Смотреть теннис онлайн

Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема.

13:30 Лоренци П.
Лоренци П.
0:0
Берлок К.
Берлок К.
14:30 Ролан Гаррос
14:30 Клижан М.
Клижан М.
2:2
Даниэль Т.
Даниэль Т.
14:30 Кукушкин М.
Кукушкин М.
1:3
Маннарино А.
Маннарино А.
14:30 Лайович Д.
Лайович Д.
3:0
Кудла Д.
Кудла Д.
14:30 Росол Л.
Росол Л.
2:3
Вавринка С.
Вавринка С.
14:30 Стрыцова Б.
Стрыцова Б.
2:0
Градецка Л.
Градецка Л.
14:30 Херцог П.
Херцог П.
2:0
Домингес-Лино Л.
Домингес-Лино Л.
14:30 Шмиедлова А.
Шмиедлова А.
1:2
Мугуруса Г.
Мугуруса Г.
14:30 Осака Н.
Осака Н.
2:0
Остапенко Е.
Остапенко Е.
14:30 Шарди Ж.
Шарди Ж.
3:1
Майер Л.
Майер Л.
14:30 Раонич М.
Раонич М.
3:0
Типсаревич Я.
Типсаревич Я.
14:30 Гёргес М.
Гёргес М.
0:0
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
14:30 Димитров Г.
Димитров Г.
2:3
Троицки В.
Троицки В.
14:30 Гаспарян М.
Гаспарян М.
0:2
Стивенс С.
Стивенс С.
14:30 Сепеде-Ройг В.
Сепеде-Ройг В.
2:0
Лисицки С.
Лисицки С.
14:30 Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
2:3
Павласек А.
Павласек А.
15:00 Села Д.
Села Д.
2:3
Браун Д.
Браун Д.
16:15 Додиг И.
Додиг И.
3:2
Южный М.
Южный М.
16:20 Карлович И.
Карлович И.
3:0
Монтанес А.
Монтанес А.
16:30 Дьере Л.
Дьере Л.
0:3
Томпсон Д.
Томпсон Д.
16:30 Шварцман Д.
Шварцман Д.
1:3
Пелья Г.
Пелья Г.
16:30 Лючич-Барони М.
Лючич-Барони М.
2:0
Гантухова Д.
Гантухова Д.
16:50 Бююкакчай Ч.
Бююкакчай Ч.
2:1
Саснович А.
Саснович А.
16:50 Сок Д.
Сок Д.
3:2
Хасе Р.
Хасе Р.
17:00 Куэвас П.
Куэвас П.
0:0
Камке Т.
Камке Т.
17:00 Нара К.
Нара К.
0:0
Аллертова Д.
Аллертова Д.
17:00 Родионова А.
Родионова А.
0:0
Конюх А.
Конюх А.
17:15 Нисикори К.
Нисикори К.
3:0
Болелли С.
Болелли С.
17:20 Викмайер Я.
Викмайер Я.
2:0
Дулгеру А.
Дулгеру А.
17:25 Симон Ж.
Симон Ж.
3:0
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
17:30 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
0:0
Роджерс Ш.
Роджерс Ш.
17:30 Кузнецова С.
Кузнецова С.
2:1
Шведова Я.
Шведова Я.
17:30 Чхун Х.
Чхун Х.
0:0
Али К.
Али К.
17:30 Ван Ц.
Ван Ц.
0:0
Андрианяфитримо Т.
Андрианяфитримо Т.
17:30 Доден О.
Доден О.
0:0
Иванович А.
Иванович А.
17:30 Чжэн С.
Чжэн С.
0:0
Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
17:45 Халеп С.
Халеп С.
2:0
Хибино Н.
Хибино Н.
17:45 Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
3:0
Джонсон С.
Джонсон С.
17:45 Эррани С.
Эррани С.
0:2
Пиронкова Ц.
Пиронкова Ц.
18:00 Бек А.
Бек А.
2:0
Заневская М.
Заневская М.
18:00 Веснина Е.
Веснина Е.
2:0
Бренгл М.
Бренгл М.
18:00 Свитолина Э.
Свитолина Э.
0:0
Кирстя С.
Кирстя С.
18:00 Корнэ А.
Корнэ А.
0:0
Флипкенс К.
Флипкенс К.
18:00 Суарес-Наварро К.
Суарес-Наварро К.
0:0
Синякова К.
Синякова К.
18:15 Цуренко Л.
Цуренко Л.
0:2
Гарсиа К.
Гарсиа К.
18:20 Бурге М.
Бурге М.
3:0
Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
18:30 Гиббс Н.
Гиббс Н.
1:2
Уотсон Х.
Уотсон Х.
18:30 Таунсенд Т.
Таунсенд Т.
0:0
Эсс А.
Эсс А.
18:40 Трунджеллити М.
Трунджеллити М.
3:1
Чилич М.
Чилич М.
18:45 Йовановски Б.
Йовановски Б.
0:2
Радванска А.
Радванска А.
18:45 Ларссон Й.
Ларссон Й.
2:1
Линетт М.
Линетт М.
19:00 Мариа Т.
Мариа Т.
0:0
Янкович Е.
Янкович Е.
19:10 Рамос А.
Рамос А.
3:1
Себальос О.
Себальос О.
19:20 Дияс З.
Дияс З.
2:1
Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
19:25 Винчи Р.
Винчи Р.
0:2
Бондаренко К.
Бондаренко К.
19:30 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
1:3
Эдмунд К.
Эдмунд К.
19:40 Маттек-Сандс Б.
Маттек-Сандс Б.
1:2
Бегу И.
Бегу И.
19:45 Вандевейе К.
Вандевейе К.
2:1
Броуди Н.
Броуди Н.
20:00 Беннето Ж.
Беннето Ж.
1:2
Пуй Л.
Пуй Л.
20:00 Мартин А.
Мартин А.
3:1
Муньос-Де Ла Нава Д.
Муньос-Де Ла Нава Д.
20:15 Беллуччи Т.
Беллуччи Т.
0:2
Гаске Р.
Гаске Р.
20:15 Куэрри С.
Куэрри С.
1:3
Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
20:30 Изнер Дж.
Изнер Дж.
1:1
Миллман Д.
Миллман Д.
20:30 Макарова Е.
Макарова Е.
1:1
Лепченко В.
Лепченко В.
21:30 Чжан Ш.
Чжан Ш.
0:0
Воскобоева Г.
Воскобоева Г.
21:30 Стосур С.
Стосур С.
1:0
Дои М.
Дои М.

Открытый чемпионат Франции.

14:20 М.Гeргес
М.Гeргес
2:1
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
17:25 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
1:2
Роджерс 	Ш.
Роджерс Ш.

Турнир ITF.

03:00 Бауман Д.
Бауман Д.
2:0
К.Ониси
К.Ониси
03:00 Нагао К.
Нагао К.
0:2
Киби Ю.
Киби Ю.
03:00 Хочвальт Т.
Хочвальт Т.
0:1
Ю.Мацузаки
Ю.Мацузаки
03:00 Г.Кикути
Г.Кикути
0:0
К.Онода
К.Онода
03:00 С.Гох
С.Гох
0:1
Катаяма C.
Катаяма C.
03:00 Ито Ю.
Ито Ю.
1:0
Судзуки Т.
Судзуки Т.
04:00 Турнир ITF, Луань
04:00 Турнир ITF, Тяньцзинь
04:00 А.Еситоми
А.Еситоми
2:0
М.Кавасаки
М.Кавасаки
04:00 А.Ямасото
А.Ямасото
2:0
Р.Уэда
Р.Уэда
04:00 Р.Фудзивара
Р.Фудзивара
2:0
Р.Такахаси
Р.Такахаси
04:00 Ч.Нуноме
Ч.Нуноме
2:0
А.Канаи
А.Канаи
04:30 Сига М.
Сига М.
2:0
Лим Й.
Лим Й.
04:55 К.Сано
К.Сано
2:0
В.Мигер
В.Мигер
05:05 К.Фаррен
К.Фаррен
2:0
Чжу Ч.
Чжу Ч.
05:05 Р.Перселл
Р.Перселл
0:2
Ш.Цзэн
Ш.Цзэн
05:05 Ф.Сунь
Ф.Сунь
2:0
Ю.Чиу
Ю.Чиу
05:05 Ш.Чжоу
Ш.Чжоу
2:0
Конгкар К.
Конгкар К.
05:10 Омае А.
Омае А.
2:0
Х.Кун
Х.Кун
05:10 Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
2:0
М.Пак
М.Пак
05:15 С.Джи
С.Джи
2:0
Ли Д.
Ли Д.
05:20 С.Еон
С.Еон
0:2
Ю.Сул
Ю.Сул
05:25 С.О
С.О
2:0
Р.Накамура
Р.Накамура
05:30 Ю.Сайго
Ю.Сайго
1:2
Н.Фудзиока
Н.Фудзиока
05:30 Е.Ма
Е.Ма
2:0
Лю С.
Лю С.
05:30 П.Плипыч
П.Плипыч
0:2
Ц.Чэнь
Ц.Чэнь
05:35 С.Цзян
С.Цзян
2:0
Д.Вакник
Д.Вакник
05:35 С.Чжао
С.Чжао
0:2
Тан Х.
Тан Х.
05:45 Р.Сайго
Р.Сайго
0:2
Х.Огата
Х.Огата
05:55 С.Хондо
С.Хондо
0:2
С.Баба
С.Баба
05:55 Ю.Косино
Ю.Косино
2:0
Э.Ито
Э.Ито
06:00 Г.Кикути/С.Такесима
Г.Кикути/С.Такесима
2:0
Ч.Мун/К.Судзуки
Ч.Мун/К.Судзуки
06:15 М.Ольяка/К.Сек
М.Ольяка/К.Сек
0:2
М.Ногучи/М.Сасаи
М.Ногучи/М.Сасаи
06:20 Хон С.
Хон С.
2:1
А.Сун
А.Сун
06:30 Гумуля Б.
Гумуля Б.
2:1
Ю.Ахн
Ю.Ахн
06:30 Ю.Нин
Ю.Нин
2:0
Ц.Ли
Ц.Ли
06:40 Гонг К.
Гонг К.
1:2
Ву Ч.-Х.
Ву Ч.-Х.
06:50 Ц.Е
Ц.Е
1:2
Ван Я.
Ван Я.
06:50 С.Ким
С.Ким
1:2
В.Медиана
В.Медиана
06:55 Кидзима М.
Кидзима М.
1:2
И.Чжан
И.Чжан
07:00 Д.Ци
Д.Ци
2:1
Ли Ю.
Ли Ю.
07:00 Х.Ван
Х.Ван
2:0
А.Лаздиньш
А.Лаздиньш
07:00 С.Ю
С.Ю
1:0
Ю.Синь
Ю.Синь
07:40 Д.Барклай/С.Гох
Д.Барклай/С.Гох
0:2
М.Бруклин/Э.Доттино
М.Бруклин/Э.Доттино
08:00 Т.Мацуи/Э.Уиттингтон
Т.Мацуи/Э.Уиттингтон
2:0
Т.Лонги/К.Сано
Т.Лонги/К.Сано
08:00 Т.Ники/С.Секигути
Т.Ники/С.Секигути
2:0
Д.Делани/К.Ониси
Д.Делани/К.Ониси
08:10 Н.Элангован/Т.Хабусава
Н.Элангован/Т.Хабусава
1:2
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
08:20 Е.Чо
Е.Чо
0:2
С.Пак
С.Пак
08:45 Ю Ч.
Ю Ч.
1:2
Ким Ч.
Ким Ч.
09:00 Р.Ван/Ж.Ван
Р.Ван/Ж.Ван
2:1
Э.Кинг/А.Рид
Э.Кинг/А.Рид
09:00 Т.Хуэй/Ц.Тао
Т.Хуэй/Ц.Тао
0:2
С.Гао/Б.Оуянг
С.Гао/Б.Оуянг
09:00 Э.Сонг/Ф.Тирни
Э.Сонг/Ф.Тирни
2:0
Д.Ли/Ч.Ву
Д.Ли/Ч.Ву
09:00 Ю.Косино/Ч.Нуноме
Ю.Косино/Ч.Нуноме
2:1
М.Кавасаки/Р.Такахаси
М.Кавасаки/Р.Такахаси
09:00 Инглис М.
Инглис М.
2:0
Ш.Хисамацу
Ш.Хисамацу
09:00 Ц.Хун/В.Лин
Ц.Хун/В.Лин
0:2
Р.Тэ/В.Цзен
Р.Тэ/В.Цзен
09:15 С.Баба/Р.Хасегава
С.Баба/Р.Хасегава
2:1
М.Акияма/К.Терами
М.Акияма/К.Терами
09:30 М.Булис
М.Булис
0:2
Д.Цукерман
Д.Цукерман
09:30 Э.Лурия
Э.Лурия
0:2
К.Сильверман
К.Сильверман
09:30 Джонс К.
Джонс К.
0:2
Ботцер Б.
Ботцер Б.
09:45 С.Чон
С.Чон
2:0
Д.Ким
Д.Ким
10:00 Дука Г.
Дука Г.
2:0
А.Филип
А.Филип
10:00 И.Георгита
И.Георгита
0:2
Й.Иван
Й.Иван
10:00 Н.Баеску
Н.Баеску
1:2
О.Терлецька
О.Терлецька
10:00 М.Булат
М.Булат
0:2
Ю.Крисан Зарэ
Ю.Крисан Зарэ
10:00 М.Аврам
М.Аврам
2:0
Э.Жьяну
Э.Жьяну
10:00 Б.Апостол
Б.Апостол
2:0
А.Холбан
А.Холбан
10:30 Н.Фурманяк/С.Гживоч
Н.Фурманяк/С.Гживоч
0:2
А.Сосновская/Й.Завадзка
А.Сосновская/Й.Завадзка
10:30 Ж.Солер
Ж.Солер
0:0
Ш.Эльбаз
Ш.Эльбаз
10:30 М.Крюгер/К.Смит
М.Крюгер/К.Смит
2:0
Ф.Сунь/А.Ван
Ф.Сунь/А.Ван
10:30 М.Подлинска
М.Подлинска
2:1
П.Чарник
П.Чарник
10:40 А.Спигельман/И.Тетруашвили
А.Спигельман/И.Тетруашвили
0:2
Ш.Биран/Н.Охана
Ш.Биран/Н.Охана
10:50 Й.Чон
Й.Чон
0:0
Ч.Юнь
Ч.Юнь
10:50 П.Чеапчандей
П.Чеапчандей
0:0
Х.Ким
Х.Ким
10:50 Д.Чаплин/Б.Маклахлан
Д.Чаплин/Б.Маклахлан
2:0
Д.Хассон/О.Йешая
Д.Хассон/О.Йешая
10:55 К.Ли/Ш.Чжоу
К.Ли/Ш.Чжоу
2:0
Е.Хэ/К.Такеути
Е.Хэ/К.Такеути
10:55 Х.Пенг/Ч.Ван
Х.Пенг/Ч.Ван
2:1
Х.Буршье/А.Сантиллан
Х.Буршье/А.Сантиллан
11:00 П.Поланска
П.Поланска
1:2
Д.Дудлакова
Д.Дудлакова
11:00 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
0:2
М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
11:00 Питер К.
Питер К.
1:2
Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
11:00 Л.Шедер
Л.Шедер
1:2
Молинеро Ф.
Молинеро Ф.
11:00 Турнир ITF, Градо
11:30 Ш.Кролитзки
Ш.Кролитзки
2:0
Т.Барад Итжаки
Т.Барад Итжаки
11:30 Я.Ли
Я.Ли
0:2
Н.Орлова
Н.Орлова
11:30 Аму М.
Аму М.
2:0
Мартинес Л.
Мартинес Л.
11:40 Н.Тотка
Н.Тотка
2:0
Э.Мазури
Э.Мазури
11:45 Ю.Хелбет
Ю.Хелбет
1:2
Г.Татарус
Г.Татарус
11:50 А.Бучинская/З.Вильк
А.Бучинская/З.Вильк
0:2
Ж.Кабай-Авад/Д.Кьеза
Ж.Кабай-Авад/Д.Кьеза
12:00 С.Моритани
С.Моритани
2:0
Э.Гуаита-Паис
Э.Гуаита-Паис
12:00 А.Ибанес-Гальего
А.Ибанес-Гальего
1:2
Б.Мардонес
Б.Мардонес
12:00 О.Даниэль/И.Смиланский
О.Даниэль/И.Смиланский
2:0
Н.Колобаев/Ю.Коваленко
Н.Колобаев/Ю.Коваленко
12:00 А.Эскоффье/Р.Цвиллингер
А.Эскоффье/Р.Цвиллингер
1:2
М.Булис/А.Элиа
М.Булис/А.Элиа
12:00 И.Коэн/Г.Соломон
И.Коэн/Г.Соломон
0:1
М.Хэффи/Е.Рашкевич
М.Хэффи/Е.Рашкевич
12:00 К.Габарро
К.Габарро
0:2
К.Дивар
К.Дивар
12:00 Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
2:0
Лондеро Х.
Лондеро Х.
12:05 Крачьюн Д.
Крачьюн Д.
2:0
М.Тома
М.Тома
12:40 М.Бенуа
М.Бенуа
2:0
Одзаки Р.
Одзаки Р.
12:45 М.Кимхи
М.Кимхи
0:2
Ю.Калабина
Ю.Калабина
13:00 Рикка Д.
Рикка Д.
0:0
Х.Султонов
Х.Султонов
13:00 Л.Бук
Л.Бук
0:0
Бэйнс М.
Бэйнс М.
13:00 Миккини Д.
Миккини Д.
2:0
А.Уадан
А.Уадан
13:00 Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
0:2
А.Кортеджани
А.Кортеджани
13:00 М.Ганзи/О.Овил
М.Ганзи/О.Овил
0:2
Н.Чаппелл/М.Янакиев
Н.Чаппелл/М.Янакиев
13:00 А.Прибылова
А.Прибылова
1:2
А.Хертел
А.Хертел
13:15 Родина Е.
Родина Е.
2:0
Роговска О.
Роговска О.
13:15 Крамперова К.
Крамперова К.
2:0
А.Станеску
А.Станеску
13:15 С.Сантамария
С.Сантамария
2:1
Б.Миклова
Б.Миклова
13:25 Р.Танума
Р.Танума
2:1
Себаун Л.
Себаун Л.
13:30 С.Перес Контри
С.Перес Контри
1:0
П.Иригарай Гварне
П.Иригарай Гварне
13:30 Виноградова П.
Виноградова П.
0:1
Бадоса-Хиберт П.
Бадоса-Хиберт П.
13:45 Ш.Кролитзки/А.Пушкаревски
Ш.Кролитзки/А.Пушкаревски
2:0
Э.Баррер/С.Салимова
Э.Баррер/С.Салимова
13:50 Д.Дудокин/М.Радионов
Д.Дудокин/М.Радионов
2:1
Б.Ботцер/Э.Лурия
Б.Ботцер/Э.Лурия
13:55 Ж.Коррея Пазос Ду Карму
Ж.Коррея Пазос Ду Карму
2:0
Л.Серрано Санс
Л.Серрано Санс
14:00 Д.Думитраску/В.Поп
Д.Думитраску/В.Поп
0:2
С.Бангура/Т.Липовсек-Пучес
С.Бангура/Т.Липовсек-Пучес
14:00 К.Сильверман/К.Вега
К.Сильверман/К.Вега
2:0
К.Джонс/Г.Кушнирович
К.Джонс/Г.Кушнирович
14:10 Н.Тотка/А.Веселинович
Н.Тотка/А.Веселинович
2:0
Ш.Бакши/К.Шломо
Ш.Бакши/К.Шломо
14:10 К.Кубич/М.Подлинска
К.Кубич/М.Подлинска
2:1
И.Пьетриу/А.Здуняк
И.Пьетриу/А.Здуняк
14:15 А.Сосновски
А.Сосновски
1:0
Ф.Чутеску
Ф.Чутеску
14:25 Н.Альварес Варона
Н.Альварес Варона
0:2
А.Кортес Алькарас
А.Кортес Алькарас
14:45 Я.Баркаи/Д.Дэвис
Я.Баркаи/Д.Дэвис
0:2
Н.Мейстер/Х.Рис
Н.Мейстер/Х.Рис
14:45 Ш.Эльбаз/К.Табрици
Ш.Эльбаз/К.Табрици
2:1
Д.Цукерман/Р.Капах
Д.Цукерман/Р.Капах
14:55 Камило Р.
Камило Р.
2:0
Г.Эргенеман
Г.Эргенеман
15:00 Ж.Милович
Ж.Милович
1:1
Д.Хорда-Санчис
Д.Хорда-Санчис
15:00 Д.Шаповалов/С.Циципас
Д.Шаповалов/С.Циципас
0:2
К.Фортуна/Л.Григелис
К.Фортуна/Л.Григелис
15:10 В.Кривой/П.Лункану
В.Кривой/П.Лункану
2:0
Б.Апостол/Л.Татомир
Б.Апостол/Л.Татомир
15:20 Крайник П.
Крайник П.
2:0
А.Чепелев
А.Чепелев
15:20 С.Ямрихова/П.Поланска
С.Ямрихова/П.Поланска
0:2
М.Колб/Н.Колб
М.Колб/Н.Колб
15:30 Фикович Х.
Фикович Х.
2:0
Ф.Д'Аннунсио
Ф.Д'Аннунсио
15:30 К.Пелья/Д.Сегуэль
К.Пелья/Д.Сегуэль
2:0
А.Балдуччи/М.Ди Джузеппе
А.Балдуччи/М.Ди Джузеппе
15:30 А.Шошина
А.Шошина
2:0
Т.Коларжова
Т.Коларжова
15:30 И.Добровольска
И.Добровольска
0:2
Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
16:00 М.Аисса Хелифа/Х.Раджаа
М.Аисса Хелифа/Х.Раджаа
2:1
К.Борхес Перейра/А.Кэллоу
К.Борхес Перейра/А.Кэллоу
16:00 К.Джовине/А.Морателли
К.Джовине/А.Морателли
2:1
С.Клеменшиц/П.Ормаэчеа
С.Клеменшиц/П.Ормаэчеа
16:00 А.Ихлеф/А.Уадан
А.Ихлеф/А.Уадан
0:2
С.Мерцетти/Д.Миккини
С.Мерцетти/Д.Миккини
16:10 Л.Гомеc
Л.Гомеc
2:0
С.Гилле
С.Гилле
16:20 Х.Ясри
Х.Ясри
0:2
Э.Русси
Э.Русси
16:30 С.Бордес-Касельес/А.Фита-Болуда
С.Бордес-Касельес/А.Фита-Болуда
0:0
М.Гутьеррес Карраско/А.Марти-Римбау
М.Гутьеррес Карраско/А.Марти-Римбау
16:30 Д.Лапентти/Х.Лондеро
Д.Лапентти/Х.Лондеро
2:0
П.Бердила/С.Савелук
П.Бердила/С.Савелук
16:30 А.Окуда/Б.Стампфли
А.Окуда/Б.Стампфли
2:0
А.Кортина-Поу/Д.Пайола
А.Кортина-Поу/Д.Пайола
16:30 Н.Бейнз/Ю.Киммельманн
Н.Бейнз/Ю.Киммельманн
1:0
И.Харвисон/Т.Лопез Лопез
И.Харвисон/Т.Лопез Лопез
16:35 А.Вавассори/М.Воланте
А.Вавассори/М.Воланте
2:0
А.Казати/О.Мартини
А.Казати/О.Мартини
17:00 А.Тсушия
А.Тсушия
0:1
М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
17:00 Оррадре Б.
Оррадре Б.
0:2
Идальго Г.
Идальго Г.
17:00 Ю.Иваску/Г.Татарус
Ю.Иваску/Г.Татарус
2:0
Д.Фиш/Н.Слэтер
Д.Фиш/Н.Слэтер
17:05 Х.Эрнандес-Фернандес/Л.Мартинес
Х.Эрнандес-Фернандес/Л.Мартинес
2:0
М.Булат/Т.Дьякону
М.Булат/Т.Дьякону
17:30 Е.Капрару/А.Замфир
Е.Капрару/А.Замфир
1:2
Н.Буня/Е.Сава
Н.Буня/Е.Сава
17:30 Н.Баррьентос/Э.Гомес
Н.Баррьентос/Э.Гомес
2:0
М.Аврам/А.Маноле
М.Аврам/А.Маноле
18:00 Ж.Коррея Пазос Ду Карму/М.Вилелья-Мартинес
Ж.Коррея Пазос Ду Карму/М.Вилелья-Мартинес
2:0
Н.Альварес Варона/Л.Серрано Санс
Н.Альварес Варона/Л.Серрано Санс
18:00 Л.Гельхардт/А.Мояно
Л.Гельхардт/А.Мояно
0:2
А.Кортес Алькарас/Ф.Фейтт
А.Кортес Алькарас/Ф.Фейтт
18:00 Н.Орлова/А.Свинос
Н.Орлова/А.Свинос
0:2
К.Адамеску/О.Симион
К.Адамеску/О.Симион
18:10 Д.Каримов/Х.Султонов
Д.Каримов/Х.Султонов
0:2
Д.Ди-Никола/Г.Мофини
Д.Ди-Никола/Г.Мофини
18:20 А.Новчич/Н.Пилуду
А.Новчич/Н.Пилуду
2:0
М.Алькайде Бакари/С.Лисаритурри
М.Алькайде Бакари/С.Лисаритурри
18:30 Я.Дженесс/К.Майорова Бахтина
Я.Дженесс/К.Майорова Бахтина
0:2
А.Гринчишина/А.Корашвили
А.Гринчишина/А.Корашвили
18:30 Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
0:0
Кориа Ф.
Кориа Ф.
18:30 Мена Ф.
Мена Ф.
1:2
Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
19:00 Торре Э.-А.
Торре Э.-А.
2:0
Г.Вельбач
Г.Вельбач
19:30 Эндара И.
Эндара И.
0:0
Мора Д.
Мора Д.
19:30 М.Асторга
М.Асторга
1:2
Х.Панта
Х.Панта
19:30 Себальос Ф.
Себальос Ф.
2:0
К.Рамирес Утерманн
К.Рамирес Утерманн
19:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова
И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова
2:0
М.Хендра Фелип/А.Рамос-Винолас
М.Хендра Фелип/А.Рамос-Винолас
19:35 А.Боррони/Л.Челебич
А.Боррони/Л.Челебич
2:1
Л.Бук/Р.Мероне
Л.Бук/Р.Мероне
21:00 Ак Х.
Ак Х.
0:2
Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
21:00 А.Мерино/Х.Монтес
А.Мерино/Х.Монтес
2:1
Л.Бритто/Р.Осевар
Л.Бритто/Р.Осевар
21:00 А.Альварес-Сердан
А.Альварес-Сердан
0:2
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
21:10 М.Де Маринис/Й.Витари
М.Де Маринис/Й.Витари
0:2
Л.Фриджерио/Р.Синикропи
Л.Фриджерио/Р.Синикропи
21:40 Д.Дутра Да Сильва/Н.Сантос
Д.Дутра Да Сильва/Н.Сантос
2:0
С.Бесада/Ф.Сэрундоло
С.Бесада/Ф.Сэрундоло
21:40 Х.Фикович/А.Коэн
Х.Фикович/А.Коэн
0:2
М.Дескотте/М.Эстевес
М.Дескотте/М.Эстевес
22:30 Д.Мора/О.Торрес
Д.Мора/О.Торрес
2:0
А.Пералес Терада/Х.Торрес-Мартинес
А.Пералес Терада/Х.Торрес-Мартинес
22:55 Ф.Эхеа/Ф.Морено
Ф.Эхеа/Ф.Морено
0:2
О.Гутьеррес/Р.Матос
О.Гутьеррес/Р.Матос
23:00 А.Миеле/А.Тсушия
А.Миеле/А.Тсушия
1:2
Х.Матуте/Г.Вельбач
Х.Матуте/Г.Вельбач
23:00 Г.Идальго/Э.Торре
Г.Идальго/Э.Торре
1:1
Х.Галарса/Ф.Мена
Х.Галарса/Ф.Мена
23:20 Х.Бендек/А.Гомес
Х.Бендек/А.Гомес
1:2
К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
00:20 Х.Ак/Л.Патино
Х.Ак/Л.Патино
2:0
Ф.Госеа/Т.Копинский
Ф.Госеа/Т.Копинский
00:30 А.Морено Фигэроа/Д.Оре
А.Морено Фигэроа/Д.Оре
2:0
А.Тревино/Ф.Тревино Андраде
А.Тревино/Ф.Тревино Андраде
01:35 К.Диас-Фигероа/В.Гонсалес
К.Диас-Фигероа/В.Гонсалес
1:1
Б.Анандан/А.Эль-Михдави
Б.Анандан/А.Эль-Михдави
01:45 Х.Гутьерес Рейес/Х.Приего Kаррильо
Х.Гутьерес Рейес/Х.Приего Kаррильо
0:1
М.Асторга/М.Санчес
М.Асторга/М.Санчес

Турнир ATP Челленджер.

11:00 Галовик В.
Галовик В.
2:1
Бонадио Р.
Бонадио Р.
11:00 Риба П.
Риба П.
2:0
Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
11:00 Бркич Т.
Бркич Т.
2:0
Куэвас М.
Куэвас М.
11:00 Гайо Ф.
Гайо Ф.
0:2
Наполитано С.
Наполитано С.
11:00 ATP Челленджер, Виченца
13:30 Оливо Р.
Оливо Р.
0:1
Козлов С.
Козлов С.
13:30 Эремин Э.
Эремин Э.
0:1
Монтейру Т.
Монтейру Т.
17:30 А.Бехар/Г.Лама
А.Бехар/Г.Лама
2:0
Н.Гедин/Г.Оливейра
Н.Гедин/Г.Оливейра
18:50 Р.Джунаид/Ф.Освальд
Р.Джунаид/Ф.Освальд
2:1
Ф.Гайо/Л.Ванни
Ф.Гайо/Л.Ванни
19:40 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
1:1
Голубев А.
Голубев А.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive