Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

19:00 Карлович И.
Карлович И.
0:2
Монако Х.
Монако Х.
19:45 Южный М.
Южный М.
0:2
Нисикори К.
Нисикори К.
19:50 Маю Н.
Маю Н.
1:1
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
19:50 Миллман Д.
Миллман Д.
0:2
Тим Д.
Тим Д.
20:00 Мировой тур ATP Мастерс, Цинциннати
20:00 Сугита Ю.
Сугита Ю.
2:1
Зверев А.
Зверев А.
21:30 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
1:0
Вавринка С.
Вавринка С.
21:35 Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
2:0
Опелка Р.
Опелка Р.
22:30 Раонич М.
Раонич М.
2:0
Изнер Дж.
Изнер Дж.
23:35 Монфис Г.
Монфис Г.
2:0
Багдатис М.
Багдатис М.
23:45 Лопес Ф.
Лопес Ф.
1:2
Димитров Г.
Димитров Г.
00:30 Куэвас П.
Куэвас П.
0:2
Надаль Р.
Надаль Р.
00:40 Гоффин Д.
Гоффин Д.
1:2
Томич Б.
Томич Б.
01:05 Киргиос Н.
Киргиос Н.
1:2
Чорич Б.
Чорич Б.
02:55 Андерсон К.
Андерсон К.
2:0
Гаске Р.
Гаске Р.

Турнир WTA.

19:45 Винчи Р.
Винчи Р.
2:0
Пиронкова Ц.
Пиронкова Ц.
19:50 Бенчич Б.
Бенчич Б.
0:2
Бабош Т.
Бабош Т.
19:50 Бек А.
Бек А.
0:2
Халеп С.
Халеп С.
20:00 Дои М.
Дои М.
2:1
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
20:00 Турнир WTA, Цинциннати
21:30 Петкович А.
Петкович А.
0:0
Шафаржова Л.
Шафаржова Л.
21:30 Петкович А.
Петкович А.
2:1
Шафаржова Л.
Шафаржова Л.
21:40 Ларссон Й.
Ларссон Й.
0:0
Бегу И.
Бегу И.
22:00 Голубич В.
Голубич В.
1:1
Нара К.
Нара К.
22:30 Бондаренко К.
Бондаренко К.
0:2
Младенович К.
Младенович К.
23:15 Свитолина Э.
Свитолина Э.
0:0
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
23:30 Стосур С.
Стосур С.
0:2
Стрыцова Б.
Стрыцова Б.
23:40 Векич Д.
Векич Д.
0:2
Конта Д.
Конта Д.
00:50 Р.Атаво/Э.Спирс
Р.Атаво/Э.Спирс
0:0
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
00:50 Р.Атаво/Э.Спирс
Р.Атаво/Э.Спирс
0:0
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
00:50 Р.Атаво/Э.Спирс
Р.Атаво/Э.Спирс
0:1
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
00:50 Р.Атаво/Э.Спирс
Р.Атаво/Э.Спирс
1:1
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
00:50 Р.Атаво/Э.Спирс
Р.Атаво/Э.Спирс
2:1
Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
01:00 С.Мирза/Б.Стрыцова
С.Мирза/Б.Стрыцова
0:0
Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
01:00 С.Мирза/Б.Стрыцова
С.Мирза/Б.Стрыцова
1:0
Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
01:00 С.Мирза/Б.Стрыцова
С.Мирза/Б.Стрыцова
1:0
Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
01:00 С.Мирза/Б.Стрыцова
С.Мирза/Б.Стрыцова
2:0
Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
01:25 Мугуруса Г.
Мугуруса Г.
2:0
Вандевейе К.
Вандевейе К.
01:45 Бачински Т.
Бачински Т.
2:0
Цуренко Л.
Цуренко Л.
02:35 Риске А.
Риске А.
1:2
Кузнецова С.
Кузнецова С.

Мировой тур ATP.

03:10 Бердых Т.
Бердых Т.
2:0
Гранольерс М.
Гранольерс М.
04:15 Веселы И.
Веселы И.
1:2
Гранольерс М.
Гранольерс М.
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
0:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
0:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
0:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
0:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
0:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки
02:15 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
1:0
Б.Томич/В.Троицки
Б.Томич/В.Троицки

Турнир ITF.

06:05 Ц.Чюи
Ц.Чюи
2:0
Вардхан В.
Вардхан В.
06:05 А.Центенари
А.Центенари
0:2
Такеути К.
Такеути К.
06:10 П.Баджва
П.Баджва
0:2
Ю Ч.
Ю Ч.
06:35 Хун Ц.
Хун Ц.
0:2
Райнвайн С.
Райнвайн С.
06:50 В.Цзен
В.Цзен
0:2
Рунгкат К.
Рунгкат К.
06:50 Л.Гомеc
Л.Гомеc
0:2
Патино Л.
Патино Л.
07:50 Гонг К.
Гонг К.
0:2
Такеути К.
Такеути К.
08:10 Д.Барки
Д.Барки
0:2
Ц.Чюи
Ц.Чюи
08:15 Д.Вон
Д.Вон
2:0
Джаяпракаш М.
Джаяпракаш М.
08:30 А.Ван
А.Ван
0:1
Тэ Р.
Тэ Р.
09:20 Н.Баладжи/В.Вардхан
Н.Баладжи/В.Вардхан
2:1
Р.Хоббс/К.Стивенсон
Р.Хоббс/К.Стивенсон
09:30 К.Ананд/А.Бендре
К.Ананд/А.Бендре
2:1
Ч.Ли/С.Линь
Ч.Ли/С.Линь
09:35 А.Говеас/Д.Пунглия
А.Говеас/Д.Пунглия
1:2
Ц.Хун/К.Онода
Ц.Хун/К.Онода
10:00 В.Филип
В.Филип
0:2
Т.Крачун
Т.Крачун
10:00 Д.Ботезан
Д.Ботезан
2:1
Э.Фетислеам
Э.Фетислеам
10:00 Л.Ди-Фалько
Л.Ди-Фалько
1:2
С.Мареска
С.Мареска
10:00 А.Врлич
А.Врлич
2:1
Русе Е.
Русе Е.
10:00 Гольке Д.
Гольке Д.
0:0
Полланен Г.
Полланен Г.
10:00 Бруна Э.
Бруна Э.
0:0
Фон Массов Г.
Фон Массов Г.
10:00 Адамеску К.
Адамеску К.
2:0
Г.Татарус
Г.Татарус
10:05 А.Сосновски
А.Сосновски
0:2
А.Гитеску
А.Гитеску
10:05 Д.Кьобану
Д.Кьобану
2:0
Крачьюн Д.
Крачьюн Д.
10:10 Л.Гомеc/Л.Патино
Л.Гомеc/Л.Патино
0:2
Д.Сусанто/С.Триджати
Д.Сусанто/С.Триджати
10:30 К.Гонг/Р.Тэ
К.Гонг/Р.Тэ
0:2
А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
11:00 Грикспор С.
Грикспор С.
0:2
Капас А.
Капас А.
11:00 Ш.Валков
Ш.Валков
1:2
А.Хадай
А.Хадай
11:00 К.Кировски
К.Кировски
0:0
Челебич Л.
Челебич Л.
11:00 К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
2:1
Д.Яндрич
Д.Яндрич
11:00 Н.Миленкович
Н.Миленкович
0:1
Делич М.
Делич М.
11:00 Т.Брешмье
Т.Брешмье
2:0
Ж.Кейло
Ж.Кейло
11:00 А.Клазен
А.Клазен
0:2
И.Бара
И.Бара
11:00 А.Силич
А.Силич
1:2
Торро-Флор М.
Торро-Флор М.
11:00 Д.Дудлакова
Д.Дудлакова
1:0
Р.Тараева
Р.Тараева
11:00 П.Крейсова
П.Крейсова
1:0
Кузмова В.
Кузмова В.
11:00 В.Копржива
В.Копржива
2:0
Жак Г.
Жак Г.
11:00 П.Нема
П.Нема
2:0
Д.Калениченко
Д.Калениченко
11:00 Фабиан П.
Фабиан П.
1:2
П.Гаек
П.Гаек
11:00 Б.Миклова
Б.Миклова
0:0
К.Высошанска
К.Высошанска
11:00 В.Кулик
В.Кулик
0:0
К.Кубич
К.Кубич
11:00 Турнир ITF, Лейпциг
11:10 Д.Юрас
Д.Юрас
0:0
П.Бруннер
П.Бруннер
11:30 Б.Борза
Б.Борза
2:0
П.Лункану
П.Лункану
11:30 Г.Гуерсес
Г.Гуерсес
0:2
Бонзи Б.
Бонзи Б.
11:30 М.Де Кром
М.Де Кром
0:2
С.Герритсен
С.Герритсен
11:30 Д.Улиг
Д.Улиг
0:2
Дельен У.
Дельен У.
11:30 Татлот Й.
Татлот Й.
2:0
Прехтель С.
Прехтель С.
11:30 Хампель Л.
Хампель Л.
2:0
Ф.Шролл
Ф.Шролл
11:30 А.Парнаби
А.Парнаби
2:1
А.Ка
А.Ка
11:30 Л.Лебедзева
Л.Лебедзева
2:0
А.Вессель
А.Вессель
11:40 М.Подзус
М.Подзус
0:1
Себальос Ф.
Себальос Ф.
11:50 Корня В.
Корня В.
1:0
М.Фроза
М.Фроза
11:50 Д.Барки/К.Рунгкат
Д.Барки/К.Рунгкат
2:0
А.Соемарно/Э.Сюсанто
А.Соемарно/Э.Сюсанто
11:55 Спроч Д.
Спроч Д.
1:2
Семьян М.
Семьян М.
11:55 Д.Люкхам
Д.Люкхам
0:2
Г.Талаба
Г.Талаба
12:00 Ц.Чюи/В.Цзен
Ц.Чюи/В.Цзен
0:0
Л.Хуанг/А.Ван
Л.Хуанг/А.Ван
12:00 И.Приморац
И.Приморац
0:2
Н.Роттман
Н.Роттман
12:00 Мозер Л.-М.
Мозер Л.-М.
2:0
Э.Вогелсанг
Э.Вогелсанг
12:00 Д.Фарфан
Д.Фарфан
0:0
К.Эне
К.Эне
12:10 К.Беженару
К.Беженару
2:0
Я.Гюльман
Я.Гюльман
12:20 С.Моритани/К.Такеути
С.Моритани/К.Такеути
2:0
М.Джаяпракаш/В.Каза
М.Джаяпракаш/В.Каза
12:30 Р.Майга
Р.Майга
2:1
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
12:30 Зимон Т.
Зимон Т.
2:1
В.Таши
В.Таши
12:30 М.Пислак
М.Пислак
2:1
М.Сцуппер
М.Сцуппер
12:35 Б.Доэ
Б.Доэ
0:2
Р.Барбоса
Р.Барбоса
12:35 К.Розателло
К.Розателло
2:0
И.Бурильо Эскориуэла
И.Бурильо Эскориуэла
12:35 Озген П.
Озген П.
1:2
Д.Хазанюк
Д.Хазанюк
12:35 К.Никельс
К.Никельс
1:2
А.Дубривный
А.Дубривный
12:45 Смола М.
Смола М.
0:2
А.Майхрович
А.Майхрович
12:50 Гонцова М.
Гонцова М.
0:2
Б.Эрайдин
Б.Эрайдин
13:00 Б.Кесслер
Б.Кесслер
2:0
Д.Вайдингер
Д.Вайдингер
13:00 Кравиц К.
Кравиц К.
2:0
Личиарди П.
Личиарди П.
13:00 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:0
Накагава Н.
Накагава Н.
13:00 Й.Виллемс
Й.Виллемс
2:0
Керн Р.
Керн Р.
13:00 Турнир ITF, Падова
13:05 Зук К.
Зук К.
2:0
Б.Марошек
Б.Марошек
13:05 С.Курцман
С.Курцман
0:2
С.Лах
С.Лах
13:05 М.Маркулеску
М.Маркулеску
2:0
Д.Куйперс
Д.Куйперс
13:10 Морозова Л.
Морозова Л.
2:0
Интерт А.
Интерт А.
13:10 Кобелт П.
Кобелт П.
0:0
П.Голдштайнер
П.Голдштайнер
13:15 Казанова Э.
Казанова Э.
1:0
Д.Нейка
Д.Нейка
13:15 Ферро Ф.
Ферро Ф.
2:0
Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
13:20 Молчан А.
Молчан А.
1:2
Вайда П.
Вайда П.
13:25 А.Селикбилек
А.Селикбилек
2:0
Г.Ден Хейер
Г.Ден Хейер
13:25 Ф.Фузинато
Ф.Фузинато
0:2
Антонич М.
Антонич М.
13:25 К.Христя
К.Христя
0:2
И.Фетекау
И.Фетекау
13:30 Бахамонде Ф.
Бахамонде Ф.
1:0
Бассо А.
Бассо А.
13:35 Бланкано Д.
Бланкано Д.
0:2
К.Родригес
К.Родригес
13:35 Т.Райхельт
Т.Райхельт
2:0
Ф.Ван Ден Бринк
Ф.Ван Ден Бринк
13:45 Родионов Ю.
Родионов Ю.
2:1
Т.Хабибулин
Т.Хабибулин
14:00 А.Якимова
А.Якимова
0:2
М.Парто
М.Парто
14:00 П.Поланска
П.Поланска
0:2
Э.Арбутнотт
Э.Арбутнотт
14:00 И.Георгита
И.Георгита
2:0
Р.Киву
Р.Киву
14:05 Ш.Шкамлова
Ш.Шкамлова
0:0
И.Кауфинхер
И.Кауфинхер
14:10 Панфил Г.
Панфил Г.
2:0
Перейра Ж.
Перейра Ж.
14:15 К.Новотна
К.Новотна
0:2
Л.Юрикова
Л.Юрикова
14:15 Р.Бобляга
Р.Бобляга
2:1
Гонсалес А.
Гонсалес А.
14:20 Р.Умауше
Р.Умауше
0:2
Я.Ванденбюлке
Я.Ванденбюлке
14:30 Н.Поффли
Н.Поффли
2:0
Г.Рамскоглер
Г.Рамскоглер
14:30 Л.Уррутия-Фуэнтес
Л.Уррутия-Фуэнтес
2:1
Т.Бюттнер
Т.Бюттнер
14:30 Л.Рюффер/Л.Шедер
Л.Рюффер/Л.Шедер
2:0
Л.Матвиенко/В.Зовинцова
Л.Матвиенко/В.Зовинцова
14:35 Линцер М.
Линцер М.
2:0
Барриос-Бера М.
Барриос-Бера М.
14:35 Грабер Ю.
Грабер Ю.
2:0
Мартинцова Т.
Мартинцова Т.
14:45 Циась П.
Циась П.
2:1
Майхшак К.
Майхшак К.
14:50 Косевар-Десман Т.
Косевар-Десман Т.
2:0
Спец М.
Спец М.
14:50 М.Пислак/Э.Вогелсанг
М.Пислак/Э.Вогелсанг
0:1
С.Махалова/В.Влковска
С.Махалова/В.Влковска
14:55 Пел Д.
Пел Д.
2:0
Матушевский П.
Матушевский П.
15:00 Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
2:0
М.Темин
М.Темин
15:00 А.Фолтс/Н.Нидмерс
А.Фолтс/Н.Нидмерс
1:2
Б.Ломбардо/К.Тули
Б.Ломбардо/К.Тули
15:00 В.Гюнтер
В.Гюнтер
0:2
Д.Белер
Д.Белер
15:00 Д.Чепелевский
Д.Чепелевский
0:2
Хэртайс Й.
Хэртайс Й.
15:00 С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
2:0
Тернар Т.
Тернар Т.
15:00 Э.Ванлангендонк
Э.Ванлангендонк
0:0
В.Зандберг
В.Зандберг
15:00 В.Мирошниченко/А.Силич
В.Мирошниченко/А.Силич
0:2
И.Бара/В.Страхова
И.Бара/В.Страхова
15:00 В.Копржива/Д.Польяк
В.Копржива/Д.Польяк
2:0
М.Беран/С.Пуоджюнас
М.Беран/С.Пуоджюнас
15:00 А.Турати
А.Турати
0:2
Турати Б.
Турати Б.
15:00 Ф.Долежель/В.Шафранек
Ф.Долежель/В.Шафранек
2:0
Я.Дрзьяк/Я.Олейнак
Я.Дрзьяк/Я.Олейнак
15:00 Фикович Х.
Фикович Х.
0:2
Л.Оллерт
Л.Оллерт
15:10 Морайнг М.
Морайнг М.
2:0
С.Супрунюк
С.Супрунюк
15:15 Пржисезны М.
Пржисезны М.
2:0
М.Дембек
М.Дембек
15:20 Х.Брауэр/М.Германс
Х.Брауэр/М.Германс
1:2
Б.Ван Де Зандсхульп/Р.Виллекес Макдональд
Б.Ван Де Зандсхульп/Р.Виллекес Макдональд
15:25 К.Онтика
К.Онтика
2:1
Ч.Порумб
Ч.Порумб
15:30 П.Крейсова/Ш.Шкамлова
П.Крейсова/Ш.Шкамлова
1:0
Б.Миклова/Л.Сватикова
Б.Миклова/Л.Сватикова
15:30 Бек А.
Бек А.
2:1
Адде Д.
Адде Д.
15:30 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
1:0
Д.Саид
Д.Саид
15:35 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:0
Т.Ярушкова
Т.Ярушкова
15:35 Б.Малья
Б.Малья
2:0
Месарош К.
Месарош К.
15:45 Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
0:2
Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
15:45 Л.Малуньякова
Л.Малуньякова
0:2
М.Хвалинская
М.Хвалинская
15:50 Нагал С.
Нагал С.
2:0
Чоинский Я.
Чоинский Я.
15:50 Т.Брешмье/Л.Оукли
Т.Брешмье/Л.Оукли
2:1
А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
15:50 Б.Ариас/А.Мендоса
Б.Ариас/А.Мендоса
0:2
У.Дельен/Ф.Себальос
У.Дельен/Ф.Себальос
15:50 Д.Калениченко/Д.Пихлер
Д.Калениченко/Д.Пихлер
2:0
Т.Лаго/М.Стошич
Т.Лаго/М.Стошич
16:00 М.Дриниц
М.Дриниц
0:0
Б.Баич
Б.Баич
16:00 Т.Крачун/П.Лункану
Т.Крачун/П.Лункану
0:1
В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
16:00 Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
1:2
Круйер Н.
Круйер Н.
16:00 И.Кавалле-Реймерс
И.Кавалле-Реймерс
2:0
Л.Пономар
Л.Пономар
16:00 М.Босньяк/К.Колесникова
М.Босньяк/К.Колесникова
0:2
Н.Гойер/А.Клазен
Н.Гойер/А.Клазен
16:00 П.Фабиан/Д.Келловский
П.Фабиан/Д.Келловский
2:0
М.Горны/П.Нема
М.Горны/П.Нема
16:00 Д.Люкхам/А.Попеску
Д.Люкхам/А.Попеску
0:2
К.Беженару/Д.Крачьюн
К.Беженару/Д.Крачьюн
16:00 Д.Дейкман
Д.Дейкман
2:1
В.Реми
В.Реми
16:00 Э.Руусувуори
Э.Руусувуори
1:2
Б.Патаел
Б.Патаел
16:00 Д.Ботезан/М.Булис
Д.Ботезан/М.Булис
0:0
П.Григориу/М.Нистен
П.Григориу/М.Нистен
16:05 К.Циммерман
К.Циммерман
0:2
Кава К.
Кава К.
16:05 Ж.Монтейро
Ж.Монтейро
2:1
Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
16:05 Р.Киши
Р.Киши
0:2
Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
16:05 М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
2:1
Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
16:20 Мартинес М.
Мартинес М.
2:0
Розье С.
Розье С.
16:30 Б.Хассан
Б.Хассан
2:0
Зуде Я.
Зуде Я.
16:30 Э.Дисшинжер/Г.Гуерсес
Э.Дисшинжер/Г.Гуерсес
1:2
М.Де Кром/Б.Стивенс
М.Де Кром/Б.Стивенс
16:30 С.Харрис
С.Харрис
2:0
Ю.Тим
Ю.Тим
16:30 Р.Сид Суберви/Н.Накагава
Р.Сид Суберви/Н.Накагава
2:0
Л.Эрленбуш/М.Фаго
Л.Эрленбуш/М.Фаго
16:30 М.Кернер/Р.Мадж
М.Кернер/Р.Мадж
2:1
Э.Бруна/Н.Бруна
Э.Бруна/Н.Бруна
16:35 Д.Евтимова/С.Ямрихова
Д.Евтимова/С.Ямрихова
2:0
Д.Дудлакова/Х.Пекторжова
Д.Дудлакова/Х.Пекторжова
16:40 К.Джевецкий/В.Костин
К.Джевецкий/В.Костин
0:2
О.Луш/М.Зорманн
О.Луш/М.Зорманн
16:40 Н.Пилуду
Н.Пилуду
0:2
Л.Бронцетти
Л.Бронцетти
16:45 Л.Хампель/С.Офнер
Л.Хампель/С.Офнер
2:1
М.Лельяк/А.Радински
М.Лельяк/А.Радински
16:45 К.Шломо
К.Шломо
0:2
Х.Ланденер
Х.Ланденер
16:45 О.Симион/Г.Талаба
О.Симион/Г.Талаба
2:0
Я.Гюльман/К.Христя
Я.Гюльман/К.Христя
16:55 Р.Младенович
Р.Младенович
0:2
П.Конкич
П.Конкич
16:55 Аппельгрен Д.
Аппельгрен Д.
0:2
М.Торпегор
М.Торпегор
17:10 Полланен Г.
Полланен Г.
0:0
Фон Массов Г.
Фон Массов Г.
17:10 Е.Кадар/И.Фетекау
Е.Кадар/И.Фетекау
2:0
И.Гьороайе/А.Гитеску
И.Гьороайе/А.Гитеску
17:15 Марти Х.
Марти Х.
2:0
Фалкао Г.
Фалкао Г.
17:15 В.Понселе
В.Понселе
0:2
Гертс М.
Гертс М.
17:25 Б.Бонзи/А.Оан
Б.Бонзи/А.Оан
2:0
Т.Клавел/Й.Тер Мат
Т.Клавел/Й.Тер Мат
17:25 Блинкова А.
Блинкова А.
2:0
Э.Боэкен
Э.Боэкен
17:30 Бркич Т.
Бркич Т.
0:0
К.Кейсидис
К.Кейсидис
17:30 Локолье Л.
Локолье Л.
2:0
Тесса Л.
Тесса Л.
17:55 Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
2:1
А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
17:55 Ю.Крисан Зарэ/А.Марасин
Ю.Крисан Зарэ/А.Марасин
0:1
Н.Харри/С.Наварро
Н.Харри/С.Наварро
18:00 Д.Каламбай/Л.Оллерт
Д.Каламбай/Л.Оллерт
0:0
А.Белье/Х.Нис
А.Белье/Х.Нис
18:00 Шазаль М.
Шазаль М.
1:0
Суммария К.
Суммария К.
18:00 П.Шнидер
П.Шнидер
2:1
Питер К.
Питер К.
18:00 Л.Метшке/А.Парнаби
Л.Метшке/А.Парнаби
2:0
Ч.Гримм/Э.Ванлангендонк
Ч.Гримм/Э.Ванлангендонк
18:00 Д.Элевельд
Д.Элевельд
0:2
В.Янш-Мюллер
В.Янш-Мюллер
18:10 П.Чарник/П.Поланска
П.Чарник/П.Поланска
1:2
Н.Боузо-Занотти/А.Фернандес Рабенер
Н.Боузо-Занотти/А.Фернандес Рабенер
18:25 Н.Потоцник/П.Ребершак
Н.Потоцник/П.Ребершак
2:1
М.Антонич/Н.Роттман
М.Антонич/Н.Роттман
18:30 Турнир ITF, Медельин
18:30 Ханфман Я.
Ханфман Я.
2:0
Х.Даубиас
Х.Даубиас
18:30 М.Хюслер
М.Хюслер
2:1
У.Гренье
У.Гренье
18:30 Аранго Э.
Аранго Э.
2:0
Ш.Талкот
Ш.Талкот
18:30 Н.Эчеверрия-Алам
Н.Эчеверрия-Алам
0:1
Тан А.
Тан А.
18:30 Э.Эплтон
Э.Эплтон
2:0
Л.Рико Гарсиа
Л.Рико Гарсиа
18:40 Л.Морозова/С.Пироженко
Л.Морозова/С.Пироженко
1:2
Ю.Штойр/А.Вессель
Ю.Штойр/А.Вессель
18:45 Э.Схольсен
Э.Схольсен
2:0
М.Перес Мур
М.Перес Мур
18:45 К.Лемойне/Э.Ваканно
К.Лемойне/Э.Ваканно
2:0
Л.Дейгмэн/А.Ускатегу
Л.Дейгмэн/А.Ускатегу
18:50 Й.Хэртайс/Х.Вагнер
Й.Хэртайс/Х.Вагнер
2:1
Х.Абт/Д.Штайнбреннер
Х.Абт/Д.Штайнбреннер
19:00 Д.Инцерилло/Ф.Вибер
Д.Инцерилло/Ф.Вибер
2:0
С.Мента/М.Зокастелло
С.Мента/М.Зокастелло
19:00 Х.Энгельман/Д.Вахл
Х.Энгельман/Д.Вахл
0:0
Э.Арбутнотт/Л.Пономар
Э.Арбутнотт/Л.Пономар
19:00 Конечный М.
Конечный М.
2:0
К.Курита
К.Курита
19:00 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
2:0
Мора Д.
Мора Д.
19:00 А.Ахалкаци
А.Ахалкаци
0:2
Ш.Балуу
Ш.Балуу
19:00 И.Пьетриу
И.Пьетриу
2:0
Т.Грубер
Т.Грубер
19:00 М.Болквадзе
М.Болквадзе
2:0
А.Михайла
А.Михайла
19:00 С.Редди
С.Редди
1:2
Р.Китагава
Р.Китагава
19:05 Д.Бэнт/Т.Фаркьюхарсон
Д.Бэнт/Т.Фаркьюхарсон
1:2
Р.Барбоса/О.Салман
Р.Барбоса/О.Салман
19:10 Т.Райхельт/Л.Уррутия-Фуэнтес
Т.Райхельт/Л.Уррутия-Фуэнтес
1:2
А.Селикбилек/Н.Лотсма
А.Селикбилек/Н.Лотсма
19:30 Р.Родригес Дос Сантос
Р.Родригес Дос Сантос
0:2
Лусеро К.
Лусеро К.
19:30 Стефанини Л.
Стефанини Л.
0:2
Ди Сарра Ф.
Ди Сарра Ф.
19:35 А.Санс Льопис
А.Санс Льопис
2:0
Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
19:50 М.Фрех/К.Кава
М.Фрех/К.Кава
1:2
М.Арканжоли/А.Раина
М.Арканжоли/А.Раина
20:00 Гонсалес М.
Гонсалес М.
2:0
Эскауриса Л.
Эскауриса Л.
20:00 Фаринола Д.
Фаринола Д.
1:2
В.Уврар
В.Уврар
20:00 М.Семлер/Б.Сапата-Миральес
М.Семлер/Б.Сапата-Миральес
2:0
М.Касал-Арантес/Р.Родригес-Васкес
М.Касал-Арантес/Р.Родригес-Васкес
20:00 Т.Какао/Г.Фалкао
Т.Какао/Г.Фалкао
0:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо
20:05 А.Новчич
А.Новчич
2:0
И.Хорват
И.Хорват
20:05 А.Исаева
А.Исаева
2:0
М.Ньйоз
М.Ньйоз
20:10 К.Фолльо/Л.Тесса
К.Фолльо/Л.Тесса
0:2
М.Хиральди Рекена/Я.Кахун
М.Хиральди Рекена/Я.Кахун
20:15 М.Корреа/А.Санс-Льянеса Фернандес
М.Корреа/А.Санс-Льянеса Фернандес
0:2
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер
20:30 Ю.Монрой
Ю.Монрой
2:0
М.Осорио-Серрано
М.Осорио-Серрано
20:30 Рикка Д.
Рикка Д.
2:1
Д.Ламбл
Д.Ламбл
20:30 Э.Д`Оливейра
Э.Д`Оливейра
0:2
А.Веселинович
А.Веселинович
21:15 Н.Деус/Ж.Монтейро
Н.Деус/Ж.Монтейро
1:2
М.Форнелл-Местрес/М.Неубау
М.Форнелл-Местрес/М.Неубау
21:15 Д.Писарчук
Д.Писарчук
0:2
Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
21:30 К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
2:0
Т.Педретти
Т.Педретти
21:30 Н.Эчеверрия-Алам/Н.Себальос
Н.Эчеверрия-Алам/Н.Себальос
1:2
Э.Эплтон/Н.Тотка
Э.Эплтон/Н.Тотка
21:30 С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
0:2
Дженгиз Б.
Дженгиз Б.
21:45 И.Асват
И.Асват
2:0
М.Рионди
М.Рионди
21:50 А.Лопес Сан Мартин/Х.Пла Малфейто
А.Лопес Сан Мартин/Х.Пла Малфейто
2:0
М.Колорадо/Э.Фабрегас
М.Колорадо/Э.Фабрегас
21:50 В.Гантшниг
В.Гантшниг
2:0
Ч.Сеймвейс
Ч.Сеймвейс
21:50 Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
0:2
Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
22:00 Р.Сункара
Р.Сункара
0:2
Л.Толе
Л.Толе
22:10 Ф.Брито
Ф.Брито
2:0
П.Тодд
П.Тодд
22:15 П.Бернарди/К.Диас-Фигероа
П.Бернарди/К.Диас-Фигероа
2:0
К.Карли/Д.Мора
К.Карли/Д.Мора
23:00 Х.Пласас/А.Санчес
Х.Пласас/А.Санчес
0:2
М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
23:00 А.Здуняк
А.Здуняк
0:2
В.Буну
В.Буну
23:00 Э.Аранго/Л.Эскауриса
Э.Аранго/Л.Эскауриса
1:2
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
23:20 М.Килани
М.Килани
0:2
А.Кантер
А.Кантер
23:20 Р.Бонадио/Ф.Вилардо
Р.Бонадио/Ф.Вилардо
0:2
Н.Ишмейд/Б.Масли
Н.Ишмейд/Б.Масли
00:40 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
0:0
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
00:40 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
0:0
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
00:40 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
1:0
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
00:40 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
1:0
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
00:40 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
2:0
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
С.Каррутерс/М.Гутьеррес
02:30 М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
0:0
Э.Эплтон/Н.Тотка
Э.Эплтон/Н.Тотка
02:30 М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
М.Эрасо Гонсалес/К.Лусеро
0:0
Э.Эплтон/Н.Тотка
Э.Эплтон/Н.Тотка

Турнир ATP Челленджер.

14:00 ATP Челленджер, Мербуш
14:00 Мартерер М.
Мартерер М.
2:0
Мертенс Я.
Мертенс Я.
15:00 ATP Челленджер, Корденонс
15:00 Квинци Д.
Квинци Д.
2:1
Майер Л.
Майер Л.
15:00 Гинс К.
Гинс К.
0:0
Дис С.
Дис С.
16:15 Янович Е.
Янович Е.
1:1
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
16:30 А.Мис/О.Отте
А.Мис/О.Отте
0:1
С.Арендс/А.Сантиллан
С.Арендс/А.Сантиллан
18:45 Ян Д.
Ян Д.
1:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
19:15 С.Гилле/Й.Влиген
С.Гилле/Й.Влиген
2:0
К.Гинс/Ж.Жигунон
К.Гинс/Ж.Жигунон
19:40 А.Бегеманн/А.Бурый
А.Бегеманн/А.Бурый
0:0
Х.Галарса/Л.Майер
Х.Галарса/Л.Майер
21:30 Юмер Э.
Юмер Э.
0:0
Джустино Л.
Джустино Л.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive