Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

12:00 Турнир ATP, Ницца
12:00 Соза Ж.
Соза Ж.
2:1
Али К.
Али К.
12:00 Д.Кудла/Х.Перальта
Д.Кудла/Х.Перальта
2:1
М.Кеккинато/А.Сеппи
М.Кеккинато/А.Сеппи
13:00 Куэрри С.
Куэрри С.
0:2
Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
13:30 Медведев Д.
Медведев Д.
1:2
Пелья Г.
Пелья Г.
13:40 Х.Кабаль/Р.Фара
Х.Кабаль/Р.Фара
2:1
П.Матье/И.Веселы
П.Матье/И.Веселы
14:00 Й.Эрлих/К.Флеминг
Й.Эрлих/К.Флеминг
0:2
М.Драганья/Д.Инглот
М.Драганья/Д.Инглот
14:00 Гарин К.
Гарин К.
0:2
Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
14:45 Шварцман Д.
Шварцман Д.
2:0
Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
14:50 Сервантес И.
Сервантес И.
0:0
Бек А.
Бек А.
15:45 Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
0:2
Росол Л.
Росол Л.
15:50 М.Даниэлл/А.Ситак
М.Даниэлл/А.Ситак
0:2
М.Фирстенберг/С.Гонсалес
М.Фирстенберг/С.Гонсалес
16:30 Фриц Т.
Фриц Т.
2:0
Марченко И.
Марченко И.
16:30 Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.
2:0
Типсаревич Я.
Типсаревич Я.
17:00 Янг Д.
Янг Д.
2:1
Фоньини Ф.
Фоньини Ф.
19:00 Зверев А.
Зверев А.
0:0
Эдмунд К.
Эдмунд К.
19:00 Южный М.
Южный М.
0:2
Джонсон С.
Джонсон С.
19:00 Турнир ATP, Женева
21:00 Гулбис Э.
Гулбис Э.
2:0
Беранкис Р.
Беранкис Р.

Турнир WTA.

12:00 Турнир WTA, Страсбур
12:00 Стосур С.
Стосур С.
2:0
Дейвис Л.
Дейвис Л.
12:00 Шведова Я.
Шведова Я.
0:2
Раззано В.
Раззано В.
12:00 Турнир WTA, Нюрнберг
12:00 Фогт С.
Фогт С.
0:2
Херцог П.
Херцог П.
12:00 Хибино Н.
Хибино Н.
1:2
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
12:00 Хобгарски К.
Хобгарски К.
0:2
Лепченко В.
Лепченко В.
13:30 Фридзам А.
Фридзам А.
2:0
Ларссон Й.
Ларссон Й.
13:45 Бабош Т.
Бабош Т.
2:0
Говорцова О.
Говорцова О.
14:10 Эррани С.
Эррани С.
1:2
Пуиг М.
Пуиг М.
14:30 Бертенс К.
Бертенс К.
2:0
Мариа Т.
Мариа Т.
15:15 Уотсон Х.
Уотсон Х.
1:1
Бондаренко К.
Бондаренко К.
15:30 Перейра Т.
Перейра Т.
0:1
Бек А.
Бек А.
15:35 С.Аояма/Р.Ворацова
С.Аояма/Р.Ворацова
1:0
Р.Олару/С.Фогт
Р.Олару/С.Фогт
17:40 Фридман О.
Фридман О.
0:0
Путинцева Ю.
Путинцева Ю.
17:45 Флипкенс К.
Флипкенс К.
0:2
Гарсиа К.
Гарсиа К.
18:30 Парментье П.
Парментье П.
2:0
Чжан Ш.
Чжан Ш.
18:40 К.Бертенс/Й.Ларссон
К.Бертенс/Й.Ларссон
2:0
Д.Мур/В.Вонгтинчай
Д.Мур/В.Вонгтинчай
19:00 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
1:2
Дуке-Марино М.
Дуке-Марино М.
19:00 Векич Д.
Векич Д.
1:1
Стивенс С.
Стивенс С.

Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема.

11:00 Янковитс Я.
Янковитс Я.
0:2
Брандс Д.
Брандс Д.
11:00 Ролан Гаррос, Квалификация
12:30 Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
2:0
Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
13:45 Штебе С.
Штебе С.
0:2
Штепанек Р.
Штепанек Р.
16:00 Клезар Г.
Клезар Г.
1:2
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
18:00 Пол Т.
Пол Т.
2:0
Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.

Мировой тур ATP.

14:50 Сервантес И.
Сервантес И.
2:0
Бек А.
Бек А.

Открытый чемпионат Франции.

11:00 Браун Д.
Браун Д.
2:0
Аревало М.
Аревало М.
11:00 Коппеянс К.
Коппеянс К.
2:0
Рола Б.
Рола Б.
11:00 Крштин П.
Крштин П.
2:0
К.Денолли
К.Денолли
11:00 Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
2:1
Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
11:00 Струвай Э.
Струвай Э.
0:2
Эмери К.
Эмери К.
11:00 Бай Я.
Бай Я.
0:2
Камке Т.
Камке Т.
11:00 Мертенс Я.
Мертенс Я.
1:0
Герасимов Е.
Герасимов Е.
11:00 Копыл М.
Копыл М.
2:1
Соеда Г.
Соеда Г.
11:00 Шазаль М.
Шазаль М.
1:2
Гонсалес А.
Гонсалес А.
12:05 Ли Ч.
Ли Ч.
2:0
Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
12:15 Мийо В.
Мийо В.
2:0
Зверев М.
Зверев М.
12:25 Сейслинг И.
Сейслинг И.
2:1
Шкугор Ф.
Шкугор Ф.
12:35 Де Схеппер К.
Де Схеппер К.
2:0
Воландри Ф.
Воландри Ф.
12:35 Кравчук К.
Кравчук К.
1:2
Гез Д.
Гез Д.
12:40 Арнабольди А.
Арнабольди А.
2:0
Соза Ж.
Соза Ж.
13:15 Рубин Н.
Рубин Н.
0:2
Новиков Д.
Новиков Д.
13:45 Жемля Г.
Жемля Г.
2:1
Козлов С.
Козлов С.
13:55 Трунджеллити М.
Трунджеллити М.
2:1
Бахингер М.
Бахингер М.
14:00 Лама Г.
Лама Г.
1:2
Павласек А.
Павласек А.
14:15 Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
0:2
Дьере Л.
Дьере Л.
14:20 Раманатан Р.
Раманатан Р.
0:2
Бартон М.
Бартон М.
14:25 А.Оливетти
А.Оливетти
0:2
Кикер Н.
Кикер Н.
14:40 Оливо Р.
Оливо Р.
0:2
Линделл К.
Линделл К.
14:50 Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
2:1
Зекич М.
Зекич М.
15:00 Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
2:1
Сахаров Г.
Сахаров Г.
15:30 Сеткич А.
Сеткич А.
1:2
Сидоренко А.
Сидоренко А.
15:40 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:1
Гхем А.
Гхем А.
15:50 Ли Д.
Ли Д.
1:2
Минени С.
Минени С.
16:05 Беррер М.
Беррер М.
0:2
Недовесов А.
Недовесов А.
16:10 Милоевич Н.
Милоевич Н.
1:2
Дарси С.
Дарси С.
16:20 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
2:0
Монтейру Т.
Монтейру Т.
16:45 Риба П.
Риба П.
0:2
Албот Р.
Албот Р.
17:15 Фучович М.
Фучович М.
2:0
У Д.
У Д.
17:25 Джаннесси А.
Джаннесси А.
0:2
Харрисон Р.
Харрисон Р.
17:35 Цопп Ю.
Цопп Ю.
0:2
Де Гриф А.
Де Гриф А.
17:50 Райстер Ю.
Райстер Ю.
1:2
Локолье Л.
Локолье Л.
17:55 Ито Т.
Ито Т.
0:2
Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
18:10 Молчанов Д.
Молчанов Д.
0:0
Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
18:10 Ковалик Й.
Ковалик Й.
0:2
Голубев А.
Голубев А.
18:20 Фалла А.
Фалла А.
0:2
Берлок К.
Берлок К.
18:25 Смычек Т.
Смычек Т.
1:2
Унгур А.
Унгур А.
18:50 Дустов Ф.
Дустов Ф.
1:2
Мельцер Г.
Мельцер Г.
19:25 Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
0:2
Мишон А.
Мишон А.

Турнир ITF.

04:00 Омае А.
Омае А.
2:0
Одзэки М.
Одзэки М.
04:00 Аюкава М.
Аюкава М.
2:0
Х.Огата
Х.Огата
04:00 М.Минокоси
М.Минокоси
1:0
Хигути Ю.
Хигути Ю.
04:50 Ли Н.
Ли Н.
0:0
С.Пак
С.Пак
05:00 Парк С.
Парк С.
0:0
К.Вирлан
К.Вирлан
05:00 С.Цзян
С.Цзян
0:0
Юй Ю.
Юй Ю.
05:00 Гонг К.
Гонг К.
0:2
Ч.Цю
Ч.Цю
05:00 Р.Тэ
Р.Тэ
2:0
Лю Ч.
Лю Ч.
05:00 Ч.Цай
Ч.Цай
2:0
Б.Ю
Б.Ю
05:25 Ю.Чиань
Ю.Чиань
2:0
Р.Уэда
Р.Уэда
06:30 Ло Ч.
Ло Ч.
2:1
А.Ван
А.Ван
06:40 В.Цзен
В.Цзен
1:2
Ц.Ся
Ц.Ся
06:40 М.Малышев
М.Малышев
0:2
В.Лин
В.Лин
06:55 Д.Ци
Д.Ци
2:0
Х.Лиу
Х.Лиу
07:00 К.Окамура/О.Тьяндрамулия
К.Окамура/О.Тьяндрамулия
1:2
Л.Кабрера/А.Еситоми
Л.Кабрера/А.Еситоми
07:00 Р.Кайитани/М.Ниномия
Р.Кайитани/М.Ниномия
0:0
К.Кусано/М.Мияхара
К.Кусано/М.Мияхара
07:00 Д.Ким
Д.Ким
2:0
Ромпис Д.
Ромпис Д.
07:45 С.Чон
С.Чон
2:0
С.Чхун
С.Чхун
09:00 С.Джун
С.Джун
0:0
Ли Д.
Ли Д.
09:00 Г.Кикути/М.Сига
Г.Кикути/М.Сига
0:2
А.Онозава/С.Секигути
А.Онозава/С.Секигути
09:00 К.Гонг/Ц.Тао
К.Гонг/Ц.Тао
0:2
Б.Оуянг/Ч.Ю
Б.Оуянг/Ч.Ю
09:00 С.Мао/В.Цзоу
С.Мао/В.Цзоу
0:2
Х.Фэн/Ю.Нин
Х.Фэн/Ю.Нин
09:00 Ю.Чун/С.Квон
Ю.Чун/С.Квон
0:1
Р.Тэ/Ч.Ван
Р.Тэ/Ч.Ван
09:30 Р.Капах
Р.Капах
2:0
О.Овил
О.Овил
09:30 Э.Мазури
Э.Мазури
2:1
М.Кимхи
М.Кимхи
09:30 О.Ланкри
О.Ланкри
2:1
Е.Рашкевич
Е.Рашкевич
09:30 Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
2:1
Рис Х.
Рис Х.
10:00 В.Бирау
В.Бирау
0:0
С.Йордаке
С.Йордаке
10:00 М.Фроза
М.Фроза
0:0
А.Боднарюк
А.Боднарюк
10:00 Ч.Порумб
Ч.Порумб
0:0
Э.Жьяну
Э.Жьяну
10:25 В.Уврар
В.Уврар
2:1
С.Грозев
С.Грозев
10:30 В.Шандаров
В.Шандаров
1:2
К.Валчев
К.Валчев
10:30 Е.Банков
Е.Банков
0:2
А.Прудников
А.Прудников
10:30 К.Ангуелов
К.Ангуелов
0:2
С.Мермерски
С.Мермерски
10:35 Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
2:0
Ву Ч.-Х.
Ву Ч.-Х.
11:05 Ю.Хелбет
Ю.Хелбет
2:0
А.Саки
А.Саки
11:10 Й.Иван
Й.Иван
2:1
И.Гьороайе
И.Гьороайе
11:15 М.Малм
М.Малм
0:2
К.Беккер
К.Беккер
11:15 Т.Корпач
Т.Корпач
1:2
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
11:15 Д.Норфельдт
Д.Норфельдт
0:2
Я.Йоханссон-Холм
Я.Йоханссон-Холм
11:15 А.Брюне Олсен
А.Брюне Олсен
2:0
А.Софраджия
А.Софраджия
11:15 Д.Дэниел
Д.Дэниел
1:2
М.Стокк
М.Стокк
11:15 К.Херинг
К.Херинг
1:2
Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
11:15 Н.Чаппелл/А.Элиа
Н.Чаппелл/А.Элиа
2:0
М.Богуславский/Ю.Вольжак
М.Богуславский/Ю.Вольжак
11:30 Турнир ITF, Казерта
11:30 Ормаэчеа П.
Ормаэчеа П.
1:2
Д.Якупович
Д.Якупович
11:30 Яни Р.
Яни Р.
2:1
Виноградова П.
Виноградова П.
11:30 В.Берт/В.Куксина
В.Берт/В.Куксина
0:2
Ш.Березняк/Н.Надел
Ш.Березняк/Н.Надел
12:00 Н.Бехр/О.Даниэль
Н.Бехр/О.Даниэль
2:0
Э.Бакши/Д.Хассон
Э.Бакши/Д.Хассон
12:25 М.Перволаракис
М.Перволаракис
2:0
Д.Шопов
Д.Шопов
12:25 Т.Стинга
Т.Стинга
2:0
О.Терлецька
О.Терлецька
12:30 Окамура И.
Окамура И.
0:2
Р.Танума
Р.Танума
12:30 Х.Варильяс Патино-Самудио
Х.Варильяс Патино-Самудио
1:0
Р.Ордейг
Р.Ордейг
12:30 Василенко А.
Василенко А.
0:2
Ф.Симонссон
Ф.Симонссон
12:30 Ж.Зербон
Ж.Зербон
0:2
В.Экшибарова
В.Экшибарова
12:30 Виттен Дж.
Виттен Дж.
2:0
Б.Патаел
Б.Патаел
12:45 Б.Грасу
Б.Грасу
1:2
А.Суреш
А.Суреш
12:50 М.Альварес-Гусман/Э.Гуаита-Паис
М.Альварес-Гусман/Э.Гуаита-Паис
0:2
С.Мартос-Горнес/Х.Пла Малфейто
С.Мартос-Горнес/Х.Пла Малфейто
12:50 Эрикссон М.
Эрикссон М.
2:0
Ренард Л.
Ренард Л.
12:50 Д.Бэр/К.Джонс
Д.Бэр/К.Джонс
2:0
М.Булис/Р.Капах
М.Булис/Р.Капах
13:00 М.Рионди
М.Рионди
0:0
Жак Г.
Жак Г.
13:00 Р.Жонкур
Р.Жонкур
2:0
Ж.Коррея Пазос Ду Карму
Ж.Коррея Пазос Ду Карму
13:00 Т.Тифнути
Т.Тифнути
0:2
А.Мас Масколо
А.Мас Масколо
13:00 С.Мареска
С.Мареска
2:0
Т.Ходел
Т.Ходел
13:10 И.Лебедев
И.Лебедев
0:0
Р.Сицилиано
Р.Сицилиано
13:15 Р.Бобляга
Р.Бобляга
2:0
С.Дорожкин
С.Дорожкин
13:15 Арвидссон И.
Арвидссон И.
2:0
Секулич М.
Секулич М.
13:15 Н.Мейстер/Х.Рис
Н.Мейстер/Х.Рис
2:0
Р.Бенья/О.Йешая
Р.Бенья/О.Йешая
13:15 А.Дабах/И.Тетруашвили
А.Дабах/И.Тетруашвили
0:2
Ю.Калабина/П.Монова
Ю.Калабина/П.Монова
13:15 К.Карли
К.Карли
2:0
А.Дель Федерико
А.Дель Федерико
13:20 С.Кан
С.Кан
2:1
Ю Ч.
Ю Ч.
13:25 И.Гуна
И.Гуна
2:0
Г.Зарновяну
Г.Зарновяну
13:30 П.Никлас-Салминен
П.Никлас-Салминен
2:0
Силланпяя Х.
Силланпяя Х.
13:35 Э.Неплий
Э.Неплий
0:2
Либенс К.
Либенс К.
13:45 К.Самуэльсон
К.Самуэльсон
0:2
Морайнг М.
Морайнг М.
13:50 Ш.Эльбаз/К.Табрици
Ш.Эльбаз/К.Табрици
2:0
Г.Альруц/М.Янакиев
Г.Альруц/М.Янакиев
14:00 М.Ганзи/О.Овил
М.Ганзи/О.Овил
0:2
Д.Цукерман/Э.Лешем
Д.Цукерман/Э.Лешем
14:00 Э.Баррер/С.Салимова
Э.Баррер/С.Салимова
2:1
Д.Негряну/К.Шломо
Д.Негряну/К.Шломо
14:10 Ульвефельдт М.
Ульвефельдт М.
0:2
К.Барритса
К.Барритса
14:20 Б.Апостол
Б.Апостол
0:0
А.Маринеску
А.Маринеску
14:20 Д.Порцио/А.Васильева
Д.Порцио/А.Васильева
2:1
С.Чикконе/В.Чикконе
С.Чикконе/В.Чикконе
14:25 П.Милосавльевич
П.Милосавльевич
2:0
Э.Эк
Э.Эк
14:30 А.Кортес Алькарас
А.Кортес Алькарас
2:1
Р.Умауше
Р.Умауше
14:30 Д.Пантанелла
Д.Пантанелла
0:1
Ф.Бессире
Ф.Бессире
14:30 Ф.Боначиа
Ф.Боначиа
0:0
Л.Серодди
Л.Серодди
14:30 Ю.Лоренци
Ю.Лоренци
1:2
Д.Катини
Д.Катини
14:30 Ю.Гезал/Н.Махлуф
Ю.Гезал/Н.Махлуф
0:2
Р.Камило/Э.Русси
Р.Камило/Э.Русси
14:30 В.Кривой/П.Лункану
В.Кривой/П.Лункану
0:0
В.Смиглеши/С.Супрунюк
В.Смиглеши/С.Супрунюк
14:30 Н.Колобаев/Ю.Коваленко
Н.Колобаев/Ю.Коваленко
0:2
К.Сильверман/К.Вега
К.Сильверман/К.Вега
14:30 П.Крайник/Р.Танума
П.Крайник/Р.Танума
2:1
И.Лима-Перес/Х.Санто-Вальдивьесо
И.Лима-Перес/Х.Санто-Вальдивьесо
14:40 П.Шнидер
П.Шнидер
2:0
Э.Салас
Э.Салас
14:40 Ш.Биран/Н.Охана
Ш.Биран/Н.Охана
1:2
М.Хэффи/Е.Рашкевич
М.Хэффи/Е.Рашкевич
14:50 А.Пюже
А.Пюже
0:0
Ж.Вернер
Ж.Вернер
15:00 Де Минаур А.
Де Минаур А.
0:0
Л.Уахаб
Л.Уахаб
15:00 Сегуэль Д.
Сегуэль Д.
1:0
К.Да Роса
К.Да Роса
15:00 А.Герман/Х.Викберг
А.Герман/Х.Викберг
2:0
Б.Бостром/Э.Хеллберг
Б.Бостром/Э.Хеллберг
15:00 В.Экшибарова/Н.Тотка
В.Экшибарова/Н.Тотка
2:0
Г.Айнитдинова/Э.Мазури
Г.Айнитдинова/Э.Мазури
15:00 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
0:2
Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
15:00 Н.Берман/И.Коэн
Н.Берман/И.Коэн
1:2
С.Ли/А.Райли
С.Ли/А.Райли
15:00 Д.Вигани
Д.Вигани
2:0
В.Ванта
В.Ванта
15:00 А.Хамеурлайн/М.Уахаб
А.Хамеурлайн/М.Уахаб
1:2
Л.Гельхардт/В.Ван Ден Хонэрт
Л.Гельхардт/В.Ван Ден Хонэрт
15:00 Э.Васа
Э.Васа
2:0
Э.Нордблом
Э.Нордблом
15:00 Ю.Хелбет/О.Симион
Ю.Хелбет/О.Симион
1:0
М.Булгару/И.Гьороайе
М.Булгару/И.Гьороайе
15:10 Э.Лейво
Э.Лейво
0:2
Р.Густафсон
Р.Густафсон
15:30 Ю.Иваску/Г.Татарус
Ю.Иваску/Г.Татарус
0:1
Й.Иван/И.Тоанкина
Й.Иван/И.Тоанкина
15:30 Р.Бранкаччо
Р.Бранкаччо
0:2
Д.Орадини
Д.Орадини
15:35 Д.Норфельдт/Э.Самуэльссон
Д.Норфельдт/Э.Самуэльссон
2:1
А.Хольм/А.Норен
А.Хольм/А.Норен
15:40 Л.Гомеc
Л.Гомеc
2:0
Д.Ботезан
Д.Ботезан
16:00 Елистратов Е.
Елистратов Е.
1:2
Т.Крачун
Т.Крачун
16:00 С.Мерцетти/Ж.Окала
С.Мерцетти/Ж.Окала
0:2
Г.Жак/А.Мюллер
Г.Жак/А.Мюллер
16:00 Т.Сахтали/Х.Ясри
Т.Сахтали/Х.Ясри
0:0
А.Чадли/Т.Тифнути
А.Чадли/Т.Тифнути
16:00 С.Ортевалль/А.Софраджия
С.Ортевалль/А.Софраджия
0:2
Э.Франкати/К.Листер
Э.Франкати/К.Листер
16:15 Лунстед Йонатан/Д.Свенссон
Лунстед Йонатан/Д.Свенссон
0:2
Ф.Петерс/Л.Фон Хиндте
Ф.Петерс/Л.Фон Хиндте
16:30 Эхеа Ф.Э.
Эхеа Ф.Э.
1:2
Северину К.
Северину К.
16:30 А.Ихлеф/А.Уадан
А.Ихлеф/А.Уадан
0:2
А.Мас Масколо/М.Миранда
А.Мас Масколо/М.Миранда
16:30 П.Ормаэчеа/А.Санчес
П.Ормаэчеа/А.Санчес
0:2
А.Каррерас/Э.Саворетти
А.Каррерас/Э.Саворетти
16:30 Г.Андерссон/В.Хассельберг
Г.Андерссон/В.Хассельберг
0:2
Й.Эрикссон Сивертс/К.Фриберг
Й.Эрикссон Сивертс/К.Фриберг
16:30 К.Херинг/Н.Луттикхейс
К.Херинг/Н.Луттикхейс
2:0
К.Беккер/А.Брюне Олсен
К.Беккер/А.Брюне Олсен
16:30 М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
2:0
Миеле А.
Миеле А.
16:40 Ю.Герлогссон/И.Ярлског
Ю.Герлогссон/И.Ярлског
0:2
М.Малм/Л.Матвиенко
М.Малм/Л.Матвиенко
17:00 К.Протопопеску/В.Протопопеску
К.Протопопеску/В.Протопопеску
0:2
В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
17:00 М.Кольменья/Я.Паолини
М.Кольменья/Я.Паолини
0:2
К.Пелья/Д.Сегуэль
К.Пелья/Д.Сегуэль
17:30 А.Кортес Алькарас/Ш.Ду
А.Кортес Алькарас/Ш.Ду
2:0
Р.Жонкур/М.Рионди
Р.Жонкур/М.Рионди
18:00 Т.Рече
Т.Рече
0:2
Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
18:00 Ф.Фейтт/А.Мояно
Ф.Фейтт/А.Мояно
2:1
М.Хасан/М.Керрум
М.Хасан/М.Керрум
18:00 Ф.Кориа/С.Пини
Ф.Кориа/С.Пини
2:0
А.Високольскис/К.Вайтман
А.Високольскис/К.Вайтман
18:00 Ю.Крисан Зарэ/А.Маринеску
Ю.Крисан Зарэ/А.Маринеску
0:2
Й.Селс/К.Ван Бем
Й.Селс/К.Ван Бем
18:00 Турнир ITF, Мексика
18:15 П.Григориу/Л.Татомир
П.Григориу/Л.Татомир
2:0
И.Илеску/С.Медесан
И.Илеску/С.Медесан
18:30 Ц.Рен/У.Чжэн
Ц.Рен/У.Чжэн
2:1
К.Да Роса/Е.Де Сантис
К.Да Роса/Е.Де Сантис
19:30 Г.Вильянуэва/М.Сукас
Г.Вильянуэва/М.Сукас
1:0
А.Лансони/К.Северину
А.Лансони/К.Северину
19:35 Ф.Бертуччи/А.Суарес Гонсалес
Ф.Бертуччи/А.Суарес Гонсалес
0:2
О.Гутьеррес/Р.Матос
О.Гутьеррес/Р.Матос
19:50 Х.Матуте/Г.Вельбач
Х.Матуте/Г.Вельбач
0:2
А.Миеле/А.Тсушия
А.Миеле/А.Тсушия
21:00 А.Мендоса
А.Мендоса
0:1
Кирос Р.
Кирос Р.
21:00 М.Ресендис
М.Ресендис
0:2
Неволо Д.
Неволо Д.
21:00 Х.Монтес/О.Торрес
Х.Монтес/О.Торрес
0:2
К.Диас-Фигероа/Х.Панта
К.Диас-Фигероа/Х.Панта
21:30 С.Родригес Таверна/М.Верньер
С.Родригес Таверна/М.Верньер
1:2
Д.Дутра Да Сильва/Н.Сантос
Д.Дутра Да Сильва/Н.Сантос
21:40 А.Колларини/М.Кестельбойм
А.Колларини/М.Кестельбойм
2:1
Г.Идальго/И.Маркондес
Г.Идальго/И.Маркондес
22:30 Ф.Арсе Вьейра
Ф.Арсе Вьейра
0:0
Патино Л.
Патино Л.
23:00 Л.Бритто/Р.Осевар
Л.Бритто/Р.Осевар
0:0
Ф.Госеа/Т.Копинский
Ф.Госеа/Т.Копинский
23:10 С.Кенигсфест/Х.Приего Kаррильо
С.Кенигсфест/Х.Приего Kаррильо
0:2
М.Асторга/М.Санчес
М.Асторга/М.Санчес
00:50 Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
1:1
А.Рубио Фьеррос
А.Рубио Фьеррос
00:55 К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
К.Рамирес Утерманн/М.Ресендис
0:2
И.Эндара/Р.Кирос
И.Эндара/Р.Кирос
01:00 М.Палларес-Гонсалес
М.Палларес-Гонсалес
2:0
Х.Приего Kаррильо
Х.Приего Kаррильо
01:30 Х.Ак/Л.Патино
Х.Ак/Л.Патино
2:0
А.Синкунеги/Н.Накагава
А.Синкунеги/Н.Накагава

Турнир ATP Челленджер.

06:00 ATP Челленджер, Бангкок
06:00 Л.Гласспул
Л.Гласспул
2:0
Исаров П.
Исаров П.
06:00 Барри С.
Барри С.
2:1
Пеливо Ф.
Пеливо Ф.
06:00 Рават С.
Рават С.
2:0
Томпсон К.
Томпсон К.
07:10 Пржисезны М.
Пржисезны М.
0:1
Киби Ю.
Киби Ю.
07:30 Саркисян А.
Саркисян А.
1:1
Бурапаритта П.
Бурапаритта П.
10:00 М.Крюгер/К.Смит
М.Крюгер/К.Смит
1:1
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
Д.О'Брайан/Р.Роелофс
11:30 Л.Харрис/Я.Утияма
Л.Харрис/Я.Утияма
0:0
Т.Чен/Д.Джанг
Т.Чен/Д.Джанг
12:05 Сугита Ю.
Сугита Ю.
1:2
А.Уорд
А.Уорд
13:00 С.Бангура/Х.Стэтем
С.Бангура/Х.Стэтем
0:2
Х.Пенг/Ц.Чжан
Х.Пенг/Ц.Чжан
13:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:2
Д.Мазур
Д.Мазур
13:00 Петрович Д.
Петрович Д.
2:0
Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
13:00 ATP Челленджер, Местре
14:05 П.Бурапаритта/К.Конгкар
П.Бурапаритта/К.Конгкар
0:2
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
В.Тронгчароэнчайкул/К.Вачирамановонг
14:30 Ванг Д.
Ванг Д.
0:2
Боссель А.
Боссель А.
14:35 Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
2:1
Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
14:35 Харри Н.
Харри Н.
2:1
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
15:00 Дзампьери К.
Дзампьери К.
0:2
Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
17:00 Бега А.
Бега А.
0:0
Станек Р.
Станек Р.
17:00 С.Дис/Ж.Гранольерс
С.Дис/Ж.Гранольерс
2:0
Г.Элиаш/Ф.Сильва
Г.Элиаш/Ф.Сильва

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive