Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

03:30 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
1:2
Беннето Ж.
Беннето Ж.
03:45 Себальос О.
Себальос О.
2:0
Долгополов А.
Долгополов А.
04:15 Анк Т.
Анк Т.
0:2
Крайчек О.
Крайчек О.
04:15 Анк Т.
Анк Т.
0:2
Крайчек О.
Крайчек О.
04:45 Опелка Р.
Опелка Р.
1:0
Стаховский С.
Стаховский С.
05:05 Л.Гомеc
Л.Гомеc
0:2
Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
05:45 Лайович Д.
Лайович Д.
2:0
Монтейру Т.
Монтейру Т.
06:15 Альмагро Н.
Альмагро Н.
2:1
Рубин Н.
Рубин Н.
06:30 Зверев М.
Зверев М.
2:0
Маннарино А.
Маннарино А.
02:00 Беннето Ж.
Беннето Ж.
2:1
Себальос О.
Себальос О.
02:00 Крайчек О.
Крайчек О.
0:2
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
02:00 Куэрри С.
Куэрри С.
0:2
Хиральдо С.
Хиральдо С.
02:00 Турнир ATP, Лос-Кабос

Олимпийские игры 2016.

18:30 Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро
Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина
Е.Макарова/Е.Веснина
18:30 Т.Бачински/М.Хингис
Т.Бачински/М.Хингис
0:0
Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
18:30 К.Бертенс/Ж.Ройер
К.Бертенс/Ж.Ройер
0:0
В.Уильямс/Р.Рам
В.Уильямс/Р.Рам
00:00 Б.Маттек-Сандс/Д.Сок
Б.Маттек-Сандс/Д.Сок
0:0
Д.Конта/Д.Маррэй
Д.Конта/Д.Маррэй
00:00 Г.Мугуруса/Р.Надаль
Г.Мугуруса/Р.Надаль
0:0
Л.Градецка/Р.Штепанек
Л.Градецка/Р.Штепанек
00:00 Г.Мугуруса/Р.Надаль
Г.Мугуруса/Р.Надаль
0:0
Л.Градецка/Р.Штепанек
Л.Градецка/Р.Штепанек
00:00 Г.Мугуруса/Р.Надаль
Г.Мугуруса/Р.Надаль
0:0
Л.Градецка/Р.Штепанек
Л.Градецка/Р.Штепанек
00:00 Г.Мугуруса/Р.Надаль
Г.Мугуруса/Р.Надаль
0:0
Л.Градецка/Р.Штепанек
Л.Градецка/Р.Штепанек
00:05 Х.Уотсон/Э.Маррэй
Х.Уотсон/Э.Маррэй
0:0
К.Суарес-Наварро/Д.Феррер
К.Суарес-Наварро/Д.Феррер

Мировой тур ATP.

04:05 Хиральдо С.
Хиральдо С.
2:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
06:25 М.Гранольерс/Ф.Лопес
М.Гранольерс/Ф.Лопес
Матч
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран

Олимпийские игры.

16:45 Киз М.
Киз М.
0:0
Касаткина Д.
Касаткина Д.
17:00 Дель Потро Х.-М.
Дель Потро Х.-М.
0:0
Даниэль Т.
Даниэль Т.
17:00 Донской Е.
Донской Е.
0:0
Джонсон С.
Джонсон С.
18:30 Конта Д.
Конта Д.
0:0
Кербер А.
Кербер А.
18:30 Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
0:0
Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
18:30 Надаль Р.
Надаль Р.
0:0
Симон Ж.
Симон Ж.
20:00 Пуиг М.
Пуиг М.
0:0
Зигемунд Л.
Зигемунд Л.
20:00 Мартин А.
Мартин А.
0:0
Нисикори К.
Нисикори К.
20:00 Фоньини Ф.
Фоньини Ф.
0:0
Маррэй Э.
Маррэй Э.
21:30 Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
0:0
Гоффин Д.
Гоффин Д.
02:15 Монфис Г.
Монфис Г.
0:0
Чилич М.
Чилич М.

Турнир ITF.

05:00 С.Цзян
С.Цзян
1:2
К.Керимбаева
К.Керимбаева
05:00 Навасирисомбоон Д.
Навасирисомбоон Д.
2:0
Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
05:00 Хон С.
Хон С.
2:1
Агарвал P.
Агарвал P.
05:00 Турнир ITF, Найман
06:30 Сига М.
Сига М.
0:2
Д.Сусанто
Д.Сусанто
07:00 Лиу Ф.
Лиу Ф.
2:0
Ли Ю.
Ли Ю.
07:05 Х.Хуинь/Л.Тринь
Х.Хуинь/Л.Тринь
0:2
П.Исаров/К.Вачирамановонг
П.Исаров/К.Вачирамановонг
08:00 И.Ли/Я.Ван
И.Ли/Я.Ван
1:2
Ч.Вэй/Ц.Чжао
Ч.Вэй/Ц.Чжао
08:30 А.Говеас/М.Джаяпракаш
А.Говеас/М.Джаяпракаш
2:1
Ю.Чун/Ч.Соль
Ю.Чун/Ч.Соль
08:30 Д.Гриллс/Д.Канар
Д.Гриллс/Д.Канар
0:2
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
08:30 Ц.Хун/А.Ван
Ц.Хун/А.Ван
1:2
Х.Кондо/Д.Ямасаки
Х.Кондо/Д.Ямасаки
08:45 М.Минокоси
М.Минокоси
1:2
П.Плипыч
П.Плипыч
10:00 М.Нистен
М.Нистен
1:2
Торебко П.
Торебко П.
10:00 Янковитс Я.
Янковитс Я.
0:2
Д.Мадараш
Д.Мадараш
10:00 Ю.Ван/С.Се
Ю.Ван/С.Се
0:2
Ю.Танака/Ж.Тянь
Ю.Танака/Ж.Тянь
10:25 Х.Тан/Ю.Чжан
Х.Тан/Ю.Чжан
2:0
С.Цзян/Ц.Тан
С.Цзян/Ц.Тан
10:30 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
2:0
Д.Бильешко
Д.Бильешко
10:30 М.Бедоло
М.Бедоло
1:2
Д.Бил
Д.Бил
10:30 Чачич Н.
Чачич Н.
2:1
К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
11:00 М.Килани
М.Килани
1:1
Госеа Ф.
Госеа Ф.
11:00 Д.Келловский
Д.Келловский
0:1
Семьян М.
Семьян М.
11:00 Й.Лоран
Й.Лоран
0:1
В.Сашко
В.Сашко
11:00 Матушевский П.
Матушевский П.
0:1
Диарра Ж.
Диарра Ж.
11:00 Поспишил Я.
Поспишил Я.
1:0
Д.Вайдингер
Д.Вайдингер
11:00 Д.Белер
Д.Белер
0:0
Л.Превосто
Л.Превосто
11:00 Тернар Т.
Тернар Т.
1:2
Морони Ж.
Морони Ж.
11:00 К.Сольберг
К.Сольберг
0:1
Аппельгрен Д.
Аппельгрен Д.
11:00 Аксу А.
Аксу А.
2:0
А.Кисзнер Лука
А.Кисзнер Лука
11:00 Т.Стинга
Т.Стинга
1:2
Т.Чурович
Т.Чурович
11:00 Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
2:0
И.Гьороайе
И.Гьороайе
11:00 Доден О.
Доден О.
2:1
Русе Е.
Русе Е.
11:10 Д.Грей
Д.Грей
0:2
Грикспор Т.
Грикспор Т.
11:30 А.Бондаренко
А.Бондаренко
1:2
П.Пеэ
П.Пеэ
11:30 Д.Кьеза
Д.Кьеза
1:2
А.Ремондина
А.Ремондина
11:30 А.Авидзба
А.Авидзба
2:1
Ч.Чжан
Ч.Чжан
11:30 А.Давидович Фокина
А.Давидович Фокина
2:0
Д.Успенский
Д.Успенский
11:30 Б.Бонзи
Б.Бонзи
2:0
Попырин А.
Попырин А.
11:30 В.Дурасович
В.Дурасович
1:0
М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
11:30 Андрианяфитримо Т.
Андрианяфитримо Т.
0:2
К.Барритса
К.Барритса
12:00 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Колар З.
Колар З.
12:00 С.Наварро
С.Наварро
0:2
Куйперс З.
Куйперс З.
12:00 Г.Србляк
Г.Србляк
1:2
Н.Фатич
Н.Фатич
12:00 К.Ван Бем
К.Ван Бем
0:2
А.Оан
А.Оан
12:10 Ханфман Я.
Ханфман Я.
2:1
Фикович Х.
Фикович Х.
12:15 С.Яковльевич
С.Яковльевич
2:1
А.Видак
А.Видак
12:20 Инцерилло Д.
Инцерилло Д.
0:2
Мандэ К.
Мандэ К.
12:25 Трусенди В.
Трусенди В.
0:2
М.Зорманн
М.Зорманн
12:30 Л.Оллерт
Л.Оллерт
0:2
Г.Оливейра
Г.Оливейра
12:30 Р.Де Валк
Р.Де Валк
0:2
Х.Мунар
Х.Мунар
12:30 Э.Ганга
Э.Ганга
0:2
Е.Кадар
Е.Кадар
12:30 С.Такамура
С.Такамура
2:0
Д.Фарфан
Д.Фарфан
12:30 Н.Разборшек
Н.Разборшек
0:0
Б.Бобров
Б.Бобров
12:30 Росенхольм П.
Росенхольм П.
2:0
Кахун Я.
Кахун Я.
12:30 Неделько И.
Неделько И.
0:0
П.Голдштайнер
П.Голдштайнер
12:30 Квятковски Т.
Квятковски Т.
2:1
Стэтем Х.
Стэтем Х.
12:35 П.Лункану
П.Лункану
2:1
В.Манафов
В.Манафов
12:55 П.Конкич
П.Конкич
1:2
Жанвье М.
Жанвье М.
13:00 П.Офнер
П.Офнер
2:0
Зимон Т.
Зимон Т.
13:00 Б.Родригес Мансано
Б.Родригес Мансано
0:1
Де Минаур А.
Де Минаур А.
13:00 О.Мансинейрас Корнелья
О.Мансинейрас Корнелья
0:2
Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
13:00 Хэртайс Й.
Хэртайс Й.
2:0
Ван Пеперзил Г.
Ван Пеперзил Г.
13:00 Р.Сид Суберви
Р.Сид Суберви
2:0
Перейра Ж.
Перейра Ж.
13:00 Ф.Кунья-Сильва
Ф.Кунья-Сильва
1:0
М.Джди
М.Джди
13:00 Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
1:0
Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
13:00 Д.Якупович
Д.Якупович
2:0
Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
13:00 Я.Паолини
Я.Паолини
0:0
Д.Эриц
Д.Эриц
13:00 А.Гримальска/К.Шолль
А.Гримальска/К.Шолль
2:0
О.Абу-Зекри/М.Спремо
О.Абу-Зекри/М.Спремо
13:00 Турнир ITF, Хехинген
13:00 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
0:2
Турати Б.
Турати Б.
13:00 М.Жекан
М.Жекан
2:0
Ф.Гил
Ф.Гил
13:00 Ф.Вибер
Ф.Вибер
2:1
А.Апостол
А.Апостол
13:05 Дима Д.
Дима Д.
2:0
М.Булис
М.Булис
13:05 Ван С.
Ван С.
1:2
Б.Маринкович
Б.Маринкович
13:10 Бэйнс М.
Бэйнс М.
2:0
Й.Вальдер
Й.Вальдер
13:10 Д.Оклеппо
Д.Оклеппо
2:0
Беншетри Э.
Беншетри Э.
13:30 О.Крстев
О.Крстев
0:0
П.Гаек
П.Гаек
13:30 Морайнг М.
Морайнг М.
2:0
Н.Бринкманн
Н.Бринкманн
13:30 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
2:1
Ф.Пиччо
Ф.Пиччо
13:35 Артунедо-Мартинаварр А.
Артунедо-Мартинаварр А.
2:0
Р.Киши
Р.Киши
13:40 Ж.Кейло
Ж.Кейло
1:1
Отом М.
Отом М.
13:55 Т.Брешмье
Т.Брешмье
0:2
Я.Ванденбюлке
Я.Ванденбюлке
13:55 Вирджили А.
Вирджили А.
2:0
Качин П.
Качин П.
14:00 А.Маттеучи
А.Маттеучи
0:2
Дину К.
Дину К.
14:00 М.Гарсия Гауси
М.Гарсия Гауси
2:1
М.Парто
М.Парто
14:00 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
2:0
П.Поланска
П.Поланска
14:00 Э.Арбутнотт
Э.Арбутнотт
2:1
Л.Пономар
Л.Пономар
14:00 Э.Схольсен
Э.Схольсен
1:0
М.Лумсден
М.Лумсден
14:10 Д.Куйперс
Д.Куйперс
2:1
Р.Киву
Р.Киву
14:10 Линцер М.
Линцер М.
2:0
В.Филипенко
В.Филипенко
14:20 Керн Р.
Керн Р.
0:2
Чоинский Я.
Чоинский Я.
14:20 Торро-Флор М.
Торро-Флор М.
0:2
К.Джовине
К.Джовине
14:30 Ян Д.
Ян Д.
2:0
М.Фельдер
М.Фельдер
14:30 Делич М.
Делич М.
2:0
Я.Шнайттер
Я.Шнайттер
14:30 Н.Поффли
Н.Поффли
1:0
Ф.Шролл
Ф.Шролл
14:30 Мина Дж.
Мина Дж.
2:0
А.Чакроуни
А.Чакроуни
14:30 Р.Младенович
Р.Младенович
0:2
Ж.Окала
Ж.Окала
14:30 И.Кантос-Зимерс
И.Кантос-Зимерс
1:2
К.Розателло
К.Розателло
14:30 Мартинцова Т.
Мартинцова Т.
2:0
Гонцова М.
Гонцова М.
14:30 Б.Бутулия
Б.Бутулия
0:2
Леонарди Ф.
Леонарди Ф.
14:30 Метревели А.
Метревели А.
0:2
Нетушиль М.
Нетушиль М.
14:30 К.Кейсидис
К.Кейсидис
1:2
Г.Маркович
Г.Маркович
14:35 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:1
Фанзелов С.
Фанзелов С.
14:40 Фрунза Н.
Фрунза Н.
0:2
Казанова Э.
Казанова Э.
14:45 Генар М.
Генар М.
0:0
А.Доугаз
А.Доугаз
15:00 А.Оан/Т.Шоненберг
А.Оан/Т.Шоненберг
2:0
А.Мирзакани/О.Статс
А.Мирзакани/О.Статс
15:00 Р.Де Валк/Й.Селс
Р.Де Валк/Й.Селс
2:0
З.Бергс/З.Куйперс
З.Бергс/З.Куйперс
15:00 Галфи Д.
Галфи Д.
2:0
Страхова В.
Страхова В.
15:00 Б.Эрайдин/И.Кремень
Б.Эрайдин/И.Кремень
2:0
М.Фрех/Д.Раданович
М.Фрех/Д.Раданович
15:00 Д.Бильешко/Д.Яндрич
Д.Бильешко/Д.Яндрич
0:0
К.Хиршмюллер/Л.Илич
К.Хиршмюллер/Л.Илич
15:00 Т.Йотовски/Н.Перич
Т.Йотовски/Н.Перич
2:1
М.Бедоло/Э.Тромбин
М.Бедоло/Э.Тромбин
15:00 Пас Х.
Пас Х.
1:2
Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
15:05 С.Офнер
С.Офнер
2:0
Гедин Н.
Гедин Н.
15:20 А.Мас Масколо/Д.Вега Эрнандес
А.Мас Масколо/Д.Вега Эрнандес
0:2
Л.Чавес Вильяльпандо/Б.Тасевач
Л.Чавес Вильяльпандо/Б.Тасевач
15:30 Кёлер М.
Кёлер М.
2:1
И.Кавалле-Реймерс
И.Кавалле-Реймерс
15:30 Е.Кадар/К.Давесне
Е.Кадар/К.Давесне
1:2
О.Гаврила/И.Гьороайе
О.Гаврила/И.Гьороайе
15:30 М.Лю/А.Вальтерс
М.Лю/А.Вальтерс
0:2
Я.Гюльман/К.Христя
Я.Гюльман/К.Христя
15:40 Шафранек В.
Шафранек В.
0:0
Вайда П.
Вайда П.
15:40 С.Параева
С.Параева
0:2
А.Букта
А.Букта
15:45 Барнетт Н.
Барнетт Н.
0:2
В.Хайзен
В.Хайзен
15:50 Даскалу Н.
Даскалу Н.
2:0
И.Приморац
И.Приморац
16:00 Макигути Р.
Макигути Р.
0:0
В.Туоми
В.Туоми
16:00 Л.Андрей
Л.Андрей
0:0
Санеси Г.
Санеси Г.
16:00 М.Хоментовский
М.Хоментовский
0:2
К.Грикспор
К.Грикспор
16:00 Й.Лютьен
Й.Лютьен
1:0
Вагнер Б.
Вагнер Б.
16:00 К.Ленерт
К.Ленерт
2:1
Тревизан М.
Тревизан М.
16:00 Л.Рюффер
Л.Рюффер
1:2
Д.Пьери
Д.Пьери
16:00 Д.Альтмайер
Д.Альтмайер
0:0
Й.Мерк
Й.Мерк
16:20 Мусиалек А.
Мусиалек А.
2:0
Д.Ботезан
Д.Ботезан
16:30 К.Грабалова/Н.Томанова
К.Грабалова/Н.Томанова
0:2
Д.Маркетти/А.Морателли
Д.Маркетти/А.Морателли
16:30 Каммарата А.
Каммарата А.
0:0
М.Генгель
М.Генгель
16:30 В.Вашеро
В.Вашеро
0:0
Д.Онкен
Д.Онкен
16:30 П.Нейедли
П.Нейедли
0:0
Лаго Т.
Лаго Т.
16:30 Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
0:0
Т.Брешмье/К.Фолльо
Т.Брешмье/К.Фолльо
16:30 Я.Керн/Л.Винклер
Я.Керн/Л.Винклер
0:2
Р.Сид Суберви/Н.Накагава
Р.Сид Суберви/Н.Накагава
16:40 Ж.Жерве
Ж.Жерве
1:2
Ш.Рёмер
Ш.Рёмер
17:00 Турнир ITF, Лэндисвилль
17:00 Викери С.
Викери С.
1:2
Сюй Ш.
Сюй Ш.
17:00 Д.Игнат
Д.Игнат
0:2
Кумар С.
Кумар С.
17:00 Э.Боэкен
Э.Боэкен
0:2
К.Циммерман
К.Циммерман
17:00 Б.Апостол/А.Маринеску
Б.Апостол/А.Маринеску
0:2
Э.Казанова/М.Куэвас
Э.Казанова/М.Куэвас
17:05 И.Шиникова
И.Шиникова
2:0
М.Стокк
М.Стокк
17:15 Д.Улиг
Д.Улиг
0:0
Хампель Л.
Хампель Л.
17:15 Гертс М.
Гертс М.
0:0
Б.Ван Де Зандсхульп
Б.Ван Де Зандсхульп
17:20 Ю.Ленц
Ю.Ленц
2:0
Я.Кальке
Я.Кальке
17:20 С.Харрис
С.Харрис
2:0
Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
17:30 З.Колар/Б.Малья
З.Колар/Б.Малья
2:0
В.Лэйте/Р.Матос
В.Лэйте/Р.Матос
17:30 П.Офнер/Т.Тернар
П.Офнер/Т.Тернар
1:2
Д.Делич/М.Делич
Д.Делич/М.Делич
17:30 С.Бадер/Г.Оливейра
С.Бадер/Г.Оливейра
1:2
А.Эрлер/М.Хайм
А.Эрлер/М.Хайм
17:30 Т.Херини/Р.Макигути
Т.Херини/Р.Макигути
0:2
Д.Аппельгрен/П.Росенхольм
Д.Аппельгрен/П.Росенхольм
17:30 М.Кернер/Р.Мадж
М.Кернер/Р.Мадж
2:1
Д.Гольке/С.Ришик
Д.Гольке/С.Ришик
17:30 Л.Шедер
Л.Шедер
2:0
А.Цая
А.Цая
17:35 П.Кауковалта/Э.Васа
П.Кауковалта/Э.Васа
0:2
Я.Кахун/Г.Фон Массов
Я.Кахун/Г.Фон Массов
17:50 Гайо Ф.
Гайо Ф.
2:0
Распудич Ф.
Распудич Ф.
17:55 Э.Дисшинжер/Ж.Перейра
Э.Дисшинжер/Ж.Перейра
1:2
Ф.Броска/Д.Джи
Ф.Броска/Д.Джи
18:00 И.Булаиз
И.Булаиз
0:2
Штефкова Б.
Штефкова Б.
18:00 К.Данн
К.Данн
1:2
Феррандо К.
Феррандо К.
18:00 Ш.Дистельманс/Д.Схюрс
Ш.Дистельманс/Д.Схюрс
2:1
И.Бара/Ю.Егелка
И.Бара/Ю.Егелка
18:00 А.Аксу/Ш.Шкамлова
А.Аксу/Ш.Шкамлова
2:0
К.Ризя/А.Скробоня
К.Ризя/А.Скробоня
18:00 П.Пеэ/Ю.Стаматова
П.Пеэ/Ю.Стаматова
2:1
Э.Касино/К.Шрофф
Э.Касино/К.Шрофф
18:00 Й.Тринкер/М.Велдхер
Й.Тринкер/М.Велдхер
0:2
Т.Мартин/Н.Поффли
Т.Мартин/Н.Поффли
18:00 В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
2:0
Я.Янковитс/М.Нистен
Я.Янковитс/М.Нистен
18:00 А.Попырин/Э.Попырин
А.Попырин/Э.Попырин
2:0
Б.Бонзи/Б.Пьетри
Б.Бонзи/Б.Пьетри
18:00 Р.Галлоуэй/Д.Успенский
Р.Галлоуэй/Д.Успенский
2:1
Д.Хорда-Санчис/А.Валерьяно
Д.Хорда-Санчис/А.Валерьяно
18:00 Р.Киши/Ю.Ватануки
Р.Киши/Ю.Ватануки
2:0
О.Хадсон/М.Уайтхаус
О.Хадсон/М.Уайтхаус
18:15 А.Фернандес Рабенер/А.Санс-Льянеса Фернандес
А.Фернандес Рабенер/А.Санс-Льянеса Фернандес
2:0
М.Корреа/М.Гарсия Гауси
М.Корреа/М.Гарсия Гауси
18:15 М.Бортолотти/Ф.Монкагатто
М.Бортолотти/Ф.Монкагатто
2:0
Д.Делла Томмазина/Р.Синикропи
Д.Делла Томмазина/Р.Синикропи
18:30 Р.Юровски
Р.Юровски
2:0
С.Чанг
С.Чанг
18:30 Вулф Я.
Вулф Я.
0:2
К.Болтер
К.Болтер
18:30 Э.Арбутнотт/М.Лумсден
Э.Арбутнотт/М.Лумсден
0:0
Ж.Кабай-Авад/М.Парто
Ж.Кабай-Авад/М.Парто
18:30 К.Джовине/Ю.Грабер
К.Джовине/Ю.Грабер
2:0
С.Клеменшиц/Я.Тиньич
С.Клеменшиц/Я.Тиньич
18:30 В.Филипенко/А.Видак
В.Филипенко/А.Видак
2:1
Л.Челебич/Н.Фатич
Л.Челебич/Н.Фатич
18:45 Меллер A.
Меллер A.
0:1
Ш.Талкот
Ш.Талкот
18:50 Т.Чурович/С.Ван
Т.Чурович/С.Ван
2:1
Х.Эстабле/Д.Фарфан
Х.Эстабле/Д.Фарфан
19:00 Ф.Згомбрич
Ф.Згомбрич
0:0
Р.Эрнандо-Руано
Р.Эрнандо-Руано
19:00 В.Ликик/М.Шнайдер
В.Ликик/М.Шнайдер
0:1
В.Хайзен/П.Кениг
В.Хайзен/П.Кениг
19:00 Масли Б.
Масли Б.
2:1
Личиарди П.
Личиарди П.
19:00 Рикка Д.
Рикка Д.
2:0
А.Андрейчук
А.Андрейчук
19:00 Милоевич Н.
Милоевич Н.
2:0
С.Скадарка
С.Скадарка
19:00 А.Михайла
А.Михайла
0:2
Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
19:00 В.Буну
В.Буну
0:2
К.Де Бернарди
К.Де Бернарди
19:00 Самир С.
Самир С.
2:0
М.Акияма
М.Акияма
19:00 Ш.Балуу
Ш.Балуу
0:2
А.Исаева
А.Исаева
19:20 Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
1:2
С.Кирххаймер
С.Кирххаймер
19:30 Д.Ди-Никола/Ф.Пиччо
Д.Ди-Никола/Ф.Пиччо
0:2
М.Барриос-Бера/Х.Фикович
М.Барриос-Бера/Х.Фикович
19:30 Д.Вакник
Д.Вакник
0:2
Л.Албаниз
Л.Албаниз
19:30 И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер
2:0
Е.Де Сантис/К.Сирекс
Е.Де Сантис/К.Сирекс
19:30 Ф.Аль-Набхани/Э.Схольсен
Ф.Аль-Набхани/Э.Схольсен
2:0
С.Дмитриева/Л.Пономар
С.Дмитриева/Л.Пономар
19:30 Уильямс Р.
Уильямс Р.
2:0
Шейн Р.
Шейн Р.
19:30 Хилтцик Д.
Хилтцик Д.
2:1
Хилтцик А.
Хилтцик А.
19:45 Ф.Згомбрич
Ф.Згомбрич
1:1
Эрнандо Руано Х.
Эрнандо Руано Х.
20:00 Д.Эйссерик/Х.Эрнандес-Фернандес
Д.Эйссерик/Х.Эрнандес-Фернандес
2:0
П.Качин/Х.Пас
П.Качин/Х.Пас
20:00 Х.Олмос
Х.Олмос
0:2
Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
20:00 И.Хаттинг/Р.Сарасуа
И.Хаттинг/Р.Сарасуа
2:0
С.Каррутерс/М.Кобелт
С.Каррутерс/М.Кобелт
20:20 У.Ларго
У.Ларго
0:2
Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
20:30 М.Кавасаки
М.Кавасаки
2:1
Ф.Кодино
Ф.Кодино
20:30 П.Ланг
П.Ланг
0:2
Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
20:30 Бонадио Р.
Бонадио Р.
2:0
Д.Поцци
Д.Поцци
20:45 А.Веселинович
А.Веселинович
2:0
В.Гантшниг
В.Гантшниг
21:00 Ж.Како/Д.Лао
Ж.Како/Д.Лао
2:0
И.Булаиз/Д.Фейлла
И.Булаиз/Д.Фейлла
21:00 Т.Копинский/А.Лоусон
Т.Копинский/А.Лоусон
2:0
Д.Хо/Д.Игнат
Д.Хо/Д.Игнат
21:00 Т.Селвараджо
Т.Селвараджо
2:0
У.Сухаил
У.Сухаил
21:00 П.Янускова/А.Возняк
П.Янускова/А.Возняк
1:2
К.Данн/Б.Штефкова
К.Данн/Б.Штефкова
21:10 В.Абрил
В.Абрил
0:2
М.Болквадзе
М.Болквадзе
21:20 Д.Хилтцик/Д.Кепфер
Д.Хилтцик/Д.Кепфер
2:1
Д.Брэдли/Н.Паша
Д.Брэдли/Н.Паша
21:35 А.Лим/Ш.Сюй
А.Лим/Ш.Сюй
1:2
Д.Елбаба/К.Харрисон
Д.Елбаба/К.Харрисон
22:00 Д.Неволо/Ч.Роден
Д.Неволо/Ч.Роден
2:1
А.Хилтцик/Н.Клиф
А.Хилтцик/Н.Клиф
22:00 Папик Т.
Папик Т.
2:0
М.Рионди
М.Рионди
22:00 Д.Папамихайл/С.Самир
Д.Папамихайл/С.Самир
2:0
М.Ньйоз/Т.Рохира
М.Ньйоз/Т.Рохира
22:15 И.Пьетриу
И.Пьетриу
0:0
Д.Ноордин
Д.Ноордин
22:25 А.Мерино
А.Мерино
0:1
Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
22:30 Р.Сункара
Р.Сункара
0:2
С.Редди
С.Редди
22:30 Э.Баки
Э.Баки
2:1
С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
22:50 Ф.Кристи/Л.Робсон
Ф.Кристи/Л.Робсон
2:0
А.Окуда/Ш.Талкот
А.Окуда/Ш.Талкот
23:35 С.Селик/Р.Шрамкова
С.Селик/Р.Шрамкова
1:2
К.Лыкина/Э.Уэбли-Смит
К.Лыкина/Э.Уэбли-Смит
01:30 С.Чанг/А.Меллер
С.Чанг/А.Меллер
0:0
Э.Бай/К.Вонг
Э.Бай/К.Вонг

Турнир ATP Челленджер.

04:00 Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
2:0
Кузнецов А.
Кузнецов А.
05:00 Риба П.
Риба П.
2:1
Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
05:00 Такеути К.
Такеути К.
0:2
Чжан Ц.
Чжан Ц.
05:00 А.Алькарас-Иворра/К.Утида
А.Алькарас-Иворра/К.Утида
2:0
Н.Баррьентос/Т.Мацуи
Н.Баррьентос/Т.Мацуи
05:00 ATP Чeлленджер, Циндао
06:45 Йи Ч.
Йи Ч.
0:2
Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
07:10 Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
1:1
С.Квон
С.Квон
07:15 Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
0:0
Квон С.
Квон С.
09:00 Д.Фруттеро/Д.Джанг
Д.Фруттеро/Д.Джанг
0:2
Д.Ванг/Д.У
Д.Ванг/Д.У
10:30 Д.Недунчежиян/Ч.Йи
Д.Недунчежиян/Ч.Йи
0:2
Д.Петрович/Т.Ванг
Д.Петрович/Т.Ванг
11:00 Э.Лопес-Перес/Х.Пенг
Э.Лопес-Перес/Х.Пенг
2:1
Е.Карловский/К.Кравчук
Е.Карловский/К.Кравчук
13:30 Сатрал Я.
Сатрал Я.
0:0
Коппеянс К.
Коппеянс К.
16:00 Дарси С.
Дарси С.
0:0
Станек Р.
Станек Р.
16:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
2:0
Зекич М.
Зекич М.
16:10 АТР Челленджер, Порторож
16:10 Майер Ф.
Майер Ф.
2:0
Сеткич А.
Сеткич А.
16:10 Тепавач М.
Тепавач М.
2:0
Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
17:00 ATP Челленджер, Трнава
17:00 Сантиллан А.
Сантиллан А.
0:0
Лестьенн К.
Лестьенн К.
17:00 Тринкер Б.
Тринкер Б.
0:2
Воландри Ф.
Воландри Ф.
17:30 Медведев Д.
Медведев Д.
2:0
Ковалик Й.
Ковалик Й.
17:30 Маджер Д.
Маджер Д.
1:0
Мишон А.
Мишон А.
17:40 Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
2:0
Ивашка И.
Ивашка И.
18:00 ATP Чeлленджер, Гатино
18:00 Дис С.
Дис С.
0:0
Гомбос Н.
Гомбос Н.
18:00 Л.Сэвилл/Э.Уиттингтон
Л.Сэвилл/Э.Уиттингтон
1:2
М.Аревало/Л.Мартинес
М.Аревало/Л.Мартинес
18:10 Фучович М.
Фучович М.
2:1
Кавчич Б.
Кавчич Б.
18:45 Т.Драганья/Н.Сердарусич
Т.Драганья/Н.Сердарусич
2:0
А.Сачко/С.Штадлер
А.Сачко/С.Штадлер
19:15 Ж.Жигунон/Л.Джустино
Ж.Жигунон/Л.Джустино
0:2
А.Колларини/Ж.Соза
А.Колларини/Ж.Соза
19:20 Т.Алтуна/М.Тепавач
Т.Алтуна/М.Тепавач
0:2
Р.Бемельманс/А.Менендес-Масейрас
Р.Бемельманс/А.Менендес-Масейрас
19:30 Мийо В.
Мийо В.
2:1
Кляйн Б.
Кляйн Б.
20:00 Мотт Б.
Мотт Б.
0:2
Минени С.
Минени С.
21:00 ATP Челленджер, Аптос
21:00 Жемля Г.
Жемля Г.
2:0
Мертенс Я.
Мертенс Я.
21:05 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
0:2
Сармиенто Р.
Сармиенто Р.
21:15 Рола Б.
Рола Б.
1:2
Оливо Р.
Оливо Р.
22:15 Э.Крепальди/Д.Помпан
Э.Крепальди/Д.Помпан
0:2
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
22:35 Де Гриф А.
Де Гриф А.
0:2
Донати М.
Донати М.
23:10 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:0
Крюгер М.
Крюгер М.
23:10 Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
2:0
Джонс Г.
Джонс Г.
23:20 Л.Броди/Р.Раманатан
Л.Броди/Р.Раманатан
2:0
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
00:00 Ф.Пеливо/Б.Шнур
Ф.Пеливо/Б.Шнур
0:2
С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
00:15 М.Макдональд/Б.Маклахлан
М.Макдональд/Б.Маклахлан
1:0
Д.Эванс/Л.Гласспул
Д.Эванс/Л.Гласспул
00:15 М.Макдональд/Б.Маклахлан
М.Макдональд/Б.Маклахлан
1:0
Д.Эванс/Л.Гласспул
Д.Эванс/Л.Гласспул
00:15 М.Макдональд/Б.Маклахлан
М.Макдональд/Б.Маклахлан
2:0
Д.Эванс/Л.Гласспул
Д.Эванс/Л.Гласспул
01:00 Д.Серретани/Ф.Освальд
Д.Серретани/Ф.Освальд
0:2
Б.Кавчич/Б.Рола
Б.Кавчич/Б.Рола
01:00 Ламазин Т.
Ламазин Т.
0:2
Шаповалов Д.
Шаповалов Д.
01:30 Эванс Д.
Эванс Д.
2:1
Гомес Э.
Гомес Э.
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:2
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:0
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:0
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:0
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:1
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер
02:00 Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
0:1
Н.Шольтц/Т.Ворстер
Н.Шольтц/Т.Ворстер

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive