Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

05:00 Нисикори К.
Нисикори К.
2:0
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
20:00 Ж.Шарди/Ф.Мартин
Ж.Шарди/Ф.Мартин
1:2
П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
22:15 Гоффин Д.
Гоффин Д.
2:1
Симон Ж.
Симон Ж.
22:15 Д.Изнер/Н.Мoнро
Д.Изнер/Н.Мoнро
0:2
Т.Уэй/М.Мирный
Т.Уэй/М.Мирный
00:10 Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан
2:0
О.Ясика/Д.Смит
О.Ясика/Д.Смит

Турнир WTA.

04:40 Кузнецова С.
Кузнецова С.
2:1
Макарова Е.
Макарова Е.
20:00 Конта Д.
Конта Д.
0:2
Азаренко В.
Азаренко В.
02:15 Киз М.
Киз М.
0:2
Кербер А.
Кербер А.

Турнир ITF.

04:00 Окамура И.
Окамура И.
2:0
Вачирамановонг К.
Вачирамановонг К.
04:00 Ники Т.
Ники Т.
0:2
Р.Танума
Р.Танума
04:00 Чун Ю.
Чун Ю.
1:2
Тирни Ф.
Тирни Ф.
04:00 Окамура К.
Окамура К.
0:2
Эгути М.
Эгути М.
04:00 Кувата Х.
Кувата Х.
1:0
Шарипова С.
Шарипова С.
04:00 Мертенс Э.
Мертенс Э.
0:2
Я.Ли
Я.Ли
04:00 Ван Я.
Ван Я.
0:2
Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
04:00 Турнир ITF, Кофу
05:05 Крейчикова Б.
Крейчикова Б.
2:0
К.Терами
К.Терами
05:30 Н.Хан
Н.Хан
2:0
Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
05:35 Чжу Л.
Чжу Л.
2:0
Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
05:40 Ян Ч.
Ян Ч.
2:1
Ш.Акита
Ш.Акита
05:45 Д.Ямасаки
Д.Ямасаки
1:2
С.Син
С.Син
05:45 Ито Ю.
Ито Ю.
2:0
Хориэ Т.
Хориэ Т.
05:55 Киби Ю.
Киби Ю.
1:2
Гао С.
Гао С.
06:00 Сига М.
Сига М.
2:0
Оку Х.
Оку Х.
07:00 Окуно А.
Окуно А.
0:2
Като М.
Като М.
07:00 Сема Э.
Сема Э.
0:2
Чжан Ю.
Чжан Ю.
07:30 Г.Кикути/С.Такесима
Г.Кикути/С.Такесима
0:0
К.Вачирамановонг/А.Ван
К.Вачирамановонг/А.Ван
07:55 Д.Дэниел
Д.Дэниел
2:1
А.Еситоми
А.Еситоми
08:15 М.Минокоси
М.Минокоси
0:2
Лиу Ф.
Лиу Ф.
08:25 Б.Маклахлан/Ф.Тирни
Б.Маклахлан/Ф.Тирни
2:1
Н.Ли/Ч.Ю
Н.Ли/Ч.Ю
08:45 К.Ватануки/Е.Ватануки
К.Ватануки/Е.Ватануки
2:1
С.Имаи/Т.Ники
С.Имаи/Т.Ники
09:05 К.Саката
К.Саката
0:2
Хиби М.
Хиби М.
09:15 Дуань И.
Дуань И.
2:0
Чан С.
Чан С.
09:45 Омае А.
Омае А.
0:2
Селик С.
Селик С.
10:00 Д.Каннелл
Д.Каннелл
0:2
Распудич Ф.
Распудич Ф.
10:00 Л.Гёдри
Л.Гёдри
2:1
Г.Маркович
Г.Маркович
10:00 П.Монтебан
П.Монтебан
2:0
Джамалов А.
Джамалов А.
10:00 Маргароли Л.
Маргароли Л.
0:2
Л.Харрис
Л.Харрис
10:00 Кузмова В.
Кузмова В.
1:0
П.Крейсова
П.Крейсова
10:00 Ю.Тим
Ю.Тим
0:0
Д.Юрткуран
Д.Юрткуран
10:00 Гонсалес В.
Гонсалес В.
2:0
К.Содерлунд
К.Содерлунд
10:00 И.Бьерке
И.Бьерке
0:2
Райнвайн С.
Райнвайн С.
10:00 Т.Фурнерье
Т.Фурнерье
0:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
10:00 Д.Кьеза
Д.Кьеза
0:2
Каррерас А.
Каррерас А.
10:00 К.Завацька
К.Завацька
1:2
Симион О.
Симион О.
10:00 Турнир ITF, Ираклион
10:05 К.Иоаннидес/Т.Сутцукис
К.Иоаннидес/Т.Сутцукис
0:2
Д.Аппельгрен/Д.Виндаль
Д.Аппельгрен/Д.Виндаль
10:30 С.Грикспор
С.Грикспор
2:1
К.Фаррен
К.Фаррен
10:30 Михаликова Т.
Михаликова Т.
2:0
К.Циммерман
К.Циммерман
10:30 В.Вольф
В.Вольф
0:2
П.Бамбри
П.Бамбри
10:30 Лу Ц.
Лу Ц.
0:0
Э.Касино
Э.Касино
10:45 Робийар-Мийетт Ш.
Робийар-Мийетт Ш.
0:2
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
11:00 Б.Мардонес
Б.Мардонес
0:2
Мартин А.
Мартин А.
11:00 Дис С.
Дис С.
2:0
А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
11:00 В.Таши
В.Таши
0:2
А.Гаспар Мурта
А.Гаспар Мурта
11:00 Д.Джи
Д.Джи
0:2
А.Вавассори
А.Вавассори
11:00 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
1:2
Папик Т.
Папик Т.
11:00 Д.Баскова
Д.Баскова
0:2
Тамчайват Б.
Тамчайват Б.
11:00 Турнир ITF, Мадрид
11:05 К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
2:0
С.Рибейро Наваррете
С.Рибейро Наваррете
11:05 Н.Вайдова
Н.Вайдова
2:0
Ю.Брызгалова
Ю.Брызгалова
11:05 Сабри Ш.
Сабри Ш.
0:2
П.Толедо-Багэ
П.Толедо-Багэ
11:05 В.Дурасович
В.Дурасович
2:0
Машаду Р.
Машаду Р.
11:20 Г.Айнитдинова
Г.Айнитдинова
1:2
Аксу А.
Аксу А.
11:30 В.Югашова
В.Югашова
2:0
С.Дмитриева
С.Дмитриева
11:30 Коппола К.
Коппола К.
1:2
Санеси Г.
Санеси Г.
11:30 Адамеску К.
Адамеску К.
2:1
Ф.Арчидьяконо
Ф.Арчидьяконо
11:30 Лусеро К.
Лусеро К.
2:1
Спремо М.
Спремо М.
11:30 О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
1:2
П.Поланска
П.Поланска
11:30 Ф.Гил
Ф.Гил
2:0
Хинер М.
Хинер М.
11:30 Куличкова Е.
Куличкова Е.
0:2
Йорович И.
Йорович И.
11:40 Хубер Л.
Хубер Л.
0:0
Томова В.
Томова В.
11:45 Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
0:1
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
11:45 Ф.Кабрал
Ф.Кабрал
0:2
Тесса Л.
Тесса Л.
12:00 Б.Бобров
Б.Бобров
1:2
Юксель А.
Юксель А.
12:00 В.Шафранек
В.Шафранек
2:1
К.Сигсгор
К.Сигсгор
12:00 Д.Келловский
Д.Келловский
2:1
Г.Боршош
Г.Боршош
12:00 И.Арвидссон/Ф.Симонссон
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
0:2
Я.Борн/Г.Фон Массов
Я.Борн/Г.Фон Массов
12:00 Поспелова А.
Поспелова А.
0:0
Ванькова К.
Ванькова К.
12:00 Ф.Шмидт
Ф.Шмидт
0:2
М.Скрябина
М.Скрябина
12:10 Т.Грикспор
Т.Грикспор
2:0
Д.Вигани
Д.Вигани
12:10 Д.Раданович
Д.Раданович
1:2
А.Словакова
А.Словакова
12:20 К.Керимбаева
К.Керимбаева
2:0
Э.Янссен
Э.Янссен
12:20 Поспишил Я.
Поспишил Я.
2:0
А.Регаладо Педрол
А.Регаладо Педрол
12:20 Б.Ньючи
Б.Ньючи
2:0
С.Толибова
С.Толибова
12:25 К.Ромео
К.Ромео
2:1
Негряну Д.
Негряну Д.
12:25 К.Файоль
К.Файоль
1:0
Т.Бижукова
Т.Бижукова
12:30 М.Тона
М.Тона
0:2
Калинская А.
Калинская А.
12:30 Ворстер Т.
Ворстер Т.
2:0
Х.Хабиб
Х.Хабиб
12:40 Зимон Т.
Зимон Т.
2:0
Б.Кесслер
Б.Кесслер
12:40 П.Фабиан/Д.Каприк
П.Фабиан/Д.Каприк
2:0
К.Гомес-Эррера/А.Сантиллан
К.Гомес-Эррера/А.Сантиллан
12:45 Молчан А.
Молчан А.
2:0
К.Краль
К.Краль
12:50 П.Григориу/Л.Татомир
П.Григориу/Л.Татомир
2:0
П.Мартинес Портеро/М.Семмлер
П.Мартинес Портеро/М.Семмлер
13:00 Л.Кунчикова/К.Штухла
Л.Кунчикова/К.Штухла
0:0
К.Кнолль/Д.Схюрс
К.Кнолль/Д.Схюрс
13:30 М.Фостер
М.Фостер
1:2
М.Лазарева
М.Лазарева
13:30 Е.Симич
Е.Симич
0:2
К.Шарифова
К.Шарифова
13:35 В.Хайзен
В.Хайзен
2:0
Т.Хандпур
Т.Хандпур
13:40 Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
0:0
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
13:45 Жабер О.
Жабер О.
2:0
Лейкина П.
Лейкина П.
13:45 Ш.Сабри/А.Вавассори
Ш.Сабри/А.Вавассори
2:0
А.Гаспар Мурта/В.Менсурадо
А.Гаспар Мурта/В.Менсурадо
13:50 М.Абдель-Азиз/Р.Самуел
М.Абдель-Азиз/Р.Самуел
1:2
Л.Фриджерио/С.Мерцетти
Л.Фриджерио/С.Мерцетти
13:50 Ш.Бурман
Ш.Бурман
0:2
Ф.Аль-Набхани
Ф.Аль-Набхани
13:55 Д.Оричкевич
Д.Оричкевич
2:0
А.Прокаччи
А.Прокаччи
13:55 Т.Чурович
Т.Чурович
2:0
А.Саитова
А.Саитова
14:00 А.Хараджи
А.Хараджи
1:2
Ананд К.
Ананд К.
14:00 Л.Ван дер Линден
Л.Ван дер Линден
2:0
А.Маданши
А.Маданши
14:00 Э.Раппли
Э.Раппли
0:0
Маден Я.
Маден Я.
14:00 Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
2:0
Т.Андрианяфитримо/А.Сабаленко
Т.Андрианяфитримо/А.Сабаленко
14:00 Р.Райдаут
Р.Райдаут
0:2
Штебе С.
Штебе С.
14:00 Э.Арбутнотт
Э.Арбутнотт
2:0
Сезер М.
Сезер М.
14:00 М.Байрактароглу/К.Стахова
М.Байрактароглу/К.Стахова
1:2
Х.Дарт/И.Приморац
Х.Дарт/И.Приморац
14:00 О.Брузда/П.Ястшебская
О.Брузда/П.Ястшебская
1:2
И.Кавалле-Реймерс/М.Сешмило Паскуаль
И.Кавалле-Реймерс/М.Сешмило Паскуаль
14:00 Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
2:1
М.Дриниц
М.Дриниц
14:00 Янкович М.
Янкович М.
2:0
Ф.Амири
Ф.Амири
14:00 К.Самуэльсон/К.Содерлунд
К.Самуэльсон/К.Содерлунд
0:2
К.Экономидис/С.Циципас
К.Экономидис/С.Циципас
14:00 Ж.Жерве
Ж.Жерве
2:0
М.Колодзиева
М.Колодзиева
14:00 Н.Сипек/Е.Загорак
Н.Сипек/Е.Загорак
1:2
Д.Кьеза/А.Лекай
Д.Кьеза/А.Лекай
14:00 П.Толедо-Багэ/М.Верворт
П.Толедо-Багэ/М.Верворт
1:2
Т.Папик/М.Воцел
Т.Папик/М.Воцел
14:00 А.Джамалов/Ф.Распудич
А.Джамалов/Ф.Распудич
1:2
П.Гринковский/Д.Улиг
П.Гринковский/Д.Улиг
14:00 А.Домингес Сото/А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Домингес Сото/А.Ромеро Де Авила Сенисе
1:2
Д.Мазур/Х.Вагнер
Д.Мазур/Х.Вагнер
14:10 Ю.Шот
Ю.Шот
1:2
Я.Ванденбюлке
Я.Ванденбюлке
14:10 И.Аренас-Гуальда/Р.Ортега-Ольмедо
И.Аренас-Гуальда/Р.Ортега-Ольмедо
2:1
Н.Деус/Р.Машаду
Н.Деус/Р.Машаду
14:15 Г.Фернандес Хиль/Д.Гурумета Абад
Г.Фернандес Хиль/Д.Гурумета Абад
0:2
В.Дурасович/Х.Пла Малфейто
В.Дурасович/Х.Пла Малфейто
14:15 Д.Керфс
Д.Керфс
0:2
К.Дентони
К.Дентони
14:20 А.Алаикс/А.Ортега Паласиос
А.Алаикс/А.Ортега Паласиос
0:2
К.Болуда-Пуркисс/А.Де Минаур
К.Болуда-Пуркисс/А.Де Минаур
14:20 К.Табернер
К.Табернер
2:1
Р.Арнеодо
Р.Арнеодо
14:30 Р.Жонкур
Р.Жонкур
0:2
К.Сольберг
К.Сольберг
14:30 Ф.Кунья-Сильва
Ф.Кунья-Сильва
2:1
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
15:00 Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
0:2
Т.Мур/К.Перрен
Т.Мур/К.Перрен
15:10 Ш.Рёмер
Ш.Рёмер
2:1
М.Пислак
М.Пислак
15:15 Д.Доусон
Д.Доусон
0:2
О.Салман
О.Салман
15:15 Русе Е.
Русе Е.
2:0
С.Редди
С.Редди
15:30 Х.Араусо-Мартинес/С.Рибейро Наваррете
Х.Араусо-Мартинес/С.Рибейро Наваррете
0:2
С.Дис/Б.Мардонес
С.Дис/Б.Мардонес
15:30 Ч.Эвик
Ч.Эвик
0:2
К.Ленерт
К.Ленерт
15:30 Кирстя С.
Кирстя С.
2:0
Буалем Ж.
Буалем Ж.
15:30 А.Райли/Т.Техрани
А.Райли/Т.Техрани
0:2
П.Бамбри/К.Керимбаева
П.Бамбри/К.Керимбаева
15:30 К.Херинг/К.Циммерман
К.Херинг/К.Циммерман
2:0
Э.Касино/Е.Коржова
Э.Касино/Е.Коржова
15:30 С.Жук
С.Жук
2:0
Д.Гуттиконда
Д.Гуттиконда
15:30 Э.Вихрянова
Э.Вихрянова
1:2
А.Вальтерс
А.Вальтерс
15:35 Г.Маркович/А.Василенко
Г.Маркович/А.Василенко
2:0
П.Балла/Л.Гедри
П.Балла/Л.Гедри
15:40 Х.Бава/Ш.Хан
Х.Бава/Ш.Хан
0:0
Б.Бобров/Л.Маргароли
Б.Бобров/Л.Маргароли
16:00 О.Фридман
О.Фридман
0:0
Доден О.
Доден О.
16:00 А.Коч-Бенвенуто
А.Коч-Бенвенуто
0:0
Г.Перес-Рохас
Г.Перес-Рохас
16:00 А.Нефедова
А.Нефедова
0:0
Н.Курата
Н.Курата
16:00 С.Пети
С.Пети
1:2
К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
16:00 М.Ракотомалала
М.Ракотомалала
0:2
Крепальди Э.
Крепальди Э.
16:00 Тернар Т.
Тернар Т.
0:2
Клейн Л.
Клейн Л.
16:00 П.Мичнев/В.Шафранек
П.Мичнев/В.Шафранек
2:1
Г.Боршош/А.Радински
Г.Боршош/А.Радински
16:00 К.Смит/Д.Вакник
К.Смит/Д.Вакник
2:1
Ф.Эстлунд/О.Симион
Ф.Эстлунд/О.Симион
16:00 Б.Бонич/Ю.Стаматова
Б.Бонич/Ю.Стаматова
1:2
А.Поспелова/А.Силич
А.Поспелова/А.Силич
16:05 Росси Н.
Росси Н.
2:0
М.Капурро Таборда
М.Капурро Таборда
16:05 Э.Де Бир/Д.Михаил
Э.Де Бир/Д.Михаил
2:1
А.Бенесса/Л.Бенкаддур
А.Бенесса/Л.Бенкаддур
16:15 Ф.Фаллерт/М.Мартерер
Ф.Фаллерт/М.Мартерер
2:0
Ж.Диарра/Ф.Уайлд
Ж.Диарра/Ф.Уайлд
16:20 А.Фоли
А.Фоли
2:0
И.Стергиу
И.Стергиу
16:30 С.Форетц/А.Эсс
С.Форетц/А.Эсс
1:2
Е.Куличкова/Р.Ворацова
Е.Куличкова/Р.Ворацова
16:30 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли
Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли
2:1
Г.Санеси/И.Уоллес
Г.Санеси/И.Уоллес
16:45 Дину К.
Дину К.
0:2
Парментье П.
Парментье П.
17:00 Фёгеле С.
Фёгеле С.
2:0
Д.Малечкова
Д.Малечкова
17:05 Чирико Л.
Чирико Л.
0:2
Сепеде-Ройг В.
Сепеде-Ройг В.
17:05 М.Ферреро/К.Лусеро
М.Ферреро/К.Лусеро
2:0
М.Палмен/Н.Ван Ост
М.Палмен/Н.Ван Ост
17:10 Хань С.
Хань С.
1:2
Заневская М.
Заневская М.
17:10 Скьявоне Ф.
Скьявоне Ф.
2:1
Крунич А.
Крунич А.
17:10 Лим А.
Лим А.
2:1
Либ Д.
Либ Д.
17:20 Д.Евтимова/Ю.Грабер
Д.Евтимова/Ю.Грабер
2:0
К.Адамеску/П.Поланска
К.Адамеску/П.Поланска
17:25 Д.Фарфан
Д.Фарфан
0:2
Ф.Брито
Ф.Брито
17:30 С.Грикспор/Т.Грикспор
С.Грикспор/Т.Грикспор
2:0
М.Фабер/И.Мамметгулыев
М.Фабер/И.Мамметгулыев
17:30 В.Морваева/Н.Платкова
В.Морваева/Н.Платкова
0:0
А.Калинская/Т.Михаликова
А.Калинская/Т.Михаликова
17:35 А.Малышев/М.Малышев
А.Малышев/М.Малышев
1:2
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
17:40 Ф.Аль-Набхани/Ц.Лу
Ф.Аль-Набхани/Ц.Лу
2:0
Ш.Бурман/Э.Д`Оливейра
Ш.Бурман/Э.Д`Оливейра
17:55 Ф.Кабрал/Г.Фалкао
Ф.Кабрал/Г.Фалкао
2:0
Т.Бабелис/Х.Варильяс Патино-Самудио
Т.Бабелис/Х.Варильяс Патино-Самудио
18:00 Ш.Диссанайаке/А.Сингх
Ш.Диссанайаке/А.Сингх
0:0
К.Сильверман/К.Вега
К.Сильверман/К.Вега
18:00 Бренгл М.
Бренгл М.
2:0
Домингес-Лино Л.
Домингес-Лино Л.
18:00 Б.Кесслер/М.Терчинский
Б.Кесслер/М.Терчинский
2:0
С.Барри/А.Давани
С.Барри/А.Давани
18:05 Сойлу И.
Сойлу И.
1:2
Кроуфорд С.
Кроуфорд С.
18:40 С.Чанг
С.Чанг
0:2
Арруабаррена Л.
Арруабаррена Л.
18:45 Севастова А.
Севастова А.
2:0
С.Эдвардс
С.Эдвардс
18:45 К.Вега
К.Вега
2:0
Х.Эстабле
Х.Эстабле
18:55 Г.Сэ
Г.Сэ
1:0
Гонсалес М.
Гонсалес М.
19:00 Н.Себальос
Н.Себальос
0:2
Подороска Н.
Подороска Н.
19:40 Бююкакчай Ч.
Бююкакчай Ч.
1:2
Нара К.
Нара К.
19:45 Петерсон Р.
Петерсон Р.
2:0
Родина Е.
Родина Е.
20:05 А.Садикович
А.Садикович
2:0
Местах А.
Местах А.
20:25 А.Шафер
А.Шафер
2:1
Куцова К.
Куцова К.
20:30 Ф.Брито/Э.Пиай
Ф.Брито/Э.Пиай
1:2
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия
20:35 Рус А.
Рус А.
2:1
Брэди Д.
Брэди Д.
21:00 Г.Перес-Рохас/Н.Подороска
Г.Перес-Рохас/Н.Подороска
0:0
Г.Бирнбаумер/Л.Теодоро Де Оливейра
Г.Бирнбаумер/Л.Теодоро Де Оливейра
21:00 З.Скандалис
З.Скандалис
2:0
Д.Фрайедел
Д.Фрайедел
21:10 Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
0:2
Тиг П.-М.
Тиг П.-М.
21:30 М.Де-Карли/А.Нефедова
М.Де-Карли/А.Нефедова
0:2
К.Хиангреко-Кампис/К.Вега
К.Хиангреко-Кампис/К.Вега
21:30 Н.Курата/Н.Росси
Н.Курата/Н.Росси
2:1
К.Алвеш/Г.Сэ
К.Алвеш/Г.Сэ
22:15 Д.Либ/И.Нил
Д.Либ/И.Нил
2:0
У.Эйкери/Т.Мартинцова
У.Эйкери/Т.Мартинцова
22:30 П.Ротаэче
П.Ротаэче
0:2
Ш.Симмондс
Ш.Симмондс
22:30 С.Санчез
С.Санчез
0:2
Н.Урбина
Н.Урбина
22:35 Й.Якшич/М.Шмидт
Й.Якшич/М.Шмидт
1:2
М.Бренгл/С.Кроуфорд
М.Бренгл/С.Кроуфорд
23:10 Е.Родина/А.Севастова
Е.Родина/А.Севастова
2:0
С.Чанг/К.Лемойне
С.Чанг/К.Лемойне
01:00 С.Леон/Н.Урбина
С.Леон/Н.Урбина
1:0
П.Кота/Э.Мартинес Эрнандес
П.Кота/Э.Мартинес Эрнандес
01:30 Мариа Т.
Мариа Т.
2:1
Пегула Д.
Пегула Д.
02:30 А.Коутино Кастильо/Д.Уассерсон
А.Коутино Кастильо/Д.Уассерсон
0:2
Б.Борен/З.Скандалис
Б.Борен/З.Скандалис

Турнир ATP Челленджер.

06:40 Ж.Соза/Ю.Сугита
Ж.Соза/Ю.Сугита
1:2
С.Грот/Л.Паес
С.Грот/Л.Паес
10:30 ATP Челленджер, Раанана
10:30 Ильхан М.
Ильхан М.
2:0
Янковитс Я.
Янковитс Я.
10:30 Бэр Д.
Бэр Д.
0:2
Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
10:30 Маркора Р.
Маркора Р.
2:0
Мусиалек А.
Мусиалек А.
11:00 Турнир ATP Челленджер, Сен-Бриё
11:00 Сидоренко А.
Сидоренко А.
2:1
Герасимов Е.
Герасимов Е.
11:00 Джустино Л.
Джустино Л.
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
11:50 Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
2:1
Э.Лешем
Э.Лешем
12:00 Мертль Я.
Мертль Я.
1:2
Чен Т.
Чен Т.
12:20 Лацко Л.
Лацко Л.
1:2
Квинци Д.
Квинци Д.
12:30 Гайо Ф.
Гайо Ф.
0:0
Бек А.
Бек А.
13:00 Сахаров Г.
Сахаров Г.
2:0
Ванни Л.
Ванни Л.
13:40 Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
0:2
Села Д.
Села Д.
14:00 М.Ковальчик/А.Майхрович
М.Ковальчик/А.Майхрович
2:0
А.Карацев/К.Лестьенн
А.Карацев/К.Лестьенн
14:00 Рола Б.
Рола Б.
2:0
Метревели А.
Метревели А.
14:30 В.Колхоф/М.Мидделькооп
В.Колхоф/М.Мидделькооп
0:2
К.Кравчук/Д.Молчанов
К.Кравчук/Д.Молчанов
14:45 Р.Албот/Р.Беранкис
Р.Албот/Р.Беранкис
0:2
Й.Эрлих/Ф.Освальд
Й.Эрлих/Ф.Освальд
15:50 Ж.Гранольерс/А.Вейнтрауб
Ж.Гранольерс/А.Вейнтрауб
2:0
Д.Цукерман/Э.Лешем
Д.Цукерман/Э.Лешем
17:10 Сейслинг И.
Сейслинг И.
2:0
Мертенс Я.
Мертенс Я.
17:15 Бутийе Р.
Бутийе Р.
2:1
Али К.
Али К.
17:15 Й.Брунстрем/Ф.Нильсен
Й.Брунстрем/Ф.Нильсен
2:1
П.Кобелт/Б.Рола
П.Кобелт/Б.Рола
18:15 М.Отом/Д.Эйссерик
М.Отом/Д.Эйссерик
2:1
Х.Нис/М.Тейшейра
Х.Нис/М.Тейшейра
19:00 Штруфф Я.
Штруфф Я.
2:0
С.Думбия
С.Думбия
20:00 Станек Р.
Станек Р.
2:1
Гомес Э.
Гомес Э.
20:00 Х.Хах Вердуго/Л.Патино
Х.Хах Вердуго/Л.Патино
1:2
М.Даниэлл/А.Ситак
М.Даниэлл/А.Ситак
20:00 ATP Челленджер, Леон
20:15 Гез Д.
Гез Д.
2:1
Корри Э.
Корри Э.
21:30 Дзампьери К.
Дзампьери К.
2:0
Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
22:15 Фалла А.
Фалла А.
2:1
Аревало М.
Аревало М.
22:30 Качин П.
Качин П.
0:0
Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
23:05 Джанг Д.
Джанг Д.
0:2
Соза Ж.
Соза Ж.
00:30 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:0
Анк Т.
Анк Т.
02:15 Грот С.
Грот С.
1:2
Гхем А.
Гхем А.

Турнир ATP/WTA.

20:00 Турнир ATP/WTA, Майами

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive