Смотреть теннис онлайн

Турнир ATP.

22:50 М.Аревало/П.Риба
М.Аревало/П.Риба
1:2
Р.Дутра Сильва/Х.Лондеро
Р.Дутра Сильва/Х.Лондеро

Australian Open. Турнир Большого шлема.

04:20 М.Валькус
М.Валькус
2:1
Султанов Х.
Султанов Х.
04:25 Х.Оливьери
Х.Оливьери
0:2
Т.Ву
Т.Ву
04:30 Ж.Ройер/Х.Текау
Ж.Ройер/Х.Текау
1:2
А.Маннарино/Л.Пуйе
А.Маннарино/Л.Пуйе
04:30 Э.Гель Бартрина
Э.Гель Бартрина
2:1
Вурадин Л.
Вурадин Л.
04:30 Мурамацу Ч.
Мурамацу Ч.
2:1
Д.Фурлис
Д.Фурлис
04:45 Уильямс С.
Уильямс С.
2:0
Шарапова М.
Шарапова М.
05:00 П.Рикл
П.Рикл
1:2
Ю.Чун
Ю.Чун
06:15 И.Чо/А.Миямото
И.Чо/А.Миямото
2:1
Д.Крачьюн/О.Гаврила
Д.Крачьюн/О.Гаврила
06:20 Ю.Гергес/К.Плишкова
Ю.Гергес/К.Плишкова
2:0
В.Кинг/А.Кудрявцева
В.Кинг/А.Кудрявцева
06:20 К.Мандэ/Л.Тесса
К.Мандэ/Л.Тесса
0:2
А.Де Минаур/Б.Эллис
А.Де Минаур/Б.Эллис
06:20 Т.Хориэ/Н.Кун
Т.Хориэ/Н.Кун
2:1
Ю.Хоссам/А.Лим
Ю.Хоссам/А.Лим
06:40 Перселл М.
Перселл М.
2:0
Ю.Блэнч
Ю.Блэнч
06:45 Федерер Р.
Федерер Р.
3:0
Бердых Т.
Бердых Т.
07:05 Андерсон О.
Андерсон О.
2:0
Ю.Юмберт
Ю.Юмберт
07:10 Д.Нестор/Р.Штепанек
Д.Нестор/Р.Штепанек
2:0
Т.Уэй/М.Мирный
Т.Уэй/М.Мирный
07:25 Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
2:0
Т.Му
Т.Му
07:50 Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
Б.Андреску/Ш.Робийар-Мийетт
2:1
Д.Эйава/Л.Канкова
Д.Эйава/Л.Канкова
07:50 К.Танди/П.Ядлапалли
К.Танди/П.Ядлапалли
2:1
С.Цао/Ц.Жэнь
С.Цао/Ц.Жэнь
08:00 А.Божович/К.МакФи
А.Божович/К.МакФи
0:2
Д.Ястремская/А.Зарицкая
Д.Ястремская/А.Зарицкая
08:00 М.Антонич/П.Удварди
М.Антонич/П.Удварди
2:0
К.Букса/Э.Герреро-Альварес
К.Букса/Э.Герреро-Альварес
08:50 М.Будзиг/К.Пирсон
М.Будзиг/К.Пирсон
0:2
К.Райсма/М.Сиимар
К.Райсма/М.Сиимар
09:15 С.Мирза/И.Додиг
С.Мирза/И.Додиг
2:0
Я.Шведова/А.Куреши
Я.Шведова/А.Куреши
09:30 Д.Бланкано/Ю.Юмберт
Д.Бланкано/Ю.Юмберт
0:2
П.Матушевский/К.Зук
П.Матушевский/К.Зук
09:30 С.Ван/У.Чжэн
С.Ван/У.Чжэн
1:2
М.Аикава/Т.Мурамацу
М.Аикава/Т.Мурамацу
09:30 Д.Фурлис/М.Инглис
Д.Фурлис/М.Инглис
2:0
М.Матеас/А.Потапова
М.Матеас/А.Потапова
09:40 Б.Линь/К.Стайнес
Б.Линь/К.Стайнес
0:2
А.Калинская/Т.Михаликова
А.Калинская/Т.Михаликова
09:50 Ю.Чун/М.Валькус
Ю.Чун/М.Валькус
0:2
Э.Беншетри/Э.Фюрнесс
Э.Беншетри/Э.Фюрнесс
11:10 Р.Ногучи/Ю.Танака
Р.Ногучи/Ю.Танака
2:0
Ю.Блэнч/Ж.Морони
Ю.Блэнч/Ж.Морони
11:10 С.Джонс/М.Перселл
С.Джонс/М.Перселл
2:0
Е.Кларк/Д.Сумизава
Е.Кларк/Д.Сумизава
11:25 Джокович Н.
Джокович Н.
3:0
Нисикори К.
Нисикори К.
14:00 Ан.Родионова/А.Родионова
Ан.Родионова/А.Родионова
1:2
И.Сюй/С.Чжен
И.Сюй/С.Чжен
03:00 Кербер А.
Кербер А.
2:0
Азаренко В.
Азаренко В.
03:00 Australian Open
03:00 К.Танди
К.Танди
1:2
Томич С.
Томич С.
03:00 Д.Ястремская
Д.Ястремская
2:0
В.Аписа
В.Аписа
03:00 Де Минаур А.
Де Минаур А.
2:0
Ю.Хоссам
Ю.Хоссам
03:00 А.Потапова
А.Потапова
2:0
П.Ядлапалли
П.Ядлапалли
03:00 Калинская А.
Калинская А.
2:0
Себов К.
Себов К.

Открытый чемпионат Австралии.

04:30 Л.Сальден
Л.Сальден
0:0
Михаликова Т.
Михаликова Т.
04:30 Э.Гель Бартрина
Э.Гель Бартрина
0:0
Перселл М.
Перселл М.
05:15 М.Хингис/С.Мирза
М.Хингис/С.Мирза
2:1
А.Гренефельд/К.Вандевей
А.Гренефельд/К.Вандевей
08:50 Р.Клаасен/Р.Рам
Р.Клаасен/Р.Рам
1:2
Д.Маррэй/Б.Суарис
Д.Маррэй/Б.Суарис
09:15 М.Хингис/Л.Паес
М.Хингис/Л.Паес
2:0
С.Стивенс/Ж.Ройер
С.Стивенс/Ж.Ройер
09:55 Ч.О/Т.Ву
Ч.О/Т.Ву
0:2
Л.Клейн/П.Рикл
Л.Клейн/П.Рикл
03:00 Калинская А.
Калинская А.
1:1
Лапко В.
Лапко В.
03:00 Б.Линь
Б.Линь
1:1
Томич С.
Томич С.
03:00 Р.Масарова
Р.Масарова
1:1
Д.Ястремская
Д.Ястремская

Турнир ITF.

09:00 Р.Хасанов
Р.Хасанов
0:0
Р.Арнеодо
Р.Арнеодо
11:00 П.Убералова
П.Убералова
0:2
И.Егют
И.Егют
11:00 М.Терчинский
М.Терчинский
2:0
Вирали-Муругесан Р.
Вирали-Муругесан Р.
11:00 И.Роска
И.Роска
0:2
Кузмова В.
Кузмова В.
11:00 Л.Шедер
Л.Шедер
2:0
А.Ван Коте
А.Ван Коте
11:00 Ф.Мейджор
Ф.Мейджор
0:2
М.Зинджирли
М.Зинджирли
11:00 М.Беран
М.Беран
0:2
В.Дурасович
В.Дурасович
11:00 К.Курц
К.Курц
2:0
А.Драганова
А.Драганова
11:00 Р.Барбоса
Р.Барбоса
2:0
О.Хотков
О.Хотков
11:00 А.Элиа
А.Элиа
0:2
Родригес Р.
Родригес Р.
11:00 Каза В.
Каза В.
2:1
Ф.Меркури
Ф.Меркури
11:00 Рошет Л.
Рошет Л.
2:1
Л.Панкалди
Л.Панкалди
11:00 Л.Шутт
Л.Шутт
0:2
Р.Киши
Р.Киши
11:30 Б.Бонич
Б.Бонич
0:2
М.Пантучкова
М.Пантучкова
11:30 К.Эне
К.Эне
2:0
Э.Шварте
Э.Шварте
11:30 Турнир ITF, Нуслох
11:30 Г.Зарновяну
Г.Зарновяну
0:2
Альби О.
Альби О.
11:30 Ч.Джаквинта
Ч.Джаквинта
0:2
А.Вессель
А.Вессель
11:30 Г.Пантучкова
Г.Пантучкова
2:0
Янускова П.
Янускова П.
11:30 А.Гитеску
А.Гитеску
2:1
Д.Кьобану
Д.Кьобану
12:00 М.Табатруон
М.Табатруон
2:1
Янковитс Я.
Янковитс Я.
12:00 Барри С.
Барри С.
2:1
Б.Крепатт
Б.Крепатт
12:05 Мертенс Э.
Мертенс Э.
0:0
Фёгеле С.
Фёгеле С.
12:05 Бюргер С.
Бюргер С.
0:2
Голубич В.
Голубич В.
12:30 Ш.Дистельманс
Ш.Дистельманс
2:0
А.Вайсс
А.Вайсс
12:30 П.Поланска
П.Поланска
2:0
Р.Эссам
Р.Эссам
12:40 Сезер М.
Сезер М.
2:0
Негряну Д.
Негряну Д.
12:40 Д.Такуньячи
Д.Такуньячи
0:2
С.Дмитриева
С.Дмитриева
12:45 А.Хараджи/М.Рионди
А.Хараджи/М.Рионди
1:2
Р.Де Валк/Д.Хута Галунг
Р.Де Валк/Д.Хута Галунг
12:45 Л.Маргароли/М.Сафват
Л.Маргароли/М.Сафват
2:0
М.Фабер/В.Орлов
М.Фабер/В.Орлов
13:00 С.Мартос-Горнес
С.Мартос-Горнес
0:2
Охеда Лара Р.
Охеда Лара Р.
13:00 Ян Д.
Ян Д.
2:0
В.Шафранек
В.Шафранек
13:00 Д.Грей
Д.Грей
0:0
А.Ромеро Де Авила Сенисе
А.Ромеро Де Авила Сенисе
13:00 М.Хиральди Рекена
М.Хиральди Рекена
0:0
Ж.Коррея Пазос Ду Карму
Ж.Коррея Пазос Ду Карму
13:00 Месарош К.
Месарош К.
0:2
Т.Ванг
Т.Ванг
13:00 Травалья С.
Травалья С.
0:2
Эрикссон М.
Эрикссон М.
13:00 Ж.Вернер
Ж.Вернер
2:1
М.Форнелл-Местрес
М.Форнелл-Местрес
13:00 Ялджинкале Б.
Ялджинкале Б.
2:0
М.Повел
М.Повел
13:00 К.Болуда-Пуркисс
К.Болуда-Пуркисс
2:0
Т.Йотовски
Т.Йотовски
13:00 Т.Мартин
Т.Мартин
0:2
Ихара Х.
Ихара Х.
13:05 А.Букта/Ч.Гримм
А.Букта/Ч.Гримм
2:0
К.Шанрен/Н.Пилуду
К.Шанрен/Н.Пилуду
13:20 Ватануки Ю.
Ватануки Ю.
0:2
Т.Грикспор
Т.Грикспор
13:30 А.Готье
А.Готье
2:0
Б.Бонзи
Б.Бонзи
13:40 Форетц-Гакон С.
Форетц-Гакон С.
0:0
Мартич П.
Мартич П.
13:45 К.Даниелс/Л.Морозова
К.Даниелс/Л.Морозова
2:0
Л.Керкхове/А.Рус
Л.Керкхове/А.Рус
13:45 А.Перпер
А.Перпер
2:0
Д.Спитери
Д.Спитери
13:45 Р.Арафат
Р.Арафат
1:2
С.Абдель Рахим
С.Абдель Рахим
13:55 Д.Саид/С.Самир
Д.Саид/С.Самир
2:0
Ц.Хэ/И.Хорват
Ц.Хэ/И.Хорват
14:00 Дис С.
Дис С.
2:0
Я.Стефанини
Я.Стефанини
14:00 К.Карли/А.Массара
К.Карли/А.Массара
2:0
Ф.Меркури/Л.Панкалди
Ф.Меркури/Л.Панкалди
14:00 Э.Лопес-Перес/Л.Рошет
Э.Лопес-Перес/Л.Рошет
2:0
Л.Хуанг/Ц.Хун
Л.Хуанг/Ц.Хун
14:00 Игнатик В.
Игнатик В.
2:1
С.Больтц
С.Больтц
14:00 Кравиц К.
Кравиц К.
2:1
Тревизан М.
Тревизан М.
14:15 И.Холтон/И.Егют
И.Холтон/И.Егют
1:2
М.Бови/Т.Лондол
М.Бови/Т.Лондол
14:20 К.Христя
К.Христя
1:2
М.Змау
М.Змау
14:25 А.Комлек/З.Озтюрк
А.Комлек/З.Озтюрк
0:2
Л.Джорческа/И.Роска
Л.Джорческа/И.Роска
14:25 Т.Сев/М.Терчинский
Т.Сев/М.Терчинский
0:0
В.Каза/Р.Вирали-Муругесан
В.Каза/Р.Вирали-Муругесан
14:30 Х.Варильяс Патино-Самудио
Х.Варильяс Патино-Самудио
0:2
Э.Эстеве-Лобато
Э.Эстеве-Лобато
14:30 Л.Хампель/М.Зинджирли
Л.Хампель/М.Зинджирли
2:0
М.Дриниц/М.Раденкович
М.Дриниц/М.Раденкович
14:30 А.Фоли
А.Фоли
2:1
Гэбб Р.
Гэбб Р.
14:30 Кёлер М.
Кёлер М.
0:2
Х.Дарт
Х.Дарт
14:30 Р.Беллотти/П.Бруннер
Р.Беллотти/П.Бруннер
2:0
В.Дурасович/Р.Родригес
В.Дурасович/Р.Родригес
14:30 Я.Ладурнер
Я.Ладурнер
2:0
Ф.Прати
Ф.Прати
14:45 В.Экшибарова/Б.Эрайдин
В.Экшибарова/Б.Эрайдин
0:0
Ц.Анил/Д.Пайкодж
Ц.Анил/Д.Пайкодж
14:45 Э.Баки
Э.Баки
2:0
Д.Кресченци
Д.Кресченци
14:50 Жак Г.
Жак Г.
0:2
А.Оливетти
А.Оливетти
15:00 Иригойен М.
Иригойен М.
0:1
Кабеса-Кандела Э.
Кабеса-Кандела Э.
15:00 Турнир ITF, Бертиога
15:00 Пелья К.
Пелья К.
2:0
Э.Касино
Э.Касино
15:10 Пигосси Л.
Пигосси Л.
2:0
Уэбли-Смит Э.
Уэбли-Смит Э.
15:20 Ф.Мейджор/Д.Тернквест
Ф.Мейджор/Д.Тернквест
0:2
С.Агабигун/А.Селикбилек
С.Агабигун/А.Селикбилек
15:20 Опранди Р.
Опранди Р.
1:2
М.Гeргес
М.Гeргес
15:30 Р.Киши/К.Онода
Р.Киши/К.Онода
0:2
С.Хон/Р.Сафиулин
С.Хон/Р.Сафиулин
15:40 Михаличка М.
Михаличка М.
2:0
Т.Рюль
Т.Рюль
16:00 Кремень И.
Кремень И.
2:1
Э.Кордолаими
Э.Кордолаими
16:00 Н.Анчеди/Ч.Ким
Н.Анчеди/Ч.Ким
0:2
В.Антонеску/П.Григориу
В.Антонеску/П.Григориу
16:00 Г.Оливейра
Г.Оливейра
0:2
А.Уорд
А.Уорд
16:15 Г.Пантучкова/М.Пантучкова
Г.Пантучкова/М.Пантучкова
1:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова
16:20 Д.Кьобану/К.Христя
Д.Кьобану/К.Христя
1:2
О.Альби/М.Перал
О.Альби/М.Перал
16:25 Майерич Т.
Майерич Т.
2:1
А.Санчес
А.Санчес
16:45 М.Эрикссон/М.Воланте
М.Эрикссон/М.Воланте
2:1
А.Ромеро Де Авила Сенисе/М.Семлер
А.Ромеро Де Авила Сенисе/М.Семлер
16:50 Тайхманн Ж.
Тайхманн Ж.
2:0
Молинеро Ф.
Молинеро Ф.
16:50 Егёлка Ю.
Егёлка Ю.
0:2
Гонсалес М.
Гонсалес М.
17:00 Гранольерс Ж.
Гранольерс Ж.
2:1
К.Руд
К.Руд
17:10 Э.Мертенс/А.Местах
Э.Мертенс/А.Местах
2:0
Х.Гарсиа-Перес/П.Лейкина
Х.Гарсиа-Перес/П.Лейкина
17:15 Н.Бринкман/Я.Кальке
Н.Бринкман/Я.Кальке
0:2
Р.Керн/Т.Шоненберг
Р.Керн/Т.Шоненберг
17:15 Х.Лопес Перес Фустер
Х.Лопес Перес Фустер
0:2
К.Гомес-Эррера
К.Гомес-Эррера
17:20 Ф.Бртницки/В.Шафранек
Ф.Бртницки/В.Шафранек
2:0
Ф.Дье/Т.Ванг
Ф.Дье/Т.Ванг
17:30 К.Штухла
К.Штухла
0:2
Осака М.
Осака М.
17:30 М.Вондроушова
М.Вондроушова
2:0
Л.Албаниз
Л.Албаниз
17:30 Д.Хердзелас
Д.Хердзелас
2:1
У.Арконада
У.Арконада
17:30 Фишман Ш.
Фишман Ш.
0:2
Долехайд К.
Долехайд К.
17:45 А.Лим/А.Миту
А.Лим/А.Миту
2:0
С.Форетц/А.Эсс
С.Форетц/А.Эсс
18:00 В.Босио
В.Босио
1:0
Э.Саворетти
Э.Саворетти
18:00 М.Кобелт
М.Кобелт
1:2
Д.Пайроне
Д.Пайроне
18:00 П.Айс
П.Айс
2:1
Ж.Зербон
Ж.Зербон
18:00 Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
2:0
С.Мунтян
С.Мунтян
18:15 Корашвили А.
Корашвили А.
1:2
Де Вроме И.
Де Вроме И.
18:20 С.Арендс/А.Майхрович
С.Арендс/А.Майхрович
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил
М.Ковальчик/Г.Панфил
18:30 Лэйте В.
Лэйте В.
2:0
Оти М.
Оти М.
18:30 С.Заневска
С.Заневска
1:2
Кирстя С.
Кирстя С.
18:30 Гинс К.
Гинс К.
0:2
Утида К.
Утида К.
18:30 В.Кирков
В.Кирков
2:1
Турини Т.
Турини Т.
18:30 Н.Лотсма/Я.Мертль
Н.Лотсма/Я.Мертль
0:2
М.Нетушиль/Ф.Шольц
М.Нетушиль/Ф.Шольц
18:35 М.Шмид
М.Шмид
0:2
Мартин А.
Мартин А.
19:00 Д.Чжао
Д.Чжао
1:2
Шолль К.
Шолль К.
19:05 К.Ромео
К.Ромео
2:0
К.Тули
К.Тули
19:10 П.Римондини
П.Римондини
0:2
Сакамото П.
Сакамото П.
19:15 Й.Влиген
Й.Влиген
0:2
Марти Я.
Марти Я.
19:15 Р.Жонкур
Р.Жонкур
2:0
К.Денолли
К.Денолли
19:15 Нис Х.
Нис Х.
2:0
Медведев Д.
Медведев Д.
19:20 Н.Френкель
Н.Френкель
2:0
Крамперова К.
Крамперова К.
19:25 Кудерметова В.
Кудерметова В.
0:2
Пучкова О.
Пучкова О.
19:30 Верстег К.
Верстег К.
2:0
С.Мунера-Санчес
С.Мунера-Санчес
19:40 В.Галовик/М.Тревизан
В.Галовик/М.Тревизан
0:2
Н.Лангер/М.Мартерер
Н.Лангер/М.Мартерер
19:50 А.Сантиллан
А.Сантиллан
0:0
Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
20:00 Н.Десейн/В.Игнатик
Н.Десейн/В.Игнатик
2:0
Н.Гарсия/М.Реберг
Н.Гарсия/М.Реберг
20:05 Е.Ким/Р.Танума
Е.Ким/Р.Танума
2:1
Р.Галлоуэй/Р.Мадж
Р.Галлоуэй/Р.Мадж
20:10 И.Кавалле-Реймерс/М.Иригойен
И.Кавалле-Реймерс/М.Иригойен
0:2
Н.Курата/Д.Томита
Н.Курата/Д.Томита
20:15 К.Гуттормсен
К.Гуттормсен
1:2
Э.Бектас
Э.Бектас
20:15 Робсон Л.
Робсон Л.
1:2
Русе Е.
Русе Е.
20:35 Подороска Н.
Подороска Н.
2:0
К.Алвеш
К.Алвеш
20:35 М.Арканжоли/Ш.Рекс
М.Арканжоли/Ш.Рекс
1:2
В.Голубич/К.Кнолль
В.Голубич/К.Кнолль
20:35 Ватутин А.
Ватутин А.
2:0
А.Кюршнер
А.Кюршнер
20:45 Ферро Ф.
Ферро Ф.
0:2
Э.Халбауэр
Э.Халбауэр
20:45 Л.Григелис/Д.Менга
Л.Григелис/Д.Менга
2:0
Б.Бонзи/Г.Жак
Б.Бонзи/Г.Жак
20:45 Доден О.
Доден О.
2:0
Соррибес-Тормо С.
Соррибес-Тормо С.
20:55 П.Наги/Д.Шаповалов
П.Наги/Д.Шаповалов
0:0
Д.Гуч/У.Спенсер
Д.Гуч/У.Спенсер
20:55 Иванова Д.
Иванова Д.
2:1
К.Давесне
К.Давесне
21:00 Э.Франкати
Э.Франкати
0:0
Э.Маккей
Э.Маккей
21:00 Э.Боэкен/Э.Костова
Э.Боэкен/Э.Костова
2:0
А.Окуда/Е.Рашкевич
А.Окуда/Е.Рашкевич
21:00 Баррер Г.
Баррер Г.
2:0
Р.Руман
Р.Руман
21:00 А.Оан/Ю.Вольжак
А.Оан/Ю.Вольжак
0:2
Я.Янковитс/Х.Нис
Я.Янковитс/Х.Нис
21:05 Д.Гаст/Т.Хегер
Д.Гаст/Т.Хегер
0:2
Й.Хэртайс/К.Кравиц
Й.Хэртайс/К.Кравиц
21:05 К.Мухова
К.Мухова
2:0
К.Кава
К.Кава
21:10 Б.Малья
Б.Малья
2:1
Мина Дж.
Мина Дж.
21:30 Х.Эстабле/К.Пелья
Х.Эстабле/К.Пелья
1:2
И.Де Вроме/К.Дину
И.Де Вроме/К.Дину
21:40 Ф.Молинеро/Э.Уэбли-Смит
Ф.Молинеро/Э.Уэбли-Смит
0:2
М.Гонсалес/А.Санчес
М.Гонсалес/А.Санчес
21:40 Т.Рюль/Л.Вессельс
Т.Рюль/Л.Вессельс
0:2
Й.Лютьен/А.Мис
Й.Лютьен/А.Мис
22:00 К.МакДональд
К.МакДональд
0:2
Левашова Е.
Левашова Е.
22:00 Ормаэчеа П.
Ормаэчеа П.
0:2
М.Бенуа
М.Бенуа
22:00 К.Шломо
К.Шломо
0:2
Ш.Талкот
Ш.Талкот
22:00 Линетт М.
Линетт М.
2:1
Д.Фейлла
Д.Фейлла
22:00 Турнир ITF, Мауи
22:05 С.Чанг/М.Сэммонз
С.Чанг/М.Сэммонз
0:2
М.Дрейки/А.Роджерс
М.Дрейки/А.Роджерс
22:15 С.Гилле/Й.Влиген
С.Гилле/Й.Влиген
2:0
Т.Кашар/М.Сансон
Т.Кашар/М.Сансон
22:15 П.Мартич/А.Врлич
П.Мартич/А.Врлич
2:1
С.Клеменшиц/А.Лоттнер
С.Клеменшиц/А.Лоттнер
22:20 Ю.Сайго/Р.Саваянаги
Ю.Сайго/Р.Саваянаги
0:2
М.Алвеш/Р.Сарасуа
М.Алвеш/Р.Сарасуа
22:25 П.Бернарди/П.Сакамото
П.Бернарди/П.Сакамото
0:2
С.Гроен/А.Вирджили
С.Гроен/А.Вирджили
22:35 Ш.Банамар
Ш.Банамар
0:2
П.Пеэ
П.Пеэ
22:50 В.Мирзадех/Ч.Роден
В.Мирзадех/Ч.Роден
0:2
И.Арвидссон/К.Утида
И.Арвидссон/К.Утида
22:55 П.Айс/Г.Санеси
П.Айс/Г.Санеси
2:0
С.Мунтян/В.Мунтян
С.Мунтян/В.Мунтян
23:05 К.Ромео/К.Тули
К.Ромео/К.Тули
0:2
Ч.Бююкакчай/И.Сойлу
Ч.Бююкакчай/И.Сойлу
23:05 М.Гордон
М.Гордон
0:2
Каня П.
Каня П.
23:05 Хаддад Маия Б.
Хаддад Маия Б.
2:1
Каррерас А.
Каррерас А.
23:30 М.Шмидт/К.Шолль
М.Шмидт/К.Шолль
0:2
И.Бара/Е.Русе
И.Бара/Е.Русе
23:30 Броуди Н.
Броуди Н.
2:0
Киченок Л.
Киченок Л.
23:35 В.Лэйте/Т.Турини
В.Лэйте/Т.Турини
0:2
М.Оти/Ю.Такахаси
М.Оти/Ю.Такахаси
23:45 Сю Ч.
Сю Ч.
2:0
К.Лиу
К.Лиу
00:00 Э.Кратцер
Э.Кратцер
2:0
Р.Усидзима
Р.Усидзима
00:05 А.Грэм
А.Грэм
0:2
Б.Мина
Б.Мина
00:10 Шаповалов Д.
Шаповалов Д.
0:0
Д.Оре
Д.Оре
00:35 Ж.Како
Ж.Како
0:0
Бонавантюр И.
Бонавантюр И.
01:00 Б.Мина/П.Пеэ
Б.Мина/П.Пеэ
0:2
А.Морозова/К.Шломо
А.Морозова/К.Шломо
01:10 Ч.Ардьелан/Э.Франкати
Ч.Ардьелан/Э.Франкати
0:2
Ж.Кристиан/Д.Иванова
Ж.Кристиан/Д.Иванова
01:15 Д.Гарза
Д.Гарза
0:0
П.Наги
П.Наги
01:20 А.Пюже
А.Пюже
0:0
О.Салман
О.Салман
01:25 Д.Брэди/К.Макхейл
Д.Брэди/К.Макхейл
1:1
Н.Броуди/П.Каня
Н.Броуди/П.Каня
01:30 С.Риффайс
С.Риффайс
0:0
Х.Пла Малфейто
Х.Пла Малфейто
01:40 Л.Дейгмэн
Л.Дейгмэн
1:2
В.Мунтян
В.Мунтян
02:00 Б.Борен/С.Леон
Б.Борен/С.Леон
2:0
Э.Эйбл/К.Вирлан
Э.Эйбл/К.Вирлан
02:40 Д.Пегула/Т.Таунсенд
Д.Пегула/Т.Таунсенд
1:0
Д.Фейлла/Н.Ханатани
Д.Фейлла/Н.Ханатани
03:10 А.Окуно/Л.Чжан
А.Окуно/Л.Чжан
0:2
Л.Киченок/М.Линетт
Л.Киченок/М.Линетт
03:30 Ш.Се/Н.Чжан
Ш.Се/Н.Чжан
0:1
Ж.Како/Д.Лао
Ж.Како/Д.Лао

Турнир ATP Челленджер.

04:35 М.Донати/А.Голубев
М.Донати/А.Голубев
0:2
Ч.Ли/Д.У
Ч.Ли/Д.У
04:45 Жемля Г.
Жемля Г.
1:2
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
04:55 Крюгер М.
Крюгер М.
2:0
Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
05:50 М.Гонг/Х.Пенг
М.Гонг/Х.Пенг
2:1
Г.Остин/К.Смит
Г.Остин/К.Смит
06:15 Берлан Т.
Берлан Т.
0:0
Рубин Н.
Рубин Н.
19:00 ATP Челленджер, Букараманга
19:00 Подлипник-Кастильо Х.
Подлипник-Кастильо Х.
2:0
Дутра Сильва Р.
Дутра Сильва Р.
19:00 Эстрелья Бургос В.
Эстрелья Бургос В.
2:0
Де Гриф А.
Де Гриф А.
19:05 Ф.Аргуэльо/А.Колларини
Ф.Аргуэльо/А.Колларини
2:1
Н.Баррьентос/А.Гомес
Н.Баррьентос/А.Гомес
21:00 Андреоцци Г.
Андреоцци Г.
2:0
Эмери К.
Эмери К.
22:00 Квигли Э.
Квигли Э.
0:2
Джанг Д.
Джанг Д.
22:00 ATP Челленджер, Мауи
22:00 Донати М.
Донати М.
2:0
Албот Р.
Албот Р.
22:30 Монтанес А.
Монтанес А.
1:2
Тринкер Б.
Тринкер Б.
22:45 П.Качин/Н.Кикер
П.Качин/Н.Кикер
2:0
А.Де Гриф/Ф.Мена
А.Де Гриф/Ф.Мена
23:45 Козлов С.
Козлов С.
0:2
Мейстер Н.
Мейстер Н.
23:50 Х.Эрнандес-Фернандес/А.Молтени
Х.Эрнандес-Фернандес/А.Молтени
1:1
Г.Андреоцци/А.Бехар
Г.Андреоцци/А.Бехар
00:00 Лапентти Д.
Лапентти Д.
0:0
Клезар Г.
Клезар Г.
00:20 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:0
Сандгрен Т.
Сандгрен Т.
00:30 Молчанов Д.
Молчанов Д.
0:2
Фриц Т.
Фриц Т.
01:25 М.Бурге/К.Эмери
М.Бурге/К.Эмери
1:2
С.Гальдос/Л.Мартинес
С.Гальдос/Л.Мартинес
01:30 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:0
Харрисон Р.
Харрисон Р.
01:50 Дональдсон Дж.
Дональдсон Дж.
1:2
Болт А.
Болт А.
03:15 Струвай Э.
Струвай Э.
2:1
Гонсалес А.
Гонсалес А.
03:15 Эдмунд К.
Эдмунд К.
2:0
Саркисян А.
Саркисян А.
03:30 М.Крюгер/Г.Лааксонен
М.Крюгер/Г.Лааксонен
0:0
Д.Джанг/Д.Новиков
Д.Джанг/Д.Новиков
03:50 У Д.
У Д.
2:0
Смит К.
Смит К.

Спортивные онлайн трансляции

Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Кто-то выбрал исключительно спортивный путь в своей жизни, выступая в качестве профессионала на различных турнирах. Другие захотели стать зрителями, эмоционально погружаясь в баталии. При этом весьма важно смотреть онлайн спортивные трансляции, чтобы всегда быть в курсе событий, лично видеть, как творится история в мире спорта. Ведь, отдельный матч или заплыв может стать историческим. Тот же полуфинал на ЧМ в Бразилии, когда сборная Германии забила семь мячей в ворота хозяев турнира, нельзя было пропустить.

Крайне важно всегда иметь возможность смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Некоторые болельщики проводят длительное время в поисках ссылок на трансляции. Вместо этого достаточно зайти на страницу "Видео трансляции" где представлены ссылки на все события из мира спорта, которые можно отслеживать онлайн.

В прямом эфире можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, авто- и мотогонки, легкую атлетику, велогонки и многое другое. Навигация сайта очень удобная, а для работы с ним не требуется регистрация. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать нужное спортивное событие.

Смотреть онлайн футбол в хорошем качестве стремится большинство болельщиков. Ведь, только при высоком качестве изображения можно видеть финты в исполнении Месси, быстрые забеги Роналду, коварные удары Суареса.

На нашем сайте предлагается смотреть спортивные трансляции онлайн без рекламы, что очень важно. Всем хочется наблюдать за баталиями, не отвлекаясь на раздражающую рекламу.

Если у вас есть какие-то предпочтения по спортивному виду, то вы можете добавить его в «Избранное». Это помогает, например, смотреть онлайн хоккейные матчи, максимально быстро находя ссылки. В «Избранное» можно выбрать не только вид спорта, но и чемпионат. Например, российскую Премьер Лигу по футболу или баскетбольную НБА. Все зависит от ваших предпочтений.

При выборе трансляции вы можете знать время, когда она начнется. Если спортивная онлайн трансляция уже началась, то будет стоять соответствующий значок «live». Важно отметить, что любая трансляция имеет ряд ссылок. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Для просмотра любых трансляций на нашем сайте не нужно регистрироваться. Достаточно просто зайти на ресурс и погрузиться в мир спорта.

© 2012-2017 Checklive