Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

12:00 Турнир ATP, Штуттгарт
12:15 Тим Д.
Тим Д.
2:0
Грот С.
Грот С.
12:15 Штруфф Я.
Штруфф Я.
1:2
Симон Ж.
Симон Ж.
12:15 Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
0:2
Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
13:50 Медведев Д.
Медведев Д.
0:2
Маннарино А.
Маннарино А.
14:00 Федерер Р.
Федерер Р.
2:1
Фриц Т.
Фриц Т.
14:15 Ф.Майер/Ф.Освальд
Ф.Майер/Ф.Освальд
0:2
Ф.Мергя/Х.Текау
Ф.Мергя/Х.Текау
14:45 Карлович И.
Карлович И.
2:0
Сейслинг И.
Сейслинг И.
15:40 Штепанек Р.
Штепанек Р.
2:0
Чилич М.
Чилич М.
15:50 М.Беррер/Я.Штруфф
М.Беррер/Я.Штруфф
2:1
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
16:30 Феррер Д.
Феррер Д.
2:0
Села Д.
Села Д.
17:10 Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан
2:0
С.Грот/Р.Линдстедт
С.Грот/Р.Линдстедт
17:45 Миллман Д.
Миллман Д.
0:2
Дель Потро Х.-М.
Дель Потро Х.-М.
19:30 М.Даниэлл/А.Ситак
М.Даниэлл/А.Ситак
0:0
Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем
Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем

Турнир WTA.

12:15 Родина Е.
Родина Е.
2:1
Янкович Е.
Янкович Е.
14:00 С.Хань/Я.Ван
С.Хань/Я.Ван
0:2
К.Плишкова/К.Плишкова
К.Плишкова/К.Плишкова
14:00 Турнир WTA, Ноттингем
14:05 Чжэн С.
Чжэн С.
2:0
Конта Д.
Конта Д.
15:30 Козлова К.
Козлова К.
2:0
Остапенко Е.
Остапенко Е.
15:45 А.Кудрявцева/Л.Чжу
А.Кудрявцева/Л.Чжу
0:2
Г.Дабровски/Ч.Ян
Г.Дабровски/Ч.Ян
16:30 Барти Э.
Барти Э.
2:1
Главачкова А.
Главачкова А.
17:05 Одзаки Р.
Одзаки Р.
0:2
Голубич В.
Голубич В.
18:00 Н.Броуди/А.Севастова
Н.Броуди/А.Севастова
2:1
И.Сюй/С.Чжен
И.Сюй/С.Чжен
18:10 Бенчич Б.
Бенчич Б.
2:1
Лепченко В.
Лепченко В.
18:15 Пашек Т.
Пашек Т.
1:0
Рыбарикова М.
Рыбарикова М.
19:45 МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
0:2
Мур Т.
Мур Т.
19:45 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн
А.Главачкова/Ш.Пэн

Мировой тур ATP.

12:00 Стаховский С.
Стаховский С.
0:2
Южный М.
Южный М.
14:00 Д.Пирс/Б.Суарис
Д.Пирс/Б.Суарис
0:2
О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
15:25 Р.Бопанна/Н.Маю
Р.Бопанна/Н.Маю
0:2
Ж.Мюллер/Ф.Нильсен
Ж.Мюллер/Ф.Нильсен
18:00 С.Гонсалес/С.Липски
С.Гонсалес/С.Липски
0:2
М.Павич/М.Венус
М.Павич/М.Венус

Турнир ITF.

04:00 Турнир ITF, Токио
04:05 Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
2:0
Р.Танума
Р.Танума
05:00 Д.Чжао
Д.Чжао
2:0
М.Чжоу
М.Чжоу
05:00 С.Сунь
С.Сунь
2:0
Ян Ц.
Ян Ц.
05:00 Ли Ю.
Ли Ю.
0:2
Д.Вакник
Д.Вакник
05:00 К.Сано
К.Сано
1:2
Катаяма C.
Катаяма C.
05:00 Ногучи Р.
Ногучи Р.
0:2
Сига М.
Сига М.
05:00 Е.Хэ
Е.Хэ
2:0
Эддисон А.
Эддисон А.
05:00 Ли К.
Ли К.
0:2
Ю Ч.
Ю Ч.
05:00 Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
2:0
Нолан Д.
Нолан Д.
05:00 Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
2:0
Рунгкат К.
Рунгкат К.
05:00 И.Ян
И.Ян
2:1
Ц.Ци
Ц.Ци
05:05 М.Иноуэ
М.Иноуэ
0:2
Аюкава М.
Аюкава М.
05:05 П.Плипыч
П.Плипыч
2:0
Такахата К.
Такахата К.
05:05 Чан С.
Чан С.
2:1
Иманиси М.
Иманиси М.
05:05 Сю Ч.
Сю Ч.
2:0
Миямура М.
Миямура М.
05:35 О Ч.-Е.
О Ч.-Е.
2:1
Ватануки К.
Ватануки К.
06:40 Омае А.
Омае А.
2:0
Р.Фудзивара
Р.Фудзивара
06:40 Кидзима М.
Кидзима М.
1:2
Намигата Ю.
Намигата Ю.
07:10 Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
0:2
Н.Лертпитаксинчай
Н.Лертпитаксинчай
07:45 Танака Ю.
Танака Ю.
0:2
Лу Ц.
Лу Ц.
08:00 Л.Хуанг/Ч.Йи
Л.Хуанг/Ч.Йи
1:0
Е.Хэ/И.Ву
Е.Хэ/И.Ву
08:00 С.Имаи/К.Онода
С.Имаи/К.Онода
0:2
Ю.Нин/Ч.Ю
Ю.Нин/Ч.Ю
08:30 Ц.Кан/С.Сунь
Ц.Кан/С.Сунь
2:0
Л.Ван/Ю.Юй
Л.Ван/Ю.Юй
08:40 А.Иноуэ/М.Миямура
А.Иноуэ/М.Миямура
1:0
Л.Кабрера/М.Иманиси
Л.Кабрера/М.Иманиси
08:50 Ю.Киби/Т.Ники
Ю.Киби/Т.Ники
2:1
С.Катаяма/А.Онозава
С.Катаяма/А.Онозава
09:00 К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
1:2
Е.Ватануки/Ю.Ватануки
Е.Ватануки/Ю.Ватануки
09:00 К.Сано/М.Сасаи
К.Сано/М.Сасаи
0:2
С.Моритани/И.Окамура
С.Моритани/И.Окамура
09:00 Турнир ITF, Баку
09:30 Х.Го/Ц.Лу
Х.Го/Ц.Лу
2:1
Ж.Чэнь/Ц.Ци
Ж.Чэнь/Ц.Ци
10:00 Г.Маркович
Г.Маркович
0:2
С.Мартос-Горнес
С.Мартос-Горнес
10:00 Ф.Пресс
Ф.Пресс
0:2
К.Гард
К.Гард
10:00 Ботцер Б.
Ботцер Б.
0:2
Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
10:00 Барри С.
Барри С.
1:2
Чаплин Д.
Чаплин Д.
10:00 В.Николаев
В.Николаев
0:2
М.Паигина
М.Паигина
10:00 В.Экшибарова
В.Экшибарова
2:0
Н.Кирин
Н.Кирин
10:00 Э.Жирард
Э.Жирард
2:1
Д.Татачар Венугопал
Д.Татачар Венугопал
10:20 М.Иноуэ/С.Ли
М.Иноуэ/С.Ли
2:1
С.Чан/Н.Лертпитаксинчай
С.Чан/Н.Лертпитаксинчай
10:30 Маркора Р.
Маркора Р.
2:0
Фаллерт Ф.
Фаллерт Ф.
10:30 Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
1:2
Зимон Т.
Зимон Т.
10:30 М.Жекан
М.Жекан
0:2
В.Шафранек
В.Шафранек
10:35 С.Ан/К.Уэсуги
С.Ан/К.Уэсуги
2:0
Ю.Ито/К.Ватануки
Ю.Ито/К.Ватануки
10:35 К.Хисами/К.Такахата
К.Хисами/К.Такахата
2:1
Р.Фудзивара/Р.Усидзима
Р.Фудзивара/Р.Усидзима
10:35 М.Аюкава/Ю.Танака
М.Аюкава/Ю.Танака
2:1
Ю.Намигата/А.Еситоми
Ю.Намигата/А.Еситоми
11:00 Вирджили А.
Вирджили А.
2:1
Г.Оливейра
Г.Оливейра
11:00 К.Грант
К.Грант
0:2
Полманс М.
Полманс М.
11:00 Д.Бил
Д.Бил
2:0
М.Майерлой
М.Майерлой
11:00 В.Ридольфо
В.Ридольфо
0:2
К.Шрофф
К.Шрофф
11:00 Турнир ITF, Падова
11:25 М.Беран
М.Беран
2:0
Лазов А.
Лазов А.
11:30 А.Брианти
А.Брианти
2:1
М.Кольменья
М.Кольменья
11:30 Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
2:0
А.Маттеучи
А.Маттеучи
11:35 Н.Тотка
Н.Тотка
1:2
К.Шломо
К.Шломо
11:40 А.Веселинович
А.Веселинович
2:1
В.Мунтян
В.Мунтян
12:00 Г.Донев
Г.Донев
2:0
И.Вучич
И.Вучич
12:00 Зук К.
Зук К.
2:1
Л.Уррутия-Фуэнтес
Л.Уррутия-Фуэнтес
12:00 Л.Бруло
Л.Бруло
2:0
П.Хуриган
П.Хуриган
12:00 Х.Энгельман
Х.Энгельман
0:2
П.Аршинкова
П.Аршинкова
12:00 Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
0:2
Э.Лешем
Э.Лешем
12:05 С.Клейтон
С.Клейтон
1:2
Н.Шольтц
Н.Шольтц
12:10 Юван К.
Юван К.
2:0
М.Пантучкова
М.Пантучкова
12:30 А.Санчес
А.Санчес
1:2
Лукас Т.
Лукас Т.
12:30 М.Йеролимо
М.Йеролимо
2:0
Н.Пилуду
Н.Пилуду
12:45 Н.Разборшек
Н.Разборшек
2:0
Д.Пихлер
Д.Пихлер
12:45 Джонс К.
Джонс К.
0:2
Д.Цукерман
Д.Цукерман
12:50 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
П.Лункану
П.Лункану
12:50 Л.Харрис
Л.Харрис
2:0
М.Финн
М.Финн
12:50 Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
0:2
А.Доугаз
А.Доугаз
13:00 Антонеску В.
Антонеску В.
0:2
А.Биро
А.Биро
13:00 М.Пислак
М.Пислак
2:1
К.Листер
К.Листер
13:00 А.Вессель
А.Вессель
0:2
Кава К.
Кава К.
13:00 Д.Клейффи
Д.Клейффи
1:2
Савиных В.
Савиных В.
13:00 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
0:2
Фортуна К.
Фортуна К.
13:00 Йованович М.
Йованович М.
1:2
М.Лазарева
М.Лазарева
13:00 Чепелова Я.
Чепелова Я.
2:0
А.Шафер
А.Шафер
13:00 Турнир ITF, Эссен
13:05 Ж.Соржи
Ж.Соржи
2:0
Я.Стефанини
Я.Стефанини
13:05 Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
2:1
М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
13:05 А.Врлич
А.Врлич
0:0
Сойлу И.
Сойлу И.
13:05 Бонадио Р.
Бонадио Р.
2:0
А.Хараджи
А.Хараджи
13:10 Э.Касино
Э.Касино
2:0
А.Ютелье
А.Ютелье
13:30 Григелис Л.
Григелис Л.
1:2
Д.Пэрис
Д.Пэрис
13:30 Э.Раппли
Э.Раппли
0:2
М.Зибер
М.Зибер
13:30 К.Нумадзири
К.Нумадзири
1:2
К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
13:40 А.Морателли
А.Морателли
0:2
Хаас Б.
Хаас Б.
13:45 Д.Шульженок
Д.Шульженок
0:2
С.Ларкин
С.Ларкин
14:00 К.Димитров
К.Димитров
0:2
П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
14:00 Т.Киямов/Д.Орадини
Т.Киямов/Д.Орадини
1:0
Э.Крепальди/П.Рондони
Э.Крепальди/П.Рондони
14:00 А.Бондар
А.Бондар
2:0
С.Такамура
С.Такамура
14:00 З.Леннон/Д.Вуковиц
З.Леннон/Д.Вуковиц
0:2
К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал
К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал
14:00 О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
0:2
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
14:00 К.Гаевский
К.Гаевский
1:2
Циась П.
Циась П.
14:00 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
2:0
О.Даниэль/И.Смиланский
О.Даниэль/И.Смиланский
14:20 Г.Тэйлор
Г.Тэйлор
0:2
Маррэй С.
Маррэй С.
14:25 И.Счаб/П.Семидоцких
И.Счаб/П.Семидоцких
0:2
Н.Чаппелл/М.Янакиев
Н.Чаппелл/М.Янакиев
14:30 П.Ястшебская
П.Ястшебская
0:2
А.Шошина
А.Шошина
14:30 Й.Никлес
Й.Никлес
2:1
Б.Борза
Б.Борза
14:35 П.Пеэ
П.Пеэ
2:0
К.Коренти
К.Коренти
14:45 В.Экшибарова/Н.Тотка
В.Экшибарова/Н.Тотка
2:0
М.Девитс/В.Николаев
М.Девитс/В.Николаев
14:45 М.Ньйоз
М.Ньйоз
2:1
М.Дражич
М.Дражич
15:00 М.Карегаро
М.Карегаро
0:0
Р.Андерсон
Р.Андерсон
15:00 Б.Лок/К.Лок
Б.Лок/К.Лок
0:2
Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
15:00 Д.Бил/Ч.Суктон-Инг
Д.Бил/Ч.Суктон-Инг
0:2
К.Грант/М.Грант
К.Грант/М.Грант
15:00 Родригес В.
Родригес В.
0:2
Д.Малечкова
Д.Малечкова
15:00 А.Словакова
А.Словакова
2:0
Э.Иванюк
Э.Иванюк
15:00 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
2:0
Э.Лене
Э.Лене
15:00 Э.Бай
Э.Бай
0:0
М.Фрех
М.Фрех
15:10 В.Младенов/И.Вучич
В.Младенов/И.Вучич
1:2
М.Беран/Д.Манрике-Веласкес
М.Беран/Д.Манрике-Веласкес
15:15 Секулич С.
Секулич С.
1:2
Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
15:15 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
2:0
Н.Аррече
Н.Аррече
15:20 Н.Бредль
Н.Бредль
0:2
З.Злохова
З.Злохова
15:30 Б.Петерсен/Л.Шутт
Б.Петерсен/Л.Шутт
0:2
П.Бернарди/Ф.де Паула
П.Бернарди/Ф.де Паула
15:30 Ф.Феррари/Д.Понтольо
Ф.Феррари/Д.Понтольо
0:0
М.Мартинес/Ж.Соржи
М.Мартинес/Ж.Соржи
15:30 Саккари М.
Саккари М.
0:2
Бюргер С.
Бюргер С.
15:30 Янковитс Я.
Янковитс Я.
2:0
Н.Розенцвейг
Н.Розенцвейг
15:30 А.Фита-Болуда
А.Фита-Болуда
0:2
Д.Понше
Д.Понше
15:30 М.Сивера-Лима
М.Сивера-Лима
2:1
Л.Марсаль-Мартинес
Л.Марсаль-Мартинес
16:00 Сантьяго М.
Сантьяго М.
0:2
Неволо Д.
Неволо Д.
16:00 Квятковски Т.
Квятковски Т.
2:0
Д.Гуч
Д.Гуч
16:00 Бестер Ф.
Бестер Ф.
1:0
Стайслингер М.
Стайслингер М.
16:00 Квигли Э.
Квигли Э.
2:0
Уильямс Р.
Уильямс Р.
16:00 А.Маттеучи/К.Питер
А.Маттеучи/К.Питер
0:1
И.Бонавантюр/А.Врлич
И.Бонавантюр/А.Врлич
16:00 Сандерс С.
Сандерс С.
0:0
Костова Э.
Костова Э.
16:00 А.Капас/А.Майхрович
А.Капас/А.Майхрович
2:0
М.Дембек/Я.Зелиньский
М.Дембек/Я.Зелиньский
16:00 Л.Поус-Тио/А.Шафер
Л.Поус-Тио/А.Шафер
2:0
Т.Мордергер/Я.Мордергер
Т.Мордергер/Я.Мордергер
16:00 В.Форис/В.Савиных
В.Форис/В.Савиных
1:0
П.Поланска/А.Вессель
П.Поланска/А.Вессель
16:00 О.Брузда/К.Кава
О.Брузда/К.Кава
2:0
М.Колб/Н.Колб
М.Колб/Н.Колб
16:00 Л.Мартинес/С.Розье
Л.Мартинес/С.Розье
2:0
Я.Янковитс/А.Неве
Я.Янковитс/А.Неве
16:00 Кузнецов А.
Кузнецов А.
2:0
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
16:05 К.Герлах/Л.Рюффер
К.Герлах/Л.Рюффер
0:1
Э.Боэкен/Е.Русе
Э.Боэкен/Е.Русе
16:30 Уден М.
Уден М.
0:0
Э.Эплтон
Э.Эплтон
16:30 У.Осюгве
У.Осюгве
2:0
А.Шарма
А.Шарма
16:30 Ф.Фузинато
Ф.Фузинато
0:2
С.Чанг
С.Чанг
16:30 Э.Кратцер
Э.Кратцер
2:0
Н.Отсука
Н.Отсука
16:30 Э.Ли
Э.Ли
1:2
К.Роска
К.Роска
16:30 К.Фортуна/Л.Григелис
К.Фортуна/Л.Григелис
1:0
Ю.Инуи/К.Нумадзири
Ю.Инуи/К.Нумадзири
16:30 М.Йованович/Ф.Ваненбург
М.Йованович/Ф.Ваненбург
2:0
М.Дражич/Д.Дрю
М.Дражич/Д.Дрю
16:30 С.Клейтон/Д.Пэрис
С.Клейтон/Д.Пэрис
0:1
М.Зибер/Т.Стацбергер
М.Зибер/Т.Стацбергер
16:35 Х.Хуркач/Ш.Валков
Х.Хуркач/Ш.Валков
0:2
П.Матушевский/К.Зук
П.Матушевский/К.Зук
16:45 Н.Аррече/К.Болуда-Пуркисс
Н.Аррече/К.Болуда-Пуркисс
2:1
А.Бабанайн/С.Кальдави
А.Бабанайн/С.Кальдави
16:45 Р.Штольмар
Р.Штольмар
1:0
М.Потрч
М.Потрч
17:00 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
0:0
Бэйнс М.
Бэйнс М.
17:00 Турини Т.
Турини Т.
2:1
Радински А.
Радински А.
17:05 Дуань И.
Дуань И.
0:2
Мельникова М.
Мельникова М.
17:30 К.Мухова
К.Мухова
2:1
Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
17:30 Хиби М.
Хиби М.
0:0
Форетц-Гакон С.
Форетц-Гакон С.
17:30 Х.Сиротт/Л.Меерс
Х.Сиротт/Л.Меерс
2:1
М.Лазарева/Д.Такуньячи
М.Лазарева/Д.Такуньячи
17:40 В.Анагнастопол/В.Корня
В.Анагнастопол/В.Корня
2:1
В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
17:40 Д.Каррегат/Д.Кремер
Д.Каррегат/Д.Кремер
0:0
К.Феррандо/Д.Якупович
К.Феррандо/Д.Якупович
17:55 Остин Г.
Остин Г.
0:2
Полански П.
Полански П.
18:00 М.Табатруон
М.Табатруон
2:0
Десейн Н.
Десейн Н.
18:00 Кинг Д.
Кинг Д.
2:0
Рыбаков А.
Рыбаков А.
18:00 Д.Фарфан
Д.Фарфан
0:2
В.Босио
В.Босио
18:00 Лусеро К.
Лусеро К.
2:1
С.Бланко
С.Бланко
18:00 М.Капурро Таборда
М.Капурро Таборда
2:1
М.Ферреро
М.Ферреро
18:00 Х.Эстабле
Х.Эстабле
2:0
С.Луини
С.Луини
18:00 К.Циммерман
К.Циммерман
2:0
С.Кланачек
С.Кланачек
18:00 П.Ребершак
П.Ребершак
1:2
Д.Керфс
Д.Керфс
18:05 С.Грей/Д.Терзийска
С.Грей/Д.Терзийска
0:2
Х.Дарт/К.Данн
Х.Дарт/К.Данн
18:15 Л.Ли-Уотерс
Л.Ли-Уотерс
2:1
Эли Д.
Эли Д.
18:15 Э.Десятников
Э.Десятников
2:0
Л.Херринг
Л.Херринг
18:15 Джонс Г.
Джонс Г.
0:2
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
18:15 М.Дрейки
М.Дрейки
0:2
Нил И.
Нил И.
19:00 Н.Гойер/А.Цая
Н.Гойер/А.Цая
2:0
С.Бюргер/Э.Ваканно
С.Бюргер/Э.Ваканно
19:10 Керкхове Л.
Керкхове Л.
1:2
Пелья К.
Пелья К.
19:20 Н.Френкель
Н.Френкель
0:2
Меллер A.
Меллер A.
19:25 С.Грикспор
С.Грикспор
1:2
М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
19:30 Д.Калениченко/Д.Пихлер
Д.Калениченко/Д.Пихлер
2:0
Ф.Фаллерт/Т.Зимон
Ф.Фаллерт/Т.Зимон
19:30 Р.Андерсон/Э.Бай
Р.Андерсон/Э.Бай
2:0
Ю.Миязаки/К.Веймут
Ю.Миязаки/К.Веймут
19:35 Т.Квятковски/М.Стайслингер
Т.Квятковски/М.Стайслингер
2:0
Д.Хилтцик/А.Вукич
Д.Хилтцик/А.Вукич
20:00 Т.Гаранганга/Д.Неволо
Т.Гаранганга/Д.Неволо
2:1
А.Кузнецов/Р.Уильямс
А.Кузнецов/Р.Уильямс
20:15 Г.Пантучкова/М.Пантучкова
Г.Пантучкова/М.Пантучкова
2:0
Л.Обрул/У.Велец
Л.Обрул/У.Велец
20:45 А.Михайла
А.Михайла
0:2
Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
20:45 Б.Ньючи
Б.Ньючи
2:1
А.Гринчишина
А.Гринчишина
20:45 Янускова П.
Янускова П.
2:0
С.Бамбурак
С.Бамбурак
20:45 А.Джисонна
А.Джисонна
0:2
С.Педди-Редди
С.Педди-Редди
21:00 Аму М.
Аму М.
1:0
К.Табернер
К.Табернер
21:35 Д.Хо/И.Нил
Д.Хо/И.Нил
2:0
А.Роджерс/Э.Чжу
А.Роджерс/Э.Чжу
22:00 Г.Сэ/Д.Эли
Г.Сэ/Д.Эли
0:2
В.Мирошниченко/С.Соуинг
В.Мирошниченко/С.Соуинг
22:00 М.Копински/М.Шмидт
М.Копински/М.Шмидт
2:0
А.Бортлс/Л.Херринг
А.Бортлс/Л.Херринг
22:00 М.Капурро Таборда/С.Луини
М.Капурро Таборда/С.Луини
0:1
К.Родригес Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
К.Родригес Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
22:30 Н.Френкель/К.Морра
Н.Френкель/К.Морра
1:2
С.Чанг/А.Меллер
С.Чанг/А.Меллер
22:30 С.Бланко/К.Вега
С.Бланко/К.Вега
1:0
М.Ферреро/К.Лусеро
М.Ферреро/К.Лусеро
22:30 И.Аренас-Гуальда/Д.Вега Эрнандес
И.Аренас-Гуальда/Д.Вега Эрнандес
2:1
Х.Лизаритурри/М.Вилелья-Мартинес
Х.Лизаритурри/М.Вилелья-Мартинес
22:35 Ю.Тан
Ю.Тан
0:2
Я.Ебави
Я.Ебави
22:40 А.Нефедова
А.Нефедова
0:2
М.Ифиджен
М.Ифиджен
22:40 А.Местах/М.Санчес
А.Местах/М.Санчес
0:0
Н.Хепберн/Л.Филипс
Н.Хепберн/Л.Филипс
23:00 Н.Десейн/Л.Уахаб
Н.Десейн/Л.Уахаб
1:1
Ж.Домингеш/Г.Фалкао
Ж.Домингеш/Г.Фалкао
23:20 О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
0:2
Ц.Чжао
Ц.Чжао
23:45 А.Баттиста/А.Джисонна
А.Баттиста/А.Джисонна
0:2
Ш.Бурман/В.Вонгтинчай
Ш.Бурман/В.Вонгтинчай
23:45 С.Бамбурак/Б.Ньючи
С.Бамбурак/Б.Ньючи
2:0
К.Франц/Э.Вихрянова
К.Франц/Э.Вихрянова

Турнир ATP Челленджер.

12:00 Ковалик Й.
Ковалик Й.
1:0
Штебе С.
Штебе С.
12:00 ATP Чeлленджер, Москва
12:00 ATP Челленджер, Прага
12:00 Риба П.
Риба П.
0:2
Недовесов А.
Недовесов А.
12:35 Баррер Г.
Баррер Г.
2:0
Шазаль М.
Шазаль М.
13:00 Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
2:0
О'Мара Д.
О'Мара Д.
13:00 ATP Чeлленджер, Сурбитон
13:30 Росол Л.
Росол Л.
0:2
Павласек А.
Павласек А.
14:00 ATP Челленджер, Кальтаниссетта
14:00 Тепавач М.
Тепавач М.
0:2
Аревало М.
Аревало М.
14:00 Юмер Э.
Юмер Э.
0:2
Джаннесси А.
Джаннесси А.
14:15 Гинс К.
Гинс К.
0:2
Пол Т.
Пол Т.
15:00 Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
2:1
У Д.
У Д.
15:00 З.Колар/М.Воцел
З.Колар/М.Воцел
2:1
Н.Лангер/Г.Мельцер
Н.Лангер/Г.Мельцер
15:30 Новак Д.
Новак Д.
2:1
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
15:30 Т.Монтейру/Р.Оливо
Т.Монтейру/Р.Оливо
0:2
Д.Эйссерик/Ф.Шкугор
Д.Эйссерик/Ф.Шкугор
15:45 Лама Г.
Лама Г.
1:0
Карузо С.
Карузо С.
15:45 Эванс Д.
Эванс Д.
0:2
Копыл М.
Копыл М.
16:00 Кукушкин М.
Кукушкин М.
2:1
Милоевич Н.
Милоевич Н.
17:20 Ламазин Т.
Ламазин Т.
1:2
Соза Ж.
Соза Ж.
17:35 Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
0:2
Хачанов К.
Хачанов К.
18:00 Цопп Ю.
Цопп Ю.
0:2
Робер С.
Робер С.
18:30 Камке Т.
Камке Т.
2:0
Минени С.
Минени С.
18:30 Браун Д.
Браун Д.
2:0
Корри Э.
Корри Э.
19:00 Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
0:1
Ф.Аргуэльо/Р.Майтин
Ф.Аргуэльо/Р.Майтин
19:15 Гхем А.
Гхем А.
0:2
Янкович М.
Янкович М.
19:45 Смит Д.
Смит Д.
1:2
Томпсон Д.
Томпсон Д.
19:50 К.Скупски/Н.Скупски
К.Скупски/Н.Скупски
2:0
Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
20:10 Берлок К.
Берлок К.
2:0
Бурге М.
Бурге М.
20:25 Лоренци П.
Лоренци П.
2:1
Дьере Л.
Дьере Л.
20:45 Б.Кляйн/А.Уорд
Б.Кляйн/А.Уорд
0:2
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
21:25 Д.Мэррей/А.Шамасдин
Д.Мэррей/А.Шамасдин
2:0
Д.Браун/Я.Лу
Д.Браун/Я.Лу
21:55 Г.Клезар/Д.Химено-Травер
Г.Клезар/Д.Химено-Травер
0:2
М.Аревало/М.Реес-Варела
М.Аревало/М.Реес-Варела
22:05 А.Арнабольди/А.Джаннесси
А.Арнабольди/А.Джаннесси
0:2
Д.Серретани/М.Шнур
Д.Серретани/М.Шнур
22:30 С.Гальдос/Г.Лама
С.Гальдос/Г.Лама
1:2
Г.Андреоцци/А.Молтени
Г.Андреоцци/А.Молтени

Турнир ATP/WTA.

12:00 Турнир ATP/WTA, Хертогенбош

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive