Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

18:00 Эдмунд К.
Эдмунд К.
2:1
Веселы И.
Веселы И.
18:00 Ммох М.
Ммох М.
0:2
Зверев А.
Зверев А.
18:00 Рам Р.
Рам Р.
2:0
Донской Е.
Донской Е.
18:15 Сервантес И.
Сервантес И.
2:0
Рублев А.
Рублев А.
19:30 Габашвили Т.
Габашвили Т.
0:2
Пуй Л.
Пуй Л.
20:30 Новиков Д.
Новиков Д.
0:2
Лайович Д.
Лайович Д.
20:30 Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
2:0
Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
21:00 Эстрелья Бургос В.
Эстрелья Бургос В.
0:2
Грот С.
Грот С.
21:15 Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
0:2
Гранольерс М.
Гранольерс М.
22:00 Гонсалес А.
Гонсалес А.
1:2
Рамос А.
Рамос А.
22:30 Южный М.
Южный М.
2:0
Гулбис Э.
Гулбис Э.
23:00 Шварцман Д.
Шварцман Д.
1:2
Поспишил В.
Поспишил В.
00:15 Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
2:0
Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
02:15 Фриц Т.
Фриц Т.
2:0
Болелли С.
Болелли С.
03:15 Дель Потро Х.-М.
Дель Потро Х.-М.
2:0
Пелья Г.
Пелья Г.

Турнир WTA.

18:00 Воскобоева Г.
Воскобоева Г.
0:2
Корнэ А.
Корнэ А.
18:00 Цетковска П.
Цетковска П.
0:2
Уотсон Х.
Уотсон Х.
18:00 Хибино Н.
Хибино Н.
0:2
Гёргес Ю.
Гёргес Ю.
19:30 Кинг В.
Кинг В.
2:0
Домингес-Лино Л.
Домингес-Лино Л.
20:00 Скьявоне Ф.
Скьявоне Ф.
0:2
Фалькони И.
Фалькони И.
20:15 Викмайер Я.
Викмайер Я.
2:0
Кнапп К.
Кнапп К.
21:00 Лючич-Барони М.
Лючич-Барони М.
1:2
Гарсиа К.
Гарсиа К.
21:30 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
2:1
Саснович А.
Саснович А.
21:45 Цибулкова Д.
Цибулкова Д.
2:1
Ларссон Й.
Ларссон Й.
22:15 Дои М.
Дои М.
1:2
МакХейл Кр.
МакХейл Кр.
23:00 Саккари М.
Саккари М.
0:2
Бегу И.
Бегу И.
00:15 Бертенс К.
Бертенс К.
2:0
Чжэн С.
Чжэн С.
00:15 Кроуфорд С.
Кроуфорд С.
0:2
Вандевейе К.
Вандевейе К.
00:45 Бушар Э.
Бушар Э.
1:2
Градецка Л.
Градецка Л.
01:00 Бабош Т.
Бабош Т.
2:0
Татишвили А.
Татишвили А.
01:05 Маттек-Сандс Б.
Маттек-Сандс Б.
1:1
Линетт М.
Линетт М.
01:15 Чепелова Я.
Чепелова Я.
0:2
Веснина Е.
Веснина Е.
01:30 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
0:0
Бадоса-Хиберт П.
Бадоса-Хиберт П.
02:30 Осака Н.
Осака Н.
2:1
Парментье П.
Парментье П.

01:25 Харри Н.
Харри Н.
0:1
Стаховский С.
Стаховский С.

Турнир ITF.

04:00 Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
2:0
Кидзима М.
Кидзима М.
04:00 Л.Нгуйен
Л.Нгуйен
0:2
О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
04:00 Е.Хэ
Е.Хэ
1:2
С.Имаи
С.Имаи
04:00 Ито Ю.
Ито Ю.
0:2
Секигути С.
Секигути С.
04:00 Киби Ю.
Киби Ю.
2:0
К.Ониси
К.Ониси
04:00 М.Кобори
М.Кобори
1:2
Э.Хаяси
Э.Хаяси
04:00 П.Ли
П.Ли
2:1
Н.Ханатани
Н.Ханатани
04:15 Стэтем Х.
Стэтем Х.
2:1
Вурадин Л.
Вурадин Л.
04:35 К.Тули
К.Тули
0:2
Лу Ц.
Лу Ц.
05:00 Чжан Ю.
Чжан Ю.
0:0
Саваянаги Р.
Саваянаги Р.
05:00 А.Бондар/Т.Лукас
А.Бондар/Т.Лукас
2:0
К.Хисами/В.Вонгтинчай
К.Хисами/В.Вонгтинчай
05:00 В.Хайзен/К.Ленерт
В.Хайзен/К.Ленерт
1:2
К.МакФи/К.Стайнес
К.МакФи/К.Стайнес
05:00 А.Врлич
А.Врлич
2:1
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
05:00 Фурлис Д.
Фурлис Д.
0:2
Озген П.
Озген П.
05:00 Делани Д.
Делани Д.
2:0
Н.Элангован
Н.Элангован
05:30 Эйава Д.
Эйава Д.
2:1
Л.Вайборн
Л.Вайборн
05:30 Ихара Х.
Ихара Х.
0:1
Ким Е.
Ким Е.
05:30 Ли Д.
Ли Д.
2:1
Ли Н.
Ли Н.
05:30 С.Моритани
С.Моритани
1:2
Оти М.
Оти М.
05:45 Симидзу А.
Симидзу А.
2:1
С.Фурукава
С.Фурукава
05:45 К.Морисаки
К.Морисаки
0:2
Сю Ч.
Сю Ч.
06:00 Чун Ю.
Чун Ю.
0:2
Гао С.
Гао С.
06:00 Окамура К.
Окамура К.
2:0
Одзэки М.
Одзэки М.
06:00 Р.Такахаси
Р.Такахаси
2:1
М.Кавасаки
М.Кавасаки
06:00 А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
2:0
К.Пирсон/Б.Тран
К.Пирсон/Б.Тран
07:00 Ш.Го
Ш.Го
1:1
Ц.Е
Ц.Е
07:00 Г.Джонс/Э.Уиттингтон
Г.Джонс/Э.Уиттингтон
0:2
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
07:00 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
2:0
М.Бэйнс/Б.Эллис
М.Бэйнс/Б.Эллис
07:30 Д.Хобарт/Д.Нолан
Д.Хобарт/Д.Нолан
2:0
С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
07:35 Ю.Коно/Ю.Мацузаки
Ю.Коно/Ю.Мацузаки
2:1
Ю.Ито/С.Катаяма
Ю.Ито/С.Катаяма
07:45 Б.Маклахлан/Ф.Тирни
Б.Маклахлан/Ф.Тирни
1:1
С.Имаи/Т.Ники
С.Имаи/Т.Ники
08:00 Ю.Ито/Р.Токуда
Ю.Ито/Р.Токуда
0:2
Ю.Киби/Т.Мацуи
Ю.Киби/Т.Мацуи
08:00 Н.Ханатани/Д.Ким
Н.Ханатани/Д.Ким
1:2
М.Кобори/Т.Мурамацу
М.Кобори/Т.Мурамацу
08:00 Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
2:0
Э.Бай/Ц.Лу
Э.Бай/Ц.Лу
08:00 Н.Наказава/М.Сонан
Н.Наказава/М.Сонан
0:1
Ч.Нуноме/М.Ямамото
Ч.Нуноме/М.Ямамото
08:40 А.Санто/А.Танака
А.Санто/А.Танака
2:1
Х.Кадзи/Ю.Сайго
Х.Кадзи/Ю.Сайго
08:45 С.Фукуда/К.Утида
С.Фукуда/К.Утида
2:1
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
09:00 Турнир ITF, Баку
09:30 Чжу Л.
Чжу Л.
2:1
С.Ю
С.Ю
10:50 Ю.Косино/Х.Огата
Ю.Косино/Х.Огата
1:2
М.Акияма/А.Симидзу
М.Акияма/А.Симидзу
11:00 Хута Галунг Д.
Хута Галунг Д.
2:0
С.Сулуоглу
С.Сулуоглу
11:00 Ч.Ванхутте
Ч.Ванхутте
0:0
А.Кушхова
А.Кушхова
11:00 М.Воцел
М.Воцел
0:2
А.Вавассори
А.Вавассори
11:00 А.Букта
А.Букта
2:0
С.Йонеску
С.Йонеску
11:00 К.Херинг
К.Херинг
0:2
Гонцова М.
Гонцова М.
11:00 Ф.Селла
Ф.Селла
0:2
Ю.Лисарасо
Ю.Лисарасо
11:00 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
2:1
И.Роска
И.Роска
11:00 М.Ракотомалала
М.Ракотомалала
0:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
11:00 К.Шрофф
К.Шрофф
0:2
М.Колодзиева
М.Колодзиева
11:00 Э.Франкати
Э.Франкати
0:1
Ванькова К.
Ванькова К.
11:00 Комардина А.
Комардина А.
2:0
Ф.Стивенсон
Ф.Стивенсон
11:00 Колар Н.
Колар Н.
2:1
Кеннель К.
Кеннель К.
11:00 Турнир ITF, Гавр
11:30 К.Джовине
К.Джовине
2:0
В.Мелисс
В.Мелисс
11:30 М.Ферреро
М.Ферреро
0:2
Адамеску К.
Адамеску К.
11:30 С.Бандекки
С.Бандекки
1:2
Хобгарски К.
Хобгарски К.
11:30 Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
2:0
Перре Л.
Перре Л.
11:30 И.Уоллес
И.Уоллес
2:0
С.Оттомано
С.Оттомано
12:00 Мусиалек А.
Мусиалек А.
2:1
Томпсон К.
Томпсон К.
12:00 Д.Марсалек
Д.Марсалек
1:2
Жанвье М.
Жанвье М.
12:00 Мидлер Л.
Мидлер Л.
2:1
Хейман К.
Хейман К.
12:00 Кобелт П.
Кобелт П.
2:0
Э.Лешем
Э.Лешем
12:00 С.Гийомар
С.Гийомар
0:2
Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
12:05 К.Ле Биан
К.Ле Биан
0:2
С.Оуен
С.Оуен
12:30 Ц.Анил
Ц.Анил
0:2
К.Ринальдо Перссон
К.Ринальдо Перссон
12:30 Папик Т.
Папик Т.
1:2
Родригес Р.
Родригес Р.
12:30 Сабри Ш.
Сабри Ш.
0:2
Сахаров Г.
Сахаров Г.
12:30 Н.Хрусталев
Н.Хрусталев
0:2
Роберт К.
Роберт К.
12:30 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
1:0
К.Лозан
К.Лозан
12:45 Чан С.
Чан С.
2:0
М.Иноуэ
М.Иноуэ
12:45 Инцерилло Д.
Инцерилло Д.
0:2
Марти Я.
Марти Я.
12:45 Негряну Д.
Негряну Д.
2:1
Васильева А.
Васильева А.
12:45 Янкович М.
Янкович М.
0:0
К.Иоаннидес
К.Иоаннидес
12:45 К.Снита
К.Снита
0:2
Мозер Л.-М.
Мозер Л.-М.
12:55 Вангелова А.
Вангелова А.
2:0
М.Попивода
М.Попивода
12:55 Де Гриф А.
Де Гриф А.
2:1
Ф.Орнаго
Ф.Орнаго
12:55 Д.Альбертони
Д.Альбертони
1:0
Б.Догмани
Б.Догмани
12:55 П.Аршинкова
П.Аршинкова
1:0
Я.Буджади
Я.Буджади
13:00 Алексеев А.
Алексеев А.
0:2
Майхшак К.
Майхшак К.
13:00 Антонеску В.
Антонеску В.
2:1
Бортолотти М.
Бортолотти М.
13:00 Али К.
Али К.
2:1
Де Схеппер Ж.
Де Схеппер Ж.
13:00 Лескюр М.
Лескюр М.
2:0
П.Феврэ
П.Феврэ
13:00 Силланпяя Х.
Силланпяя Х.
2:0
Д.Вега Эрнандес
Д.Вега Эрнандес
13:05 Гаврон М.
Гаврон М.
1:2
Личиарди П.
Личиарди П.
13:10 Майерич Т.
Майерич Т.
0:2
Ян Ч.
Ян Ч.
13:10 С.Агабигун
С.Агабигун
1:2
Л.Гёдри
Л.Гёдри
13:20 Д.Камынин
Д.Камынин
1:2
Нильсен Ф.
Нильсен Ф.
13:35 К.Шарифова
К.Шарифова
0:0
Лусеро К.
Лусеро К.
13:35 М.Кольменья
М.Кольменья
2:0
Д.Брешия
Д.Брешия
13:40 Ф.Ясир-Абд-Эль-Вахаб
Ф.Ясир-Абд-Эль-Вахаб
0:2
Я.Сизикова
Я.Сизикова
13:45 Хоссам Ю.
Хоссам Ю.
2:0
Д.Джи
Д.Джи
13:45 Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
2:0
Т.Голденгорен
Т.Голденгорен
13:50 Зарицкая А.
Зарицкая А.
2:0
Л.Саррацин
Л.Саррацин
13:55 С.Дмитриева
С.Дмитриева
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
14:00 Ш.Эльбаз
Ш.Эльбаз
0:2
Метревели А.
Метревели А.
14:10 К.Сольберг
К.Сольберг
0:2
Каммарата А.
Каммарата А.
14:20 Ю.Тим
Ю.Тим
0:2
К.Циммерман
К.Циммерман
14:25 П.Плипыч
П.Плипыч
0:2
Мертенс Э.
Мертенс Э.
14:25 Д.Дрю/Л.Метшке
Д.Дрю/Л.Метшке
0:2
Т.Чурович/М.Дражич
Т.Чурович/М.Дражич
14:30 Р.Беллотти
Р.Беллотти
0:2
П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
14:30 Д.Цукерман
Д.Цукерман
2:1
К.Сильверман
К.Сильверман
14:40 Боссель А.
Боссель А.
0:0
Э.Хойт
Э.Хойт
14:40 А.Петренко
А.Петренко
1:2
Р.Райдаут
Р.Райдаут
14:45 С.Скадарка
С.Скадарка
1:2
А.Андрейчук
А.Андрейчук
14:50 Ю.Юань
Ю.Юань
0:2
Раина А.
Раина А.
14:55 С.Педди-Редди
С.Педди-Редди
0:2
Фомина А.
Фомина А.
15:10 З.Колар
З.Колар
0:2
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
15:15 Дима Д.
Дима Д.
1:0
М.Жекан
М.Жекан
15:15 Бланкано Д.
Бланкано Д.
2:1
Ф.Ребуль
Ф.Ребуль
15:15 Д.Понше
Д.Понше
2:0
Т.Фике
Т.Фике
15:15 Ф.Бртницки/Х.Цик
Ф.Бртницки/Х.Цик
0:0
К.Карли/А.Массара
К.Карли/А.Массара
15:30 Салаба Л.
Салаба Л.
1:2
Месарош К.
Месарош К.
15:30 К.Ринальдо Перссон/К.Ромео
К.Ринальдо Перссон/К.Ромео
1:2
Р.Чуфрилэ/И.Роска
Р.Чуфрилэ/И.Роска
15:30 Е.Овчаренко/Д.Юрткуран
Е.Овчаренко/Д.Юрткуран
1:2
В.Апонасенко/А.Вангелова
В.Апонасенко/А.Вангелова
15:30 М.Янкович/Ф.Орно
М.Янкович/Ф.Орно
0:0
Б.Пьетри/М.Ракотомалала
Б.Пьетри/М.Ракотомалала
15:30 Й.Мерк
Й.Мерк
2:1
Т.Мартин
Т.Мартин
15:30 К.Фон Дейхман
К.Фон Дейхман
2:1
Шамайко М.
Шамайко М.
15:30 Б.Ньючи
Б.Ньючи
2:1
Э.Схольсен
Э.Схольсен
15:30 Байере Б.
Байере Б.
2:0
Т.Йотовски
Т.Йотовски
15:30 Д.Керфс
Д.Керфс
2:0
Д.Михаил
Д.Михаил
15:40 Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
0:0
Й.Эрлих/Х.Леви
Й.Эрлих/Х.Леви
15:40 Хинер М.
Хинер М.
2:0
С.Ястремский
С.Ястремский
15:40 Г.Михелевич/М.Радионов
Г.Михелевич/М.Радионов
0:2
Р.Гэбб/Д.Марсалек
Р.Гэбб/Д.Марсалек
15:50 Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
2:0
Деари Ш.
Деари Ш.
15:50 С.Ахуджа/А.Шарма
С.Ахуджа/А.Шарма
0:2
Б.Бобров/К.Дмитриев
Б.Бобров/К.Дмитриев
16:00 М.Сукас
М.Сукас
0:2
Линцер М.
Линцер М.
16:00 Сакамото П.
Сакамото П.
0:2
Казанова Э.
Казанова Э.
16:00 Ж.Тянь
Ж.Тянь
0:2
Чжан К.-Л.
Чжан К.-Л.
16:00 Гонсалес М.
Гонсалес М.
0:2
Пигосси Л.
Пигосси Л.
16:00 Н.Курата
Н.Курата
2:0
Д.Фарфан
Д.Фарфан
16:00 Росси Н.
Росси Н.
0:2
К.Хиангреко-Кампис
К.Хиангреко-Кампис
16:00 П.Конкич
П.Конкич
1:0
Янковитс Я.
Янковитс Я.
16:00 Ю.Грабер/И.Уоллес
Ю.Грабер/И.Уоллес
1:0
М.Палхото/Ш.Рёмер
М.Палхото/Ш.Рёмер
16:00 Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
2:0
Пас Х.
Пас Х.
16:00 И.Бара/Е.Русе
И.Бара/Е.Русе
1:2
К.Хобгарски/В.Мелисс
К.Хобгарски/В.Мелисс
16:25 Кувата Х.
Кувата Х.
2:0
Шарипова С.
Шарипова С.
16:30 Т.Брешмье
Т.Брешмье
0:2
О.Отте
О.Отте
16:35 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли
Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли
0:2
К.Джовине/С.Редди
К.Джовине/С.Редди
16:45 Сидоренко А.
Сидоренко А.
2:0
Давыденко Ф.
Давыденко Ф.
17:00 Мин Г.
Мин Г.
2:0
Местах А.
Местах А.
17:00 Нил И.
Нил И.
0:2
Хаас Б.
Хаас Б.
17:00 Заневская М.
Заневская М.
2:1
Костова Э.
Костова Э.
17:00 Эйкери У.
Эйкери У.
0:2
Сойлу И.
Сойлу И.
17:00 Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
Х.Гарсиа-Перес/Д.Марцинкевич
2:0
В.Баш/Ш.Банамар
В.Баш/Ш.Банамар
17:00 Э.Бакши/П.Кобелт
Э.Бакши/П.Кобелт
0:1
А.Метревели/В.Ужиловский
А.Метревели/В.Ужиловский
17:00 К.Нематзаде/К.Ямада
К.Нематзаде/К.Ямада
2:0
К.Бонапарт/Ф.Уайлд
К.Бонапарт/Ф.Уайлд
17:00 Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
1:2
Рус А.
Рус А.
17:15 К.Адамеску/И.Фетекау
К.Адамеску/И.Фетекау
2:0
П.Чук/М.Стоилковска
П.Чук/М.Стоилковска
17:40 Альби О.
Альби О.
1:2
Ч.Гримм
Ч.Гримм
17:40 Э.Д`Оливейра/М.Пислак
Э.Д`Оливейра/М.Пислак
2:0
А.Амодео/К.Коппола
А.Амодео/К.Коппола
17:50 А.Кумар/С.Мукунд
А.Кумар/С.Мукунд
0:2
Ш.Халедан/А.Шаголи
Ш.Халедан/А.Шаголи
17:50 Кориа Ф.
Кориа Ф.
2:0
Идальго Г.
Идальго Г.
18:00 Дутра Да Сильва Д.
Дутра Да Сильва Д.
2:0
Мартинес М.
Мартинес М.
18:00 Эгути М.
Эгути М.
2:1
Ван Я.
Ван Я.
18:00 М.Мирон/М.Турку
М.Мирон/М.Турку
0:2
М.Бортолотти/К.Майхшак
М.Бортолотти/К.Майхшак
18:10 Ф.Брито
Ф.Брито
0:0
М.Перес-Гарсия
М.Перес-Гарсия
18:25 М.Парто/Л.Саррацин
М.Парто/Л.Саррацин
0:2
Д.Брешия/М.Кольменья
Д.Брешия/М.Кольменья
18:30 В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
0:2
Т.Драганья/Н.Сердарусич
Т.Драганья/Н.Сердарусич
18:35 Л.Шедер
Л.Шедер
0:0
Ж.Жерве
Ж.Жерве
18:40 К.Бело/Ж.Де Схеппер
К.Бело/Ж.Де Схеппер
0:2
М.Беран/Э.Хойт
М.Беран/Э.Хойт
18:40 Яни Р.
Яни Р.
0:2
Самир С.
Самир С.
18:50 Либ Д.
Либ Д.
0:2
А.Шафер
А.Шафер
19:00 Фикович Х.
Фикович Х.
1:2
Эстевес М.
Эстевес М.
19:15 Т.Ванг
Т.Ванг
2:0
Б.Бонзи
Б.Бонзи
19:30 Д.Кекез/А.Видак
Д.Кекез/А.Видак
0:2
Л.Челебич/Д.Дима
Л.Челебич/Д.Дима
19:30 К.Фолльо/Л.Фомба
К.Фолльо/Л.Фомба
0:2
М.Лескюр/А.Сидоренко
М.Лескюр/А.Сидоренко
19:30 Б.Пера
Б.Пера
2:0
Э.Лечемия
Э.Лечемия
19:55 Стюарт К.
Стюарт К.
2:1
К.Дэй
К.Дэй
20:00 П.Херас/Т.Липовсек-Пучес
П.Херас/Т.Липовсек-Пучес
2:0
П.Бернарди/П.Сакамото
П.Бернарди/П.Сакамото
20:00 Лааксонен Г.
Лааксонен Г.
2:0
Хуркач Х.
Хуркач Х.
20:00 Михаличка М.
Михаличка М.
2:0
Хочвальт Т.
Хочвальт Т.
20:00 Алкантара Ф.
Алкантара Ф.
1:2
Гомес А.
Гомес А.
20:10 Фишман Ш.
Фишман Ш.
2:0
Пегула Д.
Пегула Д.
20:30 Осевар Р.
Осевар Р.
2:1
Сантос Н.
Сантос Н.
20:35 Г.Оливейра
Г.Оливейра
2:1
Мишон А.
Мишон А.
20:35 Керкхове Л.
Керкхове Л.
2:1
Гатто-Монтиконе Д.
Гатто-Монтиконе Д.
21:00 И.Маркондес/Р.Матос
И.Маркондес/Р.Матос
0:2
Ф.Агаменоне/Х.Пас
Ф.Агаменоне/Х.Пас
21:00 Д.Фарфан/С.Пети
Д.Фарфан/С.Пети
0:2
К.Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
К.Алвеш/К.Хиангреко-Кампис
21:00 Ларшер Де Брито М.
Ларшер Де Брито М.
0:2
Абанда Ф.
Абанда Ф.
21:30 К.Кроули/М.Шнур
К.Кроули/М.Шнур
0:2
Д.Бауман/С.Козлов
Д.Бауман/С.Козлов
21:40 М.Зорманн
М.Зорманн
2:1
Мейстер Н.
Мейстер Н.
22:15 Торре Э.-А.
Торре Э.-А.
0:2
Галарса Х.
Галарса Х.
22:35 А.Коллинз
А.Коллинз
0:2
Гримальска А.
Гримальска А.
22:35 А.Садикович
А.Садикович
2:1
Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
22:40 Ж.Солер
Ж.Солер
0:1
Квигли Э.
Квигли Э.
23:35 Халебян А.
Халебян А.
1:2
Крюгер М.
Крюгер М.
00:00 В.Соловьева/М.Заневская
В.Соловьева/М.Заневская
1:0
А.Коллинз/В.Эмма
А.Коллинз/В.Эмма
01:10 Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
1:2
О.Гутьеррес/Г.Идальго
О.Гутьеррес/Г.Идальго
01:25 Н.Мейстер/Э.Квигли
Н.Мейстер/Э.Квигли
0:0
А.Гомес/Ж.Соржи
А.Гомес/Ж.Соржи
02:00 Турнир ITF, Канберра
03:40 Вонгтинчай В.
Вонгтинчай В.
1:1
Сандерс С.
Сандерс С.

Турнир ATP Челленджер.

04:00 С.Гонсалес/М.Павич
С.Гонсалес/М.Павич
2:1
А.Гхем/Ф.Неис
А.Гхем/Ф.Неис
04:30 Санчес М.
Санчес М.
0:2
Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
06:00 Галовик В.
Галовик В.
2:1
Рола Б.
Рола Б.
06:00 Даниэль Т.
Даниэль Т.
1:2
Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
06:30 ATP Челленджер, Шэньчжэнь
06:30 Краинович Ф.
Краинович Ф.
0:2
У Д.
У Д.
07:30 Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
1:2
Ильхан М.
Ильхан М.
07:30 Ли Ч.
Ли Ч.
2:1
Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
07:45 Чжан Ц.
Чжан Ц.
0:2
Томпсон Д.
Томпсон Д.
09:00 Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
0:2
Сатрал Я.
Сатрал Я.
10:00 Соеда Г.
Соеда Г.
2:0
Ф.Сунь
Ф.Сунь
10:00 Лацко Л.
Лацко Л.
0:2
Минени С.
Минени С.
10:25 Д.Ци
Д.Ци
0:1
Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
11:10 Лопес-Перес Э.
Лопес-Перес Э.
0:2
Села Д.
Села Д.
11:30 Лангер Н.
Лангер Н.
1:2
Десейн Н.
Десейн Н.
11:30 Басилашвили Н.
Басилашвили Н.
2:1
Шкугор Ф.
Шкугор Ф.
11:30 Р.Гедин/Ч.Ли
Р.Гедин/Ч.Ли
0:1
Ч.Хси/Ц.Чжан
Ч.Хси/Ц.Чжан
21:30 Аревало М.
Аревало М.
2:1
Донати М.
Донати М.
21:30 Бурге М.
Бурге М.
0:2
Крштин П.
Крштин П.
21:30 ATP Челленджер, Сан-Луис-Потоси
00:00 Гхем А.
Гхем А.
0:0
Гомеc Л.
Гомеc Л.
00:15 П.Раджа/Р.Роелофс
П.Раджа/Р.Роелофс
1:2
Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо
Х.Перальта/Х.Подлипник-Кастильо
01:35 Станек Р.
Станек Р.
0:2
Дзампьери К.
Дзампьери К.
01:45 Дьере Л.
Дьере Л.
0:1
Монтанес А.
Монтанес А.
03:25 С.Гальдос/А.Молтени
С.Гальдос/А.Молтени
2:0
О.Рока Баталья/Х.Сампер-Монтана
О.Рока Баталья/Х.Сампер-Монтана

Турнир ATP/WTA.

18:00 Турнир ATP/WTA, Майами

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive