Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

05:00 Киргиос Н.
Киргиос Н.
Матч
Штепанек Р.
Штепанек Р.
06:00 Турнир ATP, Токио
06:00 Багдатис М.
Багдатис М.
0:2
Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
08:00 Симон Ж.
Симон Ж.
0:2
Монфис Г.
Монфис Г.
09:30 Карлович И.
Карлович И.
2:0
Типсаревич Я.
Типсаревич Я.
11:00 Турнир ATP, Пекин
11:10 Пуй Л.
Пуй Л.
1:2
Димитров Г.
Димитров Г.
11:35 Гаске Р.
Гаске Р.
1:0
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
16:10 Маннарино А.
Маннарино А.
0:2
Надаль Р.
Надаль Р.

Турнир WTA.

07:30 Турнир WTA, Пекин
07:30 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Возняцки К.
Возняцки К.
07:30 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
1:2
Конта Д.
Конта Д.
07:45 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
2:0
Л.Арруабаррена/О.Калашникова
Л.Арруабаррена/О.Калашникова
09:10 Кербер А.
Кербер А.
0:2
Свитолина Э.
Свитолина Э.
09:30 Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
2:0
Гарсиа К.
Гарсиа К.
12:25 Ю.Гергес/К.Плишкова
Ю.Гергес/К.Плишкова
0:0
Г.Дабровски/М.Мартинес-Санчес
Г.Дабровски/М.Мартинес-Санчес
13:30 Корнэ А.
Корнэ А.
0:0
Шведова Я.
Шведова Я.
14:30 Чжан Ш.
Чжан Ш.
2:0
Халеп С.
Халеп С.

Мировой тур ATP.

08:45 Д.Сок/Б.Томич
Д.Сок/Б.Томич
2:1
П.Лоренци/Г.Пелья
П.Лоренци/Г.Пелья
11:05 Ж.Беннето/Э.Роже-Васслен
Ж.Беннето/Э.Роже-Васслен
1:2
Л.Кубот/М.Мело
Л.Кубот/М.Мело
12:00 Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
1:2
Х.Кабаль/Р.Фара
Х.Кабаль/Р.Фара

Турнир ITF.

03:00 Н.Тотка
Н.Тотка
2:0
В.Кисено
В.Кисено
03:00 В.Райчич
В.Райчич
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
03:00 Галфи Д.
Галфи Д.
2:0
Сандерс С.
Сандерс С.
03:00 Паттерсон Т.
Паттерсон Т.
0:2
Родионова А.
Родионова А.
03:00 Майерс Э.
Майерс Э.
1:2
К.Данн
К.Данн
03:00 Полкингхорн Д.
Полкингхорн Д.
0:2
Полманс М.
Полманс М.
03:00 Фрост Л.
Фрост Л.
1:2
Фанкьютт Т.
Фанкьютт Т.
03:00 С.Немцова/Н.Тотка
С.Немцова/Н.Тотка
2:0
Н.Эчеверрия-Алам/И.Ликок
Н.Эчеверрия-Алам/И.Ликок
03:00 Галфи Д.
Галфи Д.
2:0
Като М.
Като М.
03:00 К.Данн
К.Данн
2:0
Родионова А.
Родионова А.
03:00 Глушко Ю.
Глушко Ю.
2:0
Кузмова В.
Кузмова В.
03:00 Келли Д.
Келли Д.
0:2
Перселл М.
Перселл М.
04:20 Глушко Ю.
Глушко Ю.
2:0
Томич С.
Томич С.
04:40 Роговска О.
Роговска О.
0:2
Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
04:45 Турнир ITF, Австралия
04:50 Ван Пеперзил Г.
Ван Пеперзил Г.
1:2
Де Минаур А.
Де Минаур А.
05:00 Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
0:2
Эли Д.
Эли Д.
05:00 К.Ваидя
К.Ваидя
2:0
Р.Мэн
Р.Мэн
05:00 Гумуля Б.
Гумуля Б.
2:0
Д.Ван
Д.Ван
05:00 Ромпис Д.
Ромпис Д.
1:1
К.Кристиан
К.Кристиан
05:10 Уолтон А.
Уолтон А.
0:2
Перселл М.
Перселл М.
05:30 Бэйнс М.
Бэйнс М.
0:2
Буршье Х.
Буршье Х.
06:00 Буаям К.
Буаям К.
2:1
А.Ямасото
А.Ямасото
06:00 Танди К.
Танди К.
2:0
Ли Их.
Ли Их.
06:00 Кан Ц.-Ц.
Кан Ц.-Ц.
2:1
Чо И.
Чо И.
06:15 Н.Паша/Д.Полкингхорн
Н.Паша/Д.Полкингхорн
2:0
Б.Нкомба/К.Пирсон
Б.Нкомба/К.Пирсон
06:30 Эддисон А.
Эддисон А.
0:2
Мотт Б.
Мотт Б.
06:30 Ю.Сайго
Ю.Сайго
0:2
Х.Кадзи
Х.Кадзи
06:35 Келли Д.
Келли Д.
2:0
Н.Ишмейд
Н.Ишмейд
06:55 К.Стайнес
К.Стайнес
0:2
Като М.
Като М.
07:10 Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
2:0
Фрост И.
Фрост И.
07:30 Г.Да Силва Фик/М.Хет
Г.Да Силва Фик/М.Хет
0:2
Г.Сэ/Т.Михаликова
Г.Сэ/Т.Михаликова
07:30 Ю.Глушко/А.Родионова
Ю.Глушко/А.Родионова
2:0
Д.Брешия/Ш.Талкот
Д.Брешия/Ш.Талкот
07:30 Г.Да Силва Фик/М.Хет
Г.Да Силва Фик/М.Хет
0:0
Г.Сэ/Т.Михаликова
Г.Сэ/Т.Михаликова
07:30 Д.Эйава/А.Смит
Д.Эйава/А.Смит
2:1
Н.Бейнз/Э.Майерс
Н.Бейнз/Э.Майерс
07:30 М.Аюкава/Э.Бай
М.Аюкава/Э.Бай
0:2
Д.Гальфи/В.Кузмова
Д.Гальфи/В.Кузмова
08:00 Б.Гумуля/Д.Ромпис
Б.Гумуля/Д.Ромпис
1:0
Т.Докеи/В.Кирихата
Т.Докеи/В.Кирихата
08:00 Д.Ноордин/Л.Тананта
Д.Ноордин/Л.Тананта
0:2
Х.Кадзи/Ю.Сайго
Х.Кадзи/Ю.Сайго
08:00 П.Чиэнь/К.Кристиан
П.Чиэнь/К.Кристиан
0:2
Ш.Фэн/Р.Мэн
Ш.Фэн/Р.Мэн
08:10 Го Х.
Го Х.
2:1
П.Плипыч
П.Плипыч
08:30 К.Нг/И.Шао
К.Нг/И.Шао
0:2
К.Ваидя/Д.Ван
К.Ваидя/Д.Ван
08:30 Д.Делани/М.Перселл
Д.Делани/М.Перселл
0:2
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
09:00 К.Буаям/П.Ли
К.Буаям/П.Ли
2:1
А.Иноуэ/А.Ямасото
А.Иноуэ/А.Ямасото
10:00 Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
10:00 Л.Глушко
Л.Глушко
2:0
А.Вальтерс
А.Вальтерс
10:00 М.Тахан
М.Тахан
1:2
Л.Дейгмэн
Л.Дейгмэн
10:00 О.Ланкри
О.Ланкри
2:0
А.Пушкаревски
А.Пушкаревски
10:00 Ужиловский В.
Ужиловский В.
2:0
М.Радионов
М.Радионов
10:00 Д.Цукерман
Д.Цукерман
1:2
Д.Пэрис
Д.Пэрис
10:00 Олиел И.
Олиел И.
0:2
С.Клейтон
С.Клейтон
10:20 О.Кац
О.Кац
0:2
Б.Патаел
Б.Патаел
10:30 Е.Тренчева
Е.Тренчева
0:2
Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
10:30 П.Аршинкова
П.Аршинкова
2:1
Г.Топалова
Г.Топалова
10:35 А.Роска
А.Роска
2:0
А.Журавлева
А.Журавлева
10:50 Н.Луангнам/В.Вонгтинчай
Н.Луангнам/В.Вонгтинчай
0:2
И.Чо/Ю.Чжан
И.Чо/Ю.Чжан
11:00 Н.Потоцник
Н.Потоцник
2:0
Э.Ванлангендонк
Э.Ванлангендонк
11:00 Челебич Л.
Челебич Л.
0:0
Мейс П.
Мейс П.
11:00 Н.Фатич
Н.Фатич
2:0
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
11:00 Стефанини Л.
Стефанини Л.
0:2
Э.Боэкен
Э.Боэкен
11:00 Д.Котрон
Д.Котрон
0:2
Травалья С.
Травалья С.
11:00 Джакалоне О.
Джакалоне О.
0:2
Трусенди В.
Трусенди В.
11:00 К.Денолли
К.Денолли
2:0
Бонадио Р.
Бонадио Р.
11:00 Нагал С.
Нагал С.
0:2
П.Нейедли
П.Нейедли
11:00 Маден Я.
Маден Я.
2:0
Балди Ф.
Балди Ф.
11:00 С.Офнер
С.Офнер
0:2
Ватутин А.
Ватутин А.
11:00 Бркич Т.
Бркич Т.
0:2
Торебко П.
Торебко П.
11:05 М.Фелер
М.Фелер
0:2
Мидлер Л.
Мидлер Л.
11:25 Сезер М.
Сезер М.
2:1
М.Кобелт
М.Кобелт
11:30 Григелис Л.
Григелис Л.
2:0
Торре Э.-А.
Торре Э.-А.
11:30 Ш.Кролитзки/М.Тахан
Ш.Кролитзки/М.Тахан
0:0
А.Вальтерс/М.Зотова
А.Вальтерс/М.Зотова
11:45 А.Аншба
А.Аншба
1:2
К.Бурель
К.Бурель
11:50 Белье А.
Белье А.
0:2
М.Булис
М.Булис
12:00 Смит О.
Смит О.
1:2
Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
12:00 З.Ванева
З.Ванева
0:2
Хубер Л.
Хубер Л.
12:10 И.Йорук
И.Йорук
2:0
Р.Юсева
Р.Юсева
12:15 М.Эклунд
М.Эклунд
1:1
И.Мурта
И.Мурта
12:15 Джустино Л.
Джустино Л.
1:2
М.Семмлер
М.Семмлер
12:20 М.Луке-Морено
М.Луке-Морено
0:2
Букса К.
Букса К.
12:20 Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
2:0
А.Габреал
А.Габреал
12:30 Даскалу Н.
Даскалу Н.
2:1
Тайхманн Ж.
Тайхманн Ж.
12:30 Л.Кунг
Л.Кунг
2:0
Капурро Таборда М.
Капурро Таборда М.
12:40 Гаврила О.
Гаврила О.
2:1
Иванова Д.
Иванова Д.
12:40 М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
0:2
Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
12:55 Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
2:1
К.Дентони
К.Дентони
12:55 Д.Ботезан
Д.Ботезан
0:2
Г.Ден Хейер
Г.Ден Хейер
13:00 А.Балаж
А.Балаж
2:0
Хампель Л.
Хампель Л.
13:00 А.Фернандес Рабенер
А.Фернандес Рабенер
0:0
Минке Й.
Минке Й.
13:00 К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
1:2
Д.Калениченко
Д.Калениченко
13:00 Рюпке Л.
Рюпке Л.
2:0
К.Окли
К.Окли
13:00 Бонзи Б.
Бонзи Б.
2:1
П.Феврэ
П.Феврэ
13:00 В.Урсу
В.Урсу
0:2
Лазаров А.
Лазаров А.
13:10 Ш.Лодзки
Ш.Лодзки
0:2
Н.Охана
Н.Охана
13:30 Уэбб Д.
Уэбб Д.
0:2
Кобелт П.
Кобелт П.
13:30 М.Рамирес
М.Рамирес
2:0
И.Ярлског
И.Ярлског
13:30 Н.Себальос
Н.Себальос
0:2
Ф.Селла
Ф.Селла
13:55 Мартинес М.
Мартинес М.
2:1
Л.Куитерио
Л.Куитерио
14:00 М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
14:05 Л.Дейгмэн/В.Николаев
Л.Дейгмэн/В.Николаев
0:2
О.Ланкри/А.Пушкаревски
О.Ланкри/А.Пушкаревски
14:10 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский
Ш.Эльбаз/В.Ужиловский
2:0
Р.Амар/А.Гросс
Р.Амар/А.Гросс
14:25 Л.Уррутия-Фуэнтес
Л.Уррутия-Фуэнтес
2:1
Домингеш Ж.
Домингеш Ж.
14:30 А.Каранусич
А.Каранусич
0:0
Н.Пилуду
Н.Пилуду
14:30 Д.Калениченко/Д.Пихлер
Д.Калениченко/Д.Пихлер
1:2
К.Окли/Н.Поффли
К.Окли/Н.Поффли
14:30 Бутийе Р.
Бутийе Р.
2:0
Янковитс Я.
Янковитс Я.
14:30 Р.Бонадио/Ф.Пиччо
Р.Бонадио/Ф.Пиччо
1:2
С.Бенсуссан/А.Мeффелс
С.Бенсуссан/А.Мeффелс
14:30 Д.Альтмайер/А.Мусиалек
Д.Альтмайер/А.Мусиалек
0:0
Д.Котрон/А.Рибаков
Д.Котрон/А.Рибаков
14:45 А.Брианти
А.Брианти
0:2
Тревизан М.
Тревизан М.
14:45 К.Крамперова/А.Журавлева
К.Крамперова/А.Журавлева
2:0
Г.Михайлова/Г.Топалова
Г.Михайлова/Г.Топалова
14:50 Бюргер С.
Бюргер С.
0:2
Я.Паолини
Я.Паолини
14:50 Л.Оллерт
Л.Оллерт
0:2
Д.Польяк
Д.Польяк
14:55 О.Овил/Я.Земель
О.Овил/Я.Земель
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких
А.Габреал/П.Семидоцких
15:00 М.Мора
М.Мора
1:2
Зибер М.
Зибер М.
15:00 К.Кваттроне
К.Кваттроне
0:2
К.Алвес
К.Алвес
15:00 Р.Капах/Д.Тамир
Р.Капах/Д.Тамир
1:2
М.Булис/Д.Пэрис
М.Булис/Д.Пэрис
15:00 З.Колар/П.Нейедли
З.Колар/П.Нейедли
2:1
Л.Гёдри/П.Наги
Л.Гёдри/П.Наги
15:00 К.Шантрэн
К.Шантрэн
1:1
М.Перес Мур
М.Перес Мур
15:00 Цопп Ю.
Цопп Ю.
0:2
Корри Э.
Корри Э.
15:00 Ф.Фейтт/М.Сукас
Ф.Фейтт/М.Сукас
2:1
Д.Галоппини/Н.Туркетти
Д.Галоппини/Н.Туркетти
15:00 Турнир ITF, Фалун
15:00 Л.Родригес/Э.Торре
Л.Родригес/Э.Торре
0:2
М.Эчаргуи/М.Тихомиров
М.Эчаргуи/М.Тихомиров
15:25 Артунедо-Мартинаварр А.
Артунедо-Мартинаварр А.
1:1
М.Райски
М.Райски
15:25 К.Джовине/К.Розателло
К.Джовине/К.Розателло
2:1
Ш.Робийар-Мийетт/К.Циммерман
Ш.Робийар-Мийетт/К.Циммерман
15:30 Л.Мальмквист/А.Шлепцова
Л.Мальмквист/А.Шлепцова
2:0
А.Дабах/С.Райзман
А.Дабах/С.Райзман
16:00 С.Кастилье/М.Рамирес
С.Кастилье/М.Рамирес
0:2
Ф.Брито/Н.Себальос
Ф.Брито/Н.Себальос
16:00 Ф.Прати/Ф.Селла
Ф.Прати/Ф.Селла
0:2
А.Аншба/К.Хобгарски
А.Аншба/К.Хобгарски
16:00 Э.Баки/П.Кениг
Э.Баки/П.Кениг
2:0
К.Бугнон/Г.Ная
К.Бугнон/Г.Ная
16:10 И.Мескита
И.Мескита
0:2
Д.Кремер
Д.Кремер
16:25 Бублик А.
Бублик А.
2:1
Ван Р.
Ван Р.
16:25 К.Эмери/А.Оливетти
К.Эмери/А.Оливетти
2:0
С.Больтц/Т.Вентурино
С.Больтц/Т.Вентурино
16:30 Эрикссон М.
Эрикссон М.
2:0
Капас А.
Капас А.
16:50 Н.Бринкманн
Н.Бринкманн
1:2
Вагнер Б.
Вагнер Б.
17:00 Д.Каприц/М.Подзус
Д.Каприц/М.Подзус
2:0
М.Хоментовский/Б.Ван Ден Берг
М.Хоментовский/Б.Ван Ден Берг
17:00 В.Влковска
В.Влковска
0:0
Лукас Т.
Лукас Т.
17:00 Л.Де Ла Пуэрта Урибе/Г.Маристани Сулета де Реалес
Л.Де Ла Пуэрта Урибе/Г.Маристани Сулета де Реалес
2:0
Л.Кунг/В.Вольф
Л.Кунг/В.Вольф
17:35 Ж.Тайхманн/Т.Жиданшек
Ж.Тайхманн/Т.Жиданшек
2:0
А.Калинина/А.Корашвили
А.Калинина/А.Корашвили
17:40 Ж.Милович
Ж.Милович
0:0
Морони Ж.
Морони Ж.
17:50 К.Сианси
К.Сианси
0:2
Негряну Д.
Негряну Д.
18:00 К.Кузнецова
К.Кузнецова
1:1
Н.Штадлер
Н.Штадлер
18:00 Жак Г.
Жак Г.
2:0
Руссе Э.
Руссе Э.
18:00 О.Гутьеррес
О.Гутьеррес
1:1
Сантос Н.
Сантос Н.
18:00 Серрано С.
Серрано С.
2:1
Д.Бойер
Д.Бойер
18:00 Мена Ф.
Мена Ф.
2:0
Панта Х.
Панта Х.
18:00 Л.Григелис/Д.Перес Санс
Л.Григелис/Д.Перес Санс
2:0
Г.Ден Хейер/П.Толедо-Багэ
Г.Ден Хейер/П.Толедо-Багэ
18:05 К.Алвес/С.Луини
К.Алвес/С.Луини
2:0
А.Бенесса/И.Ян
А.Бенесса/И.Ян
18:05 Р.Бентес Де Оливейра Пинто/Л.Куитерио
Р.Бентес Де Оливейра Пинто/Л.Куитерио
1:2
М.Луке-Морено/М.Мартинес Мартинес
М.Луке-Морено/М.Мартинес Мартинес
18:15 И.Арвидссон/Ф.Симонссон
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
2:1
К.Райсма/Ю.Цопп
К.Райсма/Ю.Цопп
18:45 М.Дражич
М.Дражич
0:0
К.Остоич
К.Остоич
18:45 Ж.Гранольерс-Пуйоль
Ж.Гранольерс-Пуйоль
0:2
Шазаль М.
Шазаль М.
19:00 Б.Бекефи
Б.Бекефи
1:2
Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
19:00 В.Мелисс
В.Мелисс
0:2
Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
19:00 С.Ларкин
С.Ларкин
0:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
19:00 Гримолиccи Г.
Гримолиccи Г.
0:2
Л.Харрис
Л.Харрис
19:00 Матушевский П.
Матушевский П.
2:0
Валков Ш.
Валков Ш.
19:05 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
0:2
О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
19:05 К.Гаевский
К.Гаевский
0:2
А.Вавассори
А.Вавассори
19:20 Конечный М.
Конечный М.
2:1
К.Негриту
К.Негриту
19:30 М.Боже
М.Боже
1:2
Мертль Я.
Мертль Я.
19:30 Б.Пера
Б.Пера
2:0
А.Цая
А.Цая
19:30 Викери С.
Викери С.
2:0
Озген П.
Озген П.
19:30 Э.Халбауэр
Э.Халбауэр
0:2
Каратанчева С.
Каратанчева С.
19:45 Ж.Жигунон/Д.Мина
Ж.Жигунон/Д.Мина
0:0
М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
20:05 Ф.Жорже/Р.Вилака
Ф.Жорже/Р.Вилака
2:0
М.Эклунд/И.Мурта
М.Эклунд/И.Мурта
20:25 Монтеро Х.
Монтеро Х.
1:2
Осевар Р.
Осевар Р.
20:30 Карвахал Торрес Х.
Карвахал Торрес Х.
0:2
Барриос-Бера М.
Барриос-Бера М.
20:30 П.Гаек
П.Гаек
2:1
Д.Грей
Д.Грей
20:30 Дембек М.
Дембек М.
2:0
О.Садлер
О.Садлер
20:35 Рикка Д.
Рикка Д.
2:1
Ж.Видал Асорин
Ж.Видал Асорин
21:00 Х.Дарт
Х.Дарт
1:2
Абанда Ф.
Абанда Ф.
21:00 А.Вильярреал
А.Вильярреал
2:0
Д.Вакник
Д.Вакник
21:00 К.Тудор
К.Тудор
0:2
Д.Клейффи
Д.Клейффи
21:00 Я.Вагнер
Я.Вагнер
0:2
Д.Хердзелас
Д.Хердзелас
21:10 Ф.Гил/М.Хинер
Ф.Гил/М.Хинер
0:0
Ф.Кабрал/Ф.Кунья-Сильва
Ф.Кабрал/Ф.Кунья-Сильва
21:10 Ф.Гил/М.Хинер
Ф.Гил/М.Хинер
0:0
Ф.Кабрал/Ф.Кунья-Сильва
Ф.Кабрал/Ф.Кунья-Сильва
21:20 Л.Шедер
Л.Шедер
2:0
Х.Чан
Х.Чан
21:30 Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
0:2
Н.Деус/Ж.Домингеш
Н.Деус/Ж.Домингеш
21:30 Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
0:0
Н.Деус/Ж.Домингеш
Н.Деус/Ж.Домингеш
21:30 Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
Л.Уррутия-Фуэнтес/Ф.Згомбиц
0:0
Н.Деус/Ж.Домингеш
Н.Деус/Ж.Домингеш
21:35 Д.Елбаба
Д.Елбаба
2:0
Р.Юровски
Р.Юровски
21:35 Д.Елбаба
Д.Елбаба
0:0
Р.Юровски
Р.Юровски
21:35 Д.Елбаба
Д.Елбаба
0:0
Р.Юровски
Р.Юровски
22:05 Н.Каллмунзерова/С.Ларкин
Н.Каллмунзерова/С.Ларкин
0:2
Э.Кордолаими/А.Михайла
Э.Кордолаими/А.Михайла
22:10 Д.Бойер/Б.Трейз
Д.Бойер/Б.Трейз
0:2
Х.Бендек/Г.Кордонньер
Х.Бендек/Г.Кордонньер
22:20 В.Мелисс/А.Вайсс
В.Мелисс/А.Вайсс
0:2
Ж.Кабай-Авад/Ж.Кристиан
Ж.Кабай-Авад/Ж.Кристиан
22:25 Э.Бектас
Э.Бектас
2:0
А.Коутино Кастильо
А.Коутино Кастильо
22:25 К.Даванцо/Л.Себаун
К.Даванцо/Л.Себаун
0:0
А.Массара/А.Вавассори
А.Массара/А.Вавассори
22:30 Д.Грей/Л.Оукли
Д.Грей/Л.Оукли
1:2
К.Гаевский/Ш.Валков
К.Гаевский/Ш.Валков
22:35 Б.Бонич/Е.Кадар
Б.Бонич/Е.Кадар
0:2
П.Чарник/С.Секулич
П.Чарник/С.Секулич
23:25 Коллинз Д.
Коллинз Д.
2:0
Х.Олмос
Х.Олмос
23:30 М.Барриос-Бера/Х.Монтеро
М.Барриос-Бера/Х.Монтеро
0:2
Р.Матос/Ж.Менезес
Р.Матос/Ж.Менезес
23:45 Ш.Симмондс/Р.Сарасуа
Ш.Симмондс/Р.Сарасуа
2:0
Х.Дарт/Л.Шедер
Х.Дарт/Л.Шедер
23:50 К.Маккензи
К.Маккензи
0:2
К.Болтер
К.Болтер
00:00 С.Немцова
С.Немцова
0:0
Сакариас М.
Сакариас М.
00:00 С.Немцова
С.Немцова
0:0
Сакариас М.
Сакариас М.
00:00 С.Немцова
С.Немцова
0:2
Сакариас М.
Сакариас М.
00:45 А.Фейси/К.Фейси
А.Фейси/К.Фейси
0:2
Э.Бургич-Бучко/С.Сантамария
Э.Бургич-Бучко/С.Сантамария
01:15 Родригес В.
Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия
М.Перес-Гарсия
02:00 Ш.Симмондс/Р.Сарасуа
Ш.Симмондс/Р.Сарасуа
0:2
Д.Елбаба/Б.Пера
Д.Елбаба/Б.Пера
02:25 Э.Бектас/Д.Вакник
Э.Бектас/Д.Вакник
2:0
С.Немцова/Н.Тотка
С.Немцова/Н.Тотка

Турнир ATP Челленджер.

03:10 С.Гальдос/М.Гонсалес
С.Гальдос/М.Гонсалес
2:0
А.Колларини/А.Велотти
А.Колларини/А.Велотти
12:30 Мартин А.
Мартин А.
0:2
Мельцер Г.
Мельцер Г.
12:30 ATP Челленджер, Мохаммедия
13:00 ATP Челленджер, Монс
13:10 Марти Я.
Марти Я.
0:2
Матье П.
Матье П.
14:00 Н.Мектич/Ф.Шкугор
Н.Мектич/Ф.Шкугор
2:0
А.Голубев/М.Мидделькооп
А.Голубев/М.Мидделькооп
14:00 Игнатик В.
Игнатик В.
2:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
14:45 Штруфф Я.
Штруфф Я.
2:1
Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
15:30 Ю.Ноул/Ю.Мельцер
Ю.Ноул/Ю.Мельцер
2:1
К.Скупски/Н.Скупски
К.Скупски/Н.Скупски
15:30 Джумхур Д.
Джумхур Д.
1:2
Майхшак К.
Майхшак К.
17:10 Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
2:1
Соза Ж.
Соза Ж.
17:10 ATP Челленджер, Кампинас
17:35 Гомбос Н.
Гомбос Н.
0:2
Медведев Д.
Медведев Д.
18:00 Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
1:0
Циципас С.
Циципас С.
18:10 Берлок К.
Берлок К.
2:1
Велотти А.
Велотти А.
18:15 М.Фельдер/Ф.Неис
М.Фельдер/Ф.Неис
2:0
М.Эстевес/Х.Эрнандес-Фернандес
М.Эстевес/Х.Эрнандес-Фернандес
19:15 Соуза П.
Соуза П.
2:1
Кикер Н.
Кикер Н.
19:40 Брандс Д.
Брандс Д.
2:0
Албот Р.
Албот Р.
20:10 Аревало М.
Аревало М.
1:2
Кинг Д.
Кинг Д.
20:10 Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
2:0
Кляйн Б.
Кляйн Б.
20:10 ATP Челленджер, Стоктон
20:15 Кориа Ф.
Кориа Ф.
1:2
Лондеро Х.
Лондеро Х.
21:30 Марченко И.
Марченко И.
1:2
Мийо В.
Мийо В.
21:30 Марченко И.
Марченко И.
0:0
Мийо В.
Мийо В.
21:30 Марченко И.
Марченко И.
0:0
Мийо В.
Мийо В.
21:35 Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
2:0
Дзампьери К.
Дзампьери К.
21:40 Ммох М.
Ммох М.
2:0
Карузо С.
Карузо С.
22:30 Де Лоре Й.
Де Лоре Й.
1:2
Рубин Н.
Рубин Н.
23:15 Колларини А.
Колларини А.
0:2
Монтейру Т.
Монтейру Т.
23:35 Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
2:1
Гонсалес М.
Гонсалес М.
23:35 С.Бангура/Д.О'Хара
С.Бангура/Д.О'Хара
0:2
М.Реес-Варела/М.Шнур
М.Реес-Варела/М.Шнур
00:10 М.Реес-Варела/М.Шнур
М.Реес-Варела/М.Шнур
0:0
Б.Бейкер/С.Грот
Б.Бейкер/С.Грот
00:10 М.Реес-Варела/М.Шнур
М.Реес-Варела/М.Шнур
0:0
Б.Бейкер/С.Грот
Б.Бейкер/С.Грот
00:10 М.Реес-Варела/М.Шнур
М.Реес-Варела/М.Шнур
0:2
Б.Бейкер/С.Грот
Б.Бейкер/С.Грот
01:55 М.Аревало/Б.Кляйн
М.Аревало/Б.Кляйн
0:2
Б.Бейкер/С.Грот
Б.Бейкер/С.Грот
02:45 Соржи Ж.-П.
Соржи Ж.-П.
0:2
Багнис Ф.
Багнис Ф.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive