Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

04:45 Додиг И.
Додиг И.
1:1
Монако Х.
Монако Х.
17:55 Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
1:2
Бедене А.
Бедене А.
17:55 Каррено-Бусто П.
Каррено-Бусто П.
0:2
Миллман Д.
Миллман Д.
18:00 Сеппи А.
Сеппи А.
2:0
Янг Д.
Янг Д.
19:30 Чорич Б.
Чорич Б.
1:2
Истомин Д.
Истомин Д.
19:45 Маннарино А.
Маннарино А.
2:1
Марченко И.
Марченко И.
19:45 Пол Т.
Пол Т.
1:2
Смычек Т.
Смычек Т.
20:45 Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
0:0
Кузнецов А.
Кузнецов А.
21:15 Бейкер Б.
Бейкер Б.
0:2
Кукушкин М.
Кукушкин М.
21:45 Маю Н.
Маю Н.
0:2
Ито Т.
Ито Т.
22:30 Матье П.
Матье П.
1:2
Хиральдо С.
Хиральдо С.
23:10 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
2:1
С.Джонсон/С.Куэрри
С.Джонсон/С.Куэрри
23:30 Чхун Х.
Чхун Х.
1:2
Кудла Д.
Кудла Д.
00:30 Р.Надаль/Ф.Вердаско
Р.Надаль/Ф.Вердаско
2:0
С.Болелли/А.Сеппи
С.Болелли/А.Сеппи
00:45 Джумхур Д.
Джумхур Д.
2:1
Майер Л.
Майер Л.
01:15 Эрбер П.
Эрбер П.
2:0
Росол Л.
Росол Л.
02:00 Юмер Э.
Юмер Э.
1:1
Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.

Турнир WTA.

05:15 Беллис К.
Беллис К.
1:2
Пуиг М.
Пуиг М.
17:50 Фалькони И.
Фалькони И.
0:2
Квитова П.
Квитова П.
18:00 Макарова Е.
Макарова Е.
2:1
Цуренко Л.
Цуренко Л.
18:00 Перейра Т.
Перейра Т.
0:2
Иванович А.
Иванович А.
18:10 Бачински Т.
Бачински Т.
2:0
Гаспарян М.
Гаспарян М.
19:30 Бренгл М.
Бренгл М.
2:0
Шмиедлова А.
Шмиедлова А.
19:45 Свитолина Э.
Свитолина Э.
2:0
Чжан Ш.
Чжан Ш.
20:30 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Корнэ А.
Корнэ А.
21:15 Шафаржова Л.
Шафаржова Л.
0:2
Викмайер Я.
Викмайер Я.
22:00 Кинг В.
Кинг В.
0:2
Возняцки К.
Возняцки К.
22:00 Петкович А.
Петкович А.
1:2
Гарсиа К.
Гарсиа К.
22:30 Уотсон Х.
Уотсон Х.
2:0
Стивенс С.
Стивенс С.
23:00 Стосур С.
Стосур С.
1:2
Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
23:15 Дияс З.
Дияс З.
2:0
Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
00:15 Уильямс С.
Уильямс С.
1:1
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
02:45 Касаткина Д.
Касаткина Д.
0:2
Халеп С.
Халеп С.

18:00 Д.Инглот/Р.Линдстедт
Д.Инглот/Р.Линдстедт
0:2
Р.Батиста-Агут/В.Троицки
Р.Батиста-Агут/В.Троицки
18:00 Д.Марреро/Б.Пэр
Д.Марреро/Б.Пэр
0:0
Д.Гоффин/Ж.Тсонга
Д.Гоффин/Ж.Тсонга
20:30 Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
0:2
Кузнецов А.
Кузнецов А.
20:35 В.Поспишил/Д.Сок
В.Поспишил/Д.Сок
0:2
Д.Изнер/Н.Мoнро
Д.Изнер/Н.Мoнро
23:10 Р.Бопанна/Ф.Мергя
Р.Бопанна/Ф.Мергя
1:2
П.Куэвас/М.Гранольерс
П.Куэвас/М.Гранольерс

Турнир ITF.

04:00 Джонс Г.
Джонс Г.
2:1
Бэйнс М.
Бэйнс М.
04:00 Я.Ли
Я.Ли
2:0
Д.Мур
Д.Мур
04:00 Келли Д.
Келли Д.
2:0
Делани Д.
Делани Д.
04:00 Стэтем Х.
Стэтем Х.
2:0
Эддисон А.
Эддисон А.
04:00 Киби Ю.
Киби Ю.
2:1
Оти М.
Оти М.
04:00 Симидзу А.
Симидзу А.
2:1
Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
04:00 Миямура М.
Миямура М.
2:0
Л.Риу
Л.Риу
04:00 П.Ли
П.Ли
2:0
Р.Такахаси
Р.Такахаси
04:00 Ю.Сайго
Ю.Сайго
0:2
Сю Ч.
Сю Ч.
04:35 Чжу Л.
Чжу Л.
2:0
Ш.Го
Ш.Го
04:35 Кюмхюм Л.
Кюмхюм Л.
2:1
Д.Якупович
Д.Якупович
06:00 Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
1:0
К.МакФи/К.Стайнес
К.МакФи/К.Стайнес
06:00 А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
0:2
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
06:00 Ли Д.
Ли Д.
2:0
С.Квон
С.Квон
06:10 Ким Е.
Ким Е.
0:2
Секигути С.
Секигути С.
06:15 Лю Ч.
Лю Ч.
1:0
Ян Ч.
Ян Ч.
06:15 Чжан Ю.
Чжан Ю.
1:2
Гао С.
Гао С.
06:15 Э.Барти/А.Родионова
Э.Барти/А.Родионова
0:0
А.Бондар/Т.Лукас
А.Бондар/Т.Лукас
07:50 Окамура К.
Окамура К.
0:1
Э.Хаяси
Э.Хаяси
08:00 Чан С.
Чан С.
1:0
Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
08:00 Ц.Е/Л.Чжан
Ц.Е/Л.Чжан
1:1
С.Гао/Ф.Ксун
С.Гао/Ф.Ксун
08:30 Ж.Тянь/Я.Ван
Ж.Тянь/Я.Ван
0:0
Ц.Лу/Ю.Чжан
Ц.Лу/Ю.Чжан
08:30 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
2:0
Д.Хобарт/Д.Нолан
Д.Хобарт/Д.Нолан
08:35 Раина А.
Раина А.
0:2
Мертенс Э.
Мертенс Э.
09:00 Турнир ITF, Баку
09:10 Ю.Коно/Ю.Мацузаки
Ю.Коно/Ю.Мацузаки
0:0
Ю.Киби/Т.Мацуи
Ю.Киби/Т.Мацуи
09:30 С.Имаи/Т.Ники
С.Имаи/Т.Ники
2:0
С.Фукуда/К.Утида
С.Фукуда/К.Утида
09:55 М.Фрех
М.Фрех
0:0
Д.Дэниел
Д.Дэниел
10:40 Р.Усидзима
Р.Усидзима
0:0
М.Минокоси
М.Минокоси
10:55 Лиу Ф.
Лиу Ф.
2:0
Эгути М.
Эгути М.
11:00 Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
0:2
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
11:00 А.Букта
А.Букта
0:2
Гонцова М.
Гонцова М.
11:00 В.Югашова
В.Югашова
2:0
Даскалу Н.
Даскалу Н.
11:00 К.Ромео
К.Ромео
2:1
Мордергер Я.
Мордергер Я.
11:00 Ш.Шкамлова
Ш.Шкамлова
0:2
Ю.Лисарасо
Ю.Лисарасо
11:00 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
0:2
А.Кушхова
А.Кушхова
11:00 Й.Мерк
Й.Мерк
0:0
А.Андрейчук
А.Андрейчук
11:00 Сильва Ф.
Сильва Ф.
0:0
Лопес Т.
Лопес Т.
11:00 Турнир ITF, Гавр
11:00 К.Хиршмюллер
К.Хиршмюллер
1:2
П.Конкич
П.Конкич
11:20 К.Содерлунд
К.Содерлунд
1:2
Крепальди Э.
Крепальди Э.
11:25 Ф.Симонссон
Ф.Симонссон
0:2
Циципас С.
Циципас С.
11:30 К.Табернер
К.Табернер
1:2
Соза П.
Соза П.
11:30 Л.Хампель
Л.Хампель
2:0
Массара А.
Массара А.
11:30 Хинер М.
Хинер М.
2:0
Каммарата А.
Каммарата А.
11:30 Д.Керфс
Д.Керфс
1:2
Адамеску К.
Адамеску К.
11:30 И.Уоллес
И.Уоллес
0:2
Грабер Ю.
Грабер Ю.
11:30 И.Фетекау
И.Фетекау
0:2
Русе Е.
Русе Е.
11:30 К.Шарифова
К.Шарифова
0:2
Хобгарски К.
Хобгарски К.
11:40 Ван Ц.
Ван Ц.
2:0
Кувата Х.
Кувата Х.
11:40 Р.Кайитани/М.Мияхара
Р.Кайитани/М.Мияхара
0:0
А.Минами/Р.Такахаси
А.Минами/Р.Такахаси
11:45 Виноградова П.
Виноградова П.
2:1
К.Завацька
К.Завацька
12:00 Мидлер Л.
Мидлер Л.
1:2
Жанвье М.
Жанвье М.
12:00 Кобелт П.
Кобелт П.
2:1
Мусиалек А.
Мусиалек А.
12:00 Н.Проезе
Н.Проезе
0:2
Х.Гарсиа-Перес
Х.Гарсиа-Перес
12:00 Д.Цукерман
Д.Цукерман
0:2
Метревели А.
Метревели А.
12:05 Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
0:2
Э.Боэкен
Э.Боэкен
12:15 Ч.Сю/П.Ли
Ч.Сю/П.Ли
2:1
М.Эклунд/Л.Риу
М.Эклунд/Л.Риу
12:15 Д.Кривеллетто
Д.Кривеллетто
0:2
Поспелова А.
Поспелова А.
12:20 С.Финк
С.Финк
0:0
Я.Сизикова
Я.Сизикова
12:30 Д.Онкен
Д.Онкен
0:0
Б.Малья
Б.Малья
12:30 Молчан А.
Молчан А.
2:1
Г.Боршош
Г.Боршош
12:30 В.Шафранек
В.Шафранек
2:0
Г.Фон Массов
Г.Фон Массов
12:30 Ф.Дуда
Ф.Дуда
0:2
Сахаров Г.
Сахаров Г.
12:40 Райнвайн С.
Райнвайн С.
2:1
Экономидис К.
Экономидис К.
12:45 Б.Бобров
Б.Бобров
0:2
Марти Я.
Марти Я.
12:50 Вангелова А.
Вангелова А.
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
12:50 Тесса Л.
Тесса Л.
0:2
Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
13:00 Дима Д.
Дима Д.
2:0
Антонеску В.
Антонеску В.
13:00 Н.Вайдова
Н.Вайдова
2:0
К.Ринальдо Перссон
К.Ринальдо Перссон
13:00 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
2:0
Роберт К.
Роберт К.
13:00 А.Шошина
А.Шошина
2:1
Мозер Л.-М.
Мозер Л.-М.
13:00 Качар М.
Качар М.
0:2
И.Бурильо Эскориуэла
И.Бурильо Эскориуэла
13:10 Де Гриф А.
Де Гриф А.
0:2
Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
13:15 М.Спигарелли
М.Спигарелли
2:0
С.Редди
С.Редди
13:20 Гинс К.
Гинс К.
0:0
О.Салман
О.Салман
13:20 Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
2:0
Д.Альбертони
Д.Альбертони
13:20 И.Бара
И.Бара
2:0
М.Палхото
М.Палхото
13:25 К.Циммерман
К.Циммерман
2:0
Негряну Д.
Негряну Д.
13:30 Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
2:0
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
13:30 К.Нематзаде/К.Ямада
К.Нематзаде/К.Ямада
1:1
А.Малышев/М.Малышев
А.Малышев/М.Малышев
13:30 С.Ямрихова/П.Поланска
С.Ямрихова/П.Поланска
1:1
М.Ферреро/К.Лусеро
М.Ферреро/К.Лусеро
13:35 Ч.Гримм
Ч.Гримм
0:2
М.Кольменья
М.Кольменья
13:40 Эстлунд Ф.
Эстлунд Ф.
0:0
В.Кан
В.Кан
13:45 Зарицкая А.
Зарицкая А.
0:2
С.Оуен
С.Оуен
13:45 М.Хайлаз
М.Хайлаз
0:2
Дмитриев К.
Дмитриев К.
13:45 Бркич Т.
Бркич Т.
2:0
Л.Гёдри
Л.Гёдри
14:00 Али К.
Али К.
1:2
О.Отте
О.Отте
14:00 Аму М.
Аму М.
2:0
Ф.Меркури
Ф.Меркури
14:00 Щерба В.
Щерба В.
0:2
К.Фаррен
К.Фаррен
14:10 К.Джовине
К.Джовине
2:0
П.Аршинкова
П.Аршинкова
14:15 Маден Я.
Маден Я.
2:0
Р.Райдаут
Р.Райдаут
14:30 Диас-Фигероа К.
Диас-Фигероа К.
2:0
С.Хаджистиллис
С.Хаджистиллис
14:30 Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
1:0
М.Жанвье/А.Мусиалек
М.Жанвье/А.Мусиалек
14:30 Т.Папик/М.Воцел
Т.Папик/М.Воцел
2:0
П.Ботвелл/Т.Мартин
П.Ботвелл/Т.Мартин
14:30 Байере Б.
Байере Б.
2:0
Силланпяя Х.
Силланпяя Х.
14:30 Т.Шоненберг/Ф.Сильва
Т.Шоненберг/Ф.Сильва
2:0
В.Менсурадо/Й.Мерк
В.Менсурадо/Й.Мерк
14:40 Р.Чуфрилэ/И.Роска
Р.Чуфрилэ/И.Роска
1:2
М.Гонцова/Ш.Шкамлова
М.Гонцова/Ш.Шкамлова
14:45 Каррерас А.
Каррерас А.
2:0
Ф.Ваненбург
Ф.Ваненбург
14:45 Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
0:2
Ф.Бртницки
Ф.Бртницки
15:00 П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
2:1
Личиарди П.
Личиарди П.
15:00 К.Ван Бем
К.Ван Бем
1:2
Л.Уахаб
Л.Уахаб
15:00 Р.Гэбб/Д.Марсалек
Р.Гэбб/Д.Марсалек
0:2
А.Метревели/В.Ужиловский
А.Метревели/В.Ужиловский
15:05 М.Бови/Б.Гекенс
М.Бови/Б.Гекенс
2:0
Т.Чурович/М.Дражич
Т.Чурович/М.Дражич
15:05 Н.Чилумула/С.Педди-Редди
Н.Чилумула/С.Педди-Редди
0:0
Е.Кадар/Б.Ньючи
Е.Кадар/Б.Ньючи
15:15 Т.Чанакира/Т.Гаранганга
Т.Чанакира/Т.Гаранганга
0:2
Д.Хута Галунг/А.Лазов
Д.Хута Галунг/А.Лазов
15:15 А.Букта/В.Югашова
А.Букта/В.Югашова
0:0
В.Апонасенко/А.Вангелова
В.Апонасенко/А.Вангелова
15:15 Э.Херст
Э.Херст
0:2
Ж.Зербон
Ж.Зербон
15:25 Б.Пера
Б.Пера
2:0
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
15:30 Л.Ван дер Линден
Л.Ван дер Линден
1:0
А.Ахуда
А.Ахуда
15:30 Б.Гатика
Б.Гатика
2:0
Б.Оливейра
Б.Оливейра
15:30 Х.Кувата/К.Такахата
Х.Кувата/К.Такахата
0:0
М.Аюкава/М.Иноуэ
М.Аюкава/М.Иноуэ
15:30 К.Франц/Э.Вихрянова
К.Франц/Э.Вихрянова
0:2
А.Комардина/Я.Сизикова
А.Комардина/Я.Сизикова
15:30 С.Сантамария
С.Сантамария
0:2
А.Ремондина
А.Ремондина
15:35 Х.Ломбе
Х.Ломбе
0:2
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
15:35 В.Босио
В.Босио
2:1
М.Бургиньон
М.Бургиньон
15:50 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова
И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова
0:1
К.Джовине/С.Редди
К.Джовине/С.Редди
15:55 Месарош К.
Месарош К.
2:0
Майхшак К.
Майхшак К.
15:55 С.Ю/Л.Чжу
С.Ю/Л.Чжу
2:1
Э.Мертенс/Э.Уэбли-Смит
Э.Мертенс/Э.Уэбли-Смит
15:55 Ю.Грабер/И.Уоллес
Ю.Грабер/И.Уоллес
2:0
Э.Д`Оливейра/М.Пислак
Э.Д`Оливейра/М.Пислак
16:00 Э.Хойт
Э.Хойт
0:2
Т.Ванг
Т.Ванг
16:00 В.Кузмова/Ю.Стаматова
В.Кузмова/Ю.Стаматова
2:1
К.Херинг/К.Циммерман
К.Херинг/К.Циммерман
16:00 М.Хинер/К.Табернер
М.Хинер/К.Табернер
2:0
Ш.Деари/Т.Йотовски
Ш.Деари/Т.Йотовски
16:00 Э.Эстеве-Лобато/Д.Вега Эрнандес
Э.Эстеве-Лобато/Д.Вега Эрнандес
2:0
Ш.Халедан/А.Шаголи
Ш.Халедан/А.Шаголи
16:00 А.Каммарата/Д.Мелькьорре
А.Каммарата/Д.Мелькьорре
0:2
К.Карли/А.Массара
К.Карли/А.Массара
16:00 К.Хобгарски/В.Мелисс
К.Хобгарски/В.Мелисс
2:1
К.Адамеску/И.Фетекау
К.Адамеску/И.Фетекау
16:15 Д.Кривеллетто/Э.Неплий
Д.Кривеллетто/Э.Неплий
2:1
Л.Рюффер/Л.Шедер
Л.Рюффер/Л.Шедер
16:30 К.Экономидис/С.Циципас
К.Экономидис/С.Циципас
0:2
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
И.Арвидссон/Ф.Симонссон
16:30 Э.Крепальди/Г.Фон Массов
Э.Крепальди/Г.Фон Массов
0:2
Г.Боршош/А.Радински
Г.Боршош/А.Радински
16:40 Дис С.
Дис С.
2:0
Я.Стефанини
Я.Стефанини
16:50 В.Лю/Ч.Ян
В.Лю/Ч.Ян
2:0
Т.Майерич/А.Раина
Т.Майерич/А.Раина
17:00 С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
С.Мартос-Горнес/А.Мас Масколо
0:2
К.Гинс/О.Салман
К.Гинс/О.Салман
17:05 К.Фон Дейхман
К.Фон Дейхман
2:1
Д.Понше
Д.Понше
17:05 Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
2:0
Д.Брешия/М.Кольменья
Д.Брешия/М.Кольменья
17:20 М.Армитано/К.Завацька
М.Армитано/К.Завацька
1:2
А.Каррерас/Э.Саворетти
А.Каррерас/Э.Саворетти
17:25 М.Эгути/Р.Саваянаги
М.Эгути/Р.Саваянаги
2:0
Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
17:40 В.Кан/К.Ванькова
В.Кан/К.Ванькова
0:2
Н.Сипек/Е.Загорак
Н.Сипек/Е.Загорак
17:40 Т.Техрани/Ф.Ваненбург
Т.Техрани/Ф.Ваненбург
0:2
А.Поспелова/А.Силич
А.Поспелова/А.Силич
17:45 А.Нефедова
А.Нефедова
0:2
А.Коч-Бенвенуто
А.Коч-Бенвенуто
17:50 Бланкано Д.
Бланкано Д.
2:0
Лескюр М.
Лескюр М.
18:00 Стюарт К.
Стюарт К.
0:2
Керкхове Л.
Керкхове Л.
18:00 Заневская М.
Заневская М.
1:2
Хаас Б.
Хаас Б.
18:00 Дутра Да Сильва Д.
Дутра Да Сильва Д.
2:1
Линцер М.
Линцер М.
18:00 Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
2:1
Казанова Э.
Казанова Э.
18:05 С.Аояма/М.Ниномия
С.Аояма/М.Ниномия
2:0
Ч.Чой/С.Чан
Ч.Чой/С.Чан
18:30 Б.Пера/С.Сантамария
Б.Пера/С.Сантамария
2:0
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
18:45 Н.Курата
Н.Курата
2:0
К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
19:15 Т.Драганья/Н.Сердарусич
Т.Драганья/Н.Сердарусич
2:0
М.Бортолотти/К.Майхшак
М.Бортолотти/К.Майхшак
19:25 Сидоренко А.
Сидоренко А.
0:0
Г.Оливейра
Г.Оливейра
19:25 Абанда Ф.
Абанда Ф.
2:0
В.Эмма
В.Эмма
19:35 М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
2:0
М.Парто
М.Парто
20:00 Броди Л.
Броди Л.
2:1
Эскобар Г.
Эскобар Г.
20:00 Осевар Р.
Осевар Р.
0:2
Галарса Х.
Галарса Х.
20:00 Гримальска А.
Гримальска А.
1:2
Фишман Ш.
Фишман Ш.
20:00 А.Садикович
А.Садикович
2:0
Самир С.
Самир С.
20:05 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:0
Рид М.
Рид М.
21:00 М.Лескюр/А.Сидоренко
М.Лескюр/А.Сидоренко
1:2
М.Беран/Э.Хойт
М.Беран/Э.Хойт
21:00 Кориа Ф.
Кориа Ф.
0:2
Эстевес М.
Эстевес М.
21:30 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:0
Фанзелов С.
Фанзелов С.
21:30 Михаличка М.
Михаличка М.
1:0
Ж.Соржи
Ж.Соржи
21:30 Бангура С.
Бангура С.
0:2
М.Зорманн
М.Зорманн
21:30 П.Херас/Т.Липовсек-Пучес
П.Херас/Т.Липовсек-Пучес
0:1
Ф.Агаменоне/Х.Пас
Ф.Агаменоне/Х.Пас
23:00 Гомес А.
Гомес А.
0:2
Бартон М.
Бартон М.
23:20 Неволо Д.
Неволо Д.
0:2
Крюгер М.
Крюгер М.
23:25 Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
2:1
М.Кестельбойм/М.Сукас
М.Кестельбойм/М.Сукас
00:00 А.Шафер
А.Шафер
2:0
Сойлу И.
Сойлу И.
00:10 С.Чанг/К.Лемойне
С.Чанг/К.Лемойне
2:1
Э.Мухаммад/Т.Таунсенд
Э.Мухаммад/Т.Таунсенд
03:00 Турнир ITF, Канберра
03:00 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
2:0
В.Хайзен
В.Хайзен
03:00 Полманс М.
Полманс М.
0:2
Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.

Турнир ATP Челленджер.

04:00 С.Гонсалес/М.Павич
С.Гонсалес/М.Павич
2:0
М.Аревало/Н.Баррьентос
М.Аревало/Н.Баррьентос
06:00 ATP Челленджер, Шэньчжэнь
06:30 У Д.
У Д.
2:0
Галовик В.
Галовик В.
06:30 Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
2:0
Сэвилл Л.
Сэвилл Л.
07:30 Сатрал Я.
Сатрал Я.
0:2
Томпсон Д.
Томпсон Д.
08:00 Ильхан М.
Ильхан М.
2:0
Мория Х.
Мория Х.
09:00 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
0:2
Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
09:40 Павласек А.
Павласек А.
2:0
Ли Ч.
Ли Ч.
10:30 Десейн Н.
Десейн Н.
0:2
Села Д.
Села Д.
11:00 Минени С.
Минени С.
2:0
Соеда Г.
Соеда Г.
11:00 Ч.Хси/Ц.Чжан
Ч.Хси/Ц.Чжан
0:2
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
Л.Сэвилл/Д.Томпсон
22:00 ATP Челленджер, Сан-Луис-Потоси
22:00 Гайо Ф.
Гайо Ф.
2:0
Милоевич Н.
Милоевич Н.
22:00 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
0:2
Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
00:00 Сафват М.
Сафват М.
2:0
Джустино Л.
Джустино Л.
02:10 М.Даниэлл/А.Ситак
М.Даниэлл/А.Ситак
2:1
Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо
Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо

Турнир ATP/WTA.

18:00 Турнир ATP/WTA, Майами

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive