Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

16:00 Турнир ATP, Галле
16:00 Турнир ATP, Ноттингем
16:00 Южный М.
Южный М.
2:1
Габашвили Т.
Габашвили Т.
16:05 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:0
Шварцман Д.
Шварцман Д.
16:10 Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
1:2
Миллман Д.
Миллман Д.
18:20 Жазири М.
Жазири М.
2:1
Уорд Д.
Уорд Д.
18:30 Беранкис Р.
Беранкис Р.
0:0
Эванс Д.
Эванс Д.
19:00 Эстрелья Бургос В.
Эстрелья Бургос В.
2:1
Рам Р.
Рам Р.
19:15 Кляйн Б.
Кляйн Б.
0:2
Робер С.
Робер С.
20:15 Уорд А.
Уорд А.
0:0
Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
20:20 Росол Л.
Росол Л.
0:2
Эдмунд К.
Эдмунд К.
21:15 Беннето Ж.
Беннето Ж.
0:2
Додиг И.
Додиг И.
21:40 Истомин Д.
Истомин Д.
1:1
Джумхур Д.
Джумхур Д.

Турнир WTA.

17:20 Петкович А.
Петкович А.
2:1
Чжэн С.
Чжэн С.
17:20 Мур Т.
Мур Т.
0:2
Макарова Е.
Макарова Е.
17:30 Возняцки К.
Возняцки К.
0:0
Стосур С.
Стосур С.
19:00 Квитова П.
Квитова П.
0:0
Бабош Т.
Бабош Т.
19:00 А.Грёнефельд/К.Пешке
А.Грёнефельд/К.Пешке
0:0
А.Клепач/К.Среботник
А.Клепач/К.Среботник
19:00 С.Эррани/О.Калашникова
С.Эррани/О.Калашникова
0:0
Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
19:15 Уотсон Х.
Уотсон Х.
0:2
Веснина Е.
Веснина Е.
20:30 Бушар Э.
Бушар Э.
2:0
Лепченко В.
Лепченко В.
20:50 Броуди Н.
Броуди Н.
0:2
Пуиг М.
Пуиг М.
21:40 Шмиедлова А.
Шмиедлова А.
0:0
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.

Мировой тур ATP.

15:00 Томпсон Д.
Томпсон Д.
0:0
Беккер Б.
Беккер Б.
16:00 Герных Я.
Герных Я.
1:1
Села Д.
Села Д.
19:30 Себальос О.
Себальос О.
0:2
Веселы И.
Веселы И.
20:10 А.Уорд
А.Уорд
1:2
Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
20:40 П.Лоренци/А.Сеппи
П.Лоренци/А.Сеппи
0:2
Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
21:05 Т.Уэй/М.Мирный
Т.Уэй/М.Мирный
2:0
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус

Уимблдон.

18:05 Струвай Э.
Струвай Э.
0:2
Роже-Васслен Э.
Роже-Васслен Э.
18:05 Райстер Ю.
Райстер Ю.
2:0
Монтейру Т.
Монтейру Т.
18:20 Новак Д.
Новак Д.
2:0
Чжан Ц.
Чжан Ц.
18:20 Гомбос Н.
Гомбос Н.
1:2
Сильва Ф.
Сильва Ф.
19:00 Игнатик В.
Игнатик В.
2:1
Оливо Р.
Оливо Р.
19:00 Попко Д.
Попко Д.
0:2
Ли Ч.
Ли Ч.
19:00 Дустов Ф.
Дустов Ф.
0:2
Мория Х.
Мория Х.
19:00 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:2
Бурге М.
Бурге М.
19:20 Де Баккер Т.
Де Баккер Т.
0:2
Кокс Д.
Кокс Д.
19:20 Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
0:2
Али К.
Али К.
19:40 Гласспул Л.
Гласспул Л.
0:2
Новиков Д.
Новиков Д.
20:25 Сидоренко А.
Сидоренко А.
2:1
Гайо Ф.
Гайо Ф.
20:30 Лацко Л.
Лацко Л.
2:0
Недовесов А.
Недовесов А.
20:50 Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
2:0
Голубев А.
Голубев А.
20:55 Тепавач М.
Тепавач М.
0:2
Камке Т.
Камке Т.
21:00 Смычек Т.
Смычек Т.
2:0
Ивашка И.
Ивашка И.

Турнир ITF.

04:00 Д.Ю
Д.Ю
0:0
Х.Лим
Х.Лим
05:00 Симидзу А.
Симидзу А.
2:0
К.Хуан
К.Хуан
05:00 К.Ип
К.Ип
2:0
Ф.У
Ф.У
05:00 К.Нг
К.Нг
0:2
Э.Хаяси
Э.Хаяси
05:00 Ву Ч.-Х.
Ву Ч.-Х.
2:0
Финкэ,Тхэа
Финкэ,Тхэа
05:00 Ж.Чэнь
Ж.Чэнь
1:1
Ц.Ци
Ц.Ци
05:00 Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
0:2
Ю.Юань
Ю.Юань
05:00 С.Сюй
С.Сюй
0:1
М.Ван
М.Ван
05:00 Ван Ц.
Ван Ц.
0:0
Ю.Ван
Ю.Ван
05:00 А.Центенари
А.Центенари
0:2
Ц.Ся
Ц.Ся
05:00 Р.Танума
Р.Танума
0:2
А.Онозава
А.Онозава
05:00 С.Имаи
С.Имаи
2:1
Ли К.
Ли К.
05:00 Л.Ма
Л.Ма
2:0
Ж.Цзян
Ж.Цзян
06:15 Чиэнь П.
Чиэнь П.
0:2
Я.Лю
Я.Лю
06:25 М.Акияма
М.Акияма
2:0
М.Мияхара
М.Мияхара
06:40 Ромпис Д.
Ромпис Д.
2:1
Чун Ю.
Чун Ю.
06:40 Тан В.
Тан В.
0:2
Я.Пай
Я.Пай
06:50 Д.Вон/П.Еун
Д.Вон/П.Еун
0:2
С.Гао/Ч.Цю
С.Гао/Ч.Цю
06:50 К.Растоги/Ч.Вон
К.Растоги/Ч.Вон
2:0
Е.Хэ/А.Ван
Е.Хэ/А.Ван
06:50 Х.Фэн/Ю.Нин
Х.Фэн/Ю.Нин
1:2
Р.Агарвал/К.Гонг
Р.Агарвал/К.Гонг
06:55 Ц.Хун/Ч.Ван
Ц.Хун/Ч.Ван
2:0
К.Онода/М.Сига
К.Онода/М.Сига
07:00 И.Ван
И.Ван
2:0
Ли Д.
Ли Д.
07:15 Г.Спраге
Г.Спраге
0:2
С.Се
С.Се
07:50 Ян Ц.
Ян Ц.
1:0
И.Ян
И.Ян
08:20 Х.Го/Ц.Лу
Х.Го/Ц.Лу
2:1
Ц.Кан/С.Сунь
Ц.Кан/С.Сунь
08:30 В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
0:2
Д.Делани/Д.Нолан
Д.Делани/Д.Нолан
08:45 М.Джаяпракаш/Д.Патромбон
М.Джаяпракаш/Д.Патромбон
0:2
С.Лам/Э.Тан
С.Лам/Э.Тан
09:00 В.Менсурадо
В.Менсурадо
2:1
П.Феврэ
П.Феврэ
09:00 Фрунза Н.
Фрунза Н.
2:1
Д.Ботезан
Д.Ботезан
09:00 Р.Кодеску
Р.Кодеску
1:2
С.Букур
С.Букур
09:00 Н.Дзенга
Н.Дзенга
0:2
К.Уильямс
К.Уильямс
09:00 Ф.Кодино
Ф.Кодино
0:2
Э.Баррер
Э.Баррер
09:00 С.Цзян/Х.Тан
С.Цзян/Х.Тан
1:2
Ц.Тан/Ч.Вэй
Ц.Тан/Ч.Вэй
09:00 Ц.Чэнь/Ф.Ксун
Ц.Чэнь/Ф.Ксун
2:0
М.И/М.И
М.И/М.И
09:10 Г.Пети
Г.Пети
2:1
Р.Стельян
Р.Стельян
09:30 В.Лин/Ф.Сунь
В.Лин/Ф.Сунь
1:2
С.Имаи/А.Онозава
С.Имаи/А.Онозава
10:00 В.Чандрасекар
В.Чандрасекар
0:2
М.Нг
М.Нг
10:00 В.Нуррисса
В.Нуррисса
0:0
Ж.Гейен
Ж.Гейен
10:00 Д.Робертс
Д.Робертс
0:2
Я.Йоханссон-Холм
Я.Йоханссон-Холм
10:00 Турнир ITF, Москва
10:10 Ф.Алкантара/М.Либьетис
Ф.Алкантара/М.Либьетис
2:0
К.Ли/В.Лян
К.Ли/В.Лян
10:15 Ч.Хэ/М.Одзэки
Ч.Хэ/М.Одзэки
2:1
М.Ван/М.Чжоу
М.Ван/М.Чжоу
10:20 Э.Касино
Э.Касино
2:0
В.Тома
В.Тома
10:30 Д.Богертс
Д.Богертс
2:1
М.Германс
М.Германс
10:30 Н.Ханатани/А.Парнаби
Н.Ханатани/А.Парнаби
2:1
Д.Вакник/Д.Ван
Д.Вакник/Д.Ван
10:50 Ю.Ли/Ю.Ван
Ю.Ли/Ю.Ван
0:2
Ж.Чэнь/Ю.Юань
Ж.Чэнь/Ю.Юань
11:00 Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
1:2
Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
11:00 С.Фергюсон
С.Фергюсон
2:0
Х.Нг
Х.Нг
11:00 Д.Пунглия
Д.Пунглия
2:0
Дескотте М.
Дескотте М.
11:00 Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
0:2
Нис Х.
Нис Х.
11:10 С.Кеджривал
С.Кеджривал
0:2
М.Рам
М.Рам
11:10 Э.Даудесвелл/В.Гойринкс
Э.Даудесвелл/В.Гойринкс
0:2
Э.Баррер/Ф.Кодино
Э.Баррер/Ф.Кодино
11:15 Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
0:2
М.Карегаро
М.Карегаро
11:15 Ж.Тянь
Ж.Тянь
2:0
С.Ортевалль
С.Ортевалль
11:15 Аманмурадова А.
Аманмурадова А.
2:0
А.Рохольт
А.Рохольт
11:30 С.Рибейро Наваррете
С.Рибейро Наваррете
2:1
Д.Пэрис
Д.Пэрис
11:30 Й.Никлес
Й.Никлес
1:2
Х.Лопес Перес Фустер
Х.Лопес Перес Фустер
11:30 Ю.Шэн/Ю.Синь
Ю.Шэн/Ю.Синь
2:1
Л.Хуан/И.Ли
Л.Хуан/И.Ли
11:30 С.Бависетти/Р.Сункара
С.Бависетти/Р.Сункара
2:1
Ж.Цзян/Ц.Ли
Ж.Цзян/Ц.Ли
11:55 Д.Негротти
Д.Негротти
0:2
М.Фойхт
М.Фойхт
11:55 Каммарата А.
Каммарата А.
0:2
С.Мареска
С.Мареска
12:00 Б.Флорес
Б.Флорес
0:2
Хомутова А.
Хомутова А.
12:00 М.Корреа
М.Корреа
2:1
Г.Зикуте
Г.Зикуте
12:00 Э.Сильва
Э.Сильва
2:0
Б.Машаду Сантуш
Б.Машаду Сантуш
12:00 К.Ямада
К.Ямада
0:0
Осмакчич М.
Осмакчич М.
12:00 Д.Дейкман
Д.Дейкман
1:0
Д.Каррегат
Д.Каррегат
12:00 Ш.Худсон
Ш.Худсон
2:1
С.Поппе
С.Поппе
12:00 А.Карильо Марин
А.Карильо Марин
0:2
М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
12:00 Д.Теста
Д.Теста
0:2
Я.Паолини
Я.Паолини
12:10 А.Маноле
А.Маноле
0:2
Корня В.
Корня В.
12:45 Р.Хоббс
Р.Хоббс
0:2
Б.Крепатт
Б.Крепатт
12:45 Ф.Гелад
Ф.Гелад
0:2
М.Монссон
М.Монссон
12:45 Пигосси Л.
Пигосси Л.
1:2
Д.Раданович
Д.Раданович
12:50 Б.Кесслер
Б.Кесслер
1:2
М.Грант
М.Грант
12:50 Э.Раппли
Э.Раппли
0:2
Д.Прадитнгам
Д.Прадитнгам
13:00 К.Карли
К.Карли
1:2
Чачич Н.
Чачич Н.
13:00 Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
0:2
Синикропи Р.
Синикропи Р.
13:00 М.Боже
М.Боже
2:0
М.Плаза
М.Плаза
13:00 Д.Хубер/Ш.Сабри
Д.Хубер/Ш.Сабри
0:2
П.Мартинес Портеро/Л.Уахаб
П.Мартинес Портеро/Л.Уахаб
13:00 С.Фьякан/М.Хиральди Рекена
С.Фьякан/М.Хиральди Рекена
2:0
С.Раймонд/Э.Варгнье
С.Раймонд/Э.Варгнье
13:00 Э.Куакод/Л.Тесса
Э.Куакод/Л.Тесса
2:0
Д.Бастл/П.Валсо
Д.Бастл/П.Валсо
13:00 Э.Де Бир
Э.Де Бир
0:2
В.Шинде
В.Шинде
13:00 Э.Саворетти
Э.Саворетти
0:0
Свинос А.
Свинос А.
13:00 А.Цая
А.Цая
0:2
М.Фрех
М.Фрех
13:00 К.Барритса
К.Барритса
1:2
Й.Эйдуконите
Й.Эйдуконите
13:00 Д.Спитери
Д.Спитери
0:2
М.Кольменья
М.Кольменья
13:10 А.Маттеучи
А.Маттеучи
1:1
Сабино Л.
Сабино Л.
13:30 Р.Матеус
Р.Матеус
2:0
Р.Бентес Де Оливейра Пинто
Р.Бентес Де Оливейра Пинто
13:30 С.Кеджривал/Л.Терон
С.Кеджривал/Л.Терон
2:0
В.Чандрасекар/Н.Никитович
В.Чандрасекар/Н.Никитович
13:40 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
0:2
Д.Кьеза
Д.Кьеза
13:55 А.Дестребек
А.Дестребек
0:2
М.Рекки
М.Рекки
14:00 Р.Педросо
Р.Педросо
0:2
М.Оливейра
М.Оливейра
14:05 Б.Доэ
Б.Доэ
0:0
Я.Войцик
Я.Войцик
14:10 Б.Борза
Б.Борза
1:2
Дима Д.
Дима Д.
14:25 Бркич Т.
Бркич Т.
0:0
Майхшак К.
Майхшак К.
14:30 Торебко П.
Торебко П.
0:0
Ю.Принс
Ю.Принс
14:30 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
2:1
Либенс К.
Либенс К.
14:30 К.Давесне
К.Давесне
0:2
О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
14:30 М.Кестельбойм/П.Лункану
М.Кестельбойм/П.Лункану
2:0
П.Феврэ/М.Нистен
П.Феврэ/М.Нистен
14:30 Б.Апостол/Л.Татомир
Б.Апостол/Л.Татомир
1:2
А.Алькарас-Иворра/М.Семмлер
А.Алькарас-Иворра/М.Семмлер
14:30 А.Де Ягер
А.Де Ягер
2:1
М.Сибанда
М.Сибанда
14:35 Л.Андриамасилалао
Л.Андриамасилалао
0:2
М.Розенкранц
М.Розенкранц
14:35 А.Русхити
А.Русхити
1:2
Ш.Лохан
Ш.Лохан
14:40 М.Феллин
М.Феллин
0:2
Д.Спиннато
Д.Спиннато
15:00 Д.Ди-Никола/Д.Ридзути
Д.Ди-Никола/Д.Ридзути
1:2
Э.Дисшинжер/Ж.Домингеш
Э.Дисшинжер/Ж.Домингеш
15:00 К.Ринальдо Перссон
К.Ринальдо Перссон
1:1
Э.Франкати
Э.Франкати
15:10 Д.Беги
Д.Беги
0:2
Бонадио Р.
Бонадио Р.
15:10 М.Дейкейзен
М.Дейкейзен
0:1
Б.Стивенс
Б.Стивенс
15:10 Д.Тимотин
Д.Тимотин
2:0
М.Фернандес
М.Фернандес
15:30 Д.Купер/М.Палларес-Гонсалес
Д.Купер/М.Палларес-Гонсалес
1:2
К.Аллаф/Т.Чинамо
К.Аллаф/Т.Чинамо
15:30 М.Хюслер/Л.Оливье
М.Хюслер/Л.Оливье
0:2
Ф.Фейтт/М.Финн
Ф.Фейтт/М.Финн
15:30 П.Баджва/Д.Пунглия
П.Баджва/Д.Пунглия
0:2
Б.Лок/К.Лок
Б.Лок/К.Лок
15:30 Ш.Фу/М.Матанга
Ш.Фу/М.Матанга
2:1
Ф.Матонг/Л.Сибанда
Ф.Матонг/Л.Сибанда
15:40 М.Повел
М.Повел
0:2
П.Луиджи
П.Луиджи
15:40 Ф.Рескальдани
Ф.Рескальдани
0:2
Негряну Д.
Негряну Д.
15:40 М.Карегаро/Д.Гатто-Монтиконе
М.Карегаро/Д.Гатто-Монтиконе
0:2
Ф.Эстлунд/Я.Тиньич
Ф.Эстлунд/Я.Тиньич
15:45 А.Раджи
А.Раджи
0:0
Бадоса-Хиберт П.
Бадоса-Хиберт П.
15:45 Д.Евтимова/П.Кениг
Д.Евтимова/П.Кениг
2:0
О.Ларссон/М.Леннгрен
О.Ларссон/М.Леннгрен
15:45 А.Гамис
А.Гамис
0:0
А.Брианти
А.Брианти
16:00 М.Терчинский
М.Терчинский
0:2
Т.Сев
Т.Сев
16:00 И.Мурта
И.Мурта
2:0
М.Буэно
М.Буэно
16:00 Т.Гравуй
Т.Гравуй
0:2
Озген П.
Озген П.
16:05 В.Филип/В.Понселе
В.Филип/В.Понселе
1:2
В.Манафов/Х.Пас
В.Манафов/Х.Пас
16:25 Ф.Брито
Ф.Брито
0:2
А.Боутелл
А.Боутелл
16:30 М.Эрикссон/М.Секулич
М.Эрикссон/М.Секулич
2:0
Н.Чачич/Т.Косевар-Десман
Н.Чачич/Т.Косевар-Десман
16:30 Э.Баки
Э.Баки
0:2
Буалем Ж.
Буалем Ж.
16:40 Л.Джустино/Ф.Монкагатто
Л.Джустино/Ф.Монкагатто
2:0
А.Болла/Л.Превосто
А.Болла/Л.Превосто
16:45 Л.Шедер/А.Цая
Л.Шедер/А.Цая
2:1
У.Эйкери/Л.Пигосси
У.Эйкери/Л.Пигосси
16:55 Н.Де Плен
Н.Де Плен
0:0
Т.Вегнер
Т.Вегнер
17:00 Шолль К.
Шолль К.
2:0
С.Динка
С.Динка
17:00 Н.Френкель
Н.Френкель
2:0
Р.Вайссманн
Р.Вайссманн
17:00 Н.Субхаш
Н.Субхаш
2:1
И.Хаттинг
И.Хаттинг
17:00 Д.Кепфер
Д.Кепфер
2:0
Чанг Д.
Чанг Д.
17:00 У.Данкан
У.Данкан
2:0
Р.Айбара
Р.Айбара
17:00 Спец М.
Спец М.
0:2
П.Остербан
П.Остербан
17:00 Вильясенор Х.
Вильясенор Х.
2:0
М.Клаузия
М.Клаузия
17:00 Р.Синикропи/В.Трусенди
Р.Синикропи/В.Трусенди
2:0
Ф.Форти/Ф.Яннакконе
Ф.Форти/Ф.Яннакконе
17:05 Э.Вэйнолд
Э.Вэйнолд
2:0
Д.Кульман
Д.Кульман
17:05 Бауман Д.
Бауман Д.
2:0
Деттингер М.
Деттингер М.
17:20 А.Морателли/Д.Папамихайл
А.Морателли/Д.Папамихайл
2:0
С.Грей/Э.Сильва
С.Грей/Э.Сильва
17:25 Г.Пети/Ж.Убьерго
Г.Пети/Ж.Убьерго
2:0
Ц.Крету/М.Георгеску
Ц.Крету/М.Георгеску
17:30 Л.Катарина/Ф.Дье
Л.Катарина/Ф.Дье
0:2
М.Шазаль/М.Табатруон
М.Шазаль/М.Табатруон
17:30 Р.Арнеодо/Б.Байере
Р.Арнеодо/Б.Байере
1:2
Д.Эйссерик/М.Аму
Д.Эйссерик/М.Аму
17:30 М.Фрех/К.Кава
М.Фрех/К.Кава
2:0
К.Барритса/Д.Хазанюк
К.Барритса/Д.Хазанюк
17:30 С.Селик/Д.Сегуэль
С.Селик/Д.Сегуэль
2:0
Э.Эк/Д.Розенквист
Э.Эк/Д.Розенквист
17:55 Кордонньер Г.
Кордонньер Г.
0:2
Э.Пэральта-Тэльо
Э.Пэральта-Тэльо
18:00 Р.Бонадио/Э.Казанова
Р.Бонадио/Э.Казанова
2:0
А.Колелла/Д.Делла Томмазина
А.Колелла/Д.Делла Томмазина
18:00 Б.Флорес/А.Санс-Льянеса Фернандес
Б.Флорес/А.Санс-Льянеса Фернандес
1:2
М.Армитано/Р.Вилака
М.Армитано/Р.Вилака
18:00 Р.Бентес Де Оливейра Пинто/Л.Куитерио
Р.Бентес Де Оливейра Пинто/Л.Куитерио
0:2
М.Корреа/М.Зотова
М.Корреа/М.Зотова
18:15 Альби О.
Альби О.
2:0
С.Чакаревич
С.Чакаревич
18:15 Х.Эстабле/Г.Перес-Рохас
Х.Эстабле/Г.Перес-Рохас
2:0
Л.Бруло/Х.Паке
Л.Бруло/Х.Паке
18:15 К.Александре Да Роса/Д.Теста
К.Александре Да Роса/Д.Теста
0:1
К.Коппола/Е.Данилиду
К.Коппола/Е.Данилиду
18:25 Н.Лэммонс
Н.Лэммонс
2:1
Д.Эссес
Д.Эссес
18:25 Б.Борза/П.Григориу
Б.Борза/П.Григориу
2:1
М.Куэвас/С.Мареска
М.Куэвас/С.Мареска
18:30 Янкович М.
Янкович М.
2:0
Л.Панкалди
Л.Панкалди
18:30 Д.Ковингтон/М.Эклунд
Д.Ковингтон/М.Эклунд
0:2
И.Мурта/Л.Саррацин
И.Мурта/Л.Саррацин
18:40 Уэбб Д.
Уэбб Д.
2:1
О.Уильямс
О.Уильямс
18:40 Нил И.
Нил И.
2:0
Себов К.
Себов К.
18:45 Х.Олмос
Х.Олмос
2:1
К.Вонг
К.Вонг
19:00 Р.Жонкур/Й.Лоран
Р.Жонкур/Й.Лоран
2:1
Ж.Де Схеппер/Х.Понтико
Ж.Де Схеппер/Х.Понтико
19:10 С.Берен
С.Берен
0:2
А.Казиевс
А.Казиевс
19:10 Д.Канар
Д.Канар
1:2
М.Томи
М.Томи
19:20 Н.Понвит
Н.Понвит
2:0
Т.Джонсон
Т.Джонсон
19:30 Н.Накагава
Н.Накагава
2:0
И.Арамбуру Контрерас
И.Арамбуру Контрерас
19:30 О.Джакалоне/Ф.Маккари
О.Джакалоне/Ф.Маккари
2:0
Д.Монтенет/А.Томболини
Д.Монтенет/А.Томболини
19:30 Э.Ли
Э.Ли
2:0
К.Маккензи
К.Маккензи
19:30 Д.Эни
Д.Эни
0:2
М.Манассе
М.Манассе
19:40 М.Ди Джузеппе/Б.Ломбардо
М.Ди Джузеппе/Б.Ломбардо
0:2
Д.Маркетти/Я.Паолини
Д.Маркетти/Я.Паолини
19:50 Кинтеро М.
Кинтеро М.
2:0
Мелано Гранадос В.
Мелано Гранадос В.
19:50 С.Марчонни/К.Кваттроне
С.Марчонни/К.Кваттроне
0:2
Д.Кьеза/М.Кольменья
Д.Кьеза/М.Кольменья
20:00 Д.Джекминек
Д.Джекминек
0:2
А.Галарно
А.Галарно
20:00 Линь Дж.
Линь Дж.
1:2
М.Дженендер
М.Дженендер
20:00 С.Фурман
С.Фурман
2:0
Л.Чжао
Л.Чжао
20:05 Руис Наранхо М.
Руис Наранхо М.
2:0
Серрано С.
Серрано С.
20:20 Гонсалес В.
Гонсалес В.
2:0
Р.Екаварриа
Р.Екаварриа
20:30 Аренас-Гуальда И.
Аренас-Гуальда И.
0:1
Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
20:30 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
1:2
Крепальди Э.
Крепальди Э.
20:30 Домингес Алонсо П.
Домингес Алонсо П.
0:2
П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
20:50 Б.Майнор
Б.Майнор
1:2
А.Роджерс
А.Роджерс
21:20 Эстевес М.
Эстевес М.
0:2
Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
21:20 Р.Ду Туа
Р.Ду Туа
2:0
Д.Стаффорд
Д.Стаффорд
21:20 Л.Херринг
Л.Херринг
2:0
М.Смит
М.Смит
21:25 Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
1:2
Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
21:30 Верньер М.
Верньер М.
1:1
Х.Варильяс Патино-Самудио
Х.Варильяс Патино-Самудио
21:35 У.Арконада
У.Арконада
2:0
С.Юинг
С.Юинг
22:00 Н.Баррьентос/Х.Пла Малфейто
Н.Баррьентос/Х.Пла Малфейто
2:1
Н.Баладжи/Я.Утияма
Н.Баладжи/Я.Утияма
22:00 А.Барросо Кампос
А.Барросо Кампос
0:2
К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
22:00 К.Берг
К.Берг
2:0
К.Мехта
К.Мехта
22:00 Э.Болтон
Э.Болтон
2:1
Э.Перес
Э.Перес
22:00 Г.Нуэс Дельгадо
Г.Нуэс Дельгадо
0:2
Барри С.
Барри С.
22:00 В.Крастев
В.Крастев
2:0
О.Хул
О.Хул
22:45 Х.Картер
Х.Картер
0:2
Ди Лоренцо Ф.
Ди Лоренцо Ф.
23:00 Н.Камисар
Н.Камисар
1:2
Р.Манжи
Р.Манжи
23:05 Долехайд К.
Долехайд К.
2:0
К.Фейси
К.Фейси
23:15 Ф.Мена/Х.Монтеро
Ф.Мена/Х.Монтеро
2:0
А.Мендоса/В.Нунес
А.Мендоса/В.Нунес
23:45 Ф.Гил/М.Вилелья-Мартинес
Ф.Гил/М.Вилелья-Мартинес
2:1
Э.Крепальди/Я.Янковитс
Э.Крепальди/Я.Янковитс
23:50 Л.Стефани
Л.Стефани
0:2
К.Уориски
К.Уориски
23:55 Х.Бермудес/С.Серрано
Х.Бермудес/С.Серрано
0:2
Ф.Мантилья/Х.Монтес
Ф.Мантилья/Х.Монтес
00:00 П.Остербан/Н.Понвит
П.Остербан/Н.Понвит
2:0
Х.Лопес Вильясенор/К.Норри
Х.Лопес Вильясенор/К.Норри
00:00 Ф.Корвин/М.Спец
Ф.Корвин/М.Спец
2:0
Д.Хэрндон/О.Мескида Берг
Д.Хэрндон/О.Мескида Берг
00:00 Б.Анандан/С.Бангура
Б.Анандан/С.Бангура
0:2
Р.Де Вилье/К.Томпсон
Р.Де Вилье/К.Томпсон
00:10 Э.Хусрефович/К.Ма
Э.Хусрефович/К.Ма
1:2
М.Элтони/К.Рябцева
М.Элтони/К.Рябцева
00:20 К.Диас-Фигероа/В.Гонсалес
К.Диас-Фигероа/В.Гонсалес
2:0
Н.Накагава/Ф.Сантамария
Н.Накагава/Ф.Сантамария
00:25 Л.Патино/Р.Кирос
Л.Патино/Р.Кирос
2:0
С.Родригес Таверна/Г.Вильянуэва
С.Родригес Таверна/Г.Вильянуэва
00:30 Ф.Нильсен/Д.О'Хара
Ф.Нильсен/Д.О'Хара
2:0
Р.Бутийе/М.Лескюр
Р.Бутийе/М.Лескюр
00:30 С.Кирххаймер/Р.Смит
С.Кирххаймер/Р.Смит
1:2
Д.Гуч/К.Утида
Д.Гуч/К.Утида
00:30 Ф.Эскобар/Л.Валеро
Ф.Эскобар/Л.Валеро
0:2
Х.Панта/Х.Варильяс Патино-Самудио
Х.Панта/Х.Варильяс Патино-Самудио
01:30 Л.Коринтели/Т.Квятковски
Л.Коринтели/Т.Квятковски
2:0
Х.Бенитес-Чаварриага/Э.Картер
Х.Бенитес-Чаварриага/Э.Картер
01:35 К.Сильверман/К.Вега
К.Сильверман/К.Вега
2:1
Х.Каллахан/М.Торпегор
Х.Каллахан/М.Торпегор
01:35 Н.Лэммонс/Д.Уэбб
Н.Лэммонс/Д.Уэбб
2:0
Т.Гаранганга/Т.Хэппи
Т.Гаранганга/Т.Хэппи
01:45 Н.Папак/М.Сантьяго
Н.Папак/М.Сантьяго
2:0
Д.Хилтцик/М.Крюгер
Д.Хилтцик/М.Крюгер
01:45 Т.Джонсон/Д.Проктор
Т.Джонсон/Д.Проктор
2:1
У.Данкан/Э.Рейнберг
У.Данкан/Э.Рейнберг
02:00 Д.Фруттеро/Д.Джанг
Д.Фруттеро/Д.Джанг
2:0
Ч.Хуан/В.Крастев
Ч.Хуан/В.Крастев
02:00 Ф.Госеа/Т.Копинский
Ф.Госеа/Т.Копинский
2:1
А.Халебян/Ф.Пеливо
А.Халебян/Ф.Пеливо
02:30 М.Фагейт/Д.Спайкер
М.Фагейт/Д.Спайкер
1:2
К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
02:55 А.Галарно/Д.Линь
А.Галарно/Д.Линь
0:2
Д.Неволо/Р.Сармиенто
Д.Неволо/Р.Сармиенто

Турнир ATP Челленджер.

11:30 В.Шафранек
В.Шафранек
2:0
Балди Ф.
Балди Ф.
11:30 Харри Н.
Харри Н.
2:0
Галарса Х.
Галарса Х.
11:30 ATP Челленджер, Милан
13:05 Бассо А.
Бассо А.
2:0
П.Никлас-Салминен
П.Никлас-Салминен
13:20 Ройтер Я.
Ройтер Я.
2:0
Станек Р.
Станек Р.
13:25 Эремин Э.
Эремин Э.
2:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
14:45 Зекич М.
Зекич М.
2:1
Лама Г.
Лама Г.
15:10 Маджер Д.
Маджер Д.
2:0
Велотти А.
Велотти А.
15:40 Гонсалес А.
Гонсалес А.
0:2
Виола М.
Виола М.
18:10 Коппеянс К.
Коппеянс К.
0:2
Донати М.
Донати М.

Турнир ATP/WTA.

17:00 Турнир ATP/WTA, Истборн

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive