Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

12:00 Кукушкин М.
Кукушкин М.
1:0
Донской Е.
Донской Е.
12:00 Турнир ATP, Мюнхен
12:05 Бахингер М.
Бахингер М.
0:2
Майер Ф.
Майер Ф.
12:30 Веселы И.
Веселы И.
2:0
Де Баккер Т.
Де Баккер Т.
12:30 Турнир ATP, Стамбул
13:50 Берлок К.
Берлок К.
0:1
Чхун Х.
Чхун Х.
14:00 Турнир ATP, Эшторил
14:00 Эдмунд К.
Эдмунд К.
1:0
Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
15:00 Беррер М.
Беррер М.
0:2
Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
15:15 Хачанов К.
Хачанов К.
2:1
Бедене А.
Бедене А.
16:00 Фоньини Ф.
Фоньини Ф.
0:0
Мартерер М.
Мартерер М.
17:00 Муньос-Де Ла Нава Д.
Муньос-Де Ла Нава Д.
0:2
Сервантес И.
Сервантес И.
17:15 Элиаш Г.
Элиаш Г.
0:2
Матье П.
Матье П.
17:30 Гранольерс М.
Гранольерс М.
0:0
Илкель Д.
Илкель Д.
18:00 Дель Потро Х.-М.
Дель Потро Х.-М.
0:0
Браун Д.
Браун Д.
19:00 Лоренци П.
Лоренци П.
2:0
Юмер Э.
Юмер Э.
20:15 Джумхур Д.
Джумхур Д.
2:0
Габашвили Т.
Габашвили Т.
20:50 Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
Ф.Кунья-Сильва/Ф.Гил
1:2
Э.Буторак/С.Липски
Э.Буторак/С.Липски

Турнир WTA.

11:00 Турнир WTA, Прага
11:10 Градецка Л.
Градецка Л.
2:0
Главачкова А.
Главачкова А.
12:10 Фёгеле С.
Фёгеле С.
0:2
Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
12:45 Крейчикова Б.
Крейчикова Б.
1:0
Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
13:00 Турнир WTA, Марракеш
13:00 Робсон Л.
Робсон Л.
0:0
Бенади Г.
Бенади Г.
14:20 Жабер О.
Жабер О.
0:2
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
14:30 Дуке-Марино М.
Дуке-Марино М.
1:1
Шафаржова Л.
Шафаржова Л.
15:30 Доден О.
Доден О.
0:0
Вондроушова М.
Вондроушова М.
15:30 Бегу И.
Бегу И.
0:2
Хогенкамп Р.
Хогенкамп Р.
17:00 Говорцова О.
Говорцова О.
0:2
Стрыцова Б.
Стрыцова Б.
17:00 Стосур С.
Стосур С.
2:1
Кирстя С.
Кирстя С.
17:30 Бачински Т.
Бачински Т.
2:0
Блинкова А.
Блинкова А.
19:15 Кузнецова С.
Кузнецова С.
1:1
Саснович А.
Саснович А.

Мировой тур ATP.

12:30 А.Молтени/Д.Шварцман
А.Молтени/Д.Шварцман
1:0
Н.Мoнро/М.Павич
Н.Мoнро/М.Павич
15:00 Беккер Б.
Беккер Б.
0:2
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
15:30 Г.Дуран/М.Гонсалес
Г.Дуран/М.Гонсалес
0:0
Д.Мэррей/А.Шамасдин
Д.Мэррей/А.Шамасдин
16:20 Даниэль Т.
Даниэль Т.
2:0
Дис С.
Дис С.
20:10 Р.Майтин/М.Реес-Варела
Р.Майтин/М.Реес-Варела
1:2
Б.Чорич/Ф.Шкугор
Б.Чорич/Ф.Шкугор

Турнир ITF.

07:00 М.Сурешкумар
М.Сурешкумар
0:0
Вардхан В.
Вардхан В.
07:00 Н.Кальянда Пунача
Н.Кальянда Пунача
1:0
Рават С.
Рават С.
07:00 Сингх С.
Сингх С.
0:0
Д.Ламбл
Д.Ламбл
07:05 С.Вишвакарма
С.Вишвакарма
0:0
Д.Пунглия
Д.Пунглия
08:10 Ананд К.
Ананд К.
0:2
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
09:00 Прашантх Н.
Прашантх Н.
2:0
П.Чатпатчароен
П.Чатпатчароен
09:00 Вирали-Муругесан Р.
Вирали-Муругесан Р.
2:0
Каза В.
Каза В.
09:20 Д.Сингх
Д.Сингх
0:0
А.Калянпур
А.Калянпур
10:00 Турнир ITF, Ираклион
10:20 Катаяма C.
Катаяма C.
1:0
Б.Сарайва
Б.Сарайва
10:30 Н.Баладжи/В.Вардхан
Н.Баладжи/В.Вардхан
2:0
М.Сурешкумар/В.Вирабадран
М.Сурешкумар/В.Вирабадран
10:30 Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
2:0
А.Веселинович
А.Веселинович
10:30 Т.Маликова
Т.Маликова
0:1
А.Букта
А.Букта
10:30 И.Чевик
И.Чевик
0:0
Сезер М.
Сезер М.
10:30 Адамеску К.
Адамеску К.
0:0
Фомина А.
Фомина А.
10:30 Л.Джорческа
Л.Джорческа
0:0
Фафалайо С.
Фафалайо С.
10:30 А.Морозова
А.Морозова
1:1
Р.Сербан
Р.Сербан
10:30 К.Листер
К.Листер
2:0
Н.Колб
Н.Колб
10:30 Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
1:1
М.Грант
М.Грант
10:30 Ж.Кабай-Авад
Ж.Кабай-Авад
1:0
М.Эклунд
М.Эклунд
10:30 Бахамонде Ф.
Бахамонде Ф.
1:0
Пеллегрино А.
Пеллегрино А.
10:30 М.Боузкова
М.Боузкова
1:0
Шамайко М.
Шамайко М.
10:30 Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
0:1
С.Чакаревич
С.Чакаревич
10:30 Локолье Л.
Локолье Л.
1:1
В.Дурасович
В.Дурасович
10:30 Синикропи Р.
Синикропи Р.
1:0
Капас А.
Капас А.
10:30 С.Бенсуссан
С.Бенсуссан
0:1
Д.Ди-Никола
Д.Ди-Никола
10:30 Джаяпракаш М.
Джаяпракаш М.
2:1
Р.Сингх
Р.Сингх
10:40 Крайник П.
Крайник П.
1:0
С.Клейтон
С.Клейтон
10:45 Ш.Хан/С.Рават
Ш.Хан/С.Рават
2:0
Т.Либерхан/В.Малик
Т.Либерхан/В.Малик
11:00 Антонеску В.
Антонеску В.
1:1
Т.Йотовски
Т.Йотовски
11:00 Л.Илич
Л.Илич
0:1
Майхшак К.
Майхшак К.
11:00 Вегер Ф.
Вегер Ф.
1:0
Н.Матик
Н.Матик
11:00 Аманмурадова А.
Аманмурадова А.
2:1
И.Приморац
И.Приморац
11:00 В.Кан
В.Кан
1:0
Н.Алибалич
Н.Алибалич
11:00 Л.Шедер
Л.Шедер
1:0
К.Лесн
К.Лесн
11:00 А.Селикбилек
А.Селикбилек
0:0
Оку Х.
Оку Х.
11:00 Д.Шеломенцева
Д.Шеломенцева
0:1
С.Голубовская
С.Голубовская
11:00 М.Прадова
М.Прадова
0:2
Н.Тотка
Н.Тотка
11:00 К.Ленерт
К.Ленерт
1:1
К.Барритса
К.Барритса
11:05 А.Бьенковска
А.Бьенковска
2:1
А.Калимуллина
А.Калимуллина
11:05 Л.Ганчарова
Л.Ганчарова
0:1
Э.Сильва
Э.Сильва
11:30 Лоттнер А.
Лоттнер А.
0:1
Каррерас А.
Каррерас А.
11:30 К.Мухова
К.Мухова
0:2
А.Шафер
А.Шафер
11:35 И.Кавалле-Реймерс
И.Кавалле-Реймерс
0:2
Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
11:55 Либьетис М.
Либьетис М.
2:0
Миккини Д.
Миккини Д.
12:00 А.Мюллер
А.Мюллер
0:2
С.Больтц
С.Больтц
12:00 Д.Оклеппо
Д.Оклеппо
2:0
Отом М.
Отом М.
12:00 Каньина Ж.
Каньина Ж.
2:0
Турини Т.
Турини Т.
12:00 Ворстер Т.
Ворстер Т.
2:0
Рис Х.
Рис Х.
12:00 Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
0:0
Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
12:00 Сабри Ш.
Сабри Ш.
0:0
П.Хаенлэ
П.Хаенлэ
12:00 С.Славикович
С.Славикович
0:2
Б.Бекефи
Б.Бекефи
12:00 И.Ли/Ю.Шэн
И.Ли/Ю.Шэн
2:0
П.Авджян/А.Лолаева
П.Авджян/А.Лолаева
12:00 Мартинес М.
Мартинес М.
0:1
Маджер Д.
Маджер Д.
12:00 Гедин Н.
Гедин Н.
2:0
Т.Грикспор
Т.Грикспор
12:00 М.Сцуппер
М.Сцуппер
1:0
Ч.Паттачини
Ч.Паттачини
12:00 Кёниг П.
Кёниг П.
1:0
А.Калавска
А.Калавска
12:00 С.Редди
С.Редди
2:0
Паррес-Аскойтия О.
Паррес-Аскойтия О.
12:00 А.Корто
А.Корто
0:0
Н.Нидмерс
Н.Нидмерс
12:00 Д.Евтимова
Д.Евтимова
0:2
А.Махоркина
А.Махоркина
12:00 К.Фраполли
К.Фраполли
0:0
Лукач В.
Лукач В.
12:00 Э.Дональдсон
Э.Дональдсон
0:0
К.Давесне
К.Давесне
12:00 Л.Фекете
Л.Фекете
0:2
В.Влковска
В.Влковска
12:00 Л.Юрикова
Л.Юрикова
1:0
Негряну Д.
Негряну Д.
12:05 К.Вернер
К.Вернер
2:0
С.Ямрихова
С.Ямрихова
12:10 М.Малм
М.Малм
0:2
Янускова П.
Янускова П.
12:20 Т.Коплова/С.Панг
Т.Коплова/С.Панг
0:2
Л.Эльнимр/Т.Момкунтход
Л.Эльнимр/Т.Момкунтход
12:25 Б.Миклова
Б.Миклова
1:1
М.Моралес
М.Моралес
12:30 В.Урсу
В.Урсу
0:1
Валькус М.
Валькус М.
12:30 Г.Боршош
Г.Боршош
0:1
Мидлер Л.
Мидлер Л.
12:30 Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
1:1
Клейн Л.
Клейн Л.
12:30 А.Цая
А.Цая
2:0
Коппола К.
Коппола К.
12:30 Клаффнер М.
Клаффнер М.
1:0
Н.Раджмохан
Н.Раджмохан
12:35 О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
0:0
В.Югашова
В.Югашова
12:40 Бэр Д.
Бэр Д.
1:1
Масли Б.
Масли Б.
12:45 Родина Е.
Родина Е.
2:0
Раина А.
Раина А.
12:50 Д.Марцинкевич
Д.Марцинкевич
1:0
Кристофи Э.
Кристофи Э.
13:00 В.Филипенко
В.Филипенко
2:0
Месарош К.
Месарош К.
13:05 Х.Паке
Х.Паке
1:0
К.Лемойне
К.Лемойне
13:15 А.Бондар
А.Бондар
1:1
Тайхманн Ж.
Тайхманн Ж.
13:25 М.Одзэки/Р.Сункара
М.Одзэки/Р.Сункара
1:1
К.Файоль/Л.Мальмквист
К.Файоль/Л.Мальмквист
13:30 Мейстер Н.
Мейстер Н.
0:0
З.Маккурт
З.Маккурт
13:30 Б.Сапата-Миральес
Б.Сапата-Миральес
2:0
А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
13:30 М.Тибар
М.Тибар
0:0
Б.Родригес Мансано
Б.Родригес Мансано
13:30 Балди Ф.
Балди Ф.
0:1
Сант'Анна Б.
Сант'Анна Б.
13:30 Э.Салас
Э.Салас
0:0
М.Кобелт
М.Кобелт
13:30 Г.Пети
Г.Пети
1:1
К.Денолли
К.Денолли
13:30 Пулгар-Гарсия Х.
Пулгар-Гарсия Х.
0:0
И.Сыромолотов Нетребин
И.Сыромолотов Нетребин
13:30 Г.Горачкова
Г.Горачкова
0:1
Ч.Ардьелан
Ч.Ардьелан
13:30 Вуннер М.
Вуннер М.
0:0
К.Ван Бем
К.Ван Бем
13:30 Хоссам Ю.
Хоссам Ю.
0:0
Казанова Э.
Казанова Э.
13:30 Н.Буня/А.Санс-Льянеса Фернандес
Н.Буня/А.Санс-Льянеса Фернандес
0:2
Э.Кордолаими/А.Перпер
Э.Кордолаими/А.Перпер
13:45 Руссе Э.
Руссе Э.
2:0
Х.Эрнандо Руано
Х.Эрнандо Руано
13:50 Т.Чинамо
Т.Чинамо
0:1
Жанвье М.
Жанвье М.
13:55 С.Маррэй/Д.Папамихайл
С.Маррэй/Д.Папамихайл
2:0
М.Прадова/Э.Схольсен
М.Прадова/Э.Схольсен
13:55 Н.Роттман
Н.Роттман
1:0
В.Конфалоньери
В.Конфалоньери
14:00 Ф.Ромболи
Ф.Ромболи
1:1
Ч.Чжан
Ч.Чжан
14:00 А.Вайсс
А.Вайсс
1:1
А.Пирок
А.Пирок
14:00 А.Врлич
А.Врлич
1:0
Э.Боэкен
Э.Боэкен
14:00 Д.Терзийска
Д.Терзийска
0:1
М.Бенуа
М.Бенуа
14:00 Б.Куаглиарди
Б.Куаглиарди
0:2
Данилиду Е.
Данилиду Е.
14:00 Нагао К.
Нагао К.
0:0
М.Зибер
М.Зибер
14:00 Э.Бектас
Э.Бектас
1:0
В.Экшибарова
В.Экшибарова
14:00 Фаллерт Ф.
Фаллерт Ф.
0:1
Маден Я.
Маден Я.
14:00 Морони Ж.
Морони Ж.
1:1
Л.Шутт
Л.Шутт
14:00 С.Грикспор
С.Грикспор
0:1
Л.Ющак
Л.Ющак
14:00 М.Лазарева
М.Лазарева
0:1
Н.Бредль
Н.Бредль
14:00 В.Илиопулос
В.Илиопулос
1:1
Роcенхольм П.
Роcенхольм П.
14:20 Ж.Зербон
Ж.Зербон
1:1
К.Дмитриева
К.Дмитриева
14:30 И.Шиникова
И.Шиникова
1:0
Кава К.
Кава К.
14:30 Т.Михаликова/С.Самир
Т.Михаликова/С.Самир
0:1
К.Грайдек/Д.Якупович
К.Грайдек/Д.Якупович
14:40 В.Реми
В.Реми
1:0
А.Капогроссо
А.Капогроссо
14:50 И.Иббу
И.Иббу
2:0
А.Писарева
А.Писарева
14:55 А.Бьенковска/А.Мердеева
А.Бьенковска/А.Мердеева
1:1
А.Драганова/Д.Шеломенцева
А.Драганова/Д.Шеломенцева
15:00 Х.Муньос-Эрнандес
Х.Муньос-Эрнандес
1:1
М.Семмлер
М.Семмлер
15:00 А.Эскоффье
А.Эскоффье
1:1
С.Рибейро Наваррете
С.Рибейро Наваррете
15:00 В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
1:1
Л.Концилия/Х.Варильяс Патино-Самудио
Л.Концилия/Х.Варильяс Патино-Самудио
15:00 Т.Бломгрен/Д.Мадараш
Т.Бломгрен/Д.Мадараш
1:0
Э.Тороньи/М.Зельенка
Э.Тороньи/М.Зельенка
15:00 Г.Кисдьердь/Д.Зинтай
Г.Кисдьердь/Д.Зинтай
1:0
Л.Илич/Г.Маркович
Л.Илич/Г.Маркович
15:00 Р.Арнеодо/Ф.Дье
Р.Арнеодо/Ф.Дье
1:1
Т.Гролл/А.Мусиалек
Т.Гролл/А.Мусиалек
15:00 Ш.Шкамлова
Ш.Шкамлова
1:1
Долонц В.
Долонц В.
15:00 Т.Лукас
Т.Лукас
1:0
Н.Проезе
Н.Проезе
15:00 Л.Кунг/С.Валтерт
Л.Кунг/С.Валтерт
0:1
К.Мухова/С.Ньирич
К.Мухова/С.Ньирич
15:00 Ш.Банамар/Ж.Разафиндранали
Ш.Банамар/Ж.Разафиндранали
0:0
К.Пушедду/С.Стэрбраук
К.Пушедду/С.Стэрбраук
15:00 Л.Катарина
Л.Катарина
0:0
Мина Дж.
Мина Дж.
15:00 В.Нуррисса
В.Нуррисса
0:0
Артунедо-Мартинаварр А.
Артунедо-Мартинаварр А.
15:05 П.Пеэ/Н.Тотка
П.Пеэ/Н.Тотка
2:0
Н.Раджмохан/К.Зуева
Н.Раджмохан/К.Зуева
15:10 Б.Котлица/А.Савина
Б.Котлица/А.Савина
0:2
А.Мыссыр/Б.Палчатова
А.Мыссыр/Б.Палчатова
15:20 Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
1:0
Б.Фалетто-Урета
Б.Фалетто-Урета
15:20 З.Озтюрк
З.Озтюрк
0:2
Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
15:25 Э.Кокдже
Э.Кокдже
2:1
Х.Караалилер
Х.Караалилер
15:30 Т.Коларжова/А.Нитеску
Т.Коларжова/А.Нитеску
0:0
С.Ак/А.Сенер
С.Ак/А.Сенер
15:30 К.Негриту
К.Негриту
0:0
К.Тагасира
К.Тагасира
15:30 М.Моралес/К.Уидон
М.Моралес/К.Уидон
1:2
М.Эклунд/С.Грей
М.Эклунд/С.Грей
15:30 А.Филип
А.Филип
0:0
К.Ле Биан
К.Ле Биан
15:30 Н.Потоцник
Н.Потоцник
1:0
П.Крейсова
П.Крейсова
15:30 Вихлянцева Н.
Вихлянцева Н.
1:0
Д.Хазанюк
Д.Хазанюк
15:30 М.Конечны/А.Павлицкий
М.Конечны/А.Павлицкий
0:1
К.Экономидис/С.Циципас
К.Экономидис/С.Циципас
15:30 А.Фоли
А.Фоли
0:1
Байере Б.
Байере Б.
15:30 Бланкано Д.
Бланкано Д.
0:2
Тесса Л.
Тесса Л.
15:30 К.Курц
К.Курц
0:0
М.Фрех
М.Фрех
15:30 Бутийе Р.
Бутийе Р.
0:0
С.Мареска
С.Мареска
15:30 Н.Гедин/П.Личиарди
Н.Гедин/П.Личиарди
0:0
Ф.Бахамонде/А.Пеллегрино
Ф.Бахамонде/А.Пеллегрино
15:30 Д.Каннелл
Д.Каннелл
1:0
Д.Орлита
Д.Орлита
15:30 Г.Гуерсес/Э.Векчиа
Г.Гуерсес/Э.Векчиа
0:1
С.Клейтон/М.Морайнг
С.Клейтон/М.Морайнг
15:40 Э.Льой
Э.Льой
1:2
Хон П.
Хон П.
15:50 Ж.Солер
Ж.Солер
0:1
Аренас-Гуальда И.
Аренас-Гуальда И.
15:50 М.Финн
М.Финн
1:0
Т.Оту
Т.Оту
15:55 А.Каррерас/И.Кавалле-Реймерс
А.Каррерас/И.Кавалле-Реймерс
1:2
А.Раина/Е.Родина
А.Раина/Е.Родина
16:00 Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
1:2
Сафват М.
Сафват М.
16:15 Марти Я.
Марти Я.
1:0
К.Нематзаде
К.Нематзаде
16:20 М.Кукка/К.Скала
М.Кукка/К.Скала
1:1
А.Калавска/Н.Вайдова
А.Калавска/Н.Вайдова
16:30 Э.Кристофер Анефу
Э.Кристофер Анефу
0:2
Л.Хампель
Л.Хампель
16:30 Н.Балоеску/А.Корто
Н.Балоеску/А.Корто
0:0
В.Лукач/М.Рамирес
В.Лукач/М.Рамирес
16:30 Розье С.
Розье С.
0:0
Пел Д.
Пел Д.
16:30 А.Апостол/Н.Фрунза
А.Апостол/Н.Фрунза
0:0
Г.Боршош/А.Кельнер
Г.Боршош/А.Кельнер
16:30 Д.Бильешко/К.Месарош
Д.Бильешко/К.Месарош
0:0
В.Филипенко/А.Петренко
В.Филипенко/А.Петренко
16:30 Ч.Паттачини/А.Ремондина
Ч.Паттачини/А.Ремондина
0:0
Л.Пономар/И.Шлюнцен
Л.Пономар/И.Шлюнцен
16:30 В.Наполитано/М.Тона
В.Наполитано/М.Тона
0:0
Ф.Арчидьяконо/С.Редди
Ф.Арчидьяконо/С.Редди
16:30 Ж.Видал Асорин
Ж.Видал Асорин
1:0
Й.Лоран
Й.Лоран
16:30 М.Джайн/Р.Джайн
М.Джайн/Р.Джайн
0:2
Т.Райхельт/М.Вуннер
Т.Райхельт/М.Вуннер
16:30 Иванова Д.
Иванова Д.
0:0
Н.Фудзиока
Н.Фудзиока
16:30 А.Мас Масколо/П.Толедо-Багэ
А.Мас Масколо/П.Толедо-Багэ
2:0
М.Хиральди Рекена/А.Ларанжа
М.Хиральди Рекена/А.Ларанжа
16:35 В.Корня/Д.Яндрич
В.Корня/Д.Яндрич
2:1
Н.Матик/М.Валоч
Н.Матик/М.Валоч
16:35 Ж.Кабай-Авад/Ф.Эстлунд
Ж.Кабай-Авад/Ф.Эстлунд
2:0
М.Шамайко/К.Тули
М.Шамайко/К.Тули
17:00 П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
2:1
Р.Вильякорта-Алонсо
Р.Вильякорта-Алонсо
17:00 И.Вучич
И.Вучич
0:0
Д.Убон
Д.Убон
17:00 А.Амброзы
А.Амброзы
0:2
М.Барриос-Бера
М.Барриос-Бера
17:00 К.Сианси/Г.Михайлова
К.Сианси/Г.Михайлова
2:0
Ц.Анил/Л.Метшке
Ц.Анил/Л.Метшке
17:00 А.Стивенсон
А.Стивенсон
1:1
К.Маккензи
К.Маккензи
17:00 Г.Жак/А.Пюже
Г.Жак/А.Пюже
0:2
К.Денолли/А.Мюллер
К.Денолли/А.Мюллер
17:00 С.Фафалайо/Б.Куаглиарди
С.Фафалайо/Б.Куаглиарди
0:0
И.Кафтан/Э.Язган
И.Кафтан/Э.Язган
17:00 А.Фомина/Д.Такуньячи
А.Фомина/Д.Такуньячи
0:0
И.Чевик/Я.Дженесс
И.Чевик/Я.Дженесс
17:00 Уден М.
Уден М.
0:2
Кингслей Р.
Кингслей Р.
17:00 Мейренд С.
Мейренд С.
0:2
Роговска О.
Роговска О.
17:00 С.Сантамария
С.Сантамария
0:2
Мур Т.
Мур Т.
17:00 Д.Маджер/М.Сиккарди
Д.Маджер/М.Сиккарди
2:0
Ф.Агаменоне/Р.Бинаги
Ф.Агаменоне/Р.Бинаги
17:00 К.Дину/Р.Яни
К.Дину/Р.Яни
1:2
А.Бондар/Е.Русе
А.Бондар/Е.Русе
17:25 Масарова Р.
Масарова Р.
2:0
И.Уоллес
И.Уоллес
17:30 А.Грачова/М.Миятович
А.Грачова/М.Миятович
0:0
И.Кривич/К.Милас
И.Кривич/К.Милас
17:30 Д.Воронин
Д.Воронин
0:1
А.Сантиллан
А.Сантиллан
17:30 Д.Туркович
Д.Туркович
0:0
А.Лекай
А.Лекай
17:30 М.Сунжич
М.Сунжич
0:0
Э.Лайне
Э.Лайне
17:30 Мрдеза Т.
Мрдеза Т.
0:0
П.Ребершак
П.Ребершак
17:30 Д.Коссек/М.Смола
Д.Коссек/М.Смола
0:0
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
17:30 В.Конфалоньери/М.Мазини
В.Конфалоньери/М.Мазини
1:1
В.Реми/М.Темин
В.Реми/М.Темин
18:00 А.Исаева
А.Исаева
1:0
М.Капурро Таборда
М.Капурро Таборда
18:00 И.Мартинич
И.Мартинич
1:1
Ф.Гимарайнш-Буэно
Ф.Гимарайнш-Буэно
18:00 Лусеро К.
Лусеро К.
0:2
В.Босио
В.Босио
18:00 Турнир ITF, Шарлотсвилл
18:30 В.Кирков
В.Кирков
2:0
А.Мендоса
А.Мендоса
18:30 Раманатан Р.
Раманатан Р.
1:0
Куакод Э.
Куакод Э.
18:30 М.Отом/А.Бек
М.Отом/А.Бек
2:1
М.Жанвье/Й.Татлот
М.Жанвье/Й.Татлот
18:30 Д.Фермосель/Ю.Вольжак
Д.Фермосель/Ю.Вольжак
0:0
Ф.Арроганте-де Лануса/Д.Манрике-Веласкес
Ф.Арроганте-де Лануса/Д.Манрике-Веласкес
18:30 К.Дэй
К.Дэй
1:0
Санчес М.
Санчес М.
18:30 Роджерс Ш.
Роджерс 	Ш.
1:2
Брэди Д.
Брэди Д.
18:30 Абанда Ф.
Абанда Ф.
1:1
Либ Д.
Либ Д.
18:50 П.Наги
П.Наги
0:1
Й.Лютьен
Й.Лютьен
18:50 Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
0:2
Панова А.
Панова А.
19:00 М.Подзус
М.Подзус
0:0
Х.Монтеро
Х.Монтеро
19:10 Д.Нтша/Е.Тюрнев
Д.Нтша/Е.Тюрнев
0:2
Н.Мейстер/А.Сеткич
Н.Мейстер/А.Сеткич
19:30 С.Луини
С.Луини
1:1
М.Шмидт
М.Шмидт
19:30 Д.Фарфан
Д.Фарфан
1:1
М.Ферреро
М.Ферреро
19:30 Ф.Брито
Ф.Брито
0:0
С.Пети
С.Пети
19:40 А.Фоли/Я.Ройтер
А.Фоли/Я.Ройтер
0:2
М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
М.Форнелл-Местрес/Г.Оливейра
19:45 Ф.Ромболи/Т.Турини
Ф.Ромболи/Т.Турини
2:0
А.Бокю/Б.Пьетри
А.Бокю/Б.Пьетри
20:00 Т.Кук/Н.Паша
Т.Кук/Н.Паша
0:2
Г.Эскобар/Р.Кирос
Г.Эскобар/Р.Кирос
20:45 Д.Пегула/А.Татишвили
Д.Пегула/А.Татишвили
1:0
Ю.Глушко/Р.Петерсон
Ю.Глушко/Р.Петерсон
21:30 Н.Курата/Э.Пиай
Н.Курата/Э.Пиай
1:1
К.Алвеш/К.Вега
К.Алвеш/К.Вега
22:30 М.Шмидт/Ш.Талкот
М.Шмидт/Ш.Талкот
1:0
М.Двекслер Селин/Л.Рамалье
М.Двекслер Селин/Л.Рамалье
22:30 Х.Бендек/А.Мендоса
Х.Бендек/А.Мендоса
2:0
Д.Вэнс/Д.Вэнс
Д.Вэнс/Д.Вэнс
22:45 М.Кечманович/Й.Лютьен
М.Кечманович/Й.Лютьен
1:0
Б.Баттистоне/И.Строуд
Б.Баттистоне/И.Строуд
22:55 В.Босио/Ф.Рескальдани
В.Босио/Ф.Рескальдани
1:0
К.Бугнон/Х.Суррако
К.Бугнон/Х.Суррако
23:00 Я.Подзус/М.Подзус
Я.Подзус/М.Подзус
1:0
А.Мерино/М.Чжу
А.Мерино/М.Чжу
23:00 М.Гордон/Р.Жоансон
М.Гордон/Р.Жоансон
0:1
Д.Коллинз/М.Келли
Д.Коллинз/М.Келли
23:15 Э.Мертенс/М.Санчес
Э.Мертенс/М.Санчес
0:1
Д.Брэди/С.Бюргер
Д.Брэди/С.Бюргер
01:00 Королев Е.
Королев Е.
2:1
С.Риффайс
С.Риффайс

Турнир ATP Челленджер.

06:00 Джонс Г.
Джонс Г.
1:1
Тринкер Б.
Тринкер Б.
06:00 ATP Чeлленджер, Тайбэй
06:00 Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
2:0
Петрович Д.
Петрович Д.
06:00 Саркисян А.
Саркисян А.
0:2
Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
06:00 Кравчук К.
Кравчук К.
2:0
Бартон М.
Бартон М.
06:00 Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
0:2
Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
06:00 ATP Челленджер, Ан-Нинг
07:30 Минени С.
Минени С.
2:0
Ли Д.
Ли Д.
07:30 Джанг Д.
Джанг Д.
2:0
Ян Ц.
Ян Ц.
07:30 Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
2:0
У Д.
У Д.
08:00 Чжан Ц.
Чжан Ц.
2:0
Бай Я.
Бай Я.
08:05 Молчанов Д.
Молчанов Д.
0:2
Ханфман Я.
Ханфман Я.
09:00 Секигути С.
Секигути С.
0:2
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
09:30 Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
0:2
Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
09:30 Ли Ч.
Ли Ч.
0:2
Томпсон Д.
Томпсон Д.
11:00 Киби Ю.
Киби Ю.
2:1
Грот С.
Грот С.
11:00 Тэ Р.
Тэ Р.
0:0
Недовесов А.
Недовесов А.
11:00 В.Шафранек
В.Шафранек
0:2
Бурге М.
Бурге М.
11:00 Баррер Г.
Баррер Г.
2:0
Спроч Д.
Спроч Д.
11:00 ATP Челленджер, Острава
11:10 Дьере Л.
Дьере Л.
2:1
Сатрал Я.
Сатрал Я.
11:35 Зекич М.
Зекич М.
1:2
Жемля Г.
Жемля Г.
11:40 Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
0:2
Коппеянс К.
Коппеянс К.
11:45 Пржисезны М.
Пржисезны М.
1:2
Стаховский С.
Стаховский С.
12:10 Н.Баррьентос/А.Бехар
Н.Баррьентос/А.Бехар
2:0
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
12:40 Лестьенн К.
Лестьенн К.
2:0
Мартин А.
Мартин А.
13:00 Сахаров Г.
Сахаров Г.
0:2
Поспишил Я.
Поспишил Я.
13:10 М.Гонг/Ч.Йи
М.Гонг/Ч.Йи
0:2
М.Бартон/Л.Сэвилл
М.Бартон/Л.Сэвилл
13:30 Наполитано С.
Наполитано С.
0:0
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
13:30 Д.Келловский/Б.Рола
Д.Келловский/Б.Рола
2:0
А.Майхрович/М.Верворт
А.Майхрович/М.Верворт
14:00 Гез Д.
Гез Д.
2:0
Насо Д.
Насо Д.
14:00 Сугита Ю.
Сугита Ю.
1:2
Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
14:15 Чен Т.
Чен Т.
0:2
Ванг Д.
Ванг Д.
14:30 Мертенс Я.
Мертенс Я.
0:2
Цопп Ю.
Цопп Ю.
15:00 Шазаль М.
Шазаль М.
1:2
Михаличка М.
Михаличка М.
15:20 Типсаревич Я.
Типсаревич Я.
2:1
Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
15:30 Д.Джанг/Х.Пенг
Д.Джанг/Х.Пенг
2:0
С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
16:15 Ч.Хси/Ц.Ян
Ч.Хси/Ц.Ян
2:0
Ц.Хун/Ч.Ван
Ц.Хун/Ч.Ван
16:30 Г.Баррер/Д.Эйссерик
Г.Баррер/Д.Эйссерик
0:1
С.Арендс/Т.Вайссборн
С.Арендс/Т.Вайссборн
16:30 П.Мичнев/Я.Поспишил
П.Мичнев/Я.Поспишил
2:0
З.Колар/Д.Польяк
З.Колар/Д.Польяк
17:00 Бангура С.
Бангура С.
2:0
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
17:00 Фалла А.
Фалла А.
1:2
Крюгер М.
Крюгер М.
17:00 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
1:1
Козлов С.
Козлов С.
17:00 ATP Чeлленджер, Таллахасси
18:30 Харри Н.
Харри Н.
1:1
Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
18:30 Павласек А.
Павласек А.
0:2
Утияма Я.
Утияма Я.
18:30 Л.Длуги/Х.Подлипник-Кастильо
Л.Длуги/Х.Подлипник-Кастильо
2:0
П.Качин/П.Крштин
П.Качин/П.Крштин
19:30 Смычек Т.
Смычек Т.
0:2
Бейкер Б.
Бейкер Б.
20:45 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
0:0
Гомес Э.
Гомес Э.
21:30 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
0:2
Эмери К.
Эмери К.
22:00 П.Раджа/Д.Шаран
П.Раджа/Д.Шаран
2:0
С.Бангура/Х.Стэтем
С.Бангура/Х.Стэтем
22:30 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
0:0
Харрисон Р.
Харрисон Р.
23:00 Али К.
Али К.
2:0
Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
23:45 М.Крюгер/Т.Сандгрен
М.Крюгер/Т.Сандгрен
0:2
Ф.Бестер/П.Полански
Ф.Бестер/П.Полански
01:05 А.Фалла/Л.Мартинес
А.Фалла/Л.Мартинес
1:2
Б.Лок/М.Нуньес
Б.Лок/М.Нуньес
02:45 Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
2:0
Аргуэльо Ф.
Аргуэльо Ф.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive