Смотреть теннис онлайн

Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема.

12:00 Д.Гез/В.Мийо
Д.Гез/В.Мийо
2:0
К.Де Схеппер/М.Тейшейра
К.Де Схеппер/М.Тейшейра
12:00 Т.Беллуччи/М.Клижан
Т.Беллуччи/М.Клижан
0:2
В.Поспишил/Д.Сок
В.Поспишил/Д.Сок
12:00 Ролан Гаррос
12:00 Бедене А.
Бедене А.
3:2
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
12:00 Жазири М.
Жазири М.
1:3
Бердых Т.
Бердых Т.
12:00 Куэвас П.
Куэвас П.
3:0
Али К.
Али К.
12:00 Бушар Э.
Бушар Э.
0:2
Бачински Т.
Бачински Т.
12:00 Нара К.
Нара К.
0:2
Иванович А.
Иванович А.
12:00 Петкович А.
Петкович А.
0:2
Путинцева Ю.
Путинцева Ю.
12:00 Севастова А.
Севастова А.
0:2
Кнапп К.
Кнапп К.
12:00 Суарес-Наварро К.
Суарес-Наварро К.
2:0
Ван Ц.
Ван Ц.
12:15 Соза Ж.
Соза Ж.
0:3
Гулбис Э.
Гулбис Э.
13:30 Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
0:3
Тим Д.
Тим Д.
13:35 Т.Уэй/М.Мирный
Т.Уэй/М.Мирный
2:0
Р.Беранкис/Л.Росол
Р.Беранкис/Л.Росол
13:40 Е.Донской/А.Кузнецов
Е.Донской/А.Кузнецов
0:2
Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
13:45 С.Стосур/Ш.Чжан
С.Стосур/Ш.Чжан
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина
Е.Макарова/Е.Веснина
13:50 Надаль Р.
Надаль Р.
3:0
Багнис Ф.
Багнис Ф.
13:50 Бертенс К.
Бертенс К.
2:0
Джорджи К.
Джорджи К.
14:00 Матье П.
Матье П.
0:3
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
14:05 Томич Б.
Томич Б.
1:3
Чорич Б.
Чорич Б.
14:30 Конюх А.
Конюх А.
1:2
Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
14:40 Джокович Н.
Джокович Н.
3:0
Дарси С.
Дарси С.
14:50 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
2:0
К.Бондаренко/О.Савчук
К.Бондаренко/О.Савчук
14:50 Парментье П.
Парментье П.
2:0
Фалькони И.
Фалькони И.
14:55 Г.Пелья/О.Себальос
Г.Пелья/О.Себальос
0:2
Ж.Ройер/Х.Текау
Ж.Ройер/Х.Текау
15:05 Д.Кудла/Х.Перальта
Д.Кудла/Х.Перальта
2:0
М.Бурге/К.Эмери
М.Бурге/К.Эмери
15:15 М.Крайчек/Б.Стрыцова
М.Крайчек/Б.Стрыцова
2:1
Л.Арруабаррена/С.Эррани
Л.Арруабаррена/С.Эррани
15:45 Робер С.
Робер С.
1:3
Зверев А.
Зверев А.
16:00 Багдатис М.
Багдатис М.
2:3
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
16:00 Маю Н.
Маю Н.
0:2
Гранольерс М.
Гранольерс М.
16:15 Раззано В.
Раззано В.
1:2
Касаткина Д.
Касаткина Д.
16:30 Веселы И.
Веселы И.
0:2
Альмагро Н.
Альмагро Н.
16:30 Гоффин Д.
Гоффин Д.
3:0
Берлок К.
Берлок К.
16:30 Э.Спирс/Х.Кабаль
Э.Спирс/Х.Кабаль
0:2
Е.Веснина/Б.Суарис
Е.Веснина/Б.Суарис
17:20 Уильямс С.
Уильямс С.
2:0
Перейра Т.
Перейра Т.
17:20 К.Бертенс/Й.Ларссон
К.Бертенс/Й.Ларссон
2:0
Б.Маттек-Сандс/Л.Шафаржова
Б.Маттек-Сандс/Л.Шафаржова
18:00 Корнэ А.
Корнэ А.
2:1
Мариа Т.
Мариа Т.
18:10 Д.Лайович/Д.Тьем
Д.Лайович/Д.Тьем
0:2
Р.Штепанек/Н.Зимоньич
Р.Штепанек/Н.Зимоньич
18:10 М.Юханссон/Т.Ламазин
М.Юханссон/Т.Ламазин
0:2
С.Мирза/И.Додиг
С.Мирза/И.Додиг
18:15 Свитолина Э.
Свитолина Э.
2:0
Таунсенд Т.
Таунсенд Т.
18:15 Эстрелья Бургос В.
Эстрелья Бургос В.
0:3
Лопес Ф.
Лопес Ф.
18:30 Феррер Д.
Феррер Д.
3:1
Монако Х.
Монако Х.
18:30 Дуке-Марино М.
Дуке-Марино М.
0:2
Киз М.
Киз М.
18:30 Уильямс В.
Уильямс В.
2:0
Чирико Л.
Чирико Л.
18:50 Д.Цибулкова/К.Флипкенс
Д.Цибулкова/К.Флипкенс
2:0
М.Гeргес/А.Лим
М.Гeргес/А.Лим
19:15 Бабош Т.
Бабош Т.
0:2
Младенович К.
Младенович К.
19:30 Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
1:2
Пуиг М.
Пуиг М.

Открытый чемпионат Франции.

12:00 Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
2:1
Т.Габашвили/Д.Шварцман
Т.Габашвили/Д.Шварцман
12:00 Я.Шведова/Ф.Мергя
Я.Шведова/Ф.Мергя
1:0
Л.Градецка/М.Матковски
Л.Градецка/М.Матковски
12:00 Б.Крейчикова/К.Синякова
Б.Крейчикова/К.Синякова
2:0
Ч.Чуан/Ш.Се
Ч.Чуан/Ш.Се
12:00 К.Янс-Игнаcик/К.Кнолль
К.Янс-Игнаcик/К.Кнолль
1:2
А.Крунич/М.Лючич-Барони
А.Крунич/М.Лючич-Барони
12:10 М.Хингис/Л.Паес
М.Хингис/Л.Паес
2:0
А.Гренефельд/Р.Фара
А.Гренефельд/Р.Фара
13:45 И.Карлович/П.Раджа
И.Карлович/П.Раджа
0:2
Л.Кубот/А.Пейа
Л.Кубот/А.Пейа
14:05 И.Додиг/М.Мело
И.Додиг/М.Мело
2:0
Р.Хасе/В.Троицки
Р.Хасе/В.Троицки
14:30 М.Арканжоли/Х.Паке
М.Арканжоли/Х.Паке
0:2
М.Дои/Н.Осака
М.Дои/Н.Осака
14:55 Р.Клаасен/Р.Рам
Р.Клаасен/Р.Рам
1:2
Э.Буторак/С.Липски
Э.Буторак/С.Липски
15:05 А.Маннарино/Л.Пуйе
А.Маннарино/Л.Пуйе
0:2
О.Марах/Ф.Мартин
О.Марах/Ф.Мартин
15:20 Ж.Шарди/Ф.Вердаско
Ж.Шарди/Ф.Вердаско
0:2
Л.Майер/Ж.Соза
Л.Майер/Ж.Соза
15:40 В.Кинг/А.Кудрявцева
В.Кинг/А.Кудрявцева
0:2
М.Гаспарян/С.Кузнецова
М.Гаспарян/С.Кузнецова
16:00 М.Брайан/Б.Брайан
М.Брайан/Б.Брайан
2:0
М.Фирстенберг/С.Гонсалес
М.Фирстенберг/С.Гонсалес
16:30 М.Като/К.Нара
М.Като/К.Нара
1:2
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
16:30 В.Душевина/Р.Олару
В.Душевина/Р.Олару
0:2
К.Макхейл/К.Вандевей
К.Макхейл/К.Вандевей
16:55 Н.Гиббс/Х.Уотсон
Н.Гиббс/Х.Уотсон
0:2
С.Лисицки/А.Петкович
С.Лисицки/А.Петкович
17:25 П.Парментье/Ж.Беннето
П.Парментье/Ж.Беннето
0:2
Ч.Чуан/Г.Континен
Ч.Чуан/Г.Континен
18:00 К.Среботник/А.Пейа
К.Среботник/А.Пейа
1:2
Г.Воскобоева/Ф.Мартин
Г.Воскобоева/Ф.Мартин
18:40 А.Медина Гарригес/С.Липски
А.Медина Гарригес/С.Липски
0:2
А.Главачкова/Э.Роже-Васслен
А.Главачкова/Э.Роже-Васслен
18:45 А.Клепач/Т.Уэй
А.Клепач/Т.Уэй
2:0
О.Калашникова/Ж.Ройер
О.Калашникова/Ж.Ройер
18:45 Х.Чань/Д.Маррэй
Х.Чань/Д.Маррэй
2:0
Д.Гаврилова/Д.Пирс
Д.Гаврилова/Д.Пирс
20:15 П.Каррено Буста/Д.Марреро
П.Каррено Буста/Д.Марреро
2:0
Н.Киргиос/А.Зверев
Н.Киргиос/А.Зверев

Турнир ITF.

03:00 Х.Ак/Л.Патино
Х.Ак/Л.Патино
0:0
А.Мерино/Х.Монтес
А.Мерино/Х.Монтес
03:00 Ч.Мун
Ч.Мун
1:1
Ники Т.
Ники Т.
03:05 Бауман Д.
Бауман Д.
1:0
Катаяма C.
Катаяма C.
03:55 А.Еситоми
А.Еситоми
0:2
Аюкава М.
Аюкава М.
03:55 Местах А.
Местах А.
2:0
Танака Ю.
Танака Ю.
03:55 Буалем Ж.
Буалем Ж.
2:1
Окамура К.
Окамура К.
04:30 Одзэки М.
Одзэки М.
1:2
Ч.Нуноме
Ч.Нуноме
05:00 Й.Ли
Й.Ли
0:1
Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
05:00 Н.Хан
Н.Хан
2:0
А.Гасанова
А.Гасанова
05:00 С.Чон
С.Чон
2:0
Ниномия М.
Ниномия М.
05:00 Ч.Чой
Ч.Чой
2:0
Омае А.
Омае А.
05:00 Сема Э.
Сема Э.
1:2
Гумуля Б.
Гумуля Б.
05:00 Турнир ITF, Луань
05:00 Г.Кикути
Г.Кикути
2:0
Такесима С.
Такесима С.
05:25 С.Хан
С.Хан
2:1
Сю Ч.
Сю Ч.
05:30 Н.Стоянович
Н.Стоянович
2:0
Чан С.
Чан С.
05:30 Н.Лертпитаксинчай
Н.Лертпитаксинчай
1:2
Лао Д.
Лао Д.
05:30 Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
0:2
Л.Албаниз
Л.Албаниз
05:30 Лу Ц.
Лу Ц.
2:0
Гонцова М.
Гонцова М.
05:30 Турнир ITF, Тяньцзинь
06:00 Сонг Э.
Сонг Э.
0:1
Пеливо Ф.
Пеливо Ф.
06:00 Ли К.
Ли К.
1:0
Гао С.
Гао С.
06:00 Ван Ч.
Ван Ч.
1:0
С.Квон
С.Квон
06:30 Окуно А.
Окуно А.
1:2
Р.Усидзима
Р.Усидзима
06:45 Т.Лонги
Т.Лонги
0:2
Секигути С.
Секигути С.
06:55 Ц.Чэнь
Ц.Чэнь
0:2
Лиу Ф.
Лиу Ф.
06:55 Де Вроме И.
Де Вроме И.
2:0
А.Ямасото
А.Ямасото
07:05 С.Катаяма/Ю.Мацузаки
С.Катаяма/Ю.Мацузаки
2:1
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
07:20 Кувата Х.
Кувата Х.
1:2
Пэн Ш.
Пэн Ш.
07:30 Хон С.
Хон С.
2:0
Х.Дарт
Х.Дарт
07:30 М.Мияхара
М.Мияхара
0:2
К.Данн
К.Данн
07:30 Ю.Косино
Ю.Косино
0:2
Абдураимова Н.
Абдураимова Н.
07:55 А.Тарасова
А.Тарасова
0:2
А.Сабаленко
А.Сабаленко
08:00 Т.Мацуи/Э.Уиттингтон
Т.Мацуи/Э.Уиттингтон
2:0
К.Онода/М.Сига
К.Онода/М.Сига
08:00 Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
0:2
Кристи Ф.
Кристи Ф.
08:50 Р.Фудзивара/К.Такахата
Р.Фудзивара/К.Такахата
2:0
С.Баба/Р.Хасегава
С.Баба/Р.Хасегава
09:00 К.Буаям/П.Ли
К.Буаям/П.Ли
2:1
Ч.Сю/М.Миямура
Ч.Сю/М.Миямура
09:00 Турнир ITF, Баку
09:05 Э.Хаяси/Р.Кайитани
Э.Хаяси/Р.Кайитани
2:1
М.Иноуэ/К.Окамура
М.Иноуэ/К.Окамура
09:10 Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
0:2
В.Лю/Ц.Лу
В.Лю/Ц.Лу
09:15 М.Одзэки/Ю.Сайго
М.Одзэки/Ю.Сайго
1:2
М.Аюкава/Ю.Танака
М.Аюкава/Ю.Танака
09:30 И.Ли/Я.Ван
И.Ли/Я.Ван
2:1
Ж.Како/Д.Лао
Ж.Како/Д.Лао
09:30 Бэр Д.
Бэр Д.
0:2
Ботцер Б.
Ботцер Б.
09:30 Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
2:1
Ж.Солер
Ж.Солер
09:30 Мейстер Н.
Мейстер Н.
2:1
Б.Патаел
Б.Патаел
09:30 Г.Айнитдинова
Г.Айнитдинова
2:1
А.Веселинович
А.Веселинович
09:35 С.Хан/М.Ниномия
С.Хан/М.Ниномия
2:1
Ч.Сю/С.Ньирич
Ч.Сю/С.Ньирич
09:50 А.Сантиллан
А.Сантиллан
0:1
Гертс М.
Гертс М.
09:50 К.Фаррен
К.Фаррен
0:2
Крюгер М.
Крюгер М.
10:00 Л.Гомеc
Л.Гомеc
0:0
Ройтер Я.
Ройтер Я.
10:00 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
0:0
Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
10:00 А.Маринеску
А.Маринеску
0:0
Пас Х.
Пас Х.
10:00 Гомес Э.
Гомес Э.
0:0
Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
10:00 Б.Гумуля/Д.Ромпис
Б.Гумуля/Д.Ромпис
2:0
Ч.Чой/С.Ли
Ч.Чой/С.Ли
10:00 А.Омае/Э.Сема
А.Омае/Э.Сема
2:0
Н.Хан/Д.Ким
Н.Хан/Д.Ким
10:00 А.Пивоварова/Н.Стоянович
А.Пивоварова/Н.Стоянович
1:2
Ж.Тянь/С.Ю
Ж.Тянь/С.Ю
10:00 Е.Кадар
Е.Кадар
2:1
Д.Кьобану
Д.Кьобану
10:05 Тирни Ф.
Тирни Ф.
2:0
Ш.Цзэн
Ш.Цзэн
10:10 А.Иноуэ/А.Ямасото
А.Иноуэ/А.Ямасото
1:2
Л.Кабрера/Д.Папамихайл
Л.Кабрера/Д.Папамихайл
10:20 Х.Кувата/Р.Саваянаги
Х.Кувата/Р.Саваянаги
2:1
Н.Ким/Ц.Е
Н.Ким/Ц.Е
10:30 К.Кубич
К.Кубич
2:1
К.Ленерт
К.Ленерт
10:30 А.Хусарич
А.Хусарич
1:2
М.Лумсден
М.Лумсден
10:30 Лин У.
Лин У.
0:2
Мина Дж.
Мина Дж.
10:30 А.Селикбилек
А.Селикбилек
2:0
С.Агабигун
С.Агабигун
10:30 Юксель А.
Юксель А.
0:2
Ж.Видал Асорин
Ж.Видал Асорин
10:30 И.Асват
И.Асват
0:0
М.Хайлаз
М.Хайлаз
10:30 С.Чхой
С.Чхой
2:0
Дмитриев К.
Дмитриев К.
10:30 Карсвелл Д.
Карсвелл Д.
0:2
Э.Лечемия
Э.Лечемия
10:30 К.Шрофф
К.Шрофф
1:2
Гонсалес М.
Гонсалес М.
11:00 Родригес Р.
Родригес Р.
2:0
С.Грозев
С.Грозев
11:00 К.Вега
К.Вега
0:1
Д.Цукерман
Д.Цукерман
11:00 Ю.Калабина
Ю.Калабина
0:0
М.Девитс
М.Девитс
11:30 В.Копржива
В.Копржива
1:2
Конечный М.
Конечный М.
11:30 Чоинский Я.
Чоинский Я.
1:2
М.Франек
М.Франек
11:30 Богдан А.
Богдан А.
2:0
Родригес В.
Родригес В.
11:30 Д.Евтимова
Д.Евтимова
0:2
К.Скала
К.Скала
11:30 Турнир ITF, Градо
11:35 Г.Татарус
Г.Татарус
0:2
Симион О.
Симион О.
11:40 Негряну Д.
Негряну Д.
2:1
Ж.Зербон
Ж.Зербон
11:45 Де Паула Ф.
Де Паула Ф.
0:2
Хейман К.
Хейман К.
12:00 С.Сантамария
С.Сантамария
2:0
А.Хертел
А.Хертел
12:00 В.Понселе
В.Понселе
0:2
Хобарт Д.
Хобарт Д.
12:00 К.Гард
К.Гард
2:1
Эддисон А.
Эддисон А.
12:00 Линделл К.
Линделл К.
2:0
Балуда В.
Балуда В.
12:00 У.Гренье
У.Гренье
2:0
А.Роглан
А.Роглан
12:00 А.Марти-Римбау
А.Марти-Римбау
2:0
И.Уоллес
И.Уоллес
12:00 Сарасуа Р.
Сарасуа Р.
0:0
К.Хосте Феррер
К.Хосте Феррер
12:00 Мартинес Л.
Мартинес Л.
0:1
К.Негриту
К.Негриту
12:00 Озген П.
Озген П.
2:0
К.Сианси
К.Сианси
12:00 С.Ларкин
С.Ларкин
2:1
У.Айзатулина
У.Айзатулина
12:00 Ф.Стивенсон
Ф.Стивенсон
0:0
Д.Юрткуран
Д.Юрткуран
12:00 Е.Клюева
Е.Клюева
0:2
Ф.Джонс
Ф.Джонс
12:00 Янускова П.
Янускова П.
0:2
Костич Н.
Костич Н.
12:00 Лэйте В.
Лэйте В.
1:2
К.Денолли
К.Денолли
12:00 Квинци Д.
Квинци Д.
1:0
Т.Фурнерье
Т.Фурнерье
12:00 С.Сулуоглу
С.Сулуоглу
0:2
К.Берг
К.Берг
12:00 А.Словакова
А.Словакова
0:0
А.Санс-Льянеса Фернандес
А.Санс-Льянеса Фернандес
12:05 В.Форис
В.Форис
0:2
Д.Кьеза
Д.Кьеза
12:15 Ю.Лисарасо
Ю.Лисарасо
0:0
Н.Бредль
Н.Бредль
12:25 Й.Лютьен
Й.Лютьен
1:2
Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
12:30 Н.Тотка/А.Веселинович
Н.Тотка/А.Веселинович
2:0
Т.Барад Итжаки/Х.Кронзон
Т.Барад Итжаки/Х.Кронзон
12:30 Ш.Кролитзки/А.Пушкаревски
Ш.Кролитзки/А.Пушкаревски
0:0
С.Ли/Э.Маккей
С.Ли/Э.Маккей
12:30 Н.Чаппелл/М.Янакиев
Н.Чаппелл/М.Янакиев
0:0
Н.Мейстер/Х.Рис
Н.Мейстер/Х.Рис
12:40 Ш.Арол Виганд
Ш.Арол Виганд
0:2
М.Паигина
М.Паигина
12:50 Т.Крачун
Т.Крачун
0:2
Лазаров А.
Лазаров А.
13:00 Жак Г.
Жак Г.
2:0
А.Кортес Алькарас
А.Кортес Алькарас
13:00 Сатрал Я.
Сатрал Я.
2:1
Д.Каприк
Д.Каприк
13:00 Д.Марцинкевич
Д.Марцинкевич
2:1
Д.Пьери
Д.Пьери
13:20 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
2:1
Крачьюн Д.
Крачьюн Д.
13:30 Э.Эюпович
Э.Эюпович
0:2
Делич М.
Делич М.
13:30 Р.Танума
Р.Танума
0:0
Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
13:30 Ж.Суврейн
Ж.Суврейн
2:1
Б.Гекенс
Б.Гекенс
13:30 М.Бови
М.Бови
0:2
Сабино Л.
Сабино Л.
13:30 С.Офнер
С.Офнер
0:2
Локолье Л.
Локолье Л.
13:30 Д.Мур/В.Вонгтинчай
Д.Мур/В.Вонгтинчай
1:2
К.Пелья/Д.Сегуэль
К.Пелья/Д.Сегуэль
13:30 Б.Родригес Мансано
Б.Родригес Мансано
0:2
Н.Деус
Н.Деус
13:30 А.Гаспар Мурта
А.Гаспар Мурта
0:1
Ф.Гил
Ф.Гил
13:30 А.Ахуда
А.Ахуда
0:2
Гарин К.
Гарин К.
13:45 П.Нейедли
П.Нейедли
1:2
Михаличка М.
Михаличка М.
13:45 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
0:2
К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
14:00 В.Анагнастопол/А.Лазов
В.Анагнастопол/А.Лазов
0:0
Й.Лютьен/Т.Райхельт
Й.Лютьен/Т.Райхельт
14:00 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
0:0
О.Даниэль/И.Смиланский
О.Даниэль/И.Смиланский
14:00 Свинос А.
Свинос А.
2:0
И.Гьороайе
И.Гьороайе
14:00 Г.Познихиренко
Г.Познихиренко
2:0
Коппола К.
Коппола К.
14:00 М.Хименес-Летрадо/Ж.Видал Асорин
М.Хименес-Летрадо/Ж.Видал Асорин
0:2
К.Дмитриев/А.Юксель
К.Дмитриев/А.Юксель
14:10 Л.Илич
Л.Илич
0:2
Д.Катич
Д.Катич
14:15 А.Роман Домингес
А.Роман Домингес
0:0
М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
14:30 Камило Р.
Камило Р.
0:2
М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
14:30 У.Айзатулина/М.Лумсден
У.Айзатулина/М.Лумсден
0:2
М.Армитано/Э.Лечемия
М.Армитано/Э.Лечемия
14:30 Мертль Я.
Мертль Я.
1:0
О.Крстев
О.Крстев
14:30 Ф.Ребуль
Ф.Ребуль
1:2
С.Думбия
С.Думбия
15:00 М.Колб/Н.Колб
М.Колб/Н.Колб
0:0
Ж.Кабай-Авад/Д.Кьеза
Ж.Кабай-Авад/Д.Кьеза
15:00 Д.Бояновиц
Д.Бояновиц
0:2
Месарош К.
Месарош К.
15:00 Т.Йотовски
Т.Йотовски
1:1
Кекез Д.
Кекез Д.
15:00 Т.Фанкьютт/Д.Яндрич
Т.Фанкьютт/Д.Яндрич
2:0
К.Гаевский/Л.Козельский
К.Гаевский/Л.Козельский
15:00 П.Бернарди/Ф.де Паула
П.Бернарди/Ф.де Паула
2:0
П.Ботвелл/И.Мамметгулыев
П.Ботвелл/И.Мамметгулыев
15:00 Д.Польяк/М.Воцел
Д.Польяк/М.Воцел
0:2
Х.Хуркач/Ш.Валков
Х.Хуркач/Ш.Валков
15:00 Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
1:0
А.Ларанжа
А.Ларанжа
15:00 В.Флинк
В.Флинк
2:0
А.Махоркина
А.Махоркина
15:00 К.Курц
К.Курц
2:0
З.Бурботт
З.Бурботт
15:00 А.Прокаччи/М.Змау
А.Прокаччи/М.Змау
2:1
Б.Котелесова/М.Стоилковска
Б.Котелесова/М.Стоилковска
15:00 Л.Бетелья/Л.Портманн
Л.Бетелья/Л.Портманн
2:1
А.Апостол/П.Григориу
А.Апостол/П.Григориу
15:30 Э.Лайне/С.Сантамария
Э.Лайне/С.Сантамария
2:0
Ю.Егелка/К.Штепан
Ю.Егелка/К.Штепан
15:30 Н.Ксивиллер
Н.Ксивиллер
0:2
К.Табернер
К.Табернер
15:40 Г.Дука/К.Крамперова
Г.Дука/К.Крамперова
0:0
Ю.Иваску/Г.Татарус
Ю.Иваску/Г.Татарус
15:40 Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
2:0
Нолан Д.
Нолан Д.
15:45 Н.Баррьентос/Э.Гомес
Н.Баррьентос/Э.Гомес
2:0
В.Кривой/П.Лункану
В.Кривой/П.Лункану
15:50 Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
0:0
А.Андреев
А.Андреев
16:00 Ф.Кунья-Сильва
Ф.Кунья-Сильва
0:1
Ж.Домингеш
Ж.Домингеш
16:00 Фортуна К.
Фортуна К.
2:1
Мейс П.
Мейс П.
16:00 Бортолотти М.
Бортолотти М.
2:0
Х.Султонов
Х.Султонов
16:00 Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
1:2
Артунедо-Мартинаварр А.
Артунедо-Мартинаварр А.
16:00 Струвай Э.
Струвай Э.
2:0
Лизаритурри Х.
Лизаритурри Х.
16:00 С.Мартос-Горнес/П.Толедо-Багэ
С.Мартос-Горнес/П.Толедо-Багэ
1:2
Я.Пальярес Монреаль/А.Роглан
Я.Пальярес Монреаль/А.Роглан
16:00 К.Шрофф/А.Словакова
К.Шрофф/А.Словакова
2:0
Д.Карсвелл/С.Ларкин
Д.Карсвелл/С.Ларкин
16:00 М.Алвеш/Г.Перес-Рохас
М.Алвеш/Г.Перес-Рохас
2:1
А.Присакарию/И.Роска
А.Присакарию/И.Роска
16:30 Ж.Жигунон/Д.Мина
Ж.Жигунон/Д.Мина
2:0
К.Кальдерон-Родригес/П.Мартинес Портеро
К.Кальдерон-Родригес/П.Мартинес Портеро
16:30 П.Янускова/Г.Познихиренко
П.Янускова/Г.Познихиренко
1:2
Э.Салас/Ж.Суврейн
Э.Салас/Ж.Суврейн
16:30 Э.Жирард/Ф.Джонс
Э.Жирард/Ф.Джонс
2:0
Д.Чернецова/М.Натали
Д.Чернецова/М.Натали
16:45 В.Лэйте/К.Линделл
В.Лэйте/К.Линделл
2:1
В.Балуда/И.Васильев
В.Балуда/И.Васильев
17:00 Н.Бейнз/Ю.Киммельманн
Н.Бейнз/Ю.Киммельманн
1:2
А.Новчич/Н.Пилуду
А.Новчич/Н.Пилуду
17:05 А.Мис/О.Отте
А.Мис/О.Отте
0:0
Д.Лапентти/Х.Лондеро
Д.Лапентти/Х.Лондеро
17:05 Маркондес И.
Маркондес И.
0:2
Кориа Ф.
Кориа Ф.
17:10 Д.Бильешко/Л.Илич
Д.Бильешко/Л.Илич
0:2
С.Де Вард/С.Пуоджюнас
С.Де Вард/С.Пуоджюнас
17:10 К.Беженару
К.Беженару
1:2
М.Булгару
М.Булгару
17:15 Р.Аффонсо/Д.Богертс
Р.Аффонсо/Д.Богертс
0:2
А.Кампо/П.Рондони
А.Кампо/П.Рондони
17:20 М.Бови/Б.Гекенс
М.Бови/Б.Гекенс
2:0
К.Коппола/Е.Клюева
К.Коппола/Е.Клюева
17:30 Е.Люкич
Е.Люкич
0:2
Н.Чилумула
Н.Чилумула
17:30 М.Зотова
М.Зотова
0:2
С.Чхамартхи
С.Чхамартхи
17:30 О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
2:0
А.Мукхерджи
А.Мукхерджи
17:45 И.Мурта
И.Мурта
2:1
И.Кауфинхер
И.Кауфинхер
18:00 А.Кортес Алькарас/Ф.Фейтт
А.Кортес Алькарас/Ф.Фейтт
1:2
Г.Жак/Д.Канар
Г.Жак/Д.Канар
18:00 Селик С.
Селик С.
2:1
Опранди Р.
Опранди Р.
18:20 Дутра Да Сильва Д.
Дутра Да Сильва Д.
2:0
Казанова Э.
Казанова Э.
18:30 Х.Мунар
Х.Мунар
2:1
Ж.Вернер
Ж.Вернер
18:35 Б.Харрис
Б.Харрис
0:2
Х.Эрнандо Руано
Х.Эрнандо Руано
18:50 Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
0:1
Росси Н.
Росси Н.
19:00 Т.Алтуна/А.Капас
Т.Алтуна/А.Капас
0:0
К.Фортуна/Л.Григелис
К.Фортуна/Л.Григелис
19:00 Колларини А.
Колларини А.
2:1
Галарса Х.
Галарса Х.
19:10 Т.Гравуй
Т.Гравуй
2:1
К.Слюсар
К.Слюсар
19:10 Ф.Прати
Ф.Прати
1:2
Ядлапалли П.
Ядлапалли П.
19:25 Соза П.
Соза П.
2:0
Харрисон К.
Харрисон К.
19:30 Циципас С.
Циципас С.
1:0
Каруана Л.
Каруана Л.
19:30 Н.Шавки
Н.Шавки
0:2
Махета Е.
Махета Е.
20:00 И.Маркондес/В.Нунес
И.Маркондес/В.Нунес
1:2
Г.Идальго/Э.Торре
Г.Идальго/Э.Торре
20:10 Н.Деус/Ж.Домингеш
Н.Деус/Ж.Домингеш
2:1
А.Комплето/Д.Лоренсо
А.Комплето/Д.Лоренсо
20:30 Е.Люкич/А.Мукхерджи
Е.Люкич/А.Мукхерджи
0:2
Л.Мальмквист/Ц.Чжао
Л.Мальмквист/Ц.Чжао
20:30 Н.Чилумула/И.Мурта
Н.Чилумула/И.Мурта
2:0
Л.Девараконда/Н.Колар
Л.Девараконда/Н.Колар
21:15 Ф.Прати/М.Зотова
Ф.Прати/М.Зотова
0:2
Э.Кордолаими/Е.Махета
Э.Кордолаими/Е.Махета
21:30 О.Абу-Зекри/К.Слюсар
О.Абу-Зекри/К.Слюсар
0:0
Ч.Гримм/Л.Кустал
Ч.Гримм/Л.Кустал
22:30 Турнир ITF, Морелия
22:30 Х.Родригес Родригес
Х.Родригес Родригес
0:2
Кирос Р.
Кирос Р.
01:30 Гомес А.
Гомес А.
2:0
Осевар Р.
Осевар Р.

Турнир ATP Челленджер.

12:30 Р.Джунаид/Ф.Освальд
Р.Джунаид/Ф.Освальд
2:0
С.Гальдос/Р.Оливо
С.Гальдос/Р.Оливо
12:30 ATP Челленджер, Виченца
12:30 Элиаш Г.
Элиаш Г.
2:0
Галовик В.
Галовик В.
14:00 А.Голубев/Н.Мектич
А.Голубев/Н.Мектич
2:0
А.Бехар/Г.Лама
А.Бехар/Г.Лама
14:00 Бркич Т.
Бркич Т.
1:2
Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
16:30 Гонсалес А.
Гонсалес А.
0:2
Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
16:30 Г.Элиаш/Ф.Неис
Г.Элиаш/Ф.Неис
2:0
Р.Бемельманс/К.Коппеянс
Р.Бемельманс/К.Коппеянс
18:30 Воландри Ф.
Воландри Ф.
0:2
Кикер Н.
Кикер Н.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive