер/Д.Тим
Ф.Кольшрайбер/Д.Тим
14:20 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:0
М.Клижан/Ж.Соза
М.Клижан/Ж.Соза
20:15 Ж.Ройер/Х.Текау
Ж.Ройер/Х.Текау
1:2
Н.Мoнро/Д.Сок
Н.Мoнро/Д.Сок

Турнир ITF.

04:30 Эли Д.
Эли Д.
2:0
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
04:35 Д.Брешия
Д.Брешия
2:0
Кувата Х.
Кувата Х.
05:00 Кудерметова В.
Кудерметова В.
2:1
Поспелова А.
Поспелова А.
06:00 Ли Н. Х.
Ли Н. Х.
2:0
Л.Тринь
Л.Тринь
06:00 Каза В.
Каза В.
0:2
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
06:00 Чен Т.
Чен Т.
2:0
С.Нох
С.Нох
06:00 Г.Кушнирович
Г.Кушнирович
0:2
Куакод Э.
Куакод Э.
06:00 Д.Эйава/Э.Майерс
Д.Эйава/Э.Майерс
0:2
Д.Мур/С.Сандерс
Д.Мур/С.Сандерс
06:00 Турнир ITF, Тхузаумот
06:30 А.Габуева
А.Габуева
0:2
Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
07:30 Э.Мухаммад/А.Родионова
Э.Мухаммад/А.Родионова
2:1
Н.Лертчивакарн/В.Вонгтинчай
Н.Лертчивакарн/В.Вонгтинчай
07:35 Д.Лорбергз/А.Парнаби
Д.Лорбергз/А.Парнаби
0:2
В.Хайзен/О.Тьяндрамулия
В.Хайзен/О.Тьяндрамулия
07:55 Стивенсон К.
Стивенсон К.
0:2
Хун Ц.
Хун Ц.
08:10 Д.Сусанто
Д.Сусанто
2:1
К.Онода
К.Онода
08:35 Питер К.
Питер К.
0:0
Я.Ли
Я.Ли
08:40 Э.Бай/Л.Кабрера
Э.Бай/Л.Кабрера
2:0
Т.Паттерсон/С.Пирс
Т.Паттерсон/С.Пирс
08:50 И.Чжан
И.Чжан
2:1
Го Х.
Го Х.
09:45 Сонг Э.
Сонг Э.
0:0
Н.Кальянда Пунача
Н.Кальянда Пунача
10:00 Турнир ITF, Ираклион
10:00 Д.Евтимова
Д.Евтимова
2:0
Д.Кремер
Д.Кремер
10:00 И.Лапустина
И.Лапустина
0:2
Сезер М.
Сезер М.
10:00 К.Слюсар
К.Слюсар
0:0
В.Горлац
В.Горлац
10:00 Л.Хейнрихс
Л.Хейнрихс
0:2
Завацька К.
Завацька К.
10:00 С.Коршунов
С.Коршунов
1:2
С.Агабигун
С.Агабигун
10:00 С.Сулуоглу
С.Сулуоглу
0:2
Кузманов Д.
Кузманов Д.
10:00 Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
2:0
Ихара Х.
Ихара Х.
10:00 Кун Н.
Кун Н.
2:1
Р.Жонкур
Р.Жонкур
10:00 Симонссон Ф.
Симонссон Ф.
0:2
Нойхрист М.
Нойхрист М.
10:00 Д.Гаувернанте
Д.Гаувернанте
0:2
Э.Вогелсанг
Э.Вогелсанг
10:00 И.Хаттинг
И.Хаттинг
2:1
Л.Эмбри
Л.Эмбри
10:00 К.Кристиан
К.Кристиан
2:0
Л.Мальмквист
Л.Мальмквист
10:00 М.Лазарева
М.Лазарева
2:0
Л.Дейгмэн
Л.Дейгмэн
10:00 М.Ле Ру
М.Ле Ру
2:0
Д.Дэниел
Д.Дэниел
10:30 Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
10:30 Круйер Н.
Круйер Н.
0:2
Ф.Ваненбург
Ф.Ваненбург
10:30 В.Филипенко
В.Филипенко
1:2
А.Мюллер
А.Мюллер
10:30 Шафранек В.
Шафранек В.
2:1
Ф.Дье
Ф.Дье
11:15 А.Селикбилек
А.Селикбилек
2:1
М.Хайлаз
М.Хайлаз
11:20 Конечный М.
Конечный М.
2:0
Д.Ботезан
Д.Ботезан
11:30 А.Ремондина
А.Ремондина
2:0
М.Мазини
М.Мазини
11:30 Л.Пономар
Л.Пономар
0:2
Ин-Альбон Е.
Ин-Альбон Е.
11:30 М.Баиэрлова
М.Баиэрлова
0:2
Д.Маркетти
Д.Маркетти
11:30 Карузо С.
Карузо С.
2:0
Д.Ридзути
Д.Ридзути
11:30 Г.Боршош
Г.Боршош
2:0
Ф.Пресс
Ф.Пресс
11:30 К.Негриту
К.Негриту
2:0
Валкин Б.
Валкин Б.
11:30 И.Мартинич
И.Мартинич
2:1
Т.Чурович
Т.Чурович
11:30 Б.Мардонес
Б.Мардонес
0:2
Мусиалек А.
Мусиалек А.
11:30 Домингеш Ж.
Домингеш Ж.
2:1
Хоссам Ю.
Хоссам Ю.
11:30 Галфи Д.
Галфи Д.
2:1
Омае А.
Омае А.
11:40 Ф.Гимарайнш-Буэно
Ф.Гимарайнш-Буэно
0:2
Д.Энахе
Д.Энахе
12:00 Хута Галунг Д.
Хута Галунг Д.
2:1
А.Бодмер
А.Бодмер
12:00 Бркич Т.
Бркич Т.
2:0
Л.Кастельново
Л.Кастельново
12:10 И.Стергиу
И.Стергиу
1:0
Д.Яндрич
Д.Яндрич
12:20 Б.Маринкович
Б.Маринкович
0:2
С.Рогозинская Дзик
С.Рогозинская Дзик
12:30 Д.Клейффи
Д.Клейффи
1:2
С.Чакаревич
С.Чакаревич
13:00 Б.Крюгер
Б.Крюгер
1:0
Паттергилл К.
Паттергилл К.
13:00 С.Монтси
С.Монтси
0:2
Л.Харрис
Л.Харрис
13:00 К.Алвес
К.Алвес
2:0
Р.Перейра
Р.Перейра
13:00 Д.Воронин
Д.Воронин
0:2
Г.Оливейра
Г.Оливейра
13:00 Ф.Гил
Ф.Гил
2:0
К.Карли
К.Карли
13:00 Г.Маркович
Г.Маркович
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
13:00 Д.Евтимова/В.Горлац
Д.Евтимова/В.Горлац
2:0
П.Ястшебская/Ц.Ван
П.Ястшебская/Ц.Ван
13:00 Т.Мордергер/Я.Мордергер
Т.Мордергер/Я.Мордергер
2:0
С.Риттбергер/К.Вольфгрубер
С.Риттбергер/К.Вольфгрубер
13:00 У.Айзатулина/П.Новоселова
У.Айзатулина/П.Новоселова
0:2
К.Слюсар/К.Завацька
К.Слюсар/К.Завацька
13:00 Г.Эргенеман/Б.Илиеску
Г.Эргенеман/Б.Илиеску
2:1
А.Селикбилек/М.Хайлаз
А.Селикбилек/М.Хайлаз
13:00 Д.Клок/С.Саидкаримов
Д.Клок/С.Саидкаримов
0:2
М.Ратнюк/В.Ужиловский
М.Ратнюк/В.Ужиловский
13:00 Д.Кузманов/А.Лазов
Д.Кузманов/А.Лазов
0:2
Б.Бобров/Д.Попко
Б.Бобров/Д.Попко
13:00 С.Агабигун/Ф.Вилардо
С.Агабигун/Ф.Вилардо
0:2
К.Растоги/Д.Вон
К.Растоги/Д.Вон
13:00 А.Фернандес Рабенер
А.Фернандес Рабенер
0:2
Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
13:00 Д.Соловьева
Д.Соловьева
0:2
Негряну Д.
Негряну Д.
13:00 Симион О.
Симион О.
2:0
Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
13:00 Гарсиа-Перес Х.
Гарсиа-Перес Х.
2:0
М.Темин
М.Темин
13:00 Бланкано Д.
Бланкано Д.
1:2
Л.Катарина
Л.Катарина
13:00 Д.Шлагэтэр
Д.Шлагэтэр
0:2
Хуркач Х.
Хуркач Х.
13:00 Карегаро М.
Карегаро М.
2:0
Стефанини Л.
Стефанини Л.
13:00 Суммария К.
Суммария К.
0:2
Травалья С.
Травалья С.
13:00 Джакалоне О.
Джакалоне О.
2:0
Грациозо А.
Грациозо А.
13:00 Б.Патаел
Б.Патаел
0:2
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
13:00 Отом М.
Отом М.
2:1
М.Туту
М.Туту
13:00 Гэбб Р.
Гэбб Р.
2:0
П.Феврэ
П.Феврэ
13:05 Балдуччи А.
Балдуччи А.
2:0
Д.Теста
Д.Теста
13:15 Д.Дэниел/Л.Эмбри
Д.Дэниел/Л.Эмбри
1:2
В.Буну/Л.Мальмквист
В.Буну/Л.Мальмквист
13:30 А.Гитеску
А.Гитеску
0:2
Тэйлор Г.
Тэйлор Г.
13:30 О'Мара Д.
О'Мара Д.
2:0
Григелис Л.
Григелис Л.
13:30 А.Андрейчук/М.Смолицкий
А.Андрейчук/М.Смолицкий
0:2
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
13:45 Б.Котелесова
Б.Котелесова
2:0
Н.Себальос
Н.Себальос
14:00 Б.Ньючи
Б.Ньючи
1:1
Д.Хердзелас
Д.Хердзелас
14:00 Святек И.
Святек И.
2:0
М.Хвалинская
М.Хвалинская
14:00 Шиникова И.
Шиникова И.
2:0
Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
14:00 Р.Кольцер
Р.Кольцер
0:2
А.Шошина
А.Шошина
14:00 Каррерас А.
Каррерас А.
2:0
Хубер Л.
Хубер Л.
14:00 Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
2:0
Гонцова М.
Гонцова М.
14:00 Секулич С.
Секулич С.
2:0
К.Барритса
К.Барритса
14:10 И.Фетекау
И.Фетекау
2:0
М.Корреа
М.Корреа
14:10 Зимон Т.
Зимон Т.
0:2
Квинци Д.
Квинци Д.
14:25 Е.Сискэ
Е.Сискэ
1:2
Э.Сильва
Э.Сильва
14:30 Делич М.
Делич М.
2:1
Х.Капогианнис
Х.Капогианнис
14:30 Ройтер Я.
Ройтер Я.
2:1
Рюль Т.
Рюль Т.
14:30 Н.Луттикхейс/Ю.Штойр
Н.Луттикхейс/Ю.Штойр
0:2
И.Хаттинг/М.Ле Ру
И.Хаттинг/М.Ле Ру
14:30 Д.Галоппини
Д.Галоппини
0:2
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
14:30 М.Беллукко/Е.Симич
М.Беллукко/Е.Симич
0:2
Е.Ин-Альбон/Д.Маркетти
Е.Ин-Альбон/Д.Маркетти
14:30 Р.Де Валк/М.Нойхрист
Р.Де Валк/М.Нойхрист
0:2
Д.Альтмайер/Ф.Симонссон
Д.Альтмайер/Ф.Симонссон
14:30 А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
0:2
Ян Д.
Ян Д.
14:30 Татлот Й.
Татлот Й.
0:2
Беллотти Р.
Беллотти Р.
14:30 А.Эскоффье
А.Эскоффье
0:2
Юмберт Ю.
Юмберт Ю.
14:30 Р.Бальтеншпергер
Р.Бальтеншпергер
0:2
Марти Я.
Марти Я.
14:35 М.Мазини/Л.Пономар
М.Мазини/Л.Пономар
1:2
А.Ремондина/Д.Спитери
А.Ремондина/Д.Спитери
14:40 Месарош К.
Месарош К.
2:0
К.Ван Бем
К.Ван Бем
14:40 М.Ландманн
М.Ландманн
1:2
А.Русхити
А.Русхити
15:00 М.Фостер
М.Фостер
0:2
Иванова Д.
Иванова Д.
15:00 А.Мерино/К.Негриту
А.Мерино/К.Негриту
0:0
Б.Кесслер/С.Прехтель
Б.Кесслер/С.Прехтель
15:00 К.Кристиан/Ш.Симмондс
К.Кристиан/Ш.Симмондс
2:0
М.Лазарева/К.Уильямс
М.Лазарева/К.Уильямс
15:05 Ф.Селла
Ф.Селла
2:0
А.Раджи
А.Раджи
15:05 Э.Тейлор
Э.Тейлор
0:2
П.Крейсова
П.Крейсова
15:15 Фабиан П.
Фабиан П.
2:1
А.Дубривный
А.Дубривный
15:20 А.Бассо/Ф.Монкагатто
А.Бассо/Ф.Монкагатто
2:1
Ф.Балди/Я.Стефанини
Ф.Балди/Я.Стефанини
15:20 Й.Мибург/Л.Преториус
Й.Мибург/Л.Преториус
2:0
Ф.Пресс/Ф.Шролл
Ф.Пресс/Ф.Шролл
15:25 Меландер Х.
Меландер Х.
0:2
К.Шмидлова
К.Шмидлова
15:30 Райнвайн С.
Райнвайн С.
0:2
Д.Мадараш
Д.Мадараш
15:30 П.Вулкан
П.Вулкан
2:1
Э.Франкати
Э.Франкати
15:30 К.Кларк/Д.Кларк
К.Кларк/Д.Кларк
1:2
К.Хаггард/Н.Шольтц
К.Хаггард/Н.Шольтц
15:30 В.Форис/А.Вессель
В.Форис/А.Вессель
2:0
Э.Зайбольд/Д.Вахл
Э.Зайбольд/Д.Вахл
15:30 К.Катини/Д.Пинто
К.Катини/Д.Пинто
0:2
К.Беккер/А.Веселинович
К.Беккер/А.Веселинович
15:30 М.Антонич/Ф.Ваненбург
М.Антонич/Ф.Ваненбург
0:2
Н.Круйер/С.Ламенс
Н.Круйер/С.Ламенс
15:30 Сюньо Т.
Сюньо Т.
2:0
А.Ка
А.Ка
15:35 Лумсден М.
Лумсден М.
2:0
Э.Схольсен
Э.Схольсен
15:45 М.Рамирес
М.Рамирес
0:2
Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
15:50 Фаллерт Ф.
Фаллерт Ф.
1:2
Мидлер Л.
Мидлер Л.
16:00 Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
2:0
С.Чворович/К.Тмусич
С.Чворович/К.Тмусич
16:00 А.Раджи/Н.Себальос
А.Раджи/Н.Себальос
0:2
Т.Чурович/Б.Котелесова
Т.Чурович/Б.Котелесова
16:00 Б.Хассан
Б.Хассан
2:0
Й.Селс
Й.Селс
16:00 Каньина Ж.
Каньина Ж.
2:1
Дима Д.
Дима Д.
16:00 Д.Негряну/О.Симион
Д.Негряну/О.Симион
2:0
В.Реми/М.Темин
В.Реми/М.Темин
16:00 Х.Гарсиа-Перес/Ю.Стаматова
Х.Гарсиа-Перес/Ю.Стаматова
2:1
Ф.Аль-Набхани/О.Паррес-Аскойтия
Ф.Аль-Набхани/О.Паррес-Аскойтия
16:00 М.Кандат/Б.Войнар
М.Кандат/Б.Войнар
1:2
Д.Онкен/Л.Шутт
Д.Онкен/Л.Шутт
16:00 Н.Бринкманн/Я.Кальке
Н.Бринкманн/Я.Кальке
0:2
А.Харпандийдис/Х.Хуркач
А.Харпандийдис/Х.Хуркач
16:00 И.Мартинич/М.Монтеро
И.Мартинич/М.Монтеро
0:2
Э.Дросд Перейра/Ф.Гимарайнш-Буэно
Э.Дросд Перейра/Ф.Гимарайнш-Буэно
16:00 К.Алвес/М.Бови
К.Алвес/М.Бови
2:0
Д.Энахе/И.Гьороайе
Д.Энахе/И.Гьороайе
16:00 Ф.Кабрал/Д.Курулли
Ф.Кабрал/Д.Курулли
1:2
Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
16:15 Д.Келловский/В.Шафранек
Д.Келловский/В.Шафранек
2:1
Ж.Жигунон/Д.Хута Галунг
Ж.Жигунон/Д.Хута Галунг
16:30 М.Бенуа
М.Бенуа
1:2
Джон-Баптист Л.
Джон-Баптист Л.
16:30 Бек К.
Бек К.
0:2
Иванов В.
Иванов В.
16:30 П.Конкич/К.Хиршмюллер
П.Конкич/К.Хиршмюллер
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде
А.Бодмер/Я.Зуде
16:40 А.Викоторович
А.Викоторович
0:2
Л.Андрей
Л.Андрей
16:40 Ж.Домингеш/Д.Лоренсо
Ж.Домингеш/Д.Лоренсо
2:0
Л.Войнович/М.Зекич
Л.Войнович/М.Зекич
16:45 Ф.Дье/А.Мюллер
Ф.Дье/А.Мюллер
2:0
Д.Назарук/А.Павлицкий
Д.Назарук/А.Павлицкий
16:55 Болквадзе М.
Болквадзе М.
2:0
О.Николлз
О.Николлз
17:00 Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
2:1
Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
17:00 Фикович Х.
Фикович Х.
2:1
С.Баэс
С.Баэс
17:00 Д.Вакник
Д.Вакник
0:2
Р.Юровски
Р.Юровски
17:00 Ф.Штоллар
Ф.Штоллар
0:2
Малечкова Д.
Малечкова Д.
17:00 К.Ромео
К.Ромео
2:1
С.Ларкин
С.Ларкин
17:00 М.Ньйоз
М.Ньйоз
0:2
Д.Терзийска
Д.Терзийска
17:00 Озген П.
Озген П.
2:0
М.Зотова
М.Зотова
17:00 С.Дмитриева
С.Дмитриева
0:2
Клаффнер М.
Клаффнер М.
17:00 М.Шмид
М.Шмид
2:0
Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
17:00 Э.Херст
Э.Херст
0:2
Л.Бруло
Л.Бруло
17:00 Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
2:1
Г.Цивадзе
Г.Цивадзе
17:10 А.Маттеучи
А.Маттеучи
2:1
Лазич Э.
Лазич Э.
17:30 Л.Хубер/К.Роде-Моэ
Л.Хубер/К.Роде-Моэ
0:0
К.Барритса/М.Гонцова
К.Барритса/М.Гонцова
17:30 К.Листер/А.Шошина
К.Листер/А.Шошина
2:0
М.Хвалинская/И.Святек
М.Хвалинская/И.Святек
17:30 М.Дейкейзен/К.Ван Бем
М.Дейкейзен/К.Ван Бем
2:0
Р.Беллотти/Д.Галоппини
Р.Беллотти/Д.Галоппини
17:30 С.Клейтон/Д.О'Мара
С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
Х.Каллахан/Н.Ху
Х.Каллахан/Н.Ху
18:00 Руд К.
Руд К.
2:0
Росенхольм П.
Росенхольм П.
18:00 М.Доугаз
М.Доугаз
0:2
С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
18:00 Накагава Н.
Накагава Н.
1:2
У.Спенсер
У.Спенсер
18:00 Сигуин Б.
Сигуин Б.
2:0
Н.Лэммонс
Н.Лэммонс
18:10 Новак Д.
Новак Д.
2:1
Д.Евсеев
Д.Евсеев
18:15 Врлич А.
Врлич А.
2:0
С.Кастилье
С.Кастилье
18:15 О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
2:1
Ж.Разафиндранали
Ж.Разафиндранали
18:15 М.Меллер/Т.Рюль
М.Меллер/Т.Рюль
2:0
Р.Ланг/П.Майер
Р.Ланг/П.Майер
18:30 С.Герритсен
С.Герритсен
0:2
Керн Р.
Керн Р.
18:30 К.Берг
К.Берг
1:2
О.Белинский
О.Белинский
18:30 Утида К.
Утида К.
0:1
Северину К.
Северину К.
18:30 Г.Дабровски/М.Крайчек
Г.Дабровски/М.Крайчек
2:0
Л.Чипиа/Л.Слит
Л.Чипиа/Л.Слит
18:30 П.Кениг/Л.Шедер
П.Кениг/Л.Шедер
0:2
Е.Бовина/К.Бранстайн
Е.Бовина/К.Бранстайн
18:30 К.Франц
К.Франц
0:2
Е.Кадар
Е.Кадар
18:30 Сукас М.
Сукас М.
0:1
Макигути Р.
Макигути Р.
18:30 Б.Бекефи
Б.Бекефи
1:2
А.Михайла
А.Михайла
18:35 Розье С.
Розье С.
2:0
М.МакДэниелс
М.МакДэниелс
18:45 Д.Иванова/П.Крейсова
Д.Иванова/П.Крейсова
2:0
С.Анейн/Н.Хиллайер
С.Анейн/Н.Хиллайер
19:00 А.Рийер/С.Вун
А.Рийер/С.Вун
0:2
О.Пит/Е.Сискэ
О.Пит/Е.Сискэ
19:00 К.Бек/А.Дубривный
К.Бек/А.Дубривный
0:0
В.Иванов/К.Райсма
В.Иванов/К.Райсма
19:00 Л.Джон-Баптист/Э.Сильва
Л.Джон-Баптист/Э.Сильва
1:2
М.Эклунд/Н.Шитковская
М.Эклунд/Н.Шитковская
19:00 Э.Херст/Л.Сейнсбери
Э.Херст/Л.Сейнсбери
0:2
С.Грей/О.Николлз
С.Грей/О.Николлз
19:10 О.Приходько
О.Приходько
0:2
В.Манафов
В.Манафов
19:25 С.Дмитриева/А.Прибылова
С.Дмитриева/А.Прибылова
2:1
М.Зотова/А.Зубкова
М.Зотова/А.Зубкова
19:30 Г.Нуньес
Г.Нуньес
0:2
Смит О.
Смит О.
19:30 Л.Оллерт
Л.Оллерт
0:0
Д.Котрон
Д.Котрон
19:30 М.Джойс
М.Джойс
0:2
Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
19:30 Х.Бенитес-Чаварриага
Х.Бенитес-Чаварриага
0:0
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
19:30 Э.Франкати/Ф.Эстлунд
Э.Франкати/Ф.Эстлунд
1:2
Р.Эн/Й.Юсси
Р.Эн/Й.Юсси
19:30 Мин Г.
Мин Г.
2:1
Эрайдин Б.
Эрайдин Б.
19:30 Ан К.
Ан К.
2:0
Кенин С.
Кенин С.
19:30 К.Маккензи
К.Маккензи
0:2
Брэди Д.
Брэди Д.
19:30 Таунсенд Т.
Таунсенд Т.
0:2
Флинк В.
Флинк В.
19:50 Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
2:0
Ф.Аск/К.Вега
Ф.Аск/К.Вега
20:00 Турнир ITF, Скоттсдейл
20:15 Д.Елбаба
Д.Елбаба
0:2
Мертенс Э.
Мертенс Э.
20:35 А.Стивенсон/Ф.Штоллар
А.Стивенсон/Ф.Штоллар
0:2
Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
21:00 Б.Гатика
Б.Гатика
2:0
А.Санчес
А.Санчес
21:00 Молинеро Ф.
Молинеро Ф.
1:2
Т.Педретти
Т.Педретти
21:00 А.Бхатиа/Д.Суниш
А.Бхатиа/Д.Суниш
0:2
Р.Хасанов/Г.Цивадзе
Р.Хасанов/Г.Цивадзе
21:05 Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
0:2
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
21:10 Р.Мэн/Д.Ван
Р.Мэн/Д.Ван
2:1
М.Клаффнер/А.Михайла
М.Клаффнер/А.Михайла
21:55 Беллис К.
Беллис К.
2:1
Себов К.
Себов К.
22:05 Э.Бектас/Р.Юровски
Э.Бектас/Р.Юровски
1:2
Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
22:20 Каратанчева С.
Каратанчева С.
2:0
Петерсон Р.
Петерсон Р.
22:30 Х.Галарса/М.Кестельбойм
Х.Галарса/М.Кестельбойм
2:0
Ф.Эхеа/Ф.Риберо
Ф.Эхеа/Ф.Риберо
22:45 Э.Халбауэр
Э.Халбауэр
0:2
Хаас Б.
Хаас Б.
22:50 Мартинес М.
Мартинес М.
0:2
Кориа Ф.
Кориа Ф.
22:55 Гиббс Н.
Гиббс Н.
0:2
Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
23:00 Фикович Х.
Фикович Х.
2:0
Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
23:00 Г.Нуньес/А.Рибаков
Г.Нуньес/А.Рибаков
1:2
А.Лоусон/О.Смит
А.Лоусон/О.Смит
23:30 Уден М.
Уден М.
0:2
Дэй К.
Дэй К.
00:20 Ф.Брито
Ф.Брито
0:0
Т.Педретти
Т.Педретти
01:30 Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
2:0
А.Лоусон/О.Смит
А.Лоусон/О.Смит
02:30 М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
1:2
Б.Гатика/Д.Лопес
Б.Гатика/Д.Лопес
03:00 Одзаки Р.
Одзаки Р.
2:1
Эли Д.
Эли Д.
03:30 Турнир ITF, Канберра

Турнир ATP Челленджер.

04:55 Нагал С.
Нагал С.
0:2
Дакворт Д.
Дакворт Д.
05:00 Нагал С.
Нагал С.
0:2
Дакворт Д.
Дакворт Д.
05:00 Прашантх Н.
Прашантх Н.
0:2
Смит Д.
Смит Д.
06:15 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
2:0
Х.Буршье/Д.Фроули
Х.Буршье/Д.Фроули
07:40 М.Бартон/М.Эбден
М.Бартон/М.Эбден
0:2
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
13:00 А.Бегеманн/А.Бурый
А.Бегеманн/А.Бурый
0:1
О.Отте/Д.Пел
О.Отте/Д.Пел
14:00 ATP Челленджер, Эккенталь
14:35 Ватутин А.
Ватутин А.
0:2
Медведев Д.
Медведев Д.
16:00 М.Мартерер/А.Мис
М.Мартерер/А.Мис
1:2
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
16:20 Кравиц К.
Кравиц К.
0:0
Копыл М.
Копыл М.
17:30 Мельцер Ю.
Мельцер Ю.
2:0
Камке Т.
Камке Т.
17:35 Ф.Шкугор/А.Василевский
Ф.Шкугор/А.Василевский
1:2
К.Скупски/Н.Скупски
К.Скупски/Н.Скупски
19:00 Смычек Т.
Смычек Т.
2:0
Бейкер Б.
Бейкер Б.
19:00 ATP Челленджер, Шарлотсвилл
19:30 Майер Ф.
Майер Ф.
2:1
Ханфман Я.
Ханфман Я.
19:55 М.Либьетис/Д.Новиков
М.Либьетис/Д.Новиков
2:0
Л.Бамбридж/Л.Броди
Л.Бамбридж/Л.Броди
20:30 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
2:1
Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
21:15 Д.О'Хара/Д.Сольсбери
Д.О'Хара/Д.Сольсбери
0:2
Б.Кляйн/Р.Роелофс
Б.Кляйн/Р.Роелофс
22:00 Крайчек О.
Крайчек О.
0:2
Полански П.
Полански П.
22:45 ATP Челленджер, Гуаякиль
23:45 Де Гриф А.
Де Гриф А.
2:0
Бурге М.
Бурге М.
23:45 Молтени А.
Молтени А.
0:1
Кикер Н.
Кикер Н.
01:00 С.Бангура/М.Макдональд
С.Бангура/М.Макдональд
2:0
Д.Игнат/Т.Ворстер
Д.Игнат/Т.Ворстер
01:30 Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
0:2
Макдональд М.
Макдональд М.
02:00 Гхем А.
Гхем А.
0:2
Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
02:00 М.Аревало/С.Гальдос
М.Аревало/С.Гальдос
2:0
Л.Мартинес/А.Велотти
Л.Мартинес/А.Велотти
02:40 А.Бехар/Ф.де Паула
А.Бехар/Ф.де Паула
2:0
Ф.Агаменоне/Ф.Себальос
Ф.Агаменоне/Ф.Себальос
03:00 Томпсон Д.
Томпсон Д.
0:2
Дакворт Д.
Дакворт Д.
03:30 Соржи Ж.-П.
Соржи Ж.-П.
2:1
Багнис Ф.
Багнис Ф.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive