Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

11:10 Турнир ATP, Москва
13:10 Турнир ATP, Антверпен
14:30 Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.
1:2
Сеппи А.
Сеппи А.
15:10 Павласек А.
Павласек А.
0:2
Харрисон Р.
Харрисон Р.
15:10 Янг Д.
Янг Д.
0:2
Маннарино А.
Маннарино А.
15:10 Турнир ATP, Стокгольм
16:55 Г.Кречмер/И.Зеленай
Г.Кречмер/И.Зеленай
2:1
Н.Альмагро/Ф.Вердаско
Н.Альмагро/Ф.Вердаско
17:00 Албот Р.
Албот Р.
2:0
Джонсон С.
Джонсон С.
17:15 Сервантес И.
Сервантес И.
2:1
Беррер М.
Беррер М.
17:30 Росол Л.
Росол Л.
2:0
Мельцер Г.
Мельцер Г.
18:30 Багдатис М.
Багдатис М.
1:2
Андерсон К.
Андерсон К.
18:55 Д.Медведев/А.Рублев
Д.Медведев/А.Рублев
2:0
Е.Донской/Т.Габашвили
Е.Донской/Т.Габашвили
19:40 Хасе Р.
Хасе Р.
2:0
Матье П.
Матье П.
21:00 К.Коппеянс/Т.Фриц
К.Коппеянс/Т.Фриц
1:2
Ф.Дельбонис/Д.Шварцман
Ф.Дельбонис/Д.Шварцман

Турнир WTA.

11:00 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
2:1
Мур Т.
Мур Т.
11:00 К.Уориски
К.Уориски
0:2
Смиткова Т.
Смиткова Т.
11:00 Турнир WTA, Москва
12:50 Дейвис Л.
Дейвис Л.
2:1
Корпач Т.
Корпач Т.
13:35 В.Ивахненко/А.Росольска
В.Ивахненко/А.Росольска
1:2
А.Главачкова/Л.Градецка
А.Главачкова/Л.Градецка
14:10 Гарсиа К.
Гарсиа К.
2:1
Контавэйт А.
Контавэйт А.
14:10 Турнир WTA, Люксембург
14:35 Цуренко Л.
Цуренко Л.
2:0
Хромачева И.
Хромачева И.
14:35 Бегу И.
Бегу И.
1:2
Бабош Т.
Бабош Т.
14:55 Л.Киченок/Н.Киченок
Л.Киченок/Н.Киченок
2:0
Р.Олару/А.Парра-Сантонья
Р.Олару/А.Парра-Сантонья
15:40 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
2:0
Тиг П.-М.
Тиг П.-М.
16:45 Флипкенс К.
Флипкенс К.
0:2
Никулеску М.
Никулеску М.
17:10 Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
2:0
Л.Кунчикова/К.Штухла
Л.Кунчикова/К.Штухла
18:40 М.Бренгл/Н.Гойер
М.Бренгл/Н.Гойер
2:1
Д.Схюрс/Р.Ворацова
Д.Схюрс/Р.Ворацова
18:45 Зигемунд Л.
Зигемунд Л.
0:2
Скьявоне Ф.
Скьявоне Ф.
20:15 Бушар Э.
Бушар Э.
1:2
Аллертова Д.
Аллертова Д.
20:20 Касаткина Д.
Касаткина Д.
2:0
Бенчич Б.
Бенчич Б.
20:30 Лепченко В.
Лепченко В.
2:1
Пиронкова Ц.
Пиронкова Ц.
22:20 Викмайер Я.
Викмайер Я.
1:2
Шмиедлова А.
Шмиедлова А.

Мировой тур ATP.

12:45 М.Кукушкин/С.Робер
М.Кукушкин/С.Робер
2:0
П.Лоренци/Г.Пелья
П.Лоренци/Г.Пелья
13:00 Ф.Мозер/М.Южный
Ф.Мозер/М.Южный
1:2
И.Марченко/Д.Молчанов
И.Марченко/Д.Молчанов
20:40 Э.Юмер/М.Юмер
Э.Юмер/М.Юмер
2:1
М.Матковски/Ж.Ройер
М.Матковски/Ж.Ройер

Турнир ITF.

04:30 К.Есиока
К.Есиока
0:1
К.Со
К.Со
04:30 Н.Фудзиока
Н.Фудзиока
2:0
Х.Мурасэ
Х.Мурасэ
04:30 Ю.Косино
Ю.Косино
0:2
Такаяма Ч.
Такаяма Ч.
04:30 Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
2:0
С.Осино
С.Осино
05:00 Турнир ITF, Сучжоу
05:00 Буаям К.
Буаям К.
1:2
Ю.Ван
Ю.Ван
05:00 С.Сунь
С.Сунь
1:0
А.Габуева
А.Габуева
05:00 Ш.Ян
Ш.Ян
1:2
С.Цзян
С.Цзян
05:00 Ю.Юань
Ю.Юань
2:0
Ц.Чжао
Ц.Чжао
06:00 А.Абдул-Разак
А.Абдул-Разак
0:2
Сига М.
Сига М.
06:00 Ким Е.
Ким Е.
0:0
С.Скадарка
С.Скадарка
06:00 Босньяк М.
Босньяк М.
2:0
Конгкар К.
Конгкар К.
06:00 Л.Тринь
Л.Тринь
0:2
Рошет Л.
Рошет Л.
06:00 Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
2:0
Л.Гуидичи
Л.Гуидичи
06:00 Ю.Синь
Ю.Синь
0:1
М.Бургиньон
М.Бургиньон
06:00 К.Нг
К.Нг
2:0
Ч.Сэ-Ын
Ч.Сэ-Ын
06:00 Л.Гильермо
Л.Гильермо
0:2
Д.Чжао
Д.Чжао
06:50 Ж.Како
Ж.Како
2:1
М.Чжоу
М.Чжоу
06:50 Ц.Ци
Ц.Ци
0:2
Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
06:55 И.Ян
И.Ян
1:2
Ли Ю.
Ли Ю.
07:15 К.Саката
К.Саката
2:0
М.Мияхара
М.Мияхара
07:25 Ван Я.
Ван Я.
2:1
Лю С.
Лю С.
07:30 Р.Агарвал/Н.Кальянда Пунача
Р.Агарвал/Н.Кальянда Пунача
1:0
Х.Хуинь/Г.Кушнирович
Х.Хуинь/Г.Кушнирович
07:35 Т.Момкунтход
Т.Момкунтход
2:0
Д.Нур Хализа
Д.Нур Хализа
07:40 А.Мори
А.Мори
0:2
М.Мацуда
М.Мацуда
07:40 М.Бруклин
М.Бруклин
0:2
Нгуйен Хоан Т.
Нгуйен Хоан Т.
07:45 Г.Бунлинг
Г.Бунлинг
0:2
П.Чеапчандей
П.Чеапчандей
07:55 Т.Канапхут
Т.Канапхут
2:0
Ц.Хэ
Ц.Хэ
08:00 М.Кобаяси
М.Кобаяси
0:2
Ч.Сакчатчаван
Ч.Сакчатчаван
08:00 А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
0:0
Ю.Чанг/А.Ван
Ю.Чанг/А.Ван
08:00 Р.Накамура
Р.Накамура
0:2
С.Нох
С.Нох
08:10 Аракава Х.
Аракава Х.
2:0
С.Эсиро
С.Эсиро
09:00 Ю.Сайго
Ю.Сайго
2:0
С.Ито
С.Ито
09:00 Ч.Сэ-Ын/В.Савасди
Ч.Сэ-Ын/В.Савасди
1:2
М.Бургиньон/Т.Пей
М.Бургиньон/Т.Пей
09:05 Ю.Ван
Ю.Ван
0:2
Ю.Юань
Ю.Юань
09:15 Ли Н.
Ли Н.
2:0
Вачирамановонг К.
Вачирамановонг К.
09:35 Э.Эдвардс/С.Цзи
Э.Эдвардс/С.Цзи
2:0
Л.Гуидичи/К.Нг
Л.Гуидичи/К.Нг
10:10 М.Фуруя/М.Хадзава
М.Фуруя/М.Хадзава
1:2
С.Эсиро/М.Сюта
С.Эсиро/М.Сюта
10:25 Ж.Како
Ж.Како
2:0
С.Цзян
С.Цзян
10:30 С.Сунь
С.Сунь
2:0
Ли Ю.
Ли Ю.
10:30 Ван Я.
Ван Я.
1:2
Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
10:30 К.Конгкар/Д.Навасирисомбоон
К.Конгкар/Д.Навасирисомбоон
0:0
Ф.Алкантара/Д.Сусанто
Ф.Алкантара/Д.Сусанто
10:45 П.Нгуйен/Л.Тринь
П.Нгуйен/Л.Тринь
0:0
Д.Нгуйен/А.Ву
Д.Нгуйен/А.Ву
11:00 Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
11:00 К.Фонтана
К.Фонтана
2:0
Б.Дессолис
Б.Дессолис
11:00 Ди-Никола Д.
Ди-Никола Д.
2:0
У.Джованнини
У.Джованнини
11:00 М.Лоччизано
М.Лоччизано
0:2
С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
11:00 А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
0:0
М.Торральбо-Альбос
М.Торральбо-Альбос
11:00 М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
2:1
А.Франк
А.Франк
11:00 Д.Норфельдт
Д.Норфельдт
2:0
Р.Стал
Р.Стал
11:00 К.Вега
К.Вега
2:0
В.Вашеро
В.Вашеро
11:00 Н.Хеймер
Н.Хеймер
1:2
Р.Тур
Р.Тур
11:00 В.Орлов
В.Орлов
2:0
Ким Ч.
Ким Ч.
11:00 К.Берг
К.Берг
2:0
А.Шарма
А.Шарма
11:00 Хан Ш.
Хан Ш.
2:0
А.Глвач
А.Глвач
11:00 Р.Райдаут
Р.Райдаут
2:0
О.Садлер
О.Садлер
11:05 М.Бургос
М.Бургос
2:0
М.Коровин
М.Коровин
11:30 Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
2:0
У.Сухаил
У.Сухаил
11:30 Э.Маклеод
Э.Маклеод
0:2
Страхова В.
Страхова В.
11:30 Д.Мугабе
Д.Мугабе
1:2
С.Эммануэль
С.Эммануэль
11:30 Д.Убон
Д.Убон
2:0
К.Итодо
К.Итодо
11:30 М.Майкл
М.Майкл
1:2
Смола М.
Смола М.
11:30 М.Мохаммед
М.Мохаммед
2:0
Т.Сегбедзи
Т.Сегбедзи
12:00 Ж.Жерве
Ж.Жерве
0:2
А.Тарасова
А.Тарасова
12:00 Пироженко С.
Пироженко С.
2:0
М.Эклунд
М.Эклунд
12:00 Ж.Окала
Ж.Окала
2:1
Бассо А.
Бассо А.
12:00 Я.Янковитс/Я.Тиван
Я.Янковитс/Я.Тиван
2:1
Л.Мансур/Э.Руссе
Л.Мансур/Э.Руссе
12:00 Турнир ITF, Жуэ-ле-Тур
12:20 М.Андрес
М.Андрес
0:2
Р.Тати
Р.Тати
12:20 Б.Лоссисано
Б.Лоссисано
0:2
А.Балаж
А.Балаж
12:20 Кахун Я.
Кахун Я.
0:2
М.Маццелла
М.Маццелла
12:25 Я.Зедник
Я.Зедник
2:0
Л.Шмид
Л.Шмид
12:50 К.Шрофф
К.Шрофф
2:0
Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
13:00 Д.Пэрис
Д.Пэрис
2:1
К.Сильверман
К.Сильверман
13:00 А.Роглан
А.Роглан
2:0
В.Данку
В.Данку
13:00 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
2:0
К.Булус
К.Булус
13:00 И.Йорович/Л.Керкхове
И.Йорович/Л.Керкхове
2:0
В.Лапко/Е.Русе
В.Лапко/Е.Русе
13:00 Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
0:2
Покотилов Б.
Покотилов Б.
13:00 С.Перес Контри
С.Перес Контри
0:2
М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
13:05 Д.Терзийска
Д.Терзийска
2:0
Э.Касино
Э.Касино
13:10 Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
2:0
М.Ман
М.Ман
13:15 А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
2:1
Х.Каллахан/Ф.Госеа
Х.Каллахан/Ф.Госеа
13:20 Д.Вигани
Д.Вигани
0:2
Л.Джонсон
Л.Джонсон
13:20 М.Беран
М.Беран
2:1
К.Самуэльсон
К.Самуэльсон
13:20 Т.Оту
Т.Оту
2:0
А.Биком
А.Биком
13:40 Э.Салас
Э.Салас
0:2
Т.Гравуй
Т.Гравуй
13:40 Х.Даубиас/Т.Гролл
Х.Даубиас/Т.Гролл
1:0
Р.Родригес/М.Сальван
Р.Родригес/М.Сальван
13:45 И.Минарж/Р.Станек
И.Минарж/Р.Станек
0:0
Д.Ди-Никола/К.Суммария
Д.Ди-Никола/К.Суммария
13:55 Д.Марцинкевич
Д.Марцинкевич
2:1
Д.Понше
Д.Понше
14:00 А.Гуэррьери
А.Гуэррьери
2:0
А.Ньето
А.Ньето
14:05 Ф.Джованнини/Н.Лоччизано
Ф.Джованнини/Н.Лоччизано
0:2
П.Григориу/П.Лункану
П.Григориу/П.Лункану
14:15 Тан А.
Тан А.
2:0
А.Кадзюру
А.Кадзюру
14:15 Грамматикополу В.
Грамматикополу В.
2:0
Б.Ньючи
Б.Ньючи
14:30 Д.Деклуа
Д.Деклуа
2:0
А.Сегодо
А.Сегодо
14:35 С.Адегоке/Э.Маклеод
С.Адегоке/Э.Маклеод
0:2
Ф.Кодино/Д.Вуковиц
Ф.Кодино/Д.Вуковиц
14:35 И.Илопута
И.Илопута
0:2
М.Эчаргуи
М.Эчаргуи
14:45 В.Буну/А.Мунозова
В.Буну/А.Мунозова
2:0
Р.Бхатия/С.Чжао
Р.Бхатия/С.Чжао
14:50 Ж.Де Схеппер/В.Верпо
Ж.Де Схеппер/В.Верпо
2:1
Т.Фурнерье/М.Райски
Т.Фурнерье/М.Райски
15:00 П.Тхомбар
П.Тхомбар
0:2
Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
15:00 М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
0:0
Алькарас-Иворра А.
Алькарас-Иворра А.
15:00 Нетушиль М.
Нетушиль М.
2:0
К.Карли
К.Карли
15:00 Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
2:0
О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
15:00 А.Биком/С.Маку
А.Биком/С.Маку
1:2
М.Мохаммед/Д.Убон
М.Мохаммед/Д.Убон
15:05 Гедин Н.
Гедин Н.
2:1
А.Луизи
А.Луизи
15:05 К.Макдональд/Ф.Сикмен
К.Макдональд/Ф.Сикмен
0:2
Д.Норфельдт/Р.Тур
Д.Норфельдт/Р.Тур
15:15 С.Пироженко/А.Тарасова
С.Пироженко/А.Тарасова
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес
А.Фита-Болуда/И.Уоллес
15:15 Н.Хеймер/Э.Самуэльссон
Н.Хеймер/Э.Самуэльссон
1:2
Л.Фриджерио/Ф.Орнаго
Л.Фриджерио/Ф.Орнаго
16:00 Турнир ITF, Шарм-эш-Шейх
16:00 А.Белье/Г.Буркье
А.Белье/Г.Буркье
1:2
А.Эскоффье/Д.Канар
А.Эскоффье/Д.Канар
16:00 С.Братхолм/М.Норбю
С.Братхолм/М.Норбю
0:2
Ф.Аск/К.Вега
Ф.Аск/К.Вега
16:00 М.Лазарева/Д.Терзийска
М.Лазарева/Д.Терзийска
2:0
А.Айегбузи/А.Квадри
А.Айегбузи/А.Квадри
16:00 К.Эносорэгбе
К.Эносорэгбе
2:0
А.Клегу
А.Клегу
16:00 Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
2:0
К.Шмидлова
К.Шмидлова
16:00 А.Кадзюру/К.Нванкво
А.Кадзюру/К.Нванкво
0:2
Б.Ньючи/Ф.Эстлунд
Б.Ньючи/Ф.Эстлунд
16:05 К.Гасеми/С.Сапата
К.Гасеми/С.Сапата
2:0
А.Франк/М.Торральбо-Альбос
А.Франк/М.Торральбо-Альбос
16:15 К.Негриту/Ж.Окала
К.Негриту/Ж.Окала
2:1
Р.Жонкур/М.Лескюр
Р.Жонкур/М.Лескюр
16:30 К.Болуда-Пуркисс/Д.Вега Эрнандес
К.Болуда-Пуркисс/Д.Вега Эрнандес
2:0
А.Гарсиа Саес/В.Таши
А.Гарсиа Саес/В.Таши
16:30 А.Сиурлетти/Л.Превосто
А.Сиурлетти/Л.Превосто
2:0
К.Карли/М.Маццелла
К.Карли/М.Маццелла
16:30 М.Бортолотти/Н.Гедин
М.Бортолотти/Н.Гедин
2:0
Х.Илиев/Ф.Мейджор
Х.Илиев/Ф.Мейджор
16:30 А.Перпер/И.Роска
А.Перпер/И.Роска
0:2
М.Парто/Д.Понше
М.Парто/Д.Понше
16:35 А.Артуньедо/Д.Фермосель
А.Артуньедо/Д.Фермосель
2:1
Х.Бланко Гвадалупе/С.Перес Контри
Х.Бланко Гвадалупе/С.Перес Контри
16:50 Штефкова Б.
Штефкова Б.
0:2
Э.Лечемия
Э.Лечемия
17:00 Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
1:2
Ястремская Д.
Ястремская Д.
17:00 К.Фортуна/О.Джакалоне
К.Фортуна/О.Джакалоне
2:0
Б.Лоссисано/М.Лоччизано
Б.Лоссисано/М.Лоччизано
17:00 Д.Елбаба
Д.Елбаба
1:2
Е.Бовина
Е.Бовина
17:00 Коллинз Д.
Коллинз Д.
2:0
И.Булаиз
И.Булаиз
17:00 Осака М.
Осака М.
0:2
Себов К.
Себов К.
17:00 К.Джевецкий/М.Смола
К.Джевецкий/М.Смола
2:0
М.Майкл/К.Пол
М.Майкл/К.Пол
17:00 С.Эммануэль/Д.Мугабе
С.Эммануэль/Д.Мугабе
2:0
Н.Мадуэке/О.Мбану
Н.Мадуэке/О.Мбану
17:10 М.Сансон
М.Сансон
2:0
Ф.Бооркес
Ф.Бооркес
17:25 Самир С.
Самир С.
0:2
Гатто-Монтиконе Д.
Гатто-Монтиконе Д.
17:30 Жабер О.
Жабер О.
2:0
Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
17:45 Л.Фрост/М.Монссон
Л.Фрост/М.Монссон
1:2
К.Самуэльсон/С.Тейлор
К.Самуэльсон/С.Тейлор
17:45 Б.Бонзи/А.Оан
Б.Бонзи/А.Оан
2:0
Л.Бук/А.Реймонд
Л.Бук/А.Реймонд
18:00 Турнир ITF, Нейва
18:00 Д.Игнат
Д.Игнат
0:2
Ловетт К.
Ловетт К.
18:00 Л.Кохен
Л.Кохен
1:2
Г.Нуэс Дельгадо
Г.Нуэс Дельгадо
18:00 Хочвальт Т.
Хочвальт Т.
0:2
Д.Вале
Д.Вале
18:00 Ак Х.
Ак Х.
0:2
Э.Катанзарити
Э.Катанзарити
18:00 А.Ойос-Франко
А.Ойос-Франко
0:2
Д.Бойер
Д.Бойер
18:00 Х.Оливарес
Х.Оливарес
2:0
Кордонньер Г.
Кордонньер Г.
18:00 Мидлер Л.
Мидлер Л.
2:0
Я.Эскеланн
Я.Эскеланн
18:00 Бендек Х.
Бендек Х.
2:1
А.Пена
А.Пена
18:05 М.Беран/Д.Пэрис
М.Беран/Д.Пэрис
0:2
Р.Бови/В.Вашеро
Р.Бови/В.Вашеро
18:30 Робийар-Мийетт Ш.
Робийар-Мийетт Ш.
2:0
Б.Борен
Б.Борен
18:40 Б.Легранд/Л.Рамиараманана
Б.Легранд/Л.Рамиараманана
0:2
М.Отом/Р.Барбоса
М.Отом/Р.Барбоса
18:45 Р.Бранкаччо/Х.Лопес Перес Фустер
Р.Бранкаччо/Х.Лопес Перес Фустер
2:0
В.Ариас Эскобар/П.Мартинес-Каталан
В.Ариас Эскобар/П.Мартинес-Каталан
18:50 М.Боузкова
М.Боузкова
2:0
В.Вонг
В.Вонг
19:00 Х.Паке
Х.Паке
2:1
Д.Пьери
Д.Пьери
19:05 Клаффнер М.
Клаффнер М.
1:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
19:05 К.Лемойне
К.Лемойне
2:1
Фёрстейн К.
Фёрстейн К.
19:45 Э.Ороско
Э.Ороско
2:0
Н.Де Марко
Н.Де Марко
19:45 Л.Чипиа
Л.Чипиа
0:2
Д.Вакник
Д.Вакник
19:55 Ш.Винсэнт
Ш.Винсэнт
0:2
Арконада Х.
Арконада Х.
19:55 К.Силва
К.Силва
2:0
Мора Д.
Мора Д.
19:55 Аму М.
Аму М.
0:0
П.Кер
П.Кер
20:15 Х.Джонсон
Х.Джонсон
0:0
Кадхе А.
Кадхе А.
20:20 Карвахал Торрес Х.
Карвахал Торрес Х.
2:1
Д.Герреро
Д.Герреро
20:30 Д.Хо
Д.Хо
1:2
Макнейлли Д.
Макнейлли Д.
20:30 Д.Кэш
Д.Кэш
2:0
Г.Ачондо
Г.Ачондо
20:30 И.Булаиз/Д.Пегула
И.Булаиз/Д.Пегула
2:0
А.Окуда/Ш.Петерсон-Пауль
А.Окуда/Ш.Петерсон-Пауль
21:00 К.Кубич/И.Ликок
К.Кубич/И.Ликок
2:0
Г.Лик/Т.Сусен
Г.Лик/Т.Сусен
21:45 Л.Чипиа/К.Ледук
Л.Чипиа/К.Ледук
0:2
С.Каррутерс/Д.Хо
С.Каррутерс/Д.Хо
21:50 А.Менесес
А.Менесес
0:2
Патино Л.
Патино Л.
21:55 А.Мичаукс/М.Верньер
А.Мичаукс/М.Верньер
0:2
Х.Барриос/В.Мелано Гранадос
Х.Барриос/В.Мелано Гранадос
22:25 Л.Слит/В.Вонг
Л.Слит/В.Вонг
0:2
Д.Елбаба/Й.Якшич
Д.Елбаба/Й.Якшич
22:50 Ж.Менезес/М.Тебет
Ж.Менезес/М.Тебет
2:0
М.Капдевилья/Ф.Хофре
М.Капдевилья/Ф.Хофре
22:50 Л.Гасперини
Л.Гасперини
1:1
К.Понсе
К.Понсе
22:55 О.Гутьеррес/В.Лэйте
О.Гутьеррес/В.Лэйте
2:0
Х.Лопес/Б.Сулуага Гавирия
Х.Лопес/Б.Сулуага Гавирия
23:10 К.Эрасо/Д.Галан
К.Эрасо/Д.Галан
2:0
Д.Бойер/Б.Трейз
Д.Бойер/Б.Трейз
23:10 А.Альварес/М.Гонсалес
А.Альварес/М.Гонсалес
0:2
Д.Флеминг/Р.Макигути
Д.Флеминг/Р.Макигути
23:30 Л.Бритто/Т.Турини
Л.Бритто/Т.Турини
2:0
Х.Диас Ибарра/Х.Поланко
Х.Диас Ибарра/Х.Поланко
23:30 Х.Нунес/К.Сепульведа-Наварро
Х.Нунес/К.Сепульведа-Наварро
0:2
А.Гомес/Х.Оливарес
А.Гомес/Х.Оливарес
23:50 Д.Саласар Мартинес
Д.Саласар Мартинес
0:2
Мантилья Ф.
Мантилья Ф.
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
0:0
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
0:0
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
1:0
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
1:0
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
1:0
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
1:1
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:00 С.Фанзелов/Ю.Ленц
С.Фанзелов/Ю.Ленц
2:1
А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:1
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
0:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
0:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
0:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:0
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:1
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:1
Картер Э.
Картер Э.
00:30 Накагава Н.
Накагава Н.
1:1
Картер Э.
Картер Э.
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
1:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
2:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
0:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
0:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
0:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
0:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
0:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
0:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
0:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
1:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
0:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
1:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
1:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
1:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 Д.Макнейлли/Э.Чжу
Д.Макнейлли/Э.Чжу
2:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
0:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:00 Гомеc Л.
Гомеc Л.
1:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
0:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:00 К.Смит/Р.Уильямс
К.Смит/Р.Уильямс
1:0
Р.Бемельманс/Ч.Роден
Р.Бемельманс/Ч.Роден
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:0
Андреску Б.
Андреску Б.
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:0
Андреску Б.
Андреску Б.
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:0
Андреску Б.
Андреску Б.
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:1
Андреску Б.
Андреску Б.
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:1
Андреску Б.
Андреску Б.
01:30 Якшич Й.
Якшич Й.
0:1
Андреску Б.
Андреску Б.
02:00 Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
0:0
Б.Хоффманн/Г.Матта
Б.Хоффманн/Г.Матта
02:00 Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
1:0
Б.Хоффманн/Г.Матта
Б.Хоффманн/Г.Матта
02:00 Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
1:0
Б.Хоффманн/Г.Матта
Б.Хоффманн/Г.Матта
02:00 Т.Сах/И.Строуд
Т.Сах/И.Строуд
0:0
М.Сантьяго/М.Чжу
М.Сантьяго/М.Чжу
02:00 Т.Сах/И.Строуд
Т.Сах/И.Строуд
0:0
М.Сантьяго/М.Чжу
М.Сантьяго/М.Чжу
02:00 Т.Сах/И.Строуд
Т.Сах/И.Строуд
0:0
М.Сантьяго/М.Чжу
М.Сантьяго/М.Чжу

Турнир ATP Челленджер.

05:00 Квон С.
Квон С.
0:0
Ву И.
Ву И.
05:00 Секигути С.
Секигути С.
2:0
Сунь Ф.
Сунь Ф.
05:00 ATP Челленджер, Нинбо
05:00 Миллман Д.
Миллман Д.
2:0
Крюгер М.
Крюгер М.
05:00 С.Квон
С.Квон
1:2
Ву И.
Ву И.
07:15 Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
2:0
Сантиллан А.
Сантиллан А.
08:10 Чхун Х.
Чхун Х.
2:0
Чжан Ц.
Чжан Ц.
09:00 Д.Мазур/Э.Уиттингтон
Д.Мазур/Э.Уиттингтон
1:2
С.Гао/Ф.Сунь
С.Гао/Ф.Сунь
10:25 Думбия С.
Думбия С.
2:0
Ван Ч.
Ван Ч.
12:00 ATP Чeлленджер, Брест
12:00 Нис Х.
Нис Х.
0:2
Жак Г.
Жак Г.
12:05 Нойхрист М.
Нойхрист М.
2:0
С.Гилле
С.Гилле
13:40 Э.Лешем
Э.Лешем
0:2
Жуан Р.
Жуан Р.
14:50 Гомбос Н.
Гомбос Н.
1:2
Марти Я.
Марти Я.
19:30 К.Мутэ
К.Мутэ
2:1
Локолье Л.
Локолье Л.
19:30 Мутэ К.
Мутэ К.
0:0
Локолье Л.
Локолье Л.
20:00 Б.Малья/К.Руд
Б.Малья/К.Руд
0:2
М.Барриос-Бера/Х.Монтеро
М.Барриос-Бера/Х.Монтеро
20:00 М.Линцер/Т.Липовсек-Пучес
М.Линцер/Т.Липовсек-Пучес
2:1
К.Куэвас/Х.Пас
К.Куэвас/Х.Пас
20:00 ATP Челленджер, Сантьяго
20:30 ATP Челленджер, Лас-Вегас
20:30 Броди Л.
Броди Л.
1:0
Ворстер Т.
Ворстер Т.
20:30 Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
2:1
Эскобар Г.
Эскобар Г.
20:30 Карузо С.
Карузо С.
2:0
Гаврон М.
Гаврон М.
20:30 Гласспул Л.
Гласспул Л.
2:0
Джонс Г.
Джонс Г.
21:00 Кикер Н.
Кикер Н.
2:0
Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
21:40 К.Гарин/Х.Мунар
К.Гарин/Х.Мунар
2:1
А.Бехар/Ф.де Паула
А.Бехар/Ф.де Паула
22:00 Зибер М.
Зибер М.
0:2
Дис С.
Дис С.
22:00 Новиков Д.
Новиков Д.
2:0
Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
22:10 Соза Ж.
Соза Ж.
0:2
Велотти А.
Велотти А.
22:30 Клезар Г.
Клезар Г.
1:2
Трунджеллити М.
Трунджеллити М.
23:10 Сонг Э.
Сонг Э.
0:2
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
00:00 Гхем А.
Гхем А.
1:2
Гонсалес М.
Гонсалес М.
00:30 А.Фалла/Э.Струвай
А.Фалла/Э.Струвай
2:0
Д.Вэнс/Д.Вэнс
Д.Вэнс/Д.Вэнс
00:45 Торпегор М.
Торпегор М.
0:0
Кудла Д.
Кудла Д.
00:50 Р.Альбертс/Я.Амилон
Р.Альбертс/Я.Амилон
0:2
С.Грот/П.Полански
С.Грот/П.Полански
01:15 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
0:0
Г.Клезар/Л.Мартинес
Г.Клезар/Л.Мартинес
01:45 С.Бангура/Д.Кинг
С.Бангура/Д.Кинг
2:0
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
01:45 О.Крайчек/Т.Сандгрен
О.Крайчек/Т.Сандгрен
0:0
Д.Фруттеро/Ч.Ли
Д.Фруттеро/Ч.Ли
01:45 О.Крайчек/Т.Сандгрен
О.Крайчек/Т.Сандгрен
0:0
Д.Фруттеро/Ч.Ли
Д.Фруттеро/Ч.Ли
01:45 О.Крайчек/Т.Сандгрен
О.Крайчек/Т.Сандгрен
0:0
Д.Фруттеро/Ч.Ли
Д.Фруттеро/Ч.Ли
01:45 О.Крайчек/Т.Сандгрен
О.Крайчек/Т.Сандгрен
0:1
Д.Фруттеро/Ч.Ли
Д.Фруттеро/Ч.Ли
02:45 Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
0:0
Д.Дутра Да Сильва/Р.Дутра Сильва
Д.Дутра Да Сильва/Р.Дутра Сильва

Кубок Кремля.

11:05 Конюх А.
Конюх А.
1:2
Гиббс Н.
Гиббс Н.
11:10 Блинкова А.
Блинкова А.
2:0
Подороска Н.
Подороска Н.
11:10 Илкель Д.
Илкель Д.
0:2
Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
13:10 Синякова К.
Синякова К.
2:0
Томова В.
Томова В.
14:30 Бегу И.
Бегу И.
0:0
Веснина Е.
Веснина Е.
15:50 А.Калинская/О.Первушина
А.Калинская/О.Первушина
2:1
Л.Морозова/М.Мельникова
Л.Морозова/М.Мельникова
17:30 П.Каррено Буста/М.Гранольерс
П.Каррено Буста/М.Гранольерс
2:1
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive