Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

03:00 Изнер Дж.
Изнер Дж.
2:0
Маннарино А.
Маннарино А.
21:00 Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
2:1
Долгополов А.
Долгополов А.
21:00 Себальос О.
Себальос О.
2:0
Камке Т.
Камке Т.
21:00 Турнир ATP, Атланта
22:30 А.Долгополов/С.Стаховский
А.Долгополов/С.Стаховский
Матч
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
23:10 Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
2:0
Беннето Ж.
Беннето Ж.
01:00 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
0:2
Киргиос Н.
Киргиос Н.

Турнир WTA.

12:00 Чан С.
Чан С.
0:2
Лиу Ф.
Лиу Ф.
12:00 Турнир WTA, Наньчан
12:00 Хань С.
Хань С.
1:2
Дуань И.
Дуань И.
12:00 Чан С.
Чан С.
0:0
Лиу Ф.
Лиу Ф.
12:00 Эгути М.
Эгути М.
2:0
Чжу Л.
Чжу Л.
13:45 Ч.Лан/Ц.Лу
Ч.Лан/Ц.Лу
2:1
Ч.Чань/С.Сандерс
Ч.Чань/С.Сандерс
14:45 Чан К.
Чан К.
0:0
Нара К.
Нара К.
16:00 Я.Ван/Ч.Ян
Я.Ван/Ч.Ян
0:0
С.Ю/Л.Чжу
С.Ю/Л.Чжу
16:15 Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
2:1
С.Хань/К.Чжан
С.Хань/К.Чжан
16:30 Турнир WTA, Флорианополис
16:30 Богдан А.
Богдан А.
0:1
Бабош Т.
Бабош Т.
20:15 Пуиг М.
Пуиг М.
0:2
Бегу И.
Бегу И.
21:45 Л.Киченок/Н.Киченок
Л.Киченок/Н.Киченок
2:0
Т.Бабош/Р.Яни
Т.Бабош/Р.Яни

Товарищеский турнир.

10:00 Кубок Бохнер 2016

Турнир ITF.

05:00 Р.Токуда
Р.Токуда
0:2
Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
05:00 Турнир ITF, Нонтхабури
05:05 М.Паигина
М.Паигина
0:2
Омае А.
Омае А.
05:30 Исаров П.
Исаров П.
0:2
Рунгкат К.
Рунгкат К.
05:30 Хон С.
Хон С.
2:1
Ито Ю.
Ито Ю.
05:30 М.Табатруон
М.Табатруон
2:0
С.Имаи
С.Имаи
05:30 А.Онозава
А.Онозава
0:2
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
06:35 Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
1:2
Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
06:40 Джаяпракаш М.
Джаяпракаш М.
0:2
А.Эскоффье
А.Эскоффье
06:50 Ш.Акита
Ш.Акита
0:2
С.Тан
С.Тан
07:05 Такахаси Ю.
Такахаси Ю.
2:0
Ч.Соль
Ч.Соль
08:10 Ч.Цао/А.Ван
Ч.Цао/А.Ван
1:2
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
08:25 Сига М.
Сига М.
2:1
Такеути К.
Такеути К.
08:40 К.Буаям/Ч.Чой
К.Буаям/Ч.Чой
0:2
М.Иноуэ/А.Омае
М.Иноуэ/А.Омае
09:00 Д.Канар/М.Табатруон
Д.Канар/М.Табатруон
0:2
Д.Сусанто/К.Вачирамановонг
Д.Сусанто/К.Вачирамановонг
10:00 В.Мирошниченко
В.Мирошниченко
2:0
Л.Тутунару
Л.Тутунару
10:00 Д.Фарфан
Д.Фарфан
0:2
М.Спигарелли
М.Спигарелли
10:00 Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
1:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
10:15 Г.Кикути/С.Такесима
Г.Кикути/С.Такесима
0:2
С.Имаи/А.Онозава
С.Имаи/А.Онозава
10:30 П.Нейедли
П.Нейедли
2:0
М.Валоч
М.Валоч
10:30 П.Исаров/К.Рунгкат
П.Исаров/К.Рунгкат
2:0
С.Хон/Х.Нам
С.Хон/Х.Нам
10:35 П.Нема
П.Нема
2:0
В.Копржива
В.Копржива
10:35 Игнатик В.
Игнатик В.
2:0
Д.Польяк
Д.Польяк
10:40 Мичнев П.
Мичнев П.
2:1
И.Кошец
И.Кошец
11:00 Р.Майга
Р.Майга
0:2
Либьетис М.
Либьетис М.
11:00 Рюпке Л.
Рюпке Л.
0:2
Торебко П.
Торебко П.
11:00 Бэйнс М.
Бэйнс М.
0:2
Й.Виллемс
Й.Виллемс
11:00 Б.Ван Де Зандсхульп
Б.Ван Де Зандсхульп
2:0
Е.Ваннесте
Е.Ваннесте
11:00 М.Кресси
М.Кресси
1:2
О.Салман
О.Салман
11:00 Массара А.
Массара А.
2:0
Пена Лопез М.
Пена Лопез М.
11:00 П.Конкич
П.Конкич
2:0
Л.Илич
Л.Илич
11:00 Й.Мерк
Й.Мерк
2:0
П.Монтебан
П.Монтебан
11:00 Т.Подвински
Т.Подвински
0:2
Н.Хортон
Н.Хортон
11:00 Фортуна К.
Фортуна К.
0:2
Грикспор Т.
Грикспор Т.
11:10 Р.Сид Суберви
Р.Сид Суберви
2:1
Б.Стивенс
Б.Стивенс
11:15 Г.Татарус
Г.Татарус
0:2
Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
11:20 Р.Жонкур
Р.Жонкур
0:2
Фрунза Н.
Фрунза Н.
11:30 Панфил Г.
Панфил Г.
2:0
Й.Селс
Й.Селс
11:30 Н.Накагава
Н.Накагава
2:1
Хейман К.
Хейман К.
11:30 Э.Эплтон
Э.Эплтон
0:2
М.Пислак
М.Пислак
11:30 Ванькова К.
Ванькова К.
2:1
Ч.Гримм
Ч.Гримм
11:30 Н.Проезе
Н.Проезе
1:2
Ф.Билардо
Ф.Билардо
11:30 Лукач В.
Лукач В.
2:0
К.Александре Да Роса
К.Александре Да Роса
11:30 И.Фетекау
И.Фетекау
1:2
М.Булгару
М.Булгару
11:30 Гейнова С.
Гейнова С.
1:2
М.Баиэрлова
М.Баиэрлова
11:30 М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
2:0
Ш.Шкамлова
Ш.Шкамлова
11:30 Х.Гарсиа-Перес
Х.Гарсиа-Перес
0:2
Калинская А.
Калинская А.
11:30 Турнир ITF, Пльзень
12:00 Клейн Л.
Клейн Л.
0:2
Г.Оливейра
Г.Оливейра
12:00 Нис Х.
Нис Х.
2:0
М.Уайтхаус
М.Уайтхаус
12:00 Пулгар-Гарсия Х.
Пулгар-Гарсия Х.
0:0
Вильякорта-Алонсо Р.
Вильякорта-Алонсо Р.
12:00 А.Турати
А.Турати
2:1
Турати Б.
Турати Б.
12:00 Л.Масич
Л.Масич
0:2
Свинос А.
Свинос А.
12:00 С.Славикович
С.Славикович
2:0
Б.Бонич
Б.Бонич
12:00 Б.Бекефи
Б.Бекефи
2:0
К.Остоич
К.Остоич
12:00 Й.Завадзка
Й.Завадзка
0:2
Л.Пренковиц
Л.Пренковиц
12:00 Фабиан П.
Фабиан П.
1:2
М.Беран
М.Беран
12:00 Ф.Вибер
Ф.Вибер
2:1
Антонеску В.
Антонеску В.
12:05 Мертенс Я.
Мертенс Я.
2:0
Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
12:10 И.Уоллес
И.Уоллес
1:2
Гатто-Монтиконе Д.
Гатто-Монтиконе Д.
12:10 Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
2:0
Й.Лоран
Й.Лоран
12:15 Маден Я.
Маден Я.
2:0
О.Отте
О.Отте
12:20 Д.Ян/Т.Шоненберг
Д.Ян/Т.Шоненберг
0:0
П.Торебко/Х.Цуэльсдорфф-Павлович
П.Торебко/Х.Цуэльсдорфф-Павлович
12:30 С.Де Вард/А.Мис
С.Де Вард/А.Мис
2:0
Я.Борн/М.Доеринг
Я.Борн/М.Доеринг
12:30 Д.Грей/Э.Мур
Д.Грей/Э.Мур
2:1
Р.Гринвалдс/Р.Меднис
Р.Гринвалдс/Р.Меднис
12:30 К.Фортуна/Л.Григелис
К.Фортуна/Л.Григелис
2:0
Я.Подзус/К.Стабинш
Я.Подзус/К.Стабинш
12:30 А.Луизи
А.Луизи
1:2
Месарош К.
Месарош К.
12:30 Линцер М.
Линцер М.
2:0
Д.Катич
Д.Катич
12:40 А.Биро
А.Биро
2:0
В.Филипенко
В.Филипенко
12:50 К.Дентони
К.Дентони
0:2
Смиткова Т.
Смиткова Т.
13:00 Л.Шэ
Л.Шэ
0:2
Мусиалек А.
Мусиалек А.
13:00 Симион О.
Симион О.
2:0
К.Христя
К.Христя
13:00 Бюргер С.
Бюргер С.
1:2
Барнетт Н.
Барнетт Н.
13:00 Хобгарски К.
Хобгарски К.
2:0
В.Смирнова
В.Смирнова
13:00 Э.Перес
Э.Перес
2:1
Гонсалес М.
Гонсалес М.
13:00 Э.Схольсен
Э.Схольсен
2:0
Д.Каррегат
Д.Каррегат
13:00 А.Морателли/А.Ремондина
А.Морателли/А.Ремондина
2:0
А.Буковец/К.Буковец
А.Буковец/К.Буковец
13:10 Р.Сише
Р.Сише
2:0
С.Мёлеманс
С.Мёлеманс
13:10 Д.Кьеза
Д.Кьеза
2:0
Ф.Селла
Ф.Селла
13:30 Ш.Рёмер
Ш.Рёмер
1:2
Герреро-Альварес Э.
Герреро-Альварес Э.
13:30 А.Каранусич
А.Каранусич
0:2
С.Заневска
С.Заневска
13:30 И.Мартинич
И.Мартинич
2:0
Е.Бабич
Е.Бабич
13:30 Т.Спасоевич
Т.Спасоевич
2:0
С.Ямрихова
С.Ямрихова
14:00 О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
1:2
Вихлянцева Н.
Вихлянцева Н.
14:00 Галфи Д.
Галфи Д.
0:2
Д.Пьери
Д.Пьери
14:00 Дину К.
Дину К.
2:0
Д.Марцинкевич
Д.Марцинкевич
14:00 М.Стокк
М.Стокк
2:0
И.Бара
И.Бара
14:00 М.Дриниц
М.Дриниц
1:2
О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
14:00 К.Шмидлова
К.Шмидлова
0:2
П.Крейсова
П.Крейсова
14:00 Турнир ITF, Бад-Заульгау
14:05 Панфил Г.
Панфил Г.
1:2
Торебко П.
Торебко П.
14:30 Дима Д.
Дима Д.
2:1
М.Жекан
М.Жекан
14:30 Метревели А.
Метревели А.
0:2
Р.Сид Суберви
Р.Сид Суберви
14:30 Крейчикова Б.
Крейчикова Б.
0:0
Ковалец С.
Ковалец С.
14:30 Л.Матвиенко
Л.Матвиенко
0:2
Ж.Жерве
Ж.Жерве
14:30 Л.Хейнрихс
Л.Хейнрихс
0:2
Л.Метшке
Л.Метшке
14:30 Э.Молинаро
Э.Молинаро
0:2
Ж.Суврейн
Ж.Суврейн
14:30 Э.Эплтон/Ч.Гримм
Э.Эплтон/Ч.Гримм
0:2
Ф.Билардо/А.Зарицкая
Ф.Билардо/А.Зарицкая
14:45 Ю.Миязаки
Ю.Миязаки
0:2
И.Мурта
И.Мурта
14:50 А.Дарио/Э.Визентин
А.Дарио/Э.Визентин
0:2
М.Пислак/П.Ребершак
М.Пислак/П.Ребершак
14:55 К.Денолли
К.Денолли
2:1
Тернар Т.
Тернар Т.
15:00 Турнир ITF, Больцано
15:00 А.Неве
А.Неве
0:2
Морайнг М.
Морайнг М.
15:00 К.Кваттроне/Л.Самсонова
К.Кваттроне/Л.Самсонова
2:0
Д.Льюис/К.Ванькова
Д.Льюис/К.Ванькова
15:10 Б.Байере/К.Никельс
Б.Байере/К.Никельс
0:2
Д.Калениченко/Д.Пихлер
Д.Калениченко/Д.Пихлер
15:10 К.Хиршмюллер/Л.Илич
К.Хиршмюллер/Л.Илич
0:2
Д.Бил/Н.Хортон
Д.Бил/Н.Хортон
15:30 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Я.Стефанини
Я.Стефанини
15:30 Томова В.
Томова В.
2:1
Гримальска А.
Гримальска А.
15:30 Э.Бургич-Бучко/Х.Гарсиа-Перес
Э.Бургич-Бучко/Х.Гарсиа-Перес
2:1
К.Крамперова/Ш.Шкамлова
К.Крамперова/Ш.Шкамлова
15:30 Д.Бильешко/Д.Катич
Д.Бильешко/Д.Катич
2:0
Г.Маркович/М.Пена Лопез
Г.Маркович/М.Пена Лопез
15:30 Хаас Б.
Хаас Б.
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
16:00 Маден Я.
Маден Я.
2:1
Нетушиль М.
Нетушиль М.
16:00 Д.Аппельгрен
Д.Аппельгрен
0:2
М.Торпегор
М.Торпегор
16:00 Стэтем Х.
Стэтем Х.
2:0
Лин У.
Лин У.
16:00 Б.Бонич/Л.Пренковиц
Б.Бонич/Л.Пренковиц
1:2
Т.Фабер/А.Савич
Т.Фабер/А.Савич
16:00 М.Франтова/Т.Стента
М.Франтова/Т.Стента
1:2
М.Йованович/А.Свинос
М.Йованович/А.Свинос
16:00 Т.Чурович/М.Дражич
Т.Чурович/М.Дражич
0:1
К.Остоич/А.Вангелова
К.Остоич/А.Вангелова
16:00 Э.Перес/Э.Схольсен
Э.Перес/Э.Схольсен
0:2
Э.Арбутнотт/К.Хобгарски
Э.Арбутнотт/К.Хобгарски
16:00 К.Глисон/М.Копински
К.Глисон/М.Копински
1:2
Х.Эстабле/Д.Фарфан
Х.Эстабле/Д.Фарфан
16:00 Тревизан М.
Тревизан М.
2:0
Мозер Л.-М.
Мозер Л.-М.
16:00 Л.Рюффер
Л.Рюффер
0:2
Д.Якупович
Д.Якупович
16:00 И.Коэн/Д.Туркович
И.Коэн/Д.Туркович
0:2
Б.Бекефи/С.Славикович
Б.Бекефи/С.Славикович
16:00 А.Хусарич/А.Калинская
А.Хусарич/А.Калинская
1:2
К.Кава/К.Листер
К.Кава/К.Листер
16:00 Ж.Кристиан/Д.Папамихайл
Ж.Кристиан/Д.Папамихайл
2:0
В.Мирошниченко/А.Вальтерс
В.Мирошниченко/А.Вальтерс
16:10 Квятковски Т.
Квятковски Т.
1:2
К.Руд
К.Руд
16:30 А.Смирнова
А.Смирнова
0:2
Либенс К.
Либенс К.
16:35 М.Беран/С.Пуоджюнас
М.Беран/С.Пуоджюнас
2:0
С.Бенсуссан/Й.Лоран
С.Бенсуссан/Й.Лоран
16:40 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
2:0
Морони Ж.
Морони Ж.
17:00 Мина Дж.
Мина Дж.
2:0
Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
17:00 Ж.Окала
Ж.Окала
2:0
Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
17:00 Й.Виллемс
Й.Виллемс
1:2
Н.Накагава
Н.Накагава
17:00 К.Гард/Р.Гонсалес
К.Гард/Р.Гонсалес
2:0
М.Бортолотти/Ф.Монкагатто
М.Бортолотти/Ф.Монкагатто
17:00 М.Кресси/Р.Сише
М.Кресси/Р.Сише
1:2
Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
17:00 П.Григориу/В.Манафов
П.Григориу/В.Манафов
2:1
А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
17:00 К.Болтер
К.Болтер
1:2
Мур Т.
Мур Т.
17:00 Э.Вэйнолд
Э.Вэйнолд
1:2
Ж.Како
Ж.Како
17:00 Мертенс Э.
Мертенс Э.
1:2
К.Уориски
К.Уориски
17:00 С.Махалова
С.Махалова
1:2
М.Сцуппер
М.Сцуппер
17:00 М.Руа
М.Руа
0:2
Р.Барбоса
Р.Барбоса
17:00 Сю Ч.
Сю Ч.
0:2
Ш.Симмондс
Ш.Симмондс
17:00 Н.Гойер/А.Цая
Н.Гойер/А.Цая
2:0
П.Кениг/Я.Тиньич
П.Кениг/Я.Тиньич
17:05 К.Кейстер/Г.Лим
К.Кейстер/Г.Лим
0:2
П.Монтебан/Б.Ван Де Зандсхульп
П.Монтебан/Б.Ван Де Зандсхульп
17:05 К.Дэй
К.Дэй
2:1
Лао Д.
Лао Д.
17:25 М.Де Кром/Б.Стивенс
М.Де Кром/Б.Стивенс
2:0
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
17:30 Т.Квятковски/Х.Стэтем
Т.Квятковски/Х.Стэтем
2:0
Я.Кахун/Л.Перре
Я.Кахун/Л.Перре
17:30 Ф.Янш-Мюллер/В.Янш-Мюллер
Ф.Янш-Мюллер/В.Янш-Мюллер
2:0
М.Гаврон/Г.Панфил
М.Гаврон/Г.Панфил
17:30 И.Бара/А.Корашвили
И.Бара/А.Корашвили
0:0
К.Дину/Д.Энахе
К.Дину/Д.Энахе
17:30 Ю.Егелка/К.Шолль
Ю.Егелка/К.Шолль
2:0
Л.Метшке/А.Парнаби
Л.Метшке/А.Парнаби
18:00 Д.Успенский
Д.Успенский
0:2
Артунедо-Мартинаварр А.
Артунедо-Мартинаварр А.
18:00 Полманс М.
Полманс М.
2:0
Уильямс Р.
Уильямс Р.
18:00 С.Больтц
С.Больтц
0:2
Райнвайн С.
Райнвайн С.
18:00 Ф.Гил
Ф.Гил
2:1
Б.Родригес Мансано
Б.Родригес Мансано
18:00 Р.Киши/Ю.Ватануки
Р.Киши/Ю.Ватануки
0:2
Я.Мертенс/Х.Нис
Я.Мертенс/Х.Нис
18:00 Я.Паолини
Я.Паолини
2:1
Керкхове Л.
Керкхове Л.
18:30 Х.Фикович/Х.Эрнандес-Фернандес
Х.Фикович/Х.Эрнандес-Фернандес
2:1
В.Лэйте/К.Линделл
В.Лэйте/К.Линделл
18:30 В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
2:1
Р.Жонкур/С.Мареска
Р.Жонкур/С.Мареска
18:30 Э.Ванлангендонк
Э.Ванлангендонк
0:2
К.Циммерман
К.Циммерман
18:30 К.Лиу
К.Лиу
0:2
Хиби М.
Хиби М.
18:30 Сакариас М.
Сакариас М.
1:2
Ван Нгуен Ш.
Ван Нгуен Ш.
18:30 Д.Гальфи/К.Герлах
Д.Гальфи/К.Герлах
2:0
Е.Богдан/Д.Марцинкевич
Е.Богдан/Д.Марцинкевич
18:30 И.Шао
И.Шао
1:2
Антонич М.
Антонич М.
18:40 Г.Полланен/М.Торпегор
Г.Полланен/М.Торпегор
2:0
Д.Аппельгрен/У.Лин
Д.Аппельгрен/У.Лин
19:00 Р.Эль-Амрани
Р.Эль-Амрани
2:0
Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
19:00 Сабри Ш.
Сабри Ш.
2:0
М.Джди
М.Джди
19:00 Й.Влиген
Й.Влиген
2:1
Я.Кальке
Я.Кальке
19:00 Г.Миннен
Г.Миннен
2:1
А.Стивенсон
А.Стивенсон
19:00 А.Веселинович
А.Веселинович
0:2
И.Пьетриу
И.Пьетриу
19:00 Сезер М.
Сезер М.
2:0
С.Ларкин
С.Ларкин
19:00 Рикка Д.
Рикка Д.
0:2
Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
19:00 К.Ласкутова
К.Ласкутова
1:0
З.Злохова
З.Злохова
19:05 М.Армитано/И.Мурта
М.Армитано/И.Мурта
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес
А.Фита-Болуда/И.Уоллес
19:05 А.Фернандес Рабенер/А.Роман Домингес
А.Фернандес Рабенер/А.Роман Домингес
2:1
Ю.Миязаки/Л.Сейнсбери
Ю.Миязаки/Л.Сейнсбери
19:30 Б.Малья
Б.Малья
1:0
Д.Мазур
Д.Мазур
19:30 Д.Кепфер
Д.Кепфер
0:2
Хилтцик Д.
Хилтцик Д.
19:45 А.Перес
А.Перес
0:2
Фосетт Т.
Фосетт Т.
19:45 Кирос Р.
Кирос Р.
2:0
С.Кирххаймер
С.Кирххаймер
19:45 Л.Гомеc
Л.Гомеc
1:2
Ясика О.
Ясика О.
20:00 Ф.Гил/Х.Ак
Ф.Гил/Х.Ак
1:2
А.Центенари/З.Райнвайн
А.Центенари/З.Райнвайн
20:00 Т.Корпач
Т.Корпач
1:0
Сойлу И.
Сойлу И.
20:00 Л.Кабрера/О.Роговска
Л.Кабрера/О.Роговска
0:2
Ж.Како/Д.Лао
Ж.Како/Д.Лао
20:00 Ф.Кристи/Л.Робсон
Ф.Кристи/Л.Робсон
1:2
Ч.Сю/Ш.Симмондс
Ч.Сю/Ш.Симмондс
20:00 Э.Бай/К.Вонг
Э.Бай/К.Вонг
0:0
Т.Мур/Л.Вайборн
Т.Мур/Л.Вайборн
20:15 Д.Ван
Д.Ван
0:2
Ф.Ваненбург
Ф.Ваненбург
20:30 А.Прибылова
А.Прибылова
1:0
В.Мунтян
В.Мунтян
20:30 С.Скадарка
С.Скадарка
0:2
Масли Б.
Масли Б.
20:30 С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
0:2
М.Ньйоз
М.Ньйоз
20:30 С.Гилле/А.Оан
С.Гилле/А.Оан
2:0
Ф.Эхеа/Д.Флеминг
Ф.Эхеа/Д.Флеминг
20:40 Д.Оклеппо
Д.Оклеппо
1:2
М.Терчинский
М.Терчинский
20:50 Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
2:0
Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
21:00 Эскобар Г.
Эскобар Г.
0:0
Вукич А.
Вукич А.
21:10 Санчес М.
Санчес М.
0:2
Брэди Д.
Брэди Д.
21:10 Э.Дэниелл/Н.Урбина
Э.Дэниелл/Н.Урбина
1:2
Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
21:30 В.Дурасович
В.Дурасович
2:1
Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
22:00 Ю.Глушко/О.Говорцова
Ю.Глушко/О.Говорцова
2:0
Х.Кувата/Д.Пегула
Х.Кувата/Д.Пегула
22:10 М.Рионди/Ж.Видал Асорин
М.Рионди/Ж.Видал Асорин
0:2
Г.Кордонньер/Х.Оливарес
Г.Кордонньер/Х.Оливарес
22:15 Аюкава М.
Аюкава М.
0:2
Местах А.
Местах А.
22:15 В.Буну/С.Ларкин
В.Буну/С.Ларкин
0:2
Р.Сункара/А.Веселинович
Р.Сункара/А.Веселинович
22:20 Б.Анандан/А.Эль-Михдави
Б.Анандан/А.Эль-Михдави
2:1
П.Личиарди/Д.Рикка
П.Личиарди/Д.Рикка
22:50 Кинг Э.
Кинг Э.
2:1
Остин Г.
Остин Г.
23:15 К.Ласкутова/К.Слюсар
К.Ласкутова/К.Слюсар
2:1
С.Чхамартхи/М.Ньйоз
С.Чхамартхи/М.Ньйоз
23:30 Д.Хилтцик/Р.Уильямс
Д.Хилтцик/Р.Уильямс
2:1
Ф.Мена/Р.Кирос
Ф.Мена/Р.Кирос
23:35 Де Минаур А.
Де Минаур А.
2:0
П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
23:55 Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
2:1
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
01:30 Абанда Ф.
Абанда Ф.
0:0
Говорцова О.
Говорцова О.
01:30 Абанда Ф.
Абанда Ф.
0:1
Говорцова О.
Говорцова О.
01:30 Абанда Ф.
Абанда Ф.
0:2
Говорцова О.
Говорцова О.
01:45 Д.Либ/А.Местах
Д.Либ/А.Местах
0:1
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
01:45 Д.Либ/А.Местах
Д.Либ/А.Местах
0:1
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
01:45 Д.Либ/А.Местах
Д.Либ/А.Местах
0:1
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
01:45 Д.Либ/А.Местах
Д.Либ/А.Местах
1:1
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф
Э.Халбауэр/Э.Рутлифф

Турнир ATP Челленджер.

03:40 С.Бангура/Д.О'Хара
С.Бангура/Д.О'Хара
1:2
Ф.Огер Альяссим/Д.Шаповалов
Ф.Огер Альяссим/Д.Шаповалов
04:20 Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
1:2
Фриц Т.
Фриц Т.
05:30 ATP Чeлленджер, Чэнду
05:35 Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
1:1
Павич А.
Павич А.
08:10 Р.Тэ
Р.Тэ
1:2
Ли Д.
Ли Д.
08:15 Тэ Р.
Тэ Р.
1:2
Ли Д.
Ли Д.
09:05 Кавчич Б.
Кавчич Б.
0:1
Ф.Сунь
Ф.Сунь
09:10 Кавчич Б.
Кавчич Б.
0:1
Сунь Ф.
Сунь Ф.
10:30 М.Гонг/Ц.Чжан
М.Гонг/Ц.Чжан
0:0
Д.Ванг/Д.У
Д.Ванг/Д.У
12:00 Багнис Ф.
Багнис Ф.
2:1
Сафват М.
Сафват М.
12:00 Колларини А.
Колларини А.
0:2
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
12:00 Коппеянс К.
Коппеянс К.
1:2
Шафранек В.
Шафранек В.
12:00 Унгур А.
Унгур А.
1:2
Беллотти Р.
Беллотти Р.
12:00 ATP Чeлленджер, Либерец
12:00 ATP Чeлленджер, Кортина
13:00 Н.Харри/Г.Лама
Н.Харри/Г.Лама
2:1
Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
13:30 З.Колар/Р.Станек
З.Колар/Р.Станек
0:2
М.Ковальчик/К.Майхшак
М.Ковальчик/К.Майхшак
14:00 А.Сачко/С.Штадлер
А.Сачко/С.Штадлер
2:1
И.Сервантес/М.Верворт
И.Сервантес/М.Верворт
14:40 Попко Д.
Попко Д.
0:0
Де Лоре Й.
Де Лоре Й.
14:40 Попко Д.
Попко Д.
0:2
Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
15:10 Воландри Ф.
Воландри Ф.
0:2
Дьере Л.
Дьере Л.
15:30 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
1:2
Бурге М.
Бурге М.
15:40 Эмери К.
Эмери К.
0:2
Соза Ж.
Соза Ж.
17:10 Карацев А.
Карацев А.
1:2
Донати М.
Донати М.
17:25 Р.Карбальес-Баэна/К.Гарин
Р.Карбальес-Баэна/К.Гарин
2:0
Ф.Бахамонде/А.Пеллегрино
Ф.Бахамонде/А.Пеллегрино
17:35 М.Нойхрист/Т.Вайссборн
М.Нойхрист/Т.Вайссборн
0:2
А.Бехар/Д.Марцан
А.Бехар/Д.Марцан
17:45 Мельцер Ю.
Мельцер Ю.
0:2
Дарси С.
Дарси С.
19:00 Т.Бркич/Л.Дьере
Т.Бркич/Л.Дьере
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд
Д.Серретани/Ф.Освальд
19:00 Мийо В.
Мийо В.
1:2
Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
19:00 ATP Челленджер, Гранби
19:15 Рублев А.
Рублев А.
0:0
Сонего Л.
Сонего Л.
19:20 Рублев А.
Рублев А.
2:0
Л.Сонего
Л.Сонего
21:30 Ф.Огер Альяссим/Д.Шаповалов
Ф.Огер Альяссим/Д.Шаповалов
1:2
Г.Клезар/А.Гонсалес
Г.Клезар/А.Гонсалес
21:30 Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
2:1
Полански П.
Полански П.
23:10 Л.Броди/Б.Кляйн
Л.Броди/Б.Кляйн
1:2
Д.Чаплин/М.Крюгер
Д.Чаплин/М.Крюгер
01:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
0:0
Д.Чаплин/М.Крюгер
Д.Чаплин/М.Крюгер
01:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
0:0
Д.Чаплин/М.Крюгер
Д.Чаплин/М.Крюгер
01:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
1:0
Д.Чаплин/М.Крюгер
Д.Чаплин/М.Крюгер
01:00 С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
2:0
Д.Чаплин/М.Крюгер
Д.Чаплин/М.Крюгер
01:05 Т.Ламазин/В.Мийо
Т.Ламазин/В.Мийо
1:2
С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
01:30 Утияма Я.
Утияма Я.
2:0
Бестер Ф.
Бестер Ф.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive