1234 /sport/default/index

Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

04:30 Куэрри С.
Куэрри С.
0:2
Тсонга Ж.-В.
Тсонга Ж.-В.
05:30 Джокович Н.
Джокович Н.
2:0
Кольшрайбер Ф.
Кольшрайбер Ф.
21:00 Гаске Р.
Гаске Р.
1:2
Чилич М.
Чилич М.
21:00 Гоффин Д.
Гоффин Д.
2:1
Вавринка С.
Вавринка С.
22:00 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:0
Ж.Шарди/Ф.Мартин
Ж.Шарди/Ф.Мартин
00:15 Бердых Т.
Бердых Т.
0:2
Раонич М.
Раонич М.
02:15 Монфис Г.
Монфис Г.
2:0
Дельбонис Ф.
Дельбонис Ф.

Турнир WTA.

06:00 Азаренко В.
Азаренко В.
2:1
Стосур С.
Стосур С.
06:30 Касаткина Д.
Касаткина Д.
2:0
Бачински Т.
Бачински Т.
07:30 Рыбарикова М.
Рыбарикова М.
1:0
Винчи Р.
Винчи Р.
18:00 Турнир WTA, Сан Антонио
00:00 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Квитова П.
Квитова П.
03:45 К.Янс-Игнаcик/А.Родионова
К.Янс-Игнаcик/А.Родионова
2:1
Н.Броуди/А.Росольска
Н.Броуди/А.Росольска

02:00 Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем
Ф.Кольшрайбер/Д.Тьем
0:2
В.Поспишил/Д.Сок
В.Поспишил/Д.Сок

Турнир ITF.

04:00 Такеути К.
Такеути К.
0:2
С.Имаи
С.Имаи
04:10 Ф.Абанда
Ф.Абанда
2:0
Сакариас М.
Сакариас М.
04:30 Фанзелов С.
Фанзелов С.
2:0
Б.Ров
Б.Ров
05:00 Штефкова Б.
Штефкова Б.
1:0
Родионова А.
Родионова А.
05:00 Э.Бай/Я.Ли
Э.Бай/Я.Ли
2:1
Ц.Лу/К.Тули
Ц.Лу/К.Тули
05:00 Э.Ходзуми/М.Като
Э.Ходзуми/М.Като
2:0
Ч.Сю/А.Окуно
Ч.Сю/А.Окуно
05:00 А.Эддисон/М.Айлитт
А.Эддисон/М.Айлитт
0:0
Д.Делани/Д.Келли
Д.Делани/Д.Келли
05:00 М.Бэйнс/Б.Эллис
М.Бэйнс/Б.Эллис
0:2
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
05:00 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
0:1
Г.Джонс/Э.Уиттингтон
Г.Джонс/Э.Уиттингтон
05:00 Т.Лаго/М.Марфиа
Т.Лаго/М.Марфиа
0:1
С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
05:00 Ж.Тянь
Ж.Тянь
2:1
С.Бависетти
С.Бависетти
05:00 К.Фраполли
К.Фраполли
2:1
Морозова Л.
Морозова Л.
05:00 Чжан Л.
Чжан Л.
0:1
Тан Х.
Тан Х.
05:00 Ван Я.
Ван Я.
0:2
Лиу Ф.
Лиу Ф.
05:30 Г.Кикути
Г.Кикути
2:0
С.Фукуда
С.Фукуда
05:30 Чун Ю.
Чун Ю.
2:0
Кондо Х.
Кондо Х.
06:30 В.Хайзен/К.Ленерт
В.Хайзен/К.Ленерт
1:2
Н.Бейнз/О.Тьяндрамулия
Н.Бейнз/О.Тьяндрамулия
06:30 Ш.Рекс/Л.Вайборн
Ш.Рекс/Л.Вайборн
1:1
А.Бондар/Т.Лукас
А.Бондар/Т.Лукас
06:30 И.Ян
И.Ян
0:2
Кан Ц.
Кан Ц.
06:30 А.Гай
А.Гай
2:0
Ф.Ксун
Ф.Ксун
06:30 Цао С.
Цао С.
0:2
Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
07:00 К.Ониси/Р.Танума
К.Ониси/Р.Танума
0:2
И.Окамура/К.Такеути
И.Окамура/К.Такеути
07:00 Ч.Лю
Ч.Лю
2:0
Ч.Ду
Ч.Ду
07:00 Ю.Киби/С.Секигути
Ю.Киби/С.Секигути
1:2
Ю.Коно/Ю.Мацузаки
Ю.Коно/Ю.Мацузаки
08:30 В.Лю/Л.Чжан
В.Лю/Л.Чжан
0:2
И.Ли/Я.Ван
И.Ли/Я.Ван
08:30 Ч.Эвик/Р.Ван дер Хоек
Ч.Эвик/Р.Ван дер Хоек
2:1
К.Буаям/Ч.Чой
К.Буаям/Ч.Чой
08:45 Ж.Тянь/Ю.Синь
Ж.Тянь/Ю.Синь
0:2
Н.Ким/Ц.Е
Н.Ким/Ц.Е
08:45 К.Беккер/Л.Морозова
К.Беккер/Л.Морозова
1:0
С.Бависетти/Х.Кадзи
С.Бависетти/Х.Кадзи
09:30 Турнир ITF, Баку
11:00 Н.Фатич
Н.Фатич
0:0
А.Уорд
А.Уорд
11:00 Ж.Гранольерс-Пуйоль
Ж.Гранольерс-Пуйоль
2:0
О.Белинский
О.Белинский
11:00 Синикропи Р.
Синикропи Р.
2:0
Киркин Э.
Киркин Э.
11:00 Васильева А.
Васильева А.
2:0
Т.Чурович
Т.Чурович
11:00 А.Сотникова
А.Сотникова
2:0
Е.Кайевич
Е.Кайевич
11:00 К.Шанрен
К.Шанрен
0:0
Ч.Ардьелан
Ч.Ардьелан
11:00 Дину К.
Дину К.
0:0
Ш.Дистельманс
Ш.Дистельманс
11:00 М.Попивода
М.Попивода
0:2
Сабино Л.
Сабино Л.
11:00 Клаффнер М.
Клаффнер М.
2:0
Э.Ванлангендонк
Э.Ванлангендонк
11:00 Баррос М.
Баррос М.
0:2
Лопес Т.
Лопес Т.
11:00 М.Дембек
М.Дембек
2:0
Д.Пунглия
Д.Пунглия
11:00 Д.Пихлер
Д.Пихлер
0:2
Баладжи Н.Ш.
Баладжи Н.Ш.
11:00 П.Виверо Гонсалес
П.Виверо Гонсалес
2:0
Сабри Ш.
Сабри Ш.
11:00 Комардина А.
Комардина А.
2:0
К.Снита
К.Снита
11:00 А.Новчич
А.Новчич
0:2
Кеннель К.
Кеннель К.
11:30 К.Карли
К.Карли
0:2
Ф.Бртницки
Ф.Бртницки
11:30 Л.Хампель
Л.Хампель
2:0
Ф.Кекерчени
Ф.Кекерчени
11:30 Ш.Хойс
Ш.Хойс
1:2
М.Тинелли
М.Тинелли
11:30 Монова П.
Монова П.
2:0
К.Шрофф
К.Шрофф
11:30 С.Редди
С.Редди
0:2
Н.Тотка
Н.Тотка
11:30 К.Джовине
К.Джовине
2:0
Ш.Рёмер
Ш.Рёмер
12:00 С.Ореллана
С.Ореллана
1:2
Даскалу Н.
Даскалу Н.
12:05 Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
2:0
Э.Баррер
Э.Баррер
12:10 Босньяк М.
Босньяк М.
0:2
С.Сантамария
С.Сантамария
12:10 Сильва Ф.
Сильва Ф.
0:2
Т.Шоненберг
Т.Шоненберг
12:20 К.Лозан
К.Лозан
0:2
В.Манафов
В.Манафов
12:30 Алексеев А.
Алексеев А.
0:2
П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
12:30 Мейс П.
Мейс П.
1:2
Циась П.
Циась П.
12:30 Панфил Г.
Панфил Г.
0:2
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
12:30 Дима Д.
Дима Д.
1:2
П.Нейедли
П.Нейедли
12:30 Д.Воронин
Д.Воронин
0:2
Фортуна К.
Фортуна К.
12:30 Раб Д.
Раб Д.
2:0
Б.Бобров
Б.Бобров
12:30 А.Пено
А.Пено
0:2
С.Думбия
С.Думбия
12:30 Мозер Л.-М.
Мозер Л.-М.
1:2
Я.Сизикова
Я.Сизикова
12:30 Прехтель С.
Прехтель С.
1:2
Э.Дисшинжер
Э.Дисшинжер
12:35 А.Цая
А.Цая
2:0
А.Прибылова
А.Прибылова
12:40 Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
2:1
Пулгар-Гарсия Х.
Пулгар-Гарсия Х.
12:45 Г.Эргенеман
Г.Эргенеман
0:2
Ф.Вибер
Ф.Вибер
12:45 Родригес Р.
Родригес Р.
0:2
Рошет Л.
Рошет Л.
12:50 Байере Б.
Байере Б.
0:0
Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
13:00 Л.Ван дер Линден
Л.Ван дер Линден
1:0
П.Толедо-Багэ
П.Толедо-Багэ
13:00 Аму М.
Аму М.
2:0
Ф.Меркури
Ф.Меркури
13:00 Дис С.
Дис С.
2:0
М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
13:00 О.Паррес-Аскойтия/О.Саес Ларра
О.Паррес-Аскойтия/О.Саес Ларра
0:2
Ж.Буалем/С.Чакаревич
Ж.Буалем/С.Чакаревич
13:00 Мусиалек А.
Мусиалек А.
2:0
Кобелт П.
Кобелт П.
13:00 Д.Камынин
Д.Камынин
2:0
Б.Патаел
Б.Патаел
13:00 Л.Шутт
Л.Шутт
0:2
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
13:00 Де Гриф А.
Де Гриф А.
2:0
М.Ратнюк
М.Ратнюк
13:10 Перре Л.
Перре Л.
1:2
П.Ло Приоре
П.Ло Приоре
13:10 А.Мунозова
А.Мунозова
0:2
Я.Мансоури
Я.Мансоури
13:10 Д.Папамихайл
Д.Папамихайл
0:2
Л.Джорческа
Л.Джорческа
13:15 О.Андреева
О.Андреева
2:0
О.Абу-Зекри
О.Абу-Зекри
13:20 М.Пислак
М.Пислак
0:2
И.Бара
И.Бара
13:20 Я.Тищенко
Я.Тищенко
2:0
С.Шайдуллина
С.Шайдуллина
13:30 М.Ди Джузеппе
М.Ди Джузеппе
1:2
Альби О.
Альби О.
13:45 А.Эль-Саллали
А.Эль-Саллали
0:0
Й.Мерк
Й.Мерк
13:50 З.Колар
З.Колар
2:1
Кекез Д.
Кекез Д.
13:50 Е.Клюева
Е.Клюева
0:2
М.Скрябина
М.Скрябина
14:00 П.Феврэ
П.Феврэ
1:2
С.Грикспор
С.Грикспор
14:00 А.Миеле/А.Тсушия
А.Миеле/А.Тсушия
2:1
М.Квенкено/Т.Ванг
М.Квенкено/Т.Ванг
14:00 Д.Ди-Никола
Д.Ди-Никола
2:0
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
14:00 Вегер Ф.
Вегер Ф.
0:2
Хэртайс Й.
Хэртайс Й.
14:00 Хоссам Ю.
Хоссам Ю.
1:1
А.Лаздиньш
А.Лаздиньш
14:05 С.Офнер
С.Офнер
2:1
Сахаров Г.
Сахаров Г.
14:15 Хадсон О.
Хадсон О.
1:1
Т.Мартин
Т.Мартин
14:20 Э.Боэкен
Э.Боэкен
1:2
М.Кольменья
М.Кольменья
14:30 Д.Галоппини
Д.Галоппини
0:2
Б.Малья
Б.Малья
14:30 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
2:0
Ж.Бриан
Ж.Бриан
14:30 А.Кумар/С.Мукунд
А.Кумар/С.Мукунд
0:2
А.Малышев/М.Малышев
А.Малышев/М.Малышев
14:30 Д.Онкен
Д.Онкен
0:2
Л.Уахаб
Л.Уахаб
14:50 К.Жинтранд/Л.Толе
К.Жинтранд/Л.Толе
1:2
М.Ферреро/К.Лусеро
М.Ферреро/К.Лусеро
14:50 А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
2:0
Б.Дургути
Б.Дургути
14:55 Р.Гэбб/Д.Марсалек
Р.Гэбб/Д.Марсалек
1:2
К.Денолли/М.Жанвье
К.Денолли/М.Жанвье
14:55 Т.Йотовски
Т.Йотовски
2:1
Сафиулин Р.
Сафиулин Р.
15:00 Д.Гольке
Д.Гольке
0:2
Нетушиль М.
Нетушиль М.
15:00 Т.Стацбергер
Т.Стацбергер
1:2
Бонадио Р.
Бонадио Р.
15:00 М.Херрманн-Цуник
М.Херрманн-Цуник
0:2
А.Хараджи
А.Хараджи
15:00 Н.Роттман
Н.Роттман
0:2
А.Гитеску
А.Гитеску
15:00 Ю.Стаматова
Ю.Стаматова
2:0
Н.Новотна
Н.Новотна
15:00 Р.Сербан
Р.Сербан
2:0
К.Слюсар
К.Слюсар
15:00 А.Софраджия
А.Софраджия
0:2
Э.Схольсен
Э.Схольсен
15:00 Турнир ITF, Росарио
15:10 Д.Цукерман/Э.Лешем
Д.Цукерман/Э.Лешем
1:2
М.Ганзи/П.Кобелт
М.Ганзи/П.Кобелт
15:10 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
1:2
Жак Г.
Жак Г.
15:15 Р.Беллотти
Р.Беллотти
2:0
Д.Мелькьорре
Д.Мелькьорре
15:20 Л.Мидлер/Д.Квинци
Л.Мидлер/Д.Квинци
0:0
Й.Лютьен/Т.Райхельт
Й.Лютьен/Т.Райхельт
15:20 Хубер Л.
Хубер Л.
1:2
Д.Терзийска
Д.Терзийска
15:25 Л.Соррентино
Л.Соррентино
0:2
Рондони П.
Рондони П.
15:25 А.Вавассори
А.Вавассори
0:2
Гаврон М.
Гаврон М.
15:30 А.Белье/Г.Боршош
А.Белье/Г.Боршош
0:0
Х.Пулгар-Гарсия/К.Сильверман
Х.Пулгар-Гарсия/К.Сильверман
15:45 М.Кубранович
М.Кубранович
0:2
С.Ямрихова
С.Ямрихова
16:00 Месарош К.
Месарош К.
0:2
Шанчич А.
Шанчич А.
16:00 В.Антонеску/М.Жекан
В.Антонеску/М.Жекан
2:1
Р.Ярц/А.Капля
Р.Ярц/А.Капля
16:00 Э.Сильва
Э.Сильва
0:2
В.Горлац
В.Горлац
16:00 Ф.Ван Ден Бринк/Ф.Ван дер Ланс
Ф.Ван Ден Бринк/Ф.Ван дер Ланс
2:0
Ф.Бртницки/Ф.Кекерчени
Ф.Бртницки/Ф.Кекерчени
16:00 К.Шрофф/Н.Тотка
К.Шрофф/Н.Тотка
2:0
Д.Михаил/Г.Зарновяну
Д.Михаил/Г.Зарновяну
16:00 Колларини А.
Колларини А.
2:0
Вильянуэва Г.
Вильянуэва Г.
16:00 Пас Х.
Пас Х.
2:1
Галарса Х.
Галарса Х.
16:00 К.Ле Биан
К.Ле Биан
1:2
В.Грамматикополу
В.Грамматикополу
16:00 Ш.Хойс/М.Зибер
Ш.Хойс/М.Зибер
2:0
Д.Альбертони/Н.Апостолико
Д.Альбертони/Н.Апостолико
16:00 И.Неделько/Х.Силланпяя
И.Неделько/Х.Силланпяя
0:0
Й.Клейcсон/К.Сольберг
Й.Клейcсон/К.Сольберг
16:20 Отом М.
Отом М.
2:0
Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
17:00 К.Ван Бем/Л.Ван дер Линден
К.Ван Бем/Л.Ван дер Линден
2:1
Н.Аррече/Я.Кахун
Н.Аррече/Я.Кахун
17:00 Ф.Леонарди/Ф.Меркури
Ф.Леонарди/Ф.Меркури
2:0
М.Хиральди Рекена/Л.Себаун
М.Хиральди Рекена/Л.Себаун
17:00 Л.Илич
Л.Илич
0:2
Бортолотти М.
Бортолотти М.
17:00 Л.Херринг
Л.Херринг
0:2
Стюарт К.
Стюарт К.
17:00 Ю.Вахачик
Ю.Вахачик
2:1
Ш.Симмондс
Ш.Симмондс
17:00 Я.Паолини
Я.Паолини
2:0
Роговска О.
Роговска О.
17:00 О.Альби/Э.Баки
О.Альби/Э.Баки
1:2
М.Парто/Л.Саррацин
М.Парто/Л.Саррацин
17:00 К.Коппола/С.Оттомано
К.Коппола/С.Оттомано
0:2
А.Балдуччи/К.Джовине
А.Балдуччи/К.Джовине
17:05 П.Циась/Г.Панфил
П.Циась/Г.Панфил
2:1
Э.Дисшинжер/Д.Яндрич
Э.Дисшинжер/Д.Яндрич
17:20 О.Мостык/С.Ястремский
О.Мостык/С.Ястремский
0:2
К.Табернер/К.Ямада
К.Табернер/К.Ямада
17:30 К.Фон Дейхман
К.Фон Дейхман
2:0
В.Влковска
В.Влковска
17:30 Н.Луттикхейс/С.Сантамария
Н.Луттикхейс/С.Сантамария
0:2
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
17:40 А.Алексеев/Г.Мофини
А.Алексеев/Г.Мофини
0:2
В.Корня/Д.Дима
В.Корня/Д.Дима
17:50 Н.Лотсма
Н.Лотсма
1:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
18:00 С.Грикспор/Т.Грикспор
С.Грикспор/Т.Грикспор
2:1
Р.Сармиенто/М.Табатруон
Р.Сармиенто/М.Табатруон
18:00 Казанова Э.
Казанова Э.
2:0
Г.Вельбач
Г.Вельбач
18:25 Агаменоне Ф.
Агаменоне Ф.
0:2
Линцер М.
Линцер М.
18:40 Форетц-Гакон С.
Форетц-Гакон С.
2:0
Э.Лечемия
Э.Лечемия
18:45 В.Мирошниченко
В.Мирошниченко
0:2
Мин Г.
Мин Г.
18:50 Г.Гримолиccи
Г.Гримолиccи
0:1
Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
19:00 М.Джонс
М.Джонс
0:2
З.Злохова
З.Злохова
19:10 Д.Евтимова
Д.Евтимова
2:0
С.Мунера-Санчес
С.Мунера-Санчес
19:40 Арканжоли М.
Арканжоли М.
0:0
Л.Шедер
Л.Шедер
20:15 Куэвас М.
Куэвас М.
0:2
Сакамото П.
Сакамото П.
20:25 Себов К.
Себов К.
1:2
К.Маккензи
К.Маккензи
20:25 Т.Сюньо
Т.Сюньо
2:0
А.Сэнфорд
А.Сэнфорд
20:30 Тейшейра М.
Тейшейра М.
2:0
Жуан Р.
Жуан Р.
20:40 Пегула Д.
Пегула Д.
2:0
Х.Эстабле
Х.Эстабле
21:00 А.Табило
А.Табило
1:2
Остин Г.
Остин Г.
21:00 Мертль Я.
Мертль Я.
1:2
Лескюр М.
Лескюр М.
21:00 Хуркач Х.
Хуркач Х.
1:2
М.Эчаргуи
М.Эчаргуи
21:05 А.Оан/Г.Жак
А.Оан/Г.Жак
2:1
Л.Фриджерио/Ф.Шена
Л.Фриджерио/Ф.Шена
21:15 А.Бортлс/Л.Херринг
А.Бортлс/Л.Херринг
0:2
У.Эйкери/К.Лемойне
У.Эйкери/К.Лемойне
21:15 Эстевес М.
Эстевес М.
0:1
Сантос Н.
Сантос Н.
21:55 М.Круз
М.Круз
0:0
С.Чанг
С.Чанг
22:00 Хиби М.
Хиби М.
0:2
Феррандо К.
Феррандо К.
22:00 Тиг П.-М.
Тиг П.-М.
2:0
Р.Андерсон
Р.Андерсон
22:00 Костова Э.
Костова Э.
2:0
Лоттнер А.
Лоттнер А.
22:00 А.Нилсон/К.Роска
А.Нилсон/К.Роска
0:2
Э.Бургич-Бучко/Д.Евтимова
Э.Бургич-Бучко/Д.Евтимова
22:05 Насо Д.
Насо Д.
0:0
Фикович Х.
Фикович Х.
22:45 К.Гэмми/Р.Перейра
К.Гэмми/Р.Перейра
0:2
С.Каррутерс/М.Ледук
С.Каррутерс/М.Ледук
23:00 Э.Чжу
Э.Чжу
0:2
Ммох М.
Ммох М.
23:30 Киченок Н.
Киченок Н.
1:2
Хромачева И.
Хромачева И.
00:15 Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
Д.Дутра Да Сильва/Р.Осевар
2:1
П.Бернарди/П.Сакамото
П.Бернарди/П.Сакамото
00:35 Чоинский Я.
Чоинский Я.
2:0
Ж.Соржи
Ж.Соржи
01:05 Сарасуа Р.
Сарасуа Р.
0:1
Г.Тэйлор
Г.Тэйлор
02:00 К.Руд
К.Руд
2:0
Бангура С.
Бангура С.
02:00 Турнир ITF, Морнингтон
02:00 Турнир ITF, Канберра
02:10 Нгуйен Д.
Нгуйен Д.
0:2
Неволо Д.
Неволо Д.
02:45 В.Родригес/А.Санчес
В.Родригес/А.Санчес
2:1
Р.Андерсон/Ж.Како
Р.Андерсон/Ж.Како
03:00 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
0:0
Стэтем Х.
Стэтем Х.
03:30 Л.Вайборн
Л.Вайборн
1:1
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
03:30 Уиттингтон Э.
Уиттингтон Э.
1:0
Эллис Б.
Эллис Б.
03:35 Ренард Л.
Ренард Л.
2:1
Обон Ж.
Обон Ж.
03:40 Я.Ли
Я.Ли
1:2
Эйава Д.
Эйава Д.
03:45 Лыкина К.
Лыкина К.
1:2
А.Санчес
А.Санчес
03:50 Д.Вакник
Д.Вакник
0:1
Лу Ц.
Лу Ц.
03:50 Ш.Рекс
Ш.Рекс
2:0
Паттерсон Т.
Паттерсон Т.

Турнир ATP Челленджер.

04:20 Х.Хах Вердуго/Л.Патино
Х.Хах Вердуго/Л.Патино
0:0
А.Гхем/А.Монтанес
А.Гхем/А.Монтанес
05:30 Гхем А.
Гхем А.
1:2
Пуй Л.
Пуй Л.
06:00 Л.Сонего
Л.Сонего
0:2
Бхамбри Ю.
Бхамбри Ю.
06:00 Нойхрист М.
Нойхрист М.
0:2
Лацко Л.
Лацко Л.
06:00 Шкугор Ф.
Шкугор Ф.
1:0
Бай Я.
Бай Я.
06:00 ATP Челленджер, Гуанчжоу
07:05 Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
0:2
Павласек А.
Павласек А.
07:30 Копыл М.
Копыл М.
0:2
Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
11:00 Попко Д.
Попко Д.
0:2
Хачанов К.
Хачанов К.
11:00 Ивашка И.
Ивашка И.
2:0
Дустов Ф.
Дустов Ф.
11:00 ATP Челленджер, Казань
12:30 Виола М.
Виола М.
0:2
Кравчук К.
Кравчук К.
12:30 Голубев А.
Голубев А.
0:0
Жирмонт Д.
Жирмонт Д.
14:00 Камке Т.
Камке Т.
2:0
Ламазин Т.
Ламазин Т.
14:05 Медведев Д.
Медведев Д.
2:0
А.Бублик
А.Бублик
15:25 Р.Албот/Ф.Дустов
Р.Албот/Ф.Дустов
0:2
Я.Шило/А.Василевский
Я.Шило/А.Василевский
16:00 Ватутин А.
Ватутин А.
1:2
Недовесов А.
Недовесов А.
17:00 ATP Челленджер, Дрюммонвилль
17:00 Оливо Р.
Оливо Р.
2:1
Козлов С.
Козлов С.
17:00 Горански Ф.
Горански Ф.
0:2
Эванс Д.
Эванс Д.
18:10 Ван Р.
Ван Р.
2:1
Мертенс Я.
Мертенс Я.
19:00 Джанг Д.
Джанг Д.
1:2
Лапентти Д.
Лапентти Д.
19:00 ATP Челленджер, Ирвинг
19:00 Додиг И.
Додиг И.
2:0
Ковалик Й.
Ковалик Й.
19:45 Корри Э.
Корри Э.
2:0
Крюгер М.
Крюгер М.
20:20 Шаповалов Д.
Шаповалов Д.
2:1
Пеливо Ф.
Пеливо Ф.
20:30 Бедене А.
Бедене А.
2:0
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
21:00 Марченко И.
Марченко И.
2:1
Петцшнер Ф.
Петцшнер Ф.
21:00 Беккер Б.
Беккер Б.
0:2
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
21:30 Д.Бауман/Э.Квигли
Д.Бауман/Э.Квигли
0:2
Х.Нис/Р.Оливо
Х.Нис/Р.Оливо
21:45 Зуде Я.
Зуде Я.
0:2
Росол Л.
Росол Л.
22:00 Венус М.
Венус М.
2:1
Кеккинато М.
Кеккинато М.
22:00 Сейслинг И.
Сейслинг И.
1:2
Полански П.
Полански П.
22:30 Кудла Д.
Кудла Д.
1:2
Зверев М.
Зверев М.
22:55 Д.Эванс/Л.Гласспул
Д.Эванс/Л.Гласспул
2:0
Д.Линь/Д.Пек
Д.Линь/Д.Пек
23:00 ATP Челленджер, Гвадалахара
23:00 Аревало М.
Аревало М.
0:2
Джумхур Д.
Джумхур Д.
23:00 Бурге М.
Бурге М.
2:1
Аргуэльо Ф.
Аргуэльо Ф.
23:00 Себальос О.
Себальос О.
2:0
Анк Т.
Анк Т.
23:05 Донской Е.
Донской Е.
2:1
Сервантес И.
Сервантес И.
23:35 К.Кроули/С.Козлов
К.Кроули/С.Козлов
0:2
Д.Шаповалов/Т.Ван Рейтховен
Д.Шаповалов/Т.Ван Рейтховен
01:00 Робер С.
Робер С.
2:1
Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
01:00 Крштин П.
Крштин П.
1:1
Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
01:00 Струвай Э.
Струвай Э.
2:0
Хах Вердуго Х.
Хах Вердуго Х.
01:30 Н.Изор/Ч.Вуд
Н.Изор/Ч.Вуд
2:1
А.Пир/Т.Смычек
А.Пир/Т.Смычек
01:40 Шварцман Д.
Шварцман Д.
2:0
Мюллер Ж.
Мюллер Ж.
01:40 Сугита Ю.
Сугита Ю.
0:2
Данцевич Ф.
Данцевич Ф.
01:50 Н.Мoнро/А.Куреши
Н.Мoнро/А.Куреши
2:0
М.Кеккинато/И.Сервантес
М.Кеккинато/И.Сервантес
02:00 Б.Беккер/М.Ноулз
Б.Беккер/М.Ноулз
0:2
Д.Джанг/Я.Зуде
Д.Джанг/Я.Зуде
03:00 Жазири М.
Жазири М.
1:0
Матосевич М.
Матосевич М.
03:00 Санчес М.
Санчес М.
1:1
Л.Гомеc
Л.Гомеc
03:15 Н.Баррьентос/А.Гонсалес
Н.Баррьентос/А.Гонсалес
0:1
Д.Джумхур/Ф.Неис
Д.Джумхур/Ф.Неис
03:20 Д.Смит/М.Венус
Д.Смит/М.Венус
0:2
Л.Паес/Л.Росол
Л.Паес/Л.Росол

Турнир WTA Челленджер.

18:00 Фридзам А.
Фридзам А.
2:1
Беллис К.
Беллис К.
20:00 Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
2:1
Саккари М.
Саккари М.
20:00 Дои М.
Дои М.
2:0
Хань С.
Хань С.
22:30 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
0:2
Кроуфорд С.
Кроуфорд С.
23:00 Риске А.
Риске А.
2:0
Флипкенс К.
Флипкенс К.
00:00 Бертенс К.
Бертенс К.
0:2
Векич Д.
Векич Д.
02:00 Пиронкова Ц.
Пиронкова Ц.
2:0
Дейвис Л.
Дейвис Л.

Турнир ATP/WTA.

21:00 Турнир ATP/WTA, Индиан-Уэллс

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive