Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

12:00 Маю Н.
Маю Н.
2:1
Матье П.
Матье П.
12:00 Турнир ATP, Штуттгарт
14:20 Беррер М.
Беррер М.
1:2
Майер Ф.
Майер Ф.
15:15 Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан
2:0
Д.Истомин/И.Марченко
Д.Истомин/И.Марченко
15:15 Кольшрайбер Ф.
Кольшрайбер Ф.
2:0
Кудла Д.
Кудла Д.
16:30 М.Даниэлл/А.Ситак
М.Даниэлл/А.Ситак
0:0
Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем
Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем
18:00 М.Беррер/Я.Штруфф
М.Беррер/Я.Штруфф
0:0
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
18:00 Федерер Р.
Федерер Р.
0:0
Фриц Т.
Фриц Т.
18:30 Штепанек Р.
Штепанек Р.
0:0
Чилич М.
Чилич М.
18:45 Козлов С.
Козлов С.
2:0
Джонсон С.
Джонсон С.

Турнир WTA.

12:00 Бренгл М.
Бренгл М.
2:1
Хогенкамп Р.
Хогенкамп Р.
13:00 Турнир WTA, Ноттингем
13:10 Н.Меличар/А.Росольска
Н.Меличар/А.Росольска
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн
А.Главачкова/Ш.Пэн
14:10 Крунич А.
Крунич А.
0:2
Мертенс Э.
Мертенс Э.
14:15 Пуиг М.
Пуиг М.
2:0
Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
14:30 С.Аояма/Р.Ворацова
С.Аояма/Р.Ворацова
1:2
Н.Броуди/А.Севастова
Н.Броуди/А.Севастова
15:30 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
2:0
Татишвили А.
Татишвили А.
16:15 Риске А.
Риске А.
2:0
Се Ш.
Се Ш.
16:20 Младенович К.
Младенович К.
2:1
Вихлянцева Н.
Вихлянцева Н.
16:40 Контавэйт А.
Контавэйт А.
2:1
Возняцки К.
Возняцки К.
17:30 Вандевейе К.
Вандевейе К.
2:0
Хибино Н.
Хибино Н.
18:15 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
2:1
Р.Олару/А.Татишвили
Р.Олару/А.Татишвили
19:15 Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Кудрявцева/Л.Чжу
А.Кудрявцева/Л.Чжу

Мировой тур ATP.

12:00 М.Демолинер/Н.Мoнро
М.Демолинер/Н.Мoнро
0:2
Ж.Мюллер/Ф.Нильсен
Ж.Мюллер/Ф.Нильсен
14:00 К.Гуччьоне/А.Са
К.Гуччьоне/А.Са
1:2
С.Гонсалес/С.Липски
С.Гонсалес/С.Липски
14:40 Бедене А.
Бедене А.
0:2
Томич Б.
Томич Б.
15:10 Куэрри С.
Куэрри С.
2:0
Ито Т.
Ито Т.
16:55 М.Рид/Б.Томич
М.Рид/Б.Томич
1:2
Й.Брунстрем/А.Сильестром
Й.Брунстрем/А.Сильестром

Турнир ITF.

04:00 Турнир ITF, Токио
04:00 Нагао К.
Нагао К.
0:2
Такеути К.
Такеути К.
04:00 А.Иноуэ
А.Иноуэ
1:2
Такахата К.
Такахата К.
04:00 М.Иноуэ
М.Иноуэ
2:0
Ш.Акита
Ш.Акита
04:00 Осака М.
Осака М.
0:2
Миямура М.
Миямура М.
04:00 Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
0:2
П.Плипыч
П.Плипыч
05:00 С.Цзян
С.Цзян
0:2
Кан Ц.
Кан Ц.
05:00 Ш.Фэн
Ш.Фэн
2:0
Ю.Шэн
Ю.Шэн
05:00 Эддисон А.
Эддисон А.
2:0
Вачирамановонг К.
Вачирамановонг К.
05:00 Е.Хэ
Е.Хэ
2:0
Д.Сусанто
Д.Сусанто
05:00 Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
2:1
Ю.Нин
Ю.Нин
05:00 Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
2:0
Ч.Вон
Ч.Вон
05:00 Го Х.
Го Х.
2:0
Е.Ма
Е.Ма
05:00 Ю.Синь
Ю.Синь
1:2
Лу Ц.
Лу Ц.
06:00 Такахаси Ю.
Такахаси Ю.
2:0
Р.Киши
Р.Киши
06:00 Омае А.
Омае А.
2:0
Хонтама М.
Хонтама М.
06:15 Кабрера Л.
Кабрера Л.
0:2
Иманиси М.
Иманиси М.
06:20 Танака Ю.
Танака Ю.
2:1
М.Мияхара
М.Мияхара
06:35 Ито Ю.
Ито Ю.
2:0
А.Онозава
А.Онозава
06:45 Д.Грей
Д.Грей
0:1
Рунгкат К.
Рунгкат К.
06:55 Ю Ч.
Ю Ч.
2:0
Келли Д.
Келли Д.
07:00 М.У/Д.Чжао
М.У/Д.Чжао
0:2
Д.Вакник/Д.Ван
Д.Вакник/Д.Ван
07:00 Либьетис М.
Либьетис М.
0:2
Ли К.
Ли К.
07:15 Аюкава М.
Аюкава М.
2:1
Н.Хан
Н.Хан
07:35 Э.Кинг/Э.Сонг
Э.Кинг/Э.Сонг
0:2
С.Ан/К.Уэсуги
С.Ан/К.Уэсуги
07:50 Намигата Ю.
Намигата Ю.
2:0
Сема Э.
Сема Э.
07:50 Нолан Д.
Нолан Д.
2:1
Тан Э.
Тан Э.
07:50 Ц.Лу/И.Чжан
Ц.Лу/И.Чжан
1:2
М.Иноуэ/С.Ли
М.Иноуэ/С.Ли
08:00 Ш.Фэн/С.Ван
Ш.Фэн/С.Ван
0:1
И.Ли/Ю.Синь
И.Ли/Ю.Синь
08:15 Р.Усидзима
Р.Усидзима
1:2
Кидзима М.
Кидзима М.
08:50 Л.Хуанг/Ч.Йи
Л.Хуанг/Ч.Йи
2:0
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
09:00 Турнир ITF, Баку
09:10 Ю.Нин/Ч.Ю
Ю.Нин/Ч.Ю
2:1
М.Кернер/М.Либьетис
М.Кернер/М.Либьетис
09:20 К.Растоги/Д.Вон
К.Растоги/Д.Вон
0:2
Е.Хэ/И.Ву
Е.Хэ/И.Ву
09:30 Д.Скрипник
Д.Скрипник
0:2
Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
09:30 О.Овил
О.Овил
0:2
Чаплин Д.
Чаплин Д.
09:30 А.Богославец
А.Богославец
1:2
В.Мунтян
В.Мунтян
09:30 А.Веселинович
А.Веселинович
2:0
Э.Мазури
Э.Мазури
09:30 Н.Кирин
Н.Кирин
2:0
И.Коэн
И.Коэн
09:30 Ш.Азран
Ш.Азран
0:2
М.Паигина
М.Паигина
09:30 К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
2:0
Р.Киши/Ю.Мацузаки
Р.Киши/Ю.Мацузаки
09:30 Чан С.
Чан С.
2:0
М.Минокоси
М.Минокоси
09:30 С.Имаи/К.Онода
С.Имаи/К.Онода
0:0
Ч.Вон/П.Еун
Ч.Вон/П.Еун
09:55 К.Хисами/К.Такахата
К.Хисами/К.Такахата
0:0
А.Окуно/Р.Саваянаги
А.Окуно/Р.Саваянаги
10:00 С.Редди
С.Редди
2:0
Л.Терон
Л.Терон
10:00 Ван Пеперзил Г.
Ван Пеперзил Г.
2:0
Т.Мартин
Т.Мартин
10:00 Кузманов Д.
Кузманов Д.
2:1
Ф.Гил
Ф.Гил
10:00 Луш О.
Луш О.
2:0
Й.Витари
Й.Витари
10:20 Д.Манрике-Веласкес
Д.Манрике-Веласкес
0:2
К.Гард
К.Гард
10:30 Антонеску В.
Антонеску В.
2:1
Д.Мнушкин
Д.Мнушкин
10:30 Д.Пихлер
Д.Пихлер
2:1
Кривой В.
Кривой В.
10:30 Ж.Милович
Ж.Милович
1:2
Лэйте В.
Лэйте В.
11:00 Турнир ITF, Эссен
11:00 А.Домингес Сото
А.Домингес Сото
0:2
Д.Оклеппо
Д.Оклеппо
11:00 М.Колб/Н.Колб
М.Колб/Н.Колб
0:0
Т.Коларжова/М.Подлинска
Т.Коларжова/М.Подлинска
11:00 Лок Б.
Лок Б.
1:2
Д.Ламбл
Д.Ламбл
11:00 Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
2:1
М.Стокк
М.Стокк
11:05 Д.Цукерман
Д.Цукерман
2:1
А.Эскоффье
А.Эскоффье
11:05 М.Булис
М.Булис
0:2
Э.Лешем
Э.Лешем
11:15 М.Беран
М.Беран
2:0
К.Окли
К.Окли
11:15 Э.Баррер
Э.Баррер
2:0
К.Роше
К.Роше
11:15 Э.Де Бир/А.Ютелье
Э.Де Бир/А.Ютелье
0:2
К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал
К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал
11:20 А.Элиа
А.Элиа
1:2
Джонс К.
Джонс К.
11:25 Ботцер Б.
Ботцер Б.
2:1
И.Смиланский
И.Смиланский
11:30 Р.Беллотти
Р.Беллотти
2:0
А.Фальгери
А.Фальгери
11:40 Пеллегрино А.
Пеллегрино А.
2:1
Косевар-Десман Т.
Косевар-Десман Т.
11:45 Л.Дейгмэн
Л.Дейгмэн
0:2
В.Николаев
В.Николаев
12:00 А.Луизи
А.Луизи
1:1
Д.Польяк
Д.Польяк
12:00 Д.Альтмайер
Д.Альтмайер
1:2
Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
12:00 К.Табернер
К.Табернер
2:1
Алькарас-Иворра А.
Алькарас-Иворра А.
12:00 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
2:0
Хинер М.
Хинер М.
12:00 К.Остоич
К.Остоич
0:2
К.Курц
К.Курц
12:00 Секулич С.
Секулич С.
2:0
Л.Обрул
Л.Обрул
12:00 М.Йеролимо
М.Йеролимо
2:0
А.Атуча-Гомес
А.Атуча-Гомес
12:00 Э.Лечемия
Э.Лечемия
0:2
Д.Понше
Д.Понше
12:00 П.Никлас-Салминен
П.Никлас-Салминен
0:2
Панфил Г.
Панфил Г.
12:15 Л.Уахаб
Л.Уахаб
0:2
Десейн Н.
Десейн Н.
12:20 Саснович А.
Саснович А.
1:2
Русе Е.
Русе Е.
12:30 Вирджили А.
Вирджили А.
2:1
Н.Туркетти
Н.Туркетти
12:30 Корня В.
Корня В.
0:2
В.Шафранек
В.Шафранек
12:40 К.Димитров
К.Димитров
0:0
С.Грозев
С.Грозев
12:40 Дескотте М.
Дескотте М.
2:0
Д.Пунглия
Д.Пунглия
12:45 Б.Патаел
Б.Патаел
1:2
Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
12:45 Чепелова Я.
Чепелова Я.
2:1
Эгути М.
Эгути М.
12:50 Б.Джурджевич
Б.Джурджевич
0:2
Г.Донев
Г.Донев
13:00 Мартинес М.
Мартинес М.
0:2
Г.Оливейра
Г.Оливейра
13:00 Фурлис Д.
Фурлис Д.
0:2
Мельникова М.
Мельникова М.
13:00 Маррэй С.
Маррэй С.
2:1
Чан К.
Чан К.
13:00 Сандерс С.
Сандерс С.
2:0
Д.Терзийска
Д.Терзийска
13:00 Керкхове Л.
Керкхове Л.
2:0
Санчес М.
Санчес М.
13:00 В.Форис
В.Форис
0:2
К.Кубич
К.Кубич
13:00 М.Боузкова
М.Боузкова
2:0
Э.Неплий
Э.Неплий
13:15 А.Мастрелиа
А.Мастрелиа
2:0
Б.Дургути
Б.Дургути
13:30 А.Дабах
А.Дабах
0:2
К.Шломо
К.Шломо
13:40 Р.Штольмар
Р.Штольмар
2:0
Тольян Я.
Тольян Я.
13:40 Лоттнер А.
Лоттнер А.
0:2
Бюргер С.
Бюргер С.
13:45 Т.Сюньо
Т.Сюньо
2:0
К.Кузнецова
К.Кузнецова
13:45 Н.Пилуду
Н.Пилуду
2:0
Санеси Г.
Санеси Г.
14:00 Турнир ITF, Падова
14:00 Э.Жирард/Л.Терон
Э.Жирард/Л.Терон
0:2
П.Пеэ/С.Редди
П.Пеэ/С.Редди
14:00 М.Жекан
М.Жекан
2:0
Д.Торге
Д.Торге
14:00 А.Мояно/Д.Нтша
А.Мояно/Д.Нтша
0:2
К.Грант/М.Грант
К.Грант/М.Грант
14:00 М.Пислак
М.Пислак
2:1
Б.Миклова
Б.Миклова
14:00 Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
2:0
Дину К.
Дину К.
14:00 Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
1:1
М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
14:05 Тан А.
Тан А.
0:2
М.Сивера-Лима
М.Сивера-Лима
14:10 Д.Тарпов
Д.Тарпов
0:2
Лазов А.
Лазов А.
14:10 Б.Сарайва
Б.Сарайва
0:2
Ворстер Т.
Ворстер Т.
14:10 А.Биро
А.Биро
0:0
Р.Бальтеншпергер
Р.Бальтеншпергер
14:10 В.Экшибарова
В.Экшибарова
2:0
М.Тахан
М.Тахан
14:15 А.Стивенсон
А.Стивенсон
0:2
Э.Эплтон
Э.Эплтон
14:15 Н.Тотка
Н.Тотка
1:0
Н.Коэн
Н.Коэн
14:30 Д.Ботезан
Д.Ботезан
1:2
П.Лункану
П.Лункану
14:30 Барри С.
Барри С.
2:0
Н.Водавоз
Н.Водавоз
14:30 Пелья К.
Пелья К.
2:1
Мрдеза Т.
Мрдеза Т.
14:30 С.Бут
С.Бут
1:2
Ф.Кодино
Ф.Кодино
14:30 Э.Иванюк/К.Кубич
Э.Иванюк/К.Кубич
1:0
П.Поланска/А.Вессель
П.Поланска/А.Вессель
14:30 Янковитс Я.
Янковитс Я.
2:0
Г.Джавакишвили
Г.Джавакишвили
14:30 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
2:0
А.Понселе
А.Понселе
14:30 Б.Петерсен
Б.Петерсен
0:2
К.Нумадзири
К.Нумадзири
14:30 Григелис Л.
Григелис Л.
2:1
Де Паула Ф.
Де Паула Ф.
14:30 Г.Михайлова
Г.Михайлова
0:2
Х.Энгельман
Х.Энгельман
14:30 Д.Юрткуран
Д.Юрткуран
0:2
М.Лазарева
М.Лазарева
14:35 П.Вёрнер
П.Вёрнер
0:2
М.Зибер
М.Зибер
14:35 Л.Бруло
Л.Бруло
2:0
А.Хартоно
А.Хартоно
14:40 М.Терчинский
М.Терчинский
0:2
Хуркач Х.
Хуркач Х.
14:40 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
2:1
Райсма К.
Райсма К.
14:50 Дуань И.
Дуань И.
2:0
Мейренд С.
Мейренд С.
14:50 М.Девитс/В.Николаев
М.Девитс/В.Николаев
2:0
Н.Кирин/К.Юнес
Н.Кирин/К.Юнес
15:00 Э.Боэкен
Э.Боэкен
0:2
Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
15:00 Саккари М.
Саккари М.
2:0
Д.Якупович
Д.Якупович
15:05 К.Скала
К.Скала
0:2
К.Циммерман
К.Циммерман
15:20 А.Шафер
А.Шафер
2:0
Т.Корпач
Т.Корпач
15:20 Э.Арбутнотт
Э.Арбутнотт
0:2
Костова Э.
Костова Э.
15:30 С.Де Вард/С.Пуоджюнас
С.Де Вард/С.Пуоджюнас
1:1
П.Хаенлэ/Л.Салаба
П.Хаенлэ/Л.Салаба
15:30 В.Младенов/И.Вучич
В.Младенов/И.Вучич
2:0
С.Мареска/Г.Маркович
С.Мареска/Г.Маркович
15:30 А.Цая
А.Цая
0:2
К.Мухова
К.Мухова
15:30 З.Леннон/Д.Вуковиц
З.Леннон/Д.Вуковиц
2:0
С.Андриамаросоа/Э.Баррер
С.Андриамаросоа/Э.Баррер
15:30 Корашвили А.
Корашвили А.
1:2
А.Фита-Болуда
А.Фита-Болуда
15:35 А.Домингес Сото/Д.Гарсиа Далисей
А.Домингес Сото/Д.Гарсиа Далисей
0:2
Д.Бил/Ч.Суктон-Инг
Д.Бил/Ч.Суктон-Инг
15:40 Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
2:0
Р.Дику
Р.Дику
15:45 Ф.Бахмайер
Ф.Бахмайер
0:2
Н.Разборшек
Н.Разборшек
15:45 Д.Хассон/О.Йешая
Д.Хассон/О.Йешая
1:2
И.Счаб/П.Семидоцких
И.Счаб/П.Семидоцких
15:45 А.Блуменберг
А.Блуменберг
1:2
С.Клейтон
С.Клейтон
15:45 Н.Погрибняк
Н.Погрибняк
0:2
Н.Бредль
Н.Бредль
15:55 А.Пеер
А.Пеер
0:2
Э.Лене
Э.Лене
16:00 А.Капас/А.Майхрович
А.Капас/А.Майхрович
2:0
П.Никлас-Салминен/Э.Васа
П.Никлас-Салминен/Э.Васа
16:00 П.Матушевский/К.Зук
П.Матушевский/К.Зук
2:0
Д.Альтмайер/Д.Раб
Д.Альтмайер/Д.Раб
16:00 Татлот Й.
Татлот Й.
1:1
Бэйнс М.
Бэйнс М.
16:00 А.Врлич
А.Врлич
0:0
Сойлу И.
Сойлу И.
16:00 Лян С.
Лян С.
0:2
Ф.Фузинато
Ф.Фузинато
16:00 Меллер A.
Меллер A.
2:1
А.Роджерс
А.Роджерс
16:00 К.Роска
К.Роска
2:1
Д.Дэниел
Д.Дэниел
16:00 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
1:0
Вагнер Б.
Вагнер Б.
16:00 Кузнецов А.
Кузнецов А.
2:0
Коринтели Л.
Коринтели Л.
16:00 Стайслингер М.
Стайслингер М.
2:1
Вирсхольм Г.
Вирсхольм Г.
16:00 Р.Филлипс
Р.Филлипс
0:2
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
16:00 Кинг Д.
Кинг Д.
2:1
Рицшар А.
Рицшар А.
16:00 Э.Чжу
Э.Чжу
0:2
С.Чанг
С.Чанг
16:05 Д.Ламбл/Б.Сарайва
Д.Ламбл/Б.Сарайва
1:0
М.Дескотте/Д.Оклеппо
М.Дескотте/Д.Оклеппо
16:05 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
2:0
М.Ганзи/О.Овил
М.Ганзи/О.Овил
16:10 С.Кланачек
С.Кланачек
2:0
С.Чворович
С.Чворович
16:15 А.Морателли
А.Морателли
0:0
Хаас Б.
Хаас Б.
16:15 Х.Оливарес
Х.Оливарес
0:2
Н.Шольтц
Н.Шольтц
16:20 Р.Бови
Р.Бови
1:1
Н.Аррече
Н.Аррече
16:20 Л.Толе
Л.Толе
0:2
Л.Марсаль-Мартинес
Л.Марсаль-Мартинес
16:30 Д.Такуньячи
Д.Такуньячи
0:2
П.Аршинкова
П.Аршинкова
16:40 С.Грей/Д.Терзийска
С.Грей/Д.Терзийска
0:1
Х.Дарт/К.Данн
Х.Дарт/К.Данн
16:45 Л.Харрис/Т.Ворстер
Л.Харрис/Т.Ворстер
0:0
Б.Лок/К.Лок
Б.Лок/К.Лок
16:45 О.Даниэль/И.Смиланский
О.Даниэль/И.Смиланский
0:0
Г.Кушнирович/Б.Свицлер
Г.Кушнирович/Б.Свицлер
16:45 Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
0:0
А.Маттеучи
А.Маттеучи
16:55 Р.Андерсон/Э.Бай
Р.Андерсон/Э.Бай
0:0
Ю.Миязаки/К.Веймут
Ю.Миязаки/К.Веймут
17:00 Майхшак К.
Майхшак К.
2:0
П.Гринковский
П.Гринковский
17:00 Я.Стефанини
Я.Стефанини
1:0
Д.Ди-Никола
Д.Ди-Никола
17:00 Ю.Пшибыльская
Ю.Пшибыльская
0:2
П.Суомалайнен
П.Суомалайнен
17:00 В.Форис/В.Савиных
В.Форис/В.Савиных
0:0
Р.Бхатия/Д.Клейффи
Р.Бхатия/Д.Клейффи
17:00 Б.Петерсен/Л.Шутт
Б.Петерсен/Л.Шутт
2:0
С.Цагаль/Д.Самаха
С.Цагаль/Д.Самаха
17:00 В.Берт/И.Коэн
В.Берт/И.Коэн
0:2
М.Кимхи/Э.Мазури
М.Кимхи/Э.Мазури
17:00 К.Листер/К.Ванькова
К.Листер/К.Ванькова
2:0
К.Годец/Т.Ковач
К.Годец/Т.Ковач
17:10 М.Дражич
М.Дражич
2:0
Х.Вульпио
Х.Вульпио
17:15 Д.Дудокин/Р.Капах
Д.Дудокин/Р.Капах
0:2
Н.Чаппелл/М.Янакиев
Н.Чаппелл/М.Янакиев
17:25 С.Дункан
С.Дункан
0:1
Н.Розенцвейг
Н.Розенцвейг
17:30 Х.Хуркач/Ш.Валков
Х.Хуркач/Ш.Валков
2:0
К.Гаевский/П.Ломацки
К.Гаевский/П.Ломацки
17:35 Т.Мордергер/Я.Мордергер
Т.Мордергер/Я.Мордергер
2:0
Д.Марцинкевич/С.Шрайбер
Д.Марцинкевич/С.Шрайбер
17:40 Е.Загорак
Е.Загорак
0:1
Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
17:40 И.Кохер/А.Понселе
И.Кохер/А.Понселе
0:0
Д.Шульженок/М.Цирилли
Д.Шульженок/М.Цирилли
17:50 Х.Энгельман/Г.Михайлова
Х.Энгельман/Г.Михайлова
0:1
А.Хартоно/П.Хуриган
А.Хартоно/П.Хуриган
17:55 М.Дембек/Я.Зелиньский
М.Дембек/Я.Зелиньский
2:0
А.Луизи/Ф.Орнаго
А.Луизи/Ф.Орнаго
18:00 Турини Т.
Турини Т.
2:0
С.Роговеану
С.Роговеану
18:00 К.Даниелс/А.Лоттнер
К.Даниелс/А.Лоттнер
0:2
Н.Гойер/А.Цая
Н.Гойер/А.Цая
18:00 Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
2:0
Ю.Робертс
Ю.Робертс
18:00 А.Члпак
А.Члпак
0:2
Д.Фарфан
Д.Фарфан
18:00 К.Тумоса
К.Тумоса
1:2
М.Ферреро
М.Ферреро
18:00 Ф.Росси
Ф.Росси
0:2
С.Бланко
С.Бланко
18:00 Г.Сэ
Г.Сэ
1:2
У.Осюгве
У.Осюгве
18:00 Б.Белис/Л.Стефановиц
Б.Белис/Л.Стефановиц
0:2
М.Пислак/П.Ребершак
М.Пислак/П.Ребершак
18:10 М.Эндрюс/Ж.Милович
М.Эндрюс/Ж.Милович
0:2
В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
18:10 М.Ньйоз
М.Ньйоз
0:0
Л.Метшке
Л.Метшке
18:10 Хэвилэнд Р.
Хэвилэнд Р.
0:2
Полански П.
Полански П.
18:15 Мартин А.
Мартин А.
0:2
Ж.Домингеш
Ж.Домингеш
18:20 С.Бюргер/Э.Ваканно
С.Бюргер/Э.Ваканно
2:0
Ю.Киммельманн/К.Виттхефт
Ю.Киммельманн/К.Виттхефт
18:20 Рыбаков А.
Рыбаков А.
2:0
Д.Буч
Д.Буч
18:30 О.Брузда/К.Кава
О.Брузда/К.Кава
2:0
Ю.Очаховская/А.Сосновская
Ю.Очаховская/А.Сосновская
18:45 А.Грэм
А.Грэм
1:2
Э.Кратцер
Э.Кратцер
18:45 Бестер Ф.
Бестер Ф.
2:1
Д.Котрон
Д.Котрон
18:55 Н.Френкель
Н.Френкель
2:0
А.Бортлс
А.Бортлс
19:00 К.Герлах/Л.Рюффер
К.Герлах/Л.Рюффер
2:1
А.Клазен/С.Клеменшиц
А.Клазен/С.Клеменшиц
19:00 Я.Чепелова/М.Эгути
Я.Чепелова/М.Эгути
0:0
Д.Каррегат/Д.Кремер
Д.Каррегат/Д.Кремер
19:05 К.Фэйи
К.Фэйи
1:2
Н.Отсука
Н.Отсука
19:30 И.Аренас-Гуальда/Д.Вега Эрнандес
И.Аренас-Гуальда/Д.Вега Эрнандес
2:1
Х.Пла Малфейто/Б.Родригес Мансано
Х.Пла Малфейто/Б.Родригес Мансано
19:50 Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
1:2
Аму М.
Аму М.
19:55 А.Лизен/Г.Вирсхольм
А.Лизен/Г.Вирсхольм
0:2
Д.Хилтцик/А.Вукич
Д.Хилтцик/А.Вукич
20:00 А.Кузнецов/Р.Уильямс
А.Кузнецов/Р.Уильямс
2:0
Д.Гарза/Т.Анк
Д.Гарза/Т.Анк
20:00 Д.Кинг/Т.Сандгрен
Д.Кинг/Т.Сандгрен
0:2
Т.Квятковски/М.Стайслингер
Т.Квятковски/М.Стайслингер
20:00 М.Капурро Таборда
М.Капурро Таборда
2:0
В.Бессио
В.Бессио
20:00 Т.Педретти
Т.Педретти
0:2
В.Босио
В.Босио
20:20 С.Грикспор
С.Грикспор
2:0
Х.Лопес Перес Фустер
Х.Лопес Перес Фустер
20:30 Д.Хо
Д.Хо
1:2
Эли Д.
Эли Д.
20:30 Лусеро К.
Лусеро К.
2:0
А.Моралес
А.Моралес
20:40 К.Морра
К.Морра
0:2
Л.Херринг
Л.Херринг
20:45 А.Баттиста
А.Баттиста
0:2
Ц.Чжао
Ц.Чжао
20:45 А.Михайла
А.Михайла
2:0
Л.Девараконда
Л.Девараконда
20:45 С.Бамбурак
С.Бамбурак
2:0
К.Франц
К.Франц
20:45 Ю.Тан
Ю.Тан
2:0
Ю.Куликова
Ю.Куликова
20:50 Г.Джонс/Х.Стэтем
Г.Джонс/Х.Стэтем
2:0
Д.Ричмонд/А.Рицшар
Д.Ричмонд/А.Рицшар
21:10 А.Маттеучи/К.Питер
А.Маттеучи/К.Питер
2:0
К.Джовине/А.Морателли
К.Джовине/А.Морателли
21:15 Нил И.
Нил И.
2:0
К.Стокс
К.Стокс
21:15 И.Бонавантюр/А.Врлич
И.Бонавантюр/А.Врлич
2:0
М.Гонсалес/В.Томова
М.Гонсалес/В.Томова
21:20 Б.Анандан/С.Бангура
Б.Анандан/С.Бангура
0:0
Г.Остин/Д.Гуч
Г.Остин/Д.Гуч
21:30 Х.Хуарес Каро/Х.Ладрон Де Гевара Хи
Х.Хуарес Каро/Х.Ладрон Де Гевара Хи
0:2
Ж.Домингеш/Г.Фалкао
Ж.Домингеш/Г.Фалкао
21:30 Х.Лизаритурри/М.Вилелья-Мартинес
Х.Лизаритурри/М.Вилелья-Мартинес
2:0
Х.Каньяс Гарсия/П.Домингес Алонсо
Х.Каньяс Гарсия/П.Домингес Алонсо
21:45 М.Фельдер/Г.Оливейра
М.Фельдер/Г.Оливейра
0:2
Я.Зуде/М.Воланте
Я.Зуде/М.Воланте
21:45 Х.Эстабле
Х.Эстабле
2:0
М.Асеньсос
М.Асеньсос
21:45 Р.Пароди/В.Вуильюд
Р.Пароди/В.Вуильюд
0:2
К.Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
К.Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
22:00 Д.Джонс/М.Сакариас
Д.Джонс/М.Сакариас
0:2
К.Дину/Л.Джорческа
К.Дину/Л.Джорческа
22:05 К.Маккарти
К.Маккарти
1:2
Э.Десятников
Э.Десятников
22:05 С.Пети
С.Пети
1:2
С.Луини
С.Луини
22:15 Н.Подороска/Ж.Тайхманн
Н.Подороска/Ж.Тайхманн
2:1
А.Гамис/Д.Сегуэль
А.Гамис/Д.Сегуэль
22:30 Б.Ньючи
Б.Ньючи
2:0
А.Суреш
А.Суреш
22:35 А.Гринчишина
А.Гринчишина
2:0
С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
22:35 Ш.Бурман
Ш.Бурман
0:2
А.Джисонна
А.Джисонна
22:45 К.Глисон/Н.Маинетто
К.Глисон/Н.Маинетто
0:2
С.Чанг/А.Меллер
С.Чанг/А.Меллер
23:00 М.Ферреро/К.Лусеро
М.Ферреро/К.Лусеро
2:0
М.Бош/М.Васкес
М.Бош/М.Васкес
23:05 М.Дрейки
М.Дрейки
2:0
С.Каррутерс
С.Каррутерс
23:30 Х.Эстабле/С.Пети
Х.Эстабле/С.Пети
0:0
С.Бланко/М.Вега
С.Бланко/М.Вега
23:40 М.Чи
М.Чи
0:2
Л.Ли-Уотерс
Л.Ли-Уотерс
00:25 С.Чхамартхи/С.Педди-Редди
С.Чхамартхи/С.Педди-Редди
1:2
П.Янускова/А.Нефедова
П.Янускова/А.Нефедова
01:30 О.Абу-Зекри/А.Михайла
О.Абу-Зекри/А.Михайла
0:2
Л.Девараконда/Ц.Чжао
Л.Девараконда/Ц.Чжао

Турнир ATP Челленджер.

12:00 Гомес Э.
Гомес Э.
2:0
Аргуэльо Ф.
Аргуэльо Ф.
12:00 Ковалик Й.
Ковалик Й.
2:0
Лангер Н.
Лангер Н.
12:00 Мельцер Г.
Мельцер Г.
0:2
Новак Д.
Новак Д.
12:00 Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
0:2
Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
12:00 Албот Р.
Албот Р.
1:2
А.Бублик
А.Бублик
12:00 ATP Чeлленджер, Москва
12:00 ATP Челленджер, Прага
13:00 М.Янкович/Б.Кавчич
М.Янкович/Б.Кавчич
0:2
Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
Р.Рамирес-Идальго/П.Риба
13:00 Броди Л.
Броди Л.
1:2
Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
13:00 ATP Чeлленджер, Сурбитон
13:45 Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
0:2
Павласек А.
Павласек А.
13:45 Штебе С.
Штебе С.
2:1
Игнатик В.
Игнатик В.
13:50 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:2
Коппеянс К.
Коппеянс К.
14:00 К.Кравиц/Д.Марцан
К.Кравиц/Д.Марцан
1:2
Д.Серретани/М.Шнур
Д.Серретани/М.Шнур
14:00 Цопп Ю.
Цопп Ю.
2:1
Сахаров Г.
Сахаров Г.
14:00 Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
0:0
Лу Я.
Лу Я.
14:00 Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
2:1
Райстер Ю.
Райстер Ю.
14:00 ATP Челленджер, Кальтаниссетта
14:30 Шаповалов Д.
Шаповалов Д.
0:2
Попко Д.
Попко Д.
15:00 Росол Л.
Росол Л.
2:0
Гомбос Н.
Гомбос Н.
15:30 М.Шазаль/М.Тейшейра
М.Шазаль/М.Тейшейра
0:2
Г.Баррер/Т.Ламазин
Г.Баррер/Т.Ламазин
15:30 Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
1:1
У Д.
У Д.
15:45 Рублев А.
Рублев А.
0:2
Дис С.
Дис С.
16:10 Р.Бопанна/Н.Маю
Р.Бопанна/Н.Маю
2:0
Г.Гарсия-Лопес/Р.Хасе
Г.Гарсия-Лопес/Р.Хасе
16:15 Джакалоне О.
Джакалоне О.
0:2
Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
16:25 А.Голубев/Ю.Ноул
А.Голубев/Ю.Ноул
1:2
Н.Лангер/Г.Мельцер
Н.Лангер/Г.Мельцер
16:30 Эремин Э.
Эремин Э.
0:1
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
16:55 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:2
Дарси С.
Дарси С.
16:55 Б.Кляйн/А.Уорд
Б.Кляйн/А.Уорд
0:0
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
17:00 Т.Пол/Ж.Соза
Т.Пол/Ж.Соза
0:2
К.Коппеянс/Й.Де Лоре
К.Коппеянс/Й.Де Лоре
17:05 Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
0:0
О'Мара Д.
О'Мара Д.
17:10 Я.Бай/Р.Гедин
Я.Бай/Р.Гедин
0:2
С.Гальдос/Г.Лама
С.Гальдос/Г.Лама
18:00 Квинци Д.
Квинци Д.
2:1
Багнис Ф.
Багнис Ф.
18:00 Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо
Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо
1:2
З.Колар/М.Воцел
З.Колар/М.Воцел
18:15 Фучович М.
Фучович М.
0:2
Робер С.
Робер С.
19:05 Г.Андреоцци/А.Молтени
Г.Андреоцци/А.Молтени
2:0
Л.Дьере/Ф.Сильва
Л.Дьере/Ф.Сильва
19:10 Монтейру Т.
Монтейру Т.
2:1
Марти Я.
Марти Я.
20:15 Хиральдо С.
Хиральдо С.
1:2
Донати М.
Донати М.

Турнир ATP/WTA.

12:00 Турнир ATP/WTA, Хертогенбош

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive