Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

04:00 Куэрри С.
Куэрри С.
0:2
Троицки В.
Троицки В.
22:10 Турнир ATP, Уинстон-Сейлем
22:10 Гаске Р.
Гаске Р.
0:2
Миллман Д.
Миллман Д.
23:45 Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
0:0
Кузнецов А.
Кузнецов А.
00:00 Лу Я.
Лу Я.
0:2
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
02:10 Троицки В.
Троицки В.
2:1
Вердаско Ф.
Вердаско Ф.

Турнир WTA.

20:00 Турнир WTA, Нью-Хейвен
20:00 К.Бондаренко/Ч.Чуан
К.Бондаренко/Ч.Чуан
2:1
Ш.Се/А.Петкович
Ш.Се/А.Петкович
20:05 Ларссон Й.
Ларссон Й.
2:0
Винчи Р.
Винчи Р.
21:50 Свитолина Э.
Свитолина Э.
2:0
Веснина Е.
Веснина Е.
21:50 Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
0:2
С.Мирза/М.Никулеску
С.Мирза/М.Никулеску
23:15 Квитова П.
Квитова П.
2:0
Макарова Е.
Макарова Е.
02:10 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Флипкенс К.
Флипкенс К.

Открытый чемпионат США.

18:00 Богдан А.
Богдан А.
2:1
Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
18:00 Эсс А.
Эсс А.
1:2
Абанда Ф.
Абанда Ф.
18:00 Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
1:2
Ан К.
Ан К.
18:00 Гонсалес М.
Гонсалес М.
2:0
Йорович И.
Йорович И.
18:00 Минелла М.
Минелла М.
2:0
А.Сабаленко
А.Сабаленко
18:00 Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
2:1
Анисимова А.
Анисимова А.
18:00 Гонсалес А.
Гонсалес А.
2:0
Монтанес А.
Монтанес А.
18:00 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:1
Дьере Л.
Дьере Л.
18:00 Харрисон Р.
Харрисон Р.
2:0
Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
18:00 Ламазин Т.
Ламазин Т.
1:2
Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
18:00 Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
2:0
Ройтер Я.
Ройтер Я.
18:00 Ковалик Й.
Ковалик Й.
2:0
Тепавач М.
Тепавач М.
18:05 Томова В.
Томова В.
2:1
Александрова Е.
Александрова Е.
19:20 Аояма С.
Аояма С.
1:2
Костова Э.
Костова Э.
19:30 Якшич Й.
Якшич Й.
1:2
Подороска Н.
Подороска Н.
19:35 Лиу Ф.
Лиу Ф.
1:2
Хогенкамп Р.
Хогенкамп Р.
19:40 Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
2:0
Бюргер С.
Бюргер С.
19:45 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
1:2
Крунич А.
Крунич А.
19:45 Каратанчева С.
Каратанчева С.
1:2
Мертенс Э.
Мертенс Э.
20:00 Смычек Т.
Смычек Т.
0:2
Клезар Г.
Клезар Г.
20:05 Брандс Д.
Брандс Д.
2:0
Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
20:10 Местах А.
Местах А.
0:2
Пегула Д.
Пегула Д.
20:30 Одзаки Р.
Одзаки Р.
2:0
Н.Хан
Н.Хан
20:35 Мельцер Ю.
Мельцер Ю.
0:2
Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
20:45 Векич Д.
Векич Д.
2:1
Лим А.
Лим А.
20:50 Саркисян А.
Саркисян А.
2:0
Али К.
Али К.
21:05 Крюгер М.
Крюгер М.
0:2
Минени С.
Минени С.
21:30 Фучович М.
Фучович М.
2:1
Гонсалес М.
Гонсалес М.
21:30 Ван Уйтванк Э.
Ван Уйтванк Э.
2:0
Градецка Л.
Градецка Л.
21:45 Шейн Р.
Шейн Р.
0:2
Ивашка И.
Ивашка И.
21:45 Соза Ж.
Соза Ж.
1:1
Бахингер М.
Бахингер М.
21:50 Недовесов А.
Недовесов А.
2:1
Кинг Д.
Кинг Д.
22:00 Беллис К.
Беллис К.
2:0
Мин Г.
Мин Г.
22:05 Дуань И.
Дуань И.
2:0
Като М.
Като М.
22:10 Хачанов К.
Хачанов К.
2:0
Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
22:15 Смиткова Т.
Смиткова Т.
0:2
Петерсон Р.
Петерсон Р.
22:25 Бартон М.
Бартон М.
0:2
Сатрал Я.
Сатрал Я.
22:25 Новиков Д.
Новиков Д.
0:1
Крштин П.
Крштин П.
23:00 Рубин Н.
Рубин Н.
1:0
Беррер М.
Беррер М.
23:15 М.Гeргес
М.Гeргес
1:0
Уден М.
Уден М.
23:15 Арконада У.
Арконада У.
0:0
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
23:20 Джустино Л.
Джустино Л.
1:0
У Д.
У Д.
23:25 Мийо В.
Мийо В.
0:0
Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
23:30 Таунсенд Т.
Таунсенд Т.
1:0
Савчук О.
Савчук О.
23:40 Мур Т.
Мур Т.
1:0
Лоттнер А.
Лоттнер А.
23:50 Чепелова Я.
Чепелова Я.
0:0
Каня П.
Каня П.
23:55 Чжан Ю.
Чжан Ю.
0:0
Хаас Б.
Хаас Б.
23:55 Дарси С.
Дарси С.
0:0
Ли Д.
Ли Д.
02:40 Сугита Ю.
Сугита Ю.
1:2
Джаннесси А.
Джаннесси А.
02:45 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
2:0
Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.

Мировой тур ATP.

22:00 Л.Кубот/Н.Зимоньич
Л.Кубот/Н.Зимоньич
0:2
А.Бегеманн/Л.Паес
А.Бегеманн/Л.Паес
23:45 Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
2:0
Кузнецов А.
Кузнецов А.
00:25 Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
0:0
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус
00:25 Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
0:0
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус
00:25 Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
1:0
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус
00:25 Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
Г.Гарсия-Лопес/Г.Континен
2:0
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус

Турнир ITF.

03:30 Омае А.
Омае А.
0:1
Намигата Ю.
Намигата Ю.
03:30 Сема Э.
Сема Э.
0:1
Сю Ч.
Сю Ч.
03:30 Турнир ITF, Цукуба
03:30 Омае А.
Омае А.
2:0
Ч.Чой
Ч.Чой
03:30 Ж.Тянь
Ж.Тянь
0:1
Сема Э.
Сема Э.
03:30 М.Иноуэ
М.Иноуэ
2:0
Лу Ц.
Лу Ц.
03:30 Сю Ч.
Сю Ч.
2:0
Р.Усидзима
Р.Усидзима
05:00 Ю Ч.
Ю Ч.
2:0
Сига М.
Сига М.
05:00 Райнвайн С.
Райнвайн С.
2:0
Такеути К.
Такеути К.
05:00 Рунгкат К.
Рунгкат К.
2:0
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
05:00 Ч.Мун
Ч.Мун
0:2
Нам Ч.
Нам Ч.
05:00 М.Сонг
М.Сонг
1:2
Ким Е.
Ким Е.
05:00 Ким Ч.
Ким Ч.
2:0
Лим Й.
Лим Й.
05:45 Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
2:1
Танака Ю.
Танака Ю.
06:00 Тронгчароэнчайкул В.
Тронгчароэнчайкул В.
0:2
Сунь Ф.
Сунь Ф.
06:00 Турини Т.
Турини Т.
1:2
Баладжи Н.Ш.
Баладжи Н.Ш.
06:00 Чен Т.
Чен Т.
2:0
Окамура И.
Окамура И.
06:00 Чун Ю.
Чун Ю.
2:0
А.Эскоффье
А.Эскоффье
06:05 Ш.Акита
Ш.Акита
1:2
П.Плипыч
П.Плипыч
06:45 Ц.Хун/А.Ван
Ц.Хун/А.Ван
0:2
А.Говеас/Д.Пунглия
А.Говеас/Д.Пунглия
06:45 С.Моритани
С.Моритани
0:2
Гомеc Л.
Гомеc Л.
06:50 А.Соемарно/С.Триджати
А.Соемарно/С.Триджати
1:0
Р.Тэ/С.Чжун
Р.Тэ/С.Чжун
06:55 Оти М.
Оти М.
2:0
Катаяма C.
Катаяма C.
07:00 С.Фукуда/М.Сасаи
С.Фукуда/М.Сасаи
1:2
В.Юн/Х.Нам
В.Юн/Х.Нам
07:00 Р.Фудзивара/Э.Сема
Р.Фудзивара/Э.Сема
1:2
Ч.Сю/Ч.Сю
Ч.Сю/Ч.Сю
07:00 К.Хисами/К.Такахата
К.Хисами/К.Такахата
0:2
Ц.Лу/А.Омае
Ц.Лу/А.Омае
08:30 Э.Сюсанто/Д.Вон
Э.Сюсанто/Д.Вон
1:2
В.Лин/Ч.Ю
В.Лин/Ч.Ю
08:35 Тьяндрамулия О.
Тьяндрамулия О.
0:2
Намигата Ю.
Намигата Ю.
08:55 А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
0:2
К.Рунгкат/Д.Сусанто
К.Рунгкат/Д.Сусанто
09:10 С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
1:2
Ю.Чун/С.Гао
Ю.Чун/С.Гао
09:10 Т.Чен/Д.Фруттеро
Т.Чен/Д.Фруттеро
2:0
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
09:10 Й.Лим/Ч.Соль
Й.Лим/Ч.Соль
2:0
Х.Чанг/Д.Ким
Х.Чанг/Д.Ким
09:15 Г.Миннен
Г.Миннен
2:1
С.Ю
С.Ю
09:55 М.Аюкава/Ю.Танака
М.Аюкава/Ю.Танака
2:0
П.Ли/Н.Лертчивакарн
П.Ли/Н.Лертчивакарн
10:00 Ш.Акита/М.Миямура
Ш.Акита/М.Миямура
2:1
К.Окамура/Р.Саваянаги
К.Окамура/Р.Саваянаги
11:00 Турнир ITF, Иберлинген
11:00 А.Букта
А.Букта
1:2
Мартинцова Т.
Мартинцова Т.
11:00 Яни Р.
Яни Р.
2:1
Ф.Штоллар
Ф.Штоллар
11:00 Х.Гарсиа-Перес
Х.Гарсиа-Перес
2:1
М.Бузарнеску
М.Бузарнеску
11:00 Локолье Л.
Локолье Л.
2:0
Г.Оливейра
Г.Оливейра
11:00 Е.Богдан
Е.Богдан
2:1
И.Гьороайе
И.Гьороайе
11:00 Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
0:2
А.Роска
А.Роска
11:00 Круйер Н.
Круйер Н.
2:0
Буалем Ж.
Буалем Ж.
11:00 К.Барритса
К.Барритса
2:0
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
11:00 Ф.Ребуль
Ф.Ребуль
1:2
К.Вильягран
К.Вильягран
11:05 Крачьюн Д.
Крачьюн Д.
0:2
И.Фетекау
И.Фетекау
11:10 Шолль К.
Шолль К.
2:0
К.Файоль
К.Файоль
11:30 Ю.Ленц
Ю.Ленц
2:0
Салаба Л.
Салаба Л.
11:30 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
О.Отте
О.Отте
11:30 Джакалоне О.
Джакалоне О.
2:1
Дельен У.
Дельен У.
11:30 А.Вальтерс
А.Вальтерс
0:2
Г.Айнитдинова
Г.Айнитдинова
11:30 К.Де Вито
К.Де Вито
0:2
К.Иловска
К.Иловска
11:30 Л.Краус
Л.Краус
2:1
Балдуччи А.
Балдуччи А.
11:30 Л.Юрикова
Л.Юрикова
2:0
К.Курц
К.Курц
11:35 Антонич М.
Антонич М.
0:2
И.Шао
И.Шао
11:40 Т.Крачун
Т.Крачун
1:2
П.Лункану
П.Лункану
12:00 Г.Горачкова
Г.Горачкова
2:0
Б.Котелесова
Б.Котелесова
12:00 А.Апостол
А.Апостол
0:2
Фрунза Н.
Фрунза Н.
12:00 Кильнарова М.
Кильнарова М.
0:0
Вангелова А.
Вангелова А.
12:10 Перейра Ж.
Перейра Ж.
0:2
Жанвье М.
Жанвье М.
12:30 А.Парнаби
А.Парнаби
0:2
К.Херинг
К.Херинг
12:30 Боссель А.
Боссель А.
0:2
Кориа Ф.
Кориа Ф.
12:30 Й.Никлес
Й.Никлес
0:1
Диарра Ж.
Диарра Ж.
12:35 Х.Брауэр
Х.Брауэр
2:1
Й.Селс
Й.Селс
12:40 А.Кисзнер Лука
А.Кисзнер Лука
0:2
Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
12:40 А.Ка
А.Ка
2:0
Ф.Ваненбург
Ф.Ваненбург
12:45 Г.Пети
Г.Пети
0:2
Бонзи Б.
Бонзи Б.
12:50 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:0
Хэртайс Й.
Хэртайс Й.
12:55 Д.Белер
Д.Белер
1:2
А.Бодмер
А.Бодмер
13:00 Й.Влиген
Й.Влиген
2:0
Отом М.
Отом М.
13:00 М.Колодзиева
М.Колодзиева
2:1
В.Хофер
В.Хофер
13:00 Д.Кьеза
Д.Кьеза
0:2
Грабер Ю.
Грабер Ю.
13:00 Арканжоли М.
Арканжоли М.
2:0
Э.Баррер
Э.Баррер
13:00 Э.Арбутнотт
Э.Арбутнотт
2:0
Э.Молинаро
Э.Молинаро
13:00 Турнир ITF, Баньятика
13:10 М.Генгель
М.Генгель
1:2
Мазур Д.
Мазур Д.
13:20 П.Ребершак
П.Ребершак
0:2
М.Пислак
М.Пислак
13:30 М.Пантучкова
М.Пантучкова
2:1
Б.Миклова
Б.Миклова
13:30 С.Ямрихова
С.Ямрихова
0:2
Д.Шумова
Д.Шумова
13:30 А.Сосновски
А.Сосновски
0:2
М.Булгару
М.Булгару
13:30 Т.Стинга
Т.Стинга
0:2
С.Сантамария
С.Сантамария
13:30 Кузманов Д.
Кузманов Д.
2:0
Д.Заричанский
Д.Заричанский
13:30 Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
0:2
Мартин А.
Мартин А.
13:45 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
0:2
Мичнев П.
Мичнев П.
13:50 Галфи Д.
Галфи Д.
2:1
К.Шмидлова
К.Шмидлова
14:00 Г.Оливейра/Ф.Ребуль
Г.Оливейра/Ф.Ребуль
2:0
Д.Каламбай/К.Вильягран
Д.Каламбай/К.Вильягран
14:00 Ди-Никола Д.
Ди-Никола Д.
0:2
Янковитс Я.
Янковитс Я.
14:00 Я.Ванденбюлке
Я.Ванденбюлке
2:1
Т.Фаркьюхарсон
Т.Фаркьюхарсон
14:00 Ю.Штойр
Ю.Штойр
0:2
Х.Паке
Х.Паке
14:05 Морони Ж.
Морони Ж.
0:2
Кравиц К.
Кравиц К.
14:05 Ферро Ф.
Ферро Ф.
2:0
М.Фрех
М.Фрех
14:10 Капас А.
Капас А.
2:1
Гаврон М.
Гаврон М.
14:20 М.Лю
М.Лю
0:2
М.Сцуппер
М.Сцуппер
14:20 Э.Боэкен
Э.Боэкен
2:0
Н.Лиау А Фонг
Н.Лиау А Фонг
14:25 Р.Барбоса
Р.Барбоса
2:1
О.Салман
О.Салман
14:40 Феррандо К.
Феррандо К.
2:0
Н.Штадлер
Н.Штадлер
14:40 С.Пироженко/Р.Ван дер Хоек
С.Пироженко/Р.Ван дер Хоек
2:1
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
14:50 К.Джовине
К.Джовине
2:1
Н.Пилуду
Н.Пилуду
15:00 Хута Галунг Д.
Хута Галунг Д.
1:2
Б.Ван Де Зандсхульп
Б.Ван Де Зандсхульп
15:00 Л.Хампель/Д.Пихлер
Л.Хампель/Д.Пихлер
0:2
П.Наги/Н.Разборшек
П.Наги/Н.Разборшек
15:00 К.Эне
К.Эне
2:0
А.Присакарию
А.Присакарию
15:00 Ч.Ванхутте
Ч.Ванхутте
0:2
К.Тули
К.Тули
15:25 Гонцова М.
Гонцова М.
2:1
Крейчикова Б.
Крейчикова Б.
15:30 Вессельс Л.
Вессельс Л.
2:0
М.Шмид
М.Шмид
15:30 Накагава Н.
Накагава Н.
0:2
Лазов А.
Лазов А.
15:30 К.Де Вито/Р.Хюзак
К.Де Вито/Р.Хюзак
0:2
Н.Бредль/К.Иловска
Н.Бредль/К.Иловска
15:30 Е.Богдан/К.Христя
Е.Богдан/К.Христя
2:1
И.Фетекау/А.Гитеску
И.Фетекау/А.Гитеску
15:30 Ж.Гранольерс-Пуйоль
Ж.Гранольерс-Пуйоль
1:2
Пел Д.
Пел Д.
15:40 А.Парнаби/Ф.Ваненбург
А.Парнаби/Ф.Ваненбург
1:2
Н.Круйер/С.Ламенс
Н.Круйер/С.Ламенс
15:45 Т.Фабер/А.Савич
Т.Фабер/А.Савич
0:2
С.Палчич/Н.Потоцник
С.Палчич/Н.Потоцник
16:00 Д.Негряну/К.Шрофф
Д.Негряну/К.Шрофф
0:2
Х.Гарсиа-Перес/Ф.Штоллар
Х.Гарсиа-Перес/Ф.Штоллар
16:00 С.Бадер/М.Хайм
С.Бадер/М.Хайм
0:2
У.Дельен/Ф.Себальос
У.Дельен/Ф.Себальос
16:00 А.Мелгерс/Г.Муян
А.Мелгерс/Г.Муян
0:2
К.Барритса/К.Шолль
К.Барритса/К.Шолль
16:00 Б.Маринкович/А.Вангелова
Б.Маринкович/А.Вангелова
2:1
П.Брглез/Е.Кайевич
П.Брглез/Е.Кайевич
16:00 А.Балдуччи/М.Кукка
А.Балдуччи/М.Кукка
2:1
Ш.Лодзки/И.Шао
Ш.Лодзки/И.Шао
16:00 У.Гренье
У.Гренье
2:1
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
16:05 Лукас Т.
Лукас Т.
1:2
Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
16:15 Б.Борза/К.Мандэ
Б.Борза/К.Мандэ
0:2
А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
16:30 Хобгарски К.
Хобгарски К.
2:0
П.Крейсова
П.Крейсова
16:30 Л.Хофманн
Л.Хофманн
2:1
Ч.Гримм
Ч.Гримм
16:30 Д.Дейкман/Д.Каррегат
Д.Дейкман/Д.Каррегат
2:1
Э.Вогелсанг/М.Вагемакер
Э.Вогелсанг/М.Вагемакер
16:50 Т.Шоненберг
Т.Шоненберг
0:2
Зимон Т.
Зимон Т.
16:50 Б.Де Гуэйен/Г.Смитс
Б.Де Гуэйен/Г.Смитс
2:0
С.Герритсен/Й.Селс
С.Герритсен/Й.Селс
17:00 А.Кокулевски/М.Пятек
А.Кокулевски/М.Пятек
0:2
М.Гаврон/А.Капас
М.Гаврон/А.Капас
17:00 Ю.Киммельманн
Ю.Киммельманн
0:2
Мордергер Я.
Мордергер Я.
17:00 С.Гилле/Й.Влиген
С.Гилле/Й.Влиген
2:1
Ф.Дье/Р.Жонкур
Ф.Дье/Р.Жонкур
17:05 Д.Бэнт/Т.Фаркьюхарсон
Д.Бэнт/Т.Фаркьюхарсон
0:0
Р.Барбоса/О.Салман
Р.Барбоса/О.Салман
17:10 Панфил Г.
Панфил Г.
0:2
Нойхрист М.
Нойхрист М.
17:20 К.Лемойне/Э.Ваканно
К.Лемойне/Э.Ваканно
0:0
К.Перрен/Я.Сизикова
К.Перрен/Я.Сизикова
17:30 А.Роска/Г.Татарус
А.Роска/Г.Татарус
2:0
Е.Кадар/Ю.Стаматова
Е.Кадар/Ю.Стаматова
17:35 Ж.Диарра/П.Мейс
Ж.Диарра/П.Мейс
0:2
Ф.Кориа/Л.Мартинес
Ф.Кориа/Л.Мартинес
17:50 Д.Оклеппо/Л.Панкалди
Д.Оклеппо/Л.Панкалди
0:2
Я.Стефанини/А.Вавассори
Я.Стефанини/А.Вавассори
18:00 Торебко П.
Торебко П.
2:0
Вагнер Х.
Вагнер Х.
18:00 Б.Бонзи/А.Селикбилек
Б.Бонзи/А.Селикбилек
2:1
Б.Ван Де Зандсхульп/Р.Виллекес Макдональд
Б.Ван Де Зандсхульп/Р.Виллекес Макдональд
18:00 У.Гренье/Я.Янковитс
У.Гренье/Я.Янковитс
2:0
Р.Бальцерани/Э.Далла Валле
Р.Бальцерани/Э.Далла Валле
18:05 Ин-Альбон Е.
Ин-Альбон Е.
0:2
Т.Сюньо
Т.Сюньо
18:15 С.Хаас
С.Хаас
1:2
Детюк А.
Детюк А.
18:30 Турнир ITF, Кали
18:30 С.Немцова
С.Немцова
0:2
Аранго Э.
Аранго Э.
18:30 Зуде Я.
Зуде Я.
2:0
Д.Богарт
Д.Богарт
18:30 К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
1:2
Ф.Брито
Ф.Брито
18:30 К.Джовине/К.Питер
К.Джовине/К.Питер
1:2
А.Маттеучи/К.Розателло
А.Маттеучи/К.Розателло
19:00 А.Бодмер/Р.Пехам
А.Бодмер/Р.Пехам
1:2
М.Альварес-Гусман/В.Лэйте
М.Альварес-Гусман/В.Лэйте
19:00 К.Герлах
К.Герлах
0:2
Ж.Суврейн
Ж.Суврейн
19:00 Э.Схольсен
Э.Схольсен
2:1
М.Був
М.Був
19:00 М.Арканжоли/М.Кемпен
М.Арканжоли/М.Кемпен
2:0
М.Бови/М.Девитс
М.Бови/М.Девитс
19:00 Б.Сарайва
Б.Сарайва
0:2
Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
19:00 М.Рионди
М.Рионди
0:2
Конечный М.
Конечный М.
19:00 А.Мунозова
А.Мунозова
0:2
А.Веселинович
А.Веселинович
19:00 Л.Мальмквист
Л.Мальмквист
0:2
Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
19:00 Р.Сункара
Р.Сункара
2:0
И.Мурта
И.Мурта
19:00 Ф.Абдель-Вахаб
Ф.Абдель-Вахаб
0:2
М.Ньйоз
М.Ньйоз
19:30 М.Дражич/Ч.Гримм
М.Дражич/Ч.Гримм
0:0
Л.Андрей/Л.Шмидт
Л.Андрей/Л.Шмидт
19:35 А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
2:0
Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
19:35 Кун Н.
Кун Н.
2:0
М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
19:50 А.Мерино
А.Мерино
0:2
М.Семедо
М.Семедо
20:15 Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
2:0
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
20:20 Ф.Кодино
Ф.Кодино
2:0
С.Редди
С.Редди
20:30 Тан А.
Тан А.
2:0
Н.Себальос
Н.Себальос
20:30 Ихара Х.
Ихара Х.
2:1
К.Карли
К.Карли
20:30 В.Буну
В.Буну
2:0
Ш.Балуу
Ш.Балуу
21:00 Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
2:0
К.Гаевский/К.Почией
К.Гаевский/К.Почией
21:00 С.Ларкин/Р.Сункара
С.Ларкин/Р.Сункара
0:2
А.Михайла/С.Самир
А.Михайла/С.Самир
21:05 М.Акияма
М.Акияма
0:2
Михаликова Т.
Михаликова Т.
21:15 Дину К.
Дину К.
1:2
Блинкова А.
Блинкова А.
21:15 С.Скадарка
С.Скадарка
2:0
Юханссон Н.
Юханссон Н.
21:55 Шефер Д.
Шефер Д.
0:2
С.Жук
С.Жук
22:10 П.Бернарди/К.Диас-Фигероа
П.Бернарди/К.Диас-Фигероа
2:0
О.Колиснюк/Д.Ковалевич
О.Колиснюк/Д.Ковалевич
22:20 Корри Э.
Корри Э.
0:2
Тревизан М.
Тревизан М.
22:30 Э.Эплтон/Н.Тотка
Э.Эплтон/Н.Тотка
2:0
С.Немцова/Ш.Талкот
С.Немцова/Ш.Талкот
22:35 М.Акияма/В.Буну
М.Акияма/В.Буну
0:2
Ш.Балуу/Д.Татачар Венугопал
Ш.Балуу/Д.Татачар Венугопал
22:50 Л.Мальмквист/А.Мунозова
Л.Мальмквист/А.Мунозова
2:0
Ф.Абдель-Вахаб/Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
Ф.Абдель-Вахаб/Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
23:30 М.Осорио-Серрано/В.Кисено
М.Осорио-Серрано/В.Кисено
1:2
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
23:30 И.Мурта/М.Ньйоз
И.Мурта/М.Ньйоз
2:0
С.Чхамартхи/С.Редди
С.Чхамартхи/С.Редди

Турнир ATP Челленджер.

14:30 ATP Челленджер, Манербио
14:30 Мектич Н.
Мектич Н.
0:2
Майер Л.
Майер Л.
14:30 Де Паула Ф.
Де Паула Ф.
0:2
Даниэль Т.
Даниэль Т.
16:30 Краинович Ф.
Краинович Ф.
2:0
Унгур А.
Унгур А.
17:30 Н.Мектич/А.Шанчич
Н.Мектич/А.Шанчич
2:0
Ф.Сильва/Д.Вега Эрнандес
Ф.Сильва/Д.Вега Эрнандес
18:30 Мельцер Г.
Мельцер Г.
2:0
Трусенди В.
Трусенди В.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive