Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

03:00 Изнер Дж.
Изнер Дж.
2:0
Дакворт Д.
Дакворт Д.
03:50 Лацко Л.
Лацко Л.
0:2
Сок Д.
Сок Д.
04:15 Томич Б.
Томич Б.
2:0
Янг Д.
Янг Д.
11:30 Турнир ATP, Гштад
11:30 Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
1:2
Браун Д.
Браун Д.
12:00 М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус
2:0
М.Даниэлл/М.Демолинер
М.Даниэлл/М.Демолинер
12:30 Турнир ATP, Кицбюэль
12:30 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
2:1
Павласек А.
Павласек А.
12:30 Лайович Д.
Лайович Д.
2:0
Хачанов К.
Хачанов К.
13:30 Башич М.
Башич М.
1:2
Южный М.
Южный М.
14:55 Р.Карбальес-Баэна/А.Молтени
Р.Карбальес-Баэна/А.Молтени
0:2
Й.Эрлих/С.Гонсалес
Й.Эрлих/С.Гонсалес
15:00 Лоренци П.
Лоренци П.
2:1
Штруфф Я.
Штруфф Я.
15:15 С.Арендс/Т.Вайссборн
С.Арендс/Т.Вайссборн
2:1
Д.Браун/М.Кьюдинелли
Д.Браун/М.Кьюдинелли
15:50 Себальос О.
Себальос О.
0:2
Хасе Р.
Хасе Р.
16:20 Ф.Багнис/К.Хачанов
Ф.Багнис/К.Хачанов
1:2
Д.Серретани/Ф.Освальд
Д.Серретани/Ф.Освальд
16:45 Д.Инглот/Д.Истомин
Д.Инглот/Д.Истомин
1:2
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
18:10 Турнир ATP, Умаг
18:10 Габашвили Т.
Габашвили Т.
0:2
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
18:30 Монтейру Т.
Монтейру Т.
1:0
Симон Ж.
Симон Ж.
18:35 Мельцер Ю.
Мельцер Ю.
1:2
Мельцер Г.
Мельцер Г.
18:35 Куэвас П.
Куэвас П.
1:2
Элиаш Г.
Элиаш Г.
19:30 Клижан М.
Клижан М.
1:2
Мартин А.
Мартин А.
19:50 А.Бегеманн/Р.Хасе
А.Бегеманн/Р.Хасе
1:0
Х.Перальта/О.Себальос
Х.Перальта/О.Себальос
20:15 В.Колхоф/М.Мидделькооп
В.Колхоф/М.Мидделькооп
2:1
Г.Кречмер/Я.Штруфф
Г.Кречмер/Я.Штруфф
20:30 Турнир ATP, Вашингтон
21:15 Майер Л.
Майер Л.
0:2
Соза Ж.
Соза Ж.
21:40 Д.Новак/Д.Тьем
Д.Новак/Д.Тьем
2:1
Г.Дуран/М.Гонсалес
Г.Дуран/М.Гонсалес
22:45 Г.Элиаш/Ф.Неис
Г.Элиаш/Ф.Неис
0:2
Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
23:05 Харрисон Р.
Харрисон Р.
0:2
Джонсон С.
Джонсон С.
23:10 К.Берлок/П.Куэвас
К.Берлок/П.Куэвас
1:2
Н.Мектич/А.Шанчич
Н.Мектич/А.Шанчич
23:10 Томич Б.
Томич Б.
0:2
Карлович И.
Карлович И.
23:20 М.Клижан/Д.Марреро
М.Клижан/Д.Марреро
2:1
Т.Драганья/Н.Сердарусич
Т.Драганья/Н.Сердарусич
00:30 Изнер Дж.
Изнер Дж.
2:0
Багдатис М.
Багдатис М.
00:30 Эванс Д.
Эванс Д.
0:2
Сок Д.
Сок Д.
02:10 Чорич Б.
Чорич Б.
0:2
Монфис Г.
Монфис Г.
02:10 Зверев А.
Зверев А.
2:1
Жазири М.
Жазири М.

Турнир WTA.

05:15 Уильямс В.
Уильямс В.
2:1
Линетт М.
Линетт М.
05:45 Стосур С.
Стосур С.
0:1
Возняцки К.
Возняцки К.
07:50 Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
2:0
К.Бондаренко/О.Савчук
К.Бондаренко/О.Савчук
12:00 Турнир WTA, Бостад
12:00 Севастова А.
Севастова А.
0:2
Бек А.
Бек А.
13:00 Р.Олару/К.Синякова
Р.Олару/К.Синякова
1:2
Л.Керкхове/Л.Морозова
Л.Керкхове/Л.Морозова
13:30 Ларссон Й.
Ларссон Й.
2:0
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
14:50 Л.Кунчикова/К.Штухла
Л.Кунчикова/К.Штухла
2:1
С.Селик/Р.Петерсон
С.Селик/Р.Петерсон
14:50 А.Миту/А.Росольска
А.Миту/А.Росольска
2:0
К.Листер/А.Севастова
К.Листер/А.Севастова
15:00 Кербер А.
Кербер А.
Матч
Арруабаррена Л.
Арруабаррена Л.
16:30 Маттек-Сандс Б.
Маттек-Сандс Б.
1:2
Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
20:30 Турнир WTA, Вашингтон
21:00 Турнир WTA, Стэнфорд
21:00 Лисицки С.
Лисицки С.
0:2
Младенович К.
Младенович К.
21:05 Богдан А.
Богдан А.
1:2
Риске А.
Риске А.
21:15 Пуиг М.
Пуиг М.
0:2
Дейвис Л.
Дейвис Л.
23:30 Радваньска У.
Радваньска У.
0:2
Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
01:45 Викери С.
Викери С.
1:2
Беллис К.
Беллис К.

Национальное соревнование.

15:00 Rheinkirmes Dusseldorf

Мировой тур ATP.

03:00 М.Мело/Б.Суарис
М.Мело/Б.Суарис
1:2
С.Джонсон/Д.Сок
С.Джонсон/Д.Сок
03:40 Чорич Б.
Чорич Б.
2:0
Сугита Ю.
Сугита Ю.
19:00 Т.Фаббиано/Ф.Шкугор
Т.Фаббиано/Ф.Шкугор
2:0
А.Бедене/Д.Джумхур
А.Бедене/Д.Джумхур
23:00 О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
0:2
Ф.Мергя/Х.Текау
Ф.Мергя/Х.Текау
02:25 С.Джонсон/Д.Сок
С.Джонсон/Д.Сок
0:0
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
02:25 С.Джонсон/Д.Сок
С.Джонсон/Д.Сок
0:0
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
02:25 С.Джонсон/Д.Сок
С.Джонсон/Д.Сок
0:1
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
02:25 С.Джонсон/Д.Сок
С.Джонсон/Д.Сок
0:1
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа

Турнир ITF.

05:00 К.Шрофф
К.Шрофф
0:2
Тан Х.
Тан Х.
05:00 П.Ли
П.Ли
2:0
К.Нг
К.Нг
05:00 Чжан Ю.
Чжан Ю.
2:1
А.Гай
А.Гай
05:00 Турнир ITF, Аннинг
05:05 Д.Вакник
Д.Вакник
0:2
Симидзу А.
Симидзу А.
05:30 Ву И.
Ву И.
1:2
Ли К.
Ли К.
05:30 Окамура И.
Окамура И.
2:0
Вирали-Муругесан Р.
Вирали-Муругесан Р.
05:30 Фанкьютт Т.
Фанкьютт Т.
2:0
Е.Хэ
Е.Хэ
07:05 Ф.Сунь
Ф.Сунь
0:2
Р.Танума
Р.Танума
08:30 К.Сано/С.Такесима
К.Сано/С.Такесима
2:1
Т.Фанкьютт/М.Робинс
Т.Фанкьютт/М.Робинс
08:30 Р.Ван/Ж.Ван
Р.Ван/Ж.Ван
1:2
К.Ли/Р.Тэ
К.Ли/Р.Тэ
08:30 Н.Ханатани/А.Парнаби
Н.Ханатани/А.Парнаби
2:0
Ю.Ли/Х.Тан
Ю.Ли/Х.Тан
09:00 Дима Д.
Дима Д.
2:1
Б.Борза
Б.Борза
09:00 Ю.Чун/К.Ип
Ю.Чун/К.Ип
0:2
А.Гай/И.Чжан
А.Гай/И.Чжан
10:00 Й.Мерк
Й.Мерк
1:2
Ж.Окала
Ж.Окала
10:00 Б.Гекенс
Б.Гекенс
0:2
В.Мирошниченко
В.Мирошниченко
10:00 Йованович М.
Йованович М.
0:2
Качар М.
Качар М.
10:00 Б.Котелесова
Б.Котелесова
2:0
А.Махоркина
А.Махоркина
10:00 Г.Татарус
Г.Татарус
0:2
Х.Эстабле
Х.Эстабле
10:00 Й.Иван
Й.Иван
0:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
11:00 Ю.Тверийонас
Ю.Тверийонас
0:2
К.Стабинш
К.Стабинш
11:00 Т.Мартин
Т.Мартин
0:2
С.Офнер
С.Офнер
11:00 Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
2:0
Б.Бобров
Б.Бобров
11:00 М.Сукас
М.Сукас
0:2
Л.Джакомини
Л.Джакомини
11:00 Л.Кунг
Л.Кунг
0:2
Э.Перес
Э.Перес
11:00 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
1:2
К.Фраполли
К.Фраполли
11:00 А.Драганова
А.Драганова
0:2
К.Херинг
К.Херинг
11:00 М.Минетти
М.Минетти
1:2
Н.Нидмерс
Н.Нидмерс
11:00 М.Пасанен
М.Пасанен
0:2
А.Журавлева
А.Журавлева
11:00 А.Прибылова
А.Прибылова
2:0
Л.Надьмихай
Л.Надьмихай
11:00 М.Колодзиева
М.Колодзиева
1:0
П.Убералова
П.Убералова
11:00 Ф.Дье
Ф.Дье
2:0
Д.Улиг
Д.Улиг
11:00 Д.Яндрич
Д.Яндрич
2:0
Б.Бутулия
Б.Бутулия
11:00 Т.Йотовски
Т.Йотовски
2:0
Пена Лопез М.
Пена Лопез М.
11:10 Н.Фатич
Н.Фатич
2:0
Дмитриев К.
Дмитриев К.
11:25 М.Жекан
М.Жекан
0:2
Фрунза Н.
Фрунза Н.
11:30 М.Луке-Морено
М.Луке-Морено
2:0
Д.Саид
Д.Саид
11:30 О'Мара Д.
О'Мара Д.
0:2
Б.Патаел
Б.Патаел
11:30 С.Клейтон
С.Клейтон
1:2
А.Элиа
А.Элиа
11:35 К.Эне
К.Эне
2:0
А.Ускатегу
А.Ускатегу
11:50 Й.Вукович
Й.Вукович
0:2
С.Чакаревич
С.Чакаревич
11:50 К.Йокич
К.Йокич
2:0
Ван де Грааф Г.
Ван де Грааф Г.
12:00 Турнир ITF, Кассель
12:00 Турнир ITF, Дармштадт
12:00 Линделл К.
Линделл К.
0:1
С.Думбия
С.Думбия
12:00 Нойхрист М.
Нойхрист М.
0:2
Лапентти Д.
Лапентти Д.
12:00 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
1:0
Чоинский Я.
Чоинский Я.
12:00 Д.Евтимова
Д.Евтимова
2:0
С.Голубовская
С.Голубовская
12:00 Мартин А.
Мартин А.
0:2
К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
12:05 Виноградова П.
Виноградова П.
2:0
М.Боузкова
М.Боузкова
12:05 Ферро Ф.
Ферро Ф.
2:0
Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
12:15 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:0
П.Ребершак
П.Ребершак
12:15 К.Иловска
К.Иловска
0:2
Н.Потоцник
Н.Потоцник
12:25 А.Рохольт
А.Рохольт
0:2
А.Чикалкина
А.Чикалкина
12:30 Р.Штольмар
Р.Штольмар
0:2
К.Фон Дейхман
К.Фон Дейхман
12:30 Н.Белова
Н.Белова
0:2
Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
12:35 Д.Кьобану
Д.Кьобану
0:2
Г.Талаба
Г.Талаба
12:40 Ж.Убьерго
Ж.Убьерго
2:0
М.Нистен
М.Нистен
12:40 Д.Альтмайер
Д.Альтмайер
2:1
Е.Ваннесте
Е.Ваннесте
12:40 А.Перпер
А.Перпер
2:1
К.Беженару
К.Беженару
12:40 Лусеро К.
Лусеро К.
0:2
Шолль К.
Шолль К.
12:40 Д.Катич
Д.Катич
1:2
В.Филипенко
В.Филипенко
12:50 Э.Лайне
Э.Лайне
2:0
А.Софраджия
А.Софраджия
12:55 М.Дриниц
М.Дриниц
2:1
Циась П.
Циась П.
13:00 Т.Стинга
Т.Стинга
1:2
Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
13:00 Ф.Шролл
Ф.Шролл
0:2
Косевар-Десман Т.
Косевар-Десман Т.
13:00 Гэбб Р.
Гэбб Р.
1:2
Н.Боргиш
Н.Боргиш
13:05 С.Оттомано
С.Оттомано
0:2
Э.Лечемия
Э.Лечемия
13:10 К.Негриту
К.Негриту
0:2
Н.Разборшек
Н.Разборшек
13:15 М.Закарлюк
М.Закарлюк
2:0
Ван С.
Ван С.
13:15 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
0:0
Т.Штоддер
Т.Штоддер
13:25 Мичнев П.
Мичнев П.
2:0
П.Офнер
П.Офнер
13:25 Мусиалек А.
Мусиалек А.
2:0
М.Андрес
М.Андрес
13:30 Г.Фон Массов
Г.Фон Массов
1:0
Л.Шутт
Л.Шутт
13:40 Вангелова А.
Вангелова А.
0:2
С.Такамура
С.Такамура
13:50 Ф.Згомбрич
Ф.Згомбрич
0:2
Рис Х.
Рис Х.
14:00 Бэйнс М.
Бэйнс М.
0:2
Ж.Гранольерс-Пуйоль
Ж.Гранольерс-Пуйоль
14:00 К.Шмидлова
К.Шмидлова
0:2
П.Крейсова
П.Крейсова
14:00 Я.Яблоновска
Я.Яблоновска
0:2
М.Сцуппер
М.Сцуппер
14:00 П.Чарник/А.Журавлева
П.Чарник/А.Журавлева
0:2
М.Эклунд/К.Херинг
М.Эклунд/К.Херинг
14:00 Григелис Л.
Григелис Л.
1:2
И.Гахов
И.Гахов
14:30 П.Бернарди/Г.Оливейра
П.Бернарди/Г.Оливейра
1:2
С.Бадер/С.Офнер
С.Бадер/С.Офнер
14:30 Х.Джонсон/Й.Джонсон
Х.Джонсон/Й.Джонсон
2:0
Г.Бриано/Х.Фикович
Г.Бриано/Х.Фикович
14:30 М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
0:2
Г.Боршош
Г.Боршош
14:45 Э.Майерс/Э.Перес
Э.Майерс/Э.Перес
2:0
Ф.Аль-Набхани/Э.Касино
Ф.Аль-Набхани/Э.Касино
14:45 К.Кравцевич
К.Кравцевич
0:2
К.Денолли
К.Денолли
14:50 Ф.Бртницки
Ф.Бртницки
2:0
П.Гаек
П.Гаек
15:05 М.Йованович/А.Свинос
М.Йованович/А.Свинос
2:0
В.Мирошниченко/А.Шлепцова
В.Мирошниченко/А.Шлепцова
15:15 Т.Чурович/Б.Котелесова
Т.Чурович/Б.Котелесова
2:0
С.Ямрихова/П.Поланска
С.Ямрихова/П.Поланска
15:25 А.Расмуссен
А.Расмуссен
0:2
А.Вострикова
А.Вострикова
15:30 Майерич Т.
Майерич Т.
0:2
Э.Боэкен
Э.Боэкен
15:35 Либьетис М.
Либьетис М.
2:1
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
15:45 М.Дембек/Я.Зелиньский
М.Дембек/Я.Зелиньский
2:1
Т.Бабелис/К.Жемайтелис
Т.Бабелис/К.Жемайтелис
15:45 Э.Лайне/Ю.Вахачик
Э.Лайне/Ю.Вахачик
2:0
М.Малинен/М.Пасанен
М.Малинен/М.Пасанен
15:45 Д.Яндрич/Т.Йотовски
Д.Яндрич/Т.Йотовски
1:2
Н.Перич/С.Ракич
Н.Перич/С.Ракич
16:00 Стефанини Л.
Стефанини Л.
2:1
К.Скала
К.Скала
16:00 Б.Фассбендер
Б.Фассбендер
0:2
Эмери К.
Эмери К.
16:00 С.Гилле
С.Гилле
2:1
Я.Ванденбюлке
Я.Ванденбюлке
16:00 К.Христя/Й.Иван
К.Христя/Й.Иван
0:2
К.Глисон/М.Копински
К.Глисон/М.Копински
16:00 Балдуччи А.
Балдуччи А.
0:2
Д.Кьеза
Д.Кьеза
16:00 Д.Эйссерик/Ф.Ромболи
Д.Эйссерик/Ф.Ромболи
0:0
К.Де Ла Басстьер/Р.Жонкур
К.Де Ла Басстьер/Р.Жонкур
16:10 Ханфман Я.
Ханфман Я.
2:0
Смирнов А.
Смирнов А.
16:25 Б.Кесслер/Г.Рамскоглер
Б.Кесслер/Г.Рамскоглер
2:0
Г.Шмидт/Ф.Шролл
Г.Шмидт/Ф.Шролл
16:30 Г.Пети/Ж.Убьерго
Г.Пети/Ж.Убьерго
0:2
А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
16:30 Э.Лейво/С.Саартейнен
Э.Лейво/С.Саартейнен
2:0
П.Йоуканен/М.Минетти
П.Йоуканен/М.Минетти
16:40 Д.Мазур
Д.Мазур
2:0
М.Хоментовский
М.Хоментовский
17:00 Б.Гатика/М.Эрасо Гонсалес
Б.Гатика/М.Эрасо Гонсалес
2:1
Л.Самсонова/Л.Стефанини
Л.Самсонова/Л.Стефанини
17:00 А.Блуменберг
А.Блуменберг
1:2
Картер Э.
Картер Э.
17:00 А.Перес
А.Перес
0:2
Уильямс Р.
Уильямс Р.
17:00 Джонс К.
Джонс К.
2:0
Мотт Б.
Мотт Б.
17:00 Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
2:0
Кумар С.
Кумар С.
17:00 Э.Грабилл
Э.Грабилл
0:2
Мена Ф.
Мена Ф.
17:00 К.Болуда-Пуркисс/А.Ромеро Де Авила Сенисе
К.Болуда-Пуркисс/А.Ромеро Де Авила Сенисе
0:2
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
17:00 К.МкНалли
К.МкНалли
0:2
С.Дааветтила
С.Дааветтила
17:00 К.Шаффер
К.Шаффер
2:1
С.Жук
С.Жук
17:00 Иманиси М.
Иманиси М.
2:0
К.Бранстайн
К.Бранстайн
17:00 С.Каррутерс
С.Каррутерс
1:2
У.Осюгве
У.Осюгве
17:00 Х.Каньяс Гарсия
Х.Каньяс Гарсия
0:2
У.Гренье
У.Гренье
17:00 Осевар Р.
Осевар Р.
2:0
Коэн А.
Коэн А.
17:00 С.Клейтон/Д.О'Мара
С.Клейтон/Д.О'Мара
2:1
Г.Фалкао/В.Понселе
Г.Фалкао/В.Понселе
17:00 Н.Деус
Н.Деус
1:2
Ю.Вольжак
Ю.Вольжак
17:00 Н.Бринкман/П.Торебко
Н.Бринкман/П.Торебко
2:0
Р.Камило/К.Дзампьери
Р.Камило/К.Дзампьери
17:05 Д.Якупович
Д.Якупович
2:1
В.Грамматикополу
В.Грамматикополу
17:20 Родина Е.
Родина Е.
2:0
В.Каменская
В.Каменская
17:30 А.Цая
А.Цая
2:1
Штефкова Б.
Штефкова Б.
17:30 Д.Кьобану/А.Перпер
Д.Кьобану/А.Перпер
1:2
А.Роска/Г.Татарус
А.Роска/Г.Татарус
17:30 Страхова В.
Страхова В.
2:1
Д.Маркетти
Д.Маркетти
17:50 П.Григориу/М.Жекан
П.Григориу/М.Жекан
2:0
В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
17:55 Морайнг М.
Морайнг М.
0:1
Ю.Ленц
Ю.Ленц
18:00 Я.Сизикова
Я.Сизикова
0:2
Л.Дейгмэн
Л.Дейгмэн
18:10 Перейра Ж.
Перейра Ж.
2:0
Сантос Н.
Сантос Н.
18:30 П.Ноуза/Д.Скох
П.Ноуза/Д.Скох
2:1
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
18:30 А.Данес
А.Данес
0:2
Лок Б.
Лок Б.
18:30 Ж.Видал Асорин
Ж.Видал Асорин
2:0
Т.Мерсье
Т.Мерсье
18:30 Аму М.
Аму М.
2:1
А.Эрнандес-Агила
А.Эрнандес-Агила
18:30 Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
2:0
М.Ди Прима
М.Ди Прима
18:30 С.Думбия/Х.Эрнандес-Фернандес
С.Думбия/Х.Эрнандес-Фернандес
2:1
Я.Чоинский/Й.Хэртайс
Я.Чоинский/Й.Хэртайс
18:35 Л.Бамбридж
Л.Бамбридж
2:1
Р.Мадж
Р.Мадж
18:40 К.Вонг
К.Вонг
2:0
К.Фэйи
К.Фэйи
18:50 Харрисон К.
Харрисон К.
1:2
У.Спенсер
У.Спенсер
18:50 Э.Бектас
Э.Бектас
2:0
Н.Кухарчук
Н.Кухарчук
18:50 Ак Х.
Ак Х.
1:2
А.Гаспар Мурта
А.Гаспар Мурта
19:00 Х.Барранко Косано
Х.Барранко Косано
0:2
Х.Мунар
Х.Мунар
19:00 Мартинес М.
Мартинес М.
0:1
Сабино Л.
Сабино Л.
19:00 Н.Пилуду
Н.Пилуду
2:1
О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
19:00 А.Новчич
А.Новчич
0:2
Б.Ньючи
Б.Ньючи
19:05 Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
1:2
Л.Кустал
Л.Кустал
19:10 В.Таши
В.Таши
0:2
Лизаритурри Х.
Лизаритурри Х.
19:15 М.Нойхрист/Д.Пел
М.Нойхрист/Д.Пел
2:0
К.Линделл/Т.Турини
К.Линделл/Т.Турини
19:20 С.Мёлеманс
С.Мёлеманс
0:2
О.Салман
О.Салман
19:20 Л.Кивита-Теллес
Л.Кивита-Теллес
2:1
О.Гутьеррес
О.Гутьеррес
19:25 М.Шмидт
М.Шмидт
0:2
Ди Лоренцо Ф.
Ди Лоренцо Ф.
19:30 К.Лемойне
К.Лемойне
0:2
И.Шиникова
И.Шиникова
19:40 Чанг Д.
Чанг Д.
2:1
Д.Кепфер
Д.Кепфер
19:50 Полманс М.
Полманс М.
1:0
Г.Голдин
Г.Голдин
19:50 А.Цукка
А.Цукка
1:2
Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
20:05 Т.Корпач
Т.Корпач
2:0
Калинская А.
Калинская А.
20:10 Б.Борен
Б.Борен
0:0
Д.Кульман
Д.Кульман
20:15 Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
2:0
Ш.Рана
Ш.Рана
20:20 Э.Бай/Ч.Сю
Э.Бай/Ч.Сю
2:0
К.МкНалли/Н.Субхаш
К.МкНалли/Н.Субхаш
20:20 Д.Пепе
Д.Пепе
1:2
М.Сурешкумар
М.Сурешкумар
20:30 Ш.Талкот
Ш.Талкот
0:2
М.Ньйоз
М.Ньйоз
20:50 Ж.Милович
Ж.Милович
0:2
А.Гаджиев
А.Гаджиев
20:50 Э.Дэниелл/А.Роджерс
Э.Дэниелл/А.Роджерс
1:2
Б.Борен/К.Вонг
Б.Борен/К.Вонг
20:55 Д.Голдхоф/М.Редлики
Д.Голдхоф/М.Редлики
1:2
Н.Понвит/Э.Рейнберг
Н.Понвит/Э.Рейнберг
21:00 Р.Осевар/А.Миеле
Р.Осевар/А.Миеле
0:0
М.Тебет/Ф.Ямасита
М.Тебет/Ф.Ямасита
21:00 Н.Фозза Хуэрго
Н.Фозза Хуэрго
1:2
Данилиду Е.
Данилиду Е.
21:15 С.Чанг/А.Меллер
С.Чанг/А.Меллер
2:1
Э.Бектас/М.Липп
Э.Бектас/М.Липп
21:20 С.Гилле/Й.Влиген
С.Гилле/Й.Влиген
2:0
Д.Альтмайер/М.Стропп
Д.Альтмайер/М.Стропп
21:45 А.Балдуччи/Д.Кьеза
А.Балдуччи/Д.Кьеза
2:0
Д.Маркетти/М.Мазини
Д.Маркетти/М.Мазини
22:00 Х.Бандрес/Ф.Мена
Х.Бандрес/Ф.Мена
2:0
Т.Сандгрен/Р.Уильямс
Т.Сандгрен/Р.Уильямс
22:00 Местах А.
Местах А.
2:0
Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
22:00 Шарипова С.
Шарипова С.
2:0
Хон П.
Хон П.
22:00 Р.Хасегава/В.Мдлулва
Р.Хасегава/В.Мдлулва
0:2
Н.Чилумула/А.Прибылова
Н.Чилумула/А.Прибылова
22:10 Турнир ITF, Сакраменто
22:10 В.Мунтян
В.Мунтян
2:0
А.Саитова
А.Саитова
22:10 Б.Ньючи/Д.Ван
Б.Ньючи/Д.Ван
1:1
Л.Кустал/Ш.Талкот
Л.Кустал/Ш.Талкот
22:15 К.Гаевский/К.Почией
К.Гаевский/К.Почией
2:0
О.Колиснюк/А.Петренко
О.Колиснюк/А.Петренко
22:35 И.Хаттинг/М.Шмидт
И.Хаттинг/М.Шмидт
2:0
К.Лоренте/С.Соуинг
К.Лоренте/С.Соуинг
23:25 О.Абу-Зекри/Д.Татачар Венугопал
О.Абу-Зекри/Д.Татачар Венугопал
2:1
Е.Клюева/Ш.Рана
Е.Клюева/Ш.Рана
23:40 Соловьева В.
Соловьева В.
2:0
Хиби М.
Хиби М.
23:40 Мур Т.
Мур Т.
0:2
Ан К.
Ан К.
00:15 Ан К.
Ан К.
0:0
Мин Г.
Мин Г.
00:15 Ан К.
Ан К.
0:0
Мин Г.
Мин Г.
00:15 Ан К.
Ан К.
0:1
Мин Г.
Мин Г.
00:15 Ан К.
Ан К.
0:1
Мин Г.
Мин Г.
00:15 Ан К.
Ан К.
0:2
Мин Г.
Мин Г.
01:45 К.Ромео
К.Ромео
0:0
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
0:0
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
0:1
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
0:1
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
0:1
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
1:1
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
1:1
С.Кенин
С.Кенин
01:45 К.Ромео
К.Ромео
1:1
С.Кенин
С.Кенин

Турнир ATP Челленджер.

06:00 ATP Чeлленджер, Кимчхон
06:00 Исмаилов Т.
Исмаилов Т.
0:0
Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
06:00 Ким Ч.
Ким Ч.
2:0
У Д.
У Д.
07:45 Чен Т.
Чен Т.
0:2
С.Квон
С.Квон
08:10 С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
1:2
Н.Баррьентос/Р.Гонсалес
Н.Баррьентос/Р.Гонсалес
09:30 Чжан Ц.
Чжан Ц.
0:2
Ники Т.
Ники Т.
09:30 Д.Ванг/Д.У
Д.Ванг/Д.У
1:2
Ч.Хси/Ц.Ян
Ч.Хси/Ц.Ян
11:30 Л.Сэвилл/Э.Уиттингтон
Л.Сэвилл/Э.Уиттингтон
0:2
С.Квон/Д.Ли
С.Квон/Д.Ли
14:00 ATP Чeлленджер, Тампере
14:00 Гинс К.
Гинс К.
0:2
Хуркач Х.
Хуркач Х.
14:00 Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
2:0
Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
15:45 Коппеянс К.
Коппеянс К.
2:0
Джустино Л.
Джустино Л.
16:30 П.Никлас-Салминен
П.Никлас-Салминен
0:2
Сахаров Г.
Сахаров Г.
16:35 Никлас-Салминен П.
Никлас-Салминен П.
0:0
Сахаров Г.
Сахаров Г.
17:25 Ф.Аргуэльо/С.Гальдос
Ф.Аргуэльо/С.Гальдос
2:0
Ф.Сильва/П.Соза
Ф.Сильва/П.Соза
17:30 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
0:0
Бублик А.
Бублик А.
17:30 ATP Челленджер, Реканати
17:30 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
2:0
А.Бублик
А.Бублик
18:00 Кляйн Б.
Кляйн Б.
2:1
Вукич А.
Вукич А.
18:00 ATP Челленджер, Бингемтон
18:10 С.Де Вард/А.Мис
С.Де Вард/А.Мис
2:1
Х.Хуркач/П.Никлас-Салминен
Х.Хуркач/П.Никлас-Салминен
19:00 И.Неделько/Д.Сурченко
И.Неделько/Д.Сурченко
0:2
Л.Маргароли/М.Верворт
Л.Маргароли/М.Верворт
19:10 Раманатан Р.
Раманатан Р.
2:1
Стэтем Х.
Стэтем Х.
19:25 Дустов Ф.
Дустов Ф.
0:0
Марченко И.
Марченко И.
20:30 Мория Х.
Мория Х.
2:0
Бангура С.
Бангура С.
20:30 Рублев А.
Рублев А.
0:2
Бега А.
Бега А.
21:45 Л.Броди/Г.Клезар
Л.Броди/Г.Клезар
2:0
Л.Гласспул/Б.Кляйн
Л.Гласспул/Б.Кляйн
22:10 Делич М.
Делич М.
0:2
Фучович М.
Фучович М.
22:10 К.Али/С.Козлов
К.Али/С.Козлов
2:0
Д.Чаплин/Б.Митчелл
Д.Чаплин/Б.Митчелл
23:25 А.Лоусон/Д.Витроу
А.Лоусон/Д.Витроу
0:2
С.Бангура/Д.О'Хара
С.Бангура/Д.О'Хара
00:30 Смит Д.
Смит Д.
0:2
Крюгер М.
Крюгер М.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
0:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
0:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
1:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
1:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
1:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
1:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
1:0
Мория Х.
Мория Х.
00:50 Крюгер М.
Крюгер М.
2:0
Мория Х.
Мория Х.

Турнир ATP/WTA.

21:00 Турнир ATP/WTA, Вашингтон

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive