Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

14:00 Сеппи А.
Сеппи А.
0:2
Хачанов К.
Хачанов К.
14:00 Кузнецов А.
Кузнецов А.
0:0
Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.
14:00 Турнир ATP, Вена
15:00 Турнир ATP, Базель
15:30 Карлович И.
Карлович И.
2:0
Джонсон С.
Джонсон С.
17:30 Альмагро Н.
Альмагро Н.
1:2
Джумхур Д.
Джумхур Д.
17:30 Штруфф Я.
Штруфф Я.
1:2
Изнер Дж.
Изнер Дж.
19:45 Лайович Д.
Лайович Д.
0:2
Нисикори К.
Нисикори К.
20:00 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
2:1
Бердых Т.
Бердых Т.
21:30 Марченко И.
Марченко И.
0:2
Янг Д.
Янг Д.
21:30 Чилич М.
Чилич М.
2:0
Южный М.
Южный М.

Турнир WTA.

14:30 Радванска А.
Радванска А.
1:2
Кузнецова С.
Кузнецова С.
14:30 Финалы WTA, Сингапур
16:00 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
2:1
Мугуруса Г.
Мугуруса Г.

Мировой тур ATP.

14:00 Кузнецов А.
Кузнецов А.
0:2
Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.
15:30 М.Багдатис/Ж.Мюллер
М.Багдатис/Ж.Мюллер
1:2
Д.Марреро/М.Матковски
Д.Марреро/М.Матковски
19:30 Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
0:2
Л.Кубот/М.Мело
Л.Кубот/М.Мело
19:45 Ж.Ройер/Х.Текау
Ж.Ройер/Х.Текау
2:1
Ф.Дельбонис/Г.Пелья
Ф.Дельбонис/Г.Пелья
23:00 О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
2:0
А.Рамос-Винолас/Ж.Соза
А.Рамос-Винолас/Ж.Соза

Турнир ITF.

03:10 Мур Д.
Мур Д.
0:2
Эйава Д.
Эйава Д.
03:25 З.Злохова
З.Злохова
1:0
Эйкери У.
Эйкери У.
03:30 Сандерс С.
Сандерс С.
0:2
Фурлис Д.
Фурлис Д.
03:50 Свинос А.
Свинос А.
0:2
Бейнз Н.
Бейнз Н.
05:00 Буаям К.
Буаям К.
0:2
И.Шао
И.Шао
05:00 Сю Ч.
Сю Ч.
2:0
Б.Ван
Б.Ван
05:00 Ц.Сунь
Ц.Сунь
2:0
Поспелова А.
Поспелова А.
05:40 Г.Да Силва Фик/Д.Фурлис
Г.Да Силва Фик/Д.Фурлис
2:0
М.Лю/Э.Лонг
М.Лю/Э.Лонг
06:00 А.Свинос/Ш.Талкот
А.Свинос/Ш.Талкот
2:0
И.Божичевич/Д.Лорбергз
И.Божичевич/Д.Лорбергз
06:30 С.Ю
С.Ю
2:0
А.Габуева
А.Габуева
06:35 К.Ленерт
К.Ленерт
1:1
Вэй Ч.
Вэй Ч.
06:40 Го Х.
Го Х.
2:0
Ц.Цзан
Ц.Цзан
08:00 Чжэн У.
Чжэн У.
2:0
Чжан Ю.
Чжан Ю.
08:30 Ц.Ци
Ц.Ци
1:2
Кан Ц.
Кан Ц.
08:30 Е.Ким/С.Нох
Е.Ким/С.Нох
2:0
А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
09:30 И.Будвал
И.Будвал
0:2
Р.Сункара
Р.Сункара
09:35 Алкантара Ф.
Алкантара Ф.
0:2
Ониси К.
Ониси К.
10:00 А.Вессель
А.Вессель
0:2
И.Пьетриу
И.Пьетриу
10:00 Ж.Зербон
Ж.Зербон
1:2
Круйер Н.
Круйер Н.
10:00 М.Марнеллу
М.Марнеллу
0:2
Тэйлор Г.
Тэйлор Г.
10:00 М.Пратези
М.Пратези
1:2
С.Кланачек
С.Кланачек
10:00 Б.Баич
Б.Баич
0:2
Мошиатти М.
Мошиатти М.
10:00 Р.Младенович
Р.Младенович
2:0
М.Бэгби
М.Бэгби
10:30 Р.Агарвал/Н.Кальянда Пунача
Р.Агарвал/Н.Кальянда Пунача
0:0
К.Гонг/Ч.Ли
К.Гонг/Ч.Ли
11:00 Т.Иска
Т.Иска
0:2
С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
11:00 М.Хюслер
М.Хюслер
2:1
К.Вега
К.Вега
11:00 Росенхольм П.
Росенхольм П.
2:0
М.Монссон
М.Монссон
11:00 Блэнч Ю.
Блэнч Ю.
1:2
Аппельгрен Д.
Аппельгрен Д.
11:05 К.Шломо
К.Шломо
0:2
М.Був
М.Був
11:05 Б.Стивенс
Б.Стивенс
0:2
К.Стабинш
К.Стабинш
11:10 Р.Тур
Р.Тур
0:2
К.Мутэ
К.Мутэ
11:15 Ш.Рана
Ш.Рана
2:1
П.Шивекар
П.Шивекар
11:15 Э.Куакод/Э.Сонг
Э.Куакод/Э.Сонг
0:0
Э.Сюсанто/А.Ву
Э.Сюсанто/А.Ву
11:30 Д.Воронин
Д.Воронин
2:1
Ж.Милович
Ж.Милович
11:30 П.Майер
П.Майер
0:2
А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
11:30 Арканжоли М.
Арканжоли М.
0:1
Местах А.
Местах А.
11:30 Селик С.
Селик С.
0:2
К.Уориски
К.Уориски
11:35 Д.Самаха
Д.Самаха
2:0
М.Шрамм
М.Шрамм
11:45 Станек Р.
Станек Р.
0:2
Берреттини М.
Берреттини М.
11:50 А.Бодмер
А.Бодмер
2:0
Д.Назарук
Д.Назарук
11:50 А.Стоилкович
А.Стоилкович
1:2
А.Роска
А.Роска
12:00 А.Чеппеллини
А.Чеппеллини
0:2
Суммария К.
Суммария К.
12:00 Ф.Монкагатто
Ф.Монкагатто
1:1
М.Маццелла
М.Маццелла
12:00 А.Брюне Олсен
А.Брюне Олсен
2:0
П.Милосавльевич
П.Милосавльевич
12:00 К.Шмидт
К.Шмидт
0:2
А.Софраджия
А.Софраджия
12:00 Э.Эк
Э.Эк
2:0
П.Вулкан
П.Вулкан
12:00 Ю.Санер
Ю.Санер
2:0
А.Ганнадан
А.Ганнадан
12:20 Кортеджани А.
Кортеджани А.
1:2
Л.Превосто
Л.Превосто
12:20 Д.Спиннато
Д.Спиннато
2:0
И.Туллиани
И.Туллиани
12:20 У.Джованнини/Р.Роберто
У.Джованнини/Р.Роберто
2:1
Б.Лоссисано/М.Лоччизано
Б.Лоссисано/М.Лоччизано
12:30 Беншетри Э.
Беншетри Э.
2:0
Д.Эгер
Д.Эгер
12:30 А.Данес
А.Данес
0:2
Р.Бови
Р.Бови
12:30 Т.Сутрис
Т.Сутрис
0:2
О.Лусти
О.Лусти
12:30 Н.Чилумула/П.Ядлапалли
Н.Чилумула/П.Ядлапалли
2:0
А.Муниян/С.Шетти
А.Муниян/С.Шетти
12:35 Д.Родригес-Редондо
Д.Родригес-Редондо
0:2
И.Папунидис
И.Папунидис
12:35 А.Гуэррьери/Э.Лаваньо
А.Гуэррьери/Э.Лаваньо
2:1
Х.Илиев/Ф.Мейджор
Х.Илиев/Ф.Мейджор
12:40 Д.Мридха/К.Самуэльсон
Д.Мридха/К.Самуэльсон
2:1
Б.Анандан/К.Сильверман
Б.Анандан/К.Сильверман
12:50 Р.Эмулинс
Р.Эмулинс
2:0
П.Партинен
П.Партинен
13:00 Х.Барранко Косано
Х.Барранко Косано
2:1
Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
13:00 Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
0:2
Табернер К.
Табернер К.
13:00 С.Рогозинская Дзик
С.Рогозинская Дзик
2:0
К.Катини
К.Катини
13:00 Миту А.
Миту А.
2:0
Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
13:00 Вихлянцева Н.
Вихлянцева Н.
2:0
Керкхове Л.
Керкхове Л.
13:10 Л.Фриджерио/Ф.Маккари
Л.Фриджерио/Ф.Маккари
2:0
М.Беран/Д.Пэрис
М.Беран/Д.Пэрис
13:20 Д.Томеску
Д.Томеску
0:2
М.Николиц
М.Николиц
13:25 Я.Эскеланн/Й.Фосс Абрахамсен
Я.Эскеланн/Й.Фосс Абрахамсен
2:0
М.Колорадо/К.Киватцев
М.Колорадо/К.Киватцев
13:30 Святек И.
Святек И.
2:0
И.Росберг
И.Росберг
13:30 А.Луизи
А.Луизи
1:2
Д.Делла Томмазина
Д.Делла Томмазина
13:40 М.Пасанен
М.Пасанен
2:0
А.Виолет
А.Виолет
13:40 Д.Гиришкумар Патель/Д.Шастри
Д.Гиришкумар Патель/Д.Шастри
2:0
С.Мане/Н.Сайед
С.Мане/Н.Сайед
13:45 Меландер Х.
Меландер Х.
0:2
К.Пауленка
К.Пауленка
13:55 Н.Галак
Н.Галак
2:0
А.Пальмезе
А.Пальмезе
14:00 Л.Саатела
Л.Саатела
0:2
К.Тамм
К.Тамм
14:05 А.Кортеджани/Д.Гшвендтнер
А.Кортеджани/Д.Гшвендтнер
1:2
Д.Аккуароли/Д.Спиннато
Д.Аккуароли/Д.Спиннато
14:05 Я.Нюландер Альтелиус
Я.Нюландер Альтелиус
0:2
С.Бозинович
С.Бозинович
14:10 И.Будвал/С.Садик
И.Будвал/С.Садик
2:0
А.Иска/П.Уджини
А.Иска/П.Уджини
14:20 С.Джанагам/А.Нааз
С.Джанагам/А.Нааз
0:2
Р.Бхатия/Ш.Рана
Р.Бхатия/Ш.Рана
14:20 Сепеде-Ройг В.
Сепеде-Ройг В.
0:2
Александрова Е.
Александрова Е.
14:30 Полланен А.
Полланен А.
1:2
Неделько И.
Неделько И.
14:30 С.Чхамартхи/Т.Селвараджо
С.Чхамартхи/Т.Селвараджо
0:0
А.Исварамуртхи/Х.Ши
А.Исварамуртхи/Х.Ши
14:30 Е.Махета/Н.Палха
Е.Махета/Н.Палха
2:0
А.Чхаван/П.Соланкар
А.Чхаван/П.Соланкар
14:45 А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
1:2
У.Гренье/Ф.Згомбиц
У.Гренье/Ф.Згомбиц
14:50 Бартель М.
Бартель М.
2:0
Хромачева И.
Хромачева И.
15:00 Ф.Аск/В.Дурасович
Ф.Аск/В.Дурасович
2:0
Д.Хульткранц-Шено/Д.Мадараш
Д.Хульткранц-Шено/Д.Мадараш
15:00 Г.Тэйлор/Д.Вахл
Г.Тэйлор/Д.Вахл
2:0
Л.Филипс/В.Тимм
Л.Филипс/В.Тимм
15:00 И.Пьетриу/А.Здуняк
И.Пьетриу/А.Здуняк
Матч
М.Був/Б.Маринкович
М.Був/Б.Маринкович
15:00 К.Беженару/Д.Клейффи
К.Беженару/Д.Клейффи
2:0
С.Кланачек/Д.Уассерсон
С.Кланачек/Д.Уассерсон
15:00 К.Шломо/А.Спигельман
К.Шломо/А.Спигельман
0:2
М.Антонич/Ф.Ваненбург
М.Антонич/Ф.Ваненбург
15:00 И.Дикенстеин
И.Дикенстеин
0:2
С.Бесада
С.Бесада
15:00 Ф.Риберо
Ф.Риберо
2:1
Л.Абоиян
Л.Абоиян
15:00 Х.Амеаль
Х.Амеаль
2:0
Мартин Х.
Мартин Х.
15:00 Н.Круйер/С.Ламенс
Н.Круйер/С.Ламенс
2:1
В.Форис/М.Пратези
В.Форис/М.Пратези
15:00 Ф.Оливарес
Ф.Оливарес
1:2
Гонсалес А.
Гонсалес А.
15:05 Т.Иска/А.Мукхерджи
Т.Иска/А.Мукхерджи
0:2
С.Бависетти/Р.Сункара
С.Бависетти/Р.Сункара
15:15 Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
2:0
Е.Сивертсен/М.Сивертсен
Е.Сивертсен/М.Сивертсен
15:30 Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
2:1
В.Лапко/А.Тарасова
В.Лапко/А.Тарасова
16:00 В.Туоми
В.Туоми
0:2
Сиимар М.
Сиимар М.
16:25 А.Артуньедо/Я.Мартель Беузит
А.Артуньедо/Я.Мартель Беузит
2:1
Э.Гуаита-Паис/П.Иригарай Гварне
Э.Гуаита-Паис/П.Иригарай Гварне
16:30 Р.Гринвалдс/Й.Сеэман
Р.Гринвалдс/Й.Сеэман
0:2
П.Фабиан/Д.Каприц
П.Фабиан/Д.Каприц
16:35 Фёгеле С.
Фёгеле С.
1:2
Шиникова И.
Шиникова И.
17:00 Гордон М.
Гордон М.
0:2
Бейгельзимер Ю.
Бейгельзимер Ю.
17:00 Кёниг П.
Кёниг П.
2:1
Н.Кухарчук
Н.Кухарчук
17:00 Мейренд С.
Мейренд С.
1:2
Э.Бектас
Э.Бектас
17:00 Госеа Ф.
Госеа Ф.
0:2
С.Братхолм
С.Братхолм
17:05 Э.Дуглас
Э.Дуглас
0:2
Р.Юровски
Р.Юровски
17:05 И.Кремень/Д.Марцинкевич
И.Кремень/Д.Марцинкевич
2:1
А.Аманмурадова/В.Ивахненко
А.Аманмурадова/В.Ивахненко
17:15 Х.Отеги
Х.Отеги
2:1
Ф.Арангурен
Ф.Арангурен
17:30 Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
2:0
П.Бельтран Мартин-Лоренте/А.Саэс-Ройюэла Ариса
П.Бельтран Мартин-Лоренте/А.Саэс-Ройюэла Ариса
17:30 И.Гахов/К.Табернер
И.Гахов/К.Табернер
2:0
А.Гарсиа Саес/А.Санс Льопис
А.Гарсиа Саес/А.Санс Льопис
17:30 Т.Рече
Т.Рече
1:2
Ф.Сэрундоло
Ф.Сэрундоло
17:35 Ф.Капалбо
Ф.Капалбо
1:2
Коэн А.
Коэн А.
18:00 Эскауриса Л.
Эскауриса Л.
1:2
В.Мирошниченко
В.Мирошниченко
18:00 П.Ву
П.Ву
0:2
Лусеро К.
Лусеро К.
18:00 Аранго Э.
Аранго Э.
2:0
М.Моралес
М.Моралес
18:00 М.Кобелт
М.Кобелт
2:0
А.Санчес
А.Санчес
18:05 К.Стабинш/М.Уайтхаус
К.Стабинш/М.Уайтхаус
2:1
А.Хедман/Л.Саатела
А.Хедман/Л.Саатела
18:15 Ф.Бастиас
Ф.Бастиас
1:2
К.Дейч
К.Дейч
18:30 Л.Керкхове/Л.Морозова
Л.Керкхове/Л.Морозова
2:0
А.Эсс/П.Парментье
А.Эсс/П.Парментье
18:40 Меллер A.
Меллер A.
2:0
Э.Бургич-Бучко
Э.Бургич-Бучко
18:45 Ван Уйтванк Э.
Ван Уйтванк Э.
2:0
Х.Паке
Х.Паке
19:00 Нил И.
Нил И.
2:0
К.Глисон
К.Глисон
19:00 М.Шмидт
М.Шмидт
2:1
А.Вильярреал
А.Вильярреал
19:00 Н.Тотка
Н.Тотка
2:1
К.Де Ла Лус Монтальво
К.Де Ла Лус Монтальво
19:05 Х.Чан
Х.Чан
1:1
Б.Борен
Б.Борен
19:15 В.Иванов/К.Райсма
В.Иванов/К.Райсма
2:0
Д.Дудокин/Ш.Эльбаз
Д.Дудокин/Ш.Эльбаз
19:20 Ш.Бушар
Ш.Бушар
0:2
В.Кисено
В.Кисено
19:20 М.Сулуага Робледо
М.Сулуага Робледо
0:2
К.Уидон
К.Уидон
19:40 Н.Хибино/А.Росольска
Н.Хибино/А.Росольска
2:0
А.Миту/П.Тиг
А.Миту/П.Тиг
19:45 Коллинз Д.
Коллинз Д.
2:1
Харрисон К.
Харрисон К.
19:45 Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
1:2
Бахамонде Ф.
Бахамонде Ф.
19:50 Гонсалес М.
Гонсалес М.
2:0
А.Бeцерра
А.Бeцерра
20:05 Кирстя С.
Кирстя С.
0:2
Контавэйт А.
Контавэйт А.
20:10 Ф.Морено
Ф.Морено
0:2
Уго Карабельи К.
Уго Карабельи К.
20:15 Фикович Х.
Фикович Х.
2:1
Ф.Бертуччи
Ф.Бертуччи
21:00 Н.Куперсмит
Н.Куперсмит
2:0
Е.Рашкевич
Е.Рашкевич
21:00 Д.Лопес/Т.Педретти
Д.Лопес/Т.Педретти
1:0
А.Санчес/К.Сильва-Арагон
А.Санчес/К.Сильва-Арагон
21:00 Пивоварова А.
Пивоварова А.
2:0
Н.Урбина
Н.Урбина
21:00 Х.Ираррасабаль
Х.Ираррасабаль
0:1
Т.Мерсье
Т.Мерсье
21:00 Р.Виджесундера
Р.Виджесундера
0:2
Л.Рико Гарсиа
Л.Рико Гарсиа
21:00 М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
1:0
Ф.Молинеро/М.Моралес
Ф.Молинеро/М.Моралес
21:00 Кирос Р.
Кирос Р.
2:0
Арамбуру Контрерас И.
Арамбуру Контрерас И.
21:00 Макигути Р.
Макигути Р.
1:0
Д.Флеминг
Д.Флеминг
21:15 Подороска Н.
Подороска Н.
2:1
Д.Олмос
Д.Олмос
21:45 Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
2:0
Ямасита Ф.
Ямасита Ф.
22:15 Л.Абоиян/Н.Арсе
Л.Абоиян/Н.Арсе
0:2
М.Эстевес/Г.Идальго
М.Эстевес/Г.Идальго
22:20 Флинк В.
Флинк В.
1:0
К.Болтер
К.Болтер
22:30 Монтеро Х.
Монтеро Х.
0:2
Сукас М.
Сукас М.
22:30 К.Авеллан/В.Нунес Мендоса
К.Авеллан/В.Нунес Мендоса
0:2
В.Бертольдо/Л.Бритто
В.Бертольдо/Л.Бритто
22:30 Т.Коронел/Ф.Гомес
Т.Коронел/Ф.Гомес
0:2
Н.Баселья/К.Понсе
Н.Баселья/К.Понсе
23:00 С.Бесада/Ф.Сэрундоло
С.Бесада/Ф.Сэрундоло
2:1
Х.Кардини/Г.Лаваселли
Х.Кардини/Г.Лаваселли
23:30 Л.Албаниз
Л.Албаниз
2:0
Ф.Штоллар
Ф.Штоллар
23:40 К.Де Ла Гарса Вальдес/С.Шенк
К.Де Ла Гарса Вальдес/С.Шенк
2:0
А.Вилчис Санчес/С.Вилчис Санчес
А.Вилчис Санчес/С.Вилчис Санчес
23:45 М.Боузкова
М.Боузкова
1:2
Д.Якупович
Д.Якупович
23:50 Ш.Бушар/С.Мунера-Санчес
Ш.Бушар/С.Мунера-Санчес
0:2
Б.Гатика/М.Эрасо Гонсалес
Б.Гатика/М.Эрасо Гонсалес
00:00 К.Гарднер/Б.Трейз
К.Гарднер/Б.Трейз
0:1
Д.Каламбай/Т.Мерсье
Д.Каламбай/Т.Мерсье
00:05 Д.Косси/В.Мирошниченко
Д.Косси/В.Мирошниченко
2:0
Л.Сачика/Р.Виджесундера
Л.Сачика/Р.Виджесундера
00:10 Г.Гримолиccи/М.Мартинес
Г.Гримолиccи/М.Мартинес
1:2
Х.Фикович/К.Уго Карабельи
Х.Фикович/К.Уго Карабельи
00:10 М.Бузарнеску
М.Бузарнеску
1:2
Родригес В.
Родригес В.
00:25 Д.Флеминг/Ф.Хофре
Д.Флеминг/Ф.Хофре
0:2
К.Мигнани/А.Постай
К.Мигнани/А.Постай
00:50 Ф.Кориа/Т.Липовсек-Пучес
Ф.Кориа/Т.Липовсек-Пучес
1:2
Ф.Бахамонде/Ф.Эхеа
Ф.Бахамонде/Ф.Эхеа
01:15 Р.Гонсалес/Р.Роелофс
Р.Гонсалес/Р.Роелофс
2:0
Т.Сах/И.Строуд
Т.Сах/И.Строуд
01:50 Ф.Бергеви/Ф.Лака
Ф.Бергеви/Ф.Лака
2:0
М.Сантьяго/М.Чжу
М.Сантьяго/М.Чжу
02:00 Ф.Агаменоне/Ф.Себальос
Ф.Агаменоне/Ф.Себальос
0:0
Л.Бастиас/С.Монтуфар
Л.Бастиас/С.Монтуфар
02:00 Инглис М.
Инглис М.
1:0
Аояма С.
Аояма С.
02:00 Фетт Я.
Фетт Я.
1:0
К.Данн
К.Данн
02:00 Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
0:1
Паттерсон Т.
Паттерсон Т.
02:00 Одзаки Р.
Одзаки Р.
0:0
Барти Э.
Барти Э.
02:30 Одзаки Р.
Одзаки Р.
1:0
Ш.Талкот
Ш.Талкот
02:45 Пелья К.
Пелья К.
0:0
А.Санчес
А.Санчес

Турнир ATP Челленджер.

03:15 Томпсон Д.
Томпсон Д.
2:0
Де Вард С.
Де Вард С.
03:30 Полкингхорн Д.
Полкингхорн Д.
0:2
Бартон М.
Бартон М.
03:30 Буршье Х.
Буршье Х.
1:2
Эбден М.
Эбден М.
04:30 Дакворт Д.
Дакворт Д.
2:0
Тирни Ф.
Тирни Ф.
04:55 Д.Келли/К.О'Коннелл
Д.Келли/К.О'Коннелл
1:2
Д.Дженкинс/А.Рид
Д.Дженкинс/А.Рид
04:55 Х.Ломбе
Х.Ломбе
1:2
Андерсон О.
Андерсон О.
05:05 А.Бабанайн/Ч.Суктон-Инг
А.Бабанайн/Ч.Суктон-Инг
0:2
Д.Гуччьоне/О.Ясика
Д.Гуччьоне/О.Ясика
06:00 Ломбе Х.
Ломбе Х.
0:0
Андерсон О.
Андерсон О.
06:00 Ву Ч.-Х.
Ву Ч.-Х.
2:1
А.Ван
А.Ван
06:30 А.Эддисон/Д.Бил
А.Эддисон/Д.Бил
0:2
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
06:40 Н.Паша/Д.Полкингхорн
Н.Паша/Д.Полкингхорн
0:2
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
07:25 Ративатана С.
Ративатана С.
1:1
Д.Ци
Д.Ци
08:30 Каза В.
Каза В.
0:2
Вардхан В.
Вардхан В.
08:30 Попко Д.
Попко Д.
2:1
Сингх С.
Сингх С.
08:30 Вирали-Муругесан Р.
Вирали-Муругесан Р.
1:2
Рават С.
Рават С.
08:50 Сунь Ф.
Сунь Ф.
Матч
Ван Р.
Ван Р.
09:15 Ч.Цю
Ч.Цю
0:2
Ю.Нин
Ю.Нин
09:15 Ш.Чжоу
Ш.Чжоу
2:0
Х.Лю
Х.Лю
10:00 Тэ Р.
Тэ Р.
0:0
Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
10:10 С.Вишвакарма
С.Вишвакарма
1:2
Д.Суниш
Д.Суниш
10:20 Е.Хэ
Е.Хэ
0:2
Цао Ч.
Цао Ч.
10:35 Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
2:1
Х.Бава
Х.Бава
11:00 Риба П.
Риба П.
0:0
Ито Т.
Ито Т.
11:20 Думбия С.
Думбия С.
2:1
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
11:50 Ш.Чжоу
Ш.Чжоу
0:2
Ю.Нин
Ю.Нин
12:00 Павич А.
Павич А.
2:0
Бахингер М.
Бахингер М.
12:00 Наполитано С.
Наполитано С.
1:2
Пржисезны М.
Пржисезны М.
12:10 Ван Р.
Ван Р.
2:0
Д.Ци
Д.Ци
12:20 М.Джаяпракаш/В.Каза
М.Джаяпракаш/В.Каза
2:0
Т.Чхаукулкар/Д.Пунглия
Т.Чхаукулкар/Д.Пунглия
13:35 Бендре А.
Бендре А.
0:2
Маргароли Л.
Маргароли Л.
13:45 Вегер Ф.
Вегер Ф.
0:2
Ламазин Т.
Ламазин Т.
13:45 А.Шанмугам/Р.Вирали-Муругесан
А.Шанмугам/Р.Вирали-Муругесан
0:2
Д.Недунчежиян/Н.Прашантх
Д.Недунчежиян/Н.Прашантх
14:20 Сафват М.
Сафват М.
0:2
Ильхан М.
Ильхан М.
14:45 Ф.Ребуль
Ф.Ребуль
2:1
М.Девятьяров
М.Девятьяров
15:00 Илкель Д.
Илкель Д.
0:2
Мийо В.
Мийо В.
16:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
1:2
Н.Баладжи/В.Вардхан
Н.Баладжи/В.Вардхан
16:00 Дьере Л.
Дьере Л.
2:0
Гайо Ф.
Гайо Ф.
18:00 В.Колхоф/М.Мидделькооп
В.Колхоф/М.Мидделькооп
2:0
М.Фучович/Л.Гёдри
М.Фучович/Л.Гёдри
18:30 Колларини А.
Колларини А.
1:0
Пас Х.
Пас Х.
18:30 Лондеро Х.
Лондеро Х.
0:2
Мена Ф.
Мена Ф.
18:30 Мунар Х.
Мунар Х.
1:2
Соржи Ж.-П.
Соржи Ж.-П.
18:30 ATP Челленджер, Лима
20:00 Линцер М.
Линцер М.
0:2
Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
20:35 Бурге М.
Бурге М.
0:0
Месарош К.
Месарош К.
20:40 Гомес Э.
Гомес Э.
0:2
Клезар Г.
Клезар Г.
22:20 Ф.Ромболи/К.Дзампьери
Ф.Ромболи/К.Дзампьери
0:2
М.Фельдер/П.Соза
М.Фельдер/П.Соза
23:00 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
0:2
А.Де Гриф/Н.Кикер
А.Де Гриф/Н.Кикер
23:55 Х.Панта/Х.Варильяс
Х.Панта/Х.Варильяс
2:0
А.Гхем/Э.Русси-Ассумпкао
А.Гхем/Э.Русси-Ассумпкао
00:00 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:2
Майер Л.
Майер Л.
02:00 Г.Андреоцци/Д.Беретта
Г.Андреоцци/Д.Беретта
0:2
С.Гальдос/Л.Майер
С.Гальдос/Л.Майер
02:00 Оливо Р.
Оливо Р.
0:0
Альварес Н.
Альварес Н.
02:00 ATP Челленджер, Траралгон
02:05 Смит Д.
Смит Д.
2:0
Андерсон О.
Андерсон О.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive