Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

08:00 Мировой тур ATP Мастерс
08:00 Зверев М.
Зверев М.
2:1
Гранольерс М.
Гранольерс М.
08:00 Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
2:1
Зверев А.
Зверев А.
10:35 Раонич М.
Раонич М.
1:2
Сок Д.
Сок Д.
10:55 Джокович Н.
Джокович Н.
2:0
Поспишил В.
Поспишил В.
11:40 Ж.Тсонга/Н.Зимоньич
Ж.Тсонга/Н.Зимоньич
0:2
Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан
12:55 Троицки В.
Троицки В.
0:2
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
13:05 Пуй Л.
Пуй Л.
0:2
Маррэй Э.
Маррэй Э.
13:50 Д.Изнер/Д.Сок
Д.Изнер/Д.Сок
2:1
Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
14:20 Монфис Г.
Монфис Г.
1:2
Гоффин Д.
Гоффин Д.
15:10 Симон Ж.
Симон Ж.
2:0
Вавринка С.
Вавринка С.

Турнир WTA.

06:30 Турнир WTA, Тяньцзинь
06:30 Арруабаррена Л.
Арруабаррена Л.
0:2
Пуиг М.
Пуиг М.
06:30 О.Савчук/Я.Ван
О.Савчук/Я.Ван
2:0
К.Питер/И.Сойлу
К.Питер/И.Сойлу
08:00 Турнир WTA, Гонконг
08:00 Линетт М.
Линетт М.
0:2
Риске А.
Риске А.
08:10 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Родина Е.
Родина Е.
08:30 Синякова К.
Синякова К.
0:2
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
09:30 Чан К.
Чан К.
0:2
Пэн Ш.
Пэн Ш.
09:50 С.Гао/И.Чжан
С.Гао/И.Чжан
0:2
Л.Арруабаррена/О.Калашникова
Л.Арруабаррена/О.Калашникова
10:00 Маттек-Сандс Б.
Маттек-Сандс Б.
2:1
Гарсиа К.
Гарсиа К.
10:00 Хибино Н.
Хибино Н.
0:2
Младенович К.
Младенович К.
12:00 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
2:0
М.Еракович/Л.Чжан
М.Еракович/Л.Чжан
12:45 Возняцки К.
Возняцки К.
2:0
Уотсон Х.
Уотсон Х.
13:00 Ван Ц.
Ван Ц.
Матч
Конта Д.
Конта Д.
14:20 Кербер А.
Кербер А.
2:1
Чирико Л.
Чирико Л.
15:00 Турнир WTA, Линц
15:00 Корнэ А.
Корнэ А.
2:1
Уильямс В.
Уильямс В.
15:10 Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
0:2
Голубич В.
Голубич В.
15:30 Н.Броуди/Х.Уотсон
Н.Броуди/Х.Уотсон
2:1
Я.Ли/К.Такахата
Я.Ли/К.Такахата
16:05 Павлюченкова А.
Павлюченкова А.
2:0
Флипкенс К.
Флипкенс К.
17:15 Киз М.
Киз М.
2:0
Дои М.
Дои М.
18:30 А.Грёнефельд/К.Пешке
А.Грёнефельд/К.Пешке
2:1
В.Голубич/Н.Меличар
В.Голубич/Н.Меличар
19:40 Бек А.
Бек А.
0:2
Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
20:15 Б.Бенчич/К.Флипкенс
Б.Бенчич/К.Флипкенс
0:2
Д.Схюрс/Р.Ворацова
Д.Схюрс/Р.Ворацова
21:00 Мугуруса Г.
Мугуруса Г.
2:0
Никулеску М.
Никулеску М.

Мировой тур ATP.

11:50 Л.Кубот/М.Мело
Л.Кубот/М.Мело
1:2
П.Куэвас/М.Гранольерс
П.Куэвас/М.Гранольерс
14:05 Г.Континен/Д.Пирс
Г.Континен/Д.Пирс
2:1
Р.Линдстедт/В.Поспишил
Р.Линдстедт/В.Поспишил

Турнир ITF.

03:00 Турнир ITF, Кэрнс
03:35 Фетт Я.
Фетт Я.
1:2
Сю Ч.
Сю Ч.
04:00 Турнир ITF, Австралия
04:00 Э.Бай
Э.Бай
1:2
Кабрера Л.
Кабрера Л.
04:00 Като М.
Като М.
2:1
Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
04:00 Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
2:1
К.Данн
К.Данн
04:00 Ван Пеперзил Г.
Ван Пеперзил Г.
2:0
М.Деллаведова
М.Деллаведова
04:00 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
2:0
Фанкьютт Т.
Фанкьютт Т.
04:10 Бейнз Н.
Бейнз Н.
0:2
Роговска О.
Роговска О.
04:40 Симидзу А.
Симидзу А.
2:0
М.Фрех
М.Фрех
05:00 Й.Мерк
Й.Мерк
0:2
Ю Ч.
Ю Ч.
05:00 Р.Танума
Р.Танума
1:2
Ву Т.
Ву Т.
05:00 Ц.Мэн
Ц.Мэн
2:1
Л.Панкалди
Л.Панкалди
05:00 Л.Тананта
Л.Тананта
2:0
Д.Нур Хализа
Д.Нур Хализа
05:00 Ю.Сайго
Ю.Сайго
0:2
Ромпис Д.
Ромпис Д.
05:00 Чен Т.
Чен Т.
2:0
Кауковалта П.
Кауковалта П.
05:00 С.Тан
С.Тан
2:0
Р.Кахфиани
Р.Кахфиани
05:00 Х.Кадзи
Х.Кадзи
0:1
Гумуля Б.
Гумуля Б.
05:10 В.Янш-Мюллер
В.Янш-Мюллер
0:1
Ли К.
Ли К.
05:25 Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
2:0
Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
05:25 Н.Ишмейд
Н.Ишмейд
0:2
Бэйнс М.
Бэйнс М.
05:30 Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
2:0
Сю Ч.
Сю Ч.
05:40 М.Кобори
М.Кобори
1:0
Ш.Акита
Ш.Акита
05:40 Аюкава М.
Аюкава М.
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
06:00 В.Морваева
В.Морваева
0:2
Н.Луангнам
Н.Луангнам
06:00 Костич Н.
Костич Н.
0:2
К.Ленерт
К.Ленерт
06:00 А.Ямасото
А.Ямасото
0:1
Го Х.
Го Х.
06:00 Ли Их.
Ли Их.
0:1
Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
06:20 Аракава Х.
Аракава Х.
2:1
Сема Э.
Сема Э.
06:25 Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
1:2
Полманс М.
Полманс М.
06:35 А.Тере-Аписа
А.Тере-Аписа
2:0
Д.Брешия
Д.Брешия
06:40 С.Заневска
С.Заневска
2:0
Ш.Талкот
Ш.Талкот
06:50 В.Лин
В.Лин
0:2
Оти М.
Оти М.
07:00 Мотт Б.
Мотт Б.
0:0
Фрост И.
Фрост И.
07:00 Э.Эплтон/Р.Сункара
Э.Эплтон/Р.Сункара
2:0
Ш.Фэн/Р.Мэн
Ш.Фэн/Р.Мэн
07:05 Н.Паша
Н.Паша
0:2
Келли Д.
Келли Д.
07:15 Тронгчароэнчайкул В.
Тронгчароэнчайкул В.
0:2
Ю.Сюй
Ю.Сюй
07:20 К.Лыкина/Р.Саваянаги
К.Лыкина/Р.Саваянаги
2:0
Н.Ханатани/М.Мияхара
Н.Ханатани/М.Мияхара
07:35 Ники Т.
Ники Т.
2:0
Ногучи Р.
Ногучи Р.
08:10 М.Акияма/Д.Нур Хализа
М.Акияма/Д.Нур Хализа
0:2
К.Кристиан/К.Ваидя
К.Кристиан/К.Ваидя
08:30 Ч.Хси/Ю.Ван
Ч.Хси/Ю.Ван
1:2
Й.Мерк/Л.Панкалди
Й.Мерк/Л.Панкалди
08:40 Р.Агата/Х.Мурасэ
Р.Агата/Х.Мурасэ
0:2
М.Кобори/Т.Мурамацу
М.Кобори/Т.Мурамацу
08:45 Ч.Сю/М.Иноуэ
Ч.Сю/М.Иноуэ
2:1
М.Миямура/Ю.Намигата
М.Миямура/Ю.Намигата
09:00 Д.Эли/Э.Мухаммад
Д.Эли/Э.Мухаммад
1:2
Э.Бай/Л.Кабрера
Э.Бай/Л.Кабрера
09:00 Бартон М.
Бартон М.
2:1
Андерсон О.
Андерсон О.
09:00 Б.Гумуля/Д.Ромпис
Б.Гумуля/Д.Ромпис
0:0
Д.Ноордин/Д.Ван
Д.Ноордин/Д.Ван
09:10 Ц.Мэн/Л.Тань
Ц.Мэн/Л.Тань
0:2
П.Кауковалта/П.Никлас-Салминен
П.Кауковалта/П.Никлас-Салминен
09:10 К.Кава/С.Заневска
К.Кава/С.Заневска
2:0
М.Аюкава/К.Данн
М.Аюкава/К.Данн
09:30 Ц.Хун/В.Лин
Ц.Хун/В.Лин
1:2
Ц.Хуан/Х.Ли
Ц.Хуан/Х.Ли
09:40 К.Ли/Ш.Лю
К.Ли/Ш.Лю
2:0
К.Кавати/Р.Танума
К.Кавати/Р.Танума
10:00 Н.Паша/Д.Полкингхорн
Н.Паша/Д.Полкингхорн
2:1
Д.Дженкинс/А.Рид
Д.Дженкинс/А.Рид
10:00 Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
10:00 М.Полманс/Л.Сэвилл
М.Полманс/Л.Сэвилл
2:0
Н.Ишмейд/Ю.Ватануки
Н.Ишмейд/Ю.Ватануки
10:25 М.Фрех/К.Окамура
М.Фрех/К.Окамура
0:2
Р.Фудзивара/Э.Сема
Р.Фудзивара/Э.Сема
10:30 Аксу А.
Аксу А.
2:0
Д.Энахе
Д.Энахе
10:30 Д.Кремер
Д.Кремер
0:2
А.Букта
А.Букта
10:30 Д.Пайкодж
Д.Пайкодж
0:2
Л.Метшке
Л.Метшке
10:30 Й.Вакер
Й.Вакер
0:1
С.Толибова
С.Толибова
10:30 Фрунза Н.
Фрунза Н.
2:0
М.Хайлаз
М.Хайлаз
10:30 Молчан А.
Молчан А.
2:1
Р.Барбоса
Р.Барбоса
10:30 Л.Фон Хиндте
Л.Фон Хиндте
0:2
Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
10:30 Б.Борза
Б.Борза
1:2
А.Селикбилек
А.Селикбилек
10:40 Ш.Мендес
Ш.Мендес
0:2
Инглис М.
Инглис М.
11:00 А.Бискиц
А.Бискиц
0:2
И.Приморац
И.Приморац
11:00 К.Эне
К.Эне
2:1
Б.Маринкович
Б.Маринкович
11:00 С.Чакаревич
С.Чакаревич
0:2
М.Кемпен
М.Кемпен
11:00 Личиарди П.
Личиарди П.
2:1
Поспишил Я.
Поспишил Я.
11:00 Д.Марсалек
Д.Марсалек
0:2
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
11:00 Морони Ж.
Морони Ж.
0:2
Т.Йотовски
Т.Йотовски
11:00 Беллотти Р.
Беллотти Р.
2:1
Т.Ван Терхейэден
Т.Ван Терхейэден
11:00 М.Семмлер
М.Семмлер
2:0
Эрнандо Руано Х.
Эрнандо Руано Х.
11:00 Л.Эредиа Гомес
Л.Эредиа Гомес
0:2
К.Гомес-Эррера
К.Гомес-Эррера
11:00 Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
2:0
Х.Барранко Косано
Х.Барранко Косано
11:00 Гримальска А.
Гримальска А.
0:2
Л.Джорческа
Л.Джорческа
11:00 Комардина А.
Комардина А.
2:1
Самсонова Л.
Самсонова Л.
11:00 В.Югашова
В.Югашова
1:2
Крейчикова Б.
Крейчикова Б.
11:00 К.Джовине
К.Джовине
0:2
Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
11:00 Колар З.
Колар З.
0:2
Н.Лотсма
Н.Лотсма
11:00 М.Воцел
М.Воцел
0:0
Герных Я.
Герных Я.
11:00 О.Крстев
О.Крстев
0:2
Вегер Ф.
Вегер Ф.
11:00 Турнир ITF, Экердревиль
11:05 И.Бара
И.Бара
2:0
Фон Дейхман К.
Фон Дейхман К.
11:30 Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
0:2
Д.Галоппини
Д.Галоппини
11:30 Йорович И.
Йорович И.
2:1
Монова П.
Монова П.
11:50 Адамеску К.
Адамеску К.
2:0
Д.Попеску
Д.Попеску
12:00 И.Оз
И.Оз
1:0
Н.Алибалич
Н.Алибалич
12:00 Н.Луангнам/Ю.Чжан
Н.Луангнам/Ю.Чжан
2:0
Ю.Шэн/В.Вонгтинчай
Ю.Шэн/В.Вонгтинчай
12:00 Ч.Йандакате/Т.Момкунтход
Ч.Йандакате/Т.Момкунтход
0:2
Х.Го/Ц.Лу
Х.Го/Ц.Лу
12:00 Л.Катарина
Л.Катарина
1:2
Нис Х.
Нис Х.
12:15 А.Апостол
А.Апостол
2:0
С.Агабигун
С.Агабигун
12:15 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
2:0
А.Поплавская
А.Поплавская
12:20 Милоевич Н.
Милоевич Н.
0:0
Т.Лиска
Т.Лиска
12:30 Челебич Л.
Челебич Л.
0:0
Мейс П.
Мейс П.
12:30 А.Балаж
А.Балаж
1:2
Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
12:30 В.Урсу
В.Урсу
2:0
П.Гринковский
П.Гринковский
12:30 В.Копржива
В.Копржива
0:2
Татлот Й.
Татлот Й.
12:45 Е.Загорак
Е.Загорак
0:2
Лукас Т.
Лукас Т.
12:45 В.Хофер
В.Хофер
2:0
Буалем Ж.
Буалем Ж.
12:45 Д.Пихлер
Д.Пихлер
2:0
М.Франек
М.Франек
12:50 Бюргер С.
Бюргер С.
2:1
М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
13:00 М.Пантучкова
М.Пантучкова
0:2
Юван К.
Юван К.
13:00 Ф.Брито
Ф.Брито
2:1
Ф.Селла
Ф.Селла
13:00 А.Эскоффье
А.Эскоффье
2:0
Прехтель С.
Прехтель С.
13:10 Э.Раппли
Э.Раппли
0:2
Кокс Д.
Кокс Д.
13:10 Я.Йоханссон-Холм
Я.Йоханссон-Холм
0:2
Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
13:15 Калинина А.
Калинина А.
0:2
Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
13:15 Т.Какао
Т.Какао
1:2
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
13:25 С.Такамура
С.Такамура
0:2
А.Бондар
А.Бондар
13:25 Мина Дж.
Мина Дж.
2:0
Эмери К.
Эмери К.
13:30 Д.Калениченко
Д.Калениченко
2:0
А.Марасин
А.Марасин
13:30 Мусиалек А.
Мусиалек А.
1:2
Нетушиль М.
Нетушиль М.
13:30 Больтц С.
Больтц С.
0:2
Фюрнесс Э.
Фюрнесс Э.
13:35 Д.Кремер/Л.Метшке
Д.Кремер/Л.Метшке
0:2
А.Букта/Д.Энахе
А.Букта/Д.Энахе
13:45 Эсс А.
Эсс А.
2:0
Ферро Ф.
Ферро Ф.
13:45 П.Феврэ
П.Феврэ
0:2
Григелис Л.
Григелис Л.
14:00 Давыденко Ф.
Давыденко Ф.
0:1
Косевар-Десман Т.
Косевар-Десман Т.
14:00 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
0:2
Майерич Т.
Майерич Т.
14:00 Лазаров А.
Лазаров А.
1:2
Вессельс Л.
Вессельс Л.
14:00 Э.Дональдсон/Т.Фабер
Э.Дональдсон/Т.Фабер
1:2
Э.Кокдже/И.Оз
Э.Кокдже/И.Оз
14:00 Ц.Анил/Д.Такуньячи
Ц.Анил/Д.Такуньячи
0:2
Б.Дженгиз/А.Вангелова
Б.Дженгиз/А.Вангелова
14:00 К.Розателло/К.Фон Дейхман
К.Розателло/К.Фон Дейхман
2:1
К.Джовине/Е.Русе
К.Джовине/Е.Русе
14:05 С.Бюлер/Д.Спроч
С.Бюлер/Д.Спроч
0:2
Ф.Дье/Ф.Вилардо
Ф.Дье/Ф.Вилардо
14:10 П.Лункану
П.Лункану
0:2
Берреттини М.
Берреттини М.
14:10 Травалья С.
Травалья С.
2:1
Сиурлетти А.
Сиурлетти А.
14:30 Бонзи Б.
Бонзи Б.
2:0
С.Вильярруэль
С.Вильярруэль
14:30 Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
0:2
Марти Х.
Марти Х.
14:30 Штебе С.
Штебе С.
2:0
Р.Бальтеншпергер
Р.Бальтеншпергер
14:30 Т.Габриели/Л.Томасетто
Т.Габриели/Л.Томасетто
2:0
М.Мора/О.Салман
М.Мора/О.Салман
14:30 М.Генгель/О.Крстев
М.Генгель/О.Крстев
1:2
П.Ноуза/Я.Новак
П.Ноуза/Я.Новак
14:35 К.Эносорэгбе
К.Эносорэгбе
1:2
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
14:40 Р.Барбоса/Д.Кларк
Р.Барбоса/Д.Кларк
2:0
А.Селикбилек/М.Хайлаз
А.Селикбилек/М.Хайлаз
14:55 Майхрович А.
Майхрович А.
0:2
Мичнев П.
Мичнев П.
14:55 Ш.Бешри/В.Кулик
Ш.Бешри/В.Кулик
2:0
К.Бугнон/Г.Ная
К.Бугнон/Г.Ная
15:00 А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
2:0
И.Мамметгулыев/А.Сентай
И.Мамметгулыев/А.Сентай
15:00 В.Влковска/В.Зовинцова
В.Влковска/В.Зовинцова
2:1
М.Бассольс Рибера/Д.Пайола
М.Бассольс Рибера/Д.Пайола
15:00 Ш.Дистельманс/М.Кемпен
Ш.Дистельманс/М.Кемпен
0:2
Л.Боскович/М.Хельго
Л.Боскович/М.Хельго
15:00 Ш.Се/И.Приморац
Ш.Се/И.Приморац
2:0
А.Бискиц/Н.Болтинская
А.Бискиц/Н.Болтинская
15:00 П.Личиарди/Ж.Морони
П.Личиарди/Ж.Морони
Матч
Б.Гойо/Н.Сердарусич
Б.Гойо/Н.Сердарусич
15:00 Т.Тернар/А.Видак
Т.Тернар/А.Видак
2:1
Ф.Распудич/Г.Фон Массов
Ф.Распудич/Г.Фон Массов
15:00 В.Грамматикополу/П.Тхомбар
В.Грамматикополу/П.Тхомбар
2:0
Ф.Аль-Набхани/В.Страхова
Ф.Аль-Набхани/В.Страхова
15:10 Ю.Куликова
Ю.Куликова
2:1
Кёниг П.
Кёниг П.
15:30 Хейман К.
Хейман К.
0:2
Меллер М.
Меллер М.
15:30 М.Фроза/А.Марасин
М.Фроза/А.Марасин
0:2
Т.Пароулек/Д.Врба
Т.Пароулек/Д.Врба
15:30 К.Болуда-Пуркисс/М.Семмлер
К.Болуда-Пуркисс/М.Семмлер
2:0
Р.Хименес-Платас/А.Ортега Паласиос
Р.Хименес-Платас/А.Ортега Паласиос
15:30 К.Гомес-Эррера/Ж.Гранольерс-Пуйоль
К.Гомес-Эррера/Ж.Гранольерс-Пуйоль
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
15:30 Л.Джорческа/А.Комардина
Л.Джорческа/А.Комардина
1:2
К.Феррандо/В.Югашова
К.Феррандо/В.Югашова
15:40 Л.Бруло
Л.Бруло
0:2
Местах А.
Местах А.
15:45 Э.Баки
Э.Баки
2:0
И.Мартинич
И.Мартинич
15:45 М.Лескюр/Х.Нис
М.Лескюр/Х.Нис
2:0
Ж.Де Схеппер/Т.Вентурино
Ж.Де Схеппер/Т.Вентурино
15:50 М.Боже
М.Боже
0:2
Бутийе Р.
Бутийе Р.
15:50 А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
2:0
Я.Айхгорн/Г.Рамскоглер
Я.Айхгорн/Г.Рамскоглер
15:50 Д.Галоппини/Г.Лулли
Д.Галоппини/Г.Лулли
0:2
Ф.Гил/Ж.Монтейро
Ф.Гил/Ж.Монтейро
15:55 Моллекер Р.
Моллекер Р.
0:2
Керн Р.
Керн Р.
16:00 В.Хофер/А.Прокаччи
В.Хофер/А.Прокаччи
1:2
И.Мурта/Ф.Прати
И.Мурта/Ф.Прати
16:00 Л.Григелис/О.Рока Баталья
Л.Григелис/О.Рока Баталья
2:1
Г.Ден Хейер/Н.Деус
Г.Ден Хейер/Н.Деус
16:00 А.Эсс/А.Местах
А.Эсс/А.Местах
2:0
И.Йорович/Р.Масарова
И.Йорович/Р.Масарова
16:05 Ж.Буалем/М.Темин
Ж.Буалем/М.Темин
2:0
К.Пекль/К.Кваттроне
К.Пекль/К.Кваттроне
16:30 П.Гаек
П.Гаек
0:2
И.Кошец
И.Кошец
16:30 Турнир ITF, Манисалес
16:35 Зук К.
Зук К.
2:1
М.МакДэниелс
М.МакДэниелс
17:00 Барриос-Бера М.
Барриос-Бера М.
0:2
Гомес А.
Гомес А.
17:00 Е.Кадар
Е.Кадар
0:2
Б.Бонич
Б.Бонич
17:00 Секулич С.
Секулич С.
2:0
Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
17:05 А.Сиурлетти/А.Веис
А.Сиурлетти/А.Веис
0:2
П.Григориу/П.Лункану
П.Григориу/П.Лункану
17:10 Х.Брауэр/С.Де Бур
Х.Брауэр/С.Де Бур
1:2
Б.Кесслер/С.Прехтель
Б.Кесслер/С.Прехтель
17:10 О.Джакалоне/Я.Стефанини
О.Джакалоне/Я.Стефанини
2:0
А.Мусиалек/Ф.Вибер
А.Мусиалек/Ф.Вибер
17:45 Ф.Броска
Ф.Броска
0:2
Морайнг М.
Морайнг М.
18:00 Д.Хорда-Санчис
Д.Хорда-Санчис
0:0
Валков Ш.
Валков Ш.
18:00 Лок Б.
Лок Б.
1:2
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
18:00 Хилтцик Д.
Хилтцик Д.
0:2
Фанзелов С.
Фанзелов С.
18:00 Лин У.
Лин У.
0:2
Смит К.
Смит К.
18:00 Х.Варильяс
Х.Варильяс
2:0
Дескотте М.
Дескотте М.
18:00 К.Давесне/Б.Котелесова
К.Давесне/Б.Котелесова
2:0
В.Наполитано/М.Тона
В.Наполитано/М.Тона
18:00 Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
1:2
Д.Кепфер
Д.Кепфер
18:25 Рикка Д.
Рикка Д.
2:0
А.Вавассори
А.Вавассори
18:30 Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
2:1
Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
18:30 Турини Т.
Турини Т.
2:0
Себальос Ф.
Себальос Ф.
18:30 Х.Оливарес
Х.Оливарес
0:2
Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
18:30 К.Файоль
К.Файоль
1:2
О.Фридман
О.Фридман
18:40 Л.Харрис
Л.Харрис
2:0
Дембек М.
Дембек М.
18:45 А.Эскоффье/К.Хейман
А.Эскоффье/К.Хейман
1:2
Р.Бальтеншпергер/М.Хюслер
Р.Бальтеншпергер/М.Хюслер
18:50 Д.Вайдингер
Д.Вайдингер
0:2
П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
19:05 К.Лемстра/Р.Моллекер
К.Лемстра/Р.Моллекер
0:2
Х.Вагнер/Л.Вессельс
Х.Вагнер/Л.Вессельс
19:30 Р.Осевар/К.Силва
Р.Осевар/К.Силва
1:2
О.Гутьеррес/В.Лэйте
О.Гутьеррес/В.Лэйте
19:55 Агаменоне Ф.
Агаменоне Ф.
1:0
Патино Л.
Патино Л.
19:55 М.Андрес/Я.Кальке
М.Андрес/Я.Кальке
2:0
Д.Грей/Л.Оукли
Д.Грей/Л.Оукли
20:00 А.Гомес/Ф.Мантилья
А.Гомес/Ф.Мантилья
Матч
Х.Барриос/В.Мелано Гранадос
Х.Барриос/В.Мелано Гранадос
20:50 Бхамбри Ю.
Бхамбри Ю.
2:0
Остин Г.
Остин Г.
21:00 Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
Г.Перес-Рохас/Ж.Тайхманн
2:0
Б.Бонич/Е.Кадар
Б.Бонич/Е.Кадар
21:00 М.Дескотте/Р.Смит
М.Дескотте/Р.Смит
2:0
Н.Баселья/И.Монсон
Н.Баселья/И.Монсон
21:30 Х.Ак/Р.Уильямс
Х.Ак/Р.Уильямс
2:1
Н.Лэммонс/Р.Мадж
Н.Лэммонс/Р.Мадж
22:15 Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес
0:2
К.Гаевский/Ш.Валков
К.Гаевский/Ш.Валков
22:30 А.Гомес/Ф.Мантилья
А.Гомес/Ф.Мантилья
2:0
Х.Карвахал Торрес/М.Верньер
Х.Карвахал Торрес/М.Верньер
22:45 А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
1:2
Д.Хилтцик/Д.Кепфер
Д.Хилтцик/Д.Кепфер
23:10 Э.Картер/У.Лин
Э.Картер/У.Лин
2:0
Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
23:20 Д.Бауман/У.Спенсер
Д.Бауман/У.Спенсер
0:1
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу

Турнир ATP Челленджер.

09:00 ATP Челленджер, Хошимин
09:00 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:1
Матосевич М.
Матосевич М.
11:00 Л.Рошет/М.Табатруон
Л.Рошет/М.Табатруон
0:2
Д.Недунчежиян/Р.Раманатан
Д.Недунчежиян/Р.Раманатан
11:30 ATP Челленджер, Ташкент
11:30 Бублик А.
Бублик А.
0:2
Башич М.
Башич М.
11:30 Файзиев С.
Файзиев С.
0:2
Кравчук К.
Кравчук К.
13:00 Лацко Л.
Лацко Л.
0:0
Шарди Ж.
Шарди Ж.
13:00 Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
2:0
Села Д.
Села Д.
13:00 Истомин Д.
Истомин Д.
0:0
Додиг И.
Додиг И.
14:30 Секигути С.
Секигути С.
0:2
Томпсон Д.
Томпсон Д.
15:30 ATP Челленджер, Касабланка
15:35 Петрович Д.
Петрович Д.
1:2
Жанвье М.
Жанвье М.
15:45 Де Гриф А.
Де Гриф А.
2:0
Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
15:50 Стаховский С.
Стаховский С.
2:0
Сингх С.
Сингх С.
16:30 Маджер Д.
Маджер Д.
0:2
Майхшак К.
Майхшак К.
16:30 Де Гриф А.
Де Гриф А.
0:0
Сапата-Миральес Б.
Сапата-Миральес Б.
17:05 С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
2:0
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
18:00 ATP Челленджер, Буэнос Айрес
18:00 Циципас С.
Циципас С.
2:1
Дьере Л.
Дьере Л.
18:00 Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
0:2
Х.Мунар
Х.Мунар
18:00 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
2:1
Багнис Ф.
Багнис Ф.
18:00 Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
0:2
Мунар Х.
Мунар Х.
20:30 Кикер Н.
Кикер Н.
1:2
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
21:00 ATP Челленджер, Монтеррей
21:00 ATP Челленджер, Фэрфилд
21:00 Фалла А.
Фалла А.
0:2
Полански П.
Полански П.
21:00 Кудла Д.
Кудла Д.
2:0
Аревало М.
Аревало М.
21:00 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:1
Грот С.
Грот С.
21:00 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
1:2
Кляйн Б.
Кляйн Б.
21:30 Мена Ф.
Мена Ф.
1:2
Майер Л.
Майер Л.
22:00 Х.Мунар/К.Руд
Х.Мунар/К.Руд
0:2
С.Гальдос/Ф.Ромболи
С.Гальдос/Ф.Ромболи
22:10 Бейкер Б.
Бейкер Б.
1:2
Хиральдо С.
Хиральдо С.
23:10 Х.Эрнандес-Фернандес/Х.Лондеро
Х.Эрнандес-Фернандес/Х.Лондеро
0:0
Т.Монтейру/Э.Русси-Ассумпкао
Т.Монтейру/Э.Русси-Ассумпкао
23:45 Соуза П.
Соуза П.
2:0
Пас Х.
Пас Х.
00:00 Жемля Г.
Жемля Г.
2:0
Неволо Д.
Неволо Д.
00:00 Смит Д.
Смит Д.
0:2
Беккер Б.
Беккер Б.
00:45 Норри К.
Норри К.
1:2
Пол Т.
Пол Т.
01:00 А.Молтени/Х.Подлипник-Кастильо
А.Молтени/Х.Подлипник-Кастильо
0:2
Д.Кинг/Ф.Тиафо
Д.Кинг/Ф.Тиафо
01:20 Д.Гарза/К.Утида
Д.Гарза/К.Утида
0:2
А.Фалла/Э.Струвай
А.Фалла/Э.Струвай
01:25 Кляйн Б.
Кляйн Б.
0:0
Пол Т.
Пол Т.
01:30 Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
0:0
М.Кестельбойм/П.Соза
М.Кестельбойм/П.Соза
01:45 Оливо Р.
Оливо Р.
2:0
Колларини А.
Колларини А.
02:20 Р.Бемельманс/К.Кравиц
Р.Бемельманс/К.Кравиц
2:1
С.Де Вард/Б.Кляйн
С.Де Вард/Б.Кляйн
02:45 Б.Бейкер/М.Макдональд
Б.Бейкер/М.Макдональд
2:0
М.Реес-Варела/М.Шнур
М.Реес-Варела/М.Шнур

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive