Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

19:00 Турнир ATP, Атланта
19:10 Монтейру Т.
Монтейру Т.
1:2
Смычек Т.
Смычек Т.
21:00 Т.Камке/Д.Лайович
Т.Камке/Д.Лайович
0:2
М.Демолинер/Г.Гарсия-Лопес
М.Демолинер/Г.Гарсия-Лопес
22:00 Грот С.
Грот С.
0:2
Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
22:30 Маннарино А.
Маннарино А.
2:1
Зверев М.
Зверев М.
23:10 Крайчек О.
Крайчек О.
1:2
Янг Д.
Янг Д.
02:10 Юбэнкс К.
Юбэнкс К.
0:0
Опелка Р.
Опелка Р.

Турнир WTA.

12:00 Костова Э.
Костова Э.
0:2
Эгути М.
Эгути М.
12:00 Плипыч П.
Плипыч П.
0:0
Лертпитаксинчай Н.
Лертпитаксинчай Н.
12:00 Чан К.
Чан К.
2:1
Чжан Ю.
Чжан Ю.
12:00 Чан С.
Чан С.
0:0
Чжэн У.
Чжэн У.
13:30 Турнир WTA, Наньчан
13:35 Хан Н.
Хан Н.
0:0
Одзаки Р.
Одзаки Р.
13:35 Хань С.
Хань С.
2:1
Намигата Ю.
Намигата Ю.
14:00 Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
2:1
Йорович И.
Йорович И.
15:10 Мельникова М.
Мельникова М.
0:2
Дуань И.
Дуань И.
16:00 Гонсалес М.
Гонсалес М.
0:0
Сэ Г.
Сэ Г.
16:00 Остапенко Е.
Остапенко Е.
2:0
Киченок Н.
Киченок Н.
16:00 Я.Ван/Ч.Ян
Я.Ван/Ч.Ян
2:0
Ю.Танака/Ж.Тянь
Ю.Танака/Ж.Тянь
16:00 Турнир WTA, Флорианополис
17:30 Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
1:2
Савчук О.
Савчук О.
17:40 Подороска Н.
Подороска Н.
1:2
Бабош Т.
Бабош Т.
20:00 Капурро Таборда М.
Капурро Таборда М.
0:2
Гонсалвес П.
Гонсалвес П.
20:00 Пигосси Л.
Пигосси Л.
1:2
Бегу И.
Бегу И.
21:40 Янкович Е.
Янкович Е.
2:0
Соловьева В.
Соловьева В.
22:30 Найденова А.
Найденова А.
0:2
Богдан А.
Богдан А.
23:40 Киченок Л.
Киченок Л.
2:0
Перейра Т.
Перейра Т.
23:50 Пелья К.
Пелья К.
2:1
Сарасуа Р.
Сарасуа Р.
01:10 Пивоварова А.
Пивоварова А.
0:2
Пуиг М.
Пуиг М.

Товарищеский турнир.

10:00 Кубок Бохнер 2016
10:00 Кубок Бёхнера

Мировой тур ATP.

01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:0
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:0
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:0
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:1
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:1
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:1
Камке Т.
Камке Т.
01:45 Стаховский С.
Стаховский С.
0:2
Камке Т.
Камке Т.

Турнир ITF.

05:00 М.Минокоси
М.Минокоси
1:2
М.Иноуэ
М.Иноуэ
05:00 Ч.Чой
Ч.Чой
2:0
Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
05:00 Вачирамановонг К.
Вачирамановонг К.
0:0
Л.Тринь
Л.Тринь
05:00 Н.Фудзиока
Н.Фудзиока
0:2
Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
05:00 Ш.Акита
Ш.Акита
2:1
П.Чеапчандей
П.Чеапчандей
06:45 Ч.Сю/Л.Чжан
Ч.Сю/Л.Чжан
2:0
Н.Бейнз/Н.Ханатани
Н.Бейнз/Н.Ханатани
06:50 М.Мияхара/М.Одзэки
М.Мияхара/М.Одзэки
2:0
Н.Пивбанграк/Ч.Сэ-Ын
Н.Пивбанграк/Ч.Сэ-Ын
07:00 Б.Гумуля/Д.Ромпис
Б.Гумуля/Д.Ромпис
2:0
Ч.Йандакате/П.Плипыч
Ч.Йандакате/П.Плипыч
07:00 К.Керимбаева/С.Тан
К.Керимбаева/С.Тан
2:1
К.Ип/А.Еситоми
К.Ип/А.Еситоми
08:00 Н.Палха/С.Редди
Н.Палха/С.Редди
0:2
П.Ли/В.Вонгтинчай
П.Ли/В.Вонгтинчай
08:00 Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
1:0
Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
08:00 М.Табатруон
М.Табатруон
0:0
Гриллс Д.
Гриллс Д.
08:55 Н.Луангнам/Т.Момкунтход
Н.Луангнам/Т.Момкунтход
0:2
М.Иноуэ/А.Омае
М.Иноуэ/А.Омае
09:00 Б.Павел
Б.Павел
2:0
В.Протопопеску
В.Протопопеску
09:00 Д.Козма
Д.Козма
1:0
Е.Власчану
Е.Власчану
09:00 С.Букур
С.Букур
2:1
П.Григориу
П.Григориу
09:00 Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
Н.Ли/Т.Нгуйен Хоан
0:0
Ю.Ито/К.Такеути
Ю.Ито/К.Такеути
09:00 С.Хон/Х.Нам
С.Хон/Х.Нам
0:0
М.Джаяпракаш/С.Мукунд
М.Джаяпракаш/С.Мукунд
09:45 Ш.Акита/А.Иноуэ
Ш.Акита/А.Иноуэ
1:2
К.Буаям/Ч.Чой
К.Буаям/Ч.Чой
10:00 М.Де Винчентис
М.Де Винчентис
1:2
М.Феллин
М.Феллин
10:00 М.Майз
М.Майз
0:2
Д.Спиннато
Д.Спиннато
10:05 А.Веис
А.Веис
2:0
Л.Шератти
Л.Шератти
10:30 Л.Ющак
Л.Ющак
0:2
Р.Сише
Р.Сише
10:30 М.Руа
М.Руа
2:1
Н.Лэммонс
Н.Лэммонс
10:30 Р.Бобляга
Р.Бобляга
1:1
А.Патруи
А.Патруи
10:30 Константиновичи Р.
Константиновичи Р.
2:0
В.Поп
В.Поп
10:50 Д.Сусанто/К.Вачирамановонг
Д.Сусанто/К.Вачирамановонг
0:0
С.Фукуда/М.Сига
С.Фукуда/М.Сига
11:00 А.Рохольт
А.Рохольт
0:0
И.Приморац
И.Приморац
11:00 В.Гойринкс
В.Гойринкс
0:2
Л.Хейнрихс
Л.Хейнрихс
11:00 Д.Каррегат
Д.Каррегат
2:0
М.Юданов
М.Юданов
11:00 К.Шантрэн
К.Шантрэн
1:2
С.Бозинович
С.Бозинович
11:00 М.Мишель
М.Мишель
0:2
Э.Молинаро
Э.Молинаро
11:00 К.Дентони
К.Дентони
2:1
Крамперова К.
Крамперова К.
11:00 А.Брианти
А.Брианти
2:0
Т.Прохазкова
Т.Прохазкова
11:00 А.Шошина
А.Шошина
2:0
Б.Миклова
Б.Миклова
11:30 Ф.Феррари
Ф.Феррари
2:0
М.Эндридзи
М.Эндридзи
11:30 Сиурлетти А.
Сиурлетти А.
2:0
С.Рьетано
С.Рьетано
12:00 Й.Стенберг
Й.Стенберг
1:2
С.Хавкен
С.Хавкен
12:00 Кахун Я.
Кахун Я.
1:2
Р.Мадж
Р.Мадж
12:00 Р.Кодеску
Р.Кодеску
2:0
Р.Попа
Р.Попа
12:00 А.Маринеску
А.Маринеску
0:0
А.Кочасу
А.Кочасу
12:00 Де Гуйен Б.
Де Гуйен Б.
1:2
С.Мёлеманс
С.Мёлеманс
12:00 Я.Николуззи
Я.Николуззи
1:2
Т.Роджеро
Т.Роджеро
12:20 Э.Перес
Э.Перес
2:0
Д.Гогери
Д.Гогери
12:45 Д.Коссек/М.Смола
Д.Коссек/М.Смола
0:0
Ч.Цао/А.Ван
Ч.Цао/А.Ван
12:50 Э.Бургич-Бучко
Э.Бургич-Бучко
2:1
М.Кильнарова
М.Кильнарова
12:55 М.Кресси
М.Кресси
2:0
Д.Кевелаерц
Д.Кевелаерц
12:55 Л.Юрикова
Л.Юрикова
2:1
Д.Шумова
Д.Шумова
12:55 А.Ускатегу
А.Ускатегу
2:0
Ж.Писсон
Ж.Писсон
13:00 А.Вессель
А.Вессель
1:2
М.Був
М.Був
13:00 К.Вольфгрубер
К.Вольфгрубер
0:2
С.Махалова
С.Махалова
13:00 К.Шмидлова
К.Шмидлова
2:0
А.Фолтс
А.Фолтс
13:00 А.Миксовска
А.Миксовска
0:0
Я.Яблоновска
Я.Яблоновска
13:00 И.Шао
И.Шао
2:1
Д.Дудлакова
Д.Дудлакова
13:00 Н.Видаль
Н.Видаль
2:0
П.Ринсаардт
П.Ринсаардт
13:00 К.Эне
К.Эне
0:2
М.Колодзиева
М.Колодзиева
13:45 М.Беллутти
М.Беллутти
1:2
Д.Орадини
Д.Орадини
14:00 М.Тинелли
М.Тинелли
0:2
Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
14:00 Р.Младенович
Р.Младенович
1:2
Ж.Бриан
Ж.Бриан
14:00 Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
2:0
Х.Понтико
Х.Понтико
14:00 Д.Заричанский
Д.Заричанский
0:0
А.Лаздиньш
А.Лаздиньш
14:00 Е.Ковалeв
Е.Ковалeв
0:0
Э.Бруна
Э.Бруна
14:00 Х.Ломбе
Х.Ломбе
0:0
Д.Вольфсон
Д.Вольфсон
14:15 Ю.Микульски
Ю.Микульски
0:2
Сибий К.
Сибий К.
14:25 М.Юлин
М.Юлин
0:2
Р.Ланне
Р.Ланне
14:30 Мридха Д.
Мридха Д.
2:0
Б.Ханнестад
Б.Ханнестад
14:30 Я.Кальке
Я.Кальке
2:0
М.Плаза
М.Плаза
14:30 Д.Инцерилло/Ф.Вибер
Д.Инцерилло/Ф.Вибер
2:0
Г.Гуерсес/Т.Стацбергер
Г.Гуерсес/Т.Стацбергер
14:30 Н.Рамскоглер
Н.Рамскоглер
0:2
Э.Зайбольд
Э.Зайбольд
14:30 А.Буковец/К.Буковец
А.Буковец/К.Буковец
0:0
В.Мелисс/А.Вайсс
В.Мелисс/А.Вайсс
14:30 Ж.Вернер
Ж.Вернер
0:2
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
14:30 Ш.Лодзки/В.Вальтер
Ш.Лодзки/В.Вальтер
0:2
К.Колесникова/М.Лю
К.Колесникова/М.Лю
14:35 Л.Надьмихай
Л.Надьмихай
2:0
Л.Сватикова
Л.Сватикова
15:00 Д.Богертс
Д.Богертс
0:2
А.Неве
А.Неве
15:00 Й.Абрудан/Г.Бойтан
Й.Абрудан/Г.Бойтан
1:2
Д.Ботезан/М.Булис
Д.Ботезан/М.Булис
15:20 В.Бирау/О.Овил
В.Бирау/О.Овил
0:2
П.Григориу/В.Манафов
П.Григориу/В.Манафов
15:20 В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
1:2
Р.Бобляга/К.Мандэ
Р.Бобляга/К.Мандэ
15:40 Суммария К.
Суммария К.
2:1
Ронкалли С.
Ронкалли С.
16:00 К.Кейстер/Г.Лим
К.Кейстер/Г.Лим
2:0
Г.Дуквесне/А.Цорцакис
Г.Дуквесне/А.Цорцакис
16:00 Т.Форже/Н.Лэммонс
Т.Форже/Н.Лэммонс
0:2
М.Кресси/Р.Сише
М.Кресси/Р.Сише
16:00 К.Пекль
К.Пекль
0:2
Л.Краус
Л.Краус
16:00 М.Генар/М.Мора
М.Генар/М.Мора
2:0
Э.Шауи/А.Чакроуни
Э.Шауи/А.Чакроуни
16:00 Данилиду Е.
Данилиду Е.
0:1
В.Влковска
В.Влковска
16:00 С.Гилле/А.Оан
С.Гилле/А.Оан
2:0
А.Чадли/Т.Тифнути
А.Чадли/Т.Тифнути
16:00 А.Кортес Алькарас/А.Гарсиа Саес
А.Кортес Алькарас/А.Гарсиа Саес
0:2
Х.Алух/М.Сабер
Х.Алух/М.Сабер
16:00 Меличар Н.
Меличар Н.
2:0
Янускова П.
Янускова П.
16:00 Кинард Т.
Кинард Т.
1:2
К.Ледук
К.Ледук
16:05 В.Ахти/Л.Саатела
В.Ахти/Л.Саатела
2:1
П.Кауковалта/Э.Васа
П.Кауковалта/Э.Васа
16:05 Н.Виртанен
Н.Виртанен
0:2
Лин У.
Лин У.
16:15 Морони Ж.
Морони Ж.
2:0
Распудич Ф.
Распудич Ф.
16:30 В.Алещева/Д.Баскова
В.Алещева/Д.Баскова
0:2
Е.Ньикос/К.Вольфгрубер
Е.Ньикос/К.Вольфгрубер
16:30 К.Курц/И.Нойвирт
К.Курц/И.Нойвирт
2:0
А.Фолтс/М.Зотова
А.Фолтс/М.Зотова
16:55 Й.Влиген
Й.Влиген
2:0
Э.Пэральта-Тэльо
Э.Пэральта-Тэльо
17:00 Й.Клейcсон/Й.Стенберг
Й.Клейcсон/Й.Стенберг
2:0
П.Фоли/С.Хавкен
П.Фоли/С.Хавкен
17:00 Л.Хейнрихс/Э.Янссен
Л.Хейнрихс/Э.Янссен
2:0
А.Маэсфранкс/О.Маэсфранкс
А.Маэсфранкс/О.Маэсфранкс
17:00 Э.Молинаро/В.Смирнова
Э.Молинаро/В.Смирнова
2:1
М.Малм/М.Юданов
М.Малм/М.Юданов
17:00 Д.Вакник
Д.Вакник
2:0
С.Динка
С.Динка
17:05 Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
2:1
Гедин Н.
Гедин Н.
17:10 А.Стивенсон
А.Стивенсон
2:0
Брумфилд А.
Брумфилд А.
17:30 В.Думитру/Д.Мадараш
В.Думитру/Д.Мадараш
0:2
Р.Жонкур/С.Мареска
Р.Жонкур/С.Мареска
17:30 Ф.Эхеа/Д.Флеминг
Ф.Эхеа/Д.Флеминг
2:0
Р.Масон-Эрнандес/Л.Серрано Санс
Р.Масон-Эрнандес/Л.Серрано Санс
17:35 Я.Кахун/Л.Перре
Я.Кахун/Л.Перре
2:0
М.Косонен/В.Телинкангас
М.Косонен/В.Телинкангас
17:35 Силланпяя Х.
Силланпяя Х.
1:2
П.Бридольф
П.Бридольф
17:50 Я.Яйс/Л.Сватикова
Я.Яйс/Л.Сватикова
0:2
Д.Дудлакова/Е.Яношевич
Д.Дудлакова/Е.Яношевич
18:00 Д.Кепфер
Д.Кепфер
2:0
М.Шале
М.Шале
18:00 Н.Паша
Н.Паша
0:2
С.Кирххаймер
С.Кирххаймер
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
2:0
Д.Гуджер/З.Норман
Д.Гуджер/З.Норман
18:00 М.Кучарова/И.Шао
М.Кучарова/И.Шао
2:1
К.Иловска/М.Сцуппер
К.Иловска/М.Сцуппер
18:00 Я.Стефанини
Я.Стефанини
2:1
Бортолотти М.
Бортолотти М.
18:05 Рыбаков А.
Рыбаков А.
1:2
А.Перес
А.Перес
18:05 Л.Метшке/А.Парнаби
Л.Метшке/А.Парнаби
2:0
М.Девитс/Э.Ванлангендонк
М.Девитс/Э.Ванлангендонк
18:10 Д.Шорш
Д.Шорш
2:0
Д.Хо
Д.Хо
18:20 Х.Лопес Перес Фустер/Я.Мартель Беузит
Х.Лопес Перес Фустер/Я.Мартель Беузит
Матч
М.Аднаоуи/А.Чакроуни
М.Аднаоуи/А.Чакроуни
18:25 М.Барриос-Бера/Б.Малья
М.Барриос-Бера/Б.Малья
2:1
Ф.Борго/Ф.Феррари
Ф.Борго/Ф.Феррари
18:30 Л.Хубер/М.Вагемакер
Л.Хубер/М.Вагемакер
2:1
М.Эрасо Гонсалес/А.Ускатегу
М.Эрасо Гонсалес/А.Ускатегу
18:55 М.Бертимон
М.Бертимон
0:2
Е.Ваннесте
Е.Ваннесте
19:00 А.Ахуда/А.Доугаз
А.Ахуда/А.Доугаз
2:0
Х.Пла Малфейто/Д.Вега Эрнандес
Х.Пла Малфейто/Д.Вега Эрнандес
19:00 А.Мару/Б.Павел
А.Мару/Б.Павел
0:2
А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
19:00 Р.Киши/Ю.Ватануки
Р.Киши/Ю.Ватануки
2:0
А.Артунедо-Мартинаварр/В.Дурасович
А.Артунедо-Мартинаварр/В.Дурасович
19:00 Масли Б.
Масли Б.
2:0
Н.Чекки Боэми
Н.Чекки Боэми
19:00 С.Скадарка
С.Скадарка
2:0
Д.Пул
Д.Пул
19:00 В.Буну
В.Буну
2:0
Т.Грубер
Т.Грубер
19:00 З.Злохова
З.Злохова
2:0
Р.Китагава
Р.Китагава
19:00 Сезер М.
Сезер М.
2:0
В.Абрил
В.Абрил
19:00 Самир С.
Самир С.
2:0
М.Кавасаки
М.Кавасаки
19:25 Ф.Пиччо
Ф.Пиччо
0:2
Фикович Х.
Фикович Х.
19:30 Б.Ариас/Ф.Себальос
Б.Ариас/Ф.Себальос
2:0
О.Хадсон/М.Уайтхаус
О.Хадсон/М.Уайтхаус
19:35 В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
2:0
В.Попеску/Й.Видан
В.Попеску/Й.Видан
19:55 Д.Гарза
Д.Гарза
0:0
Фосетт Т.
Фосетт Т.
20:00 Каллахан Х.
Каллахан Х.
2:0
Ф.Корвин
Ф.Корвин
20:00 Ф.Коэль/Н.Рисполи
Ф.Коэль/Н.Рисполи
0:2
В.Лэйте/К.Линделл
В.Лэйте/К.Линделл
20:05 Н.Шитковская
Н.Шитковская
1:2
К.Ласкутова
К.Ласкутова
20:10 Фаринола Д.
Фаринола Д.
2:0
Т.Папак
Т.Папак
20:10 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
2:0
Д.Вигани
Д.Вигани
20:15 А.Саитова
А.Саитова
2:0
М.Акияма
М.Акияма
20:20 Вукич А.
Вукич А.
2:0
Давидсон П.
Давидсон П.
20:25 Б.Ньючи
Б.Ньючи
2:0
Ван Ц.
Ван Ц.
20:30 Х.Оливарес
Х.Оливарес
0:0
Б.Анандан
Б.Анандан
20:40 Й.Мибург
Й.Мибург
0:2
А.Кантер
А.Кантер
20:50 Баталджин Л.
Баталджин Л.
0:2
Т.Мерсье
Т.Мерсье
21:10 С.Рамадцотти/К.Суммария
С.Рамадцотти/К.Суммария
2:1
М.Гишу/С.Прехтель
М.Гишу/С.Прехтель
21:30 Ф.Гил/Х.Ак
Ф.Гил/Х.Ак
2:0
Д.Манрике-Веласкес/М.Пассини-Санчо
Д.Манрике-Веласкес/М.Пассини-Санчо
21:30 Я.Ханфман/Д.Мазур
Я.Ханфман/Д.Мазур
2:0
Ж.Морони/С.Ронкалли
Ж.Морони/С.Ронкалли
21:50 Эскобар Г.
Эскобар Г.
2:0
У.Рэйс
У.Рэйс
22:00 Э.Рутлифф
Э.Рутлифф
0:2
Штефкова Б.
Штефкова Б.
22:40 К.Ромео
К.Ромео
1:2
Чжао К.
Чжао К.
23:00 М.Ледук/Ш.Робийар-Мийетт
М.Ледук/Ш.Робийар-Мийетт
1:2
Х.Кувата/Д.Пегула
Х.Кувата/Д.Пегула
23:25 К.Феррандо/В.Родригес
К.Феррандо/В.Родригес
0:2
Ю.Глушко/О.Говорцова
Ю.Глушко/О.Говорцова
00:00 Местах А.
Местах А.
0:0
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 Местах А.
Местах А.
0:0
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 Местах А.
Местах А.
0:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 Местах А.
Местах А.
0:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 Местах А.
Местах А.
0:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 С.Леон/К.Ромео
С.Леон/К.Ромео
0:0
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
00:00 Местах А.
Местах А.
1:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 С.Леон/К.Ромео
С.Леон/К.Ромео
0:0
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
00:00 Местах А.
Местах А.
1:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 С.Леон/К.Ромео
С.Леон/К.Ромео
0:1
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
00:00 Местах А.
Местах А.
1:1
Пегула Д.
Пегула Д.
00:00 С.Леон/К.Ромео
С.Леон/К.Ромео
0:1
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
00:00 С.Леон/К.Ромео
С.Леон/К.Ромео
0:2
Б.Андреску/А.Стивенсон
Б.Андреску/А.Стивенсон
01:35 А.Брумфилд/С.Каррингтон
А.Брумфилд/С.Каррингтон
0:0
М.Иманиси/М.Патраску
М.Иманиси/М.Патраску
01:35 А.Брумфилд/С.Каррингтон
А.Брумфилд/С.Каррингтон
0:0
М.Иманиси/М.Патраску
М.Иманиси/М.Патраску
01:35 А.Брумфилд/С.Каррингтон
А.Брумфилд/С.Каррингтон
0:1
М.Иманиси/М.Патраску
М.Иманиси/М.Патраску
01:40 Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
0:0
Г.Эскобар/А.Гомес
Г.Эскобар/А.Гомес
01:40 Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
0:0
Г.Эскобар/А.Гомес
Г.Эскобар/А.Гомес
01:40 Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
0:0
Г.Эскобар/А.Гомес
Г.Эскобар/А.Гомес
01:40 Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
0:1
Г.Эскобар/А.Гомес
Г.Эскобар/А.Гомес
01:40 Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
0:1
Г.Эскобар/А.Гомес
Г.Эскобар/А.Гомес
01:50 Т.Копинский/А.Вукич
Т.Копинский/А.Вукич
0:0
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
01:50 Т.Копинский/А.Вукич
Т.Копинский/А.Вукич
1:0
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
01:50 Т.Копинский/А.Вукич
Т.Копинский/А.Вукич
1:0
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
01:50 Т.Копинский/А.Вукич
Т.Копинский/А.Вукич
1:1
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
01:50 Т.Копинский/А.Вукич
Т.Копинский/А.Вукич
1:2
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
Д.Гарза/К.Рамирес Утерманн
02:10 С.Маррэй/М.Уден
С.Маррэй/М.Уден
0:0
Й.Якшич/Д.Вакник
Й.Якшич/Д.Вакник
02:10 С.Маррэй/М.Уден
С.Маррэй/М.Уден
0:0
Й.Якшич/Д.Вакник
Й.Якшич/Д.Вакник
02:10 С.Маррэй/М.Уден
С.Маррэй/М.Уден
1:0
Й.Якшич/Д.Вакник
Й.Якшич/Д.Вакник
02:10 С.Маррэй/М.Уден
С.Маррэй/М.Уден
1:1
Й.Якшич/Д.Вакник
Й.Якшич/Д.Вакник
02:10 С.Маррэй/М.Уден
С.Маррэй/М.Уден
1:2
Й.Якшич/Д.Вакник
Й.Якшич/Д.Вакник
02:30 Иманиси М.
Иманиси М.
0:2
Андреску Б.
Андреску Б.
02:30 Возняк А.
Возняк А.
0:0
К.Ледук
К.Ледук
02:30 Возняк А.
Возняк А.
0:0
К.Ледук
К.Ледук
02:30 Возняк А.
Возняк А.
0:0
К.Ледук
К.Ледук

Турнир ATP Челленджер.

05:00 Е.Хэ
Е.Хэ
0:2
Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
05:00 С.Квон
С.Квон
1:2
Чен Т.
Чен Т.
06:00 Б.Оуянг/Ч.Цю
Б.Оуянг/Ч.Цю
0:2
Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
06:45 Ники Т.
Ники Т.
2:1
Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
07:20 Д.Ванг/Д.У
Д.Ванг/Д.У
2:0
Ч.Хси/Ц.Ян
Ч.Хси/Ц.Ян
07:25 Е.Карловский/Д.Петрович
Е.Карловский/Д.Петрович
1:2
М.Гонг/Ц.Чжан
М.Гонг/Ц.Чжан
08:30 Ч.Цай/С.Чжун
Ч.Цай/С.Чжун
0:2
С.Квон/К.Утида
С.Квон/К.Утида
08:45 Н.Баррьентос/Х.Пенг
Н.Баррьентос/Х.Пенг
1:2
С.Гао/Ч.Ли
С.Гао/Ч.Ли
11:00 В.Урсу
В.Урсу
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
11:00 Сук Д.
Сук Д.
1:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
11:00 Гомбос Н.
Гомбос Н.
2:1
К.Содерлунд
К.Содерлунд
11:00 ATP Чeлленджер, Либерец
12:00 ATP Чeлленджер, Кортина
13:00 Д.Келловский
Д.Келловский
1:2
Де Гриф А.
Де Гриф А.
13:00 Келловский Д.
Келловский Д.
0:0
Де Гриф А.
Де Гриф А.
13:00 Квинци Д.
Квинци Д.
2:0
Н.Туркетти
Н.Туркетти
13:15 Майхшак К.
Майхшак К.
2:0
Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
15:00 Эмери К.
Эмери К.
2:0
М.Подзус
М.Подзус
15:00 Вирджили А.
Вирджили А.
0:2
Трусенди В.
Трусенди В.
15:05 Зекич М.
Зекич М.
0:2
Ватутин А.
Ватутин А.
15:05 Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
1:2
Мидлер Л.
Мидлер Л.
15:25 В.Шафранек
В.Шафранек
2:1
Янкович М.
Янкович М.
15:30 Шафранек В.
Шафранек В.
2:1
Янкович М.
Янкович М.
16:35 Бркич Т.
Бркич Т.
2:0
Вирджили А.
Вирджили А.
16:40 Пеллегрино А.
Пеллегрино А.
0:2
Колларини А.
Колларини А.
17:05 Харри Н.
Харри Н.
0:2
Галовик В.
Галовик В.
17:25 Пас Х.
Пас Х.
0:2
Гедин Р.
Гедин Р.
18:25 Сармиенто Р.
Сармиенто Р.
1:2
Корри Э.
Корри Э.
18:25 Утияма Я.
Утияма Я.
2:0
Тирни Ф.
Тирни Ф.
18:30 ATP Челленджер, Гранби
18:30 Гомес Э.
Гомес Э.
2:0
Пеливо Ф.
Пеливо Ф.
18:35 Эмери К.
Эмери К.
2:0
Трусенди В.
Трусенди В.
18:40 Квинци Д.
Квинци Д.
2:1
Мидлер Л.
Мидлер Л.
18:50 С.Арендс/А.Майхрович
С.Арендс/А.Майхрович
2:0
Л.Майсайдр/М.Заградка
Л.Майсайдр/М.Заградка
19:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:0
Крепальди Э.
Крепальди Э.
19:50 Бркич Т.
Бркич Т.
0:1
Колларини А.
Колларини А.
20:00 Минени С.
Минени С.
0:2
Голубев А.
Голубев А.
21:10 Клезар Г.
Клезар Г.
1:1
Струвай Э.
Струвай Э.
22:00 Джустино Л.
Джустино Л.
0:0
Велотти А.
Велотти А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
1:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
1:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
01:30 Бангура С.
Бангура С.
2:1
Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
01:55 Л.Мартинес/Э.Струвай
Л.Мартинес/Э.Струвай
2:0
А.Галарно/И.Джуно
А.Галарно/И.Джуно
02:35 Х.Мория/Я.Утияма
Х.Мория/Я.Утияма
0:0
С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх
02:35 Х.Мория/Я.Утияма
Х.Мория/Я.Утияма
0:0
С.Минени/С.Сингх
С.Минени/С.Сингх

Турнир WTA Челленджер.

23:55 Л.Пигосси/Н.Подороска
Л.Пигосси/Н.Подороска
0:2
В.Сепеде-Ройг/Т.Мартинцова
В.Сепеде-Ройг/Т.Мартинцова

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive