Смотреть теннис онлайн

US Open. Турнир Большого шлема.

03:55 Джокович Н.
Джокович Н.
2:0
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
18:00 US Open
18:00 Б.Крейчикова/К.Синякова
Б.Крейчикова/К.Синякова
0:2
М.Хингис/К.Вандевей
М.Хингис/К.Вандевей
18:00 Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
2:1
К.Гуччьоне/А.Са
К.Гуччьоне/А.Са
19:00 Конюх А.
Конюх А.
0:2
Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
19:40 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:0
Р.Линдстедт/А.Куреши
Р.Линдстедт/А.Куреши
20:40 Нисикори К.
Нисикори К.
3:2
Маррэй Э.
Маррэй Э.
20:45 Л.Зигемунд/М.Павич
Л.Зигемунд/М.Павич
2:0
Ю.Чань/Н.Зимоньич
Ю.Чань/Н.Зимоньич
21:30 К.Вандевей/Р.Рам
К.Вандевей/Р.Рам
2:0
А.Гренефельд/Р.Фара
А.Гренефельд/Р.Фара
23:10 Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
1:2
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
02:20 Уильямс С.
Уильямс С.
2:1
Халеп С.
Халеп С.

Турнир WTA.

09:45 Брэди Д.
Брэди Д.
1:2
Ван Я.
Ван Я.
09:45 С.Ю
С.Ю
1:2
Пашек Т.
Пашек Т.
10:00 Турнир WTA, Далянь
11:30 Н.Хан
Н.Хан
2:1
Ян Ч.
Ян Ч.
11:55 Мин Г.
Мин Г.
0:1
Чжу Л.
Чжу Л.
12:00 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
0:0
Чан К.
Чан К.

Открытый чемпионат США.

18:00 Ватануки Е.
Ватануки Е.
2:0
Каруана Л.
Каруана Л.
18:00 Вессельс Л.
Вессельс Л.
1:2
К.Мутэ
К.Мутэ
18:00 П.Кипсон
П.Кипсон
2:0
В.Данку
В.Данку
18:00 С.Корда
С.Корда
2:1
Тесса Л.
Тесса Л.
18:00 Наито Ё.
Наито Ё.
2:0
Д.Кучер
Д.Кучер
18:00 Дэй К.
Дэй К.
2:0
Ш.Кролитзки
Ш.Кролитзки
18:00 К.Маккензи
К.Маккензи
2:0
Ариас Манхон П.
Ариас Манхон П.
18:05 Бланкано Д.
Бланкано Д.
0:2
Вольф Д.
Вольф Д.
19:25 Давидович Фокина А.
Давидович Фокина А.
2:0
Ло Ч.
Ло Ч.
19:30 Миямото А.
Миямото А.
0:2
Арконада У.
Арконада У.
19:35 Сэнфорд А.
Сэнфорд А.
2:1
Ядлапалли П.
Ядлапалли П.
19:35 К.Бранстайн
К.Бранстайн
2:1
Первушина О.
Первушина О.
19:40 Попырин А.
Попырин А.
1:2
Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
19:40 Андреску Б.
Андреску Б.
2:0
Х.Батитс
Х.Батитс
19:40 Хельго М.
Хельго М.
0:2
В.Онг
В.Онг
19:45 Султонов Х.
Султонов Х.
1:1
Блэнч Ю.
Блэнч Ю.
20:40 М.Коуппок/Т.Джонсон
М.Коуппок/Т.Джонсон
2:0
М.Матеас/Й.Минке
М.Матеас/Й.Минке
21:00 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
1:0
О.Кроуфорд/П.Кипсон
О.Кроуфорд/П.Кипсон
21:00 Н.Френкель/С.Кенин
Н.Френкель/С.Кенин
1:2
К.Юван/И.Святек
К.Юван/И.Святек
21:00 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
1:1
П.Ариас Манхон/Э.Герреро-Альварес
П.Ариас Манхон/Э.Герреро-Альварес
21:00 Д.Харт/Е.Шибахара
Д.Харт/Е.Шибахара
2:0
И.Чо/Е.Наито
И.Чо/Е.Наито
21:00 О.Айени/В.Данку
О.Айени/В.Данку
1:2
Э.Беншетри/Д.Бланкано
Э.Беншетри/Д.Бланкано
21:00 М.Меллер/Л.Вессельс
М.Меллер/Л.Вессельс
0:2
Х.Агилар/Ф.Мелихени Родригес Альвес
Х.Агилар/Ф.Мелихени Родригес Альвес
21:10 К.Дэй/К.Долехайд
К.Дэй/К.Долехайд
2:0
Ш.Кролитзки/М.Портильо Рамирес
Ш.Кролитзки/М.Портильо Рамирес
22:35 Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
2:1
К.Райсма/С.Циципас
К.Райсма/С.Циципас
23:30 М.Хонтама/А.Зарицкая
М.Хонтама/А.Зарицкая
2:0
Х.Батитс/Э.Ли
Х.Батитс/Э.Ли
23:45 Ф.Огер Альяссим/Б.Сигуин
Ф.Огер Альяссим/Б.Сигуин
2:0
Г.Дикампс/О.Луш
Г.Дикампс/О.Луш
23:50 Л.Грейф/К.Майо
Л.Грейф/К.Майо
0:2
М.Кечманович/А.Попырин
М.Кечманович/А.Попырин
23:50 Б.Андреску/К.Свон
Б.Андреску/К.Свон
2:0
И.Кантос-Зимерс/Д.Кучер
И.Кантос-Зимерс/Д.Кучер
00:00 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
0:0
К.Юван/И.Святек
К.Юван/И.Святек
00:00 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
0:0
К.Юван/И.Святек
К.Юван/И.Святек
00:00 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
0:1
К.Юван/И.Святек
К.Юван/И.Святек
00:00 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
0:2
К.Юван/И.Святек
К.Юван/И.Святек
00:05 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
0:0
Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
00:05 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
0:0
Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
00:05 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
0:1
Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
00:05 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
1:1
Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
00:05 З.Бергс/И.Олиел
З.Бергс/И.Олиел
2:1
Ч.Ло/Э.Тан
Ч.Ло/Э.Тан
00:10 Анисимова А.
Анисимова А.
0:0
Кузмова В.
Кузмова В.
00:10 Анисимова А.
Анисимова А.
0:1
Кузмова В.
Кузмова В.
00:10 Анисимова А.
Анисимова А.
0:1
Кузмова В.
Кузмова В.
00:10 Анисимова А.
Анисимова А.
1:1
Кузмова В.
Кузмова В.
00:10 Анисимова А.
Анисимова А.
1:2
Кузмова В.
Кузмова В.
00:15 Ш.Скалли/Н.Стаховяк
Ш.Скалли/Н.Стаховяк
0:0
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
00:15 Ш.Скалли/Н.Стаховяк
Ш.Скалли/Н.Стаховяк
0:1
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
00:15 Ш.Скалли/Н.Стаховяк
Ш.Скалли/Н.Стаховяк
1:1
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
Т.Хориэ/Ю.Симидзу
00:25 К.Дэй/К.Долехайд
К.Дэй/К.Долехайд
0:0
У.Арконада/К.Лиу
У.Арконада/К.Лиу
00:25 К.Дэй/К.Долехайд
К.Дэй/К.Долехайд
1:0
У.Арконада/К.Лиу
У.Арконада/К.Лиу
00:25 К.Дэй/К.Долехайд
К.Дэй/К.Долехайд
1:1
У.Арконада/К.Лиу
У.Арконада/К.Лиу
00:25 К.Дэй/К.Долехайд
К.Дэй/К.Долехайд
2:1
У.Арконада/К.Лиу
У.Арконада/К.Лиу
00:45 Д.Харт/Е.Шибахара
Д.Харт/Е.Шибахара
0:0
М.Коуппок/Т.Джонсон
М.Коуппок/Т.Джонсон
00:45 Д.Харт/Е.Шибахара
Д.Харт/Е.Шибахара
1:0
М.Коуппок/Т.Джонсон
М.Коуппок/Т.Джонсон
00:45 Д.Харт/Е.Шибахара
Д.Харт/Е.Шибахара
2:0
М.Коуппок/Т.Джонсон
М.Коуппок/Т.Джонсон
01:00 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
0:0
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
01:00 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
0:0
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
01:00 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
0:1
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
01:00 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
0:1
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
01:00 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
0:2
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
П.Каррено Буста/Г.Гарсия-Лопес
01:30 Ватануки Е.
Ватануки Е.
0:0
С.Корда
С.Корда
01:30 Ватануки Е.
Ватануки Е.
0:0
С.Корда
С.Корда
01:30 Ватануки Е.
Ватануки Е.
1:1
С.Корда
С.Корда
01:30 Ватануки Е.
Ватануки Е.
1:1
С.Корда
С.Корда
01:30 Ватануки Е.
Ватануки Е.
1:1
С.Корда
С.Корда

Турнир ITF.

04:00 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
0:0
С.Чхун
С.Чхун
04:00 С.Ким
С.Ким
2:0
М.Пак
М.Пак
04:00 Хон С.
Хон С.
2:0
Х.Ким
Х.Ким
04:00 Х.Йе
Х.Йе
0:2
С.Ким
С.Ким
04:00 Хисами К.
Хисами К.
2:0
Ю.Сайго
Ю.Сайго
04:00 Одзэки М.
Одзэки М.
0:2
Аракава Х.
Аракава Х.
04:00 Симидзу А.
Симидзу А.
2:0
Н.Ханатани
Н.Ханатани
04:00 Турнир ITF, Киото
05:00 Ким Ч.
Ким Ч.
2:0
Х.Ким
Х.Ким
05:00 О Ч.-Е.
О Ч.-Е.
0:2
М.Сонг
М.Сонг
05:00 Ю.На
Ю.На
1:2
Х.Чанг
Х.Чанг
05:00 Бурапаритта П.
Бурапаритта П.
0:2
Такахаси Ю.
Такахаси Ю.
05:00 Чун Ю.
Чун Ю.
2:0
Навасирисомбоон Д.
Навасирисомбоон Д.
05:00 Хон С.
Хон С.
2:0
Цао Ч.
Цао Ч.
05:10 Окамура И.
Окамура И.
1:2
Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
05:10 Р.Токуда
Р.Токуда
2:1
Эддисон А.
Эддисон А.
05:35 К.Осафунэ
К.Осафунэ
0:2
А.Еситоми
А.Еситоми
05:40 Ч.Чой
Ч.Чой
1:2
Ю.Ахн
Ю.Ахн
05:50 Х.Ватанабэ
Х.Ватанабэ
2:0
Ю.Косино
Ю.Косино
06:00 Р.Фудзивара
Р.Фудзивара
2:0
М.Кобори
М.Кобори
06:00 М.Квон
М.Квон
0:2
С.Чон
С.Чон
06:10 М.Ким
М.Ким
2:0
С.Сим
С.Сим
06:25 Лим Й.
Лим Й.
2:0
С.Нох
С.Нох
06:25 Исаров П.
Исаров П.
0:2
А.Эскоффье
А.Эскоффье
06:30 Паттергилл К.
Паттергилл К.
0:2
Оуянг Б.
Оуянг Б.
06:45 Ким Ч.
Ким Ч.
0:2
С.Пак
С.Пак
06:45 Тронгчароэнчайкул В.
Тронгчароэнчайкул В.
2:0
Х.Ван
Х.Ван
06:50 С.Шин
С.Шин
0:2
Д.Ким
Д.Ким
06:55 Ким Е.
Ким Е.
2:0
Ли Д.
Ли Д.
07:05 С.Имамура/М.Ниcио
С.Имамура/М.Ниcио
2:0
М.Нацука/М.Ямагучи
М.Нацука/М.Ямагучи
07:10 Р.Китагава
Р.Китагава
0:2
Миямура М.
Миямура М.
07:30 А.Бхуйан
А.Бхуйан
0:2
Турини Т.
Турини Т.
07:30 А.Иноуэ
А.Иноуэ
0:2
С.Баба
С.Баба
07:30 Ы.Ли/М.Пак
Ы.Ли/М.Пак
1:2
Д.Ли/К.Нг
Д.Ли/К.Нг
07:30 С.Хан/Д.Чжао
С.Хан/Д.Чжао
0:2
Е.Ма/С.Тан
Е.Ма/С.Тан
07:30 С.Хон/С.Кан
С.Хон/С.Кан
1:2
Х.Ким/С.Ким
Х.Ким/С.Ким
07:40 К.Нумадзири
К.Нумадзири
0:2
Ли Ч.
Ли Ч.
07:40 Прашантх Н.
Прашантх Н.
2:0
Н.Сина
Н.Сина
07:40 Джаяпракаш М.
Джаяпракаш М.
2:1
Чхаукулкар Т.
Чхаукулкар Т.
07:40 П.Борисутпонг/В.Ракпуангчон
П.Борисутпонг/В.Ракпуангчон
0:2
Е.Хэ/А.Ван
Е.Хэ/А.Ван
08:00 Ю.Шэн/В.Вонгтинчай
Ю.Шэн/В.Вонгтинчай
0:2
Н.Ким/М.Ю
Н.Ким/М.Ю
08:00 Ю.Ким/Х.Лим
Ю.Ким/Х.Лим
2:0
Ю.На/С.О
Ю.На/С.О
08:00 Ю.Такахаси/Р.Токуда
Ю.Такахаси/Р.Токуда
0:2
Ю.Ито/Д.Ямасаки
Ю.Ито/Д.Ямасаки
08:10 Д.Фруттеро/Б.Оуянг
Д.Фруттеро/Б.Оуянг
0:2
Ю.Чун/С.Хон
Ю.Чун/С.Хон
08:30 Р.Хасегава/М.Ямамото
Р.Хасегава/М.Ямамото
2:0
М.Мияхара/А.Симидзу
М.Мияхара/А.Симидзу
08:30 Н.Тимура/Н.Ханатани
Н.Тимура/Н.Ханатани
1:2
М.Одзэки/Ю.Сайго
М.Одзэки/Ю.Сайго
08:30 Х.Аракава/К.Саката
Х.Аракава/К.Саката
2:0
М.Кобори/Н.Моримото
М.Кобори/Н.Моримото
08:55 Ч.Нам/М.Сонг
Ч.Нам/М.Сонг
2:0
Д.Чой/Ч.Мун
Д.Чой/Ч.Мун
09:00 М.Сурешкумар
М.Сурешкумар
0:2
Сингх С.
Сингх С.
09:00 E.Чжон/Х.Ким
E.Чжон/Х.Ким
0:2
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
09:10 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
1:1
Каза В.
Каза В.
09:30 Турнир ITF, София
09:30 С.Букур
С.Букур
2:0
А.Апостол
А.Апостол
09:30 Т.Крачун
Т.Крачун
1:2
С.Мареска
С.Мареска
10:00 А.Габреал
А.Габреал
2:1
Ю.Вольжак
Ю.Вольжак
10:00 Г.Хакак
Г.Хакак
0:2
Н.Лэммонс
Н.Лэммонс
10:00 Д.Хассон
Д.Хассон
0:2
Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
10:00 Сонг Э.
Сонг Э.
2:0
Р.Капах
Р.Капах
10:00 В.Грамматикополу
В.Грамматикополу
0:2
Д.Пьери
Д.Пьери
10:00 И.Бара
И.Бара
2:0
Крамперова К.
Крамперова К.
10:00 И.Шиникова
И.Шиникова
0:2
К.Лемойне
К.Лемойне
10:00 Сабино Л.
Сабино Л.
2:1
Даскалу Н.
Даскалу Н.
10:05 Р.Фудзивара/М.Миямура
Р.Фудзивара/М.Миямура
2:0
Н.Фудзиока/Х.Ватанабэ
Н.Фудзиока/Х.Ватанабэ
10:20 Р.Китагава/Р.Уэда
Р.Китагава/Р.Уэда
0:2
С.Баба/Ю.Сакаи
С.Баба/Ю.Сакаи
10:30 И.Мамметгулыев
И.Мамметгулыев
0:2
П.Наги
П.Наги
10:30 П.Ноуза
П.Ноуза
0:2
Д.Вайдингер
Д.Вайдингер
10:30 Л.Илич
Л.Илич
1:2
К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
10:30 Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
2:0
Д.Сингх
Д.Сингх
10:30 С.Шин/Ч.Сон
С.Шин/Ч.Сон
0:0
Ч.Ким/С.Нох
Ч.Ким/С.Нох
10:30 М.Николиц
М.Николиц
0:2
Л.Вейвара
Л.Вейвара
10:30 Н.Фатич
Н.Фатич
2:0
А.Лазаревич
А.Лазаревич
11:00 А.Оан
А.Оан
2:0
Х.Брауэр
Х.Брауэр
11:00 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:0
Г.Оливейра
Г.Оливейра
11:00 И.Гахов
И.Гахов
2:0
А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
11:00 Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
0:2
А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
11:00 Т.Корпач
Т.Корпач
0:2
Хромачева И.
Хромачева И.
11:00 Турнир ITF, Будапешт
11:10 Г.Батра
Г.Батра
0:0
Рават С.
Рават С.
11:10 Р.Кайитани/М.Нисимото
Р.Кайитани/М.Нисимото
2:0
А.Косииси/Х.Сато
А.Косииси/Х.Сато
11:15 Бруна Э.
Бруна Э.
0:2
К.Денолли
К.Денолли
11:30 Фортуна К.
Фортуна К.
2:1
Корня В.
Корня В.
11:30 Д.Цукерман
Д.Цукерман
1:0
А.Элиа
А.Элиа
11:30 М.Булис
М.Булис
0:2
Смит К.
Смит К.
11:30 Янковитс Я.
Янковитс Я.
2:0
Р.Гинат
Р.Гинат
11:30 Д.Евтимова
Д.Евтимова
0:2
Л.Бруло
Л.Бруло
11:30 Ковалец С.
Ковалец С.
0:2
Томова В.
Томова В.
11:30 Мрдеза Т.
Мрдеза Т.
0:0
В.Югашова
В.Югашова
11:40 Фрунза Н.
Фрунза Н.
0:2
М.Де Винчентис
М.Де Винчентис
11:45 Б.Туллу
Б.Туллу
0:2
Нис Х.
Нис Х.
12:00 Д.Гуч
Д.Гуч
0:2
П.Балла
П.Балла
12:00 Л.Гёдри
Л.Гёдри
0:2
Вайда П.
Вайда П.
12:00 Г.Донев
Г.Донев
2:0
Р.Кунгу
Р.Кунгу
12:00 Д.Раич
Д.Раич
0:0
Челебич Л.
Челебич Л.
12:00 Н.Миленкович
Н.Миленкович
1:2
А.Капля
А.Капля
12:00 Леонарди Ф.
Леонарди Ф.
0:2
Барриос-Бера М.
Барриос-Бера М.
12:00 Я.Стефанини
Я.Стефанини
1:2
Джакалоне О.
Джакалоне О.
12:00 Н.Баладжи/Н.Прашантх
Н.Баладжи/Н.Прашантх
0:0
П.Скокулия/Т.Турини
П.Скокулия/Т.Турини
12:00 И.Кавалле-Реймерс
И.Кавалле-Реймерс
2:0
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
12:00 К.Верверда
К.Верверда
0:2
Э.Вогелсанг
Э.Вогелсанг
12:00 Круйер Н.
Круйер Н.
2:0
С.Пироженко
С.Пироженко
12:00 С.Ламенс
С.Ламенс
2:0
М.Вагемакер
М.Вагемакер
12:00 М.Фрех
М.Фрех
1:2
Бюргер С.
Бюргер С.
12:00 А.Букта/Д.Малечкова
А.Букта/Д.Малечкова
2:1
А.Прибылова/Н.Стоянович
А.Прибылова/Н.Стоянович
12:00 К.Беккер
К.Беккер
0:2
К.Вернер
К.Вернер
12:00 Л.Андрей
Л.Андрей
2:0
С.Гонигова
С.Гонигова
12:00 М.Пантучкова
М.Пантучкова
2:0
Л.Пономар
Л.Пономар
12:00 Н.Швейнерова
Н.Швейнерова
2:1
А.Кладивова
А.Кладивова
12:00 К.Циммерман
К.Циммерман
1:1
Л.Джорческа
Л.Джорческа
12:00 Ди-Никола Д.
Ди-Никола Д.
2:0
Тревизан М.
Тревизан М.
12:00 Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
2:0
С.Рамадцотти
С.Рамадцотти
12:00 М.Дриниц
М.Дриниц
2:0
А.Биро
А.Биро
12:15 М.Семмлер
М.Семмлер
2:0
Хинер М.
Хинер М.
12:20 Т.Габриели
Т.Габриели
0:2
В.Ванта
В.Ванта
12:25 М.Повел
М.Повел
1:1
Д.Каприк
Д.Каприк
12:30 В.Гюнтер
В.Гюнтер
0:2
Е.Ваннесте
Е.Ваннесте
12:30 М.Жекан
М.Жекан
0:0
А.Апосту-Ефремов
А.Апосту-Ефремов
12:30 Н.Туркетти
Н.Туркетти
2:0
Д.Козма
Д.Козма
12:30 Алькарас-Иворра А.
Алькарас-Иворра А.
2:1
Н.Деус
Н.Деус
12:35 П.Конкич
П.Конкич
0:0
Т.Йотовски
Т.Йотовски
13:00 Д.Кремер
Д.Кремер
2:0
Ю.Киммельманн
Ю.Киммельманн
13:00 Н.Лэммонс/Д.Уэбб
Н.Лэммонс/Д.Уэбб
0:0
К.Сильверман/Э.Сонг
К.Сильверман/Э.Сонг
13:05 Я.Баркаи/М.Радионов
Я.Баркаи/М.Радионов
0:2
Б.Анандан/Ф.Вилардо
Б.Анандан/Ф.Вилардо
13:15 Д.Зинтай
Д.Зинтай
0:2
Т.Копинский
Т.Копинский
13:15 Я.Паолини
Я.Паолини
0:0
А.Ремондина
А.Ремондина
13:20 К.Смит/Д.Томас
К.Смит/Д.Томас
2:0
Н.Реес/Д.Тамир
Н.Реес/Д.Тамир
13:20 М.Сцуппер
М.Сцуппер
2:0
Е.Загорак
Е.Загорак
13:30 Б.Баич
Б.Баич
0:0
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
13:30 Н.Круйер/С.Ламенс
Н.Круйер/С.Ламенс
0:0
И.Кавалле-Реймерс/Л.Рюффер
И.Кавалле-Реймерс/Л.Рюффер
13:30 К.Стабинш
К.Стабинш
2:0
Г.Боршош
Г.Боршош
13:30 П.Аршинкова
П.Аршинкова
0:0
К.Штепан
К.Штепан
13:30 Э.Дин
Э.Дин
2:0
А.Барнетт
А.Барнетт
13:30 Нагал С.
Нагал С.
2:0
М.Тинелли
М.Тинелли
13:30 Рикка Д.
Рикка Д.
2:0
Каммарата А.
Каммарата А.
13:30 П.Поланска
П.Поланска
0:2
И.Приморац
И.Приморац
13:30 Д.Бильешко/Б.Гойо
Д.Бильешко/Б.Гойо
2:0
С.Панич/Л.Вейвара
С.Панич/Л.Вейвара
13:40 Янускова П.
Янускова П.
0:2
М.Колодзиева
М.Колодзиева
13:45 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
2:0
Л.Сендрои
Л.Сендрои
13:45 Ф.Маккари
Ф.Маккари
2:0
Я.Марчегиани
Я.Марчегиани
14:00 Деттингер М.
Деттингер М.
2:1
Л.Кле
Л.Кле
14:00 Ж.Монтейро
Ж.Монтейро
2:1
Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
14:00 Н.Альварес Варона
Н.Альварес Варона
0:2
Марти Х.
Марти Х.
14:00 Лукач В.
Лукач В.
0:1
П.Шнидер
П.Шнидер
14:00 Я.Янковитс/Ю.Вольжак
Я.Янковитс/Ю.Вольжак
2:0
Н.Колобаев/Д.Заричанский
Н.Колобаев/Д.Заричанский
14:10 М.Жекан
М.Жекан
1:2
Э.Фетислеам
Э.Фетислеам
14:10 Т.Коларжова
Т.Коларжова
2:1
Т.Прохазкова
Т.Прохазкова
14:15 Р.Барбоса/А.Мусиалек
Р.Барбоса/А.Мусиалек
2:1
М.Плаза/Я.Войцик
М.Плаза/Я.Войцик
14:20 В.Думитру
В.Думитру
0:2
Нунес В.
Нунес В.
14:25 Берреттини М.
Берреттини М.
2:0
А.Кампо
А.Кампо
14:30 Д.Керфс/К.Шолль
Д.Керфс/К.Шолль
0:0
Д.Кремер/Л.Метшке
Д.Кремер/Л.Метшке
14:30 Л.Метшке
Л.Метшке
2:0
Либенс К.
Либенс К.
14:30 В.Грамматикополу/К.Лемойне
В.Грамматикополу/К.Лемойне
0:0
Т.Мрдеза/П.Ормаэчеа
Т.Мрдеза/П.Ормаэчеа
14:30 В.Томова/А.Вангелова
В.Томова/А.Вангелова
0:0
Ж.Кристиан/Н.Даскалу
Ж.Кристиан/Н.Даскалу
14:55 К.Сианси
К.Сианси
1:2
К.Франц
К.Франц
15:00 Д.Фонио/С.Рамадцотти
Д.Фонио/С.Рамадцотти
2:1
Л.Панкалди/Н.Сердарусич
Л.Панкалди/Н.Сердарусич
15:00 Вагнер Б.
Вагнер Б.
1:1
М.Фроза
М.Фроза
15:00 Месарош К.
Месарош К.
0:0
Лазаров А.
Лазаров А.
15:00 Р.Кунгу/М.Николиц
Р.Кунгу/М.Николиц
0:2
Л.Челебич/Н.Фатич
Л.Челебич/Н.Фатич
15:00 А.Карильо Марин
А.Карильо Марин
2:0
И.Мескита
И.Мескита
15:00 Д.Брна
Д.Брна
1:2
Р.Меднис
Р.Меднис
15:00 П.Нема
П.Нема
0:2
Монтеро Х.
Монтеро Х.
15:00 Л.Керкхове/И.Хромачева
Л.Керкхове/И.Хромачева
2:0
А.Хусарич/Д.Якупович
А.Хусарич/Д.Якупович
15:00 К.Чехова/С.Гонигова
К.Чехова/С.Гонигова
2:0
Н.Кваскова/В.Чвачкова
Н.Кваскова/В.Чвачкова
15:00 Л.Пономар/К.Вернер
Л.Пономар/К.Вернер
2:0
А.Кладивова/С.Кртенова
А.Кладивова/С.Кртенова
15:00 Л.Бруло/Ю.Стаматова
Л.Бруло/Ю.Стаматова
0:0
Л.Джорческа/В.Томова
Л.Джорческа/В.Томова
15:00 В.Филипенко
В.Филипенко
0:2
Валькус М.
Валькус М.
15:10 К.Хайкова/Л.Прохазкова
К.Хайкова/Л.Прохазкова
2:1
В.Прибылова/Л.Пулхартова
В.Прибылова/Л.Пулхартова
15:15 Н.Орлова
Н.Орлова
0:2
К.Херинг
К.Херинг
15:30 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Ронкалли С.
Ронкалли С.
15:30 М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
2:0
А.Алькарас-Иворра/Ж.Видал Асорин
А.Алькарас-Иворра/Ж.Видал Асорин
15:30 Заневская М.
Заневская М.
1:2
Дину К.
Дину К.
15:30 М.Качар/А.Вангелова
М.Качар/А.Вангелова
0:0
Ж.Кристиан/Н.Даскалу
Ж.Кристиан/Н.Даскалу
15:30 Л.Оллерт
Л.Оллерт
1:2
Морайнг М.
Морайнг М.
15:45 Векич Д.
Векич Д.
0:2
Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
15:50 Л.Филипс
Л.Филипс
0:2
М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
15:50 Б.Доэ/Й.Мерк
Б.Доэ/Й.Мерк
1:2
Э.Бруна/Х.Фикович
Э.Бруна/Х.Фикович
15:55 Макигути Р.
Макигути Р.
0:2
Григелис Л.
Григелис Л.
16:00 Х.Ланденер
Х.Ланденер
1:2
К.Шантрэн
К.Шантрэн
16:00 С.Бюргер/А.Рус
С.Бюргер/А.Рус
2:1
М.Клаффнер/С.Клеменшиц
М.Клаффнер/С.Клеменшиц
16:00 К.Сольберг
К.Сольберг
0:2
Л.Ди-Фалько
Л.Ди-Фалько
16:00 А.Пеллегрино/А.Вавассори
А.Пеллегрино/А.Вавассори
2:0
М.Барриос-Бера/К.Суммария
М.Барриос-Бера/К.Суммария
16:05 К.Баласубраманиан/Ж.Беппле
К.Баласубраманиан/Ж.Беппле
0:2
Д.Энахе/С.Пироженко
Д.Энахе/С.Пироженко
16:30 Т.Хабибулин
Т.Хабибулин
1:2
Пирош Ж.
Пирош Ж.
16:30 Д.Ди-Никола/Д.Рикка
Д.Ди-Никола/Д.Рикка
0:2
М.Берреттини/Я.Стефанини
М.Берреттини/Я.Стефанини
16:40 А.Балаж
А.Балаж
2:0
А.Луизи
А.Луизи
17:00 Д.Хорда-Санчис
Д.Хорда-Санчис
0:2
Мартин А.
Мартин А.
17:00 Г.Жак/Х.Нис
Г.Жак/Х.Нис
2:0
С.Больтц/Э.Руссе
С.Больтц/Э.Руссе
17:00 П.Конкич/К.Хиршмюллер
П.Конкич/К.Хиршмюллер
0:2
Г.Маркович/А.Видак
Г.Маркович/А.Видак
17:00 М.Був
М.Був
0:2
Ч.Гримм
Ч.Гримм
17:00 Тернар Т.
Тернар Т.
2:0
К.Коль
К.Коль
17:10 Й.Виллемс
Й.Виллемс
2:0
А.Маноле
А.Маноле
17:25 Кёлер М.
Кёлер М.
0:0
Э.Вихрянова
Э.Вихрянова
17:30 Д.Ботезан/П.Григориу
Д.Ботезан/П.Григориу
2:0
К.Джевецкий/М.Смола
К.Джевецкий/М.Смола
17:30 Травалья С.
Травалья С.
2:0
Балди Ф.
Балди Ф.
17:30 Д.Гальфи/Е.Русе
Д.Гальфи/Е.Русе
2:0
А.Аманмурадова/М.Гонцова
А.Аманмурадова/М.Гонцова
17:30 Р.Жонкур
Р.Жонкур
0:0
А.Хараджи
А.Хараджи
17:40 В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
2:0
Г.Идальго/С.Мареска
Г.Идальго/С.Мареска
17:55 Б.Бонич/Э.Мазури
Б.Бонич/Э.Мазури
2:1
А.Каданту/П.Лейкина
А.Каданту/П.Лейкина
18:00 М.Хинер/К.Ямада
М.Хинер/К.Ямада
0:2
П.Климент-Грегори/И.Гахов
П.Климент-Грегори/И.Гахов
18:00 М.Ворош
М.Ворош
1:1
А.Макдес
А.Макдес
18:10 П.Ноуза/Д.Скох
П.Ноуза/Д.Скох
2:0
П.Балла/А.Биро
П.Балла/А.Биро
18:30 А.Вальш
А.Вальш
0:2
Гез Д.
Гез Д.
18:30 В.Смирнова
В.Смирнова
0:2
Л.Матвиенко
Л.Матвиенко
18:30 М.Кемпен
М.Кемпен
2:1
М.Мишель
М.Мишель
19:00 Уильямс Р.
Уильямс Р.
2:0
Содерлунд К.
Содерлунд К.
19:00 Мора Д.
Мора Д.
0:2
А.Цукка
А.Цукка
19:00 А.Вас Озорио де Соза
А.Вас Озорио де Соза
0:2
Л.Мальмквист
Л.Мальмквист
19:00 Б.Гекенс
Б.Гекенс
2:0
А.Вальтерс
А.Вальтерс
19:00 Д.Шришти
Д.Шришти
0:0
А.Михайла
А.Михайла
19:00 О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
2:0
М.Моралес
М.Моралес
19:00 Д.Хо
Д.Хо
2:0
Ф.Кодино
Ф.Кодино
19:00 С.Луини
С.Луини
0:0
Савич А.
Савич А.
19:05 В.Думитру/Д.Мадараш
В.Думитру/Д.Мадараш
1:2
В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
20:05 Б.Ломбардо
Б.Ломбардо
2:0
Н.Бабу Радж
Н.Бабу Радж
20:15 Р.Чакраварти
Р.Чакраварти
1:2
Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
20:25 Мартинес М.
Мартинес М.
2:0
С.Скадарка
С.Скадарка
20:25 Д.Клеричи
Д.Клеричи
2:0
А.Новчич
А.Новчич
20:30 Бортолотти М.
Бортолотти М.
2:0
Гонсалес В.
Гонсалес В.
20:30 Ф.Алкантара/К.Утида
Ф.Алкантара/К.Утида
0:0
М.Санчес/А.Табило
М.Санчес/А.Табило
20:30 Д.Люк
Д.Люк
0:2
Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
20:30 Ихара Х.
Ихара Х.
0:0
Б.Сарайва
Б.Сарайва
20:30 Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
2:1
Р.Бхатия
Р.Бхатия
21:50 Д.Лопес
Д.Лопес
2:0
А.Бхасин
А.Бхасин
21:55 Р.Райдаут
Р.Райдаут
2:0
Я.Ленартс
Я.Ленартс
22:00 С.Кирххаймер/С.Шропшир
С.Кирххаймер/С.Шропшир
0:1
Д.Дженкинс/А.Рид
Д.Дженкинс/А.Рид
22:00 М.Беран/Р.Ду Туа
М.Беран/Р.Ду Туа
0:2
Х.Рис/Д.Витроу
Х.Рис/Д.Витроу
22:05 Э.Д`Оливейра
Э.Д`Оливейра
0:2
Ш.Балуу
Ш.Балуу
22:35 Х.Ак/Р.Уильямс
Х.Ак/Р.Уильямс
0:0
Г.Кушнирович/К.Вега
Г.Кушнирович/К.Вега
22:50 М.Ньйоз
М.Ньйоз
0:2
Э.Джеймс
Э.Джеймс
22:50 М.Гомес
М.Гомес
0:1
Т.Иска
Т.Иска
23:00 А.Лоусон/Б.Лок
А.Лоусон/Б.Лок
0:1
А.Данес/Д.Ламбл
А.Данес/Д.Ламбл
23:20 К.Дейч/К.Эрасо
К.Дейч/К.Эрасо
0:2
Д.Катини/А.Цукка
Д.Катини/А.Цукка

Турнир ATP Челленджер.

06:00 ATP Челленджер, Шанхай
08:15 Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
0:1
С.Квон
С.Квон
09:45 Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
0:0
Ито Т.
Ито Т.
11:15 Секигути С.
Секигути С.
0:0
Кавчич Б.
Кавчич Б.
11:15 Томпсон Д.
Томпсон Д.
0:0
Чен Т.
Чен Т.
12:00 А.Мюллер
А.Мюллер
2:1
Крепальди Э.
Крепальди Э.
12:00 ATP Челленджер, Сен-Реми
12:00 ATP Челленджер, Севилья
12:00 Руд К.
Руд К.
2:0
Мартин А.
Мартин А.
12:00 Табернер К.
Табернер К.
1:2
Де Гриф А.
Де Гриф А.
12:00 Локолье Л.
Локолье Л.
0:2
Кравчук К.
Кравчук К.
12:00 Мюллер А.
Мюллер А.
0:0
Крепальди Э.
Крепальди Э.
12:30 Унгур А.
Унгур А.
2:0
Марцан Д.
Марцан Д.
12:30 ATP Челленджер, Генуя
12:30 Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
2:1
Донати М.
Донати М.
12:30 Эремин Э.
Эремин Э.
1:2
Маджер Д.
Маджер Д.