Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

12:00 Куэвас П.
Куэвас П.
2:0
Матье П.
Матье П.
12:00 Рамос А.
Рамос А.
2:1
Арнабольди А.
Арнабольди А.
12:00 Турнир ATP, Гамбург
12:00 Турнир ATP, Бостад
13:30 Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
1:2
Робер С.
Робер С.
15:00 Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
2:0
Багнис Ф.
Багнис Ф.
16:30 Феррер Д.
Феррер Д.
2:1
Браун Д.
Браун Д.
16:45 Кольшрайбер Ф.
Кольшрайбер Ф.
1:2
Оливо Р.
Оливо Р.
17:15 Ф.Багнис/А.Бедене
Ф.Багнис/А.Бедене
0:2
М.Даниэлл/М.Демолинер
М.Даниэлл/М.Демолинер
18:00 Турнир ATP, Ньюпорт
18:00 Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
0:2
Карлович И.
Карлович И.
18:00 К.Скупски/Н.Скупски
К.Скупски/Н.Скупски
0:2
С.Грот/К.Гуччьоне
С.Грот/К.Гуччьоне
18:30 Элиаш Г.
Элиаш Г.
2:0
Соза Ж.
Соза Ж.
18:45 Клижан М.
Клижан М.
2:0
Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
20:00 Джонсон С.
Джонсон С.
0:2
Янг Д.
Янг Д.
21:30 Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
2:1
Маннарино А.
Маннарино А.

Турнир WTA.

11:00 Арруабаррена Л.
Арруабаррена Л.
2:1
Гарсиа К.
Гарсиа К.
11:00 Турнир WTA, Гштад
12:00 Чепелова Я.
Чепелова Я.
0:2
Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
13:00 Бек А.
Бек А.
0:0
Эракович М.
Эракович М.
13:00 Бертенс К.
Бертенс К.
0:0
Пашек Т.
Пашек Т.
13:30 Голубич В.
Голубич В.
2:0
Родина Е.
Родина Е.
14:00 Херцог П.
Херцог П.
0:2
Зигемунд Л.
Зигемунд Л.
14:00 И.Шиникова/Р.Ворацова
И.Шиникова/Р.Ворацова
1:2
П.Каня/Б.Крейчикова
П.Каня/Б.Крейчикова
15:00 Бертенс К.
Бертенс К.
2:0
Фёрстейн К.
Фёрстейн К.
15:15 Контавэйт А.
Контавэйт А.
1:2
Масарова Р.
Масарова Р.
15:50 Парментье П.
Парментье П.
0:2
Кинг В.
Кинг В.
17:20 А.Садикович
А.Садикович
0:2
Ларссон Й.
Ларссон Й.
17:30 Севастова А.
Севастова А.
2:0
Эррани С.
Эррани С.
18:00 Л.Кунчикова/К.Штухла
Л.Кунчикова/К.Штухла
1:2
Д.Мур/В.Вонгтинчай
Д.Мур/В.Вонгтинчай
18:40 Бачински Т.
Бачински Т.
2:0
Минелла М.
Минелла М.
19:00 С.Форетц/А.Эсс
С.Форетц/А.Эсс
0:2
К.Бертенс/Й.Ларссон
К.Бертенс/Й.Ларссон
19:40 Халеп С.
Халеп С.
2:0
Ковинич Д.
Ковинич Д.

Кубок Дэвиса.

05:30 Д.Сусанто
Д.Сусанто
3:0
Х.Годаманна
Х.Годаманна
06:00 Вачирамановонг К.
Вачирамановонг К.
2:1
Ли Н.
Ли Н.
07:30 Раманатан Р.
Раманатан Р.
2:1
Хон С.
Хон С.
07:30 Исаров П.
Исаров П.
3:1
Т.Нгуйен Хоан
Т.Нгуйен Хоан
07:50 Рунгкат К.
Рунгкат К.
3:0
Й.Де Силва
Й.Де Силва
08:00 Дустов Ф.
Дустов Ф.
1:3
Чжан Ц.
Чжан Ц.
08:30 А.Маданши
А.Маданши
2:0
А.Курбанов
А.Курбанов
08:30 А.Наов
А.Наов
0:2
Х.Хабиб
Х.Хабиб
08:30 С.Лонг
С.Лонг
1:2
Х.Нг
Х.Нг
08:30 Тан Э.
Тан Э.
2:0
Х.Келлей
Х.Келлей
09:00 Минени С.
Минени С.
1:1
Лим Й.
Лим Й.
09:30 А.Абдулнаби
А.Абдулнаби
2:0
М.Якниааев
М.Якниааев
09:30 А.Аль-Джанахи
А.Аль-Джанахи
2:1
Ф.Альребди
Ф.Альребди
09:30 С.Адас
С.Адас
2:0
А.Аль-Маяхи
А.Аль-Маяхи
09:30 М.Аль-Набхани
М.Аль-Набхани
2:0
А.Наинг
А.Наинг
09:30 Х.Аллоч
Х.Аллоч
2:0
Э.Тебо
Э.Тебо
09:35 А.Ньявене
А.Ньявене
0:2
С.Эммануэль
С.Эммануэль
09:35 Ж.Ракотоаси
Ж.Ракотоаси
0:0
Л.Сибанда
Л.Сибанда
09:35 Ю.Гезал
Ю.Гезал
0:2
К.Черуйот
К.Черуйот
09:55 Истомин Д.
Истомин Д.
3:0
У Д.
У Д.
10:00 Б.Абдель Нур
Б.Абдель Нур
0:2
Д.Самаха
Д.Самаха
10:00 Бун К.
Бун К.
2:0
Р.Хоббс
Р.Хоббс
10:00 К.Растоги
К.Растоги
2:0
У.О'Коннелл
У.О'Коннелл
10:00 Ш.Халедан
Ш.Халедан
2:0
И.Мамметгулыев
И.Мамметгулыев
10:00 Ивашка И.
Ивашка И.
0:0
М.Подзус
М.Подзус
10:00 Гонсалес Р.
Гонсалес Р.
0:0
Чен Т.
Чен Т.
10:40 Ж.Элиаш
Ж.Элиаш
0:2
М.Майкл
М.Майкл
11:00 Григелис Л.
Григелис Л.
0:0
Ворстер Т.
Ворстер Т.
11:00 М.Алкотоп
М.Алкотоп
2:0
А.Аль-Саади
А.Аль-Саади
11:00 Х.Абдулнаби
Х.Абдулнаби
0:2
А.Рахматов
А.Рахматов
11:00 Ж.Расолндразана
Ж.Расолндразана
2:0
Матонг Ф.
Матонг Ф.
11:00 М.Хасан
М.Хасан
0:2
И.Мзай
И.Мзай
11:00 А.Ахуда
А.Ахуда
2:0
Б.Нквенти
Б.Нквенти
11:00 Литва
Литва
0:0
ЮАР
ЮАР
11:30 Гонконг (Пары)
Гонконг (Пары)
2:1
Пасифик Океания (Пары)
Пасифик Океания (Пары)
11:30 Иран (Пары)
Иран (Пары)
2:0
Туркменистан (Пары)
Туркменистан (Пары)
11:30 Камбоджа (Пары)
Камбоджа (Пары)
2:0
Сингапур (Пары)
Сингапур (Пары)
11:30 А.Аль Барвани
А.Аль Барвани
1:2
Т.Ваи
Т.Ваи
11:30 Сирия (Пары)
Сирия (Пары)
0:2
Ливан (Пары)
Ливан (Пары)
12:00 Марченко И.
Марченко И.
3:1
Новак Д.
Новак Д.
12:00 А.Доугаз
А.Доугаз
0:0
Кузманов Д.
Кузманов Д.
12:00 Г.Цивадзе
Г.Цивадзе
0:0
Лок Б.
Лок Б.
12:00 Наги П.
Наги П.
0:0
Мартин А.
Мартин А.
12:00 Рублев А.
Рублев А.
3:0
Хасе Р.
Хасе Р.
12:00 Украина
Украина
0:0
Австрия
Австрия
12:00 Россия
Россия
0:0
Нидерланды
Нидерланды
12:00 Венгрия
Венгрия
0:0
Словакия
Словакия
12:05 П.Наги
П.Наги
0:3
Мартин А.
Мартин А.
12:15 Мозамбик (Пары)
Мозамбик (Пары)
0:2
Нигерия (Пары)
Нигерия (Пары)
12:15 О.Алавадхи
О.Алавадхи
2:0
А.Альфараж
А.Альфараж
12:30 Алжир (Пары)
Алжир (Пары)
1:2
Кения (Пары)
Кения (Пары)
12:30 Мадагаскар (Пары)
Мадагаскар (Пары)
2:0
Ботсвана (Пары)
Ботсвана (Пары)
12:30 Бахрейн (Пары)
Бахрейн (Пары)
2:1
Таджикистан (Пары)
Таджикистан (Пары)
12:30 Иордания (Пары)
Иордания (Пары)
2:0
Ирак (Пары)
Ирак (Пары)
12:30 Оман (Пары)
Оман (Пары)
2:1
Мьянма (Пары)
Мьянма (Пары)
12:30 ОАЭ (Пары)
ОАЭ (Пары)
2:0
Саудовская Аравия (Пары)
Саудовская Аравия (Пары)
12:45 Марокко (Пары)
Марокко (Пары)
0:1
Камерун (Пары)
Камерун (Пары)
13:00 Копыл М.
Копыл М.
2:3
Лопес Ф.
Лопес Ф.
13:00 Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
0:0
Турция
Турция
13:00 Румыния
Румыния
0:0
Испания
Испания
13:00 Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
0:0
Турция
Турция
13:30 Сеппи А.
Сеппи А.
1:3
Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.
13:30 Италия
Италия
0:0
Аргентина
Аргентина
14:30 Габашвили Т.
Габашвили Т.
3:1
Де Баккер Т.
Де Баккер Т.
15:00 М.Торпегор
М.Торпегор
0:3
Ниеминен Я.
Ниеминен Я.
15:00 Фучович М.
Фучович М.
1:3
Ковалик Й.
Ковалик Й.
15:00 Росол Л.
Росол Л.
3:2
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
15:00 Дания
Дания
0:0
Финляндия
Финляндия
15:00 Чехия
Чехия
0:0
Франция
Франция
15:30 Р.Арнеодо
Р.Арнеодо
3:2
Сабри Ш.
Сабри Ш.
15:45 Башич М.
Башич М.
2:3
Ильхан М.
Ильхан М.
16:00 Беларусь
Беларусь
0:0
Латвия
Латвия
16:40 Стаховский С.
Стаховский С.
3:0
Мельцер Г.
Мельцер Г.
17:00 Сербия
Сербия
0:0
Великобритания
Великобритания
17:00 Типсаревич Я.
Типсаревич Я.
0:1
Эдмунд К.
Эдмунд К.
17:00 Харри Н.
Харри Н.
0:0
Хиральдо С.
Хиральдо С.
17:00 К.Турсиос
К.Турсиос
2:1
И.Рока
И.Рока
17:00 Л.Де Каирес
Л.Де Каирес
0:2
Г.Мандерс
Г.Мандерс
17:00 А.Кнафф
А.Кнафф
0:0
К.Руд
К.Руд
17:30 Унгур А.
Унгур А.
0:3
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
17:30 Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
3:0
Хелиоваара Х.
Хелиоваара Х.
18:00 М.Гариб
М.Гариб
3:0
М.Мерзуки
М.Мерзуки
18:00 Мексика
Мексика
0:0
Перу
Перу
18:15 Э.Дьюк
Э.Дьюк
2:0
Д.Томас
Д.Томас
19:00 Лайович Д.
Лайович Д.
0:0
Уорд Дж.
Уорд Дж.
19:30 Настаси У.
Настаси У.
0:0
В.Дурасович
В.Дурасович
19:30 А.Макдес
А.Макдес
0:0
Ш.Нагуиб
Ш.Нагуиб
19:30 Веселы И.
Веселы И.
0:3
Пуй Л.
Пуй Л.
19:40 А.Обандо
А.Обандо
1:2
П.Нунес
П.Нунес
20:20 Тринидад и Тобаго (Пары)
Тринидад и Тобаго (Пары)
1:2
Бермудские острова (Пары)
Бермудские острова (Пары)
20:50 Фоньини Ф.
Фоньини Ф.
0:0
Монако Х.
Монако Х.
22:00 Сок Д.
Сок Д.
3:2
Чилич М.
Чилич М.
22:00 США
США
0:0
Хорватия
Хорватия
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
0:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
0:0
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
0:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
0:0
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
0:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
0:1
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
1:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
0:1
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
2:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
1:1
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
2:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
1:2
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 Парагвай (Пары)
Парагвай (Пары)
3:0
Пуэрто-Рико (Пары)
Пуэрто-Рико (Пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
1:2
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
1:2
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
00:00 США (пары)
США (пары)
1:3
Хорватия (пары)
Хорватия (пары)
02:00 Изнер Дж.
Изнер Дж.
0:0
Чорич Б.
Чорич Б.

Национальное соревнование.

15:00 Браувайлер Опен

Мировой тур ATP.

16:00 О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
0:2
Г.Континен/Д.Пирс
Г.Континен/Д.Пирс

Турнир ITF.

04:00 М.Чо
М.Чо
2:0
Оти М.
Оти М.
04:00 Аюкава М.
Аюкава М.
0:2
Ван Я.
Ван Я.
04:00 Турнир ITF, Кимчхон
05:00 Ф.Ксун
Ф.Ксун
0:2
Абдураимова Н.
Абдураимова Н.
05:00 Лиу Ф.
Лиу Ф.
2:0
Лу Ц.
Лу Ц.
05:00 Сю Ч.
Сю Ч.
0:1
Чан С.
Чан С.
05:00 Я.Ли
Я.Ли
1:2
Омае А.
Омае А.
05:00 Д.Ромпис/А.Симидзу
Д.Ромпис/А.Симидзу
2:0
С.Хон/С.Кан
С.Хон/С.Кан
05:00 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
2:0
К.Ип
К.Ип
05:00 Чжан Ю.
Чжан Ю.
0:2
Кидзима М.
Кидзима М.
05:30 С.Квон
С.Квон
2:0
Киби Ю.
Киби Ю.
05:30 С.Чон
С.Чон
0:2
Ч.Чой
Ч.Чой
05:30 Турнир ITF, Аннинг
06:25 Ф.Сунь
Ф.Сунь
0:2
Ли К.
Ли К.
07:05 М.Робинс
М.Робинс
1:2
Окамура И.
Окамура И.
07:35 Ч.Ким/С.Нох
Ч.Ким/С.Нох
2:1
Ч.Нам/М.Сонг
Ч.Нам/М.Сонг
08:30 Ю.Чун/К.Ип
Ю.Чун/К.Ип
2:0
А.Божович/К.МакФи
А.Божович/К.МакФи
08:40 Тринкер Б.
Тринкер Б.
2:0
Вирали-Муругесан Р.
Вирали-Муругесан Р.
09:00 А.Омае/П.Плипыч
А.Омае/П.Плипыч
2:0
С.Цзян/Ц.Тан
С.Цзян/Ц.Тан
09:35 В.Лин/В.Тронгчароэнчайкул
В.Лин/В.Тронгчароэнчайкул
0:2
К.Сано/С.Такесима
К.Сано/С.Такесима
10:00 А.Гасанова
А.Гасанова
0:2
Н.Стоянович
Н.Стоянович
10:00 Антонич М.
Антонич М.
0:0
С.Такамура
С.Такамура
10:00 С.Чакаревич
С.Чакаревич
2:0
А.Махоркина
А.Махоркина
10:15 Ф.Сунь/А.Ван
Ф.Сунь/А.Ван
1:2
Т.Фанкьютт/М.Робинс
Т.Фанкьютт/М.Робинс
11:00 Гертс М.
Гертс М.
2:1
П.Росенхольм
П.Росенхольм
11:00 Де Схеппер Ж.
Де Схеппер Ж.
0:0
А.Оан
А.Оан
11:00 Гао С.
Гао С.
2:0
Л.Бук
Л.Бук
11:00 Ф.Мартинес Саррасаге
Ф.Мартинес Саррасаге
1:0
Ч.Чжан
Ч.Чжан
11:00 В.Шафранек
В.Шафранек
2:0
Д.Онкен
Д.Онкен
11:30 А.Эскоффье
А.Эскоффье
2:0
А.Оливетти
А.Оливетти
11:30 Е.Люкич
Е.Люкич
0:0
Т.Чурович
Т.Чурович
11:30 Б.Котелесова
Б.Котелесова
0:2
К.Остоич
К.Остоич
11:45 Сойлу И.
Сойлу И.
2:0
Д.Хазанюк
Д.Хазанюк
11:55 К.Алвеш
К.Алвеш
2:0
Лусеро К.
Лусеро К.
12:00 Гримальска А.
Гримальска А.
2:1
П.Мендешова
П.Мендешова
12:00 Ф.Штоллар
Ф.Штоллар
0:2
Александрова Е.
Александрова Е.
12:30 Мичнев П.
Мичнев П.
1:2
П.Нейедли
П.Нейедли
13:00 У.Гренье
У.Гренье
2:0
Б.Патаел
Б.Патаел
13:00 Ф.Гил
Ф.Гил
2:0
А.Гаспар Мурта
А.Гаспар Мурта
13:30 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
2:0
Р.Жонкур
Р.Жонкур
13:30 Аму М.
Аму М.
0:0
Буркье Г.
Буркье Г.
13:30 Куличкова Е.
Куличкова Е.
2:0
Лукас Т.
Лукас Т.
13:30 К.Ленерт/А.Шошина
К.Ленерт/А.Шошина
2:0
А.Букта/Л.Юрикова
А.Букта/Л.Юрикова
13:40 Ф.Бакс
Ф.Бакс
0:0
Мусиалек А.
Мусиалек А.
14:00 Д.Келловский/В.Шафранек
Д.Келловский/В.Шафранек
1:2
Д.Калениченко/Д.Пихлер
Д.Калениченко/Д.Пихлер
14:00 М.Йеролимо
М.Йеролимо
2:1
Ю.Штойр
Ю.Штойр
14:00 Раина А.
Раина А.
0:2
А.Цая
А.Цая
14:00 К.Лемойне
К.Лемойне
1:2
Калинская А.
Калинская А.
14:00 Х.Эсен/Л.Эсен
Х.Эсен/Л.Эсен
0:2
В.Мирошниченко/В.Зелева
В.Мирошниченко/В.Зелева
14:00 Турнир ITF, Ашаффенбург
14:30 П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
0:2
И.Гахов
И.Гахов
14:30 Ж.Монтейро
Ж.Монтейро
2:0
Т.Какао
Т.Какао
15:00 Мартерер М.
Мартерер М.
2:0
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
15:00 М.Фрех/П.Мендешова
М.Фрех/П.Мендешова
0:2
Э.Бургич-Бучко/Я.Тиньич
Э.Бургич-Бучко/Я.Тиньич
15:30 Д.Галоппини
Д.Галоппини
2:1
Р.Бальцерани
Р.Бальцерани
15:30 А.Оан/Л.Тесса
А.Оан/Л.Тесса
0:0
М.Галдон/Ф.Мартинес Саррасаге
М.Галдон/Ф.Мартинес Саррасаге
15:35 Я.Стефанини
Я.Стефанини
1:2
Вирджили А.
Вирджили А.
15:45 Оуянг Б.
Оуянг Б.
1:2
Тесса Л.
Тесса Л.
16:00 Рекс Ш.
Рекс Ш.
0:2
Д.Якупович
Д.Якупович
16:00 Ф.Альтик/А.Шарма
Ф.Альтик/А.Шарма
2:0
Д.Керфс/К.Верстег
Д.Керфс/К.Верстег
16:00 А.Селикбилек
А.Селикбилек
2:0
Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
16:00 Янковитс Я.
Янковитс Я.
2:0
С.Батлер
С.Батлер
16:00 Ботцер Б.
Ботцер Б.
2:0
Личиарди П.
Личиарди П.
16:00 П.Айс
П.Айс
0:2
Герреро-Альварес Э.
Герреро-Альварес Э.
16:10 Х.Эстабле/Г.Перес-Рохас
Х.Эстабле/Г.Перес-Рохас
0:2
М.Арканжоли/Х.Паке
М.Арканжоли/Х.Паке
16:30 М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
0:2
Р.Де Валк/П.Торебко
Р.Де Валк/П.Торебко
17:00 Н.Деус/Ф.Гил
Н.Деус/Ф.Гил
2:1
Р.Галлоуэй/Х.Рис
Р.Галлоуэй/Х.Рис
17:00 Н.Альварес Варона/Д.Дэвис
Н.Альварес Варона/Д.Дэвис
0:2
У.Гренье/А.Оливетти
У.Гренье/А.Оливетти
17:05 Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
2:0
Мартин А.
Мартин А.
17:15 Отом М.
Отом М.
1:0
Десейн Н.
Десейн Н.
17:40 Э.Боэкен/К.Лемойне
Э.Боэкен/К.Лемойне
0:2
Н.Гойер/А.Цая
Н.Гойер/А.Цая
17:50 Капекки Д.
Капекки Д.
1:2
Пеллегрино А.
Пеллегрино А.
18:00 Кабрера Л.
Кабрера Л.
1:2
Роговска О.
Роговска О.
18:00 Э.Рутлифф
Э.Рутлифф
2:0
Одзэки М.
Одзэки М.
18:00 Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
0:1
Х.Мунар
Х.Мунар
18:30 Рус А.
Рус А.
2:0
Тревизан М.
Тревизан М.
18:30 Ф.Фейтт/К.Уго Карабельи
Ф.Фейтт/К.Уго Карабельи
2:1
А.Селикбилек/М.Хайлаз
А.Селикбилек/М.Хайлаз
18:40 Ф.Пиччо
Ф.Пиччо
0:2
Бахамонде Ф.
Бахамонде Ф.
19:00 Е.Данилиду/Л.Сабино
Е.Данилиду/Л.Сабино
2:1
М.Ди Джузеппе/М.Мазини
М.Ди Джузеппе/М.Мазини
19:00 Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз
0:0
И.Пьетриу
И.Пьетриу
19:00 В.Кузнецова
В.Кузнецова
1:2
А.Веселинович
А.Веселинович
19:00 Кориа Ф.
Кориа Ф.
0:0
Нетушиль М.
Нетушиль М.
19:00 С.Редди
С.Редди
0:2
Б.Ньючи
Б.Ньючи
19:00 Турнир ITF, Имола
19:10 Р.Бемельманс/Я.Мертенс
Р.Бемельманс/Я.Мертенс
0:0
А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
19:15 К.Файоль
К.Файоль
0:2
Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
19:30 Ди Лоренцо Ф.
Ди Лоренцо Ф.
0:0
Х.Дарт
Х.Дарт
19:30 Иманиси М.
Иманиси М.
0:2
Р.Юровски
Р.Юровски
19:50 С.Гао/Б.Оуянг
С.Гао/Б.Оуянг
0:0
М.Гишу/К.Вильягран
М.Гишу/К.Вильягран
20:00 Идальго Г.
Идальго Г.
0:0
Ф.Бертуччи
Ф.Бертуччи
20:00 С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
0:0
М.Хинер/Ж.Вернер
М.Хинер/Ж.Вернер
20:00 Родионова А.
Родионова А.
0:2
Беллис К.
Беллис К.
20:00 Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
2:0
Радваньска У.
Радваньска У.
20:00 Р.Андерсон
Р.Андерсон
0:2
Пивоварова А.
Пивоварова А.
20:00 Ван Уйтванк Э.
Ван Уйтванк Э.
2:1
Либ Д.
Либ Д.
20:00 Роберт К.
Роберт К.
0:0
Папик Т.
Папик Т.
20:00 М.Килани
М.Килани
0:0
Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
20:00 Ф.Ямасита
Ф.Ямасита
2:0
Миеле А.
Миеле А.
20:00 Турнир ITF, Стоктон
20:30 Кудерметова В.
Кудерметова В.
2:0
Блинкова А.
Блинкова А.
20:30 М.Джэнсен/Э.Рутлифф
М.Джэнсен/Э.Рутлифф
1:2
О.Роговска/Э.Уэбли-Смит
О.Роговска/Э.Уэбли-Смит

Турнир ATP Челленджер.

13:00 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
2:1
Велотти А.
Велотти А.
13:30 Гарин К.
Гарин К.
0:2
Гинс К.
Гинс К.
13:30 Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
2:0
Крштин П.
Крштин П.
13:30 ATP Челленджер, Познань
13:45 Д.Серретани/М.Шнур
Д.Серретани/М.Шнур
2:0
М.Дембек/Г.Панфил
М.Дембек/Г.Панфил
14:50 М.Гаврон/А.Майхрович
М.Гаврон/А.Майхрович
0:2
А.Метревели/Х.Пенг
А.Метревели/Х.Пенг
15:30 Албот Р.
Албот Р.
2:0
Соза П.
Соза П.
15:30 Коппеянс К.
Коппеянс К.
2:0
Станек Р.
Станек Р.
15:30 Перес Санс Д.
Перес Санс Д.
0:0
Милоевич Н.
Милоевич Н.
15:50 Михаличка М.
Михаличка М.
0:0
Риба П.
Риба П.
17:30 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:2
Гинс К.
Гинс К.
17:30 Д.Серретани/М.Шнур
Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Д.Перес Санс/Ф.Сильва
Д.Перес Санс/Ф.Сильва
18:00 ATP Чeлленджер, Виннипег
18:00 Бестер Ф.
Бестер Ф.
0:2
Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
18:00 Коппеянс К.
Коппеянс К.
2:0
Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
18:00 Л.Бамбридж/Л.Гласспул
Л.Бамбридж/Л.Гласспул
0:2
Д.Чаплин/Б.Митчелл
Д.Чаплин/Б.Митчелл
18:30 АТР Челленджер, Сан-Бенедетто
18:30 Наполитано С.
Наполитано С.
0:0
Де Гриф А.
Де Гриф А.
18:30 Гайо Ф.
Гайо Ф.
0:0
Маджер Д.
Маджер Д.
19:15 Албот Р.
Албот Р.
2:1
Риба П.
Риба П.
19:30 Полански П.
Полански П.
0:2
Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
19:30 Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
0:0
Соеда Г.
Соеда Г.
20:00 А.Менендес-Масейрас/Ф.Неис
А.Менендес-Масейрас/Ф.Неис
0:2
Ф.Гайо/С.Наполитано
Ф.Гайо/С.Наполитано
21:20 А.Голубев/М.Рид
А.Голубев/М.Рид
1:2
Д.Чаплин/Б.Митчелл
Д.Чаплин/Б.Митчелл
02:05 Мория Х.
Мория Х.
0:0
Кавчич Б.
Кавчич Б.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive