Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

13:00 Турнир ATP, Антверпен
13:00 Турнир ATP, Стокгольм
13:00 Турнир ATP, Москва
13:00 Фриц Т.
Фриц Т.
0:2
Шварцман Д.
Шварцман Д.
13:00 Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
0:2
О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
13:00 Андерсон К.
Андерсон К.
2:0
Харрисон Р.
Харрисон Р.
13:15 Камке Т.
Камке Т.
2:0
Албот Р.
Албот Р.
14:30 П.Куэвас/Д.Марреро
П.Куэвас/Д.Марреро
1:2
Д.Инглот/А.Са
Д.Инглот/А.Са
14:40 Симон Ж.
Симон Ж.
0:2
Штруфф Я.
Штруфф Я.
15:15 Цопп Ю.
Цопп Ю.
0:2
Димитров Г.
Димитров Г.
15:30 М.Мело/Б.Суарис
М.Мело/Б.Суарис
2:0
Г.Кречмер/И.Зеленай
Г.Кречмер/И.Зеленай
16:30 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:1
Ф.Дельбонис/Д.Шварцман
Ф.Дельбонис/Д.Шварцман
16:45 Дель Потро Х.-М.
Дель Потро Х.-М.
2:0
Альмагро Н.
Альмагро Н.
16:55 Й.Брунстрем/А.Сильестром
Й.Брунстрем/А.Сильестром
0:2
Р.Бопанна/Т.Уэй
Р.Бопанна/Т.Уэй
17:40 Дарси С.
Дарси С.
0:2
Копыл М.
Копыл М.
18:35 М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус
2:1
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
19:30 Монфис Г.
Монфис Г.
0:2
Элиаш Г.
Элиаш Г.
19:50 Эдмунд К.
Эдмунд К.
2:1
Феррер Д.
Феррер Д.
21:25 Браун Д.
Браун Д.
1:2
Сок Д.
Сок Д.
22:10 Гоффин Д.
Гоффин Д.
2:0
Майер Ф.
Майер Ф.
02:20 Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
2:0
М.Линцер/Т.Липовсек-Пучес
М.Линцер/Т.Липовсек-Пучес

Турнир WTA.

13:00 Турнир WTA, Москва
14:00 Турнир WTA, Люксембург
14:00 Аллертова Д.
Аллертова Д.
0:2
Бертенс К.
Бертенс К.
14:00 А.Бек/К.Кнолль
А.Бек/К.Кнолль
1:2
М.Бренгл/Н.Гойер
М.Бренгл/Н.Гойер
15:30 Квитова П.
Квитова П.
2:0
Ларссон Й.
Ларссон Й.
15:45 Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
2:0
В.Голубич/Н.Меличар
В.Голубич/Н.Меличар
16:00 К.Синякова/К.Среботник
К.Синякова/К.Среботник
1:2
А.Главачкова/Л.Градецка
А.Главачкова/Л.Градецка
17:15 К.Флипкенс/Э.Мертенс
К.Флипкенс/Э.Мертенс
1:2
К.Бертенс/Й.Ларссон
К.Бертенс/Й.Ларссон
19:00 Никулеску М.
Никулеску М.
0:0
Возняцки К.
Возняцки К.
19:40 Петкович А.
Петкович А.
1:2
Дейвис Л.
Дейвис Л.
20:15 М.Никулеску/П.Тиг
М.Никулеску/П.Тиг
2:0
Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
22:20 Д.Гаврилова/Д.Касаткина
Д.Гаврилова/Д.Касаткина
2:0
П.Каня/Д.Ковинич
П.Каня/Д.Ковинич

Мировой тур ATP.

13:00 Н.Мектич/А.Шанчич
Н.Мектич/А.Шанчич
1:2
Х.Кабаль/Р.Фара
Х.Кабаль/Р.Фара
15:10 Ю.Ноул/Ю.Мельцер
Ю.Ноул/Ю.Мельцер
2:1
М.Кукушкин/С.Робер
М.Кукушкин/С.Робер
17:10 Кузнецов А.
Кузнецов А.
1:2
Беллуччи Т.
Беллуччи Т.

Турнир ITF.

03:30 Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
1:1
Д.Елбаба/Й.Якшич
Д.Елбаба/Й.Якшич
04:00 М.Мацуда
М.Мацуда
0:2
Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
04:00 М.Фрех
М.Фрех
2:0
Одзэки М.
Одзэки М.
04:00 Н.Фудзиока
Н.Фудзиока
0:2
Иманиси М.
Иманиси М.
04:00 Аракава Х.
Аракава Х.
2:0
Лу Ц.
Лу Ц.
05:00 Турнир ITF, Сучжоу
05:00 Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
2:1
Патромбон Д.
Патромбон Д.
05:00 Чун Ю.
Чун Ю.
2:0
Ю Ч.
Ю Ч.
05:00 Ш.Лю
Ш.Лю
0:2
Ли К.
Ли К.
05:00 Э.Васа
Э.Васа
0:2
Ники Т.
Ники Т.
05:00 Ж.Тянь
Ж.Тянь
0:0
Мариа Т.
Мариа Т.
05:00 Питер К.
Питер К.
0:0
Н.Стоянович
Н.Стоянович
05:00 П.Никлас-Салминен
П.Никлас-Салминен
1:0
Ву Т.
Ву Т.
05:05 Линетт М.
Линетт М.
0:0
Кувата Х.
Кувата Х.
05:20 Ч.Сю/Ю.Егёлка
Ч.Сю/Ю.Егёлка
2:0
А.Матсумото/Ю.Йоситоми
А.Матсумото/Ю.Йоситоми
05:40 Лыкина К.
Лыкина К.
2:0
Кидзима М.
Кидзима М.
05:40 Т.Симидзу/Р.Татибана
Т.Симидзу/Р.Татибана
2:1
С.Эсиро/М.Шуто
С.Эсиро/М.Шуто
06:00 Турнир ITF, Тхузаумот
06:00 Стивенсон К.
Стивенсон К.
2:0
Д.Сусанто
Д.Сусанто
06:00 Такеути К.
Такеути К.
0:2
Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
06:00 Агарвал P.
Агарвал P.
0:2
Р.Перселл
Р.Перселл
06:00 Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
2:0
К.Нг
К.Нг
06:00 П.Плипыч
П.Плипыч
2:0
Д.Чжао
Д.Чжао
06:00 П.Чеапчандей
П.Чеапчандей
0:2
Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
06:00 Т.Момкунтход
Т.Момкунтход
0:2
Костич Н.
Костич Н.
06:05 Фетт Я.
Фетт Я.
0:2
Р.Усидзима
Р.Усидзима
06:50 Р.Танума
Р.Танума
2:0
Л.Тань
Л.Тань
06:50 В.Янш-Мюллер
В.Янш-Мюллер
0:2
Ито Ю.
Ито Ю.
06:55 Оти М.
Оти М.
1:0
Н.Перич
Н.Перич
07:00 Ю.Косино/М.Одзэки
Ю.Косино/М.Одзэки
0:2
Х.Аракава/К.Саката
Х.Аракава/К.Саката
07:40 Окамура К.
Окамура К.
1:2
Кинард Т.
Кинард Т.
07:55 А.Какидзава
А.Какидзава
0:2
Аояма С.
Аояма С.
08:00 А.Абдул-Разак/М.Мерзуки
А.Абдул-Разак/М.Мерзуки
1:2
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
08:35 К.Чэн/Ч.Лу
К.Чэн/Ч.Лу
1:2
Й.Мерк/Л.Панкалди
Й.Мерк/Л.Панкалди
08:50 Ц.Хун/В.Лин
Ц.Хун/В.Лин
1:2
П.Кауковалта/Э.Васа
П.Кауковалта/Э.Васа
09:25 К.Кавати/Д.Патромбон
К.Кавати/Д.Патромбон
0:2
Ю.Чун/П.Никлас-Салминен
Ю.Чун/П.Никлас-Салминен
09:40 Н.Луангнам/В.Вонгтинчай
Н.Луангнам/В.Вонгтинчай
2:0
Л.Гильермо/К.Смит
Л.Гильермо/К.Смит
10:00 Е.Ким/С.Нох
Е.Ким/С.Нох
2:0
Д.Нгуйен/А.Ву
Д.Нгуйен/А.Ву
10:15 М.Ганаха/Н.Симодзи
М.Ганаха/Н.Симодзи
0:2
Я.Фетт/А.Окуно
Я.Фетт/А.Окуно
10:30 Вангелова А.
Вангелова А.
0:0
А.Букта
А.Букта
10:30 А.Словакова
А.Словакова
1:2
Дженгиз Б.
Дженгиз Б.
10:30 В.Урсу
В.Урсу
2:0
А.Сентай
А.Сентай
10:30 А.Миячика
А.Миячика
2:0
Д.Пайола
Д.Пайола
10:30 М.Бассольс Рибера
М.Бассольс Рибера
0:2
В.Зовинцова
В.Зовинцова
10:30 Янускова П.
Янускова П.
2:1
С.Оттомано
С.Оттомано
10:30 Панфил Г.
Панфил Г.
0:2
П.Вёрнер
П.Вёрнер
10:30 Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
2:0
Ронкалли С.
Ронкалли С.
10:30 Личиарди П.
Личиарди П.
1:2
Челебич Л.
Челебич Л.
10:30 Тернар Т.
Тернар Т.
2:1
Д.Марсалек
Д.Марсалек
10:30 С.Хань/И.Сойлу
С.Хань/И.Сойлу
2:1
К.Чан/Н.Стоянович
К.Чан/Н.Стоянович
10:30 Ц.Чжао/Л.Чжу
Ц.Чжао/Л.Чжу
0:2
Х.Кувата/А.Омае
Х.Кувата/А.Омае
10:30 Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
11:00 Санеси Г.
Санеси Г.
0:2
Ин-Альбон Е.
Ин-Альбон Е.
11:00 Завацька К.
Завацька К.
2:0
Ч.Паттачини
Ч.Паттачини
11:00 К.Чехова
К.Чехова
0:2
Д.Керфс
Д.Керфс
11:00 Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
0:2
Травалья С.
Травалья С.
11:00 Нетушиль М.
Нетушиль М.
2:0
Ди-Никола Д.
Ди-Никола Д.
11:00 Джакалоне О.
Джакалоне О.
0:2
Шазаль М.
Шазаль М.
11:00 М.Воцел
М.Воцел
1:2
Н.Лотсма
Н.Лотсма
11:00 М.Шмид
М.Шмид
1:2
Мичнев П.
Мичнев П.
11:00 Т.Фроммель/Д.Мразек
Т.Фроммель/Д.Мразек
1:2
А.Блеха/Й.Вахтл
А.Блеха/Й.Вахтл
11:15 Н.Алибалич
Н.Алибалич
2:1
М.Мишель
М.Мишель
11:30 Грамматикополу В.
Грамматикополу В.
2:1
Д.Хазанюк
Д.Хазанюк
11:30 Д.Терзийска
Д.Терзийска
2:0
Страхова В.
Страхова В.
11:30 Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
2:0
Смола М.
Смола М.
11:30 Буалем Ж.
Буалем Ж.
0:0
В.Наполитано
В.Наполитано
11:30 К.Алвес
К.Алвес
0:1
И.Мартинич
И.Мартинич
11:30 Я.Тищенко
Я.Тищенко
0:2
Н.Себальос
Н.Себальос
11:30 Н.Деус
Н.Деус
0:2
Григелис Л.
Григелис Л.
12:00 Аксу А.
Аксу А.
2:0
Р.Китагава
Р.Китагава
12:00 У.Айзатулина
У.Айзатулина
2:0
Д.Стойка
Д.Стойка
12:00 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:0
Т.Прохазкова
Т.Прохазкова
12:00 Хельго М.
Хельго М.
2:1
Лукас Т.
Лукас Т.
12:00 А.Оберт
А.Оберт
0:2
Поспишил Я.
Поспишил Я.
12:00 Беллотти Р.
Беллотти Р.
2:0
Й.Никлес
Й.Никлес
12:00 Ж.Како/С.Шарипова
Ж.Како/С.Шарипова
2:0
Ч.Лю/Ж.Тянь
Ч.Лю/Ж.Тянь
12:00 А.Хараджи
А.Хараджи
0:2
Юксель А.
Юксель А.
12:00 Перес Санс Д.
Перес Санс Д.
1:2
А.Селикбилек
А.Селикбилек
12:00 К.Тагасира
К.Тагасира
0:2
Грикспор Т.
Грикспор Т.
12:00 М.Хайлаз
М.Хайлаз
0:2
В.Ван Ден Хонэрт
В.Ван Ден Хонэрт
12:00 Де Минаур А.
Де Минаур А.
0:2
Янковитс Я.
Янковитс Я.
12:00 Покотилов Б.
Покотилов Б.
1:2
Алькарас-Иворра А.
Алькарас-Иворра А.
12:00 Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
2:0
А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
12:00 К.Эне
К.Эне
1:2
Юван К.
Юван К.
12:00 Боскович Л.
Боскович Л.
2:0
А.Каранусич
А.Каранусич
12:00 И.Фетекау
И.Фетекау
2:0
Ф.Прати
Ф.Прати
12:30 Лукач В.
Лукач В.
2:0
К.Фонтана
К.Фонтана
12:30 М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
0:2
М.Спигарелли
М.Спигарелли
12:30 Ф.Буллани
Ф.Буллани
0:2
Балдуччи А.
Балдуччи А.
12:30 Э.Лаванда
Э.Лаванда
2:0
М.Беллукко
М.Беллукко
12:30 Берреттини М.
Берреттини М.
2:0
С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
12:30 А.Болардт/Л.Полачек
А.Болардт/Л.Полачек
0:2
П.Ноуза/Я.Новак
П.Ноуза/Я.Новак
12:30 Колар З.
Колар З.
1:2
М.Генгель
М.Генгель
12:30 П.Нейедли
П.Нейедли
0:2
Клейн Л.
Клейн Л.
12:50 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
1:2
Майерич Т.
Майерич Т.
13:00 С.Толибова
С.Толибова
1:2
Д.Кремер
Д.Кремер
13:00 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
1:2
М.Эчаргуи
М.Эчаргуи
13:00 А.Ремондина
А.Ремондина
0:2
Стефанини Л.
Стефанини Л.
13:00 Русе Е.
Русе Е.
2:1
Лапко В.
Лапко В.
13:00 Д.Шумова
Д.Шумова
0:2
Сюньо Т.
Сюньо Т.
13:00 Хубер Л.
Хубер Л.
1:2
Л.Рюффер
Л.Рюффер
13:00 М.Колодзиева
М.Колодзиева
2:0
С.Бозинович
С.Бозинович
13:00 Р.Кольцер
Р.Кольцер
1:2
Л.Пренковиц
Л.Пренковиц
13:00 Ю.Киммельманн
Ю.Киммельманн
2:0
Иванова Д.
Иванова Д.
13:00 М.Хюслер
М.Хюслер
1:2
Райнвайн С.
Райнвайн С.
13:00 С.Бандекки
С.Бандекки
0:0
Ш.Бешри
Ш.Бешри
13:00 Т.Спасоевич
Т.Спасоевич
0:0
Г.Горачкова
Г.Горачкова
13:00 Турнир ITF, Жуэ-ле-Тур
13:05 Каллахан Х.
Каллахан Х.
0:2
Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
13:10 Зарицкая А.
Зарицкая А.
2:0
А.Клазен
А.Клазен
13:20 Перрен К.
Перрен К.
2:1
Андрианяфитримо Т.
Андрианяфитримо Т.
13:30 М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
0:2
М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
13:30 В.Урсу/В.Ужиловский
В.Урсу/В.Ужиловский
2:0
П.Ботвелл/И.Мамметгулыев
П.Ботвелл/И.Мамметгулыев
13:30 Ф.Дье/Х.Пулгар-Гарсия
Ф.Дье/Х.Пулгар-Гарсия
2:0
П.Балла/Б.Дургути
П.Балла/Б.Дургути
13:30 К.Плумтри/Л.Сипек
К.Плумтри/Л.Сипек
1:2
К.Хайкова/А.Лабоуткова
К.Хайкова/А.Лабоуткова
13:30 М.Бассольс Рибера/Д.Пайола
М.Бассольс Рибера/Д.Пайола
2:0
А.Скробоня/С.Такамура
А.Скробоня/С.Такамура
13:30 А.Билиц/Р.Хунариков
А.Билиц/Р.Хунариков
0:2
Л.Челебич/Н.Фатич
Л.Челебич/Н.Фатич
13:30 П.Личиарди/С.Ронкалли
П.Личиарди/С.Ронкалли
0:2
Д.Марсалек/Г.Панфил
Д.Марсалек/Г.Панфил
13:30 Т.Копинский/Т.Мартин
Т.Копинский/Т.Мартин
1:2
М.Гишу/Л.Перре
М.Гишу/Л.Перре
13:30 Отом М.
Отом М.
2:0
Бонзи Б.
Бонзи Б.
13:30 П.Янускова/М.Копински
П.Янускова/М.Копински
1:2
М.Дражич/А.Миячика
М.Дражич/А.Миячика
14:00 С.Агабигун/А.Лазов
С.Агабигун/А.Лазов
2:1
А.Селикбилек/А.Смирнов
А.Селикбилек/А.Смирнов
14:00 Д.Керфс/Е.Симич
Д.Керфс/Е.Симич
0:2
Е.Ин-Альбон/Д.Маркетти
Е.Ин-Альбон/Д.Маркетти
14:00 Л.Пономар/Д.Спитери
Л.Пономар/Д.Спитери
1:2
Ф.Билардо/Т.Пьери
Ф.Билардо/Т.Пьери
14:00 К.Фортуна/О.Джакалоне
К.Фортуна/О.Джакалоне
2:0
А.Сиурлетти/Л.Превосто
А.Сиурлетти/Л.Превосто
14:00 Я.Минарж
Я.Минарж
2:0
Д.Калениченко
Д.Калениченко
14:10 Ф.Гил
Ф.Гил
2:1
М.Тихомиров
М.Тихомиров
14:20 Табернер К.
Табернер К.
2:0
Г.Ден Хейер
Г.Ден Хейер
14:20 Тесса Л.
Тесса Л.
1:2
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
14:25 Э.Вогелсанг
Э.Вогелсанг
0:2
Либенс К.
Либенс К.
14:30 Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
0:2
Керкхове Л.
Керкхове Л.
14:30 Л.Андрей
Л.Андрей
2:0
Е.Форацек
Е.Форацек
14:30 Д.Альтмайер/М.Нетушиль
Д.Альтмайер/М.Нетушиль
2:1
П.Григориу/П.Лункану
П.Григориу/П.Лункану
14:30 Гинс К.
Гинс К.
0:0
Ж.Монтейро
Ж.Монтейро
14:30 Хейман К.
Хейман К.
0:2
Р.Бальтеншпергер
Р.Бальтеншпергер
14:30 М.Хоментовский
М.Хоментовский
1:1
Родионов Ю.
Родионов Ю.
14:30 Ф.Гимарайнш-Буэно/Р.Перейра
Ф.Гимарайнш-Буэно/Р.Перейра
0:0
В.Хофер/С.Марчонни
В.Хофер/С.Марчонни
14:30 А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
0:2
Д.Норфельдт/Р.Тур
Д.Норфельдт/Р.Тур
15:00 В.Дурасович
В.Дурасович
2:1
К.Вега
К.Вега
15:00 Д.Бланкано/А.Де Минаур
Д.Бланкано/А.Де Минаур
1:2
Я.Янковитс/Я.Тиван
Я.Янковитс/Я.Тиван
15:15 Д.Белер
Д.Белер
2:1
Косевар-Десман Т.
Косевар-Десман Т.
15:30 Д.Келловский
Д.Келловский
1:2
О.Крстев
О.Крстев
15:30 М.Марко
М.Марко
0:2
Папик Т.
Папик Т.
15:30 У.Айзатулина/А.Поплавская
У.Айзатулина/А.Поплавская
2:0
Е.Коларовска/А.Пирок
Е.Коларовска/А.Пирок
15:30 В.Грамматикополу/П.Тхомбар
В.Грамматикополу/П.Тхомбар
2:1
М.Лазарева/Д.Терзийска
М.Лазарева/Д.Терзийска
15:30 М.Генгель/Д.Польяк
М.Генгель/Д.Польяк
2:0
Д.Мартинек/Д.Зелинка
Д.Мартинек/Д.Зелинка
15:30 Л.Боскович/К.Юван
Л.Боскович/К.Юван
2:0
М.Бокулич/Д.Туркович
М.Бокулич/Д.Туркович
15:30 А.Штепанек/Д.Велек
А.Штепанек/Д.Велек
0:2
П.Мотл/М.Воцел
П.Мотл/М.Воцел
16:00 С.Де Бур/Р.Де Валк
С.Де Бур/Р.Де Валк
2:0
М.Меллер/Т.Рюль
М.Меллер/Т.Рюль
16:00 В.Кулик
В.Кулик
0:1
Ж.Суврейн
Ж.Суврейн
16:00 Н.Бредль
Н.Бредль
0:1
Корашвили А.
Корашвили А.
16:15 С.Вильярруэль
С.Вильярруэль
1:0
Ф.Кабрал
Ф.Кабрал
16:30 Жабер О.
Жабер О.
0:2
Заневская М.
Заневская М.
16:30 Д.Хута Галунг/П.Монтебан
Д.Хута Галунг/П.Монтебан
2:0
В.Копржива/Я.Поспишил
В.Копржива/Я.Поспишил
16:35 Морайнг М.
Морайнг М.
0:2
Эремин Э.
Эремин Э.
17:00 Мидлер Л.
Мидлер Л.
2:1
С.Братхолм
С.Братхолм
17:00 Ф.Ферро/М.Йеролимо
Ф.Ферро/М.Йеролимо
0:2
И.Йорович/Л.Керкхове
И.Йорович/Л.Керкхове
17:00 К.Негриту/Ж.Окала
К.Негриту/Ж.Окала
0:2
М.Отом/Р.Барбоса
М.Отом/Р.Барбоса
17:00 Богдан А.
Богдан А.
1:2
Л.Джорческа
Л.Джорческа
17:00 Местах А.
Местах А.
0:2
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
17:00 М.Франек/М.Шмид
М.Франек/М.Шмид
2:0
Й.Курка/М.Пасалич
Й.Курка/М.Пасалич
17:00 Турнир ITF, Шарм-эш-Шейх
17:00 Д.Лангмаер/Ф.Пецгала
Д.Лангмаер/Ф.Пецгала
0:2
М.Дембек/А.Майхрович
М.Дембек/А.Майхрович
17:05 Зимон Т.
Зимон Т.
2:0
К.Хансен
К.Хансен
17:20 Х.Брауэр
Х.Брауэр
0:0
Лазаров А.
Лазаров А.
17:30 К.Герлах/Л.Рюффер
К.Герлах/Л.Рюффер
0:2
Т.Арнольд/К.Вернер
Т.Арнольд/К.Вернер
18:00 Л.Шедер
Л.Шедер
0:2
Брэди Д.
Брэди Д.
18:00 Викери С.
Викери С.
2:1
Себов К.
Себов К.
18:00 Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
1:2
Хилтцик Д.
Хилтцик Д.
18:00 Т.Стиллман
Т.Стиллман
0:2
Бамбридж Л.
Бамбридж Л.
18:00 Ю.Ленц
Ю.Ленц
0:2
Э.Катанзарити
Э.Катанзарити
18:00 Агаменоне Ф.
Агаменоне Ф.
0:2
Турини Т.
Турини Т.
18:00 Менезес Ж.
Менезес Ж.
2:0
Патино Л.
Патино Л.
18:00 Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
1:1
Мантилья Ф.
Мантилья Ф.
18:00 Турнир ITF, Нейва
18:10 Д.Бауман/Х.Вагнер
Д.Бауман/Х.Вагнер
1:2
П.Фабиан/Д.Каприц
П.Фабиан/Д.Каприц
18:15 Ю.Киммельманн/Ф.Коммер
Ю.Киммельманн/Ф.Коммер
2:0
Л.Хубер/Д.Иванова
Л.Хубер/Д.Иванова
18:30 Дьяченко В.
Дьяченко В.
0:2
Саккари М.
Саккари М.
18:30 Бюргер С.
Бюргер С.
0:2
К.Мухова
К.Мухова
18:30 А.Алькарас-Иворра/М.Вилелья-Мартинес
А.Алькарас-Иворра/М.Вилелья-Мартинес
2:1
М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена
М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена
18:30 К.Болуда-Пуркисс/Д.Вега Эрнандес
К.Болуда-Пуркисс/Д.Вега Эрнандес
2:0
М.Хачатрян/Б.Покотилов
М.Хачатрян/Б.Покотилов
18:30 Л.Оллерт
Л.Оллерт
0:2
Моллекер Р.
Моллекер Р.
19:00 Х.Паке
Х.Паке
1:2
Д.Марцинкевич
Д.Марцинкевич
19:00 Ж.Буалем/К.Шарифова
Ж.Буалем/К.Шарифова
0:0
И.Фетекау/К.Пекль
И.Фетекау/К.Пекль
19:00 Л.Тесса/Н.Туркетти
Л.Тесса/Н.Туркетти
0:0
Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
19:30 Х.Дарт
Х.Дарт
2:0
Кристи Ф.
Кристи Ф.
19:30 Остин Г.
Остин Г.
0:2
Г.Нуэс Дельгадо
Г.Нуэс Дельгадо
19:30 У.Спенсер
У.Спенсер
2:0
Макнейлли Д.
Макнейлли Д.
19:30 Х.Бенитес-Чаварриага
Х.Бенитес-Чаварриага
1:1
Д.Игнат
Д.Игнат
19:30 Х.Варильяс
Х.Варильяс
0:0
Сукас М.
Сукас М.
19:30 Л.Шедер/Д.Вакник
Л.Шедер/Д.Вакник
1:2
И.Булаиз/Д.Пегула
И.Булаиз/Д.Пегула
19:30 И.Мартинич/Н.Себальос
И.Мартинич/Н.Себальос
0:0
М.Эркенс/М.Стоилковска
М.Эркенс/М.Стоилковска
19:30 Д.Калениченко/З.Колар
Д.Калениченко/З.Колар
0:2
О.Крстев/П.Рикл
О.Крстев/П.Рикл
19:30 Верньер М.
Верньер М.
0:2
Гомес А.
Гомес А.
20:00 Ястремская Д.
Ястремская Д.
2:1
Солер-Эспиноса С.
Солер-Эспиноса С.
20:00 Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
0:0
Векич Д.
Векич Д.
20:00 Б.Сарайва
Б.Сарайва
0:2
Ф.Лака
Ф.Лака
20:00 Р.Смит/А.Табило
Р.Смит/А.Табило
1:2
А.Мендоса/Х.Панта
А.Мендоса/Х.Панта
20:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
2:0
Накагава Н.
Накагава Н.
20:00 Гертс М.
Гертс М.
2:0
Смит О.
Смит О.
20:20 В.Дурасович/Л.Мидлер
В.Дурасович/Л.Мидлер
2:0
Ф.Аск/К.Вега
Ф.Аск/К.Вега
21:00 Рус А.
Рус А.
2:0
Гатто-Монтиконе Д.
Гатто-Монтиконе Д.
21:10 К.Силва
К.Силва
0:2
Осевар Р.
Осевар Р.
21:30 Уильямс Р.
Уильямс Р.
2:0
Чоинский Я.
Чоинский Я.
21:35 Д.Ламбл
Д.Ламбл
2:1
Утида К.
Утида К.
21:45 Чанг Д.
Чанг Д.
0:2
Лок Б.
Лок Б.
22:05 Джонс К.
Джонс К.
1:2
Д.Кепфер
Д.Кепфер
22:30 Комардина А.
Комардина А.
2:1
Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
22:30 Смит К.
Смит К.
0:2
Хирон М.
Хирон М.
22:50 Санчес М.
Санчес М.
2:0
Хиби М.
Хиби М.
23:30 Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
2:1
Х.Ак/У.Лин
Х.Ак/У.Лин
23:40 О.Гутьеррес/В.Лэйте
О.Гутьеррес/В.Лэйте
0:2
Н.Сантос/К.Силва
Н.Сантос/К.Силва
23:55 Андреску Б.
Андреску Б.
2:1
Л.Албаниз
Л.Албаниз
00:05 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
0:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
00:05 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
0:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
00:05 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
1:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
00:05 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
1:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
00:05 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
2:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
01:00 Л.Бамбридж/Э.Кинг
Л.Бамбридж/Э.Кинг
0:0
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
01:00 Л.Бамбридж/Э.Кинг
Л.Бамбридж/Э.Кинг
0:0
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
01:00 Л.Бамбридж/Э.Кинг
Л.Бамбридж/Э.Кинг
0:0
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
01:00 Л.Бамбридж/Э.Кинг
Л.Бамбридж/Э.Кинг
2:1
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
01:30 Беллис К.
Беллис К.
0:0
Возняк А.
Возняк А.
01:30 Беллис К.
Беллис К.
2:0
Возняк А.
Возняк А.
02:10 А.Горансcон/С.Вербек
А.Горансcон/С.Вербек
2:0
Д.Купер/Х.Стэтем
Д.Купер/Х.Стэтем

Турнир ATP Челленджер.

05:00 ATP Челленджер, Нинбо
05:00 Думбия С.
Думбия С.
0:2
Ким Ч.
Ким Ч.
05:00 Чхун Х.
Чхун Х.
2:0
Ву И.
Ву И.
06:05 Секигути С.
Секигути С.
0:2
Соеда Г.
Соеда Г.
06:10 А.Арнабольди/П.Риба
А.Арнабольди/П.Риба
1:2
М.Матосевич/Т.Мацуи
М.Матосевич/Т.Мацуи
06:30 Утияма Я.
Утияма Я.
1:2
Мория Х.
Мория Х.
06:35 Е.Хэ/А.Ван
Е.Хэ/А.Ван
0:2
М.Гонг/Ц.Чжан
М.Гонг/Ц.Чжан
06:45 Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
0:2
Лу Я.
Лу Я.
08:30 Козлов С.
Козлов С.
2:0
У Д.
У Д.
09:10 Мазур Д.
Мазур Д.
0:2
Ли Д.
Ли Д.
10:45 Т.Чен/Ч.Йи
Т.Чен/Ч.Йи
2:1
Х.Пенг/Я.Утияма
Х.Пенг/Я.Утияма
12:00 Ройтер Я.
Ройтер Я.
2:0
Крштин П.
Крштин П.
12:00 ATP Чeлленджер, Брест
12:30 С.Козлов/А.Сантиллан
С.Козлов/А.Сантиллан
2:1
Х.Чхун/С.Квон
Х.Чхун/С.Квон
13:45 С.Гао/Ф.Сунь
С.Гао/Ф.Сунь
0:2
М.Гонг/Ц.Чжан
М.Гонг/Ц.Чжан
14:00 Нойхрист М.
Нойхрист М.
1:2
Сеткич А.
Сеткич А.
16:30 Гомбос Н.
Гомбос Н.
2:1
Ян Д.
Ян Д.
18:30 М.Нойхрист/Д.Пел
М.Нойхрист/Д.Пел
0:2
Р.Гедин/Д.Марцан
Р.Гедин/Д.Марцан
18:45 Беннето Ж.
Беннето Ж.
2:0
Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
20:00 ATP Челленджер, Сантьяго
20:05 Руд К.
Руд К.
1:2
Гонсалес М.
Гонсалес М.
20:15 Шарди Ж.
Шарди Ж.
2:0
Недовесов А.
Недовесов А.
21:00 Хиральдо С.
Хиральдо С.
Матч
Полански П.
Полански П.
21:00 Б.Фратанджело/Д.Кудла
Б.Фратанджело/Д.Кудла
2:1
С.Бангура/Д.Кинг
С.Бангура/Д.Кинг
21:00 М.Кьюдинелли/Л.Ванни
М.Кьюдинелли/Л.Ванни
2:0
Г.Жак/К.Мутэ
Г.Жак/К.Мутэ
21:00 ATP Челленджер, Лас-Вегас
21:05 Жемля Г.
Жемля Г.
2:0
Карузо С.
Карузо С.
21:05 Себальос О.
Себальос О.
2:0
Соуза П.
Соуза П.
22:00 Тепавач М.
Тепавач М.
2:1
Жуан Р.
Жуан Р.
22:35 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
0:2
Трунджеллити М.
Трунджеллити М.
22:45 Крайчек О.
Крайчек О.
0:2
Торпегор М.
Торпегор М.
23:00 Мишон А.
Мишон А.
0:1
Монтейру Т.
Монтейру Т.
23:40 А.Гхем/Э.Русси-Ассумпкао
А.Гхем/Э.Русси-Ассумпкао
0:2
С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
00:05 Н.Харри/Ф.Неис
Н.Харри/Ф.Неис
2:0
Х.Эрнандес-Фернандес/П.Соза
Х.Эрнандес-Фернандес/П.Соза
00:10 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
0:0
С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
00:10 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
0:0
С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
00:10 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
0:0
С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
00:10 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
0:0
С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
00:55 Бурге М.
Бурге М.
0:2
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
01:05 Б.Фратанджело/Д.Кудла
Б.Фратанджело/Д.Кудла
0:0
С.Грот/П.Полански
С.Грот/П.Полански
02:10 Д.Чарлтон
Д.Чарлтон
0:0
Бабанайн А.
Бабанайн А.
02:30 Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
2:1
Н.Харри/Ф.Неис
Н.Харри/Ф.Неис

Кубок Кремля.

13:00 Троицки В.
Троицки В.
1:2
Медведев Д.
Медведев Д.
13:00 Свитолина Э.
Свитолина Э.
2:0
Конюх А.
Конюх А.
14:30 Кузнецова С.
Кузнецова С.
2:1
Бабош Т.
Бабош Т.
15:15 Лайович Д.
Лайович Д.
1:2
Кольшрайбер Ф.
Кольшрайбер Ф.
17:20 Кузнецов А.
Кузнецов А.
0:0
Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
17:45 Касаткина Д.
Касаткина Д.
0:2
Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
19:35 Павлюченкова А.
Павлюченкова А.
1:2
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
19:45 Джумхур Д.
Джумхур Д.
0:1
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
22:30 Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
0:2
Бублик А.
Бублик А.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive