Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

13:00 Симон Ж.
Симон Ж.
0:2
Маррэй Э.
Маррэй Э.
13:00 Ж.Ройер/Х.Текау
Ж.Ройер/Х.Текау
2:0
Т.Беллуччи/Л.Майер
Т.Беллуччи/Л.Майер
13:00 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:0
П.Каррено Буста/Ф.Вердаско
П.Каррено Буста/Ф.Вердаско
15:00 Гаске Р.
Гаске Р.
0:2
Нисикори К.
Нисикори К.
15:20 Бердых Т.
Бердых Т.
2:0
Феррер Д.
Феррер Д.
16:00 Г.Континен/Д.Пирс
Г.Континен/Д.Пирс
2:0
Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
17:15 Джокович Н.
Джокович Н.
2:0
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
17:40 Киргиос Н.
Киргиос Н.
2:1
Куэвас П.
Куэвас П.
19:30 Л.Кубот/М.Матковски
Л.Кубот/М.Матковски
1:2
Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан
20:15 Сок Д.
Сок Д.
1:2
Соза Ж.
Соза Ж.
21:10 Надаль Р.
Надаль Р.
2:0
Куэрри С.
Куэрри С.
21:30 Р.Бопанна/Ф.Мергя
Р.Бопанна/Ф.Мергя
2:1
П.Куэвас/М.Гранольерс
П.Куэвас/М.Гранольерс
22:00 В.Поспишил/Д.Сок
В.Поспишил/Д.Сок
2:1
Т.Уэй/М.Мирный
Т.Уэй/М.Мирный
22:45 Раонич М.
Раонич М.
2:0
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.

Турнир WTA.

13:00 Х.Чань/Ю.Чань
Х.Чань/Ю.Чань
1:2
В.Кинг/А.Кудрявцева
В.Кинг/А.Кудрявцева
13:00 Чирико Л.
Чирико Л.
2:0
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
14:55 М.Хингис/С.Мирза
М.Хингис/С.Мирза
2:0
А.Главачкова/Л.Градецка
А.Главачкова/Л.Градецка
15:15 Халеп С.
Халеп С.
2:1
Бегу И.
Бегу И.
16:20 К.Гарсиа/К.Младенович
К.Гарсиа/К.Младенович
2:0
Т.Бабош/Я.Шведова
Т.Бабош/Я.Шведова
17:15 Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
2:1
Кирстя С.
Кирстя С.
22:45 Стосур С.
Стосур С.
2:0
Тиг П.-М.
Тиг П.-М.

Мировой тур ATP.

14:35 М.Бхупати/Ф.Мартин
М.Бхупати/Ф.Мартин
1:2
А.Пейа/Н.Зимоньич
А.Пейа/Н.Зимоньич

Турнир ITF.

04:15 Б.Анандан/А.Эль-Михдави
Б.Анандан/А.Эль-Михдави
0:2
Л.Бамбридж/Ф.Госеа
Л.Бамбридж/Ф.Госеа
05:00 Чан С.
Чан С.
0:2
Кувата Х.
Кувата Х.
05:00 Де Вроме И.
Де Вроме И.
1:2
Аояма С.
Аояма С.
05:00 Чжу Л.
Чжу Л.
2:1
Н.Хан
Н.Хан
05:00 Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
2:1
Кюмхюм Л.
Кюмхюм Л.
06:00 Ван Я.
Ван Я.
0:2
Пэн Ш.
Пэн Ш.
06:00 Турнир ITF, Аннинг
06:00 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
1:2
Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
06:00 В.Каменская
В.Каменская
2:0
С.Сунь
С.Сунь
06:30 Галфи Д.
Галфи Д.
0:2
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
07:00 Рунгкат К.
Рунгкат К.
0:2
Ито Ю.
Ито Ю.
07:00 С.Имаи
С.Имаи
2:0
Баладжи Н.Ш.
Баладжи Н.Ш.
07:00 Ван Ц.
Ван Ц.
2:0
Омае А.
Омае А.
07:05 Д.Сусанто
Д.Сусанто
0:2
Катаяма C.
Катаяма C.
07:30 Раина А.
Раина А.
0:2
Хань С.
Хань С.
07:30 Н.Стоянович
Н.Стоянович
0:2
Д.Мур
Д.Мур
07:50 Лиу Ф.
Лиу Ф.
2:0
Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
08:00 Х.Кувата/А.Окуно
Х.Кувата/А.Окуно
0:1
И.Де Вроме/М.Иноуэ
И.Де Вроме/М.Иноуэ
08:30 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
1:2
Рават Сид.
Рават Сид.
08:55 Сема Э.
Сема Э.
0:2
Хиби М.
Хиби М.
09:20 Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
2:0
Ч.Чой/Н.Лертпитаксинчай
Ч.Чой/Н.Лертпитаксинчай
09:30 Я.Ван/К.Чжан
Я.Ван/К.Чжан
0:0
Ц.Лу/С.Сунь
Ц.Лу/С.Сунь
09:50 Ш.Го
Ш.Го
0:2
Лю Ч.
Лю Ч.
10:00 Фрунза Н.
Фрунза Н.
2:0
В.Филип
В.Филип
10:00 Ю.Ито/С.Катаяма
Ю.Ито/С.Катаяма
2:0
Н.Баладжи/В.Вардхан
Н.Баладжи/В.Вардхан
10:25 Ф.Алкантара/К.Рунгкат
Ф.Алкантара/К.Рунгкат
1:2
М.Джаяпракаш/В.Каза
М.Джаяпракаш/В.Каза
10:35 Р.Саваянаги/Л.Чжу
Р.Саваянаги/Л.Чжу
0:2
К.Лыкина/Э.Уэбли-Смит
К.Лыкина/Э.Уэбли-Смит
10:40 Ф.Ксун
Ф.Ксун
1:2
Сюй Ш.
Сюй Ш.
10:50 П.Лункану
П.Лункану
2:0
С.Мареска
С.Мареска
11:00 Де Гуйен Б.
Де Гуйен Б.
1:2
Н.Поффли
Н.Поффли
11:00 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Кекез Д.
Кекез Д.
11:00 Челебич Л.
Челебич Л.
0:2
Масли Б.
Масли Б.
11:00 Ясика О.
Ясика О.
2:1
Л.Оукли
Л.Оукли
11:00 А.Морозова
А.Морозова
1:2
М.Пислак
М.Пислак
11:00 В.Вольф
В.Вольф
2:0
Бейнз Н.
Бейнз Н.
11:00 М.Стокк
М.Стокк
2:0
Иванова Д.
Иванова Д.
11:00 Аксу А.
Аксу А.
2:0
Э.Вогелсанг
Э.Вогелсанг
11:00 А.Гитеску
А.Гитеску
2:0
А.Санс-Льянеса Фернандес
А.Санс-Льянеса Фернандес
11:00 Данилиду Е.
Данилиду Е.
0:2
Ли С.-Х.
Ли С.-Х.
11:00 Р.Китагава
Р.Китагава
0:2
Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
11:00 Х.Энгельман
Х.Энгельман
0:2
Х.Дарт
Х.Дарт
11:00 К.Руд
К.Руд
2:0
Фортуна К.
Фортуна К.
11:00 Янковитс Я.
Янковитс Я.
2:1
Остин Г.
Остин Г.
11:00 Санеси Г.
Санеси Г.
0:2
А.Турати
А.Турати
11:00 Т.Сюньо
Т.Сюньо
2:0
Н.Карамоко
Н.Карамоко
11:00 Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
1:2
А.Чикалкина
А.Чикалкина
11:00 Ш.Банамар
Ш.Банамар
0:2
К.Скала
К.Скала
11:00 А.Мунозова
А.Мунозова
0:2
Н.Тотка
Н.Тотка
11:00 Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
2:0
Н.Чилумула
Н.Чилумула
11:00 М.Зотова
М.Зотова
0:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
11:00 Э.Схольсен
Э.Схольсен
0:2
Маррэй С.
Маррэй С.
11:00 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
2:1
А.Селикбилек
А.Селикбилек
11:00 Р.Киши
Р.Киши
0:2
Нис Х.
Нис Х.
11:00 Новак Д.
Новак Д.
2:0
П.Гринковский
П.Гринковский
11:05 А.Местах/С.Сандерс
А.Местах/С.Сандерс
2:1
Л.Кюмхюм/Ю.Танака
Л.Кюмхюм/Ю.Танака
11:30 Кун Н.
Кун Н.
0:0
К.Табернер
К.Табернер
11:30 Раманатан Р.
Раманатан Р.
0:0
Ж.Милович
Ж.Милович
11:30 Турнир ITF, Кань-сюр-Мер
11:35 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:0
Т.Бабелис
Т.Бабелис
11:45 Лондеро Х.
Лондеро Х.
2:0
К.Онтика
К.Онтика
12:00 Козлова К.
Козлова К.
2:0
Миту А.
Миту А.
12:00 Керкхове Л.
Керкхове Л.
2:1
Х.Паке
Х.Паке
12:00 Шарипова С.
Шарипова С.
2:0
Подороска Н.
Подороска Н.
12:00 Д.Раданович
Д.Раданович
0:2
Г.Горачкова
Г.Горачкова
12:00 Р.Штольмар
Р.Штольмар
2:1
Негряну Д.
Негряну Д.
12:00 Т.Техрани
Т.Техрани
0:1
А.Шошина
А.Шошина
12:00 Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
2:1
Рондони П.
Рондони П.
12:00 Прехтель С.
Прехтель С.
0:2
А.Луизи
А.Луизи
12:00 Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
1:1
Н.Шольтц
Н.Шольтц
12:00 Мейстер Н.
Мейстер Н.
0:2
Сафват М.
Сафват М.
12:00 В.Копржива
В.Копржива
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
12:00 О.Крстев
О.Крстев
2:1
В.Филипенко
В.Филипенко
12:05 Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
2:0
Э.Сильва
Э.Сильва
12:15 Д.Аппельгрен
Д.Аппельгрен
1:2
Утида К.
Утида К.
12:15 Д.Мадараш
Д.Мадараш
1:2
Ф.Симонссон
Ф.Симонссон
12:15 Арвидссон И.
Арвидссон И.
2:0
Райсма К.
Райсма К.
12:30 К.Кнолль/А.Крунич
К.Кнолль/А.Крунич
2:0
А.Эсс/М.Минелла
А.Эсс/М.Минелла
12:30 П.Бамбри
П.Бамбри
2:1
Л.Мальмквист
Л.Мальмквист
12:35 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:0
Э.Ванлангендонк
Э.Ванлангендонк
12:40 Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
0:2
Морони Ж.
Морони Ж.
12:45 Мордергер Я.
Мордергер Я.
0:2
Н.Бредль
Н.Бредль
12:45 Хон П.
Хон П.
2:0
Н.Роттман
Н.Роттман
12:45 Д.Кривеллетто
Д.Кривеллетто
2:0
А.Ремондина
А.Ремондина
12:50 Ж.Тянь/С.Ю
Ж.Тянь/С.Ю
2:0
Ц.Лу/А.Раина
Ц.Лу/А.Раина
12:55 Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
2:0
М.Коровин
М.Коровин
12:55 К.Нумадзири
К.Нумадзири
0:2
М.Зибер
М.Зибер
12:55 Л.Портманн
Л.Портманн
1:2
Нолан Д.
Нолан Д.
12:55 К.Пушедду
К.Пушедду
0:2
С.Редди
С.Редди
13:00 Антонеску В.
Антонеску В.
1:2
Пас Х.
Пас Х.
13:00 Рекс Ш.
Рекс Ш.
2:1
Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
13:00 Е.Хуан
Е.Хуан
0:2
У.Айзатулина
У.Айзатулина
13:05 М.Кильнарова
М.Кильнарова
0:2
Долонц В.
Долонц В.
13:05 Т.Момкунтход
Т.Момкунтход
1:2
Томич С.
Томич С.
13:10 К.Негриту
К.Негриту
1:2
Юксель А.
Юксель А.
13:15 Т.Грикспор
Т.Грикспор
1:2
Месарош К.
Месарош К.
13:15 Либьетис М.
Либьетис М.
0:0
Окамура И.
Окамура И.
13:30 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
2:1
Чепелова Я.
Чепелова Я.
13:30 Д.Хорда-Санчис
Д.Хорда-Санчис
0:0
Э.Гуаита-Паис
Э.Гуаита-Паис
13:35 Д.Канар
Д.Канар
2:1
Д.Сурченко
Д.Сурченко
13:35 С.Мёлеманс
С.Мёлеманс
2:0
Хоссам Ю.
Хоссам Ю.
13:40 Вангелова А.
Вангелова А.
1:2
П.Ребершак
П.Ребершак
13:45 Нагао К.
Нагао К.
1:0
А.Камурри
А.Камурри
13:55 Форетц-Гакон С.
Форетц-Гакон С.
0:2
М.Гeргес
М.Гeргес
13:55 В.Конфалоньери
В.Конфалоньери
1:2
Танди К.
Танди К.
14:00 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
2:1
Зимон Т.
Зимон Т.
14:00 Э.Схольсен/Н.Тотка
Э.Схольсен/Н.Тотка
2:0
А.Бьенковска/Ф.Селла
А.Бьенковска/Ф.Селла
14:10 Каданту А.
Каданту А.
0:1
И.Шиникова
И.Шиникова
14:20 С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
0:1
Крепальди Э.
Крепальди Э.
14:30 М.Дейкейзен/К.Ван Бем
М.Дейкейзен/К.Ван Бем
2:0
Д.Каприк/М.Розенкранц
Д.Каприк/М.Розенкранц
14:30 Кёниг П.
Кёниг П.
0:2
Л.Надьмихай
Л.Надьмихай
14:30 И.Хорват/М.Зотова
И.Хорват/М.Зотова
0:2
Н.Чилумула/Р.Сункара
Н.Чилумула/Р.Сункара
14:30 К.Содерлунд
К.Содерлунд
2:0
П.Зброя
П.Зброя
14:30 Р.Беллотти
Р.Беллотти
2:1
К.Мутэ
К.Мутэ
14:30 Лазов А.
Лазов А.
2:0
Б.Борза
Б.Борза
14:30 З.Дияс/М.Заневская
З.Дияс/М.Заневская
1:2
А.Миту/Д.Схюрс
А.Миту/Д.Схюрс
14:35 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
2:0
Хинер М.
Хинер М.
14:40 Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
2:0
Мидлер Л.
Мидлер Л.
14:40 Н.Колб
Н.Колб
1:0
Н.Вайдишова
Н.Вайдишова
14:55 К.Берг/К.Линч
К.Берг/К.Линч
1:2
А.Домингес Сото/М.Семмлер
А.Домингес Сото/М.Семмлер
15:00 Пел Д.
Пел Д.
1:2
И.Вучич
И.Вучич
15:00 А.Капас/С.Мартос-Горнес
А.Капас/С.Мартос-Горнес
0:2
К.Фортуна/Р.Синикропи
К.Фортуна/Р.Синикропи
15:00 Д.Ноордин
Д.Ноордин
0:2
О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
15:00 А.Мас Масколо
А.Мас Масколо
0:2
Соза П.
Соза П.
15:10 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
2:1
К.Новотна
К.Новотна
15:30 В.Наполитано/А.Ремондина
В.Наполитано/А.Ремондина
2:1
С.Редди/К.Танди
С.Редди/К.Танди
15:30 Э.Крепальди/Я.Янковитс
Э.Крепальди/Я.Янковитс
0:0
А.Бассо/Ф.Монкагатто
А.Бассо/Ф.Монкагатто
15:35 Д.Негряну/Р.Штольмар
Д.Негряну/Р.Штольмар
2:0
А.Окуда/Т.Техрани
А.Окуда/Т.Техрани
15:35 Ф.Арчидьяконо/Г.Санеси
Ф.Арчидьяконо/Г.Санеси
2:0
Н.Карамоко/Т.Сюньо
Н.Карамоко/Т.Сюньо
15:40 М.Пантучкова
М.Пантучкова
2:0
А.Миячика
А.Миячика
15:50 Хромачева И.
Хромачева И.
2:0
Дину К.
Дину К.
16:00 Й.Лютьен
Й.Лютьен
2:0
С.Мадония
С.Мадония
16:00 А.Амброзы
А.Амброзы
1:2
Н.Паша
Н.Паша
16:00 Валькус М.
Валькус М.
1:2
З.Колар
З.Колар
16:00 Кориа Ф.
Кориа Ф.
2:0
М.Кестельбойм
М.Кестельбойм
16:00 Сантос Н.
Сантос Н.
1:2
Идальго Г.
Идальго Г.
16:00 Ч.Порумб
Ч.Порумб
0:2
Григелис Л.
Григелис Л.
16:00 О.Ясика/Б.Масли
О.Ясика/Б.Масли
2:0
Л.Челебич/М.Росси
Л.Челебич/М.Росси
16:00 И.Арвидссон/Ф.Симонссон
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
2:0
Д.Аппельгрен/К.Самуэльсон
Д.Аппельгрен/К.Самуэльсон
16:00 Б.Бекефи
Б.Бекефи
2:1
К.Листер
К.Листер
16:00 А.Родионова/В.Страхова
А.Родионова/В.Страхова
1:0
К.Де Бернарди/Ш.Рекс
К.Де Бернарди/Ш.Рекс
16:00 Э.Дональдсон/Д.Макиниайр
Э.Дональдсон/Д.Макиниайр
0:0
Н.Бейнз/А.Морозова
Н.Бейнз/А.Морозова
16:00 Дженкинс Д.
Дженкинс Д.
2:0
Н.Накагава
Н.Накагава
16:00 Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
2:0
А.Андраде
А.Андраде
16:00 П.Бамбри/С.Томич
П.Бамбри/С.Томич
1:2
С.Маррэй/Д.Папамихайл
С.Маррэй/Д.Папамихайл
16:00 Т.Момкунтход/М.Рам
Т.Момкунтход/М.Рам
0:0
Л.Мальмквист/А.Мунозова
Л.Мальмквист/А.Мунозова
16:05 Фикович Х.
Фикович Х.
1:2
Галарса Х.
Галарса Х.
16:05 Парментье П.
Парментье П.
2:1
А.Шафер
А.Шафер
16:05 Комардина А.
Комардина А.
0:2
Опранди Р.
Опранди Р.
16:05 Р.Китагава/М.Мияхара
Р.Китагава/М.Мияхара
0:2
Э.Бектас/С.Ли
Э.Бектас/С.Ли
16:25 Б.Малья
Б.Малья
2:0
Д.Воронин
Д.Воронин
16:25 Б.Де Гуэйен/В.Лэйте
Б.Де Гуэйен/В.Лэйте
0:2
Л.Оукли/Н.Поффли
Л.Оукли/Н.Поффли
16:30 Е.Данилиду/Э.Майерс
Е.Данилиду/Э.Майерс
2:0
Э.Маккей/А.Санс-Льянеса Фернандес
Э.Маккей/А.Санс-Льянеса Фернандес
16:30 М.Фельдер/Н.Ксивиллер
М.Фельдер/Н.Ксивиллер
0:0
А.Мас Масколо/П.Толедо-Багэ
А.Мас Масколо/П.Толедо-Багэ
16:40 Д.Новак/Т.Стацбергер
Д.Новак/Т.Стацбергер
1:2
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
16:55 А.Аксу/Ю.Стаматова
А.Аксу/Ю.Стаматова
2:0
Т.Мордергер/Я.Мордергер
Т.Мордергер/Я.Мордергер
17:00 Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
0:0
Х.Араусо-Мартинес
Х.Араусо-Мартинес
17:00 Мин Г.
Мин Г.
2:1
Пегула Д.
Пегула Д.
17:00 М.Хайлаз/А.Юксель
М.Хайлаз/А.Юксель
1:1
К.Негриту/М.Зибер
К.Негриту/М.Зибер
17:00 Р.Раманатан/Д.Вега Эрнандес
Р.Раманатан/Д.Вега Эрнандес
1:0
Р.Родригес-Пасе/К.Табернер
Р.Родригес-Пасе/К.Табернер
17:00 Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
2:1
Уден М.
Уден М.
17:00 Д.Иванова/П.Крейсова
Д.Иванова/П.Крейсова
2:0
А.Хомутова/А.Новчич
А.Хомутова/А.Новчич
17:00 К.Ринальдо Перссон/М.Стокк
К.Ринальдо Перссон/М.Стокк
0:0
М.Девитс/Э.Ванлангендонк
М.Девитс/Э.Ванлангендонк
17:00 Е.Хуан/Х.Ши
Е.Хуан/Х.Ши
0:2
М.Болквадзе/Х.Дарт
М.Болквадзе/Х.Дарт
17:00 Брэди Д.
Брэди Д.
2:1
Долехайд К.
Долехайд К.
17:00 Турнир ITF, Индиан Харбор Бич
17:00 М.Либьетис/Х.Нис
М.Либьетис/Х.Нис
0:0
Р.Киши/К.Нумадзири
Р.Киши/К.Нумадзири
17:20 Дима Д.
Дима Д.
0:0
Р.Стельян
Р.Стельян
17:20 Н.Мейстер/Д.Перес Санс
Н.Мейстер/Д.Перес Санс
2:0
А.Андрейчук/Н.Элангован
А.Андрейчук/Н.Элангован
17:30 Д.Ботезан
Д.Ботезан
2:1
Л.Гомеc
Л.Гомеc
17:30 А.Эрлер/П.Вернер
А.Эрлер/П.Вернер
0:0
Т.Грикспор/Т.Зимон
Т.Грикспор/Т.Зимон
17:30 К.Барритса
К.Барритса
1:2
Мариа Т.
Мариа Т.
17:45 К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
2:0
Х.Эстабле
Х.Эстабле
17:50 Родина Е.
Родина Е.
0:2
Жабер О.
Жабер О.
17:50 Л.Пигосси/Д.Сегуэль
Л.Пигосси/Д.Сегуэль
1:2
С.Форетц/Л.Керкхове
С.Форетц/Л.Керкхове
18:00 Л.Илич/Д.Яндрич
Л.Илич/Д.Яндрич
0:2
В.Корня/З.Колар
В.Корня/З.Колар
18:00 Д.Вале
Д.Вале
0:0
Сант'Анна Б.
Сант'Анна Б.
18:15 Ф.Брито
Ф.Брито
2:0
Б.Гатика
Б.Гатика
18:30 С.Немцова
С.Немцова
0:2
Э.Халбауэр
Э.Халбауэр
18:30 С.Шарипова/И.Шиникова
С.Шарипова/И.Шиникова
0:2
И.Хромачева/И.Сойлу
И.Хромачева/И.Сойлу
18:50 В.Анагнастопол/А.Лазов
В.Анагнастопол/А.Лазов
2:1
М.Дамьян/Б.Илиеску
М.Дамьян/Б.Илиеску
19:15 В.Босио
В.Босио
2:1
К.Вега
К.Вега
19:15 И.Бонавантюр/С.Фогт
И.Бонавантюр/С.Фогт
2:0
А.Каданту/К.Дину
А.Каданту/К.Дину
19:30 А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
0:0
П.Григориу/Л.Татомир
П.Григориу/Л.Татомир
19:30 Д.Дима/Л.Григелис
Д.Дима/Л.Григелис
0:0
В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
19:55 Стэтем Х.
Стэтем Х.
2:0
Квигли Э.
Квигли Э.
20:30 Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
1:0
Х.Бенитес-Чаварриага
Х.Бенитес-Чаварриага
20:30 Роджерс Ш.
Роджерс 	Ш.
2:1
Беллис К.
Беллис К.
20:30 Ак Х.
Ак Х.
1:2
Эндара И.
Эндара И.
20:45 М.Кестельбойм/М.Сукас
М.Кестельбойм/М.Сукас
2:0
Х.Эспин Буслейман/Х.Фикович
Х.Эспин Буслейман/Х.Фикович
21:00 Бестер Ф.
Бестер Ф.
2:0
Дескотте М.
Дескотте М.
21:20 Полански П.
Полански П.
2:0
Сантьяго М.
Сантьяго М.
21:30 Ж.Соржи/М.Зорманн
Ж.Соржи/М.Зорманн
2:0
О.Гутьеррес/Г.Идальго
О.Гутьеррес/Г.Идальго
21:50 Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
Ф.Брито/К.Хиангреко-Кампис
0:2
Б.Гатика/С.Пети
Б.Гатика/С.Пети
22:00 П.Дейсик
П.Дейсик
0:2
Мотт Б.
Мотт Б.
22:30 Глушко Ю.
Глушко Ю.
0:2
Б.Пера
Б.Пера
22:30 Абанда Ф.
Абанда Ф.
1:2
Таунсенд Т.
Таунсенд Т.
22:30 К.Алвеш/К.Вега
К.Алвеш/К.Вега
2:1
Х.Эстабле/С.Луини
Х.Эстабле/С.Луини
23:10 А.Андраде/Р.Леб
А.Андраде/Р.Леб
2:0
С.Бангура/Ч.Роден
С.Бангура/Ч.Роден
23:15 А.Барросо Кампос/А.Тейлер
А.Барросо Кампос/А.Тейлер
0:2
М.Кечманович/Й.Лютьен
М.Кечманович/Й.Лютьен
23:30 Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
2:1
Дейвис Л.
Дейвис Л.
23:30 Р.Гонсалес/Э.Квигли
Р.Гонсалес/Э.Квигли
1:2
Д.Дженкинс/Н.Паша
Д.Дженкинс/Н.Паша
01:00 Д.Брэди/К.Стюарт
Д.Брэди/К.Стюарт
1:2
Д.Пегула/М.Санчес
Д.Пегула/М.Санчес
02:30 С.Чанг/Р.Сарасуа
С.Чанг/Р.Сарасуа
0:2
Ю.Глушко/А.Панова
Ю.Глушко/А.Панова

Турнир ATP Челленджер.

07:00 Эванс Д.
Эванс Д.
2:0
Нам Ч.
Нам Ч.
07:00 Кравчук К.
Кравчук К.
2:0
Ванг Д.
Ванг Д.
07:00 ATP Чeлленджер, Пусан
08:30 Албот Р.
Албот Р.
2:1
Дубаренко М.
Дубаренко М.
08:30 ATP Челленджер, Карши
08:35 Сугита Ю.
Сугита Ю.
2:1
Ли Д.
Ли Д.
08:45 Смит Д.
Смит Д.
1:2
Матосевич М.
Матосевич М.
10:55 Д.Серретани/М.Шнур
Д.Серретани/М.Шнур
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
11:20 Ф.Нильсен/Д.О'Хара
Ф.Нильсен/Д.О'Хара
1:2
Ч.Нам/М.Сонг
Ч.Нам/М.Сонг
11:30 Гонсалес А.
Гонсалес А.
0:2
Юмер Э.
Юмер Э.
11:30 ATP Челленджер, Экс-ан-Прованс
11:35 Села Д.
Села Д.
2:1
Попко Д.
Попко Д.
12:35 С.Грот/Л.Паес
С.Грот/Л.Паес
2:1
М.Рид/Д.Смит
М.Рид/Д.Смит
12:55 А.Кудрявцев/Ц.Чжан
А.Кудрявцев/Ц.Чжан
0:2
П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
13:15 Росол Л.
Росол Л.
2:0
Мектич Н.
Мектич Н.
14:10 Тепавач М.
Тепавач М.
2:0
Хачанов К.
Хачанов К.
14:30 Веселы И.
Веселы И.
2:0
Камке Т.
Камке Т.
14:30 ATP Челленджер, Рим
14:30 Рола Б.
Рола Б.
1:1
Эдмунд К.
Эдмунд К.
14:45 Дис С.
Дис С.
0:2
Ивашка И.
Ивашка И.
14:50 Беннето Ж.
Беннето Ж.
1:2
Монтейру Т.
Монтейру Т.
15:45 А.Метревели/Д.Попко
А.Метревели/Д.Попко
2:0
Н.Баррьентос/А.Бехар
Н.Баррьентос/А.Бехар
16:10 О.Марах/Ф.Освальд
О.Марах/Ф.Освальд
2:0
Н.Мектич/А.Шанчич
Н.Мектич/А.Шанчич
16:30 Трунджеллити М.
Трунджеллити М.
0:0
Воландри Ф.
Воландри Ф.
18:30 Михаличка М.
Михаличка М.
2:0
Ковалик Й.
Ковалик Й.

Турнир ATP/WTA.

13:00 Турнир ATP/ WTA, Мадрид

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive