1234 /sport/default/index

Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

05:30 Монфис Г.
Монфис Г.
2:0
Рамос А.
Рамос А.
21:00 Джонсон С.
Джонсон С.
0:2
Нисикори К.
Нисикори К.
21:00 Зверев А.
Зверев А.
2:0
Симон Ж.
Симон Ж.
22:45 Лопес Ф.
Лопес Ф.
2:1
Батиста-Агут Р.
Батиста-Агут Р.
23:30 Изнер Дж.
Изнер Дж.
2:0
Маннарино А.
Маннарино А.
01:15 Надаль Р.
Надаль Р.
2:0
Вердаско Ф.
Вердаско Ф.

Турнир WTA.

04:20 Касаткина Д.
Касаткина Д.
2:1
Пуиг М.
Пуиг М.
06:45 Азаренко В.
Азаренко В.
2:0
Чжан Ш.
Чжан Ш.
18:00 Турнир WTA, Сан Антонио
21:00 Гиббс Н.
Гиббс Н.
1:2
Квитова П.
Квитова П.
23:30 Радванска А.
Радванска А.
2:0
Янкович Е.
Янкович Е.
23:30 К.Дельаква/Д.Юрак
К.Дельаква/Д.Юрак
2:0
Э.Вэйнолд/К.Уориски
Э.Вэйнолд/К.Уориски
02:30 Стрыцова Б.
Стрыцова Б.
0:1
Халеп С.
Халеп С.
03:30 Уильямс С.
Уильямс С.
2:0
Бондаренко К.
Бондаренко К.
03:45 Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
2:1
Конта Д.
Конта Д.

04:30 Т.Беллуччи/Г.Пелья
Т.Беллуччи/Г.Пелья
1:2
В.Поспишил/Д.Сок
В.Поспишил/Д.Сок
05:00 Бердых Т.
Бердых Т.
2:0
Чорич Б.
Чорич Б.
07:05 Кузнецов А.
Кузнецов А.
0:2
Вавринка С.
Вавринка С.
21:00 П.Эрбер/Н.Маю
П.Эрбер/Н.Маю
2:1
Д.Нестор/Р.Штепанек
Д.Нестор/Р.Штепанек
22:55 Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
2:1
Д.Инглот/Р.Линдстедт
Д.Инглот/Р.Линдстедт
23:00 Э.Роже-Васслен/Н.Зимоньич
Э.Роже-Васслен/Н.Зимоньич
1:0
Д.Гоффин/Ж.Соза
Д.Гоффин/Ж.Соза

Турнир ITF.

04:00 К.Данн/Б.Штефкова
К.Данн/Б.Штефкова
2:1
Д.Мур/Т.Паттерсон
Д.Мур/Т.Паттерсон
04:00 О'Коннелл К.
О'Коннелл К.
2:0
Марфиа М.
Марфиа М.
04:00 Е.Хэ
Е.Хэ
0:2
Рават С.
Рават С.
04:00 Нагао К.
Нагао К.
0:2
Кондо Х.
Кондо Х.
04:00 Такахаси Ю.
Такахаси Ю.
0:0
Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
04:20 А.Врлич
А.Врлич
0:2
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
04:20 Н.Кальянда Пунача
Н.Кальянда Пунача
0:1
А.Крнокрак
А.Крнокрак
05:00 Эллис Б.
Эллис Б.
2:1
Ян Р.
Ян Р.
05:00 Ч.Юань
Ч.Юань
0:2
Ц.Чэнь
Ц.Чэнь
05:00 Чжан Ю.
Чжан Ю.
2:0
Ю.Юань
Ю.Юань
05:00 Н.Ким
Н.Ким
2:0
Гао С.
Гао С.
05:00 Ц.Е
Ц.Е
2:0
Юй Ю.
Юй Ю.
05:05 Полманс М.
Полманс М.
2:0
Келли Д.
Келли Д.
05:20 Р.Киши
Р.Киши
2:0
Ито Ю.
Ито Ю.
05:25 Ники Т.
Ники Т.
1:2
Чун Ю.
Чун Ю.
05:30 П.Кениг/П.Озген
П.Кениг/П.Озген
0:2
А.Габуева/Э.Сема
А.Габуева/Э.Сема
05:30 Д.Фурлис/М.Инглис
Д.Фурлис/М.Инглис
0:2
К.Хисами/В.Вонгтинчай
К.Хисами/В.Вонгтинчай
05:35 А.Тейлор/Д.Тейлор
А.Тейлор/Д.Тейлор
0:0
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
Б.Масли/Г.Ван Пеперзил
05:50 Сайито Т.
Сайито Т.
0:1
С.Квон
С.Квон
05:50 С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
С.Пуоджюнас/К.Паттергилл
2:1
А.Голуза/С.Кальдави
А.Голуза/С.Кальдави
06:20 Д.Чжао
Д.Чжао
2:0
Ч.Чой
Ч.Чой
06:30 М.Босньяк/В.Каза
М.Босньяк/В.Каза
1:2
А.Эддисон/М.Айлитт
А.Эддисон/М.Айлитт
06:30 Ч.Эвик
Ч.Эвик
1:2
Лу Ц.
Лу Ц.
06:45 Секигути С.
Секигути С.
2:0
Ю.Сакаи
Ю.Сакаи
06:45 Ш.Ма
Ш.Ма
0:2
Буаям К.
Буаям К.
07:00 С.Ю
С.Ю
2:0
С.Сунь
С.Сунь
07:20 К.Бракенрег/М.Комминг
К.Бракенрег/М.Комминг
0:2
Г.Джонс/Э.Уиттингтон
Г.Джонс/Э.Уиттингтон
07:30 Ким Е.
Ким Е.
1:2
Окамура И.
Окамура И.
07:30 Ватануки К.
Ватануки К.
1:2
Киби Ю.
Киби Ю.
08:05 С.Фукуда
С.Фукуда
2:1
Оти М.
Оти М.
08:25 Н.Элангован/Н.Кальянда Пунача
Н.Элангован/Н.Кальянда Пунача
0:2
Т.Лаго/М.Марфиа
Т.Лаго/М.Марфиа
08:30 И.Ли/Я.Ван
И.Ли/Я.Ван
2:1
Ц.Чэнь/Ф.Лиу
Ц.Чэнь/Ф.Лиу
08:30 Ц.Кан/Ю.Юй
Ц.Кан/Ю.Юй
0:2
Н.Ким/Ц.Е
Н.Ким/Ц.Е
08:30 А.Гай/Ф.Ксун
А.Гай/Ф.Ксун
1:2
Ж.Тянь/Ю.Синь
Ж.Тянь/Ю.Синь
08:30 В.Лю/Л.Чжан
В.Лю/Л.Чжан
2:0
Д.Ким/Ю.Чжан
Д.Ким/Ю.Чжан
08:45 К.Пирсон/Б.Тран
К.Пирсон/Б.Тран
1:2
Д.Делани/Д.Келли
Д.Делани/Д.Келли
09:00 Д.Фроули/Д.Нолан
Д.Фроули/Д.Нолан
0:2
М.Бэйнс/Б.Эллис
М.Бэйнс/Б.Эллис
09:00 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
2:0
Д.Фаринола/Д.Хобарт
Д.Фаринола/Д.Хобарт
09:20 Ю.Чун/С.Квон
Ю.Чун/С.Квон
2:0
К.Фукуда/К.Хирота
К.Фукуда/К.Хирота
09:30 Турнир ITF, Баку
10:10 К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
0:2
С.Гао/Б.Оуянг
С.Гао/Б.Оуянг
10:15 Х.Кондо/Т.Ники
Х.Кондо/Т.Ники
0:2
Е.Хэ/Л.Хуанг
Е.Хэ/Л.Хуанг
10:20 М.Кобаяси
М.Кобаяси
2:0
Тирни Ф.
Тирни Ф.
10:55 Р.Кобори/Ю.Сакаи
Р.Кобори/Ю.Сакаи
2:0
Б.Сато/К.Вачирамановонг
Б.Сато/К.Вачирамановонг
11:00 Инцерилло Д.
Инцерилло Д.
1:2
Распудич Ф.
Распудич Ф.
11:00 Дмитриев К.
Дмитриев К.
2:0
Д.Доусон
Д.Доусон
11:00 Н.Матик
Н.Матик
2:1
Э.Эюпович
Э.Эюпович
11:00 Ч.Соке
Ч.Соке
0:2
Лазов А.
Лазов А.
11:00 Вангелова А.
Вангелова А.
1:2
А.Букта
А.Букта
11:00 Иванова Д.
Иванова Д.
2:0
М.Дражич
М.Дражич
11:00 К.Курц
К.Курц
0:2
А.Перпер
А.Перпер
11:00 М.Сцуппер
М.Сцуппер
2:1
Ю.Лисарасо
Ю.Лисарасо
11:00 П.Голдштайнер
П.Голдштайнер
0:1
Томпсон К.
Томпсон К.
11:00 Ю.Джавакян
Ю.Джавакян
0:0
Н.Поффли
Н.Поффли
11:00 Гертс М.
Гертс М.
1:2
Р.Де Валк
Р.Де Валк
11:00 В.Кулик
В.Кулик
0:2
Н.Чилумула
Н.Чилумула
11:30 М.Радионов
М.Радионов
0:2
Г.Боршош
Г.Боршош
11:30 Т.Райхельт
Т.Райхельт
1:0
А.Элиа
А.Элиа
11:30 Б.Крепатт
Б.Крепатт
2:0
Д.Грей
Д.Грей
11:30 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
0:2
Д.Пайола
Д.Пайола
11:30 Д.Брешия
Д.Брешия
2:0
Лусеро К.
Лусеро К.
11:30 П.Аршинкова
П.Аршинкова
0:2
Качар М.
Качар М.
11:30 Д.Тамир
Д.Тамир
0:2
Д.Заричански
Д.Заричански
11:30 К.Сильверман
К.Сильверман
0:2
Й.Лютьен
Й.Лютьен
11:35 И.Шиникова
И.Шиникова
2:1
С.Оттомано
С.Оттомано
11:35 М.Йеролимо
М.Йеролимо
2:0
М.Пантучкова
М.Пантучкова
12:00 В.Грамматикополу/Ю.Егелка
В.Грамматикополу/Ю.Егелка
2:1
С.Махалова/В.Влковска
С.Махалова/В.Влковска
12:00 А.Клазен
А.Клазен
2:1
Э.Баки
Э.Баки
12:05 А.Ремондина
А.Ремондина
0:2
О.Саес Ларра
О.Саес Ларра
12:15 А.Бьенковска/М.Зотова
А.Бьенковска/М.Зотова
0:2
А.Комардина/Я.Сизикова
А.Комардина/Я.Сизикова
12:30 Е.Клюева/А.Прибылова
Е.Клюева/А.Прибылова
2:1
О.Шимчух/К.Вира
О.Шимчух/К.Вира
12:30 Лескюр М.
Лескюр М.
2:0
Пеллегрино А.
Пеллегрино А.
12:30 Ф.Маккари
Ф.Маккари
0:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
12:30 Ю.Стаматова/Я.Тиньич
Ю.Стаматова/Я.Тиньич
0:2
Н.Новотна/М.Вондроушова
Н.Новотна/М.Вондроушова
12:30 Э.Дональдсон/С.Ореллана
Э.Дональдсон/С.Ореллана
0:0
А.Букта/Т.Чурович
А.Букта/Т.Чурович
12:30 Ф.Сильва/П.Виверо Гонсалес
Ф.Сильва/П.Виверо Гонсалес
2:0
Т.Лопес/Ш.Сабри
Т.Лопес/Ш.Сабри
12:30 М.Бови/Э.Ванлангендонк
М.Бови/Э.Ванлангендонк
2:1
А.Нитеску/Е.Овчаренко
А.Нитеску/Е.Овчаренко
12:35 Д.Оричкевич
Д.Оричкевич
2:1
П.Голубовская
П.Голубовская
13:00 С.Офнер/Д.Пихлер
С.Офнер/Д.Пихлер
0:2
Т.Шоненберг/М.Вуннер
Т.Шоненберг/М.Вуннер
13:00 А.Ахуда
А.Ахуда
0:2
М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
13:00 А.Мас Масколо
А.Мас Масколо
0:2
Б.Малья
Б.Малья
13:00 К.Ван Бем
К.Ван Бем
1:2
Д.Галоппини
Д.Галоппини
13:00 Л.Ван дер Линден
Л.Ван дер Линден
2:0
Я.Стефанини
Я.Стефанини
13:00 Леонарди Ф.
Леонарди Ф.
0:2
М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
13:00 Д.Бильешко
Д.Бильешко
2:0
Б.Гойо
Б.Гойо
13:00 Балуда В.
Балуда В.
1:1
Х.Мунар
Х.Мунар
13:00 Личиарди П.
Личиарди П.
2:0
Джакалоне О.
Джакалоне О.
13:00 Р.Бальцерани
Р.Бальцерани
0:2
Торебко П.
Торебко П.
13:00 Тернар Т.
Тернар Т.
0:2
Челебич Л.
Челебич Л.
13:00 Де Минаур А.
Де Минаур А.
0:2
С.Думбия
С.Думбия
13:00 М.Табатруон
М.Табатруон
2:0
Генар М.
Генар М.
13:00 Хинер М.
Хинер М.
1:2
К.Табернер
К.Табернер
13:00 С.Ястремский
С.Ястремский
0:2
Мукунд С.-К.
Мукунд С.-К.
13:00 Я.Ладурнер
Я.Ладурнер
0:0
Л.Толе
Л.Толе
13:10 П.Бруннер
П.Бруннер
0:2
Джорджини Д.
Джорджини Д.
13:10 С.Бандекки
С.Бандекки
2:0
С.Моччиола
С.Моччиола
13:20 А.Луизи
А.Луизи
1:2
Неделько И.
Неделько И.
13:30 Д.Колар
Д.Колар
0:2
Ворацова Р.
Ворацова Р.
13:40 Лэйте В.
Лэйте В.
0:2
Жак Г.
Жак Г.
14:00 Д.Маркетти
Д.Маркетти
2:0
Шамайко М.
Шамайко М.
14:00 К.Франц/А.Вальтерс
К.Франц/А.Вальтерс
2:0
К.Файоль/С.Финк
К.Файоль/С.Финк
14:05 Белье А.
Белье А.
0:1
Мидлер Л.
Мидлер Л.
14:10 Т.Доллман
Т.Доллман
0:0
Я.Цемель
Я.Цемель
14:15 М.Ферреро
М.Ферреро
0:2
Балдуччи А.
Балдуччи А.
14:25 Мертль Я.
Мертль Я.
2:0
А.Оберт
А.Оберт
14:25 Х.Аллоч
Х.Аллоч
0:2
Д.Онкен
Д.Онкен
14:25 М.Дейкейзен/М.Споркен
М.Дейкейзен/М.Споркен
0:2
Ш.Деари/С.Миков
Ш.Деари/С.Миков
14:30 Войнар Б.
Войнар Б.
0:2
Л.Уахаб
Л.Уахаб
14:30 Э.Лешем
Э.Лешем
0:0
Хейман К.
Хейман К.
14:30 А.Мюллер/Г.Сахаров
А.Мюллер/Г.Сахаров
1:2
Р.Де Валк/В.Манафов
Р.Де Валк/В.Манафов
14:30 К.Линч/К.Томпсон
К.Линч/К.Томпсон
2:0
И.Халменшлагер Райз/А.Иларслан Руссо
И.Халменшлагер Райз/А.Иларслан Руссо
14:30 Силланпяя Х.
Силланпяя Х.
0:2
М.Зибер
М.Зибер
14:30 К.Сольберг
К.Сольберг
0:2
М.Семмлер
М.Семмлер
14:40 О.Салман
О.Салман
0:2
П.Толедо-Багэ
П.Толедо-Багэ
14:40 Б.Анандан/А.Рид
Б.Анандан/А.Рид
0:2
М.Гертс/Й.Мерк
М.Гертс/Й.Мерк
14:50 С.Чакаревич
С.Чакаревич
1:2
Буалем Ж.
Буалем Ж.
14:50 М.Булис
М.Булис
0:0
Р.Барбоса
Р.Барбоса
14:50 Л.Хампель/Р.Сафиулин
Л.Хампель/Р.Сафиулин
2:1
К.Карли/П.Ло Приоре
К.Карли/П.Ло Приоре
15:00 М.Нетушиль/Ф.Шольц
М.Нетушиль/Ф.Шольц
2:1
Б.Бобров/К.Дмитриев
Б.Бобров/К.Дмитриев
15:00 Т.Стацбергер/Д.Вайдингер
Т.Стацбергер/Д.Вайдингер
0:2
Д.Инцерилло/Ф.Вибер
Д.Инцерилло/Ф.Вибер
15:00 М.Кукка/А.Вангелова
М.Кукка/А.Вангелова
2:0
М.Дражич/Е.Кайевич
М.Дражич/Е.Кайевич
15:00 Т.Мордергер/Я.Мордергер
Т.Мордергер/Я.Мордергер
2:0
К.Шмидт/Д.Вахл
К.Шмидт/Д.Вахл
15:00 Ш.Дистельманс/Д.Иванова
Ш.Дистельманс/Д.Иванова
2:0
М.Гомес/М.Попивода
М.Гомес/М.Попивода
15:00 Лестьенн К.
Лестьенн К.
2:1
Т.Ванг
Т.Ванг
15:00 Идальго Г.
Идальго Г.
1:2
Пас Х.
Пас Х.
15:00 Эстевес М.
Эстевес М.
2:0
Родригес Таверна С.
Родригес Таверна С.
15:00 Фикович Х.
Фикович Х.
2:0
Хенаро Д.
Хенаро Д.
15:00 Ш.Банамар
Ш.Банамар
0:2
Д.Понше
Д.Понше
15:05 А.Лазов/М.Шмид
А.Лазов/М.Шмид
2:1
Н.Фатич/Ф.Распудич
Н.Фатич/Ф.Распудич
15:05 Э.Киркин/Ч.Соке
Э.Киркин/Ч.Соке
2:1
Р.Бонадио/Ф.Коланджело
Р.Бонадио/Ф.Коланджело
15:15 Ф.Меркури
Ф.Меркури
2:1
Ф.Фейтт
Ф.Фейтт
15:15 Миеле А.
Миеле А.
0:2
Бланкано Д.
Бланкано Д.
15:40 М.Ди Джузеппе/А.Ремондина
М.Ди Джузеппе/А.Ремондина
1:2
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
Э.Боэкен/Э.Вогелсанг
16:00 Гаврон М.
Гаврон М.
2:0
Фриджерио Л.
Фриджерио Л.
16:00 З.Колар/П.Мейс
З.Колар/П.Мейс
0:2
Д.Бильешко/Б.Гойо
Д.Бильешко/Б.Гойо
16:00 М.Бортолотти/П.Личиарди
М.Бортолотти/П.Личиарди
2:0
Л.Илич/П.Нейедли
Л.Илич/П.Нейедли
16:00 Р.Беллотти/П.Бруннер
Р.Беллотти/П.Бруннер
2:1
Н.Сердарусич/П.Торебко
Н.Сердарусич/П.Торебко
16:00 Аму М.
Аму М.
2:0
А.Чакроуни
А.Чакроуни
16:00 Л.Чавес Вильяльпандо
Л.Чавес Вильяльпандо
1:2
Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
16:00 Д.Брешия/Д.Папамихайл
Д.Брешия/Д.Папамихайл
2:0
Г.Пантучкова/М.Пантучкова
Г.Пантучкова/М.Пантучкова
16:00 С.Хименес/Д.Лопес
С.Хименес/Д.Лопес
2:1
С.Ямрихова/С.Шайдуллина
С.Ямрихова/С.Шайдуллина
16:10 Х.Лопес Перес Фустер
Х.Лопес Перес Фустер
0:2
Л.Шутт
Л.Шутт
16:10 Т.Бижукова/М.Ифиджен
Т.Бижукова/М.Ифиджен
1:2
Н.Чилумула/С.Педди-Редди
Н.Чилумула/С.Педди-Редди
16:20 Соза П.
Соза П.
2:0
Ф.Уайлд
Ф.Уайлд
16:25 И.Бара/И.Шиникова
И.Бара/И.Шиникова
2:1
М.Палхото/Ш.Рёмер
М.Палхото/Ш.Рёмер
16:30 П.Мартинес Портеро/Х.Мунар
П.Мартинес Портеро/Х.Мунар
2:1
Д.Кекез/А.Видак
Д.Кекез/А.Видак
16:30 Ф.Кано/Л.Челебич
Ф.Кано/Л.Челебич
0:2
О.Джакалоне/П.Рондони
О.Джакалоне/П.Рондони
16:30 П.Аршинкова/М.Качар
П.Аршинкова/М.Качар
2:0
Э.Д`Оливейра/А.Мунозова
Э.Д`Оливейра/А.Мунозова
16:30 Н.Луттикхейс
Н.Луттикхейс
1:2
К.Давесне
К.Давесне
16:30 С.Андриамаросоа/Э.Дартрон
С.Андриамаросоа/Э.Дартрон
0:0
О.Альби/Э.Баки
О.Альби/Э.Баки
16:35 Х.Хаддари
Х.Хаддари
0:2
Гинс К.
Гинс К.
16:45 М.Вилелья-Мартинес
М.Вилелья-Мартинес
2:0
Н.Аррече
Н.Аррече
16:55 Б.Бонзи
Б.Бонзи
0:2
Боссель А.
Боссель А.
17:00 Мартинес М.
Мартинес М.
0:2
Линцер М.
Линцер М.
17:00 Д.Грей/Л.Перре
Д.Грей/Л.Перре
2:0
С.Мопури/Л.Зимкисс
С.Мопури/Л.Зимкисс
17:15 А.Тсушия
А.Тсушия
0:2
Отом М.
Отом М.
17:20 Х.Аранда
Х.Аранда
0:2
Галарса Х.
Галарса Х.
17:30 Р.Калимуллина/М.Стоилковска
Р.Калимуллина/М.Стоилковска
0:2
П.Монова/С.Редди
П.Монова/С.Редди
17:30 Н.Девильде/Р.Жуан
Н.Девильде/Р.Жуан
0:1
К.Лестьенн/М.Тейшейра
К.Лестьенн/М.Тейшейра
17:45 Нунес В.
Нунес В.
1:1
Г.Вельбач
Г.Вельбач
18:00 Г.Фон Массов
Г.Фон Массов
0:2
Гаранганга Т.
Гаранганга Т.
18:00 Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
2:0
Зимон Т.
Зимон Т.
18:10 Куакод Э.
Куакод Э.
0:2
Сармиенто Р.
Сармиенто Р.
18:20 Квинци Д.
Квинци Д.
0:0
Р.Капах
Р.Капах
18:20 Дюбай Ж.
Дюбай Ж.
0:0
Д.Канар
Д.Канар
18:25 Жанвье М.
Жанвье М.
0:0
Д.Цукерман
Д.Цукерман
18:30 Мейренд С.
Мейренд С.
2:0
Самир С.
Самир С.
18:30 Эйкери У.
Эйкери У.
2:0
У.Широкова
У.Широкова
18:35 Пуй Л.
Пуй Л.
2:1
Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
18:55 Казанова Э.
Казанова Э.
2:0
Осевар Р.
Осевар Р.
19:00 Дутра Да Сильва Д.
Дутра Да Сильва Д.
1:2
Г.Гримолиccи
Г.Гримолиccи
19:00 Л.Саррацин
Л.Саррацин
1:2
М.Парто
М.Парто
19:30 Руссе Э.
Руссе Э.
0:2
Бек А.
Бек А.
20:00 В.Дурасович
В.Дурасович
1:2
А.Вавассори
А.Вавассори
20:00 Н.Нидмерс
Н.Нидмерс
0:2
С.Немцова
С.Немцова
20:00 С.Чанг/Ш.Симмондс
С.Чанг/Ш.Симмондс
0:2
М.Буэно/Ф.Гимарайнш-Буэно
М.Буэно/Ф.Гимарайнш-Буэно
20:10 Э.Халбауэр
Э.Халбауэр
0:0
Пучкова О.
Пучкова О.
20:30 Сантос Н.
Сантос Н.
0:0
Ф.Капалбо
Ф.Капалбо
20:30 Э.Бургич-Бучко
Э.Бургич-Бучко
2:0
К.Лемойне
К.Лемойне
20:30 П.Бернарди/П.Сакамото
П.Бернарди/П.Сакамото
0:0
Ф.Эхеа/Г.Идальго
Ф.Эхеа/Г.Идальго
20:40 Ян Д.
Ян Д.
2:0
М.Квенкено
М.Квенкено
21:00 Д.Чанг/Н.Мосеану
Д.Чанг/Н.Мосеану
0:2
И.Строуд/Э.Чжу
И.Строуд/Э.Чжу
21:00 Ф.Алкантара/Г.Эскобар
Ф.Алкантара/Г.Эскобар
2:1
Я.Чоинский/Х.Хуркач
Я.Чоинский/Х.Хуркач
21:00 Галфи Д.
Галфи Д.
2:0
Н.Урбина
Н.Урбина
21:00 Ж.Како
Ж.Како
2:1
Киченок Л.
Киченок Л.
21:00 М.Эстевес/Л.Портманн
М.Эстевес/Л.Портманн
0:0
Х.Эспин Буслейман/М.Сукас
Х.Эспин Буслейман/М.Сукас
21:00 Г.Тэйлор
Г.Тэйлор
2:0
Кингслей Р.
Кингслей Р.
21:50 Й.Хэртайс/А.Оберт
Й.Хэртайс/А.Оберт
2:0
А.Казати/Ф.Вилардо
А.Казати/Ф.Вилардо
21:55 Э.Декост/В.Флорес
Э.Декост/В.Флорес
0:2
К.Долехайд/А.Сэнфорд
К.Долехайд/А.Сэнфорд
22:05 Мейстер Н.
Мейстер Н.
2:1
Харрисон К.
Харрисон К.
22:20 Т.Херини
Т.Херини
1:2
Липовсек-Пучес Т.
Липовсек-Пучес Т.
22:25 А.Окуда/Н.Отсука
А.Окуда/Н.Отсука
0:2
Х.Эстабле/Ю.Вахачик
Х.Эстабле/Ю.Вахачик
22:30 М.Гонцова
М.Гонцова
1:2
Эсс А.
Эсс А.
22:30 А.Роджерс/М.Шмидт
А.Роджерс/М.Шмидт
1:2
К.Стюарт/Т.Сюньо
К.Стюарт/Т.Сюньо
22:30 С.Леон
С.Леон
2:0
Б.Флорес
Б.Флорес
22:40 К.Руд
К.Руд
2:0
У.Спенсер
У.Спенсер
22:55 Л.Фриджерио/Ф.Шена
Л.Фриджерио/Ф.Шена
2:0
О.Мартини/У.Турау
О.Мартини/У.Турау
23:00 М.Зорманн
М.Зорманн
1:2
Ж.Соржи
Ж.Соржи
23:00 Алунд М.
Алунд М.
1:1
Агаменоне Ф.
Агаменоне Ф.
23:10 М.Моралес/К.Уидон
М.Моралес/К.Уидон
0:2
И.Хромачева/К.Лыкина
И.Хромачева/К.Лыкина
23:30 Г.Оливейра/А.Вирджили
Г.Оливейра/А.Вирджили
0:0
Э.Бекуцци/А.Вирджили
Э.Бекуцци/А.Вирджили
00:15 Мридха Д.
Мридха Д.
1:1
Эскобар Г.
Эскобар Г.
00:15 А.Пюже
А.Пюже
0:2
Сантьяго М.
Сантьяго М.
00:25 Х.Аранда/П.Аранда
Х.Аранда/П.Аранда
0:1
И.Маркондес/Р.Матос
И.Маркондес/Р.Матос
00:30 Девварман С.
Девварман С.
2:0
И.Строуд
И.Строуд
00:40 М.Гонцова/К.Крамперова
М.Гонцова/К.Крамперова
0:1
А.Омае/П.Тхомбар
А.Омае/П.Тхомбар
01:00 Ан К.
Ан К.
1:0
Хогенкамп Р.
Хогенкамп Р.
01:45 Р.Андерсон/Ж.Како
Р.Андерсон/Ж.Како
1:0
А.Эсс/М.Хиби
А.Эсс/М.Хиби
01:55 Неволо Д.
Неволо Д.
1:0
Рид М.
Рид М.
02:00 Турнир ITF, Морнингтон
02:00 Турнир ITF, Канберра
02:00 Эддисон А.
Эддисон А.
2:1
Болт А.
Болт А.
02:00 Ван Пеперзил Г.
Ван Пеперзил Г.
2:1
А.Голуза
А.Голуза
02:00 Пуоджюнас С.
Пуоджюнас С.
0:1
Стэтем Х.
Стэтем Х.
02:10 Бейнз Н.
Бейнз Н.
2:0
В.Хайзен
В.Хайзен
02:10 Кёниг П.
Кёниг П.
1:0
Родионова А.
Родионова А.
02:10 Сема Э.
Сема Э.
0:1
К.Данн
К.Данн
03:00 Д.Мридха/Л.Ренард
Д.Мридха/Л.Ренард
1:0
А.Батта/Б.Перейра
А.Батта/Б.Перейра
03:30 Т.Лукас
Т.Лукас
0:1
Д.Вакник
Д.Вакник
03:30 Каза В.
Каза В.
1:1
К.Бракенрег
К.Бракенрег
03:30 Фаринола Д.
Фаринола Д.
2:0
Нолан Д.
Нолан Д.
03:30 Тьяндрамулия О.
Тьяндрамулия О.
2:0
Д.Мур
Д.Мур
03:35 О.Луш/М.Зорманн
О.Луш/М.Зорманн
1:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов

Турнир ATP Челленджер.

06:00 ATP Челленджер, Гуанчжоу
06:00 Даниэль Т.
Даниэль Т.
1:2
Минени С.
Минени С.
06:00 А.Селикбилек
А.Селикбилек
0:2
Лангер Н.
Лангер Н.
07:15 Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
1:2
Ильхан М.
Ильхан М.
08:30 Ли Ч.
Ли Ч.
2:1
Кудрявцев А.
Кудрявцев А.
08:40 Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
Матч
Бауман Д.
Бауман Д.
08:45 Мория Х.
Мория Х.
1:2
Села Д.
Села Д.
09:00 С.Ративатана/С.Ративатана
С.Ративатана/С.Ративатана
2:0
Д.Химено-Травер/М.Верворт
Д.Химено-Травер/М.Верворт
10:15 У Д.
У Д.
2:0
Томпсон Д.
Томпсон Д.
10:15 А.Селикбилек/А.Смирнов
А.Селикбилек/А.Смирнов
0:2
Д.Марцан/Ф.Шкугор
Д.Марцан/Ф.Шкугор
10:45 Ван Ч.
Ван Ч.
0:2
Соеда Г.
Соеда Г.
11:00 Сеткич А.
Сеткич А.
1:2
А.Бублик
А.Бублик
11:00 Гомбос Н.
Гомбос Н.
2:0
А.Боборыкин
А.Боборыкин
11:00 ATP Челленджер, Казань
11:05 А.Бурый/И.Зеленай
А.Бурый/И.Зеленай
2:0
П.Селивановский/А.Василенко
П.Селивановский/А.Василенко
11:15 Д.Ванг/Ц.Чжан
Д.Ванг/Ц.Чжан
2:0
К.Коппеянс/А.Павласек
К.Коппеянс/А.Павласек
13:00 Цопп Ю.
Цопп Ю.
Матч
Янкович М.
Янкович М.
13:30 Карацев А.
Карацев А.
2:1
Баррер Г.
Баррер Г.
14:30 Ивашка И.
Ивашка И.
2:0
М.Каловелонис
М.Каловелонис
14:55 Беранкис Р.
Беранкис Р.
1:2
Медведев Д.
Медведев Д.
16:00 Т.Бркич/А.Сеткич
Т.Бркич/А.Сеткич
0:0
М.Янкович/И.Вучич
М.Янкович/И.Вучич
16:20 Сидоренко А.
Сидоренко А.
Матч
Т.Киямов
Т.Киямов
17:00 ATP Челленджер, Дрюммонвилль
17:00 Горански Ф.
Горански Ф.
1:0
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
17:00 Ройтер Я.
Ройтер Я.
2:0
Лин У.
Лин У.
17:55 Гез Д.
Гез Д.
0:2
Д.Перес Санс
Д.Перес Санс
18:05 А.Карацев/Д.Мацукевич
А.Карацев/Д.Мацукевич
0:2
К.Кравчук/Ф.Освальд
К.Кравчук/Ф.Освальд
18:30 Сейслинг И.
Сейслинг И.
2:1
Квигли Э.
Квигли Э.
18:45 Мотт Б.
Мотт Б.
0:2
Харри Н.
Харри Н.
19:00 Лапентти Д.
Лапентти Д.
0:2
Норри К.
Норри К.
19:00 Петцшнер Ф.
Петцшнер Ф.
2:0
Хэвилэнд Р.
Хэвилэнд Р.
19:00 Джанг Д.
Джанг Д.
2:0
Венус М.
Венус М.
19:00 Зуде Я.
Зуде Я.
2:1
Н.Лэммонс
Н.Лэммонс
19:00 ATP Челленджер, Ирвинг
19:30 Албот Р.
Албот Р.
2:0
Игнатик В.
Игнатик В.
20:00 Ван Р.
Ван Р.
2:1
Митчелл Б.
Митчелл Б.
20:00 Полански П.
Полански П.
2:1
Нис Х.
Нис Х.
20:30 М.Кеккинато/И.Сервантес
М.Кеккинато/И.Сервантес
2:0
П.Раджа/Р.Роелофс
П.Раджа/Р.Роелофс
21:00 Турсунов Д.
Турсунов Д.
2:0
Янг Д.
Янг Д.
22:30 Смит Д.
Смит Д.
0:2
Истомин Д.
Истомин Д.
22:30 Смычек Т.
Смычек Т.
0:2
Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
23:00 ATP Челленджер, Гвадалахара
23:00 Жазири М.
Жазири М.
2:0
Рока Баталья О.
Рока Баталья О.
23:00 Д.Джумхур/Ф.Неис
Д.Джумхур/Ф.Неис
2:0
П.Качин/Р.Карбальес-Баэна
П.Качин/Р.Карбальес-Баэна
23:45 Ясика О.
Ясика О.
1:2
Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
00:00 Хиральдо С.
Хиральдо С.
0:1
Гранольерс М.
Гранольерс М.
00:15 Шварцман Д.
Шварцман Д.
1:0
Беррер М.
Беррер М.
00:30 Уорд Д.
Уорд Д.
2:0
Монтанес А.
Монтанес А.
00:35 А.Шамасдин/Д.Шаран
А.Шамасдин/Д.Шаран
0:0
Н.Баррьентос/А.Гонсалес
Н.Баррьентос/А.Гонсалес
01:25 Д.Смит/М.Венус
Д.Смит/М.Венус
1:1
Д.Истомин/Д.Турсунов
Д.Истомин/Д.Турсунов
02:50 М.Бурге/Л.Пуйе
М.Бурге/Л.Пуйе
0:1
Г.Кречмер/А.Сачко
Г.Кречмер/А.Сачко
03:00 Гонсалес А.
Гонсалес А.
2:1
Фалла А.
Фалла А.
03:00 Ф.Бестер/П.Полански
Ф.Бестер/П.Полански
2:0
Я.Мертенс/И.Сейслинг
Я.Мертенс/И.Сейслинг
03:30 Харрисон Р.
Харрисон Р.
1:1
Рублев А.
Рублев А.

Турнир WTA Челленджер.

18:00 Виттхёфт К.
Виттхёфт К.
2:1
Чепелова Я.
Чепелова Я.
18:00 Татишвили А.
Татишвили А.
0:2
Линетт М.
Линетт М.
20:00 Пашек Т.
Пашек Т.
1:2
Саккари М.
Саккари М.
20:15 Гаврилова Д.
Гаврилова Д.
2:0
Говорцова О.
Говорцова О.
22:30 Фридзам А.
Фридзам А.
2:0
Броуди Н.
Броуди Н.
22:40 Дои М.
Дои М.
2:0
Родина Е.
Родина Е.
02:15 Дейвис Л.
Дейвис Л.
2:1
Викмайер Я.
Викмайер Я.

Турнир ATP/WTA.

21:00 Турнир ATP/WTA, Индиан-Уэллс

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive