Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

16:30 Л.Маргароли/М.Сафват
Л.Маргароли/М.Сафват
2:1
М.Шазаль/К.Гинс
М.Шазаль/К.Гинс
17:00 Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
2:0
А.Бедене/А.Бедене
А.Бедене/А.Бедене
17:00 П.Толедо-Багэ/М.Вилелья-Мартинес
П.Толедо-Багэ/М.Вилелья-Мартинес
1:2
П.Мартинес Портеро/О.Рока Баталья
П.Мартинес Портеро/О.Рока Баталья

Турнир WTA.

04:00 А.Главачкова/Л.Градецка
А.Главачкова/Л.Градецка
2:1
Ф.Абанда/Е.Бовина
Ф.Абанда/Е.Бовина
05:00 Саснович А.
Саснович А.
0:2
Риске А.
Риске А.
05:10 Турнир WTA, Токио
05:10 Линетт М.
Линетт М.
1:2
Голубич В.
Голубич В.
06:30 Ю.Глушко/Й.Ларссон
Ю.Глушко/Й.Ларссон
0:2
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
08:00 Д.Гантухова/А.Риске
Д.Гантухова/А.Риске
0:2
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
08:10 Осака Н.
Осака Н.
0:2
Чжан Ш.
Чжан Ш.
09:30 Нара К.
Нара К.
2:0
Путинцева Ю.
Путинцева Ю.
09:30 А.Крунич/К.Синякова
А.Крунич/К.Синякова
2:1
А.Родионова/О.Савчук
А.Родионова/О.Савчук
10:50 С.Аояма/М.Ниномия
С.Аояма/М.Ниномия
2:0
Д.Схюрс/Р.Ворацова
Д.Схюрс/Р.Ворацова
11:25 МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
2:1
Петерсон Р.
Петерсон Р.
18:00 Турнир WTA, Квебек
18:00 Ван Уйтванк Э.
Ван Уйтванк Э.
2:0
Штефкова Б.
Штефкова Б.
19:00 И.Бонавантюр/М.Санчес
И.Бонавантюр/М.Санчес
1:2
В.Сепеде-Ройг/Э.Костова
В.Сепеде-Ройг/Э.Костова
19:30 Доден О.
Доден О.
2:0
Викери С.
Викери С.
21:00 Й.Якшич/Б.Штефкова
Й.Якшич/Б.Штефкова
0:2
М.Иригойен/Б.Крейчикова
М.Иригойен/Б.Крейчикова
02:20 Бушар Э.
Бушар Э.
0:2
Кудрявцева А.
Кудрявцева А.

Кубок Дэвиса.

02:00 Новая Зеландия
Новая Зеландия
0:0
Пакистан
Пакистан

Турнир ITF.

05:00 Ногучи Р.
Ногучи Р.
0:2
Д.Каннелл
Д.Каннелл
05:00 Куличкова Е.
Куличкова Е.
1:2
Лу Ц.
Лу Ц.
05:00 Сойлу И.
Сойлу И.
2:1
Пэн Ш.
Пэн Ш.
05:00 Чан К.
Чан К.
2:0
П.Плипыч
П.Плипыч
05:00 Говорцова О.
Говорцова О.
2:0
Окамура К.
Окамура К.
06:00 А.Онозава
А.Онозава
0:2
Конгкар К.
Конгкар К.
06:00 Ито Ю.
Ито Ю.
2:0
Ю.Чиу
Ю.Чиу
06:30 Баладжи Н.Ш.
Баладжи Н.Ш.
2:0
Н.Кальянда Пунача
Н.Кальянда Пунача
06:30 Сингх С.
Сингх С.
2:1
С.Вишвакарма
С.Вишвакарма
06:30 Каза В.
Каза В.
0:2
Вардхан В.
Вардхан В.
06:30 С.Чхой
С.Чхой
0:2
Окамура И.
Окамура И.
06:30 Питер К.
Питер К.
0:2
Абдураимова Н.
Абдураимова Н.
06:30 Н.Лертпитаксинчай
Н.Лертпитаксинчай
2:0
Я.Ли
Я.Ли
06:30 Намигата Ю.
Намигата Ю.
1:2
Мариа Т.
Мариа Т.
06:30 Танака Ю.
Танака Ю.
0:2
Лапко В.
Лапко В.
08:00 Агарвал P.
Агарвал P.
0:2
Прашантх Н.
Прашантх Н.
08:25 Д.Каннелл/В.Хандал
Д.Каннелл/В.Хандал
0:2
Н.Ли/Б.Оуянг
Н.Ли/Б.Оуянг
08:30 Ч.Лю/Ц.Лу
Ч.Лю/Ц.Лу
0:2
Х.Го/С.Цзян
Х.Го/С.Цзян
09:00 П.Нгуйен/Л.Тринь
П.Нгуйен/Л.Тринь
0:2
С.Имаи/Ю.Ито
С.Имаи/Ю.Ито
09:30 К.Ананд/А.Бендре
К.Ананд/А.Бендре
2:0
Х.Бава/Н.Кальянда Пунача
Х.Бава/Н.Кальянда Пунача
09:30 Н.Баладжи/В.Вардхан
Н.Баладжи/В.Вардхан
2:0
Т.Хочвальт/С.Сингх
Т.Хочвальт/С.Сингх
09:45 О.Говорцова/Л.Морозова
О.Говорцова/Л.Морозова
0:2
А.Раина/Э.Уэбли-Смит
А.Раина/Э.Уэбли-Смит
10:00 М.Кимхи
М.Кимхи
0:2
А.Шлепцова
А.Шлепцова
10:00 Н.Надел
Н.Надел
0:2
Е.Казионова
Е.Казионова
10:00 Ш.Лодзки
Ш.Лодзки
0:2
М.Рабинович
М.Рабинович
10:00 К.Эне
К.Эне
2:1
Вангелова А.
Вангелова А.
10:00 Л.Джорческа
Л.Джорческа
2:0
Л.Бруло
Л.Бруло
10:00 Турнир ITF, Добрич
10:05 Ш.Азран
Ш.Азран
0:2
Ж.Зербон
Ж.Зербон
11:00 Б.Миклова
Б.Миклова
2:0
Янускова П.
Янускова П.
11:00 А.Кладивова
А.Кладивова
0:2
К.Герлах
К.Герлах
11:00 В.Горлац
В.Горлац
0:0
Зарицкая А.
Зарицкая А.
11:00 Фабиан П.
Фабиан П.
2:0
Мидлер Л.
Мидлер Л.
11:00 О.Отте
О.Отте
2:0
Т.Фурнерье
Т.Фурнерье
11:00 М.Райски
М.Райски
2:0
Б.Гойо
Б.Гойо
11:00 М.Урбания
М.Урбания
1:2
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
11:00 К.Перрен
К.Перрен
0:1
И.Бара
И.Бара
11:00 Лукас Т.
Лукас Т.
0:2
Д.Раданович
Д.Раданович
11:00 Лок Б.
Лок Б.
2:0
Ф.Риберо
Ф.Риберо
11:00 М.Сорур
М.Сорур
0:2
Гримолиccи Г.
Гримолиccи Г.
11:00 Поспишил Я.
Поспишил Я.
2:0
Б.Ариас
Б.Ариас
11:00 Х.Мунар
Х.Мунар
2:1
Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
11:00 Турнир ITF, Ходмезёвашархей
11:05 П.Наги
П.Наги
2:0
Вайда П.
Вайда П.
11:05 Фюрнесс Э.
Фюрнесс Э.
1:2
Нетушиль М.
Нетушиль М.
11:30 Сонг Э.
Сонг Э.
2:0
О.Овил
О.Овил
11:30 Отом М.
Отом М.
0:2
Жуан Р.
Жуан Р.
11:30 У.Гренье
У.Гренье
1:2
Росенхольм П.
Росенхольм П.
11:30 К.Шломо
К.Шломо
2:0
Ш.Арол Виганд
Ш.Арол Виганд
11:30 П.Климент-Грегори/И.Гахов
П.Климент-Грегори/И.Гахов
1:2
Р.Камило/Э.Русси
Р.Камило/Э.Русси
11:30 Балдуччи А.
Балдуччи А.
2:0
А.Вессель
А.Вессель
11:30 В.Наполитано
В.Наполитано
0:1
А.Дарио
А.Дарио
11:30 В.Хофер
В.Хофер
2:0
М.Змау
М.Змау
11:30 Ф.Росси
Ф.Росси
0:0
Е.Симич
Е.Симич
11:40 Н.Поффли
Н.Поффли
2:0
Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
11:40 М.Стокк
М.Стокк
2:1
Дину К.
Дину К.
12:00 М.Бассольс Рибера
М.Бассольс Рибера
1:2
Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
12:00 Р.Жонкур
Р.Жонкур
2:0
В.Вашеро
В.Вашеро
12:00 Ф.Ребуль
Ф.Ребуль
2:1
М.Дейкейзен
М.Дейкейзен
12:00 Торре Э.-А.
Торре Э.-А.
0:2
Бонзи Б.
Бонзи Б.
12:00 Х.Абделуахид
Х.Абделуахид
0:2
Савич А.
Савич А.
12:00 Б.Котелесова
Б.Котелесова
2:0
Ф.Селла
Ф.Селла
12:00 Турнир ITF, Биарриц
12:00 В.Ющенко
В.Ющенко
2:0
Т.Барад Итжаки
Т.Барад Итжаки
12:15 И.Шиникова
И.Шиникова
2:0
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
12:20 П.Голдштайнер
П.Голдштайнер
0:2
Себальос Ф.
Себальос Ф.
12:30 А.Журавлева
А.Журавлева
0:2
М.Колодзиева
М.Колодзиева
12:30 К.Чехова
К.Чехова
2:0
Д.Шумова
Д.Шумова
12:30 Кильнарова М.
Кильнарова М.
0:2
Т.Прохазкова
Т.Прохазкова
12:30 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:1
Д.Малечкова
Д.Малечкова
12:30 Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
2:0
Мартинес М.
Мартинес М.
12:30 Т.Шоненберг
Т.Шоненберг
0:0
Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
12:40 Д.Канар
Д.Канар
2:1
Р.Бови
Р.Бови
12:40 Ф.Брито
Ф.Брито
2:0
К.Баласубраманиан
К.Баласубраманиан
12:45 А.Оливетти
А.Оливетти
2:1
Папик Т.
Папик Т.
12:50 А.Пеер
А.Пеер
0:2
А.Вальтерс
А.Вальтерс
12:50 В.Копржива
В.Копржива
2:1
Кларк Дж.
Кларк Дж.
12:50 С.Грейс
С.Грейс
1:2
К.Негриту
К.Негриту
13:00 Антонеску В.
Антонеску В.
1:2
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
13:00 М.Булис
М.Булис
0:2
Б.Патаел
Б.Патаел
13:00 Я.Баркаи/Н.Колобаев
Я.Баркаи/Н.Колобаев
0:2
К.Смит/Д.Томас
К.Смит/Д.Томас
13:00 Йорович И.
Йорович И.
0:2
Мрдеза Т.
Мрдеза Т.
13:00 Кудерметова В.
Кудерметова В.
2:1
Заневская М.
Заневская М.
13:00 Хромачева И.
Хромачева И.
2:0
Флинк В.
Флинк В.
13:00 Х.Паке
Х.Паке
0:1
Пелья К.
Пелья К.
13:00 М.Абдель-Азиз
М.Абдель-Азиз
2:0
Мендоса А.
Мендоса А.
13:00 Марти Х.
Марти Х.
2:0
Д.Фермосель
Д.Фермосель
13:00 Ч.Паттачини
Ч.Паттачини
0:2
Т.Сюньо
Т.Сюньо
13:00 И.Шпиндлер
И.Шпиндлер
0:2
Д.Цукерман
Д.Цукерман
13:05 Р.Меднис
Р.Меднис
1:2
П.Обал
П.Обал
13:20 А.Балаж
А.Балаж
2:0
П.Нейедли
П.Нейедли
13:25 Джустино Л.
Джустино Л.
2:0
М.Шмид
М.Шмид
13:25 М.Тона
М.Тона
2:1
В.Мелисс
В.Мелисс
13:30 А.Ка
А.Ка
0:2
Н.Орлова
Н.Орлова
13:30 И.Мескита
И.Мескита
0:2
Ф.Жорже
Ф.Жорже
13:30 М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
0:2
И.Мурта
И.Мурта
13:30 А.Фернандес Рабенер
А.Фернандес Рабенер
2:0
А.Аксянова
А.Аксянова
13:30 Генар М.
Генар М.
0:2
М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
13:45 Е.Казионова/В.Николаев
Е.Казионова/В.Николаев
2:0
Ш.Березняк/И.Тетруашвили
Ш.Березняк/И.Тетруашвили
13:45 Л.Панкалди
Л.Панкалди
2:0
К.Окли
К.Окли
13:50 Адамеску К.
Адамеску К.
0:2
М.Дражич
М.Дражич
14:00 И.Приморац
И.Приморац
2:1
С.Махалова
С.Махалова
14:00 К.Фон Дейхман
К.Фон Дейхман
0:0
Симион О.
Симион О.
14:00 К.Перрен/Ш.Шкамлова
К.Перрен/Ш.Шкамлова
2:0
Б.Маринкович/Д.Раданович
Б.Маринкович/Д.Раданович
14:00 Н.Перич
Н.Перич
2:0
Г.Маркович
Г.Маркович
14:05 Д.Евтимова
Д.Евтимова
0:0
Л.Шедер
Л.Шедер
14:30 Б.Бобров
Б.Бобров
0:2
Месарош К.
Месарош К.
14:30 Н.Лэммонс/Д.Уэбб
Н.Лэммонс/Д.Уэбб
2:0
О.Овил/М.Радионов
О.Овил/М.Радионов
14:30 Ш.Азран/Д.Уассерсон
Ш.Азран/Д.Уассерсон
0:2
А.Пушкаревски/К.Шломо
А.Пушкаревски/К.Шломо
14:30 Д.Альбертони/М.Тинелли
Д.Альбертони/М.Тинелли
0:2
В.Копржива/Я.Поспишил
В.Копржива/Я.Поспишил
14:30 Р.Шрамкова
Р.Шрамкова
2:0
Н.Стоянович
Н.Стоянович
14:30 Х.Даубиас
Х.Даубиас
0:2
Бек А.
Бек А.
14:30 О.Бурриеса-Лопес/Б.Мардонес
О.Бурриеса-Лопес/Б.Мардонес
1:2
А.Алаикс/Р.Хименес-Платас
А.Алаикс/Р.Хименес-Платас
14:30 Р.Бови/Д.Заричанский
Р.Бови/Д.Заричанский
2:1
К.Сильверман/Э.Сонг
К.Сильверман/Э.Сонг
14:40 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур
А.Чандрасекар/В.Перанамаллур
2:1
М.Бедоло/Ф.Сальвиато
М.Бедоло/Ф.Сальвиато
14:40 Б.Ариас/Ф.Себальос
Б.Ариас/Ф.Себальос
2:0
Ф.Риберо/Ф.Виттар
Ф.Риберо/Ф.Виттар
14:50 П.Бруннер/Л.Мидлер
П.Бруннер/Л.Мидлер
2:0
О.Крстев/Д.Польяк
О.Крстев/Д.Польяк
14:50 К.Циммерман
К.Циммерман
2:0
К.Вольфгрубер
К.Вольфгрубер
14:55 Э.Лене
Э.Лене
0:2
С.Пироженко
С.Пироженко
15:00 М.Кемпен
М.Кемпен
2:0
Либенс К.
Либенс К.
15:00 А.Шлепцова/А.Спигельман
А.Шлепцова/А.Спигельман
0:2
Ш.Арол Виганд/А.Вальтерс
Ш.Арол Виганд/А.Вальтерс
15:00 Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
0:2
Ж.Окала
Ж.Окала
15:00 Л.Кунг/А.Санс-Льянеса Фернандес
Л.Кунг/А.Санс-Льянеса Фернандес
0:2
Д.Кравчук/Э.Вихрянова
Д.Кравчук/Э.Вихрянова
15:00 Г.Гримолиccи/М.Мартинес
Г.Гримолиccи/М.Мартинес
2:0
К.Дейч/А.Гримолиccи
К.Дейч/А.Гримолиccи
15:00 М.Эклунд
М.Эклунд
0:2
Э.Херст
Э.Херст
15:05 Мейс П.
Мейс П.
2:0
Б.Доэ
Б.Доэ
15:30 А.Пиран
А.Пиран
2:0
Интерт А.
Интерт А.
15:30 Бортолотти М.
Бортолотти М.
2:0
А.Рестифо
А.Рестифо
15:30 Т.Фабер/А.Савич
Т.Фабер/А.Савич
0:2
К.Давесне/Б.Котелесова
К.Давесне/Б.Котелесова
15:30 Я.Янковитс/Д.Канар
Я.Янковитс/Д.Канар
0:2
А.Кантер/Н.Поффли
А.Кантер/Н.Поффли
15:30 Х.Лопес Перес Фустер/А.Овчаров
Х.Лопес Перес Фустер/А.Овчаров
2:1
А.Балаж/Г.Кисдьердь
А.Балаж/Г.Кисдьердь
15:35 Татлот Й.
Татлот Й.
1:2
Валькус М.
Валькус М.
15:50 С.Дмитриева
С.Дмитриева
0:2
С.Луини
С.Луини
15:55 Д.Хо
Д.Хо
2:1
Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
16:00 Т.Коларжова/К.Вернер
Т.Коларжова/К.Вернер
2:0
К.Хайкова/Л.Прохазкова
К.Хайкова/Л.Прохазкова
16:00 Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
0:2
Кирстя С.
Кирстя С.
16:00 Н.Луттикхейс/К.Верверда
Н.Луттикхейс/К.Верверда
2:0
И.Холтон/А.Cтюарт
И.Холтон/А.Cтюарт
16:15 Лескюр М.
Лескюр М.
0:0
Сармиенто Р.
Сармиенто Р.
16:15 О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
0:2
Тревизан М.
Тревизан М.
16:20 И.Йорович/А.Калинина
И.Йорович/А.Калинина
1:2
И.Бара/Е.Богдан
И.Бара/Е.Богдан
16:25 Р.Жонкур/Л.Митжана
Р.Жонкур/Л.Митжана
2:0
Д.Хо/Н.Ксивиллер
Д.Хо/Н.Ксивиллер
16:30 Каррерас А.
Каррерас А.
0:2
Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
16:30 П.Янускова/А.Журавлева
П.Янускова/А.Журавлева
0:2
А.Кладивова/С.Кртенова
А.Кладивова/С.Кртенова
17:00 Рекс Ш.
Рекс Ш.
0:2
Андрианяфитримо Т.
Андрианяфитримо Т.
17:00 Мертенс Э.
Мертенс Э.
2:0
Л.Албаниз
Л.Албаниз
17:00 Утида К.
Утида К.
0:2
Уильямс Р.
Уильямс Р.
17:00 Н.Паррисас-Диас
Н.Паррисас-Диас
2:0
М.Луке-Морено
М.Луке-Морено
17:00 М.Армитано/М.Ферреро
М.Армитано/М.Ферреро
2:0
Ж.Кабай-Авад/К.Ринальдо Перссон
Ж.Кабай-Авад/К.Ринальдо Перссон
17:00 Ф.Брито/И.Уоллес
Ф.Брито/И.Уоллес
1:2
А.Фернандес Рабенер/М.Мартинес Мартинес
А.Фернандес Рабенер/М.Мартинес Мартинес
17:00 А.Морателли/С.Пироженко
А.Морателли/С.Пироженко
2:0
Э.Жирард/Э.Лене
Э.Жирард/Э.Лене
17:00 Х.Абделуахид/И.Ян
Х.Абделуахид/И.Ян
1:2
Ф.Кодино/М.Девитс
Ф.Кодино/М.Девитс
17:00 С.Бесада/Э.Торре
С.Бесада/Э.Торре
0:2
Ф.Агаменоне/М.Кестельбойм
Ф.Агаменоне/М.Кестельбойм
17:00 Фаллерт Ф.
Фаллерт Ф.
2:0
Бассо А.
Бассо А.
17:00 Ф.Гарделла/М.Тона
Ф.Гарделла/М.Тона
1:2
К.Адамеску/М.Дражич
К.Адамеску/М.Дражич
17:00 Травалья С.
Травалья С.
0:0
Я.Стефанини
Я.Стефанини
17:00 Б.Бонзи/Ф.Ребуль
Б.Бонзи/Ф.Ребуль
2:1
Д.Доусон/Д.Марсалек
Д.Доусон/Д.Марсалек
17:05 П.Нейедли/Л.Вейвара
П.Нейедли/Л.Вейвара
0:2
Г.Боршош/А.Кельнер
Г.Боршош/А.Кельнер
17:15 О.Альби/Л.Толе
О.Альби/Л.Толе
0:2
И.Хромачева/М.Заневская
И.Хромачева/М.Заневская
17:30 Э.Лечемия
Э.Лечемия
2:0
К.Шмидт
К.Шмидт
17:40 Идальго Г.
Идальго Г.
2:1
Гедин Н.
Гедин Н.
18:00 О.Отте/Т.Шоненберг
О.Отте/Т.Шоненберг
2:0
М.Де Кром/Р.Де Валк
М.Де Кром/Р.Де Валк
18:00 Э.Схольсен
Э.Схольсен
2:0
Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
18:00 А.Вавассори
А.Вавассори
1:2
Бонадио Р.
Бонадио Р.
18:10 К.Листер/Н.Стоянович
К.Листер/Н.Стоянович
2:1
М.Гeргес/Ж.Суврейн
М.Гeргес/Ж.Суврейн
18:15 М.Колорадо/Д.Оклеппо
М.Колорадо/Д.Оклеппо
0:2
Д.Альтмайер/М.Нетушиль
Д.Альтмайер/М.Нетушиль
18:20 А.Оливетти/Л.Рошет
А.Оливетти/Л.Рошет
0:2
А.Бек/Г.Жак
А.Бек/Г.Жак
18:25 Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
2:0
Сюй Ш.
Сюй Ш.
18:30 Лин У.
Лин У.
2:0
Е.Колеганов
Е.Колеганов
18:30 Р.Смит
Р.Смит
0:2
Пеливо Ф.
Пеливо Ф.
19:00 А.Веселинович
А.Веселинович
2:0
Сю Ч.
Сю Ч.
19:00 Свон К.
Свон К.
2:1
В.Босио
В.Босио
19:00 Э.Бургич-Бучко
Э.Бургич-Бучко
0:2
К.Болтер
К.Болтер
19:00 Корри Э.
Корри Э.
1:2
Локолье Л.
Локолье Л.
19:00 Парментье П.
Парментье П.
2:0
Я.Паолини
Я.Паолини
19:00 Ан К.
Ан К.
2:0
Лим А.
Лим А.
19:00 А.Михайла
А.Михайла
2:0
М.Шнайдер
М.Шнайдер
19:00 Е.Кадар
Е.Кадар
2:0
К.Уидон
К.Уидон
19:00 К.Де Бернарди
К.Де Бернарди
2:0
Э.Шварте
Э.Шварте
19:00 Р.Бхатия
Р.Бхатия
2:0
М.Моралес
М.Моралес
19:10 Гонсалес М.
Гонсалес М.
1:2
Робсон Л.
Робсон Л.
20:00 Г.Коверманс
Г.Коверманс
0:2
Халебян А.
Халебян А.
20:00 П.Дейсик
П.Дейсик
0:2
Гомеc Л.
Гомеc Л.
20:00 Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
1:2
Попырин А.
Попырин А.
20:10 И.Нил/Л.Стефани
И.Нил/Л.Стефани
2:0
Н.Куперсмит/С.Немцова
Н.Куперсмит/С.Немцова
20:10 А.Иска
А.Иска
0:2
З.Десаи
З.Десаи
20:20 М.Санчес/А.Табило
М.Санчес/А.Табило
0:2
Х.Ак/Р.Уильямс
Х.Ак/Р.Уильямс
20:30 Р.Кольцер/К.Шмидт
Р.Кольцер/К.Шмидт
0:2
Ю.Егелка/М.Кемпен
Ю.Егелка/М.Кемпен
20:30 М.Акияма
М.Акияма
1:2
Махета Е.
Махета Е.
20:30 Р.Натараян
Р.Натараян
0:2
Э.Джеймс
Э.Джеймс
20:35 Д.Клеричи
Д.Клеричи
2:0
С.Педди-Редди
С.Педди-Редди
20:55 Чун Ю.
Чун Ю.
0:0
Кузмова В.
Кузмова В.
21:15 Сакариас М.
Сакариас М.
0:2
Уден М.
Уден М.
21:20 М.Редлики
М.Редлики
2:1
Т.Тромбетта
Т.Тромбетта
21:35 Х.Агилар/Б.Сигуин
Х.Агилар/Б.Сигуин
2:0
Д.Лангер/С.Монетт
Д.Лангер/С.Монетт
21:50 М.Крайчек
М.Крайчек
2:0
Ш.Симмондс
Ш.Симмондс
21:55 А.Цая
А.Цая
2:0
Арконада У.
Арконада У.
22:00 Г.Ханссон
Г.Ханссон
0:2
Ф.Дье
Ф.Дье
22:00 З.Десаи/Э.Шварте
З.Десаи/Э.Шварте
0:2
Р.Бхатия/Э.Д`Оливейра
Р.Бхатия/Э.Д`Оливейра
22:00 Э.Хантрайне/Д.Лопес
Э.Хантрайне/Д.Лопес
0:2
А.Михайла/Ш.Рана
А.Михайла/Ш.Рана
22:00 Фанзелов С.
Фанзелов С.
2:0
Г.Браймер
Г.Браймер
22:00 Е.Кадар/Б.Гекенс
Е.Кадар/Б.Гекенс
2:0
С.Ларкин/Т.Рохира
С.Ларкин/Т.Рохира
22:10 Э.Чжу
Э.Чжу
2:0
Томпсон К.
Томпсон К.
22:20 Д.Фейлла
Д.Фейлла
0:2
Э.Кратцер
Э.Кратцер
23:00 Э.Бургич-Бучко/Р.Сарасуа
Э.Бургич-Бучко/Р.Сарасуа
2:1
В.Босио/Ч.Сю
В.Босио/Ч.Сю
23:35 Х.Дарт
Х.Дарт
2:0
К.Лоренте
К.Лоренте
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
1:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
1:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
00:00 А.Халебян/Л.Патино
А.Халебян/Л.Патино
1:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
01:05 Свон К.
Свон К.
0:0
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:05 Свон К.
Свон К.
0:0
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:05 Свон К.
Свон К.
0:1
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:05 Свон К.
Свон К.
0:1
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:05 Свон К.
Свон К.
0:1
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:05 Свон К.
Свон К.
0:2
Кристи Ф.
Кристи Ф.
01:20 Э.Бектас/К.Харрисон
Э.Бектас/К.Харрисон
0:0
А.Врлич/А.Цая
А.Врлич/А.Цая
01:20 Э.Бектас/К.Харрисон
Э.Бектас/К.Харрисон
1:0
А.Врлич/А.Цая
А.Врлич/А.Цая
01:20 Э.Бектас/К.Харрисон
Э.Бектас/К.Харрисон
1:0
А.Врлич/А.Цая
А.Врлич/А.Цая
01:20 Э.Бектас/К.Харрисон
Э.Бектас/К.Харрисон
1:0
А.Врлич/А.Цая
А.Врлич/А.Цая

Турнир ATP Челленджер.

03:15 Ммох М.
Ммох М.
1:2
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
03:30 Крайчек О.
Крайчек О.
0:0
Шнур Б.
Шнур Б.
06:00 ATP Челленджер, Наньчан
06:05 Кавчич Б.
Кавчич Б.
0:0
Чхун Х.
Чхун Х.
06:05 Джанг Д.
Джанг Д.
0:0
Томпсон Д.
Томпсон Д.
07:05 Т.Мацуи/Я.Утияма
Т.Мацуи/Я.Утияма
1:2
Д.Недунчежиян/А.Вейнтрауб
Д.Недунчежиян/А.Вейнтрауб
11:30 Матосевич М.
Матосевич М.
0:0
Чжан Ц.
Чжан Ц.
11:30 Мория Х.
Мория Х.
0:0
Саркисян А.
Саркисян А.
12:00 ATP Челленджер, Баня-Лука
12:00 ATP Челленджер, Стамбул
12:00 Себальос О.
Себальос О.
2:1
Петрович Д.
Петрович Д.
12:00 А.Арнабольди/М.Нойхрист
А.Арнабольди/М.Нойхрист
2:0
М.Фучович/К.Кравиц
М.Фучович/К.Кравиц
12:10 Я.Ханфман/М.Зибер
Я.Ханфман/М.Зибер
0:2
К.Коппеянс/Ф.Вилардо
К.Коппеянс/Ф.Вилардо
12:30 С.Гао/Ч.Ли
С.Гао/Ч.Ли
1:2
Д.У/Ч.Чжан
Д.У/Ч.Чжан
13:00 Павич А.
Павич А.
0:2
Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
13:00 Сафват М.
Сафват М.
1:2
П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
13:00 Ян Д.
Ян Д.
0:2
Мартерер М.
Мартерер М.
13:00 Сафват М.
Сафват М.
0:0
Мартинес Портеро П.
Мартинес Портеро П.
13:00 ATP Челленджер, Мекнес
13:30 Беллотти Р.
Беллотти Р.
1:2
Андухар П.
Андухар П.
13:35 Т.Чен/Д.Джанг
Т.Чен/Д.Джанг
2:0
А.Карацев/Л.Ванни
А.Карацев/Л.Ванни
13:40 Думбия С.
Думбия С.
0:2
Села Д.
Села Д.
14:00 ATP Челленджер, Щецин
14:10 П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
1:2
А.Бегеманн/А.Бурый
А.Бегеманн/А.Бурый
14:30 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
1:2
Конечный М.
Конечный М.
14:30 Лангер Н.
Лангер Н.
Матч
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
14:50 Крштин П.
Крштин П.
0:2
Берлок К.
Берлок К.
15:40 Игнатик В.
Игнатик В.
2:1
Де Гриф А.
Де Гриф А.
16:10 Сантиллан А.
Сантиллан А.
0:2
Джаннесси А.
Джаннесси А.
16:45 Зекич М.
Зекич М.
2:1
Дьере Л.
Дьере Л.
16:45 Ильхан М.
Ильхан М.
2:0
Мертенс Я.
Мертенс Я.
17:15 Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
2:1
Мичнев П.
Мичнев П.
18:00 Руд К.
Руд К.
1:2
Кеккинато М.
Кеккинато М.
20:00 ATP Челленджер, Кэри
20:00 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:1
Шейн Р.
Шейн Р.
20:10 Янович Е.
Янович Е.
1:2
Наполитано С.
Наполитано С.
20:15 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:0
Кинг Д.
Кинг Д.
21:45 Бестер Ф.
Бестер Ф.
0:2
Козлов С.
Козлов С.
22:15 А.Эль-Михдави/Д.Кинг
А.Эль-Михдави/Д.Кинг
2:1
С.Де Вард/Б.Кляйн
С.Де Вард/Б.Кляйн
23:10 Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
2:1
Т.Пол/Ф.Тиафо
Т.Пол/Ф.Тиафо
00:10 Н.Мейстер/Э.Квигли
Н.Мейстер/Э.Квигли
0:0
Ф.Бестер/П.Полански
Ф.Бестер/П.Полански
00:10 Н.Мейстер/Э.Квигли
Н.Мейстер/Э.Квигли
0:1
Ф.Бестер/П.Полански
Ф.Бестер/П.Полански
01:00 С.Бангура/М.Крюгер
С.Бангура/М.Крюгер
0:2
С.Козлов/О.Крайчек
С.Козлов/О.Крайчек
01:25 Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
0:0
С.Козлов/О.Крайчек
С.Козлов/О.Крайчек
01:25 Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
Л.Бамбридж/Б.Маклахлан
0:0
С.Козлов/О.Крайчек
С.Козлов/О.Крайчек
02:45 Шнур Б.
Шнур Б.
2:0
Квигли Э.
Квигли Э.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive